www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 141 страница 160 из 524

141

26 серия

Асеро решила продать этому клоуну картелю наркотики , наверно те из грузовика. Эл был против, с ним самим клоун не хотел связываться из-за того что он экс коп. Сара ради сына готова на все.
Нарядила её, намазала Арасели. Позвонили они с Элом этому типу, он заинтересовался вдовой Асеро, назначили встречу в ресторане.

Чекнутая жена Эла пришла к сыну Сары в больницу...да хоть бы она уже прибила его. хоть кто-то..

Паралитичка Грета хотела запереть мать и не пустить спасать Сальвадора, но Фелипе отпустил тещу, но мне кажется что он что-то все равно затевает
Грета тоже двинулась по фазе, спалила к чертям усадьбу Асеро..

0

142

Клоун значит на свиданке с Асеро  :D
грета конечно чудит но в ее состоянии только чудить и остается.
да, пусть чекнутая жена Эла прибьет пацаненка. Такой доброты как наша мир еще не знал но этот несчстный мешает сюжету только.

0

143

Ir.Di написал(а):

да, пусть чекнутая жена Эла прибьет пацаненка. Такой доброты как наша мир еще не знал но этот несчстный мешает сюжету только.

и не говори, нас почитают и в шоке будут что мы желаем ребенку, но он и правда тормозит сюжет, нгкужели еще серий 20ть как в Патроне будут тянуть до перевоплощения героини

Ir.Di написал(а):

грета конечно чудит но в ее состоянии только чудить и остается.

она поднялась по карьерной лестнице в муниципалитете, вот нет чтобы мозги направить в нужное русло, ей все месть..

0

144

Ptichka написал(а):

нгкужели еще серий 20ть как в Патроне будут тянуть до перевоплощения героини

:dontknow: Возможно и такое. А что ей там преображаться, волосы накрутить и глаза зеленым подвести. Только бы кривляться перестала и шипеть  :D

0

145

27 серия

Клоуна зовут Мигель Кинтанилья, он не согласился покупать дрогас у Сары, т.к. не хочет проблем с Индио  :D
Но он даст ей денег и предложил работать на него, но в чем работа заключается не сказал :dontknow:
Да и вообще он ею восхищен и прочит ей великое будущие.

Больше нефига хорошего не было, у Эла дочка все же отравилась после маминой микстуры, но врач сказал что она переела сладкого  :canthearyou:  неужели Эл не видит что его жена больная :dontknow:

0

146

Ptichka написал(а):

Да и вообще он ею восхищен и прочит ей великое будущие.

Он смотрел на нашу хищницу  :crazy: восхищенным взглядом  :rofl:

Ptichka написал(а):

у Эла дочка все же отравилась после маминой микстуры, но врач сказал что она переела сладкого    неужели Эл не видит что его жена больная

На этих мне вообще плевать, загрузили сериал еще одной спиногрызкой больной. еще Сальвадор не сдох уже эта на подходе  :D

0

147

Ir.Di написал(а):

На этих мне вообще плевать, загрузили сериал еще одной спиногрызкой больной. еще Сальвадор не сдох уже эта на подходе

мне не плевать, как говориться по старой памяти девчушка нравится :flirt:
А Эл слепой или дурной, или ничего сделать не может, т.к. у этой курвы влиятельный отец

0

148

Ptichka написал(а):

мне не плевать, как говориться по старой памяти девчушка нравится

А мне племянницу напоминает и бесит  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

А Эл слепой или дурной, или ничего сделать не может, т.к. у этой курвы влиятельный отец

:tired: Как у них все запущено.

0

149

Ir.Di написал(а):

А мне племянницу напоминает и бесит

:D

0

150

28 серия

Сара сражалась с двумя наемниками, она как раз перевозила сына на операцию в Америку. И в аэропорту схлестнулась с бандитами, мужика треснула по ушам и оглушила, а бабу целилась а потом каким-то чудом турбина одного из самолетов взорвалась - короче я ни черта не поняла  :D
Пока Сара лечила малого, Эл нашел покупателя, продал наркотики. не знаю весь грузовик или часть..
Получил 3 мил.долларов и отдал Индейцу за долги.
Сальвадор вылечился  :disappointed: хотя что я ожидала.. если ему все же уготована смерть. то уж точно не от рук докторов. Его должны убить или бандиты или её семейка, чтобы была мотивация мстить..
Вернувшись в Гвадалахару. Мигель Кинтанилья поручил Саре работенку, перевезти через границу деньги, встретиться с тем. передать этому ... %-)  она будет не то его представителем, не то еще кем-то..
Короче ей так просто будет не спрыгнуть с этого крючка  :suspicious:

0

151

Надо посмотреть сражения Сары, фотку только видела, опять перекошенный фейс. С турбиной конечно круто, чего только не придумывают.
с элом, индейцем и наркотой я нечего толком не поняла. Неважно, пацан выжил, вот в чем беда. Сара точно уже на крючке, ну хоть становление подведеных зеленым глазок началось  :rofl:

0

152

Ir.Di написал(а):

Надо посмотреть сражения Сары, фотку только видела, опять перекошенный фейс.

у неё другой рожи нет когда злится

Ir.Di написал(а):

с элом, индейцем и наркотой я нечего толком не поняла.

да и я тоже

Ir.Di написал(а):

пацан выжил, вот в чем беда.

посмотрим как дальше. может Сара конкретно влезет в этот бизнес и её малого прикончат
Ей конечно нужна какая-то база, невозможно стать крутой наркотрафиканткой без связей. знаний и просто с улицы

0

153

Ptichka написал(а):

может Сара конкретно влезет в этот бизнес и её малого прикончат

:rofl: Мне кажется, что зря мы Сальвадору  место на кладбище заняли, памятник и музыку заказали, спиногрыз будет жить как вдохновение для ее добрых дел  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Ей конечно нужна какая-то база, невозможно стать крутой наркотрафиканткой без связей. знаний и просто с улицы

:crazy: Если она еще будет серий 30 базироваться  :tired:. Но рейтинг у сериала выше среди его конкурентов, значит мы чего-то не разглядели в Асеро  :| . Как на меня то уже фантастический блокбастер о королевах алмазов и сердец гениален  :rofl: по сравнению с этой сказкой о перекошенной Асеро.

0

154

^^
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10669364_582922858502849_7302221512283211212_o.jpg

+1

155

О ужас...страховище  :unsure:

0

156

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что зря мы Сальвадору  место на кладбище заняли, памятник и музыку заказали, спиногрыз будет жить как вдохновение для ее добрых дел

не ну мы с тобой без сомнения девки очень добрые.... :D  :D
Если так, то против кого и за что бороться будет Асеро, просто так решит что такая жизнь проще, богаче.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но рейтинг у сериала выше среди его конкурентов, значит мы чего-то не разглядели в Асеро

ты знаешь я понять не могу людей. неужели не надоели эти мексо-америкоские проекты :canthearyou: штампуют один за другим на одну тему. Не знаю рейтингов Повелителя 2х частей, но думаю хорошие, не знаю Техейры, Вдовы...что там еще было похожие
Но реально одно и тоже, хоть бы перерывы делали между стрелялками..

Ir.Di написал(а):

Как на меня то уже фантастический блокбастер о королевах алмазов и сердец гениален  :rofl: по сравнению с этой сказкой о перекошенной Асеро.

для меня уж точно  :flirt:  там конечно чудики, но меня это развлекает и не напрягает..
Даже смотреть на лапуську Паолку просто насолода, с её большими черными глазищами, чем на бешеный оскал зеленоглазой Сарки  :canthearyou:

Ой...я сегодня аж облегчение испытала, нет обоих сериалов, обычно в субботу показывают серию за пятницу, а тут нет...
Это хорошо, займу себя другими , более достойными сериками, например Спартаком )

0

157

Ptichka написал(а):

Если так, то против кого и за что бороться будет Асеро, просто так решит что такая жизнь проще, богаче..

Ну я не думаю, что ей уже надо бороться. Займет свою нишу в бизнесе и будет ковать капитал  :crazyfun:  :D. А врагов среди конкурентов и власти всегда найдется.

Ptichka написал(а):

ты знаешь я понять не могу людей. неужели не надоели эти мексо-америкоские проекты

Ну то совсем другие люди, я их сама не понимаю, видимо им нравится такое.

Ptichka написал(а):

Но реально одно и тоже, хоть бы перерывы делали между стрелялками..

Поэтому и не делают перерыв, что хорошо пошло и народ смотрит  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .

Ptichka написал(а):

Даже смотреть на лапуську Паолку просто насолода, с её большими черными глазищами, чем на бешеный оскал зеленоглазой Сарки

Паолка красавица  :flirt:. Бланке лучше было так не скалится, переусердствовали с ее образом. Какой дурак такое придумал. ну видно же, что актриса как ведьма страшная становится.

Ptichka написал(а):

Ой...я сегодня аж облегчение испытала, нет обоих сериалов, обычно в субботу показывают серию за пятницу, а тут нет...
Это хорошо, займу себя другими , более достойными сериками, например Спартаком )

:rofl: Ленка, ты как будто каторги избежала раз сериалов нет. Действительно лучше посмотри Спартака.

0

158

Ir.Di написал(а):

Займет свою нишу в бизнесе и будет ковать капитал  :crazyfun:  :D. А врагов среди конкурентов и власти всегда найдется.

возможно и так..

Ir.Di написал(а):

Поэтому и не делают перерыв, что хорошо пошло и народ смотрит

зашибись, неужели народ так наелся романтики

Ir.Di написал(а):

Какой дурак такое придумал. ну видно же, что актриса как ведьма страшная становится.

и не говори, иногда этот оскал к месту, но чаще нет..

Ir.Di написал(а):

Ленка, ты как будто каторги избежала раз сериалов нет

так так и есть, у меня что ни день: надо смотреть эти два, точнее просматривать и еще два чилийских

0

159

Ptichka написал(а):

неужели народ так наелся романтики

:dontknow: Наверное. Если выбирать я за романтику  :love: .

Ptichka написал(а):

так так и есть, у меня что ни день: надо смотреть эти два, точнее просматривать и еще два чилийских

Так не годится, ладно бы за это еще платили  :rofl: тогда можно себя изводить, а так лучше уже один сериал но с удовольствием  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

160

Ir.Di написал(а):

Так не годится, ладно бы за это еще платили  :rofl: тогда можно себя изводить, а так лучше уже один сериал но с удовольствием

я в этом плане странная. годами привыкла смотреть много  :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]