www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 101 страница 120 из 524

101

Senor de los Cielos y Senora Acero  :flirt:
http://sd.uploads.ru/eB0hJ.jpg

0

102

Чакки с невестой  :D по душу Фелипито  :angry:, гад такой.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/10446246_572033152925153_6170613117586269830_o.jpg

0

103

Не 3 ли миллионами Сары этот коротышка обложился  :crazy: . Добрые люди писали, что она их нашла.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t31.0-8/10623397_572030049592130_2627119082110335066_o.jpg

0

104

Сара в тюрьме, это уже интересно  :crazyfun:
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10633314_572579589537176_9199176335512101455_o.jpg

0

105

Принялась за Асеро, посмотрела 13 серию не слишком внимательно надо признать..

Что самое смешное что хотелось посмотреть как Сара найдет деньги и она нашла, тут приперся муж сестры, его убил индеец..
А куда потом делись деньги я прозевала  :D  наверно индеец забрал..
Понравилась стычка с сестрой, жаль что бородатый её не убил, зато парализованной осталась от выстрела в бок  :D
Потом эффектно выстелила в лоб одному типу, за что герой-коп её и арестовал.
Мать отреклась от Сары..

Как пара они мне нравятся, особенно он нравится :love:
Сериал не захватывает, но рада что не такой уж он кровавый, за две серии всего два трупа или я плохо считала ))))

0

106

И я прозевала но видела, что деньги Арасели собралась мтопочку одолжить, а Хунио ее выгнал, сказал, что то деньги Сары. Кстати можно делать поминки по Хунио и Марианне. Кто за что не поняла.
мне не нравится ни она, ни полицейский. Тяжело идет сериал, читаю что было в сериях иногда и все.

0

107

14 серия

Сара прямо такая крутая аж тошно, привели её в камеру, как раз тот скрин где у горла нож держат.
Там зечек где-то 4-5 человек. И Сара начинает их провоцировать, они конечно первые, но их там много. одна с ножом..
В итоге Сара показала зубы, а все остальные не заступились за свою...
А могли бы там Саре жару дать  сказочка..

Ir.Di написал(а):

Кстати можно делать поминки по Хунио и Марианне. Кто за что не поняла.

ого...ну посмотрю, скажу, он-то болен.., а её не жаль..

0

108

Их убьют, фотка была жесткая. Я и не поняла, что они за герои. Турко такой же Турко, влюбленный в чужую женщину, никакого Хунио я не увидела.. Марианна тоже видимо миллионы искала. Так я внимательно смотрела.

Саре все тезечки по плечо  :D . Ну не будут же такую великую асеро опускать в глазах зрителя. С повелителем тоже так было. Трое завалил или четверо хоть там против него толпа лосей шла  :D . Герои должны быть суперменами.

0

109

14

Ну что за дурной оф. сайт Телемундо, качество хорошее. но реклама часто Лусеро задолбала, да и реклама то Мисераблес, то Асеро  :canthearyou: меня уже тошнит ...
Если Мисераблес я еще посмотрела нормально все что пропустила, нагнала.., то серии Асеро не могла найти.
Мне надо была 10 и дальше, а там с 15й ,а дальше предыдущие никак  :canthearyou:
Пришлось на Гратис смотреть, премотку трогать не стоит  :D . а жаль, сил нет на второстепуху смотреть..

Одна зечка втыкнула в плечо Сарры нож, но та смогла её стукнуть, а потом за неё другая заступилась.
Сара потом как осклабилась аж жутко стало, зачем так рожу корчить, хоть и в состоянии агрессии  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну не будут же такую великую асеро опускать в глазах зрителя. С повелителем тоже так было. Трое завалил или четверо хоть там против него толпа лосей шла  :D . Герои должны быть суперменами.

ну вообще-то да, слабину показывать нельзя, но и не провоцировать с первой минуты пребывания в камере.
Неужели зеки и правда сказу к новеньким начинают приставать.. :D

Я не поняла что за странные дела у этой подруги сары - Арасели кажется..
Она что наркоманка и воровка  o.O  :canthearyou:  Хунио щас с ней нянчится..
Героиня Джонс, та что силикон качает , не интересная. на меня тоску наводит  :dontknow:

0

110

14

Ха...герой коп (не могу его имя запомнить) так нежно прикоснулся к лицу Сары и обещал её вытащить, типа тот кого она убила был бандитом , но она же убила, притом так  явно при свидетелях и сыну не было явной угрозы.
Мне кажется не было у неё явной причины сразу убивать..

0

111

Там серии легко находятся на стацинарном компе но на планшете я сама нервничаю, только помледние выбивает. Реклама конечно вынос мозга. О лусеро и компани уже напамять знаю.
Я видела как Сару перекосило но не поняла из-чего. Ну ее рожи уникальны. Маньячка психопатка  o.O .
Говорят, что это киношный штамп. Черт его знает. Вот в косите линде пошли другим путем, героиня нормально сидела себе тот год и еще и групу танцев создала. Хоть не шли путем штампов. Я уже ждала, что девочку будут обижать все подряд полсериала, а нет, в одну серию уложились . Это я к тому, что телемундо и мексы заштампованы этими тюрьмами, где все обижают главных героев, те дают по голове полтюрьме и все их бояться ))))))))))))))).
Литси слишком упитанная и красивая как для наркоманки. Я думала ее мать шутит, что дочь наркоманка, наговаривает. Значит наркоманка. Весело.
я вообще не вижу смысла в героине Джонс. Я думала она тоже диллером наркоты будет, противостоять главной героине станет. Ну я ждала крутую тетку, а не чудо в леопардовых лосинах. Та же Флавия

Типа Эли Зовут и как-то дальше. Элиутерио вроде. Запал значит на Асеро. Вытащит. Нечего ей там полсериала парится. Я читала, что будет 65 серий и по то м второй сезон как у повелителя. Ой не надо.

0

112

Ir.Di написал(а):

О лусеро и компани уже напамять знаю.

я тоже..

Ir.Di написал(а):

Это я к тому, что телемундо и мексы заштампованы этими тюрьмами, где все обижают главных героев, те дают по голове полтюрьме и все их бояться ))))))))))))))).

это точно, тюрьмы задолбали.
получается чтобы герою пройти все круги ада, и выстоять в этой жизни надо обязательно в тюряге побывать  :canthearyou:
Сара уже свободна - фантастика..

Ir.Di написал(а):

Литси слишком упитанная и красивая как для наркоманки. Я думала ее мать шутит, что дочь наркоманка, наговаривает. Значит наркоманка. Весело.

я тоже считаю на на наркоманку она по габаритам не идет)))
что-то там у них с Хунио происходит  :D

Ir.Di написал(а):

Ну я ждала крутую тетку, а не чудо в леопардовых лосинах. Та же Флавия

меня она напрягает своими разговорами..

На счет смерти Хунио и его жены ..странно так в 15й показали
Коп провел домой Сару, она поднялась  к себе, и тут они с Арасели смотрят вниз на два трупа, подбегает коп и смотрит на них вверх, а Фелиппе валялся на лестнице..
Марианна и фелипе следили за сарой и копом, а потом вошли в дом. Может позже покажут что случилось там..

Ir.Di написал(а):

Типа Эли Зовут и как-то дальше. Элиутерио вроде. Запал значит на Асеро. Вытащит. Нечего ей там полсериала парится. Я читала, что будет 65 серий и по то м второй сезон как у повелителя. Ой не надо.

не надо второго сезона..

ну и имячко, гонят... :canthearyou:

Как Сара наиграно ревела над Хунио, выла как белуга - не понравилось..

0

113

В 15й серии прошло 2 месяца.

Я так поняла что Эл приходит в гости к Саре, типа навещает малого  :flirt: , подарки приносит)
Не пойму откуда у Сары деньги. неужто Индио дал ей немного с тех 3х миллионов )
Пацану в школе опять плохо стало, я поразилась как он сам себе смог в этом состоянии укол сделать инсулина  :huh:
я понимаю что каждый больной должен сам себе суметь сделать, но он же ребенок , неужели так бывает  :dontknow:

Свернутый текст

Я на работу, буду завтра вечером  :flag:

0

114

Ptichka написал(а):

Сара уже свободна - фантастика..

Эли постарался  :D

Ptichka написал(а):

На счет смерти Хунио и его жены ..странно так в 15й показали
Коп провел домой Сару, она поднялась  к себе, и тут они с Арасели смотрят вниз на два трупа, подбегает коп и смотрит на них вверх, а Фелиппе валялся на лестнице..
Марианна и фелипе следили за сарой и копом, а потом вошли в дом. Может позже покажут что случилось там..

Я видела фотку Эли и два трупа, туфли Марианны валялись  :( Но я думала показали, что случилось. Разбились они или их расстреляли  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Как Сара наиграно ревела над Хунио, выла как белуга - не понравилось..

Актриса играть значит не умеет  :suspicious:

Ptichka написал(а):

В 15й серии прошло 2 месяца.

Динамично

Ptichka написал(а):

Пацану в школе опять плохо стало, я поразилась как он сам себе смог в этом состоянии укол сделать инсулина  
я понимаю что каждый больной должен сам себе суметь сделать, но он же ребенок , неужели так бывает

Я не знаю, детей с инсулином не видела еще. А взрослые делают  :hobo: . Я бы не смогла. В живот или бок себе шприц засунуть, бррррр.

Свернутый текст

Хорошей работы  :flag: До завтра.

0

115

Ir.Di написал(а):

Я видела фотку Эли и два трупа, туфли Марианны валялись  :( Но я думала показали, что случилось. Разбились они или их расстреляли

получается не показали.
Мне ситуация кажется такой: если Фелипе валялся на лесничном пролете, только Хунио мог его по-мужски в накаут послать, значит была стычка. Сам Хунио поднялся на верх и устроил разборки с Марианой . может с разбега хотел оттолкнуть и оба перелетели через перила.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Актриса играть значит не умеет

мне показалось наиграно, может кому-то нет...

Трудный для меня сериал, я его не внимательно смотрю и почти не понимаю делов Эла, что он там расследует, выясняет, вроде на счет трупов после пластики и еще разное, у меня голова кругом от непонимания ситуации. Нельзя сериал про расследования так невнимательно смотреть.

0

116

16 серия

Сыну Сары нужна трансплантация чего-то там..., странно у него же диабет  :dontknow:  не поняла что они там на исп. сказали  :dontknow:
Сара в шоке, денег у неё нет.
Тогда Эл вспомнил про деньги которые они после какого-то дела не от декларировали, опять же я не поняла от куда бабки взялись.
Эл хочет их видимо взять для Сары  %-)  На что он готов пойти ради неё.

Так же темный лес для меня ситуации с девчонками из салона, у каждой какие-то странные парни бандиты  %-)  :canthearyou:
Единственное на ком задерживается глаз немного это героиня Ребеки и её молодой любовник, неплохие у них моменты бывают. диковато смотрится когда такой молодой на бабу залазит старую, но тут даже она больше инициативу берет, а он терпит.. :D

Интересный такой моментик у Сары и Эла, она говорит что догадывается что его приходы в гости не ограничиваются сыном, но ей самой, типа ты же мужчина и всегда хочешь чего-то еще.... Он подтвердил что она ему нравится, но он никогда не воспользуется её положением.
Он уходя хотел её чмокнуть в щечку, а попал в суете в губы, смутился, извинился , потом красиво прижался и они поцеловались..
Потом она начала возмущаться что он её торопит, а Эл говорит что они давно уже знакомы. Сара твердит что голова у неё занята другим.

0

117

17 серия

В этой серии Эл следил за одним чуваком и кажись приближенный ему человек оказался предателем и связан с мафией. Ну в общем Эл ему там высказался, забрал сумку с деньгами и был таков..

Одна из девчонок из салона Лупе, решила сделать себе грудь, упросила Энрикету сделать... Сама лупе не знает что беременна..
Как Энрикета делала операцию это жесть, не удивлюсь если девка помрет..

18 серия

Ну Сара явно не в адеквате, ну разве нормальный человек, особенно мать с больным ребенком на руках, додумалась расстрелять входную дверь в салон, т.к. её не впустили.. :question:  :canthearyou:
Сара пришла за этой дурой Лупитой, у которой сердце остановилось после операции..
Сара повалила её на пол и начала избивать . т.к. она такая же как те негодяя, которые испортили ей жизнь.. %-)
Саре как раз необходимо опять попасть под арест и её чамако будет опять один сидеть ..
Потом и Саре досталось от Энрикет, прикольно бабенки вошкались по полу..))
А тут Эл прилетел, они застали Лупе мертвой, Энрикета сбежала..

0

118

19 серия

Пол серии показывали кого попало, Энрикету, которая в тюрьме уже нашла врагов, то её убить хотят. то еще что-то..
Девка из салона со своими проблемами... :canthearyou:
Полицейские мутные дела задолбали...
Не вникаю я во все это..

А вот Сара и Эл порадовали, наконец-то она его приняла..
Пришел вечерком с цветами, после поцелуев пошел секс, но нам почти ничего не показали..
Может это связано с тем что Паласиос не в форме, вот про кого можно сказать заплыл жирком  :D  а мы тут Даниеля чихвостили )))
Хотя мне его не форма кажется в целом гармоничной, ну ему неплохо.
Может это от того, что сам актер мне приятен.. Правда иногда так глаза вытаращит смешно  :D

0

119

Ptichka написал(а):

А вот Сара и Эл порадовали, наконец-то она его приняла..
Пришел вечерком с цветами, после поцелуев пошел секс, но нам почти ничего не показали..

:crazyfun: Я их вообще что с сексом что без секса не воспринимаю. Я уже давно сериал не смотрела, сюжет мутный, пара не нравится, сама Асеро  :insane: . Боюсь. что хорошего сериала от Телемундо мы дождемся еще не скоро  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Правда иногда так глаза вытаращит смешно

Пучеглаз такой  o.O Странно, Ленка, что он тебе нравится. Он точно не в нашем вкусе  :rofl: .

0

120

Ir.Di написал(а):

Я уже давно сериал не смотрела, сюжет мутный, пара не нравится, сама Асеро

очень мутный, меня не затянуло, а щас с трудом пытаюсь понимать что творится, так же как и в мисераблес - хотя там проще немного..

Ir.Di написал(а):

Пучеглаз такой  o.O Странно, Ленка, что он тебе нравится. Он точно не в нашем вкусе

не знаю. нравится, хотя и фигуры нет. харизматичный что ли.., а может я таких явно латиносов люблю  :dontknow:

Свернутый текст

Жаль я опять на работу убегаю, да завтра  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]