www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 81 страница 100 из 524

81

Greta написал(а):

Ну может она себя в паре с галаном хотя бы проявит.  Я бы глянула на эту любовь морковь, но скорее всего здесь не на этом акцент будет.

Акцент скорее всего будет на стрелялках как в Повелителе. И он уже и так есть. Гора трупов  весь смысл  :tired: Я уже хочу видеть ее действительно стальной женщиной. Может разыграется к тому времени. Сейчас только эмоции бьют через край, этими гримасами себя актриса уродует  :disappointed:

0

82

Ir.Di написал(а):

Я уже хочу видеть ее действительно стальной женщиной. Может разыграется к тому времени

Ну если там этот Паласиос нарисовался, то вряд ли сталь будет, не тут так на другом понесет на эмоции.
Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную, но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний. А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

0

83

Greta написал(а):

Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную

Если бы, такая же деревенская истеричная баба  :disappointed:

Greta написал(а):

но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний.

Согласна, сын ее тянет вниз. Думала умрет но нет, ожил.

Greta написал(а):

А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты. Найди свои три миллиона, женщина, и сиди там тихо пока не прибили. В общем кино  :D

0

84

Ir.Di написал(а):

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты.

У нее цель такая, :huh: я думала, она просто отомстить всем врагам и успокоится. :confused: Да и вообще, если 30 лет прожил и сроду не занимался чем-то, начинать уже поздновато, тем более в таком деле, это не кружок кройки и шитья.

0

85

Greta написал(а):

У нее цель такая

Это цель фильма такая. Пока Сара так далеко не заглядывает.

Greta написал(а):

Да и вообще, если 30 лет прожил и сроду не занимался чем-то, начинать уже поздновато, тем более в таком деле, это не кружок кройки и шитья.

Не знаю, как они это обыграют. Не женское это дело  :no:. Ради красивой картинки и забавного сюжета сойдет. Сериал о вдове Пабло Эскобара имеет куда больше смысла, автобиографический, хоть тоже актрису выбрали слишком хорошенькую и молодую  :rofl: А здесь героиня плод фантазии.  Крестик у нее как у Королевы юга настоящей, Сандры Авилы Бельтран, которую играла Кейт. Только Кейт этот крестик в образ не давали, а Асеро дали  %-). Сам черт их не поймет  :rofl: кто такая Асеро.
Сандра Авила Бельтран.
http://www.lavozlibre.com/userfiles/2a_decada/image/FOTOS%202011/02%20FEBRERO%202011/10%20febrero%202011/sandra-%C3%A1vila-beltr%C3%A1n.jpg

0

86

Ir.Di написал(а):

Это цель фильма такая.

Лучше бы в любовь как-то вывернули, :disappointed: на фоне кучи трупов в последних проектах это уже кажется свежо.

Ir.Di написал(а):

Ради красивой картинки и забавного сюжета сойдет.

Я ничего красивого и забавного не увидела, или эта тема просто не для меня. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только Кейт этот крестик в образ не давали, а Асеро дали

И что, этот крестик ее усилил как личность, или просто чтоб было?

0

87

Greta написал(а):

Лучше бы в любовь как-то вывернули,  на фоне кучи трупов в последних проектах это уже кажется свежо.

Опять таки же любовь преступницы и полицейского . И еще какой преступницы  :tired:, наркотрафикантши . Это тупо. Они бы на одном поле и срать не сели  :rofl:.

Greta написал(а):

И что, этот крестик ее усилил как личность, или просто чтоб было?

Нет, просто стиль у той женщины нагло украли  :rofl: Я вот заметила, чем больше преступник тем больше крест. У Повелителя вообще здоровый такой был  :cool: . Верующие убийцы  косвенные, потому что занимаются наркотой, которая уничтожает людей  :disappointed: и убийцы реальные.. Перекрестились и стрелять. Тоже выход. Бог поможет  :dontcare:

0

88

Ir.Di написал(а):

Опять таки же любовь преступницы и полицейского

Ну она особо пока не совершала преступлений, можно же как-то вывернуть сюжет по-другому, конечно если она станет главой некой группировки ни о какой любви речи быть не может. А сейчас почему нет, она же простая женщина в таких кошмарных обстоятельствах.

0

89

Greta написал(а):

А сейчас почему нет, она же простая женщина в таких кошмарных обстоятельствах.

Сейчас можно  :yep: Потом пусть пойдут своими дорогами и пересекутся уже в разных лагерях. И офигеют  :rofl: . Мне точно нельзя придумывать истории.

0

90

Greta написал(а):

Соглашусь, хотя Бланка в манде мне нравится, но там и надо-то быть простой и милой женщиной. :flirt: Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек

а мне кажется что я бы её не восприняла милой куколкой, даже если я и видела актрису в ранних ролях, то уже не вспомню где.
То как она морщит нос ужасно просто, но делает она это конечно в самых стрессовых ситуациях, когда ей угрожает опасность, когда зла...А поскольку у неё такие ситуации сплошь и рядом, то и корчится часто  :insane:  Ну а вообще злые мины ей идут...

Ir.Di написал(а):

Акцент скорее всего будет на стрелялках как в Повелителе. И он уже и так есть. Гора трупов  весь смысл

и мне кажется акцент за это, на разборках.., а любовь как дополнение. надеюсь приятное, т.к. Андрес очень нравится, видно что играет естественно, не переигрывает  :cool:

Greta написал(а):

Хотя уже серий 10 наверное прошло, и в принципе героиню уже могли бы сделать стальную, но тут лучше уж до конца оборвать все ниточки прошлого, без сына, без ненужных сентиментальных воспоминаний. А если бы таковые и были, то лишь для того, чтобы еще больше укрепить ее решимость в намеченной цели.

не факт, в патроне 40 серий подводили к перемене героини, долго, не хочу чтобы и тут так было, но именно этот период в Патроне был для меня самым интересным.
А тут такого нет, хочется чтобы изменилась скорее ..
А что сын умрет все же?: o.O

Ir.Di написал(а):

Я вот не пойму зачем ей эта цель быть великим диллером наркоты. Найди свои три миллиона, женщина, и сиди там тихо пока не прибили. В общем кино

я бы нашла деньги, сына в охапку и устроилась к какой ниб. стране жиь , припевать, открыть бизнесс...
Но нет.., а же месть врагам  :rofl:

0

91

Я думаю там несколько месть сколько желание удвоить миллионы. Вложить деньги  :D
я бы тоже свалила бы куда пдальше, а может бы и пришлось в этом бизнесе вращаться. Ужас какой, продавать то, что уничтожает людей  :disappointed: .но чем криминальнее бизнес тем больше доход. Легализировали бы уже там наркотики. Сколько войн изза них. Все равно кто хочет тот находит и принимает. Кто не хочет тот и легально употреблять не будет.

0

92

Ir.Di написал(а):

Я думаю там несколько месть сколько желание удвоить миллионы. Вложить деньги

или она в этот бизнес влезет, а выйти не так просто. потом затянет и пошло-поехало...

Ir.Di написал(а):

Все равно кто хочет тот находит и принимает. Кто не хочет тот и легально употреблять не будет.

на счет этого я согласна..

0

93

9 серия

Не знаю толком что за разборки у Хунио с женой, то деньги какие-то перевозили, то он её взаперти держал и вроде планировал убить, не знаю точно, а она огорошила его новостью о своей беременности. Хунио сам сделал ей тест....
Не интересует меня их линия.

Так же зачастили показывать девчат, работниц парикмахерской, я тоже за ними почти не слежу.
Коп принес Саре инсулин для чамако (смешное слово) , а она все на него скалится что он её преследует, потом они столкнулись в парикмахерской. Ну в общем она права  :rofl:

0

94

Ptichka написал(а):

Не интересует меня их линия.

И мен не интересует но ребенок может быть и не от Хунио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Коп принес Саре инсулин для чамако (смешное слово) , а она все на него скалится что он её преследует, потом они столкнулись в парикмахерской. Ну в общем она права

О инсулине я уже знаю, как скалится тоже видела. Невеста Чакки отдыхает  :rofl:

0

95

Новые луки Асеро
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10669133_569111989883936_7649334554505303467_o.jpg
Окончательный образ  :crazy:  :rofl:
http://sd.uploads.ru/aF2oR.jpg

0

96

Хунио признался Саре, что смертельно болен  :disappointed:
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10517415_571469802981488_2377263639700187513_o.jpg
Фелипе убедил Берту, что Сара убила ее мужа.
http://sd.uploads.ru/aFXxy.jpg

0

97

Берта решила убить сестру  o.O
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10484561_571479819647153_6360958943154580824_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t31.0-8/10499463_571479856313816_829768659536687708_o.jpg

0

98

Хунио выстрелил , спас Сару. Похоже Берта умерла.
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10700438_571481726313629_1591905828986235309_o.jpg
Сара пошла к Фелипе  ^^ Будем иметь свежий труп или не будем  :crazyfun: .
https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10687966_571487276313074_7428521382899993070_o.jpg

0

99

Спасибо за фотки с коментами, еще не смотрела.
Я бы не стала плакать над сестрой, Берта была настоящей сук*й....

0

100

Ptichka написал(а):

еще не смотрела.

Я тоже. это информация с фейсбука.

Ptichka написал(а):

Я бы не стала плакать над сестрой, Берта была настоящей сук*й....

не знаю. у меня нет суки сестры слава Богу. наверное бы не плакала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]