www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 61 страница 80 из 524

61

:flirt:  :cool:
http://receph.apextech.netdna-cdn.com/images/tnph3/295/379/0/0/295/379/2014/05/15/blancasoto140515.jpg

0

62

Ir.Di написал(а):

Мне этот стиль не по душе.

мне тоже стиль этой музыки не нравится, по крайней мере не в каждом похожем сериале.
это получается как бы народная баллада восхваляющая реального человека

Ir.Di написал(а):

Вроде этого клоуна Хуньо уже убил. Я проснулась от выстрела, труп валялся вроде его

это было бы отлично, т.к. я пока видела только как этот недоносок Фелипе прятался от людей индейца на крыше, обос...ся там по полной программе  :D  трус позорный.
ну они его споймали и вниз головой подвесили , ну вроде добозарились что он вступит в их бандитские ряды..

Ir.Di написал(а):

А она его еще и спалила ? А в трейлере баблишко было собрано, все 3 миллиона. Что они гонят  :canthearyou: . Поэтому Хуньо такой несчастный с обогоревшим долларов стоял

не...это не те 3 лимона, это небольшая сумма денег была спрятана в квартире , в камине..
Посмотрела 5ю, как Сара умоляла индейца не убивать сына..
А у Хунио что-то с головой, не то опухоль...не поняла.., но жить ему 2 месяца :huh:
Значит Сара должна найти эти 3 лимона..
Но их найти это одно дело, а стать крутой бабой мафиозой - это суметь надо, посмотрим как это у неё получится.

Ir.Di написал(а):

Будущая парочка

и все же он симпотяга  :flirt:
Спасибо за фотки.

0

63

Ptichka написал(а):

это получается как бы народная баллада восхваляющая реального человека

Но какого человека  :disappointed:, что бы о тебе сняли фильм нужно быть маргиналом и негодяем. Еще и прославят на века  :dontcare:

Ptichka написал(а):

ну они его споймали и вниз головой подвесили

:rofl: Забавное зрелище.

Ptichka написал(а):

Посмотрела 5ю, как Сара умоляла индейца не убивать сына..

Эта Сара то провоцирует бандитов, то на коленях перед ними ползает.

Ptichka написал(а):

А у Хунио что-то с головой, не то опухоль...не поняла.., но жить ему 2 месяца

одним меньше.

Ptichka написал(а):

Но их найти это одно дело, а стать крутой бабой мафиозой - это суметь надо, посмотрим как это у неё получится.

Крутая баба мафиоза  :crazy: впереди. Но опять таки же любовь с честным ментом намечается. Это что ремейк Марипозы колумбийской  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

и все же он симпотяга

Симпатичный, привыкнуть можно. В 7 серии вижу уже вовсю бегает  :rofl: Работает видно. А я еще и 6 не смотрела, 5 ведь проспала.

0

64

Ir.Di написал(а):

Но какого человека  :disappointed:, что бы о тебе сняли фильм нужно быть маргиналом и негодяем. Еще и прославят на века

кто его знает, а вдруг мексы любит про своих бандитов и наркоборонов песенки слагать :dontknow:
мода пошла...

Ir.Di написал(а):

Эта Сара то провоцирует бандитов, то на коленях перед ними ползает.

теперь за ней гоняется брат убитого ею типа, того кого она машиной квакнула.. %-)
да и индейцу этому что те 3 лимона, я думаю не бедный он тип..

Ir.Di написал(а):

В 7 серии вижу уже вовсю бегает  :rofl: Работает видно. А я еще и 6 не смотрела, 5 ведь проспала.

в 6й его уже показали.

0

65

Ptichka написал(а):

кто его знает, а вдруг мексы любит про своих бандитов и наркоборонов песенки слагать 
мода пошла...

Их преподносят как героев так что у каждого есть шанс вступить не на ту дорожку. Может тоже песенки петь посмертно будут  :D

Ptichka написал(а):

теперь за ней гоняется брат убитого ею типа, того кого она машиной квакнула..

Брата можно понять. Асеро показала чудеса дрифтинга  :rofl:

Ptichka написал(а):

в 6й его уже показали.

Да, ну и славненько. Я не включаю 6, и так на сон тянет из-за дождя  :rofl: .

0

66

Ты знаешь, наверно все таки в 7й он появится, т.к. я смотрю якобы 6ю, но события явно пропущены, наверно на этом сайте что-то не то...

0

67

Ну под дулом у Асеро он уже побывает  :D чень добрая девушка. Интересно из за чего ее сын в кому впадет. А хоть бы умер, что бы еще злее стала. Сын ее слабое место.

0

68

Если честно я не поняла почему этот коп следить стал за Сарой :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Интересно из за чего ее сын в кому впадет. А хоть бы умер, что бы еще злее стала. Сын ее слабое место.

я если честно тоже не могу понять что с мальчиком, с чего вдруг он в кому впал  :dontknow:
смерти пацану не желаю конечно, но согласна с тем что он её тормозит и не дает развернуться...

0

69

Смотрю серии на сайте Gratis новеллас, там и качество хорошее и не тормозит сильно..
Только нумерация серий странная, мне 6ю надо было смотреть, а по ихнему это 5я  :dontknow:
В этой серии Хунио убил врача, я сначала перематывала, а когда не поняла за что, пришлось искать концы. Оказывается по приказу индейца, Сару оставили стерильной  o.O
Если у неё умрет Сальвадор, то др.детей она не сможет иметь..

Посмотрела роли, не понравилось, и только в самом конце, когда она станет крутой - понравилось  :cool: и мне даже хочется чтобы это скорее случилось )

Насмешало как героиня Джонс (или как там правильно ) делала инъекции силикона в задницу пациентке  :rofl: , не удивительно что она умерла... :D

0

70

Ptichka написал(а):

В этой серии Хунио убил врача, я сначала перематывала, а когда не поняла за что, пришлось искать концы.

Это была 5 серия  :flag: И я тоже не поняла.

Ptichka написал(а):

Оказывается по приказу индейца, Сару оставили стерильной

А Хунио что до этого ? Маленьких Хуньчиков от Сары хотел  :rofl:

Ptichka написал(а):

Если у неё умрет Сальвадор, то др.детей она не сможет иметь..

Значит не умрет мальчуган. Уже одна героиня, которая не может иметь детей в параллельном сериале имеется. Это Луча  :flirt: .

Ptichka написал(а):

и только в самом конце, когда она станет крутой - понравилось   и мне даже хочется чтобы это скорее случилось )

Уже бы поскорее  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Насмешало как героиня Джонс (или как там правильно ) делала инъекции силикона в задницу пациентке   , не удивительно что она умерла...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Энрикета жжет. Этого я еще не видела. Что-то серии непонятно как идут. Я 1 часть по телику смотрю, хвосты не досматриваю. Но если буду досматривать то на официальном Телемундо. Со всяких гратисов такие вирусняки приходят  :mad: .

0

71

Ir.Di написал(а):

А Хунио что до этого ? Маленьких Хуньчиков от Сары хотел

любит её и защищает, хороший тип по отношению к ней

Ir.Di написал(а):

Уже одна героиня, которая не может иметь детей в параллельном сериале имеется. Это Луча

а Луча не может, я это как-то упустила?

0

72

Прям Турко один в один  :rofl: тот тоже жену Повелителя любил но это плохо для него закончилось.
Во 2 серии подруге говорила. Луча идет веселее, она не такая страшная кривляка каак Асеро. Лучше героиня милый пупсик чем невеста чакки  :crazyfun:

0

73

Ставлю сериал на паузу. Мне никак не нравится эта главная героиня, какая стальная женщина, деревенская баба пока. Ленка, когда станет стальной с подведенными зеленым глазками дашь знать  :flirt: . Дальше - мне не нравится сюжет. Лучше уже смотреть Повелителя, оценить игру Марлен Фавелы во 2 сезоне. Потом мне не нравится галан  :rofl:. И вообще мужской состав жуткий  :insane:. Героиня Ребеки Джонс стремота какая-то. Любимый леопардовый принт Флавии, лосинчики супер  :crazy:.
В следующих сериях нас ждут сопли Асеро возле сына, сын очнулся.

0

74

Кого играет  Литси ?
http://sd.uploads.ru/Si1KQ.jpg

0

75

Ir.Di написал(а):

Лучше уже смотреть Повелителя, оценить игру Марлен Фавелы во 2 сезоне.

Марленка во 2м сезоне Повелителя o.O  кого играет?
она не сразу появилась, а то я 1й раз слышу?

Ir.Di написал(а):

Потом мне не нравится галан

а мне очень, притом такой нормальный, не выпендривается ..

Ir.Di написал(а):

ероиня Ребеки Джонс стремота какая-то. Любимый леопардовый принт Флавии, лосинчики супер

и я заметила что одевают в леопЁрдовое как Флавию  :D

Ir.Di написал(а):

Кого играет  Литси ?

ты не перепутала, мне кажется она в Отверженных играет новую подругу Лучи..

0

76

Ptichka написал(а):

Марленка во 2м сезоне Повелителя   кого играет?

C 17 серии вроде. Вроде губернаторшу  :rofl:. Мне не нравится, что Марленку опустили до уровня 150-й бабы Повелителя  :rofl: . Все равно кино туповатое. Та же песня, что в 1 сезоне. Но в 1 сезоне это было свежо, интересно, первые серии мне очень даже нравились. А во 2 Повелитель жестче, насилия еще больше. Не даром Амайе дали премию, он научился играть того повелителя как полагается.

Ptichka написал(а):

а мне очень, притом такой нормальный, не выпендривается ..

Странный он полицейский  :D раз не выпендривается.

Ptichka написал(а):

ты не перепутала, мне кажется она в Отверженных играет новую подругу Лучи..

Нет, ты что, подругу играет актриса в сто раз страшнее. Литси красавица  :flirt:

0

77

Ir.Di написал(а):

страшная кривляка каак Асеро

Соглашусь, хотя Бланка в манде мне нравится, но там и надо-то быть простой и милой женщиной. :flirt: Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек, :no: хотела начать из-за нее просмотр, но сил никаких нет на то смотреть. :disappointed:
А что с мужем, :huh: я думала он простой человек, и кстати мне он даже нравился в начале, с харизмой актер :cool: неужели вся эта простота показная? :confused:

+1

78

Greta написал(а):

Тут я никак ее не воспринимаю, не ее это конек,  хотела начать из-за нее просмотр, но сил никаких нет на то смотреть.

Лена, привет   :flirt:  :flag:. И у меня сил на это смотреть нет. Бланка прям выдавливает с себя Асеро и не удачно у нее выходит.

Greta написал(а):

А что с мужем,  я думала он простой человек, и кстати мне он даже нравился в начале, с харизмой актер неужели вся эта простота показная?

Муж умер. Ему уже простоту негде показывать. Это о менте.

0

79

Но там как-то странно, в ролике ее муж Паласиос, его убивают. А в сериале муж старый хрыч, а паласиос мент. Что-то я уже совсем нечего не поняла  %-) .

0

80

Ir.Di написал(а):

Лена, привет

Привет Ириш. :flag:

Ir.Di написал(а):

Бланка прям выдавливает с себя Асеро и не удачно у нее выходит.

Ну может она себя в паре с галаном хотя бы проявит. :dontknow: Я бы глянула на эту любовь морковь, но скорее всего здесь не на этом акцент будет. :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]