www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 381 страница 400 из 524

381

Ptichka написал(а):

меня отталкивает эти рожи которые она делает, к чему так ужасно кривляться, доказывать свое можно и по другому..

Ну мягко скажем это...некрасиво. :D  Но меня скорее просто смешит.

Ptichka написал(а):

желания смотреть нет, но с другой стороны вроде же 1й смотрела, история не окончена, а я не люблю неоконченные    не знаю что делать...

Я бы только на роль своей любимицы посмотрела, а то соскучилась, :flirt:  давно у Карлы нового проекта не было.

0

382

Lila написал(а):

Ну мягко скажем это...некрасиво.

иногда может такие гримасы и оправданны, когда скалишься на врага в какой-то ситуации, но она такая оч. часто  :canthearyou:

Lila написал(а):

Я бы только на роль своей любимицы посмотрела, а то соскучилась, :flirt:  давно у Карлы нового проекта не было.

а по какому сериалу она так тебе полюбилась, мне лицо едва знакомо..
мексиканка?

0

383

Интересная промка

0

384

Дон Тэка жаждет крови сеньоры Асеро, но продолжает её любить или желать..- одержим ею..

0

385

В новом сезоне у Асеро уже взрослый сын. Интересно она миммику поменяет  или нет  :rofl: .

0

386

Ir.Di написал(а):

В новом сезоне у Асеро уже взрослый сын. Интересно она миммику поменяет  или нет

я даже не знаю что делать, смотреть или нет.
с одной стороны мне не понравился сериал, с другой история не законченна и нужно уже как-то переварить её до конца, и тут Ресендес..
так что скорее всего вполглаза буду смотреть

0

387

Можно и посмотреть как там годы прошли у Асеро. Среди всего того, что идет сейчас, это еще не самый худший вариант  :D . Надеюсь тут сезонов много не будет. Сериал премий никаких вроде не взял, хватает многосезонного Повелителя, у которого к ужасу моему, уже внук взрослый  o.O . Скоро по сценарию и Повелителю, и Асеро с  палочками шкандылять, а они так молоды. Круто.

0

388

Ir.Di написал(а):

Можно и посмотреть как там годы прошли у Асеро. Среди всего того, что идет сейчас, это еще не самый худший вариант  :D . Надеюсь тут сезонов много не будет

только не это, я вообще не понимаю зачем 2й нужен, ну пусть он будет круче 1го раз уж так..

Ir.Di написал(а):

хватает многосезонного Повелителя, у которого к ужасу моему, уже внук взрослый

надеюсь 4го Повелителя не будет  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Скоро по сценарию и Повелителю, и Асеро с  палочками шкандылять, а они так молоды. Круто.

:D  хоть бы как-то пристарили их немного, ему седины, бороды..

0

389

Ptichka написал(а):

я вообще не понимаю зачем 2й нужен, ну пусть он будет круче 1го раз уж так..

Пусть будет круче. Может Асеро повзрослела, поумнела  :rofl: и нас приятно удивит.

Ptichka написал(а):

надеюсь 4го Повелителя не будет

4 Повелителю быть   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  .  Я еще 2 не досмотрела, даже присутствие Марленки не располагает хоть интересно у них там роман с Повелителем был. Наверное был. И куда она делась ее героиня. Убил он ее что ли. А в 3 уже Марица появилась.  Тоже интересно что да как. Но вот включу с настроением смотреть, а стреляют и стреляют  :canthearyou: . Грустно все это, тошно от этого. Выключить хочется.

Ptichka написал(а):

хоть бы как-то пристарили их немного, ему седины, бороды..

Не пристарили, такой же Повелитель  :rofl:

0

390

Ir.Di написал(а):

Я еще 2 не досмотрела, даже присутствие Марленки не располагает хоть интересно у них там роман с Повелителем был. Наверное был. И куда она делась ее героиня. Убил он ее что ли. А в 3 уже Марица появилась.

Марленка была во 2м сезоне, что-то я забыла.. o.O  И про Маритцу не знала...

Ir.Di написал(а):

Может Асеро повзрослела, поумнела

я в чудеса не верю)

Ir.Di написал(а):

4 Повелителю быть

пипец, хоть бы 4й последний.

0

391

Ptichka написал(а):

Марленка была во 2м сезоне, что-то я забыла..   И про Маритцу не знала...

Была но уже год смотрю, на 28 серии и понять, что она там делает не могу  :rofl:. О Марице и я не знала, она постоянно на фейсе фото с актерами с этими сериала выкладывала, а я только недавно связала это с тем, что она играет в Повелителе  :crazyfun: . Дошло до меня  :rofl: .

Ptichka написал(а):

я в чудеса не верю)

Я тоже но пусть ей ум придет хоть не кривляться, как обезьяна. Некрасиво.

Ptichka написал(а):

хоть бы 4й последний.

А нам не все равно. Хоть и 10 сезонов. С моими темпами я его никогда не досмотрю  :D . А ты и не начинала вроде ? Мне 1 сезон очень хорошо пошел и даже понравился, а сейчас ну никуда не идет. Да если бы только Повелитель, нечего с латины не идет  o.O

0

392

Ptichka написал(а):

Дон Тэка жаждет крови сеньоры Асеро, но продолжает её любить или желать..- одержим ею..

Ресендез ужасен в этом образе. Симпатичный актер но доном Тэкой  :tired: . Я думала его уже и не будет, а он есть  :crazyfun: .
Анна Лусия Домингес будет, интересно какой у нее образ.

0

393

Во втором сезоне Литси будет петь

0

394

Свернутый текст

0

395

Ir.Di написал(а):

Была но уже год смотрю, на 28 серии и понять, что она там делает не могу

:D  ну еще бы год на 28й серии

Ir.Di написал(а):

. О Марице и я не знала, она постоянно на фейсе фото с актерами с этими сериала выкладывала, а я только недавно связала это с тем, что она играет в Повелителе  :crazyfun: . Дошло до меня

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Ir.Di написал(а):

Я тоже но пусть ей ум придет хоть не кривляться, как обезьяна. Некрасиво.

конечно будет, куда ей без этих отвратных гримас

Ir.Di написал(а):

А нам не все равно. Хоть и 10 сезонов. С моими темпами я его никогда не досмотрю  :D . А ты и не начинала вроде ? Мне 1 сезон очень хорошо пошел и даже понравился, а сейчас ну никуда не идет. Да если бы только Повелитель, нечего с латины не идет

Я мне кажется даже 1ю серию не досмотрела когда-то 1го сезона.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ресендез ужасен в этом образе. Симпатичный актер но доном Тэкой

в первую очередь ужасен для меня тем, что я просто не верю что такой крутой тип может быть таким придурком тупоголовым, свихнуться по этой мерзкой Асеро :insane: так кривляться - они два цвая  :canthearyou:
Я понимаю что он одержим ею с юности, когда еще был обычным пацаном с района..Но положить свой бизнес на то чтобы сводить счеты с ней - это слишком ..
Сначала он её добивался грязными методами, а во 2м будет мстить

Ir.Di написал(а):

Я думала его уже и не будет, а он есть

ну он же сбежал в 1м сезоне кажется..

Ir.Di написал(а):

Анна Лусия Домингес будет, интересно какой у нее образ.

ага..красивая.
Мне интересно кто сына Асеро будет играть.

Ежик написал(а):

Во втором сезоне Литси будет петь

лучше бы её там не было  :D

0

396

Ptichka написал(а):

ну еще бы год на 28й серии

А Марлен там с серии 21. Если надумаешь посмотреть. Такая же красотка как везде. Яркий имидж. Но я в ней губернатора не вижу  :dontknow: . Для меня это или мужчина должен быть, или женщины как Хилари Клинтон но никак ни куколка  :flirt: . Со всей ее идеи надрать зад Повелителю нечего не выйдет  :dontknow: ну раз Повелитель еще есть, а героини Марлен нету  :D .

Ptichka написал(а):

куда ей без этих отвратных гримас

:disappointed: Значит надо воспринимать их как забавный фактор. а не раздражающий. Это будет трудно  :D

Ptichka написал(а):

в первую очередь ужасен для меня тем, что я просто не верю что такой крутой тип может быть таким придурком тупоголовым, свихнуться по этой мерзкой Асеро  так кривляться - они два цвая  
Я понимаю что он одержим ею с юности, когда еще был обычным пацаном с района..Но положить свой бизнес на то чтобы сводить счеты с ней - это слишком ..
Сначала он её добивался грязными методами, а во 2м будет мстить

Мне тоже этого не понять. Теко карикатура очередная на крутого. Я думала, что Асеро новых врагов придумают, а тут опять этот шут гороховый. А почему бы Асеро и Повелителя в один сериал не свести, пусть воюют. ну сделали же фильм "Фредди против Джейсона" , почему не быть Повелитель против Асеро :rofl: . И как пара они бы смотрелись лучше.

Ptichka написал(а):

ну он же сбежал в 1м сезоне кажется..

Пропал куда-то  :dontknow: , кто думал, что появится  :tired:

Ptichka написал(а):

Мне интересно кто сына Асеро будет играть.

Michel Duval . Негде такого не видела. Он мне чем-то Аарона напоминает, цветом глаз  :idea: . По видео заметно лучше, где у него диалог с Асеро.
http://s6.uploads.ru/o0WCV.jpg

Отредактировано Ir.Di (21.09.2015 11:07)

0

397

Завтра ночь Асеро на Телемундо. Документалистика, потом вспомним, что было, а потом и новое посмотрим. Зашибись  вечерок http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
http://s7.uploads.ru/js5oi.png

0

398

Ir.Di написал(а):

еще 2 не досмотрела, даже присутствие Марленки не располагает хоть интересно у них там роман с Повелителем был. Наверное был. И куда она делась ее героиня. Убил он ее что ли.

Убил вроде...
Ну а на кой она ему??

Ir.Di написал(а):

. А в 3 уже Марица появилась.  Тоже интересно что да как.

Она типа фанаткой сериала была и упросила муженька взять её в сериал...
Ну удобно блин иметь мужа продюсера))

Ptichka написал(а):

.Di написал(а):
4 Повелителю быть

пипец, хоть бы 4й последний.

Амайа сказал , что будет сниматься пока снимают..
А что куй железо пока горячо...

Ir.Di написал(а):

Ресендез ужасен в этом образе. Симпатичный актер но доном Тэкой   .

А что сам перс отстой? Вроде по скринам  такой бандос серьёзный...
Сам Ресендес актёр шикарный.... :love:

Ptichka написал(а):

лучше бы её там не было

Ты не жалуешь Литси?  :D

Ir.Di написал(а):

Зашибись  вечерок

А что рейтинги хорошие раз второй сезон?

0

399

Jutta написал(а):

Убил вроде...
Ну а на кой она ему??

Действительно, женщин у Повелителя хватает и без этой Виктории. Ну Монику он тоже убил но она воскресла во 2 сезоне  :rofl: .

Jutta написал(а):

Ну удобно блин иметь мужа продюсера))

Очень удобно. Если Монику уберут то ее Ампаро, вроде так зовут героиню,  может вполне на главную даму Повелителя претендовать. У Марицы с Амайей такие фотки всегда милые  ^^ . А так я не в курсе кого там Марица играет, что ее героиня имеет с Повелителем  :dontknow: . Переживу, от любопытства не помру  :D .

Jutta написал(а):

:rofl: Пусть снимается. Удобно одну роль играть. И роль хорошая. Одно и то же, одно и то же  :crazyfun: .

Jutta написал(а):

А что сам перс отстой?

Отстой конкретный. Ресендез этот отстой так реально воплощает. Насколько не нравится мене асеро но в этой битве я за нее, а не за крутого.

Jutta написал(а):

А что рейтинги хорошие раз второй сезон?

Были нормальные рейтинги, их же любимая тема стрелялки и наркотрафик. Зрители по которым рейтинги смотрят от этого прутся. А нам уже эта тема надоела. Сколько можно  :dontknow: . Ну понятно, что наркотрафик легкие деньги и наркотрафиканты герои. И что дальше. Все в этот бизнес дружно не пойдут. Всем места у корыта не хватит  :crazyfun: .

0

400

Ir.Di написал(а):

А Марлен там с серии 21. Если надумаешь посмотреть. Такая же красотка как везде. Яркий имидж. Но я в ней губернатора не вижу  :dontknow: . Для меня это или мужчина должен быть, или женщины как Хилари Клинтон но никак ни куколка  :flirt: . Со всей ее идеи надрать зад Повелителю нечего не выйдет  :dontknow: ну раз Повелитель еще есть, а героини Марлен нету

не...пока Повелитель меня не вдохновляет.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже этого не понять. Теко карикатура очередная на крутого. Я думала, что Асеро новых врагов придумают, а тут опять этот шут гороховый. А почему бы Асеро и Повелителя в один сериал не свести, пусть воюют. ну сделали же фильм "Фредди против Джейсона" , почему не быть Повелитель против Асеро :rofl: . И как пара они бы смотрелись лучше.

что самое забавное , я никогда не видела в Асеро крутую тетку, ну провозит она деньги в США и что с того, Повелитель её бы раздавил как таракашку..

Ir.Di написал(а):

Michel Duval . Негде такого не видела. Он мне чем-то Аарона напоминает, цветом глаз  :idea: . По видео заметно лучше, где у него диалог с Асеро.

он в Непростительно играл паренька , который чуть заикался и ухаживал за Бланкитой из Мины, работал вроде у Пьера в отеле.

Ir.Di написал(а):

Завтра ночь Асеро на Телемундо. Документалистика, потом вспомним, что было, а потом и новое посмотрим. Зашибись  вечерок

это что значит, всю ночь будут показывать нарезки  :canthearyou:

Jutta написал(а):

фанаткой сериала - я щас со смеху упаду...

Jutta написал(а):

жесть, будет актер одной роли  :canthearyou: , скоро забудут какие у него роли до этого были

Jutta написал(а):

А что сам перс отстой? Вроде по скринам  такой бандос серьёзный...

он мне клоуна напоминает, притом одержимого..
в нем смесь жестокости, глупости и взрывного характера..
вот я еще посмакую Ресендеса в этой роли, поди и полюблю Теку ))

Jutta написал(а):

Ты не жалуешь Литси?

меня её героиня и её мужики добивали просто, я потом плюнула и мотала нафиг ..

Ir.Di написал(а):

может вполне на главную даму Повелителя претендовать. У Марицы с Амайей такие фотки всегда милые

а она не старше по возрасту?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]