www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

http://s017.radikal.ru/i419/1503/7e/3d139c56d7ab.jpg

+1

122

La Trepadora написал(а):

сказала от отчаяния,что все всплыло наружу,хотела слхранить брак и пошла на все,включая подлую ложь,лишь бы остаться при муже!

Все равно оно бы всплыло наружу. Например, мог даже тот же Яго подслушать или Илиана их разговоры с Рефухио, а они эту тему часто обсуждали, даже в доме. Конечно, очень жаль, что вся эта история была оглашена благодаря Исадоре, возможно при других обстоятельствах и решение (или последствия) могли быть совершенно другими. А так получается, в самый худший момент, когда Каэтано прямо из рук у Исадоры ест  :angry:

La Trepadora написал(а):

Но Яго всегда чувствовал себя чужим,обиженным что ли.Пабло любили все-и старший брат,и отец, и мама,а на Яго это наложило страшный отпечаток!

Ну любили Пабло больше и что? Как бы ни странно это звучало, но обычно младшеньких леток любят больше, даже правильней сказать внимания больше им уделяют. Но это все равно не повод вести себя так. Тот же Мариано не ревнует к Пабло, а наоборот! Взял бы пример с Мариано. Да и Пабло в этом не виноват. Возможно Росио, но тут сложно судить - не нравится она мне совершенно: своими предрассудками, отношением к Лусме (сама же из бедных), непониманием Пабло, еще и брехню такую страшную придумала. Да и детьми у нее разговоров нет, все думает только на свой лад.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже очень нравится Рудольфо!Как он ее любит.

Ага, симпатичная пара у них бы получилась  :flirt:  Да и Наталья получила бы то, чего ей так не хватает - внимание, любовь, ласку, понимание и + такого красивого благородного рыцаря возле себя.

La Trepadora написал(а):

Исадора уже как член семьи для него!

"Буэнавертуру" уже ж наверное переписал на нее, значит член семьи  :D

La Trepadora написал(а):

У меня уже даже каккой-то спортивный интерес проснулся:думаю,пусть у Исадоры все получится,может,тогда Каэтано поймет,каким был дураком! :canthearyou:

Вот и я о том же - до чего наивный маразм этого Каэтано дойдет  :question:

La Trepadora написал(а):

А еще они не теряют надежду завладеть Малькеридой.Дионисио там уелую стратегию разработал,как заставить Камилу отказаться от ранчо ^^

Ну, "Малькерида" - это как дело чести, нельзя отступать! Мне вот интересно как это Дионисио отберет ранчо у Камилы, да еще и ее саму завоюет  :rofl:  Не думаю, что он отказался от этой мысли.  :D  А вообще как-то неправдоподобно его любовь (я бы даже сказала мания) к Камиле выглядит, а главное - не совсем логично  :blush:

+1

123

Enny написал(а):

Конечно, очень жаль, что вся эта история была оглашена благодаря Исадоре, возможно при других обстоятельствах и решение (или последствия) могли быть совершенно другими.

Я уверена,что узнай Каэтано правду при других обстоятельствах,а не от Исадоры,последствия действительно бы были другими!Возможно,он бы так легко не поддался ее уловкам,по крайней мере.А то боюсь,как бы он действительно ранчо не потерял! :disappointed:

Enny написал(а):

Ну любили Пабло больше и что? Как бы ни странно это звучало, но обычно младшеньких леток любят больше, даже правильней сказать внимания больше им уделяют. Но это все равно не повод вести себя так. Тот же Мариано не ревнует к Пабло, а наоборот!

Не все такие,как Мариано!Такое и в жизни бывает:старшенькие дети таят обиду на младших! :dontknow: Видимо,ему действительно не хватало заботы и внимания,а может,он по натуре такой-хотел всегда быть в центре вселенной,а не получилось,вот он и озлобился на все и на всех! :dontknow:

Enny написал(а):

Возможно Росио

Вот об этом я и говорю!Возможно,он именно от родителей не дополучил чего-то!А учитывая,что Пабло не просто младший сын в семье,а еще и ребенок от любимого мужчины,такой вариант более,чем возможен!Хотя,конечно,Яго это слабо оправдывает!Очень некрасиво себя ведет ни по отношению к Пабло,ни к близким,ни к Наталье!

Enny написал(а):

Да и Наталья получила бы то, чего ей так не хватает - внимание, любовь, ласку, понимание и + такого красивого благородного рыцаря возле себя.

Я все не теряю надежду,что,возможно,она разочаруется в Яго(повод есть) и обратит внимание на Рудольфо,даже посмотрит на него другими глазами :flirt:

Enny написал(а):

Мне вот интересно как это Дионисио отберет ранчо у Камилы, да еще и ее саму завоюет

Ну ее вряд ли он завоюет!Но он в это свято верит!Хотя знает,что для этого ему как минимум нужнео будет объясниться с Агустиной!

+1

124

La Trepadora написал(а):

А то боюсь,как бы он действительно ранчо не потерял! :disappointed:

Ранчо конечно жаль будет, но если дело касается Исадоры - тут абы живой остался  :yep:  Вон она Элезара Ласкано тихонько калием отравила, что никто и не понял, мол от старости умер. Так чтобы с Каэтано подобное не провернула!

La Trepadora написал(а):

Видимо,ему действительно не хватало заботы и внимания,а может,он по натуре такой-хотел всегда быть в центре вселенной,а не получилось,вот он и озлобился на все и на всех! :dontknow:

Мне кажется, что он сам не знает, как себя вести. Ведь были же моменты, когда он очень искренен и переживал за судьбу других, помогал и поддерживал Пабло на пути к свадьбе с Лусмой, защищал Рефухио от нападок Илианы. Но вот его поведение с Наталией мне совершенно не нравится  :angry: Не хочешь серьезных отношений - скажи прямо, а не морочь голову. А то Наталия же истинно верит в то, что уже совсем скоро Яго представит ее своим родителям как девушку, но дождаться никак не может  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

А учитывая,что Пабло не просто младший сын в семье,а еще и ребенок от любимого мужчины,такой вариант более,чем возможен

Тут надо время и трезвый разум. Вот был бы он у Яго, сел бы да подумал как теперь самому Пабло, ведь его жизнь совсем изменилась... И поддержал бы Пабло по-братски.

La Trepadora написал(а):

Я все не теряю надежду,что,возможно,она разочаруется в Яго(повод есть) и обратит внимание на Рудольфо,даже посмотрит на него другими глазами :flirt:

Ой побыстрее бы  :shine:  Хочется счастья для Наталии, а не пустой траты времени рядом с этим никак неопределившимся Яго.

La Trepadora написал(а):

Хотя знает,что для этого ему как минимум нужнео будет объясниться с Агустиной!

Мне кажется, он об этом вообще не думает, как будто бы нет Агустины и Камила вовсе не ее дочь  :D

+1

125

Enny написал(а):

тут абы живой остался    Вон она Элезара Ласкано тихонько калием отравила, что никто и не понял, мол от старости умер. Так чтобы с Каэтано подобное не провернула!

Это точно.Пока она всё медлит,да и подходящий момент все никак не подвернется,но планы такие у нее есть :dontcare:

Enny написал(а):

А то Наталия же истинно верит в то, что уже совсем скоро Яго представит ее своим родителям как девушку, но дождаться никак не может

А тут еще Дионисио,изображающий доброго папочку,подливает масла в огонь :mad:

Enny написал(а):

Хочется счастья для Наталии, а не пустой траты времени рядом с этим никак неопределившимся Яго.

Да,мне тоже очень хочется,чтобы Наталья вовремя поняла,что не нужна Яго и не совершила непоправимой ошибки :dontcare:

Enny написал(а):

Тут надо время и трезвый разум. Вот был бы он у Яго, сел бы да подумал как теперь самому Пабло, ведь его жизнь совсем изменилась... И поддержал бы Пабло по-братски.

так единственное,что волнует Яго в этой ситуации,что отец,узнав,что Пабло не его сын,станет выделять Яго любимчиком,как бы на правах младшего!

0

126

Досмотрела я до того момента, когда на ранчо "Малькерида" явилась Мириам  o.O  Если бы не спойлернула раньше, то наверное пребывала бы в полном шоке и ловила бы свою челюсть где-то за кроватью  :yep: Единственное, что понравилось в этом моменте, так это мелодия, которая звучала, когда Мириам выходила из такси.  :cool:  А так получается, что Авраам все наврал, еще и нагло упрятал Даниэля в тюрьму, солгал о смерти Мириам лишь бы досадить и помучить Даниэля. Но, по сути хуже ведь сделал только своей сестре, забрал у нее любимого мужчину и обрек на одиночество. А Камила, каково ей теперь??? Ведь счастье было у нее в руках, а теперь между ними Мириам, которая ни в чем не виновата... Ками такая расстроенная, что только слеза покатилась по щеке  :'(  И у меня тоже, так трогательно и обреченно  :'( Я правда не совсем поняла, когда именно Мириам вышла из комы, вроде как недавно, как же тогда родилась девочка  :question: В общем, пока много вопросов, надеюсь, что дальше пойдут ответы.
Возвращаясь немножко назад, хотела отметить какую красивую свадьбу сыграли Камила и Даниэль  :love: Невеста прямо таки сияла улыбками, счастьем  :jumping:
http://s017.radikal.ru/i408/1503/85/f79c9ba7eb73t.jpghttp://s020.radikal.ru/i712/1503/65/b7723a56f0fat.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1503/fd/8da2d55a7a03t.jpghttp://i079.radikal.ru/1503/97/21c8e6309a98t.jpg

Ах да, еще забыла про серенаду  :jumping:  Так романтично, просто улет  :jumping:  Правда мне бы хотелось, чтобы вместе с Висенте Фернандесом спел и Даниэль  :yep:  Было бы очень красиво!!!
http://s017.radikal.ru/i430/1503/91/b0f06b1fbc89t.jpghttp://s017.radikal.ru/i418/1503/35/54c15787f996t.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1503/03/14c5bff8713ft.jpg

Теперь отойдем от главной пары. Не думала, что Яго такой пакостливый и именно он сообщит Пабло о его происхождении  :angry: Не понимаю, чего он хотел этим добиться? Любви отца??? Но ведь не такими поступками же!!! Или же Пабло должен уступить теперь Яго место любимчика? Но как??? Это же не вещь, которую можно передать из рук в руки! Ничего хорошо этим поступком Яго не добился, а лишь настроил против себя Мариано и в очередной раз показал свою обиду на то, что его видите ли меньше любили нежели Пабло. А мне кажется, что Каэтано правильно сказал, что он и Яго дарил свою любовь и тепло, просто тот все время хотел больше, завидовал Пабло и не ценил того, что у него есть сейчас.
На Пабло смотреть тяжело, "как будто вырвали корни" сказал он  :( Теперь он страдает, чувствует неуверенность и получается не знает своего места. Я очень надеюсь на то, что между ним и Каэтано ничего не изменится, будет прежнее общение между сыном и отцом. Ну и конечно поддержка Мариано и Камилы будет явно не лишней, а даже очень кстати  :flag:
Наталия поговорила со своим папочкой и выложила все карты на стол, указав на свое недоверие. Теперь то Дионисио быстро начнет запудривать мозги, ведь знает все мысли дочери, а значит знает, где надо загладить  :angry:  Единственное, где Натали поступила правильно, так это помирилась с матерью!  :cool:  Это правильно!!! Мама на свете одна, ее надо любить несмотря ни на что, а тем более такую маму как Аманда  :cool: И еще один момент про Нати - часто в последнее время плохо ей становится, абы беременной от этого неопределившиегося Яго не была ... Яго все равно этого не оценит, а Натали опять обидит!  :mad:
Ну и напоследок про развитие любви между Исадорой и Каэтано  :D   Развод еще не получил, но брак дорогой, искренней, благородной  :crazyfun:  Исадоре уже предложил ... Что могу сказать, маразм у этого дядьки только крепчает.  :disappointed:  Боюсь, попал он, да при чем еще и сильно  :hobo:

+1

127

Красивая собачка  :love:

http://s47.radikal.ru/i117/1503/bd/5a9c030809c6.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1503/e7/69109816ca80.jpg

+1

128

Enny написал(а):

Если бы не спойлернула раньше, то наверное пребывала бы в полном шоке и ловила бы свою челюсть где-то за кроватью

Да,я тоже была удивлена!Как будто мало было ГГ Исадоры и Дио,да и прочих обстоятельств,пытающихся их разлучить!Но,к слову,Мириам-прелесть!Мне она очень нравиться стала,хотя в первых сериях я как-то парой с Даниэлем не прониклась совершенно!В тот момент,когда Даниэль ее увидел,мне стало жалко всех троих.Я как раз об этом и писала,что "сижу плачу".Правда,так жалко было!И Даниэля,который с таким трудом "похоронил" в сердце жену и ребенка,и Камилу,которая так нехотя выпускала в тот момент руку Даниэля,когда он шел навстречу Мириам,и саму Мири,которая и думать не думала о том,что встретит мужа при такох обстоятельствах! :'(

Enny написал(а):

Авраам все наврал, еще и нагло упрятал Даниэля в тюрьму, солгал о смерти Мириам лишь бы досадить и помучить Даниэля. Но, по сути хуже ведь сделал только своей сестре, забрал у нее любимого мужчину и обрек на одиночество.

Авраам ведь был уверен,что Даниэль с Мириам только из-за денег,вот и натворил дел,да и ,как выяснилось,он и правда предполагал,что Даниэль ее убил,дабы завладеть наследством ее родителей!А на деле оказалось,что как тоько сестра вышла из комы,первый о ком спросила-был Даниэль,очень расстроилась,узнав,что он уехал из страны и несмотря на свое тяжелое еще состояние и запреты врачей,поехала к любимому! :disappointed:
Как окажется потом,Авраам не такой уж плохой! ;)

Enny написал(а):

Невеста прямо таки сияла улыбками, счастьем

Да,это правда!Не так часто,к сожалению,в этом сериале Сильвии приходится улыбаться! :disappointed: На долю Камилы много испытаний выпало и выпадет еще немало!

Enny написал(а):

Не думала, что Яго такой пакостливый и именно он сообщит Пабло о его происхождении   Не понимаю, чего он хотел этим добиться? Любви отца??? Но ведь не такими поступками же!!!

Да,Яго поступил как отъявленный негодяй!Он же все мечтал,чтобы отец стал им гордиться,его замечать,а тут такой шанс предоставился.но,как назло,даже узнав правду о происхождении Пабло,он так и остался любимцем семьи,вот Яго и обозлился еще больше!А Пабло в этих сериях очень жаль!Он так переживал.Хорошо.что Камила и работники Ла Малькериды и любимая жена смогли найти нужные слова,да и на отношениях с Каэтано это не сказалось!

Enny написал(а):

Единственное, где Натали поступила правильно, так это помирилась с матерью!    Это правильно!!! Мама на свете одна, ее надо любить несмотря ни на что, а тем более такую маму как Аманда

Нати мне в этих сериях прям Агустину напоминала!На все смотрит в розовом свете: и папочка заботливый,любит ее до невозможности,и Яго в ней души не чает!Еще с десяток серий Наташка потупит,но потом череда событий откроет ей глаза и на папашку и на Яго!И это так ее изменит! :cool: и отношения с мамой наладятся и станут такими,что прямо любо-дорого посмотреть!

Enny написал(а):

абы беременной от этого неопределившиегося Яго не была ... Яго все равно этого не оценит, а Натали опять обидит!

К сожалению...ну или к счастью.Потому что ребеночек-от кого бы он ни был-счастье :flirt:

Enny написал(а):

Что могу сказать, маразм у этого дядьки только крепчает.    Боюсь, попал он, да при чем еще и сильно

Ты даже не представляешь,на сколько! :mad: И как он будет сопротивляться действительности-уму непостижимо!ДАже с сыновьями переругается! :canthearyou:

П.С.Ксюша,спасибо за скринчики!Очень красивые моменты! :love: И одни из "счастливейших" серий для главных героев! :)

Enny написал(а):

Красивая собачка

Маха-прелесть! :cool:
А я скоро досмотрю сериал-осталось 6 серий до конца.Даже жалко расставаться с героями.Так их всех полюбила!И что удивительно,еще ни разу за все просмотренные 156 серий не было желания что-то перемотать,не чувствовалось никаой затянутости,хотя обычно серии к 110 у меня сериал приедается,а здесь такая динамика до сих пор! :cool:

+1

129

La Trepadora написал(а):

Да,я тоже была удивлена!Как будто мало было ГГ Исадоры и Дио,да и прочих обстоятельств,пытающихся их разлучить!

Удивлена - это не то слово. Самый неожиданный поворот, такого уж точно ожидать не приходилось, ведь смерть Мириам была как свершившийся факт. В начале меня правда немного смущало то, что резко оборвали историю с Мириам, но поверить в то, что она вернется к Даниэлю в такой момент было невозможно.

La Trepadora написал(а):

В тот момент,когда Даниэль ее увидел,мне стало жалко всех троих.Я как раз об этом и писала,что "сижу плачу".Правда,так жалко было!И Даниэля,который с таким трудом "похоронил" в сердце жену и ребенка,и Камилу,которая так нехотя выпускала в тот момент руку Даниэля,когда он шел навстречу Мириам,и саму Мири,которая и думать не думала о том,что встретит мужа при такох обстоятельствах! :'(

Да, все трое оказались жертвами этой ситуации и вранья Авраама. Но меня просто поразила до глубины души Камила, ее слеза, как она не хотела отпускать руку Даниэля. Да и вообще сложно судить, кто больше страдает в этой ситуации, но Камилу очень жаль, она очень заслуживает счастья.

La Trepadora написал(а):

Не так часто,к сожалению,в этом сериале Сильвии приходится улыбаться! :disappointed:

А улыбка у нее красивая, искренняя, милая  :love:

La Trepadora написал(а):

Он же все мечтал,чтобы отец стал им гордиться,его замечать,а тут такой шанс предоставился.но,как назло,даже узнав правду о происхождении Пабло,он так и остался любимцем семьи,вот Яго и обозлился еще больше!

Разве ему сложно понять, что этим поступком он вряд ли завоюет что-то. И если он уж так хочет быть любимчиком отца, то почему сам своими усилиями и трудом не покажет это. Было бы правильней поступать именно так, а не пытаться сделать побольнее Пабло. Даже если Пабло сказал, что освобождает дорогу в "любимчики" для Яго, но у Каэтано не может щелкнуть лампочка и он резко только из-за этого станет безумно любить Яго и проявлять те же чувства к нему, какие раньше ощущал при общении с Пабло.

La Trepadora написал(а):

К сожалению...ну или к счастью.Потому что ребеночек-от кого бы он ни был-счастье :flirt:

Ну вот, я догадывалась. Конечно, малыш - это счастье. Да и для Яго наукой будет - серьезней надо быть, ответственней. Думаю, теперь ему стоит задуматься больше об отношениях с Наталией.

La Trepadora написал(а):

П.С.Ксюша,спасибо за скринчики!Очень красивые моменты! :love: И одни из "счастливейших" серий для главных героев! :)

Не за что, сама любуюсь ними  :love:  :love:  :love:  Такие счастливые, милые  :love:

La Trepadora написал(а):

А я скоро досмотрю сериал-осталось 6 серий до конца.Даже жалко расставаться с героями.Так их всех полюбила!И что удивительно,еще ни разу за все просмотренные 156 серий не было желания что-то перемотать,не чувствовалось никаой затянутости,хотя обычно серии к 110 у меня сериал приедается,а здесь такая динамика до сих пор!

Жень, ты просто умничка! Как у тебя получается так быстро смотреть сериал - сама удивляюсь. Но мне кажется, что сериал стоящий, да и я сама при просмотре еще не ощутила незаинтересованности или усталости от просмотра, а даже наоборот - не хочется расставаться. Такая прекрасная главная пара, история очень интересная, Исадора тоже очень колоритная злодейка. В общем все на самом высшем уровне. Надеюсь, как досмотришь сериал, обязательно напишешь свои впечатления, ну и темку не забудешь, будешь со мной обсуждать  :shine:

+1

130

Enny написал(а):

ведь смерть Мириам была как свершившийся факт.

Скорее,нам просто хотелось так думать в какой-то степени,ведь фактически смерть была не подтверждена!Только Авраам пришле к Даниэлю в тюрьму и сказал ему об этом!

Enny написал(а):

В начале меня правда немного смущало то, что резко оборвали историю с Мириам, но поверить в то, что она вернется к Даниэлю в такой момент было невозможно.

Да,мне тоже было тяжело в это поверить,ведь зрителю о ней не напоминали больше половины сериала,да и сам Даниэль не так часто вспоминал уже!

Enny написал(а):

как она не хотела отпускать руку Даниэля

Такой трогательный момент!

Enny написал(а):

Да и вообще сложно судить, кто больше страдает в этой ситуации, но Камилу очень жаль, она очень заслуживает счастья.

Счастья заслуживают все трое!Даниэль так страдал,когда потерял жену и ребенка,точнее,думал,что потерял,был уверен в том,что не полюбит больше никого,а если и полюбит,то не так,как любил Мири.Сама Мириам стала по сути жертвой обмана собственного брата,да и даже приехав в Мексику,найдя мужа,продолжает страдать,видя,что Даниэль изменился,а в чем причина,никак не может понять.Ну и ,конечно,Камила,которая так настрадалась за то время,что была замужем за Алонсо! :'(

Enny написал(а):

А улыбка у нее красивая, искренняя, милая

Она вообще милашка! :love: Я прямо наслажадаюсь каждой серией,где Камила счастлива.Как сразу преображается ее лицо,глазки горят!

Enny написал(а):

но у Каэтано не может щелкнуть лампочка и он резко только из-за этого станет безумно любить Яго и проявлять те же чувства к нему, какие раньше ощущал при общении с Пабло.

Конечно,нет,для нас это очевидно,но Яго считал иначе.Раз отец так разозлился на Розио,то и Пабло он должен был стыдиться!Хорошо,что сам Каэтано считал по-другому и на его отношениях с Пабло это никак не сказалось!Да и вообще,разве можно не любить Пабло?Мне кажется,более открытого,доброго,неравнодушного к чужому горю человека,найти сложно!Не смотря на молодость,он очень ответственный,рассудительный,смелый!Яго,кстати,стоило бы поучиться у него!А то он ведет себя просто гадко! :mad:

Enny написал(а):

Думаю, теперь ему стоит задуматься больше об отношениях с Наталией.

Ага,задумается он,как же :mad:

Enny написал(а):

Жень, ты просто умничка! Как у тебя получается так быстро смотреть сериал - сама удивляюсь.

Да я и сама удивляюсь,но я отложила все остальные сериалы и смотрю только его,
поэтому так получается.Плюс была на больничном почти 2 недели-времени было уйма! :blush:

Enny написал(а):

даже наоборот - не хочется расставаться

и не говори!Я как раз сейчас думаю об этом!Вчера посмотрела только 1 серию,потому что так хочется полюбоваться еще на героев.Они уже все стали родными!

Enny написал(а):

Такая прекрасная главная пара, история очень интересная

Да,главная пара покорила с первых минут!Еще со встречи героев в кафе с подсолнухами :love: Да и вообще в сериале столько красивых пар-и Вивиана с Рафой,и Пабло с Лусмой,да и Алонсо с Хименой вместе смотрелись очень даже!И еще будут красивые ;)

Enny написал(а):

Исадора тоже очень колоритная злодейка.

Это правда.Обычно в сериалах я не очень люблю таких злодеев или,скажем так,люблю далеко не всех,но Иса с Дионисио настолько харизматичные и настолько все прсчитывают наперед,что при всем отвращении,которое вызывают их поступки,не любоваться ими не возможно!

Enny написал(а):

Надеюсь, как досмотришь сериал, обязательно напишешь свои впечатления, ну и темку не забудешь, будешь со мной обсуждать

конечно!С удовольствием! :flirt: Так что пиши о событиях,которые у тебя происходят! :)

0

131

Недавно начал смотреть этот сериал. Мне очень понравился, учитывая что я люблю Мексику, когда дело разворачивается на каком-нибудь ранчо. В этом сериале есть сходства с "Я-твоя хозяйка", главная героиня тоже уезжает от проблем на ранчо и у нее есть мать с сестричкой (там тетка с сестричкой), которая явно будет отрицательным персонажем.

Сильвия Наварро мне в принципе нравится, в этой роли на нее приятнее смотреть, чем в "Завтра и навсегда". Кристиана раньше не видел, но он мне понравился. Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

С антипатиями пока не определился, но возглавлять список точно будет Августина. Не люблю эту актрису еще со времен "Рассвета". Все роли на одно лицо, мамашка с неудавшейся личной жизнью.

+2

132

Рикардо написал(а):

Недавно начал смотреть этот сериал. Мне очень понравился

Приятного просмотра!надеюсь,и в дальнейшем сериал не разочарует!

Рикардо написал(а):

Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

Очень колоритный персонаж!

Рикардо написал(а):

С антипатиями пока не определился, но возглавлять список точно будет Августина. Не люблю эту актрису еще со времен "Рассвета". Все роли на одно лицо, мамашка с неудавшейся личной жизнью.

Я ее не видела нигде еще,кажется,но актриса тоже не особо понравилась!Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

0

133

La Trepadora написал(а):

надеюсь,и в дальнейшем сериал не разочарует!

Спасибо. Надеюсь, не разочарует. В Мексике я обычно с 1-й серии понимаю, мое это или нет.

La Trepadora написал(а):

Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

Глупое, но при этом орет больше всех. Уже тут проявила себя с 1-й серии, вон как недовольна была завещанием. Мужа сестры ревновала, обвиняла что ее сестре изменял, а сама в койку к нему дорожку простирала. Т.е. если бы он сестричке с ней изменял, это была бы не измена, а благотворительная акция.

0

134

Рикардо написал(а):

Глупое, но при этом орет больше всех.

Ну так она считает,что у нее есть права и на ранчо и на Даниэля.Это только начало.Дальше-хуже.Иногда мне ее жаль было,а иногда стукнуть хотелось ^^

0

135

Я вот посмотрел сегодня 6-7 серии...

Дионисио пришел на ранчо, видно соскучился по Августине, но заодно и с Камилкой поболтать. В ходе беседы Камила сообщает, что собирается отправится в Чили, чтоб поговорить с Даниэлем.

Исадора случайно сталкивается с Августиной на улице и узнает от нее, что ее сын сильно храпит по ночам. Исадора жила себе и не знала, что сынулька так мучается, что даже жена из спальни у него сбежала. Сыночка приходит мамку навестить и рассказывает ей какая у него на самом деле беда. Исадора и не ожидала, что ее сын за столько дней брака так и не удовлетворил женушку в брачной опочевальне.

В тюрьме готовится побег и без Даниэля он не возможен. Парню дают ночь на раздумья. После встречи с Авраамом, он дает свое согласие на участие в побеге. Даниэль устраивает побег, в ходе которого одному ему и удается убежать.

La Trepadora написал(а):

.Иногда мне ее жаль было,а иногда стукнуть хотелось

Значит я точно убью :D

0

136

Рикардо написал(а):

В этом сериале есть сходства с "Я-твоя хозяйка", главная героиня тоже уезжает от проблем на ранчо и у нее есть мать с сестричкой (там тетка с сестричкой), которая явно будет отрицательным персонажем.

Наверное это  все сходства, которые есть между этими сериалами. А так, сюжеты совершенно разные, героини очень разные, даже злодеи и то совсем другие.

Рикардо написал(а):

Еще нравится мать Алонсо, та еще штучка.

Летисия Кальдерон здесь просто неподражаема  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я ее не видела нигде еще,кажется,но актриса тоже не особо понравилась!Какое-то у нее глуповатое,простецкое выражение лица

Жень, она играла в "Когда я влюблен" подругу Рехины, так что ты уже с ней знакома.  :flirt:  Правда роль у нее там намного меньше, нежели в этом сериале.

Рикардо написал(а):

Дионисио пришел на ранчо, видно соскучился по Августине,

По кому по кому, но по Агустине он скучать уж вряд ли будет  :D  Скорее наоборот - иногда ему бежать от нее хочется  :crazy:

Рикардо написал(а):

Сыночка приходит мамку навестить и рассказывает ей какая у него на самом деле беда. Исадора и не ожидала, что ее сын за столько дней брака так и не удовлетворил женушку в брачной опочевальне.

Наверное если бы Исадора меньше ему на уши жужала, да план захвата "Малькериды" сочиняла, то Алонсо и был бы более сдержанным и мог справиться с ситуацией. Хотя, этот брак уже обречен на плохой конец, уж очень много там лиц фигурирует, ну и конечно само ранчо в этом браке.

Рикардо написал(а):

Даниэль устраивает побег, в ходе которого одному ему и удается убежать.

Прямо чудеса, что сказать. Все беглецы или были пойманы, или умерли, а он один убежал и остался жив.

Рикардо
Приятного просмотра  :flag:

+1

137

Медовый месяц Камилы и Даниэля  :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://s017.radikal.ru/i418/1503/25/6e1a11d93a83t.jpghttp://s14.radikal.ru/i187/1503/89/d709f695d066t.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1503/34/26701106fb0dt.jpghttp://s018.radikal.ru/i506/1503/bd/513596849c94t.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1503/1b/afde85f43eddt.jpghttp://s015.radikal.ru/i332/1503/4e/e50c9b1b6027t.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1503/a3/cf00bf6e451bt.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1503/15/65b11a1d916dt.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1503/a2/afe78a231ee9t.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1503/98/6c6f522819bdt.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1503/41/cd49bafd4958t.jpghttp://s019.radikal.ru/i604/1503/8d/b6205c48c119t.jpghttp://s020.radikal.ru/i704/1503/34/3a85b6c89a6et.jpghttp://s020.radikal.ru/i708/1503/a7/5ff9ae23ee6bt.jpg

0

138

Enny написал(а):

Рикардо Приятного просмотра

Спасибо большое. Сериал мне очень нравится, думаю будет интересненько :cool:

Enny написал(а):

Летисия Кальдерон здесь просто неподражаема

Актриса потрясающая, на нее приятно смотреть :blush:

Enny написал(а):

она играла в "Когда я влюблен" подругу Рехины

О нет, т.е. если я все-таки решусь смотреть "Когда я влюблен" мне снова придется ее там терпеть.

Enny написал(а):

по Агустине он скучать уж вряд ли будет

Она его уже чуть взглядом не облизала с ног до голову. Уже вон Исадору к нему ревнует, конечно как можно противостоять этой секс бомбе :D

Enny написал(а):

Все беглецы или были пойманы, или умерли, а он один убежал и остался жив

"Остаться в живых" новый сезон :D

+1

139

Рикардо написал(а):

Сериал мне очень нравится, думаю будет интересненько :cool:

Сериал интересный, местами даже очень  :cool:  Да и главная пара как надо: романтичная, химичная и милая, веришь в любовь и чувства между ними.

Рикардо написал(а):

Актриса потрясающая, на нее приятно смотреть :blush:

Я ее видела в "Эсмеральде" давно давно, так она там совершенно другая: милая, наивная, нежная, доверчивая, влюбленная  :jumping: Потом еще ее эпизодичная роль в "Силе судьбы", но там она очень напоминала Эсмеральду. А здесь просто невероятное перевоплощение, такая контрастная злодейка в ее исполнении  :cool:

Рикардо написал(а):

О нет, т.е. если я все-таки решусь смотреть "Когда я влюблен" мне снова придется ее там терпеть.

Там у нее маленькая роль, да и как я помню, не напрягает она совершенно ... наверное не часто показывали  :D А вообще сериал хороший, один из моих любимых, главная пара там просто ах  :love:  :love:  :love:  Так что советую!!!  :flag:

Рикардо написал(а):

Она его уже чуть взглядом не облизала с ног до голову.

Любви она хочет, взаимной при чем. Вон как бедной не везет в любви - рано овдовела, второй муж оказался вруном и любителем пожить за чужой счет; влюбилась в дона Даниэля Монтерде - так тот вовсе ее не замечал. А Дионисио то видный мужик, уподобила она его, вот теперь и переживает :D  Да и Исадоре явно проигрывает во внешности, умении завоевывать мужчину. Она часто будет ревновать к ней, и это не удивительно.

+1

140

Enny написал(а):

главная пара как надо: романтичная, химичная и милая, веришь в любовь и чувства между ними.

Да, тут заметно что Наварро с Кристианом сработались :cool: Актеры симпотичные, приятно смотреть :love:

Enny написал(а):

милая, наивная, нежная, доверчивая, влюбленная

С Исадорой прям никак не вяжется :D Это хорошо, когда актеры многогранны и меняют амплуа. А то Руффо вон вечно "просто Мария" :D

Enny написал(а):

Там у нее маленькая роль, да и как я помню, не напрягает она совершенно

В "Рассвете" тоже маленькая, но свои 3 слова как вставит...

Enny написал(а):

Любви она хочет, взаимной при чем

Да не любви наверное хочет, а замуж! И чтобы муж долги почаще отдавал :rofl:

Enny написал(а):

влюбилась в дона Даниэля Монтерде - так тот вовсе ее не замечал

И поэтому орала на весь квартал какая плохая эта Агата, сестра ее жена Даниэля столько слез пролила из-за этой женщины. Наверное если бы он с Агустой шашни крутил, бабенка не переживала. Она бы сразу застрелилась :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)