www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

La Trepadora написал(а):

они найдут с Камилой общий язык!

Да да. Я думаю, что с таким светлым и милым человечком как Камила очень легко найти общий язык  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Как жаль только,что Мариано с Камилой ничего не светит(

Да, мне бы очень хотелось, чтобы ему подыскали какую-то достойную барышню, уж очень хочется видеть его счастливым, чтобы рядом была хорошая, любящая, семейная вторая половинка. Мариано как никто другой этого заслуживает!

La Trepadora написал(а):

А уж когда под эту мелодию показывали их воспоминания и вовсе плакать хотелось!

Красиво сценаристы сделали - получился как мини клип  :flirt:  :cool:

La Trepadora написал(а):

и ведь снова всем заправляет женщина-мама Илианы!

Там и сама Илиана такая, что палец в рот не клади, половину руки отцапает!  :angry: Этот персонаж мне очень неприятен, даже отталкивает меня!

La Trepadora написал(а):

а сейчас и сама Илиана заручилась поддержкой родителей Пабло,которые страшно не хотят признать,что их сын уже взрослый и имеет право сам строить свою жизнь!

Они больше хотят разлучить Пабло с Лусмой, а тут как раз Илиана под рукой оказалась. А так - они сами не в восторге от нее, тем более, что обо всех ее проделках узнают рано или поздно, а значит понимают, что она за человек!

0

82

Enny написал(а):

Я думаю, что с таким светлым и милым человечком как Камила очень легко найти общий язык

Камила действительно потрясающая:чуткая,нежная,преданная.Как жаль,что этим еще пользуются недоброжелатели.

Enny написал(а):

Мариано как никто другой этого заслуживает!

Да,счастья он действительно достоин :flirt:

Enny написал(а):

Красиво сценаристы сделали - получился как мини клип

Да,очень красиво получилось.И моменты собраны такие нежные-и знакомство,и первое свидание,и первые поцелуй.У них вообще отношения особенные,может быть,в силу молодости :love:

Enny написал(а):

Этот персонаж мне очень неприятен, даже отталкивает меня!

Да,мне она тоже неприятна.Пожалуй,даже Химена импонирует больше.Та хотя бы не скрывает истинных намерений.А Илиана только и делает,что хлопает перед Пабло невинными глазками,а за спиной такие отвратительные совершает поступки :mad: Хорошо,что няня вывела ее на чистую воду.Теперь хотя бы Пабло и Мариано знают,чего от этой лисы ожидать.

0

83

La Trepadora написал(а):

Пожалуй,даже Химена импонирует больше.Та хотя бы не скрывает истинных намерений.

Согласна. Да и у Химены есть реальные мотивы так вести себя - она как капризная девочка мстит за то, что Агустина все время предпочитала ей Камилу. Даже когда они переехали на "Малькериду", то интересы Химены не учли, а просто удобнее было не взять ее с собой, а оставить в Метепеке. И понятно дело, что у Химены возникла ревность, чувство борьбы с сестрой, желание доказать свое превосходство или неидеальность Камилы.

La Trepadora написал(а):

А Илиана только и делает,что хлопает перед Пабло невинными глазками,а за спиной такие отвратительные совершает поступки :mad:

Я удивляюсь ей - если она так хочет завоевать Пабло, то зачем же пользоваться подобными методами? Да и мама могла бы что-то хорошее и здравое посоветовать, а не рассказывать только о своих проблемах финансовых. Тут и тупому понятно, что подобными интригами длинный путь себе не пробьешь, тем более, что все ее "пакости" всплывают на поверхность. И как потом не стыдно перед семьей Альбарран? В общем, невоспитанная, не особо умная, хитрая нахалка  :angry:  Могла бы быть как минимум благодарна семье за кров, хорошее отношение, а она только пакостит!  :mad:

0

84

Enny написал(а):

она как капризная девочка мстит за то, что Агустина все время предпочитала ей Камилу.

У Агустины вообще довольно бурное прошлое было.я даже согласна с Хименой в том,что ей нужна была не Камила в первую очередь,а Даниэль.Сейчас же,выйдя замуж за Дионисио,она снова готова бросить дочерей ради мужа.А расплачивается за это Камила.Вот сейчас выяснилось,что отец Даниэля так же является отцом Химены,теперь Химена решила вернуться на ранчо,да еще и Алонсо с Исадорой за собой приволокла :'(
Бруно снова досаждает Вивиане.Бедняжка,оставшись одна дома,снова так перепугалась,когда тот пришел.Никак пока не может побороть свой страх перед ним.А ему,как будто удовольствие доставляет видеть,как она боится и как беспомощна перед ним :mad:

Enny написал(а):

Я удивляюсь ей - если она так хочет завоевать Пабло, то зачем же пользоваться подобными методами?

Видимо,считает,что в любви как на войне-все средства хороши.Только одного она не учла.Для Пабло Лус Мария-вся жизнь,и даже находясь далеко от нее,он ее не забудет.
Я,кстати,пересмотрела свое отношение к Яго немного.Он-таки помог Лусме и Пабло встретиться в больнице,извинился перед братом и поддержал его желание жениться)Может,со временем,все-таки поймет,что статус еще не все?Задатки для этого по крайней мере у него есть))

0

85

La Trepadora написал(а):

я даже согласна с Хименой в том,что ей нужна была не Камила в первую очередь,а Даниэль.Сейчас же,выйдя замуж за Дионисио,она снова готова бросить дочерей ради мужа.

Как бы не банально это звучало, но она ищет женское счастье, которого у нее никогда не было и в котором она очень нуждается. Дочерей своих она безусловно любит, думает, что они уже взрослые.

La Trepadora написал(а):

Вот сейчас выяснилось,что отец Даниэля так же является отцом Химены,теперь Химена решила вернуться на ранчо,да еще и Алонсо с Исадорой за собой приволокла :'(

Это лишь бы посильнее насолить Камиле  :angry:  А могла бы подумать о том, что сама бок о бок будет жить с опасной женщиной! Чем дальше Исадора была бы от нее, тем лучше!

La Trepadora написал(а):

Бедняжка,оставшись одна дома,снова так перепугалась,когда тот пришел.Никак пока не может побороть свой страх перед ним.

Он ей очень много плохого сделал в прошлом, сильно обидел, заставил ужасно страдать, да еще и оставил непоправимый след в ее жизни  :'(  А теперь еще это маниакальное преследование конечно ее пугает, думаю любого человека на месте Виви это пугало бы. Но хорошо, что рядом с ней братья Рафаэль и Аарон  8-)

La Trepadora написал(а):

пересмотрела свое отношение к Яго немного

Безусловно он неоднозначный персонаж, но мне бы хотелось видеть в нем больше схожести с Мариано и Пабло. А он очень ветреный, ну и конечно обиды детства тоже оставляют на нем свой отпечаток.

0

86

Enny написал(а):

Как бы не банально это звучало, но она ищет женское счастье, которого у нее никогда не было и в котором она очень нуждается

Только ищет она не там.На деле все равно получилось так,что она отвернулась от дочерей из-за Дионисио.Не хочет замечать очевидных вещей,перестала интересоваться мнением Камилы,зато очень обижается на нее за то,что та отвергла якобы помощь Дионисио...

Enny написал(а):

но мне бы хотелось видеть в нем больше схожести с Мариано и Пабло

Он другой.В отношениях с девушками легкомысленный и не готовый жертвовать ради любимой ничем.А,может,просто ее еще не встретил.Но Наталье однозначно он не пара.Жаль,что она пока не видит этого.

Смотрю сейчас 66 серию.Вот и Камила поверила в этот бред про шпиона :canthearyou: Очень некрасиво она сейчас себя повела,особенно в отношении Вивианы.Так ее обидела...А ведь можно было просто выслушать,а не обрывать на полуслове!Даниэлю теперь нужно рассказать правду и как можно быстрее,если он не хочет ее потерять :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (08.03.2015 10:42)

0

87

La Trepadora написал(а):

Не хочет замечать очевидных вещей,перестала интересоваться мнением Камилы,зато очень обижается на нее за то,что та отвергла якобы помощь Дионисио...

Мне кажется, что Агустине очень хотелось, чтобы дочери одобрили ее выбор и поддержали ее. Ведь в ее глазах Дионисио идеален, а девочки видите ли носом крутят, изьяны всякие ищут, да еще и озвучивают! Вот она и обижается!

La Trepadora написал(а):

Но Наталье однозначно он не пара.Жаль,что она пока не видит этого.

Однозначно согласна! Правда сам Яго тоже "подпитывает" ее надежду, не может определится. Мне даже кажется, что он бы мог дать шанс этим отношениям, но стесняется  :angry:  и думает о том, что кому-то может не понравится его избранница  :angry:  Не готов он защищать их отношения с Наталией

La Trepadora написал(а):

Очень некрасиво она сейчас себя повела,особенно в отношении Вивианы.Так ее обидела...А ведь можно было просто выслушать,а не обрывать на полуслове!

Ну, тут надо было время и парочку вечеров, чтобы хорошо подумать. А так и Камилу понять можно - она полностью открылась Вивиане, рассказывала ей обо всех своих чувствах, делалась самым сокровенным. А оказалось, что ее обманули и те, кому она доверяла все свое самое интимное. Это уже потом она поймет, что Виви молчала из хороших побуждений, всеми силами пыталась помочь

0

88

http://i038.radikal.ru/1503/67/3c3c4363cfae.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1503/30/02e9d0cc4c33.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/1b/70b99a22a087.jpg

+2

89

Enny написал(а):

Мне кажется, что Агустине очень хотелось, чтобы дочери одобрили ее выбор и поддержали ее. Ведь в ее глазах Дионисио идеален

Так и есть.Она слепо верит Дионисио и не прислушивается ни к кому.Камиле лекцию прочитала о том,что та влюбилась в какого-то шофера,который не оправдал ее надежд,но стоило Камиле заикнуться о том,что Дионисио далеко не так идеален,каким хочет казаться,сразу замахала руками и заставила дочь замолчать.Мне уже не столько жаль ее,сколько смешно.Кажется,что она умом где-то понимает,что Дионисио ведет какую-то грязную игру,но сама же отгоняет эти мысли,боится верить. :dontknow:

Enny написал(а):

Мне даже кажется, что он бы мог дать шанс этим отношениям, но стесняется    и думает о том, что кому-то может не понравится его избранница    Не готов он защищать их отношения с Наталией

Да,это верно.Мне кажется,он искренне симпатизирует Наталье,но в отличии от братьев,не может и,возможно,боится бороться за любовь.Ему важно,чтобы выбор одобрили родители,чтобы он не был смешон в глазах окружающих :dontknow:

Enny написал(а):

А так и Камилу понять можно - она полностью открылась Вивиане, рассказывала ей обо всех своих чувствах, делалась самым сокровенным. А оказалось, что ее обманули и те, кому она доверяла все свое самое интимное.

Да я и ее понимаю,но и за Виви обидно.Ведь она не со зла скрывала правду от Камилы.Даниэля Камила почти простила,хоть и виду пока не подает и держится отчужденно,но к Вивиане она до сих пор не справедлива

+1

90

La Trepadora написал(а):

Кажется,что она умом где-то понимает,что Дионисио ведет какую-то грязную игру,но сама же отгоняет эти мысли,боится верить.

Я думаю, что все эти подозрения, которые у нее возникают или кто-либо их озвучивает, она сразу пытается развеять. Кто-то "оклеветал" Дионисио - безусловно она ему в глаза сказала, что все это наговор, ее муж хороший. А в уме парочку доводов его идеальности привела себе и все - она спокойна, ее муж хороший  :idea:  :D

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он искренне симпатизирует Наталье,

Вроде и симпатизирует, но показывали моменты, когда он не хочет отвечать на ее звонки, как бы надоела она ему.  :dontknow:  Странный этот Яго!

La Trepadora написал(а):

Да я и ее понимаю,но и за Виви обидно.Ведь она не со зла скрывала правду от Камилы.Даниэля Камила почти простила,хоть и виду пока не подает и держится отчужденно,но к Вивиане она до сих пор не справедлива

Как писала раньше, нужно время! Камила сама все поймет и осознает, а пока она очень обижена, задеты ее самые сокровенные чувства, вот и не может мыслить правильно.

0

91

Enny написал(а):

она сразу пытается развеять.

Вот именно.Ведь подозрения есть.Даже к падре пощла,сказала,что сомневается в том,что муж идеальный мужчина,но потом спустя буквально несколько часов сама же развеяла все сомнения.А стоило Дионисио подарить ей букет цветов,так вообще расцвела,хотя минутой ранее он ей нагрубил.

Enny написал(а):

Странный этот Яго!

Ты права.Я сейчас посмотрела серию,где у Натальи и Яго был "примера вез",и меня даже возмутило его поведение после.Так холоден он был с Натальей,даже груб.Стал отнекиваться от ее признаний в своих чувствах. :dontknow:

Enny написал(а):

Камила сама все поймет и осознает, а пока она очень обижена, задеты ее самые сокровенные чувства, вот и не может мыслить правильно.

Наверное,мне тяжело судить об ее обиде потому что зрителям сразу показали намерения и Даниэля,и Рыфы с Вивианой.и других людей.Мы знали,что все,что они делают-во благо Камиле.Сама Камила этого не знала и пока еще не до конца осознала.Надеюсь,что она скоро все осмыслит и сделает правильные выводы))

0

92

Я сейчас такие романтические серии смотрю :love: Прямо счастье переполняет за всех.
Наконец Камила приняла решение не противиться своим чувствам к Даниэлю,они помирились и сейчас оба такие счастливые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Даник даже сделал Камиле предложение,на что она,конечно,ответила согласием.Надеюсь,теперь ничего не омрачит их счастья.По крайней мере,теперь они вместе,Камила знает всю правду и они могут справляться с врагами,положась друг на друга и на друзей,которых Камила тоже простила :flirt:
Пабло ушел из дома и работает управляющим на Ла Малькерида.Он тоже официально попросил руки Лус Марии у Пьедад http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Эти двое так и светятся от счатья :love:
Рафа забыл о своей любви к Ками и влюбился в ...Виви ^^ Вивиана справилась со своим страхом перед бывшим мужем,отпустила его.Придя домой рассказала Аарону и Рафе об этом,и последний так обрадовался,что поцеловал Виви.Правда,Вивиану это повергло в замешательство,она так долго видела в Рафе лишь друга,что воспринимать по-другому просто не может. :disappointed:
Даже адвокат Освальдо признался,что ошибся,полагая,что был влюблен в Агустину.На самом деле он хочет быть вместе с Амандой :flag:
Дальше смотреть просто страшно :D .Не хочется,чтобы это ощущение счастья у героев прошло.

+1

93

La Trepadora написал(а):

Наконец Камила приняла решение не противиться своим чувствам к Даниэлю,они помирились и сейчас оба такие счастливые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Правильно!  :yep:  Ну пожурилась немного, пострадала и хватит!  :yep: Ведь счастье вот оно - оно рядом. Да и не со зла Даниэль брехал, а так надо было. И сам не хотел врать, но выбирать было не из чего. И, самое главное, все что касалось чувств - правда, тем брехни нету.

La Trepadora написал(а):

По крайней мере,теперь они вместе,Камила знает всю правду и они могут справляться с врагами,положась друг на друга и на друзей,которых Камила тоже простила :flirt:

Что могу сказать .... враги явно не дремлют и уже замышляют коварный план  :angry:

La Trepadora написал(а):

Пабло ушел из дома и работает управляющим на Ла Малькерида.Он тоже официально попросил руки Лус Марии у Пьедад http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Эти двое так и светятся от счатья :love:

Полностью поддерживаю, правда в их случае хотелось бы побыстрее увидеть свадьбу и совместное счастье!!!  :love:

La Trepadora написал(а):

Правда,Вивиану это повергло в замешательство,она так долго видела в Рафе лишь друга,что воспринимать по-другому просто не может. :disappointed:

А еще Аарон перед глазами маячит  :hobo:  Сбивает бедную Виви с толку - кого любит из братьев?

La Trepadora написал(а):

Даже адвокат Освальдо признался,что ошибся,полагая,что был влюблен в Агустину.На самом деле он хочет быть вместе с Амандой :flag:

Они мне очень нравятся  :shine:  Такие милые благородные у них отношения получаются, правда я бы им чуточку смелости добавила  :shine:  :flirt:

0

94

Enny написал(а):

враги явно не дремлют и уже замышляют коварный план

Надо признать,что Исадора как враг-очень изобретательна и на голову превосходит остальных!о я просто в шоке от ее жестокости!Ладно с Камилой,но с человеком,которого она растила как сына!Неужели совсем ничего не дрогнуло внутри,когда она так хладнокровно пыталась его убить? :dontknow:
Очень жаль Химену.Она,конечно,та еще стерва и злыдень,но такой участи все же не заслужила!к тому же,кое-что настоящее в ней было:ее чувства к Алонсо.Странно,я не думала,что она способна любить,но Алонсо она любила!

Enny написал(а):

правда в их случае хотелось бы побыстрее увидеть свадьбу и совместное счастье!!!

и мне хочется,но им постоянно что-то мешает.обстоятельства,не зависящие от них!
Мне очень жаль лусму.Кажется,что она уже смогла пережить случившееся,но это не совсем так.Она по-прежнему переживает и совсем не хочет стать мамой,не только для ребенка,которого ждет,но и вообще,даже от любимого мужчины :'(

Enny написал(а):

А еще Аарон перед глазами маячит    Сбивает бедную Виви с толку - кого любит из братьев?

Да,Виви не позавидуешь.она считает,что влюблена в Аарона и что он отвечает взаимностью!Но Рафа в молодец в этом отношении.Он не давит на Виви,а наоборот,уходит из ее дома,чтобы она могла спокойно все обдумать.В то же время,он только предоставляет ей свободу,а сдаваться не намерен! :love:

Enny написал(а):

Они мне очень нравятся    Такие милые благородные у них отношения получаются

Да,мне тоже они очень нравятся!Агустина отвергла потрясающего мужчину!Но и сама не поняла этого.Даже прочитав письмо Даниэля она не поверила!Сказала,что он оклеветал ее Дионисио! :mad: Мне ее уже даже не жаль!Какие ей еще нужны доказательства?Покушение на ее же жизнь?Может,тогда она поверит?А откровенное хамство со стороны Дионисио по отношению к ней не в счет! :canthearyou:

0

95

La Trepadora написал(а):

Надо признать,что Исадора как враг-очень изобретательна и на голову превосходит остальных!о я просто в шоке от ее жестокости!

Может она конечно дальше еще что-то страшное вытворит, но для меня издевательства над Леонсио - это просто мурашки по коже. Пусть он конечно и животное, и человек совсем нехороший, но такой участи не пожелаешь даже подобным ему! А Исадора так хладнокровно, без излишней бризгливости расправилась с ним  :mad: В моей голове долго этот момент не укладывался!

La Trepadora написал(а):

Ладно с Камилой,но с человеком,которого она растила как сына!Неужели совсем ничего не дрогнуло внутри,когда она так хладнокровно пыталась его убить? :dontknow:

Тут думаю проще - она его всю жизнь ненавидела, ненавидела и его отца, так как малыша ей навязали. Да и нужен он был ей лишь как инструмент для достижения своих целей, не более того. Там ни о какой любви или чувствах даже не может идти речи! ... Страшная она тетка на самом деле: вроде на вид милая, но на самом деле демон.

La Trepadora написал(а):

Она,конечно,та еще стерва и злыдень,но такой участи все же не заслужила!

Да, Иса ее просто убрала как ненужную вещь: сначала использовала, а потом убрала!  :(  Стервой была, ну и что? Не все мы ангелы, да и не может это быть причиной гибели! А за свое воровство могла бы ответить согласно букве закона ... А так жаль ее, ведь по сути погибла ни за что!

La Trepadora написал(а):

Она по-прежнему переживает и совсем не хочет стать мамой,не только для ребенка,которого ждет,но и вообще,даже от любимого мужчины :'(

Понять то ее можно, ведь пережила такое надругательство над собой. Да и малыш пока под сердцем, так сказать воспоминания еще живы. Я кстати думаю о том, что этим ребятам будет сложно дальше: ведь семья - это не просто любовь, им еще многое придется преодолеть, в том числе и все эти страхи/фобии Лусмы.

La Trepadora написал(а):

Да,Виви не позавидуешь.она считает,что влюблена в Аарона и что он отвечает взаимностью!

Аарон для нее как островок спокойствия. Он жил у нее, когда к ней вламывался Бруно, поддерживал ее, защищал, оберегал. Вот и потянулась у нее душа к Аарону ... но любовь ли это?  :question:

La Trepadora написал(а):

Агустина отвергла потрясающего мужчину!Но и сама не поняла этого.

100%. И как я поняла, что Освальдо давно выражал ей свою симпатию, но она все носом вертела.  :canthearyou:  :angry:  К слову сказать, но Агустина находит тех мужиков, которым она нафиг не нужна - Франциско Хавьер, дон Даниэль, Дионисио, а счастье и любовь ведь были совсем рядом.
Меня убивало, когда Агустина при разговоре с Дионисио акцентировала на том, что Освальдо был в нее влюблен, но она не ответила ему взаимностью  :canthearyou:  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Даже прочитав письмо Даниэля она не поверила!Сказала,что он оклеветал ее Дионисио! :mad: Мне ее уже даже не жаль!Какие ей еще нужны доказательства?Покушение на ее же жизнь?Может,тогда она поверит?А откровенное хамство со стороны Дионисио по отношению к ней не в счет! :canthearyou:

Слепа она! А может боится удостовериться в том, что опять ошиблась в мужчине!!!! Я думаю, когда до нее все это дойдет - это будет очень тяжелый удар

0

96

Enny написал(а):

но для меня издевательства над Леонсио - это просто мурашки по коже

Согласна!Вообще нечеловеческий поступок!И ведь рука не дрогнула!Да и падре она собственноручно задушила!Обычно злодеи ищут исполнителей своих преступления,сами как бы оставаясь чистенькими,а у Исадоры и у самой руки в крови!

Enny написал(а):

Тут думаю проще - она его всю жизнь ненавидела, ненавидела и его отца, так как малыша ей навязали

Все равно мне не понять этого!Даже Лусма,которая не хочет ребеночка,переживает за его здоровье,а здесь воспитывала,жила бок о бок столько лет и так расправилась хладнокровно! :dontknow:

Enny написал(а):

вроде на вид милая, но на самом деле демон.

Да,а ведь скольких людей она этим милым видом обманула и погубила!Вот и Каэтано,кажется,попался! :dontcare:

Enny написал(а):

им еще многое придется преодолеть, в том числе и все эти страхи/фобии Лусмы.

мне тоже кажется,что когда ребята поженятся страхи Лусмы никуда не денутся,если больше не станут!А Пабло придется искать нужные слова,набраться терпения!А сейчас еще новая секретарша появилась,с которой он так хорошо общается!Если честно,в нем я уверена,но как бы Лусма не напридумывала себе чего :dontknow:

Enny написал(а):

Аарон для нее как островок спокойствия

Да,именно :flirt: С ним она чувствует себя защищенной и ей спокойно,как никогда!Не думаю,что это любовь,просто Виви именно в этом и нуждалась все это время-в защищенности и спокойствии.

Enny написал(а):

Я думаю, когда до нее все это дойдет - это будет очень тяжелый удар

Я боюсь,как бы не случилось что-то непоправимое,пока доходить до нее будет,а то ведь и поздно может быть!Странно дело!Ей все твердят,что Дионисио не тот,за кого себя выдает,но она говорит,что все его оговаривают!Все кругом плохие,а Дионисио-святой!Насколько же она была одинокой все время и как нуждалась в любви,пусть и ложной,чтобы не замечать ничего,что происходит вокруг!

0

97

La Trepadora написал(а):

Да и падре она собственноручно задушила!

Это точно! Говорят, что убийство священнослужителя - самый тяжкий грех, но Исадору это совсем не останавливает. Она как танк прет по людям лишь бы добиться своего  :tired:

La Trepadora написал(а):

Обычно злодеи ищут исполнителей своих преступления,сами как бы оставаясь чистенькими,а у Исадоры и у самой руки в крови!

Да, кстати, верно подмечено. Наверное Исадора настолько холодная, бесчувственная и даже жестокая и кровожадная, что смысла в поиске исполнителей не видит.

La Trepadora написал(а):

Вот и Каэтано,кажется,попался! :dontcare:

Да, этот попался, да еще и не на шутку! Это как Агустина, только в мужском роде  :tired:  А сама то Исадора уже наполеоновские планы настроила, столько земель будет ей принадлежать, прямо мама дорогая!

La Trepadora написал(а):

А сейчас еще новая секретарша появилась,с которой он так хорошо общается!

Пабло очень милый, но в последних сериях я его нахожу очень наивным  :tomato: Как-то раньше он был большим реалистом, а сейчас прямо каким-то поверхностным стал... Как-то зацыклился на том, будет у него работа или нет, какие-то разговоры ... Мне кажется, что его решительность немного поутихла.

La Trepadora написал(а):

Насколько же она была одинокой все время и как нуждалась в любви,пусть и ложной,чтобы не замечать ничего,что происходит вокруг!

Ладно слова остальных, то такое - можно действительно не верить, ведь на свете полно "доброжелателей" и завистников,  но отношение к Агустине!!!!!!!! Это  же просто ужасно и ни в какие ворота не лезет  :mad:  Дионисио ведь уже не скрывает свое раздражение, постоянно рявкает, унижает, или вообще не замечает как пустое место. Разве это не возмущает Агустину?  :mad:

+1

98

Enny написал(а):

Она как танк прет по людям лишь бы добиться своего

И уже добилась!Ранчо теперь "по праву" принадлежит ей и пока Камила с Даниэлем ищут доказательства и опровержения завещания,якобы составленного Камилой,Исадора устанавливает там свои порядки! :canthearyou:

Enny написал(а):

Это как Агустина, только в мужском роде

o.O Никогда бы не подумала!

Enny написал(а):

Пабло очень милый, но в последних сериях я его нахожу очень наивным   Как-то раньше он был большим реалистом, а сейчас прямо каким-то поверхностным стал... Как-то зацыклился на том, будет у него работа или нет, какие-то разговоры ... Мне кажется, что его решительность немного поутихла.

Я тоже стала замечать,что он все больше зациклен на работе.С одной стороны я могу его понять-ему ведь никогда раньше не приходилось задумываться ни о работе ни о том,чем кормить семью,а теперь если он потеряет работу,то может потерять и жилье,да и ответственность возросла.Он должен теперь заботиться и о Лусме и о ребеночке,которого она носит!Тем более,он хочет,чтобы Лусма училась,развивалась,мечтает о собственном доме,пусть и небольшом!Но что есть,то есть,он стал более поверхностным.Даже Лусма его упрекает.И в каких-то вещая я с ней согласна!

Enny написал(а):

Дионисио ведь уже не скрывает свое раздражение, постоянно рявкает, унижает, или вообще не замечает как пустое место. Разве это не возмущает Агустину?

Она отказывается это видеть!вон Дионисио под носом,практически не скрывая,заводит Роман с Исадорой(точнее завел еще давно),а она и не видит.Так,бывают подозрения,когда он внезапно исчезает и Исадора ведет себя странно,но Агустина тут же находит оправдания поступкам мужа.Я не знаю,как можно быть настолько наивной!Он же ее ни во что не ставит!

0

99

La Trepadora написал(а):

Ранчо теперь "по праву" принадлежит ей

Да, план конечно у нее был просто шикарен, что тут сказать - очень лихо завертела она все! И не только ранчо все загребла, еще и от Алонсо избавилась. Вот только немного просчиталась она, про появление настоящей матери Алонсо никак не могла она предвидеть. А вот и прокол настоящий!!!

La Trepadora написал(а):

o.O Никогда бы не подумала!

Каэтано тоже слепо верит словам Исадоры, прямо как Богу! И тоже ему и намекают, и говорят, что та не очень хороший человек и даже хуже - но он ни в какую, как истинный рыцарь только еще больше защищает ее   :angry:

La Trepadora написал(а):

Она отказывается это видеть!

Тут как не верти, то сложно отказаться видеть откровенное хамство и полное безразличие со стороны Дионисио  :tired: И ведь оно исходит не только к Агустине, но и ко всем остальным людям, в которых не заинтересован сам Дионисио. Ну а про случай с Агустиной я вообще молчу - тут нет слов, одни мысли  :angry:  Такое надо видеть и пресекать!

0

100

Enny написал(а):

Вот только немного просчиталась она, про появление настоящей матери Алонсо никак не могла она предвидеть. А вот и прокол настоящий!!!

Да,очень вовремя появилась она.Исадора ну никак подвоха не ожидала.С какой самоуверенностью она сначала обрывала на полуслове Даниэля с Камилой и Освальдо,но как изменилась в лице,когда Даниэль сказал.что медсестра и есть настоящая мать Алонсо ^^

Enny написал(а):

Каэтано тоже слепо верит словам Исадоры, прямо как Богу! И тоже ему и намекают, и говорят, что та не очень хороший человек и даже хуже - но он ни в какую, как истинный рыцарь только еще больше защищает ее

Ага,уже вижу.Просто смешно.До чего слеп мужик.Стоит Исадоре улыбнуться или пустить слезу и все,Каэтано уже растаял :canthearyou:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)