www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)

Сообщений 61 страница 80 из 254

61

Enny написал(а):

после смерти Луиса она все же решилась на брак, поверила в слова Алонсо, да вообще в него поверила и в то, что у них возможно будущее. И, возможно оно бы все так и было, если бы не мама Алонсо ...

Да,Исадора так давила на Алонсо,что неудивительно,что их брак не задался!Она и подтолкнула их к женитьбе.Ей ведь совсем нет дела до Алонсо,он для нее-лишь один из способов завладеть ранчо.Удивительно,конечно,как из такой запуганной простушки получилась такая изощренная злодейка!Ведь когда нам показывали ее в молодости,она и слово поперек мужу боялась сказать.А теперь так легко манипулирует людьми!

Enny написал(а):

Нееет, она не видит ничего, что компрометирует Дионисио

Про Агустину согласна,но я говорила о Пьедад!

Enny написал(а):

Кстати, я не пониманию его маниакальной заинтересованностью Камилой, прямо как пунктик какой-то у него.

Согласна!Он готов на все,чтобы заполучить ранчо,избавиться от конкурентов,убрать Даниэля в первую очередь,но когда дело касается Камилы,проявляет неподдельный интерес.Вон как испугался,когда Камила попала в больницу на празднике!
А теперь еще и оказалось,что Дионисио-одно из вымышленных его имен,и на самом деле он отец Натальи! o.O

Enny написал(а):

А как Андрес его водит за нос, работая на него   Очень хорошо придумано, прямо со вкусом

Дааа,я прямо смакую эти моменты! :cool: Дионисио видит в нем преданного слугу,выполняющего все его приказы,а Даниэль тем временем выполняя его поручения,получает всю необходимую для себя информацию!

Отредактировано La Trepadora (05.03.2015 11:09)

0

62

La Trepadora написал(а):

Удивительно,конечно,как из такой запуганной простушки получилась такая изощренная злодейка!Ведь когда нам показывали ее в молодости,она и слово поперек мужу боялась сказать.А теперь так легко манипулирует людьми!

Как я поняла, то ее выдали замуж за Элиазара Ласкано, уже явно не молодого, да и тот постоянно попрекал Исадору ее бедным происхождением. Думаю, еще тем муженьком был  :angry:   Ходил налево, да и в итоге еще и чужого сына навязал, даже не спросив и не поставив ее в известность. Вот она и озлобилась. Правда конечно могли быть и другие причины, или даже человек она такой.

La Trepadora написал(а):

Про Агустину согласна,но я говорила о Пьедад!

Извини, что-то я ступила  :blush:  Пьедад было так удобней и спокойней. Зачем думать лишнее да разбираться? Думаю, среди простых крестьянок много таких, послушных, которые не перечат никому, не имеют сомнения в правильности слов и действий родных людей. Она как покорная девочка - Леонсио сказал, значит правильно, надо исполнять. Ну и изнасилование Лусмы стало для нее ледяным душем.

La Trepadora написал(а):

А теперь еще и оказалось,что Дионисио-одно из вымышленных его имен,и на самом деле он отец Натальи! o.O

Да, тот еще хитрый лис. Мне вот интересно, любил ли он Аманду? Как я поняла, поначалу он ее искал, но потом как-то притих ..

La Trepadora написал(а):

Дионисио видит в нем преданного слугу,выполняющего все его приказы,а Даниэль тем временем выполняя его поручения,получает всю необходимую для себя информацию!

Ну тут и Дионисио ступил немного - почти сразу доверился незнакомому Андресу, давай ему уже поручения давать, в свои мысли и планы посвящать. А что он про Андреса знает? А ничего!!! Вроде как умный и хитрый, мало в чем просчитывался, но в ситации с работой Андреса как-то сглупил!

0

63

http://s017.radikal.ru/i407/1503/c4/71c3f758a099.jpg

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i095/1503/12/32eb17fc1bd1.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1503/ba/e8aebf757823.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1503/8a/6a91075a7a93.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1503/cc/10c1e721b89e.jpg

+1

64

http://s019.radikal.ru/i634/1503/ff/89123682a291.jpg

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1503/8c/feee7836b366.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1503/4c/41156df8d9e7.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1503/20/069712114b02.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1503/cd/5fe85439057d.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1503/7c/75fc278f4dd7.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1503/73/2d21649e2bd7.jpg

+1

65

Enny написал(а):

Ходил налево, да и в итоге еще и чужого сына навязал, даже не спросив и не поставив ее в известность. Вот она и озлобилась

Жизнь у нее,наверное,не из легких была.Неужели все это заставило стать ее такой?

Enny написал(а):

Она как покорная девочка - Леонсио сказал, значит правильно, надо исполнять.

Это правда.Пьедад даже не задумывается,хорошо это или плохо.Вот узнала,что Леонсио убил ее жениха и его брата,а все равно покорно молчит,веря в то,что Леонсио сделал это,желая ей добра.А ее радость,вызванная тем,что Лус Мария собралась в монастырь вообще удивительна.Знает ведь что дочь хотела учиться,была сильно влюблена,но не пытается разобраться,почему Лусма в одночасье так изменилась.Ее радует лишь то,что она не повторит ее судьбу и не окажется брошенной,а страдания Лусмы она будто не замечает...

Enny написал(а):

Мне вот интересно, любил ли он Аманду?

Глядя на него нынешнего,мне кажется,что он в своей жизни никого не любит и не любил.А так кто знает. :dontknow:

Enny написал(а):

почти сразу доверился незнакомому Андресу, давай ему уже поручения давать, в свои мысли и планы посвящать. А что он про Андреса знает? А ничего!!! Вроде как умный и хитрый, мало в чем просчитывался, но в ситации с работой Андреса как-то сглупил!

Да,Дионисио увидел в нем опасность,и решил обратить на свою сторону,не разобравшись,кто он и что ему надо.Ну здесь и Андрес молодец-быстро уверил Дионисио в том,что ему нет дела ни до чего,кроме как поднять свое положение и занять более привилегированную должность ^^

+1

66

La Trepadora написал(а):

Неужели все это заставило стать ее такой?

Думаю, что скорее всего да. Ведь по сути она не то что не полюбила Алонсо, она его ненавидит всей своей душой. А сейчас он ей просто нужен для достижения определенной цели, не более того. Да и своего муженька "старенького" вроде как тоже она на тот свет оправила. Вообще, страшный человек эта Исадора.

La Trepadora написал(а):

Вот узнала,что Леонсио убил ее жениха и его брата,а все равно покорно молчит,веря в то,что Леонсио сделал это,желая ей добра.

Меня поражало, что она никогда не пыталась искать Фиденсио, который якобы бросил ее у церкви. А как же чувства? Найти надо было, чтобы хоть спросить, почему тот не прошел. А так Леонсио сказал, ну да ладно, поверила.  :tired:

La Trepadora написал(а):

А ее радость,вызванная тем,что Лус Мария собралась в монастырь вообще удивительна.Знает ведь что дочь хотела учиться,была сильно влюблена,но не пытается разобраться,почему Лусма в одночасье так изменилась.

А так легче: меньше забот с дочерью, меньше хлопот и головной боли. Можно было спокойно себе жить под диктовку неука и тупицы Леонсио и ничего странного в нем не замечать  :angry:

La Trepadora написал(а):

Ну здесь и Андрес молодец-быстро уверил Дионисио в том,что ему нет дела ни до чего,кроме как поднять свое положение и занять более привилегированную должность ^^

Сказал то, что Дионисио хотел от него услышать  ^^  Знал ведь, что за тип этот Феррер, вот и говорил с ним на "его языке".

+1

67

Enny написал(а):

Вообще, страшный человек эта Исадора.

Да.это точно.Как она падре "добивала",ни один мускул не дрогнул на лице,несчастный случай с Камилой подстроила,я думаю,она и Алонсо убить гтова будет,если он станет преградой для осуществления ее целей.Ничего святого в человеке нет.

Enny написал(а):

Меня поражало, что она никогда не пыталась искать Фиденсио, который якобы бросил ее у церкви. А как же чувства? Найти надо было, чтобы хоть спросить, почему тот не прошел. А так Леонсио сказал, ну да ладно, поверила.

Ты права.На редкость неразумная героиня.Так действительно проще.Поверить в слова брата,он де добра желает и всю жизнь обижаться на судьбу. :canthearyou:

Enny написал(а):

Сказал то, что Дионисио хотел от него услышать

и правильно сделал.Поступи он иначе,Дионисио стал бы задавать ненужные вопросы,а так он вполне поверил в алчность своего "наемника".

0

68

La Trepadora написал(а):

Алонсо убить гтова будет,если он станет преградой для осуществления ее целей

Даже и не сомневайся! Хотя, в духовном плане она его уже убила, влияя на его поведение, когда растила его с самых маленьких лет. И конечно это повлияло на Алонсо.

La Trepadora написал(а):

и всю жизнь обижаться на судьбу. :canthearyou:

И обвинять давно мертвого Фиденсио, что тот бросил ее беременную у алтаря  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Дионисио стал бы задавать ненужные вопросы,а так он вполне поверил в алчность своего "наемника".

Сейчас, впрочем как и всегда, Дионисио очень уверен в себе. Он даже старается действовать или через Алонсо, ну или через Исадору, а сам как бы чистенький.

0

69

Enny написал(а):

Хотя, в духовном плане она его уже убила, влияя на его поведение, когда растила его с самых маленьких лет. И конечно это повлияло на Алонсо.

Согласна.Она всю жизнь только и делала,что давила на него,он был лишь средством для достижения ее целей.Знаешь,мне кажется,Алонсо сам по себе и не такой уж гнилой человек.В редкие моменты,когда мать его не пилит он выглядит вполне счастливым с Хименкой.

Enny написал(а):

И обвинять давно мертвого Фиденсио, что тот бросил ее беременную у алтаря

ну конечно,ведь так сказал Леонсио.Она верит ему безоговорочно.Интересна ее реакция,когда она узнает,что он сделал с Лусмой :dontknow:

Enny написал(а):

Он даже старается действовать или через Алонсо, ну или через Исадору, а сам как бы чистенький.

Ну действует он действительно очень аккуратно,не наводя подозрений.
Очень мне понравился ход Даниэля-зародить подозрения в голове у Дионисио относительно Исадоры.Если план сработает,то это действительно их ослабит,хотя бы на время :cool:

0

70

Посмотрела только 44 серии,но сколько же интересных и неожиданных фактов уже раскрылось o.O Оказывается,Пабло-брат Камилы.По крайней мере его мама сказал няне,что хочет,чтобы Пабло как можно скорее покинул Мексику,иначе может раскрыться то,что между Камилой и Пабло-кровная связь :huh:
Кстати,я не писала.Мне очень нравится как ведет себя Пабло.Я верю в его любовь к Лус Марии.И даже то,что теперь он знает,что Лусма была изнасилована,не меняет его отношения к ней :love:
Наташка по уши влюбилась в Яго.Не знаю,сложится ли у них,но было бы интересно посмотреть,как рушатся внутренние убеждения Яго о социальных различиях,ведь он единственный из братьев осуждает Пабло за его любовь к дочери служанки.А Наталья помимо того,что тоже из небогатой семьи,еще и дочь преступника.
Кстати,как мне не нравилась Адриана в Когда я влюблен,ровно на столько мне сейчас нравится Наталья в исполнении этой же актрисы. Такая милая,добрая девушка.
Рафа,хоть и смирился с отказом Камилы,продолжает злиться на Даниэля.Но как же здорово,что несмотря на это,он продолжает поддерживать друга и между ними не происходит того,что произошло между Матиасом и Херонимо.  С такими друзьями как у Даниэля всех врагов можно победить :cool:

+1

71

La Trepadora написал(а):

Посмотрела только 44 серии,

Ого, Жень.  :cool: Какие у темпы конечно так и меня нагонишь быстренько. Я сейчас на 95 серии, правда смотрю очень неспеша, как бы в развалочку  :D

La Trepadora написал(а):

Оказывается,Пабло-брат Камилы.По крайней мере его мама сказал няне,что хочет,чтобы Пабло как можно скорее покинул Мексику,иначе может раскрыться то,что между Камилой и Пабло-кровная связь :huh:

Да, Пабло - сын а Даниэля Монтерде, в Росио была с ним связь в молодости. И так как он не захотел продолжение отношений, Росио до сих пор держит обиду и злость на него и всеми силами препятствует общению сыновей с Камилой. Хотя я Росио не понимаю: каким обраом может открыться ее секрет, если братья будут просто общаться с Камилой? :confused:

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравится как ведет себя Пабло.Я верю в его любовь к Лус Марии.

Красивые у них отношения!!!  :love:  :cool:  Вот бы каждому в юности иметь подобную. Правда искреннен жаль, что родители Пабло не принимают Лусму, а ведь сама Росио тоже из небагатой семьи, но ее же родители Каетано приняли. Как быстро она это забыла...

La Trepadora написал(а):

Наташка по уши влюбилась в Яго.

А мне жаль ее - хорошая девушка, а тратит зря время с человеком, который ее не достоин. Я все еще надеюсь, что он серьезно будет к ней относиться, но пока не вижу. В сравнении с Яго Родольфо (управляющий "Малькеридой") мне больше нравится.

La Trepadora написал(а):

Кстати,как мне не нравилась Адриана в Когда я влюблен,ровно на столько мне сейчас нравится Наталья в исполнении этой же актрисы. Такая милая,добрая девушка.

Согласна!  :flag: Я правда не могу сказать, что Адриана в исполнении этой актрисы меня раздражала, просто мне нравилась "первая" Адриана  :blush:

La Trepadora написал(а):

Рафа,хоть и смирился с отказом Камилы,продолжает злиться на Даниэля.Но как же здорово,что несмотря на это,он продолжает поддерживать друга

Истинный и благородный друг!!!  :cool:

+1

72

Enny написал(а):

Я сейчас на 95 серии, правда смотрю очень неспеша, как бы в развалочку

а я думала,ты досмотрела уже)))

La Trepadora написал(а):

Хотя я Росио не понимаю: каким обраом может открыться ее секрет, если братья будут просто общаться с Камилой?

Я тоже не понимаю.Тем более,что Камила и сама не в курсе этого.

Enny написал(а):

Красивые у них отношения!!!

Очень красивые.Я даже прослезилась,когда показывали начало развития их отношений.Пабло все-таки невероятный :love: Бедняжка Лусма забеременела от Леонсио,но это не изменило его чувств к ней.Не думаю,что многие современные мужчины смогли бы этим похвастаться :dontknow:

Enny написал(а):

В сравнении с Яго Родольфо (управляющий "Малькеридой") мне больше нравится.

Мне тоже,да и подходит он ей гораздо больше :) Сейчас его назначили новым управляющим,и я надеюсь это его не испортит?

Enny написал(а):

Я правда не могу сказать, что Адриана в исполнении этой актрисы меня раздражала, просто мне нравилась "первая" Адриана

мне,конечно,не нравились некоторые поступки Адри,но раздражать не раздражала.Просто и я больше любила первую Адриану,да и вообще не люблю,когда меняют актеров.Но мне почему-то кажется,что Наталья-точное попадание в роль. :dontknow:

Enny написал(а):

Истинный и благородный друг!!!

Даниэлю повезло.Но и он в свое время спас Рафу не задумываясь)

Отредактировано La Trepadora (06.03.2015 07:08)

0

73

La Trepadora написал(а):

а я думала,ты досмотрела уже)))

Нееее, не досмотрела  :flirt: Растягиваю удовольствие, да и параллельно смотрю еще сериалы.

La Trepadora написал(а):

Пабло все-таки невероятный :love: Бедняжка Лусма забеременела от Леонсио,но это не изменило его чувств к ней.Не думаю,что многие современные мужчины смогли бы этим похвастаться :dontknow:

Да, он и романтичный, любящий и в то же время ответственный. Хоть и юный еще парень, но наверное это воспитание или даже гены сыграли свою роль в том, что он - такой  :yep: Вон тот же Яго ему полная противоположность - крутит романы, но никак не может определиться!  :angry:  Такую хорошую девушку водит за нос!  :angry:

La Trepadora написал(а):

Сейчас его назначили новым управляющим,и я надеюсь это его не испортит?

Пока еще не испортился :shine:  Более того, ведет себя очень благородно по отношению к Наталии, пытается добиться ее расположения, вызвать ревность!

La Trepadora написал(а):

да и вообще не люблю,когда меняют актеров

Я кстати тоже это очень не люблю в сериалах  :disappointed:  Просто сразу ощущается разница, сравниваешь игру актеров, ну и бывает, что интерес к сериалу затихает (у меня так с "Пленницей" было).

0

74

Enny написал(а):

Хоть и юный еще парень, но наверное это воспитание или даже гены сыграли свою роль в том, что он - такой

Вполне возможно,что гены!Раз он сын дона Даниэля! :dontknow:
Хотя Мариано тоже такой же.Есть еще некая Анна,расстаться с которой он не спешит пока,но в целом очень притный герой!А вот Яго согласна.Вроде и неплохой парень,но вряд ли поступил как Пабло,если бы его пугали тем,что лишат наследства!

Меня очень радует,что Пабло с Лусмой наконец-то поговорили!Она пока,конечно,не дала окончательный ответ,но по крайней мере больше не избегает его!Ну и ,конечно,я надеюсь,что Леонсио поплатится за то,что сделал!Наконец-то и Пьедад ракрыла глаза на брата,и то в начале все ходила причитала,что этого не может быть!
А Лусма сейчас перед очень сложным выбором!Даже если ребенок окажется здоров,сумеет ли она забыть о том,что он насильника! :'(

Enny написал(а):

ну и бывает, что интерес к сериалу затихает (у меня так с "Пленницей" было).

И у меня.Я его так и не досмотрела после того,как Исласа заменили.

0

75

La Trepadora написал(а):

Хотя Мариано тоже такой же.

Да, Мариано тоже благородный  :love:  И мне он очень нравится  :cool: Кстати, еще один настоящий друг Камилы, который не предаст ни за что! Пусть от и влюблен в нее, но для него человеческие отношения и уважение превыше всего. Он прямо как рыцарь  :shine:

La Trepadora написал(а):

Есть еще некая Анна,расстаться с которой он не спешит пока,

Тебе она понравится! Она очень и очень хорошая!!!  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну и ,конечно,я надеюсь,что Леонсио поплатится за то,что сделал!

Поплатится, поплатится!!! Тюрьма ему теперь уж точно обеспечена! Таким там и самое место!

La Trepadora написал(а):

А Лусма сейчас перед очень сложным выбором!Даже если ребенок окажется здоров,сумеет ли она забыть о том,что он насильника! :'(

Да, ей очень нелегко. Хоть и малыш ни в чем не виноват, но история с его зачатием очень грустная для Лусмы, ведь почти рухнули все ее мечты. Но не обязательно делать аборт, чтобы решить эту проблему, можно отдать ребеночка на усыновление. Это и решит Лусма!  :flag:

0

76

Enny написал(а):

И мне он очень нравится   Кстати, еще один настоящий друг Камилы, который не предаст ни за что! Пусть от и влюблен в нее, но для него человеческие отношения и уважение превыше всего. Он прямо как рыцарь

Мне он тоже очень нравится. :yep:

Enny написал(а):

Тюрьма ему теперь уж точно обеспечена! Таким там и самое место!

Тюрьма для него даже слишком хорошо.За то,то он сделал с Лусмой он заслужил худшего :mad:

0

77

La Trepadora написал(а):

Тюрьма для него даже слишком хорошо.За то,то он сделал с Лусмой он заслужил худшего :mad:

Не хочется спойлерить и писать конкретно, просто скажу, что будет ему и худшее! Настоящее жестокое зверство, пусть Леонсио гад и последний подонок, но то, что с ним произойдет - страшно!

0

78

Enny написал(а):

Настоящее жестокое зверство, пусть Леонсио гад и последний подонок, но то, что с ним произойдет - страшно!

Не удивлюсь,если это будет дело рук Исадоры или Дионисио.Эти двое способны на все
Ана-оказалась дочкой Мариано.Такая милая девчушка,а как он ее обожает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Стала замечать,,что когда показывают Виви и Рафу играет такая приятная романтичная песня.Мммм :love: Я еще совсем недавно мечтала,чтобы эти двое были вместе,да и сейчас мне этого хочется,но пока не представляю,как Рафаэль выкинет из головы Ками и обратит внимание на Вивиану :dontknow:
Кузина Пабло или кем там она приходится братьям забила Лус Марии голову и теперь Лусма снова готова отказаться от любви. :'(

0

79

La Trepadora написал(а):

Ана-оказалась дочкой Мариано.Такая милая девчушка,а как он ее обожает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я же говорила, что она тебе понравится!!!  :love:  Хорошая девочка, теперь она будет жить вместе с Мариано. Кстати, она тоже мечтает стать ветеринаром и любит собачек  :shine:

La Trepadora написал(а):

Стала замечать,,что когда показывают Виви и Рафу играет такая приятная романтичная песня.Мммм :love:

Да, у них красивая романтичная мелодия  :love:  Еще мне нравится тема Камилы и Даниэля Divina tu  :jumping:  :love:

La Trepadora написал(а):

Кузина Пабло или кем там она приходится братьям забила Лус Марии голову и теперь Лусма снова готова отказаться от любви. :'(

Насколько я поняла, она совершенно не кузина им!  :angry:  Она дочка друзей семьи Альбарран, которые обеднели и решили подселить ее на ранчо Буэновертура, а заодно и удачно выдать замуж, так сказать, чтобы сразу и разбогатеть.  :angry:  Вот и эта Илиана пакостит, как может, лишь бы добиться любви Пабло. Ведь это с ее подачи Леонсио стало известно о тайной свадьбы Лусмы и Пабло  :mad:

0

80

Enny написал(а):

Кстати, она тоже мечтает стать ветеринаром и любит собачек

они найдут с Камилой общий язык!Как жаль только,что Мариано с Камилой ничего не светит(
Хотя здесь такая ситуация,что кого бы не отвергла Камила,всех было бы жаль,потому что все трое влюбленных в нее мужчин удивительно хороши,благородны и верны!

Enny написал(а):

Еще мне нравится тема Камилы и Даниэля Divina tu

И мне она очень нравится! :love: еще у Лусмы с Пабло замечательная тема!А уж когда под эту мелодию показывали их воспоминания и вовсе плакать хотелось!

Enny написал(а):

а заодно и удачно выдать замуж, так сказать, чтобы сразу и разбогатеть.

Хороши друзья! :mad: и ведь снова всем заправляет женщина-мама Илианы!а сейчас и сама Илиана заручилась поддержкой родителей Пабло,которые страшно не хотят признать,что их сын уже взрослый и имеет право сам строить свою жизнь!

Отредактировано La Trepadora (07.03.2015 08:46)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Храбрая любовь / Amor bravío (Televisa 2012)