www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -5

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -5

Сообщений 121 страница 140 из 269

121

ну  я упала теперь понятно откуда "Бенечка" пошло ^^

+5

122

Sylenda написал(а):

ну  я упала теперь понятно откуда "Бенечка" пошло

Машуль, это классная находка  :crazyfun: , спасибо, сам Бенечка дал согласие нам так его называть :D

0

123

Не знаю, утка или нет:

» Бенедикт Камбербэтч обручён с Софи Хантер. Официально.
(Объявление было опубликовано в газете Таймс от 5 ноября).

http://cs14106.vk.me/c624027/v624027388/c672/hml4lRmK2vA.jpg

+3

124

Не-не, это правда. Сегодня по радио даже передали в новостях. Я еще маме сказала, как же хорошо, что он сошелся с соотечественницей , да еще с режиссером, а не с русской моделью

0

125

Panthea написал(а):

Не-не, это правда. Сегодня по радио даже передали в новостях

ага я тоже слышала и в интернете прочитала, вобще я рада за Бенечку, созрел для семейной жизни, счастья ему и его избраннице.
всё у них культурно, как положено помолвки в газете печатают)

0

126

Darsi написал(а):

ага я тоже слышала и в интернете прочитала, вобще я рада за Бенечку, созрел для семейной жизни, счастья ему и его избраннице.

Ага, все традиционно и чинно  8-)  избранница похожа на этом фото на Софи Марсо, приятная очень

0

127

Panthea написал(а):

избранница похожа на этом фото на Софи Марсо, приятная очень

Наташа, ну ты просто моя сестра по разуму, я сначала, как только фотку увидела, подумала, что это Софи Марсо, а вообще очень рада за Бенедикта, счастья ему и любви, давно пора :flag:  Они реально чем-то даже похожи друг на друга

+1

128

Поздравляю Бенечку, очень рада за них. :cool:

0

129

Ах, так значит правда! Я только сейчас узнала! Печалька для меня http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Я его неженатым видела еще лет десять... :hobo:  :crazy:  Ну что ж сделаешь)) А девушка и в самом деле очень приятная)

0

130

alexis написал(а):

Я его неженатым видела еще лет десять...

Саша, Саша, эгоистка ты :D
но я прощаю, аватарка у тебя улет :love:

0

131

Sylenda написал(а):

Саша, Саша, эгоистка ты

Ага :crazy:

Sylenda написал(а):

но я прощаю, аватарка у тебя улет

Спасибо) Вернулась прежняя любовь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

132

alexis написал(а):

Ах, так значит правда! Я только сейчас узнала! Печалька для меня http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif Я его неженатым видела еще лет десять...

тебе спалось бы что ли лучше  :D что изменится в твоем личном мире из-за его семейного положения??? ой ржака с вами, девы  ^^

Sylenda написал(а):

но я прощаю, аватарка у тебя улет :love:

смотрю, я в окружении одних мужиков, у ,Пилар тож чувак  на аве, только мы с Элей сохранили скромное нейтральное девичье лицо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  тож что ли какого чела запостить  :crazy:

0

133

Panthea написал(а):

ой ржака с вами, девы

Так это ж хорошо, расслабуха зато :crazy:

0

134

Я так рада, что Бенечка женится! У меня прям отлегло, ей богу) Пора уже было.
Не мне, конечно, за него решать, когда ему пора, а когда еще рано, но наконец-то момент настал! В его годы...

Darsi написал(а):

Молодцы они, что сделали все с опорой на традицию  :cool: .
А невеста хорошенькая, судя по лицу, с характером  :D

Panthea написал(а):

смотрю, я в окружении одних мужиков, у ,Пилар тож чувак  на аве

Какая-то внутренняя сила не дает мне поставить на аву ни то что другого человека, другого мужика! Правда  o.O
Наверное, лубовь безграничная  :rolleyes:

0

135

Вчера даже в Ночных новостях по Первому каналу сообщили о помолвке Бенедикта, ну прям звезда мирового масштаба, что даже на нашем ТВ сообщают ^^  Смешно, когда еще пару лет назад о нем никто не знал

Panthea написал(а):

тож что ли какого чела запостить  :crazy:

Давай Дэвида :yep:

0

136

Panthea написал(а):

тож что ли какого чела запостить

конечно присоединяйся к нашему мужскому сообществу  :D , тогда это будет настоящий британский клуб

Sylenda написал(а):

Давай Дэвида

поддерживаю  :cool:

я вчера по лазила по форумам и в соц сетях в Бенечкиных темках, у всех мнения разные по поводу новости и все бурно обсуждают предстоящую свадьбу, но радует одно что в основном поклонники его таланта как и мы рады за него и желают ему счастья  8-)

0

137

Darsi написал(а):

я вчера по лазила по форумам и в соц сетях в Бенечкиных темках, у всех мнения разные по поводу новости и все бурно обсуждают предстоящую свадьбу

а чего говорят?

0

138

Про Софи

36-летняя Софи Хантер является известным театральным и оперным режиссером - в 2007 году Хантер стала лауреатом премии Сэмюэла Беккета за авангардную постановку пьесы собственного сочинения "The Terrific Electic". Среди оперных постановок Хантер в Великобритании и других странах числятся "Похищение Лукреции" Бенджамина Бриттена и "Волшебная флейта" Вольфганга Амадея Моцарта. По мнению критиков, Софи Хантер активно экспериментирует с режиссерскими приемами, отдавая предпочтение нестандартным и авангардным сценическим решениям.

Помимо режиссерской деятельности, Софи Хантер занималась и актерством, снимаясь в "Ярмарке тщеславия", сериалах "Торчвуд" и "Чисто английские убийства".

Ко всему прочему, Софи Хантер преуспела в музыкальной карьере, выпустив в 2005 году дебютный альбом The Isis Project, над которым она работала совместно с Гай Чемберсом.

Невеста Бенедикта Камбербэтча получила классическое образование в Оксфорде, а затем обучалась во французской театральной школе Жака Лекока. Согласно данным зарубежных СМИ, в свободное время Софи увлекается верховой ездой, теннисом и йогой.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч познакомились в 2009 году на съемках фильма "Бурлеск сказки", после чего поддерживали дружеские отношения, впоследствии переросшие в романтические.

Источник

Отредактировано Edera (06.11.2014 22:58)

+1

139

Edera написал(а):

Про Софи

какая она вся интересная и разносторонняя, молодец Бенечка! :cool:  Только, конечно, возраст у нее уже для ребеночка не маленький :disappointed:

0

140

Sylenda написал(а):

а чего говорят?

некоторые говорят что нет между ними страсти и большой любви, по тому как по Бенечки было бы видно как он сияет от счастья потому что он не умеет скрывать своих эмоций, кто считает что это будет прочный брак потому как они подходят друг другу по положению, воспитанию и интересам, что Софи решила не упустить свой шанс вот что то в этом роде, большинству она нравится и на внешность и на характер.

Sylenda написал(а):

Только, конечно, возраст у нее уже для ребеночка не маленький :disappointed:

Машуль, так они в Европе все поздно рожают, так что я думаю здесь всё будет в полном порядке, мама Бенечкина его тоже поздно родила.

вот поклонники расстарались нашли совместные кадры с Софи из Бурлеска сказки

http://gifok.net/images/2014/11/07/tumblr_nekpgzzWgx1sr3ap7o1_r2_500.gif
http://gifok.net/images/2014/11/07/tumblr_nekpgzzWgx1sr3ap7o2_r1_500.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -5