www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

http://s020.radikal.ru/i700/1506/4b/3b62d9294129.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1506/63/be2a0690a65c.jpg

+3

902

Какие фоточки, какая красота, все так обнимаются - супер  :cool:
81 серия  :flag:
Борис собирается убить Боливара  o.O м из-за того, что он секретный агент, предатель  :mad:  Боливар говорит, что даже если он убьет его, то все это не закончиться. Он подходит к нему, наставляет пистолет на себя и говорит - ну убей меня, а пока Борис медлит, выхватывает у него пистолет и наставляет на него свой и говорит, чтобы не тот не давал ему ни секунды форы, и так улыбается  :blush:  наш супер-агент, все  у него просчитано  :glasses: 
Стефи с Лопесом убивают доктора, тот так и не успел сказать ей, что Грета все еще беременна, она не стала слушать, обвинила его во всем и приказала Лопесу сделать вид, что это было самоубийство
Боливар пытается уговорить Бориса перейти на его сторону, обещая ему новую жизнь, без проблем, но Борис упрямится  :mad:
Кристиан приходит к Витьку и жалуется ему на Исидро, что тот  похитил Конни  :D  Рейна удивляется тому, что Конни похищена  o.O  а Витька подводит итог - девушка Кристиана у Исидро и красный брюлик тоже у него, ведь это так? Кристиан нервничая говорит, что да. Вот сволочь и какого черта Конни собралась за него замуж?  :mad:
Шеф приходит к Стефи, она бросается к нему, ища утешения - у нее выдался сложный день  :mad:  конечно, грохнула доктора  :mad:  Шеф просит ее не делать глупостей, она делает вид, что не понимает, а он говорит, что хорошо знает ее. Стефи как всегда начинает ныть, что она одна у нее никого нет, а он говорит, что это не так  у нее есть он, Стефи говорит, что неправда - он далеко, Шеф обещает ей, что они никогда не расстанутся.
Витька нападает на Рейну - он говорит, что она отдала Конни брюлик, зачем? А Рейна говорит, что хотела с помощью камня избавиться от него. Витька хватает ее за шею и требует повторить это еще раз, Рейна повторяет это снова. Умничка, как она ему это в лицо  :cool:  Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар  :jumping:  он кричит Витьке, что он отпустил Рейну, то тот сдавливает ей шею, тогда Боливар достает пистолет и стреляет Витьке в руку  :glasses:  Боливар спрашивает у Рейны - в порядке ли она, Витька кричит на него, что он идиот  :D  Боливар просит принести Асуньсон аптечку и успокоительное - потому что сеньор сегодня очень нервный  :D  Он говорит Витьке, что кажется очень вовремя вернулся домой  :jumping:
Стефи приводит Шефа в комнату с куклами, опять хочет обняться, но он не обнимает ее, тогда она начинает кричать  :canthearyou:  а Шеф говорит, что им нужно поговорить насчет Витька. Он долго думал насчет того, кто мог подставить Смит и кто мог сказать Витьку, что его будут арестовывать, и он думает что это сделала Стефи. Наконец-то догадался тугодум  :mad: Стефи признается, что это сделала она.
Боливар собирается лечить Витьку, но тот говорит, что лучше ему умереть, чем Боливар прикоснется к нему, но что брат ему отвечает - тогда умирай  :D  и уходит. Какие у них перепалки, мне не хватало их  :D . На кухне Боливар сталкивается с Рейной и  она рассказывает ему о настоящих уликах, о том, что ей тогда пришлось отдать их Грете, но теперь Грета в коме и не может сказать где они  :'(  Рейна думает, что еще не все потеряно и они могут быть свободными. Боливар говорит, что она может, но он нет  :'(  Он говорит, что будет жить в этом доме вместе со Стефи - его женой  :mad:  Рейна начинает кричать на него - почему именно в это доме? Почему он не купит ей другой дом, и переедет с ней туда? Там у них будет много места для их будущих детей, пусть Боливар поставит Стефи кучу шестов для танцев  :D  и оборудует кинозал, где он со Стефи будут смотреть кино где она в главной роли  :D  Боливар говорит, что Рейна ревнует, но она сначала кричит, что нет, а потом признается, что ревнует его  :love: и Стефи ее ненавидит. Боливар говорит, что это так и у Стефи куча причин ненавидеть Рейну, потому его любовь, страсть, желание принадлежит ей  :love:  Помешал парочке Витька, черт его принес на кухню. Он приносит свои извинения, говорит, что не сдержался т.к. расстроен из-за Греты и спрашивает Рейну, чтобы она делала, если бы с ее дочерью что-нибудь случилось бы? Рейна говорит, что ради дочери готова на все. Прибегает Кларита и кричит, что у ее куклы оторвана голова. Витька злодарно улыбается. Вот гад, оторвал кукле голову, ничего получше не придумал?  :mad:  Кларита спит в комнате у Рейны, приходит Боливар, он говорит, что заметил, что Рейна боится того, что Витька сделает что-то с Кларитой, это странно ведь она его дочь. Рейна пытается его уверить, что ему показалось, она уходит, а Боливар берет волос Клариты. Ура, он решил сделать анализ!!!!! :jumping:  Также Боливар в комнате Витька находит и его волос.
Шеф снова вернул Смит к работе, сказал, что доверяет ей, а Смит говорит, что у него были другие причины, чтобы вернуть ее, потому что он покрывает кое-кого, только она не может понять причин, а человек, которого он покрывает - Стефи.
Боливар приходит к Джеки и просит сделать анализ на отцовство. Ура!!!! Неужели, он узнает, что Кларита его дочь??  :jumping:

Отредактировано Людочка1987 (08.06.2015 16:36)

+2

903

Людочка1987 написал(а):

81 серия

Cпасибо Людочка!

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что даже если он убьет его, то все это не закончиться. Он подходит к нему, наставляет пистолет на себя и говорит - ну убей меня, а пока Борис медлит, выхватывает у него пистолет и наставляет на него свой и говорит, чтобы не тот не давал ему ни секунды форы, и так улыбается    наш супер-агент, все  у него просчитано

Когда он начал подходить, я так и подумала, что сейчас он его обезоружит)) Боливар как всегда умница)) в таких ситуациях он работает очень чётко

Людочка1987 написал(а):

Стефи с Лопесом убивают доктора, тот так и не успел сказать ей,

это просто кошмар, сколько убийств было в сериале, но сейчас мне настолько жаль было доктора, настолько противна Стефи со наказаниями, мозги у неё совсем не соображают. Ведь это врач вылечил Грету и даже  ребёночек цел остался..Жалко она не дослушала, про беременность, единственный кого нужно винить это Витька

Людочка1987 написал(а):

Боливар пытается уговорить Бориса перейти на его сторону, обещая ему новую жизнь, без проблем, но Борис упрямится

Я этому Борису не верю...

http://s014.radikal.ru/i326/1506/35/78573d963424.jpg

Людочка1987 написал(а):

Кристиан приходит к Витьку и жалуется ему на Исидро, что тот  похитил Конни

нашёл кому жаловаться  :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф просит ее не делать глупостей,

наивный такой, да ему с его профессией уже положено знать сколько всего она понаделала :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

А Рейна говорит, что хотела с помощью камня избавиться от него. Витька хватает ее за шею и требует повторить это еще раз, Рейна повторяет это снова. Умничка, как она ему это в лицо    Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар

Витька чёт озверел совсем, бедная Рейна даже хрипеть начала  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар    он кричит Витьке, что он отпустил Рейну, то тот сдавливает ей шею, тогда Боливар достает пистолет и стреляет Витьке в руку    Боливар спрашивает у Рейны - в порядке ли она, Витька кричит на него, что он идиот    Боливар просит принести Асуньсон аптечку и успокоительное - потому что сеньор сегодня очень нервный    Он говорит Витьке, что кажется очень вовремя вернулся домой

классный момент вообще был! Ура наконец-то он официально вернулся!!!
Витёк и подумать не мог, что братец выстрелит ему в руку  :confused:
Теперь черёд Витька я так полагаю, ведь точно придумает что-ть в отместку....

Людочка1987 написал(а):

Какие у них перепалки, мне не хватало их

да они классные))

Людочка1987 написал(а):

На кухне Боливар сталкивается с Рейной и  она рассказывает ему о настоящих уликах, о том, что ей тогда пришлось отдать их Грете, но теперь Грета в коме и не может сказать где они    Рейна думает, что еще не все потеряно и они могут быть свободными. Боливар говорит, что она может, но он нет    Он говорит, что будет жить в этом доме вместе со Стефи - его женой

Почему он не может быть свободным? Кто-ть что-ть понимает??? я нет  :no:
я думала, что у них всё на мази и тут тебе на, я тут буду жить со своей женой....расстроил Боливар  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Рейна начинает кричать на него - почему именно в это доме? Почему он не купит ей другой дом, и переедет с ней туда? Там у них будет много места для их будущих детей, пусть Боливар поставит Стефи кучу шестов для танцев    и оборудует кинозал, где он со Стефи будут смотреть кино где она в главной роли    Боливар говорит, что Рейна ревнует,

Рейне уже нужно включить безраличие, пусть он ревнует...

Людочка1987 написал(а):

но она сначала кричит, что нет, а потом признается, что ревнует его   и Стефи ее ненавидит. Боливар говорит, что это так и у Стефи куча причин ненавидеть Рейну, потому его любовь, страсть, желание принадлежит ей

этот момент суперский был, в этой сцене Хавьер прям очень эмоционально всё это произносил  :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Помешал парочке Витька, черт его принес на кухню. Он приносит свои извинения, говорит, что не сдержался т.к. расстроен из-за Греты и спрашивает Рейну, чтобы она делала, если бы с ее дочерью что-нибудь случилось бы? Рейна говорит, что ради дочери готова на все.

Прощение он просил, сначала чуть не придушил , а потом прощение.... :mad:

Людочка1987 написал(а):

Прибегает Кларита и кричит, что у ее куклы оторвана голова. Витька злодарно улыбается. Вот гад, оторвал кукле голову, ничего получше не придумал?

Реально он так злорадно улыбался
такой мерзкий , подлый поступок...

Людочка1987 написал(а):

Кларита спит в комнате у Рейны, приходит Боливар, он говорит, что заметил, что Рейна боится того, что Витька сделает что-то с Кларитой, это странно ведь она его дочь. Рейна пытается его уверить, что ему показалось, она уходит, а Боливар берет волос Клариты. Ура, он решил сделать анализ!!!!!   Также Боливар в комнате Витька находит и его волос.

Молодец!!!Да он догадался!

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Джеки и просит сделать анализ на отцовство. Ура!!!! Неужели, он узнает, что Кларита его дочь??

нет, я так понимаю не сейчас он узнает, а при других обстоятельствах))
придётся нам ещё немного потерпеть, хотя я очень хочу чтоб он наконец узнал про Клариту)

Отредактировано Jutta (08.06.2015 17:19)

0

904

Какие классные фотки, Юлечка, спасибо большое. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что даже если он убьет его, то все это не закончиться. Он подходит к нему, наставляет пистолет на себя и говорит - ну убей меня, а пока Борис медлит, выхватывает у него пистолет и наставляет на него свой и говорит, чтобы не тот не давал ему ни секунды форы, и так улыбается    наш супер-агент, все  у него просчитано

Хитрый Боливар, молодец.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи с Лопесом убивают доктора, тот так и не успел сказать ей, что Грета все еще беременна, она не стала слушать, обвинила его во всем и приказала Лопесу сделать вид, что это было самоубийство

Вот тоже, дурища... :canthearyou:  Не могла доктора даже дослушать.

Людочка1987 написал(а):

Кристиан приходит к Витьку и жалуется ему на Исидро, что тот  похитил Конни

Какой Кристиан все таки неприятный. :x

Людочка1987 написал(а):

Витька нападает на Рейну - он говорит, что она отдала Конни брюлик, зачем? А Рейна говорит, что хотела с помощью камня избавиться от него. Витька хватает ее за шею и требует повторить это еще раз, Рейна повторяет это снова. Умничка, как она ему это в лицо    Витька начинает ее душить и тут появляется Боливар    он кричит Витьке, что он отпустил Рейну, то тот сдавливает ей шею, тогда Боливар достает пистолет и стреляет Витьке в руку    Боливар спрашивает у Рейны - в порядке ли она, Витька кричит на него, что он идиот    Боливар просит принести Асуньсон аптечку и успокоительное - потому что сеньор сегодня очень нервный    Он говорит Витьке, что кажется очень вовремя вернулся домой

Эффектная конечно ситуация, :cool:  но малость пафосно вышло, можно было и без стрельбы обойтись.

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что им нужно поговорить насчет Витька. Он долго думал насчет того, кто мог подставить Смит и кто мог сказать Витьку, что его будут арестовывать, и он думает что это сделала Стефи. Наконец-то догадался тугодум   Стефи признается, что это сделала она.

Ну хоть вслух свои подозрения озвучил... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Рейна думает, что еще не все потеряно и они могут быть свободными. Боливар говорит, что она может, но он нет    Он говорит, что будет жить в этом доме вместе со Стефи - его женой    Рейна начинает кричать на него - почему именно в это доме? Почему он не купит ей другой дом, и переедет с ней туда? Там у них будет много места для их будущих детей, пусть Боливар поставит Стефи кучу шестов для танцев    и оборудует кинозал, где он со Стефи будут смотреть кино где она в главной роли    Боливар говорит, что Рейна ревнует, но она сначала кричит, что нет, а потом признается, что ревнует его   и Стефи ее ненавидит. Боливар говорит, что это так и у Стефи куча причин ненавидеть Рейну, потому его любовь, страсть, желание принадлежит ей

Своеобразный конечно у Хавьера способ напоминать о своей любви. :D  Я приведу в этот дом бесящую тебя женщину, но ты, любимая, терпи, потому что объяснять я сейчас ничего не буду.

Людочка1987 написал(а):

Прибегает Кларита и кричит, что у ее куклы оторвана голова. Витька злодарно улыбается. Вот гад, оторвал кукле голову, ничего получше не придумал?

И правда, детский сад.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Шеф снова вернул Смит к работе, сказал, что доверяет ей, а Смит говорит, что у него были другие причины, чтобы вернуть ее, потому что он покрывает кое-кого, только она не может понять причин, а человек, которого он покрывает - Стефи.

Ну все, довертелся сеньор Сан Хуан.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Джеки и просит сделать анализ на отцовство. Ура!!!! Неужели, он узнает, что Кларита его дочь??

Молодец, Хавьер!  :cool:

Jutta написал(а):

Витька чёт озверел совсем,

Тоже крыша уезжает наверное совсем...

Jutta написал(а):

Рейне уже нужно включить безраличие, пусть он ревнует...

Да, давно пора уже.  :yep:

Jutta написал(а):

придётся нам ещё немного потерпеть, хотя я очень хочу чтоб он наконец узнал про Клариту)

Ой, жалко то как-то, что нескоро узнает.  :(

0

905

Jutta написал(а):

это просто кошмар, сколько убийств было в сериале, но сейчас мне настолько жаль было доктора, настолько противна Стефи со наказаниями, мозги у неё совсем не соображают. Ведь это врач вылечил Грету и даже  ребёночек цел остался..Жалко она не дослушала, про беременность, единственный кого нужно винить это Витька

Lila написал(а):

Вот тоже, дурища... :canthearyou:  Не могла доктора даже дослушать.

Ага, типа она такая вершительница судеб  :x  решает кому жить а кому нет  :x доктору не было выхода, если бы он Витька не послушал, то тот бы ему тоже каверзу сделал или грохнул бы, а тут Стефи, бедняга доктор и зачем он только столкнулся с семьей де Росас?

Jutta написал(а):

наивный такой, да ему с его профессией уже положено знать сколько всего она понаделала :sceptic:

неужели, он считает Стефи доброй и наивной? :canthearyou:  он знает, что Стефи королева брюликов и на что она способна, так что, чтобы что-нибудь сделать она не станет спрашивать у него разрешения

Jutta написал(а):

классный момент вообще был! Ура наконец-то он официально вернулся!!!
Витёк и подумать не мог, что братец выстрелит ему в руку  :confused:
Теперь черёд Витька я так полагаю, ведь точно придумает что-ть в отместку....

За Витькой не заржавеет, как он быстро кукле голову свернул

Отредактировано Людочка1987 (08.06.2015 19:00)

0

906

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Ой, жалко то как-то, что нескоро узнает.  :(

А я уже губу раскатала, что он узнает, что Кларита его дочь  :'(  оказывается опять что-то случиться  :'(

Lila написал(а):

Эффектная конечно ситуация, :cool:  но малость пафосно вышло, можно было и без стрельбы обойтись.

а мне понравилось - он сказал один раз - отпусти ее, а Витька все душит Рейну, Боливар снова ему- отпусти, тот нет ну тогда он пистолет достал и выстрелил  :glasses:  Раз Витька не понимает по-другому, тем более, что Витька душит любимую женщину. Ах, какой мужчина, какой защитник!! :love:

Отредактировано Людочка1987 (08.06.2015 20:39)

0

907

Lila написал(а):

Какие классные фотки, Юлечка, спасибо большое.

Пожалуйста!  :flirt:

Lila написал(а):

Какой Кристиан все таки неприятный.

ага скользкий тип

Lila написал(а):

Вот тоже, дурища...   Не могла доктора даже дослушать.

это говорит только о том, что она убивает не по нужде, а в порыве злости , даже не разобравшись в ситуации...

Lila написал(а):

Я приведу в этот дом бесящую тебя женщину, но ты, любимая, терпи, потому что объяснять я сейчас ничего не буду.

ага :D  офигеть)) где логика?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

бедняга доктор и зачем он только столкнулся с семьей де Росас?

доктор оказался меж двух огней, либо Стефи либо Витька, доктору всего равно не жить
Но мне кажется Витёк не стал бы доктора убивать, он просто угрожал, а Стефи съехала с катушек...

Людочка1987 написал(а):

он знает, что Стефи королева брюликов и на что она способна,

вот я кстати об этом забыла, он же знает, почему он тогда ни хрена не делает???
прекрасно понимает, что она пыталась навредить Смит...

Людочка1987 написал(а):

За Витькой не заржавеет, как он быстро кукле голову свернул

о боже, кукла -эта фигня, а как он с фокусника убил

http://s020.radikal.ru/i720/1506/22/663d96f6eb54.jpg

или девушку...

http://s010.radikal.ru/i314/1506/8b/ec53c7e5e5aa.jpg

Людочка1987 написал(а):

А я уже губу раскатала, что он узнает, что Кларита его дочь    оказывается опять что-то случиться

по закону сериального жанра  :D
ну вообще классно, что он сам начал подозревать , а как известно чутьё и интуиция его никогда не подводят....

Людочка1987 написал(а):

а мне понравилось - он сказал один раз - отпусти ее, а Витька все душит Рейну, Боливар снова ему- отпусти, тот нет ну тогда он пистолет достал и выстрелил    Раз Витька не понимает по-другому,

Да , я абсолютно согласна, Боливар поступил, так как должен был, но Витьке закон не писан, и поэтому он поплатился....И на самом деле, отделался только царапиной, ничего страшного, сам Витька не один раз и не два посылал громил, чтоб избивали Боливара, так что они даже не квиты....

0

908

82 серия  :flag:
Боливар просит Джеки провести анализ ДНК, и говорит, чтобы об этом никто не знал. Правильно, а то опять что-нибудь придумают  :mad:  и как всегда из лучших побуждений  :canthearyou:  Джеки обещает все сделать  :yep:
Смит говорит, что один из рабочих признался, что его нанял Лопес - правая рука Стефи и он положил телефон ей в квартиру. Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка  :canthearyou:  как будто Смит не может постоять за себя  :no:  Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду  :yep:
Рейна приходит к Боливару и говорит, что убили врача Греты, по его лицу она понимает, что он уже знал и опять спрашивает у него - откуда он знает? Боливар опять заводит песню, что не может сказать ей  :canthearyou:. Рейне уже надоели эти секреты, Боливар говорит, что один может открыть, потому что она мать. Слава Богу, хоть тут признался  :canthearyou:  он говорит, что решил сделать анализ ДНК ми узнать не его ли дочь Кларита  :jumping:  Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь, их дочь  :jumping:  УРА! свершилось!!!!  :jumping:  и конечно Витька тут как тут нарисовался в комнате Боливара  :D  Витька говорит Рейне, что она замужняя женщина и непристойной ей находить в комнате другого мужчины  :D  Боливар говорит, что Рейна пришла сказать ему о смерти врача, Витька делает скорбный вид  :D  Рейна выходит из комнаты, а Витька говорит Боливару, что она не выносит давление, а еще больше свое прошлое. Ну, зараза! Думаю, он слышал, что сказала Рейна Боливару  :'(
На кухне Боливар снова подходит к Рейне, она говорит, что Кларита его дочь, а он спрашивает откуда она так уверена в этом? Рейна говорит, что прочла это в своем дневнике в день его свадьбы, Боливар спрашивает почему она не сказала ему сразу? Рейна говорит, что хотела, но потом ей стал угрожать Витька,  Кларита исчезла во время фокуса, а фокусника убили - она очень испугалась, она боялась за дочь, что ей было делать? Боливар в смятении и говорит, что со всем разберется. Прибегает Кларита и обнимает его  :blush:  Ну, все-таки как-то Боливар не так отреагировал на то, что Кларита его дочь. Я ждала больше эмоций  :'(  Рейна говорит Боливару, что чувствует облегчение и радость, и когда она узнала, что он отец Клариты, то все стало логичным, он единственный мужчина ее жизни, ее любовь, она никогда его не предавала, он ее прошлое, настоящее и она надеется, что и будущее  :love:  а Боливар молчит, ну взял бы да и поцеловал бы ее  :mad: Рейна боится что теперь будет, а Боливар обещает защищать ее, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом  :mad:
На Бориса напали  :hobo:  его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!  :mad:  и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют  :mad:  Боливар дает Борису билет на самолет и отправляет его подальше от себя. А то натворил он дел тут  :mad:
Смит приходит в больницу, чтобы поговорить со Стефи насчет Шефа, Витька как всегда все слышит и подкалывает Стефи на то, что у нее что-то есть с Шефом  :D Стефи стоит из себя обиженную, что на не могли так подумать  :crazyfun:   Смит говорит Стефи, что она знает о том, что она хотела ее подставить, Витька говорит, что уверен, в том, что Смит ему помогла. Смит говорит, что они оба хитрые, но она хитрее их  :glasses:
Витька встречается с человеком, передает ему деньги и говорит, что вторую половину он получит, когда тот отдаст ему Боливара. Это видит Ласаро и фоткает на телефон Витьку и мужчину
Рейна пришла с обыском в комнату к Боливару  :D  она находит второе дно в ящике, а там папка с рисунком королевы из легенды о красном брюлике.
Боливар отдает приказ удвоить охрану дома, Ласаро присылает ему сообщение с фоткой Витьки, Боливар слышит шаги и прячется под лестницу.

+1

909

Людочка1987 написал(а):

Правильно, а то опять что-нибудь придумают

и придумают ведь :mad:

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя

бред, а не отмазка!тоже мне...

Людочка1987 написал(а):

Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

вот только она тут ревностью изойдется к Стефи, вместо того чтоб глубже копать  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь

хороший момент,но видно что Боливар не верит...вот поверил во все плохое что ему наговорили про Рейну, а в хорошее не верит.

Людочка1987 написал(а):

, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом

он по-моему сказал что доверяет генетике (или это дальше уже скажет)...бедная Рейна(((

Jutta написал(а):

это говорит только о том, что она убивает не по нужде, а в порыве злости , даже не разобравшись в ситуации...

как настоящий маньяк!кем она и является по сути  :dontknow:
но Витя тоже не отстает, убивает тоже изощренно, браслетиком, но хотя бы жертв не мучает...

Отредактировано Nate (09.06.2015 13:20)

0

910

Людочка1987 написал(а):

Джеки обещает все сделать

Молодец она.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что один из рабочих признался, что его нанял Лопес - правая рука Стефи и он положил телефон ей в квартиру. Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя    Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

Nate написал(а):

бред, а не отмазка!тоже мне

Действительно, глупость какую-то на ходу придумал.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что не нужно делать анализ, потому что Кларита - его дочь, их дочь    УРА! свершилось!!!!

Да, это хорошо, что она быстро сказала правду.

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!

И опять это все на голову Рейны, блииин! :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит Стефи, что она знает о том, что она хотела ее подставить, Витька говорит, что уверен, в том, что Смит ему помогла. Смит говорит, что они оба хитрые, но она хитрее их

Дай Бог чтобы Смит быстрее узнала подоплеку этой ситуации...

Людочка1987 написал(а):

Рейна пришла с обыском в комнату к Боливару    она находит второе дно в ящике, а там папка с рисунком королевы из легенды о красном брюлике.

И конечно узнала себя сразу же, ведь история как раз про нее... :shine:  Вот только ей неясно еще зачем эта легенда Боливару.

Людочка1987 написал(а):

Боливар отдает приказ удвоить охрану дома, Ласаро присылает ему сообщение с фоткой Витьки, Боливар слышит шаги и прячется под лестницу.

Будем надеяться, что сообщение Ласаро успело вовремя.  :yep:

Nate написал(а):

вот только она тут ревностью изойдется к Стефи, вместо того чтоб глубже копать

Нелогичное поведение конечно. Но с другой стороны сразу ведь и нельзя подумать про истинную причину. :nope:

0

911

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!    и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют

Lila написал(а):

И опять это все на голову Рейны, блииин!

теперь еще и их "организация" будет охотится на бедную Рейну, которая вообще не при делах( :'(  :angry:
вся надежда на Боливара :glasses:

0

912

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что знал об этом и не сказал ей, потому не хотел чтобы Смит знала о том, что Стефи хочет ей навредить. Слабая отмазка    как будто Смит не может постоять за себя    Но Смит уверена, что здесь еще что-то есть. Правильно, пусть выводит Шефа на чистую воду

вот я не понимаю, неужели проще всё скрывать, чем рассказать любимой женщине правду, о том что Эстефания его сестра?? :question:

Людочка1987 написал(а):

Боливар опять заводит песню, что не может сказать ей  . Рейне уже надоели эти секреты,

И нам тоже надоели  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит Рейне, что она замужняя женщина и непристойной ей находить в комнате другого мужчины

вот тоже мне нашёлся самый порядочный лекции о непристойных читать , пусть лучше себе и Стефи прочтёт  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Ну, зараза! Думаю, он слышал, что сказала Рейна Боливару

мне тоже показалось , что он слышал последнее  :yep:
но с другой стороны, он бы сразу стал угрожать Рейне, оставшись с ней наедине

Людочка1987 написал(а):

Боливар спрашивает почему она не сказала ему сразу?

да блин вот что за глупый вопрос, он ещё в прошлой серии понял, что Рейна Витьку опасается
Вообще мне не понравилось как он стал возмущаться, что сразу не рассказав всё - она приняла неправильное решение
Можно подумать он принимает правильные решения :canthearyou:  женился вон на Стефи- офигеть как правильно

Людочка1987 написал(а):

Боливар в смятении и говорит, что со всем разберется. Прибегает Кларита и обнимает его    Ну, все-таки как-то Боливар не так отреагировал на то, что Кларита его дочь. Я ждала больше эмоций

Ну агент Боливар всегда был достаточно скуп на эмоции)) или сам актёр Эухенио Силлер не силён в эмоциях...
Мне понравилось, как он смотрел на Клариту,когда она обнимала Рейну, чуть не заплакал

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит Боливару, что чувствует облегчение и радость, и когда она узнала, что он отец Клариты, то все стало логичным, он единственный мужчина ее жизни, ее любовь, она никогда его не предавала, он ее прошлое, настоящее и она надеется, что и будущее    а Боливар молчит, ну взял бы да и поцеловал бы ее   Рейна боится что теперь будет, а Боливар обещает защищать ее, и нужно дождаться результатов анализов ДНК, чтобы потом пойти с ними к Витьке. Рейна спрашивает его - ты не доверяешь мне? А Боливар говорит, что никому не доверяет. Убил просто этим ответом

это вообще жесть, он достал своим недоверием, уж как я его люблю, но здесь я зла прям..Сколько уже можно? :mad:

Людочка1987 написал(а):

На Бориса напали    его нашел Боливар. Борис говорит, что ничего не сказал о нем, но он сказал о Рейне. Вот идиот!!!!    и теперь Рейна в опасности. Боливар ругает его за то, что он сказал о Рейне, а Борис опять заводит песню о том, что она опасна, может предать и пусть лучше ее убьют    Боливар дает Борису билет на самолет и отправляет его подальше от себя. А то натворил он дел тут

какой-то бред- на Бориса напали, но почему то не убили? если эта такая уж опасная организация, что они свидетелей то оставляют??
и потом обязательно про Рейну было говорить?? ну наверное это из-за Октавио он поклялся что Рейне не жить , вот и сдал её...

Людочка1987 написал(а):

Смит приходит в больницу, чтобы поговорить со Стефи насчет Шефа,

Смит тоже такая наивная , приходит поговорить, то есть она думает , что Стефи ей так прямо и признается?
улики и компромат нужно искать, а не шататься по больницам и рассказывать, что она всех хитрее....

Людочка1987 написал(а):

Витька встречается с человеком, передает ему деньги и говорит, что вторую половину он получит, когда тот отдаст ему Боливара. Это видит Ласаро и фоткает на телефон Витьку и мужчину

Ну так я и думала, Витька будет мстить Боливару за то , что выстрелил в него...
И опять эта вечная Витькина привычка говорить о себе в третьем лице...."ты пожалеешь, что посмел стрелять в Виктора де Росаса" - я от этого всегда балдею  :rofl:

Nate написал(а):

и придумают ведь

Nate 

Свернутый текст

и когда в итоге Хавьер всё-таки точно узнает про Клариту? опять 20 серий ждать?

Nate написал(а):

он по-моему сказал что доверяет генетике (или это дальше уже скажет)...бедная Рейна(((

Опять ей страдать...
получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

Nate написал(а):

как настоящий маньяк!кем она и является по сути  
но Витя тоже не отстает, убивает тоже изощренно, браслетиком, но хотя бы жертв не мучает...

Да , Стефи реальный маньяк.
А Витька хладнокровный, расчётливый убийца..
Вот таких злодеев я уважаю, а Стефи нет..
Вообще из всех злодеек Катрин Сиачоке- Стефи не самая лучшая, но очень красивая и сексапильная, хотя порой ,вульгарная и склочная...

Lila написал(а):

Да, это хорошо, что она быстро сказала правду.

Ну сказала Рейна правду, а толку ноль, он ей на слово не верит видите ли... :canthearyou:

Lila написал(а):

Но с другой стороны сразу ведь и нельзя подумать про истинную причину.

да уж с ходу так и не подумаешь , что их шеф разведки, который как раз занимается разными контрабандистами имеет сестру- да не просто сестру , а королеву бриллиантов)) Вообще конечно, после того как он это скрыл , его с занимаемой должности послать под зад коленкой нужно..а то он совсем попутал, в самом начале как он появился , то Смит подозревал, вдруг она типа с Октавио заодно, потом Боливара, когда он наследство получил, тоже подозревал. Но у самого ситуация гораздо серьёзней...

Nate написал(а):

теперь еще и их "организация" будет охотится на бедную Рейну, которая вообще не при делах(   
вся надежда на Боливара

Рейне и без того проблем хватает
И Стефи изводит, и Витёк угрожает..

0

913

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Nate  Свернутый тексти когда в итоге Хавьер всё-таки точно узнает про Клариту? опять 20 серий ждать?

сколько серий не помню, вроде не много, но событий будет очень много за это время...и в самый трагичный момент Смит вспомнит что она мама, а не только агент и расскажет все

Jutta написал(а):

Опять ей страдать...получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

самое обидное что поверил Стефи в начале фильма, а в это не верит!хотя типа может увидеть врет человек или нет. Хотя его тоже можно понять, жизнь сумасшедшая, он никому не может верить, только себе и науке..

Jutta написал(а):

Вообще из всех злодеек Катрин Сиачоке- Стефи не самая лучшая, но очень красивая и сексапильная, хотя порой ,вульгарная и склочная...

ну она здесь просто сумасшедшая убийца, одержимая местью. но играет неплохо. мне нравится, хотя есть моменты когда просто бесит!

Jutta написал(а):

да уж с ходу так и не подумаешь , что их шеф разведки, который как раз занимается разными контрабандистами имеет сестру- да не просто сестру , а королеву бриллиантов)) Вообще конечно, после того как он это скрыл , его с занимаемой должности послать под зад коленкой нужно..а то он совсем попутал, в самом начале как он появился , то Смит подозревал, вдруг она типа с Октавио заодно, потом Боливара, когда он наследство получил, тоже подозревал. Но у самого ситуация гораздо серьёзней...

да ужас просто, всех обвинял в предательстве, а сам и есть предатель! ну тут надо сказать что у него есть начальство еще выше и когда нанимали его могли бы проверить, поглубже покапать...

Свернутый текст

а то ограничились что он из испании приемный сын пикассо

0

914

Jutta написал(а):

мне тоже показалось , что он слышал последнее  :yep:
но с другой стороны, он бы сразу стал угрожать Рейне, оставшись с ней наедине

Витя просто готовиться нанести удар  :mad: а потом как ударит по больному - он это умеет

Jutta написал(а):

да блин вот что за глупый вопрос, он ещё в прошлой серии понял, что Рейна Витьку опасается
Вообще мне не понравилось как он стал возмущаться, что сразу не рассказав всё - она приняла неправильное решение
Можно подумать он принимает правильные решения :canthearyou:  женился вон на Стефи- офигеть как правильно

В этой серии Боливар тупил  немного  :canthearyou:  ему Рейна говорит, что Кларита его дочь - а он какие-то глупые претензии  :canthearyou: а потом вообще загнул, что никому не доверяет

Jutta написал(а):

какой-то бред- на Бориса напали, но почему то не убили? если эта такая уж опасная организация, что они свидетелей то оставляют??
и потом обязательно про Рейну было говорить?? ну наверное это из-за Октавио он поклялся что Рейне не жить , вот и сдал её...

Темнит что-то Борька  :confused:  кажется у него даже раны нет, просто удар, что-то крови я не увидела  :dontknow:  ненавидит Рейну  из-за того, что она прижала Октавио и готов теперь ей мстить из-за этого?  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Nate написал(а):

Опять ей страдать...
получается даже здесь казалось бы всё ясно, Клара дочь Хавьера, но он опять ей не верит....

Бедняжка Рейна  :'(  я так надеялась что у них хоть немного наладиться, а тут опять разлука и страдания .....

0

915

Jutta написал(а):

Оставляют наверное для того, чтобы Борис передал все нужному для них человеку, то есть Рейне. Это похоже такой способ показать свою крутизну и непобедимость.   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Только на всякого бандита Дракон найдется.  :glasses:

Nate написал(а):

Хотя его тоже можно понять, жизнь сумасшедшая, он никому не может верить, только себе и науке..

У Рейны жизнь тоже сумасшедшая, и все равно доверие никуда не ушло. Получается, что она больше любит?  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Витя просто готовиться нанести удар   а потом как ударит по больному - он это умеет

Стопроцентно так и будет.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

ненавидит Рейну  из-за того, что она прижала Октавио и готов теперь ей мстить из-за этого?

Это как раз не слишком удивляет.  :yep: У людей в том криминальном мире крайне своеобразные понятия о преданности. Такой как Борис может без сожаления выполнять все грязные поручения, и при этом упрямо стоять до конца за босса, потому что поклялся служить ему. Ведь он чувствует характер хозяина, и если тот подходит под его критерии хорошего человека, то будет рядом с ним всегда. Потом они легко распространяют это и на детей своего начальника.  :yep:

0

916

Людочка1987 написал(а):

В этой серии Боливар тупил  немного    ему Рейна говорит, что Кларита его дочь - а он какие-то глупые претензии   а потом вообще загнул, что никому не доверяет

может он уже боится такой "радости" и думает что это слишком прекрасно, чтобы быть правдой.

Lila написал(а):

У Рейны жизнь тоже сумасшедшая, и все равно доверие никуда не ушло. Получается, что она больше любит?

ну Рейна ничего не помнит, если бы она помнила 8 лет своей  сумасшедшей жизни по другому бы относилась ко всему. а так она пытается хоть кому то доверять, потому что доверять себе тоже не приходится, а жить то как то надо вот и цепляется

Lila написал(а):

Стопроцентно так и будет.

к сожалению да :'( .

0

917

Наша Людочка наслаждается отпуском! А я отвечаю за описания серий  :flag:

83-серия

Хавьер прячется, а по лестнице спускается Смит. Она говорит что беспокоилась и пытается защитить его. Но Хавьер считает , что это нужно было делать в детстве , но он даст ей шанс сейчас..Смит упрекает его, что он стрелял в Витьку. А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь? Смит спрашивает с чего он это взял? Хавьер меняется в лице  считает, что она была в курсе. Но Смит отрицает, мол нет, но была вероятность. Хавьер злится и считает что она снова его предала и недостойна быть его матерью. И пусть в дальнейшем называет его на "вы". Смит еле сдерживает слёзы.

Смит приходит домой, а там шеф сидит ждёт её, она ругается , что он не у себя дома…А шеф спрашивает разве ей есть что скрывать? нет,отвечает Смит, а ему? Мне тоже нет- отвечает шеф. Смит тревожит, что Хавьер не простит её за ложь. и рассказывает шефу, что Хавьер в курсе про Клару...

Исидро предлагает Конни уехать и зажить счастливо вдвоём , купить дом и всё такое- у него есть сбережения.

Витька говорит Рейне что их ждут трудные дни-пусть она отдохнёт. РЕйна интересуется, что она никогда не освободится от него? Витёк отвечает - почему она не понимает всей глубины его любви? Зачем ей нужно освобождение?  чтоб уехать с его братом и дочкой? А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

Приходят Хавьер со Стефи, она устала и хочет спать, а Хавьер настаивает чтоб она поела. Витьке нравится как Хавьер заботится о матери его дочери- он благодарит Хавьера за это. Ведь и Витя тоже заботится о своей жене.

Стефи говорит Хавьеру , что она заметила с какой любовью Хавьер смотрит на Рейну с Кларитой и она завидует ей.

Исидро и Конни едят пиццу и представляют их будущую жизнь. Врывается Кристиан и арестовывает Исидро.Говорит что пришёл забрать свою жену.

Стефи говорит АСунсьон , что брат хочет встретиться с ней и она лично её отвезёт, но если б это зависело от неё то СТефи убила бы её собственными руками- ведь из-за Асунсьон страдала её мать. :mad:

Рейна усыпляет Клариту, а потом тихонько туда приходит Витька который злится, что вообще то это комната его настоящей дочери Греты. И подносит к Кларе платок, я так полагаю это хлороформ. Он говорит, что она заплатит за ошибки своего отца. И ему не жаль, потому что его мало что трогает…. :mad: 

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!  :'( Рейна в шоке!!! Она пытается объяснить что только о нём она писала в дневнике, но Хавьер не верит словам, он верит поступкам и тем более генетике.

Исидро арестован и Кристиан делает так, что бриллиант находят в вещах Исидро.  Конни просит пощадить его, но Кристиан говорит, что они его унизили и не пощадили…

На кухне на Хавьера нападают двое с оружием и тут появляется Витя с Кларой на руках и кладёт её на стол, угрожая ей пистолетом- Он улыбаясь советует Хавьеру тихо и спокойно выйти из дома, если он не хочет чтоб с Кларой что-то произошло… А Хавьер называет его трусом,  и просит не впутывать ребёнка. Хавьера уводят и он Напоследок он говорит Витьке чтоб лучше присматривал за Рейной иначе люди его отца убьют её…Витя с  улыбочкой поправляет его- нашего, нашего отца. И иронизирует , чтоб не били его брата, ведь они одна семья.

Стефи ища Хавьера - приходит к Рейне. Рейна интересуется , что её не научили стучаться? А Стефи парирует , почему её не научили что красть чужих мужей -это плохо. И спрашивает где он? Рейна улыбаясь и оглядываясь по сторонам,  говорит не знаю, как видишь здесь его нет или ты думаешь, что я его прячу? Стефи считает , что странно что он не пришёл в спальну, а Рейна говорит может он просто не хочет там находиться….Стефи называя Рейну очкариком , говорит что знает , Хавьер любит её, но несмотря на это епму очень хорошо с ней и он любит находиться в её постели.

Хавьера избивают и привязывают. А Витя приносит Рейне ноутбук, где по его словам показывают реалити-шоу  с одним человеком…
Хавьера избивают по пине плёткой и прижигают его сигаретами..Рейна в шоке она умоляет Витю остановить это…кричит что ей нужно сделать чтоб Витька остановил всё это…А Витя говоря, что ей надо успокоиться ибо она слишком нервная-уходит, а Рейне плохо, она бежит в туалет- её вроде тошнит…

стефи интересуется у Вити , где Хавьер , потому что в доме его нет и охранники не видели чтоб он выходил, появляется Рейна и Витя обнимая её говорит, ты не знаешь где Хавьер?? Рейна молчит, а Витя уводит её….

+1

918

Jutta написал(а):

А я отвечаю за описания серий

спасибо!

Jutta написал(а):

83-серия

ой ой...следующая серия просто катастрофа(((

Jutta написал(а):

А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь? Смит спрашивает с чего он это взял? Хавьер меняется в лице  считает, что она была в курсе. Но Смит отрицает, мол нет, но была вероятность. Хавьер злится и считает что она снова его предала и недостойна быть его матерью. И пусть в дальнейшем называет его на "вы". Смит еле сдерживает слёзы.

еле сдерживает слезы она...а так мучить своего сына ей не стыдно!

Jutta написал(а):

Смит тревожит, что Хавьер не простит её за ложь. и рассказывает шефу, что Хавьер в курсе про Клару...

ну вот тут то шеф и напакостил!

Jutta написал(а):

А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

вот это и есть катастрофа!подонок! :mad:

Jutta написал(а):

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!   Рейна в шоке!!!

а Рейна к Вите не побежала еще выяснять с кем она еще спала и чья Клара дочь?...(она вроде в этой серии должна была)

Jutta написал(а):

Хавьера избивают и привязывают. А Витя приносит Рейне ноутбук, где по его словам показывают реалити-шоу  с одним человеком…

ну вот гад же! :angry: все продумал...настоящий отрицательный персонаж!  :mad:

0

919

Jutta написал(а):

Наша Людочка наслаждается отпуском! А я отвечаю за описания серий

Юлечка, спасибо большое за серию.  :flirt:

Jutta написал(а):

А Хавьер спрашивает знала ли она о том, что Клара его дочь?

И опять она молчит!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

А вообще сегодня у него предчувствие , что она будет его умолять чтоб он занялся с ней любовью…

И таких гадостей потом наделал... :mad:

Jutta написал(а):

Хаьвер спрашивает Рейну зачем она рылась в его вещах , но ему неитересн её ответ , на самом деле он пришёл сказать ,что готовы результаты и что Клара не его  дочь , иллюзии конец и даже не дочь Виктора. Да и вообще кто знает с кем ещё спала Рейна!   Рейна в шоке!!! Она пытается объяснить что только о нём она писала в дневнике, но Хавьер не верит словам, он верит поступкам и тем более генетике.

Ну вот, опять Рейна страдает больше всех. :canthearyou:  По мне, так после окончания всей этой кровавой фантасмагории, ей бы уехать следовало, и никого из прежней жизни ближе чем на километр к себе не подпускать. И первого среди многих-Хавьера.

Jutta написал(а):

Совершенно лишний и дурной ход, ИМХО. Сериал стали банально портить всякими штучками которые так любят в крутых американских фильмах. Получается наш главный злодей настолько мелочен и жалок, что по другому он уже и не может? Упал Витька ниже некуда, упал...  :dontcare: Это уже не достойный антагонист, а просто сумасшедший маньяк, на чье появление на экране уже будет только (пардон) соответствующий рефлекс.  :x

Nate написал(а):

ой ой...следующая серия просто катастрофа(((

Бессмысленная серия была, ИМХО. Впервые за все время мне тааак хотелось связать вместе некоторых героев, и (как говорила моя покойная бабуля) по дороге пустить, и в них самих вдогонку чем-нибудь...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif 

Nate написал(а):

И продолжает с умным видом ерундой заниматься.  %-) Стопроцентно верно ты чуть ранее написала, что ехал бы он куда подальше, чтоб перед близкими не позориться.

Nate написал(а):

вот это и есть катастрофа!подонок!

Раздражает уже неимоверно, что страдает одна Рейна. Я все больше и больше хочу, чтобы она уехала, и бросила бы их всех быстрее на фиг.

Nate написал(а):

а Рейна к Вите не побежала еще выяснять с кем она еще спала и чья Клара дочь?...(она вроде в этой серии должна была)

В 84-й серии было.  :yep:

Nate написал(а):

ну вот гад же!  все продумал...настоящий отрицательный персонаж!

Я уже перестала считать его достойным отрицательным персонажем, одна надежда на Стефку.

0

920

Nate написал(а):

спасибо!

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо большое за серию.

пожалуйста!  :flag:
извиняюсь, что так поздно, только пришла -посмотрела и сразу строчить  :writing:

Nate написал(а):

еле сдерживает слезы она...а так мучить своего сына ей не стыдно!

ага, уже сама бы давно рассказала

Nate написал(а):

в сегодняшней в 84-й

Lila написал(а):

Ну вот, опять Рейна страдает больше всех.   По мне, так после окончания всей этой кровавой фантасмагории, ей бы уехать следовало, и никого из прежней жизни ближе чем на километр к себе не подпускать.

согласна :(

Lila написал(а):

Nate написал(а):

И продолжает с умным видом ерундой заниматься.   Стопроцентно верно ты чуть ранее написала, что ехал бы он куда подальше, чтоб перед близкими не позориться.

из этого персонажа, делают какого то  сентиментального придурка, который ради сестрички идёт на должностное преступление- ведь иначе это не может называться

Lila написал(а):

Я уже перестала считать его достойным отрицательным персонажем,

увы, он злодей редкостный-что и доказал..
Солер -шикарен…

Lila написал(а):

одна надежда на Стефку.

а мне наоборот она не нравится совсем

84-серия…..отвратительная

Витя звонит Хавьеру и издевается, передаёт трубку Рейне -она кричит, держись моя любовь, я спасу тебя!
На коленях Рейна умоляет перестать. Что надо Витьке? тот просит проявить фантазию! А тем временем Хавьеру делают порезы на теле... :'(
Ужас!!! Витя предлагает самой понять что он хочет- тогда Рейна говорит -займись со мной любовью, но ему не нравится тон и он куксится.. Рейна снова - ему опять не так. Рейна в третий раз кричит,  и тогда Витя милостиво соглашается, раз таково её желание-это для него закон , и он не может отказать  красивой женщине. Рейна плачет , а Витька говорит, что она получит наслаждение, говорит что это у них не впервые, но для неё будет как в первый раз! И этой ночью он будет делать с ней всё, что захочет…И что ещё недавно он бы не согласился на это, но он устал ждать…И грубо насилует Рейну…. :'(

Ласаро переживает из-за дракона и советуется с Джеки, та находит Боливара по новому чипу, который недавно ему выдала…

Хавьер мысленно говорит, что многое в жизни выдержал и детство без матери и приют, убийственную любовь/предательство и тюремное заключение , но он не сломит голову перед Виктором де Росасом. Тем временем Джеки и Ласаро на месте и они спасают Хавьера , у него вся спина в ранах и порезах.

После случившегося Витя говорит Рейне, что всё могло быть иначе, если б она отдалась ему по любви, Рейна отвечает , что он никого не любит кроме себя и сблизился с ней только ради мести Николасу Нуньесу. Витька злится, типа мол какая разница как всё началось, главное что он её любит…Рейна требует отпустить Хавьера. Витя интересуется - а иначе что? убьёшь меня?  Рейна отвечает- что это неплохая идея.

Рейна изливает душу в свой дневник…

Конни просит Витю помочь Исидро..Шеф допрашивает Исидро и говорит что верит ему , но он должен сдать своего босса и тут врывается Витька и говорит , что он будет защищать Исидро. Кристиан говорит Вите, что это к лучшему , что Исидро в тюряге- ведь он предал его, но Витя смотрит на Крстиана и  зловеще улыбается и говорит что тот хитро всё придумал , но он больше не доверяет ему…(или мне показалось но Кристиан обделался от Витькиных слов)

Хавьер в больнице агенства, Смит прибегает…она выясняет , что Хавьер не считает себя отцом Клары…

Рейна будит Клару, но та не просыпается, после нескольких попыток, она сонно говорит- мама, я хочу спать…А Рейна находит на постели записку -"береги её-она маленькая и беззащитная, хрупкая, что может сломаться"

Шеф признаётся Стефи, что он подменил результаты ДНК,не уверен, что это правильно , но он старался ради неё и Хавьера…Стефи благодарна..а он отвечает что это было несложно, просто он понял что Джеки ему соврала...

Хавьер дома, говорит Рейне что жив..Витя говорит, что он сохранил ему жизнь благодаря Рейне, пусть благодарит её. Рассказывает, как Рейна стояла на коленях и умоляла- и именно это не оставило Витю равнодушным. Хавьер не верит…они говорили о картах, о том , что каждый любит выигрывать - и Хавьер говорит, что дама червей (я думаю они подразумевают Рйену)  ещё не разыграна..Но Витька отвечает, что Рейна теперь его…

Истеричка Смит обвиняет Джеки в неудачном анализе ДНК

Рейна наедине с Витькой спрашивает почему он не рассказал Хавьеру всё? Витя отвечает, потому что я джентельмен ,а ты моя жена. И  он не гордится тем, что случилось, но она сама не оставила ему выбора…Рейна говорит перестань _ твоя ненависть к Хавьеру гораздо сильней твоей так называемой любви ко мне. Витька бьёт рукой по столу и орёт -думаешь легко осознавать, что мой брат любовь всей твоей жизни? Что в нём такого? чем он лучше меня? Почему отец отдал предпочтение ему? почему весь мир предпочитает его? Я ничего не значу для вас с Кларой, хотя я был на её рождении, а она дочь Хавьера. Рейна отвечает, что Клара не дочь Хавьера… Витька говорит что за бред? Рейна отвечает-это правда , твоё поведение к Кларе насторожило Хавьера и он сделал тест ДНК. И тогда Рейна спрашивает у Вити знает ли он кто отец Клары?  Витька начинает дико хохотать, и говорит -это великолепно…..а потом с перекошенныи от злости лицом начинает орать, ты хочешь чтобы я сказал тебе с кем ты спала? Ты спятила? ты  в своём уме? Когда мы познакомились ты уже была беременной и я по доброте душевной дал девочке свою фамилию. Хоть бы спасибо сказала!!!! Рейна отвечает - я тебе скажу спасибо, если ты мне поможешь.. Витька говорит , сожалею , но я не проводил время в твоей постели, где оказывается побывали многие…и просит её уйти…

Хавьер связывается с Борисом, и тот  говорит , что Рейна обречена , за её голову назначена награда.

Витя с кем-то разговаривает по телефону и орёт  что хочет знать, кто хочет убить его жену????

Стефи рассказывает Хавьеру почему Витя его не убил, хоть и ненавидит всеми фибрами души, потому что Октавио -егог отец бережёт  Хавьера даже после своей смерти. Если Витька убьёт его , то  остаток дней проведёт в тюрьме...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]