www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Jutta написал(а):

Ведь она призналась, что она шпионка и что сближение с Хавьером это часть плана. И она очень опасна и её нужно убить перед этим забрав улики, иначе вся организация накроется медным тазом. Хавьер в шоке и он говорит Борису, что если всё это правда , то он убьёт её сам.  А потом звонит шефу и интересуется правда ли это? Шеф отвечает утвердительно , что и до свадьбы и сейчас Рейна работает на него.

Как же приятно видеть умных героев. Молодец, Хавьер, все проверил.  :cool:

Jutta написал(а):

Конни приходит к Кристиану и отменяет свадьбу, рассказывая про свою измену, он сидит  молча с тупым-несчастным выражением лица, потом к нему возвращается дар речи и он просит не отменять свадьбу, ведь они созданы друг для друга.

Наивная Конни... Еще и извиняется перед этим негодяем.

Jutta написал(а):

Смит переживает , что шеф её не простит, ведь у него ценности , принципы и безупречная этика. Но шеф не хочет говорить об этом, у них начинается амор.

Вот дурак, ой дурак...  :canthearyou: Он хоть понимает скольких близких людей потеряет когда откроется правда?

Jutta написал(а):

Исидро рассказывает , что красный бриллиант был у Конни и Кристиан его выкрал, но сваливает на него. Витёк говорит, что тож самое Кристиан и ему рассказал, но он Витя не верит в это.
Ведь Исидро много раз мог украсть у Витьки и вещи и бриллианты, но он ни разу этого не сделал. Витёк знает что бриллиант у Кристиана и они вернут его.

И злодеи у нас тоже умные.  :jumping: Ну как не любить этот сериал, вот как?  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Рейна возвращается домой , а витька тут как тут поджидает её..говорит проходи любимая, как видишь я в порядке, меня отпустили. Расскажи где была? Рейна отвечает не знаю, меня похитили. Витька иронизирует, похитили? интересно кто? инопланетяне ? серийный маньяк? какой-ть почитатель? ты ж звезда моды? или тот кто скрылся от закона?  Нет, отвечает Рейна меня похитил человек, который работал на твоего отца, ему нужны документы , которые якобы находятся у неё. Витя моментально становится серьёзным. Рейна спрашивает Что? ты мне не веришь? и показывая  свои запястья со следами от наручников или веревок говорит, думаешь я сама себе это сделала? Витя смотрит  и спрашивает кто? кто это негодяй, что посмел тронуть тебя?

Надо же... :shine:  В первый раз в жизни иронизировать перестал, хоть в этом Витька молодец.

Jutta написал(а):

Грета хочет видеть Рейну, та приходит и Грета ей рассказывает, что это она накануне свадьбы выкрала документы, так как узнала, что Рейна хотела засадить папу и дедушку в тюрьму и не собиралась выходить замуж. Рейна просит не волноваться Грету из-за этого. Грете становится хуже и она не успевает сказать где находятся эти документы…..

И у нашей отважной гимнастки крутые тайны обнаружились, с ума сойти. :|  И все это время она еще в чем-то Рейну обвиняла? :angry:

Nate написал(а):

Крис ненормальный какой-то...на кой ему эта Конни, я в его чувства не верю!прицепился как банный лист

И я не верю.  :no: Вот сейчас смотрю 80-ю серию, и он как маньяк твердит что Конни принадлежит ему. Если у Исидро все чувства на лбу буквально написаны, ему веришь, то этот и правда одержимый.  :x

Nate написал(а):

у таких родителей дочка тоже не ангел.

Я не удивлюсь если выяснится, что она хранит и другие шокирующие тайны.  :yep: Теперь я уже все чаще задаюсь вопросом о том, нужен ли Исидро тот пугающий и темный мир тайн в котором Грета живет...

Nate написал(а):

вобщем виной всему происходящему Грета. если б она не похитила эти бумаги Рейна не вышла бы за Витю и все могло быть иначе...

Получается, что так. Рейна опять сама пострадавшая в этой истории. :'( Когда уже она сможет за себя отомстить?

0

882

Lila написал(а):

Как же приятно видеть умных героев. Молодец, Хавьер, все проверил.

в этом сериале только Хавьер все и проверяет прежде чем истерить....

Lila написал(а):

И злодеи у нас тоже умные.   Ну как не любить этот сериал, вот как?

да Витя тоже продуманный.Исидоро очень предан Вите и Витя это знает...А Крис дурак! :canthearyou:

Lila написал(а):

И у нашей отважной гимнастки крутые тайны обнаружились, с ума сойти.   И все это время она еще в чем-то Рейну обвиняла?

и это только начало...эта девочка тоже с такими тайнами...наравне с родителями идет)

Lila написал(а):

Теперь я уже все чаще задаюсь вопросом о том, нужен ли Исидро тот пугающий и темный мир тайн в котором Грета живет...

думаю что не нужен...от этой семейки надо по дальше держаться (только не Исидро,а Лазаро))))

Lila написал(а):

Когда уже она сможет за себя отомстить?

эххх...боюсь что только в конце((( :dontcare:  :'(

Lila написал(а):

И я не верю.   Вот сейчас смотрю 80-ю серию, и он как маньяк твердит что Конни принадлежит ему. Если у Исидро все чувства на лбу буквально написаны, ему веришь, то этот и правда одержимый.

он и правда маньяк...эхх долго нам его придется терпеть(((

0

883

80 серия  :flag:
Витька интересуется у Стефи - почему она решила подставить Смит? Зачем провернула такую операцию? Но Стефи не намерена ему отвечать, а говорит, чтобы он задумался над тем, почему она спасла ему жизнь. А Витька и говорит  ты всегда будешь спасать мне жизнь, потому что мы с тобой одно целое. Грете становиться хуже, Стефи нападает на Рейне, что это она виновата в том, что Грете хуже  :canthearyou:  Сусанна пытается успокоить Стефи, но куда там!  Стефи говорит, что Рейна приносит несчастья с самого своего рождения, Рейна спрашивает у нее, почему она ненавидит ее? А Стефи предлагает ей хорощенько подумать, очень хорошо подумать. Рейна говорит, что у них общий брат, а Стефи говорит что ненавидит ее из-за этого еще сильнее, если мужчину она может делить, то брата - нет. Конни уже готова к свадьбе, но нет Рейны и Ласаро, она нервничает, тут появляется машина и мужчина в маске, похищает ее  :jumping:  Вот молодец, Исидро!  :cool:  а Кристиан дурак не спел помешать им, он отдает приказ найти их, а Исидро найти живым или мертвым  :mad:  Боливар продолжает читать легенду. Сын короля, хотел убить избранную женщину, но он влюбился в нее, но у женщины была свою жизнь и своя любовь, тогда сын короля запер ее ото всех, возлюбленный женщины, пытался ее спасти, но не смог - сын короля убил ее, и она умерла на руках своего любимого  :'(  Приходит Борис и говорит, что даже если Рейна принесет доказательства, она должна умереть  :mad:  Витька выходит из палаты Греты и говорит, что она впала в кому и потеряла ребенка  :'( Боливар говорит, что Рейну не нужно убивать, она принесет все улики, но Борис говорит, что она может передать улики в полицию, Боливар все-таки уговаривает его не убивать Рейну. Стефи пришла разбираться с доктором, она угрожает ему, и винит его в коме Греты. Боливар связывается с Смит и просит найти и передать ему улики, которые указывают на то, что Октавио, Витька и он - преступники, Смит обещает сделать это как можно скорее, приходит Шеф и говорит, что возможно Смит не стоит доверять, возможно она помогает Витьку.  :mad:  Вот кто просил Шефа говорить это? Боливар только с матерью стал выходить на связь, а он пришел да еще такое сказал!  Он говорит, что если Боливар хочет эти улики, то пусть придет и сам их заберет, ему пора возвращаться. Смит опять начинает истерить  :canthearyou:  она боится за Боливара, а Шеф говорит, что делает это для того, чтобы вернуть его назад. Витька приходит к врачу, оказывается Грета не потеряла ребенка,  :jumping:  врач говорит, что все устроит, никто не узнает, что она в положении  :mad: Асунсьон ищет в комнате Греты улики, но не может их найти, приходит Рейна, она устала, и ей кажется, что она больше не вынесет этого  :'(  Витька приходит в комнату - вот чего он пошел туда? Грета ведь давно не живет в его доме, наверное чувствует где Рейна  :mad:  Он видит беспорядок и спрашивает - что это такое?  Рейна говорит, что она ищет улики, которые украла у нее Грета, улики, которые засадят Витьку на всю жизнь в тюрьму.  Находят труп певички, которую убил Витька, Джеки говорит Шефу, что тело в плохом состоянии и непонятно почему ее убили. Тут появляется Боливар и показывает красный брюлик, он говорит, что он был у убитой. А он вернулся  :jumping: Стефи с Лопесом пришли к врачу, тот испугался и чтобы они не убили его, сказал, что знает кое-что о беременности Греты. Рейна приходит к Боливару, он показывает ей бумаги, которые ему передала Смит, типо она передала их ему. Рейна предчувствует плохое - словно конец близко, и он будет плохой  :'(  Боливар просит ее не думать об этом, еще есть много времени  :love:  Он провожает ее, сразу же приходит Борис. Боливар говорит, что Рейна передала ему бумаги, Борис говорит, что Рейну  не нужно убивать, она молода, красива, у нее есть дочь, нужно убить его - Боливара  o.O  Хавьера Боливара секретного агента  o.O

+2

884

Людочка1987 написал(а):

Стефи нападает на Рейне, что это она виновата в том, что Грете хуже    Сусанна пытается успокоить Стефи, но куда там!  Стефи говорит, что Рейна приносит несчастья с самого своего рождения,

Cтефи просто отвратительна! :sceptic:
она сама всем несчастья приносит и в первую очередь Рейне

Людочка1987 написал(а):

Рейна спрашивает у нее, почему она ненавидит ее? А Стефи предлагает ей хорощенько подумать, очень хорошо подумать. Рейна говорит, что у них общий брат, а Стефи говорит что ненавидит ее из-за этого еще сильнее, если мужчину она может делить, то брата - нет.

совсем чокнулась, брата она не хочет делить
Да походу ни с кем не хочет брата делить, даже со Смит :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Конни уже готова к свадьбе, но нет Рейны и Ласаро, она нервничает, тут появляется машина и мужчина в маске, похищает ее    Вот молодец, Исидро!

Исидро классный!! :cool:
Конни глупая, ну если сомневаешься в Исидро зачем замуж за первого попавшегося Кристиана выходить?!

Людочка1987 написал(а):

Боливар продолжает читать легенду. Сын короля, хотел убить избранную женщину, но он влюбился в нее, но у женщины была свою жизнь и своя любовь, тогда сын короля запер ее ото всех, возлюбленный женщины, пытался ее спасти, но не смог - сын короля убил ее, и она умерла на руках своего любимого

Избранная женщина -это типа Рейна? сын короля -Витька ? а возлюбленный женщины -это Хавьер? как полагаете девчата?

Людочка1987 написал(а):

Витька выходит из палаты Греты и говорит, что она впала в кому и потеряла ребенка

Витьку ничто не остановит…. :angry:
горбатого только могила исправит...
дался ему этот ребёнок- это ж его внук???

Людочка1987 написал(а):

приходит Шеф и говорит, что возможно Смит не стоит доверять, возможно она помогает Витьку.

кстати , а почему шеф вообще позволяет , чтоб Стефи такое вытворяла , да ещё по отношению к его ненаглядной смит??лучше бы сестрице своей Стефи  пригрозил ежели она что-ть ещё сделает в таком духе

Людочка1987 написал(а):

Смит опять начинает истерить

я привыкла, это её обычное состояние :music:

Людочка1987 написал(а):

Он видит беспорядок и спрашивает - что это такое?  Рейна говорит, что она ищет улики, которые украла у нее Грета, улики, которые засадят Витьку на всю жизнь в тюрьму.

мне нравится её 
смелость, как она прямо в лицо ему это говорит... :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи с Лопесом пришли к врачу, тот испугался и чтобы они не убили его, сказал, что знает кое-что о беременности Греты.

И эта Стефи ещё когда то порицала Октавио  и разглагольствовала о каких-то своих принципах... :canthearyou:
врач провёл операцию, она прошла успешно, а теперь из-за того что  Грета в коме не по его вине, врача нужно убить????
Совсем съехала с катушек эта Эстефания, чувствую после врача придёт черёд Рейны….

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Рейна передала ему бумаги, Борис говорит, что Рейну  не нужно убивать, она молода, красива, у нее есть дочь, нужно убить его - Боливара    Хавьера Боливара секретного агента

Интересно как они узнали??? :huh:

0

885

Jutta написал(а):

совсем чокнулась, брата она не хочет делить
Да походу ни с кем не хочет брата делить, даже со Смит :canthearyou:

У Стефи крыша уезжает все дальше и дальше  :canthearyou:  поэтому она хочет убить ее, я считаю что за всеми покушениями стоит она - Стефи  :yep:

Jutta написал(а):

Исидро классный!! :cool:
Конни глупая, ну если сомневаешься в Исидро зачем замуж за первого попавшегося Кристиана выходить?!

Исидро так вырос в моих глазах!  :cool:  он реально доказывает Конни, что любит ее, а она все твердит, что Кристиан хороший, добрый  :canthearyou:  в моих глазах Исидро куда добрее Кристиана. Когда же Конни откроет глаза?

Jutta написал(а):

Избранная женщина -это типа Рейна? сын короля -Витька ? а возлюбленный женщины -это Хавьер? как полагаете девчата?

Ага!  :yep:  Супер тут еще и легенда появилась - становиться все интереснее и интереснее! Получается по легенде, Рейна должна умереть? Ну наш Боливар точно спасет ее  :glasses:

Jutta написал(а):

кстати , а почему шеф вообще позволяет , чтоб Стефи такое вытворяла , да ещё по отношению к его ненаглядной смит??лучше бы сестрице своей Стефи  пригрозил ежели она что-ть ещё сделает в таком духе

Для меня это тоже вопрос  :question:  он вроде любит Смит, понимает кто ее подставляет и еще смеет делать вид, что обижен. Как Смит сказала - я знаю ты простишь предательства. А сам, сам то че делает? :mad:

0

886

Nate написал(а):

думаю что не нужен...от этой семейки надо по дальше держаться (только не Исидро,а Лазаро))))

Ой, опечаталась я, извиняюсь. :blush:  Конечно Ласаро. :yep: Они с Конни обычные ребята, и очень не хочется чтобы де Росасы и дальше продолжали приносить им беды.

Nate написал(а):

эххх...боюсь что только в конце(((

Жалко конечно.  :(

Людочка1987 написал(а):

Грете становиться хуже, Стефи нападает на Рейне, что это она виновата в том, что Грете хуже

Ну прям как дите малое, которое злится, что соседка по садику у нее все игрушки отняла.  %-) Не проще ли на себя кума оборотиться?  И не искать причину только в том, что Рейна лучше ее владеет даром быть любимой? :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что у них общий брат, а Стефи говорит что ненавидит ее из-за этого еще сильнее, если мужчину она может делить, то брата - нет.

Все, ушла крыша Стефки вместе с шифером, и не вернуть ее. :mybb:

Людочка1987 написал(а):

Конни уже готова к свадьбе, но нет Рейны и Ласаро, она нервничает, тут появляется машина и мужчина в маске, похищает ее    Вот молодец, Исидро!

Конни кстати очень красивой в свадебном платье была.  :flirt: И прям так не хотелось, чтобы она за этого придурка вышла... Все так и получилось, а Исидро  правда молодец!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька выходит из палаты Греты и говорит, что она впала в кому и потеряла ребенка

Вот врун упертый! Так не хочет, чтобы она малыша родила.  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Стефи пришла разбираться с доктором, она угрожает ему, и винит его в коме Греты.

Ну да, психозу же надо куда-то выйти...

Людочка1987 написал(а):

Витька приходит в комнату - вот чего он пошел туда? Грета ведь давно не живет в его доме, наверное чувствует где Рейна

Конечно, чутье у него просто звериное.  :D

Людочка1987 написал(а):

А он вернулся

Вот и хорошо.  :shine: И матушке спокойнее, и Фернандо может кроме беготни за ней еще чем-нибудь толковым займется. А то всплывет правда, тогда уже поздно будет боржоми пить.  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Рейна передала ему бумаги, Борис говорит, что Рейну  не нужно убивать, она молода, красива, у нее есть дочь, нужно убить его - Боливара    Хавьера Боливара секретного агента

В этом сериале практически никого ни в чем обмануть нельзя, все всегда знают.  :D

Jutta написал(а):

Скорее всего так и есть.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

А сам, сам то че делает?

Занимается увлекательнейшим делом, а именно старательным поиском препятствий на пусти к спокойной жизни. :D

0

887

Jutta написал(а):

Интересно как они узнали???

они ведь мафия...а мафия  должна быть в курсе.

Jutta написал(а):

видимо да. и только Рейна может снять проклятие с брюликов) хотя Октавио так себе король))

0

888

Lila написал(а):

Ну прям как дите малое, которое злится, что соседка по садику у нее все игрушки отняла.  %-) Не проще ли на себя кума оборотиться?  И не искать причину только в том, что Рейна лучше ее владеет даром быть любимой? :glasses:

Стефи легче винить Рейну в своих несчастьях, чем признать, что она виновата сама во всем

Lila написал(а):

Занимается увлекательнейшим делом, а именно старательным поиском препятствий на пусти к спокойной жизни. :D

Я надеюсь, что когда Смит узнает обо всем, она так ему надает, что он будет просить прощение у нее на коленях! :mad:

0

889

Людочка1987 написал(а):

Я надеюсь, что когда Смит узнает обо всем, она так ему надает, что он будет просить прощение у нее на коленях!

Ждем с нетерпением!  :jumping: Я люблю сцены раскаяния в сериалах...  :rolleyes:

Не знаю, было ли это фото. Но мимо я пройти не могла.  8-)

http://sh.uploads.ru/scOdq.jpg

+2

890

Людочка1987 написал(а):

я считаю что за всеми покушениями стоит она - Стефи

я считаю, что убийства с зашитым ртом, это её рук дело
и потом насчёт Клары  мне кажется тоже она, когда девочка в бассейне была…
и попытки свести Рейну с ума , это тоже она

Людочка1987 написал(а):

в моих глазах Исидро куда добрее Кристиана.

и в моих тоже, да вообщем он почти с самого начала был искренний, пришёл по приказу Витьки, а сам влюбился без оглядки :love:
просто по версии Конни, Исидро плохой человек, так как он правая рука Вити, а значит априори занимается нехорошими делами, да нам это собственно не раз показывали, но вот только к Конни он со всей душой, и как узнав, что Мириам её ограбила, сразу разрулил этот вопрос.
А вот кристиан по версии Конни- полицейский , на страже закона, весь такой положительный, ну кроме случая с Камиллой, ну он типа раскаялся..да горбатого только могила исправит :mad: а уж бриллиант украсть  у своей невесты -это надо быть тварью, впрочем он таков и есть

Людочка1987 написал(а):

Для меня это тоже вопрос    он вроде любит Смит, понимает кто ее подставляет и еще смеет делать вид, что обижен. Как Смит сказала - я знаю ты простишь предательства. А сам, сам то че делает?

просто получается , все в конторе знают что Де Росас обвинил Смит, её как минимум отстранить должны были с должности на период расследования. Или тогда шеф чётко должен был сказать что утечка информации произошла не от Смит, а то она в каком то подвешенном состоянии

Lila написал(а):

В этом сериале практически никого ни в чем обмануть нельзя, все всегда знают.

и только мы зрители не понимаем откуда все всё знают :rofl:

Nate написал(а):

они ведь мафия...а мафия  должна быть в курсе.

та организация про которую говорил Борис - это мафия? значит Октавио тоже был мафиози?

Nate написал(а):

хотя Октавио так себе король))

а мне Октавио нравился, я балдела от его перепалок с Витькой
да и вообще со многими))
А вообще как актёр Генри Закка очень разный :cool: , в аргентинском сериале "История любви", он сыграл забавный комичный персонаж и звали его там Хавьер- Хави )) прям как его сына здесь)))

Людочка1987 написал(а):

Стефи легче винить Рейну в своих несчастьях, чем признать, что она виновата сама во всем

увы редкий злодей в сериалах признаётся в этом((
а стефи то и подавно и она искренне верит, что Рейна украла у неё Хавьера, хотя было совсем-совсем наоборот

Lila написал(а):

Не знаю, было ли это фото. Но мимо я пройти не могла.

Я уже видела, классное фото
Не хватает Ласаро с Джеки)) и Дельфины  вроде нет, а Асунсьон ваще не узнать
Закка классный. А  кармен так важно и по центру встала как-будто она главная-центральная героиня)))

0

891

Jutta написал(а):

а уж бриллиант украсть  у своей невесты -это надо быть тварью, впрочем он таков и есть

Вопиющий здесь не только факт кражи бриллианта у Конни, но и то, что он так легко пошел даже на малейшее причинение ей вреда.  :angry: И вот где здесь любовь?  :canthearyou: Исидро конечно тоже во время похищения напугал и ее и Романа, но мне кажется Конни и понять то толком ничего не успела.

Jutta написал(а):

Или тогда шеф чётко должен был сказать что утечка информации произошла не от Смит, а то она в каком то подвешенном состоянии

Неа, он точно молчать будет, это характер такой.

Jutta написал(а):

значит Октавио тоже был мафиози?

Ага.  :yep:

Jutta написал(а):

а мне Октавио нравился, я балдела от его перепалок с Витькой
да и вообще со многими))

И мне этот герой нравился очень. :cool:  Витьке, при всей его язвительности, у папочки еще учиться многому надо было.

Jutta написал(а):

а стефи то и подавно и она искренне верит, что Рейна украла у неё Хавьера, хотя было совсем-совсем наоборот

Стефи, из-за своих жизненных драм, давно уже по моему рассудком двинулась. И конечно она в этом не признается.

Jutta написал(а):

Не хватает Ласаро с Джеки)) и Дельфины  вроде нет,

:yep:

Jutta написал(а):

а Асунсьон ваще не узнать

А я ее и не узнала на этом фото. :unsure:

Jutta написал(а):

Закка классный.

Обожаю этого актера.  :love: Помню так жалко было когда много лет назад его из "Черной жемчужины" вывели из-за проблем со здоровьем... Зато теперь с ним слава Богу все в порядке, радует нас своими ролями. :flirt:

Jutta написал(а):

А  кармен так важно и по центру встала как-будто она главная-центральная героиня)))

Видимо актриса тоже любит в центре внимания как и ее героиня.  ^^

0

892

Lila написал(а):

Ждем с нетерпением!   Я люблю сцены раскаяния в сериалах...   
            Не знаю, было ли это фото. Но мимо я пройти не могла.

фото супер!все такие красивые))

Jutta написал(а):

просто по версии Конни, Исидро плохой человек, так как он правая рука Вити, а значит априори занимается нехорошими делами, да нам это собственно не раз показывали, но вот только к Конни он со всей душой, и как узнав, что Мириам её ограбила, сразу разрулил этот вопрос.А вот кристиан по версии Конни- полицейский , на страже закона, весь такой положительный, ну кроме случая с Камиллой, ну он типа раскаялся..да горбатого только могила исправит  а уж бриллиант украсть  у своей невесты -это надо быть тварью, впрочем он таков и есть

просто Кони наивная и немного глупенькая)Исидоро очень ее любит)и докажет еще не раз!

Jutta написал(а):

та организация про которую говорил Борис - это мафия? значит Октавио тоже был мафиози?

ну они называли это "организация" , но по сути это мафия ну или группировка занимающаяся контрабандой брюликов и прочих драгоценностей. и да Октавио тоже был среди них. (был бы итальянский сериал точно говорили бы про мафию)

Jutta написал(а):

а мне Октавио нравился

Октавио мне тоже очень нравился, и от Закка я в восторге. просто у меня была ассоциация что короли все таки не преступники, но потом вспомнила, что чаще всего именно так)))

Lila написал(а):

Стефи, из-за своих жизненных драм, давно уже по моему рассудком двинулась. И конечно она в этом не признается

да уж...она точно с ума сошла, хотя виду не показывает, и те кто не знает о ее драмах не замечают этого. но те кто близки с ней могли бы это заметить и может помочь как то...шеф например...а он пустил все на самотек да еще и помогает ее бреду исполнится.

Отредактировано Nate (06.06.2015 18:19)

0

893

Lila написал(а):

Помню так жалко было когда много лет назад его из "Черной жемчужины"

он там играл ? он аргентинец ?
я тоже помнила его с давних времен, но где именно..
до Рейны видела его в Запретной страсти.

Nate написал(а):

ну они называли это "организация" , но по сути это мафия ну или группировка занимающаяся контрабандой брюликов и прочих драгоценностей. и да Октавио тоже был среди них.

чем эта организация только не занималась

Nate написал(а):

шеф например...а он пустил все на самотек да еще и помогает ее бреду исполнится.

я так понимаю он не все знает.

0

894

Ptichka написал(а):

он там играл ? он аргентинец ?
я тоже помнила его с давних времен, но где именно..

Генри Закка- венесуэльский актёр, но много снимался в Аргентине
История любви например с Катрин Фуллоп и Карлосом Мата
http://s017.radikal.ru/i406/1506/55/905fd544f81d.jpg

и в чёрной жемчужине с Дель Бока и Г.Коррадо
http://i072.radikal.ru/1506/fe/cc81c5c7c593.jpg

кстати был первым мужем Гресии Кольменарос
http://s019.radikal.ru/i601/1506/72/093eb5c978aa.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1506/75/2da0a0e83b18.jpg

Хорош Октавио)))

Lila написал(а):

А я ее и не узнала на этом фото.

ну конечно от служанки там и следа не осталось))

Nate написал(а):

шеф например...а он пустил все на самотек да еще и помогает ее бреду исполнится.

блин ну вообще, ещё на Смит чего то гонит  :canthearyou:
сам Рейну шантажом заставил шпионить на него, и при этом не может оградить её от Стефи, которая шизофренией страдает....

Людочка1987 написал(а):

Кажись, это фотки не нашего сериала .

ну да , Лена перепутала))
может специально, чтоб нас заманить в мексиканский сериал  :D

Отредактировано Jutta (06.06.2015 21:15)

+1

895

Jutta написал(а):

кстати был первым мужем Гресии Кольменарос

прикол, ничего этого не знала, спасибо  :flag:
редко когда иностранцы снимаются для Аргентины , не считая Чили, они там прижились)

0

896

Nate написал(а):

фото супер!все такие красивые))

:yep: И очень позитивные.   :flirt:

Nate написал(а):

Чувствует себя обязанным ей, наверное.

Ptichka написал(а):

А я после ЧЖ спустя много лет в Госпоже Горничной, он там играл коллегу главной героини, который был в нее тайно влюблен, в итоге кажется с подругой ее остался.  :writing:

Jutta написал(а):

Юлечка, спасибо большое за уточнение. 8-)  Я его до Госпожи Горничной только в ЧЖ и видела, думала, что актер аргентинский.  :blush:

Jutta написал(а):

и при этом не может оградить её от Стефи, которая шизофренией страдает....

ППКС!  :yep: Давно уже шизофрения буйным цветом расцвела. И как этого даже верный Лопес не замечает... :unsure:

Jutta написал(а):

может специально, чтоб нас заманить в мексиканский сериал

А почему бы и нет...  :rolleyes: Аня и Ваня парочка что надо, очень красивые и химичные.  :cool:

Отредактировано Lila (07.06.2015 09:59)

0

897

Jutta написал(а):

и в чёрной жемчужине с Дель Бока и Г.Коррадо

в черной жемчужине он такой приколист был, я не знала что его убрали из-за болезни. странное было исчезновение из сериала...

Jutta написал(а):

Хорош Октавио)))

очень хорош)он "настоящего" Октавио сыграет лучше чем самозванца, просто супер!)

Lila написал(а):

Чувствует себя обязанным ей, наверное.

обязанным безусловно, она спасла ему жизнь. но он же агент, самый главный, их же учат распознавать людей, он должен был увидеть что сестренка помешалась. мне жалко Стефи, она столько всего пережила и ей может и можно было помочь...

0

898

Jutta написал(а):

ну да , Лена перепутала))
может специально, чтоб нас заманить в мексиканский сериал

честно нет....у меня была Рейна открыта, а я как раз фотки Непростительно навыбирала и сюда кинула и даже не заметила этого  o.O  :canthearyou:

Nate написал(а):

он "настоящего" Октавио сыграет лучше чем самозванца, просто супер!)

запутаться можно кто из них настоящий , а кто лже Октавио  :rofl:

Nate написал(а):

мне жалко Стефи, она столько всего пережила и ей может и можно было помочь...

вот и я её даже в чем-то понять могу, в отношении Рейны только частично

Lila написал(а):

Аня и Ваня парочка что надо, очень красивые и химичные.

это что-то нереальное  :love:

0

899

Nate написал(а):

мне жалко Стефи, она столько всего пережила и ей может и можно было помочь...

Ага, только не потворствуя ее заходам. Но никто видимо этого так и не поймет...

Ptichka написал(а):

запутаться можно кто из них настоящий , а кто лже Октавио

Зато вновь увидим этого актера.  :flirt:

Ptichka написал(а):

это что-то нереальное

Они даже по отдельности какие-то...трогательные что ли.  8-)

0

900

Lila написал(а):

Зато вновь увидим этого актера.

увидим)))

http://s020.radikal.ru/i701/1506/71/0104abbe04ac.jpg

шеф умеет быть весёлым))

http://s020.radikal.ru/i713/1506/8c/7ba461dbd9fc.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]