www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Свернутый текст
Lila написал(а):

Значит он их общий брат?   Я почему так и думала, что тут что-то не так.   Хуанхо из категории ведомых, сам затевать долгосрочные интриги он не может, только подчинятся,  а значит здесь замешан кто-то более изощренный. Значит вот еще тайна Фернандо, но только теперь он на стороне закона, а значит боле способен разобраться кто есть кто. Ну Асунсьон, кукущенция...  Тоже наколбасила порядочно, а теперь страдает Рейна. Значит Хуанхо родной только Стефке... Это объясняет то, почему Рейна ему до лампочки. Но думаю подробности мы со временем узнаем.

Ага. А Стефка обратила Хуанхо в свою "веру"мести. мне тоже показалось что они взяли его с потолка, потому что все так внезапно произошло, прям сюрприз под конец)

Lila написал(а):

Загадка сюжета...   Значит добраться до укрытия у него силы были, а пойти за лекарством в круглосуточную аптеку-нет

я так понимаю он в розыске, в аптеке наверно будут на него ориентировки, плюс нужен рецептик)поэтому он выпил виски и влез в ванну со льдом...как вот только не отморозил себе коее что.... :glasses:
а мирта разве не дружила с Суси?они типа семьями дружили, может Суси и сказала правду про камилу  :dontknow:

0

822

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

А Стефка обратила Хуанхо в свою "веру"мести. мне тоже показалось что они взяли его с потолка, потому что все так внезапно произошло, прям сюрприз под конец)

У Стефы характер очень сильный, так что понятно как она сумела уговорить его. Вот сейчас смотрю 74-ю серию, и нахожу новое подтверждение тому, что Хуанхо подозрительный. Он пришел в дом к Стефе поддержать Грету перед операцией. Казалось бы, почему именно ее? Не Ласаро, лучшего друга, который обеспокоен риском для здоровья любимой женщины, а первую очередь ее. Значит, Рейне, которую он знает дольше, поддержка не нужна? Нет, нельзя Хуанхо доверять.  :no: Такой... всегда для всех хороший парень прям.  :sceptic:

Nate написал(а):

поэтому он выпил виски и влез в ванну со льдом...как вот только не отморозил себе коее что....

Супергерой же... :D Выдержка у него -любому кадровому военному дай Бог. :cool:

Nate написал(а):

а мирта разве не дружила с Суси?они типа семьями дружили, может Суси и сказала правду про камилу

Я так поняла, что Суси считала свою ласковую дочку просто просто милой балованной девочкой, у которой не было секретов, и в тот период она правды не знала. Когда Кристиан рассказал, то в шоке была. :(

Отредактировано Lila (28.05.2015 12:51)

0

823

Lila написал(а):

От муженька, наверное.  Зная Кристина, я бы и его болтливости не удивилась.

хорошо, а откуда Кристиан узнал что Камилла от насильника , а не от Витьки? Ведь Сусанна недавно Вите рассказала, получается Сусанна рассказала Кристиану и Мирте- это вроде бред, а если не рассказывала, то откуда знают значит ляп сценаристов....

Lila написал(а):

Значит добраться до укрытия у него силы были, а пойти за лекарством в круглосуточную аптеку-нет.

и Борис видимо боится слежки , что даже не пришёл

Lila написал(а):

А тут Витек ей еще фонарем в лицо посвятил, а наша Рейна все равно сладко спит.

вот и я о том, же, прям в лицо светили , как тут не проснуться))

Nate написал(а):

а мирта разве не дружила с Суси?они типа семьями дружили, может Суси и сказала правду про камилу

ну может конечно, только Сусанна признавалась Хуанхо, что никому об этом не рассказывала.- короче ляп видимо

Lila написал(а):

Супергерой же...  Выдержка у него -любому кадровому военному дай Бог.

вот в точку попала))

Nate написал(а):

влез в ванну со льдом...как вот только не отморозил себе коее что....

реально  :D  я об этом даже не подумала)))

Lila написал(а):

Я так поняла, что Суси считала свою ласковую дочку просто просто милой балованной девочкой, у которой не было секретов, и в тот период она правды не знала. Когда Кристиан рассказал, то в шоке была.

эта Суси меня вообще порой бесит, эта Камилла- паршивая овца в семье, спала со всеми подряд....а Суси её идеализировала....

Катюша!

Свернутый текст
Lila написал(а):

Вот сейчас смотрю 74-ю серию, и нахожу новое подтверждение тому, что Хуанхо подозрительный. Он пришел в дом к Стефе поддержать Грету перед операцией. Казалось бы, почему именно ее? Не Ласаро, лучшего друга, который обеспокоен риском для здоровья любимой женщины, а первую очередь ее. Значит, Рейне, которую он знает дольше, поддержка не нужна? Нет, нельзя Хуанхо доверять.   Такой... всегда для всех хороший парень прям.

Это потому что ты уже знаешь, что он на стороне Стефи , и тебе уже многое кажется подозрительным :D

0

824

74 серия  :flag: 
Прошел месяц, Рейна пришла на могилу отца, она очень скучает по Боливару и не знает где он и что с ним  :'(  Стефи тоже тоскует по Боливару, в своем хранилище для брюликов, она хранит его фотку, так прикольно еще поставили ее на пьедестал  :crazyfun:  Лопес говорит Стефи, что есть новости по делу Боливара - адвокат добился того, что это была самооборона, и теперь Боливара не ищут  :jumping:  также Лопес нашел девицу у которой красный брюлик, Стефи решила сама заняться ей. Грета решилась на операцию, хоть есть большая возможность того, что она может умереть. Ласаро не хочет этой операции, но она настаивает. Кристиан пришел к Витьку  o.O  Витька удивлен что он посмел явиться, и никакой прежней дружбы не будет между ними  :mad:  Когда Кристиан ушел, пришел Исидро и говорит, что уже месяц ждет приказа от Витька убить Кристиана. Витька добродушно разрешает убить его. Исидро так рад  :D что прямо при Витьке начинает перечислять способы убийства  :D Доктор, который должен проводить операцию Греты, пришел к Витьку и говорит, что появилось осложнение и-за которого нельзя проводить операцию - Грета беременна  o.O  Витька спрашивает а если провести операцию Грете ничего не грозит? Врач говорит, что большая вероятность выкидиша. Тогда Витька говорит - какие проблемы, проводите операцию!  :mad:  Ваще, ему наплевать на ребенка, который будет его внуком, а все из-за того, что это ребенок Ласаро  :mad: Дурочка Конни решила все-таки выйти за Кристиана и уже завтра свадьба  o.O  Рейна говорит, что она делает ошибку, она любит Исидро, а Конни говорит, что Исидро бандит, он правая рука Витьки, а Кристиан порядочный человек. Мда, порядочный просто капец  :canthearyou:  Смит пытается найти Боливара, но не может выйти на его след, она обнаруживает тело опять с зашитыми губами  o.O  Наш Боливар жив и здоров и ничего себе не отморозил  :D  орн следит за Рейной, она садилась в машину, а он притворялся бомжом и смотрел на нее  :love:  Рейна несколько оглянулась на него, наверное она что-то заподозрила ....  А Витька как всегда липнет к Рейне  :mad: и говорит, что Боливар бросил ее, от него нет новостей. Все как всегда. Боливар следит за ней через камеру, а Рейна шьет для него пиджак и мечтает, что он когда-нибудь оденет его  :love:  Кларита теперь прекрасно относиться к матери, они стали подружками как и раньше  :flirt:  Кларита спрашивает, что с Рейной, она говорит что переживает из-за ее отца. Рейна имела ввиду Боливара, но Кларита понимает что из-за Витьки, и Боливар тоже  :'( Витька тоже находит девицу у которой брюлик, она сначала делает вид, что обиделась на него из-за того, что в прошлый раз он бКыл  груб с ней, но потом отходит и вешается на Витька  :x  Не понимаю, как эта девица смогла спрятаться от Витьки на целый месяц? Какого черта он отпустил ее?  Асуньсон приносит Рейне телефон, ей кто-то звонит. Витька развлекается с девицей в постели, когда приходит Стефи, она угрожает пистолетом и требует отдать ей брюлик, Витька говорит, чтобы она лучше искала своего мужа. Стефи угрожает убить их, девица пугается и соглашается сказать, где красный брюлик

+2

825

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

А тут Витек ей еще фонарем в лицо посвятил, а наша Рейна все равно сладко спит.

вот и я о том, же, прям в лицо светили , как тут не проснуться))

Совесть у нее чистая, вот и спит крепко  :D  а Витька еще лампу зажег, повозился с часиками, а она все спит. Кстати, а Рейна все время носит эти часики, по крайней мере, в этой серии постоянно с ними была

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Я так поняла, что Суси считала свою ласковую дочку просто просто милой балованной девочкой, у которой не было секретов, и в тот период она правды не знала. Когда Кристиан рассказал, то в шоке была.

эта Суси меня вообще порой бесит, эта Камилла- паршивая овца в семье, спала со всеми подряд....а Суси её идеализировала....

Да, Камилу вообще идеализируют - Суси, Витька. Она была еще та ш....ка,   :mad: а они до сих пор не верят в это.

0

826

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Вот сейчас смотрю 74-ю серию, и нахожу новое подтверждение тому, что Хуанхо подозрительный. Он пришел в дом к Стефе поддержать Грету перед операцией. Казалось бы, почему именно ее? Не Ласаро, лучшего друга, который обеспокоен риском для здоровья любимой женщины, а первую очередь ее. Значит, Рейне, которую он знает дольше, поддержка не нужна? Нет, нельзя Хуанхо доверять.   Такой... всегда для всех хороший парень прям.

почему то когда и первый и второй раз смотрела, все равно не заметила подозрительности...думала что он из-за Лазаро и Суси поддерживает Грету. а теперь и правда думаю что странно. ты права. он везде такой хороший, но при этом никто о нем не знает. меня напряг момент уже в конце, когда суси решила нанять детектива и разузнать о его прошлом и ей сказали что никого у него нет, история о большой семье-обман.

0

827

Людочка1987 написал(а):

Витька спрашивает а если провести операцию Грете ничего не грозит? Врач говорит, что большая вероятность выкидиша. Тогда Витька говорит - какие проблемы, проводите операцию!

Витя гад конечно, так к своей единственной дочери и внуку относится!

Людочка1987 написал(а):

Кларита теперь прекрасно относиться к матери, они стали подружками как и раньше    Кларита спрашивает, что с Рейной, она говорит что переживает из-за ее отца. Рейна имела ввиду Боливара, но Кларита понимает что из-за Витьки, и Боливар тоже

а мне показалось что в этот момент он что то заподозрил...

Свернутый текст

он пойдет к джеки анализ делать вроде после этого

0

828

Jutta написал(а):

Сусанна рассказала Кристиану и Мирте- это вроде бред, а если не рассказывала, то откуда знают значит ляп сценаристов....

Может сама Сусанна действительно поделилась этим с Миртой, подругой же считала. А потом могла и забыть, это дело такое, сериальное... :rolleyes:
Юлечка

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Это потому что ты уже знаешь, что он на стороне Стефи , и тебе уже многое кажется подозрительным

Это верно конечно.  :yep: Но я в какой то мере... даже уважаю Стефи, это огромная заслуга актрисы.  :cool: Так в последнее время меня только Эдитка за душу взяла своей игрой в Донье Барбаре.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Прошел месяц, Рейна пришла на могилу отца, она очень скучает по Боливару и не знает где он и что с ним    Стефи тоже тоскует по Боливару, в своем хранилище для брюликов, она хранит его фотку, так прикольно еще поставили ее на пьедестал

Скучают наши девочки... :'(

Людочка1987 написал(а):

Витька удивлен что он посмел явиться, и никакой прежней дружбы не будет между ними

И он прав, :yep:  интрижка с Миртой не сравнима с гульками Кристиана и Камилы.

Людочка1987 написал(а):

Ваще, ему наплевать на ребенка, который будет его внуком, а все из-за того, что это ребенок Ласаро

Будем надеяться, что малыша все же спасут, и первую роль в этом сыграет сам Ласаро.

Людочка1987 написал(а):

Смит пытается найти Боливара, но не может выйти на его след, она обнаруживает тело опять с зашитыми губами

Вот опять.  :unsure: Кто развлекается таким образом: Стефа или Витя?

Людочка1987 написал(а):

Наш Боливар жив и здоров и ничего себе не отморозил

Кто бы сомневался.  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Не понимаю, как эта девица смогла спрятаться от Витьки на целый месяц? Какого черта он отпустил ее?

Действительно. Или Витька опять Рейной был так сильно занят?  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька развлекается с девицей в постели, когда приходит Стефи, она угрожает пистолетом и требует отдать ей брюлик, Витька говорит, чтобы она лучше искала своего мужа. Стефи угрожает убить их, девица пугается и соглашается сказать, где красный брюлик

Все, Эсти вышла из больницы, и теперь опять они с Витей пикироваться таким образом.  :crazyfun:
Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

напряг момент уже в конце, когда суси решила нанять детектива и разузнать о его прошлом и ей сказали что никого у него нет, история о большой семье-обман

Даже Суси захочет узнать правду, и каким шоком это для нее будет, представляю. :'(

0

829

Людочка1987 написал(а):

Прошел месяц, Рейна пришла на могилу отца, она очень скучает по Боливару и не знает где он и что с ним

Я грущу вместе с ней  :disappointed:

Людочка1987 написал(а):

Стефи тоже тоскует по Боливару, в своем хранилище для брюликов, она хранит его фотку, так прикольно еще поставили ее на пьедестал

но больше она скучает по бриллиантам))

Людочка1987 написал(а):

Кристиан пришел к Витьку    Витька удивлен что он посмел явиться, и никакой прежней дружбы не будет между ними

Кристиан такой тупой честное слово, думает если чистосердечно во всём  признался, так всё теперь можно дальше дружить, неужели так плохо Витьку знает....

Людочка1987 написал(а):

Грета решилась на операцию, хоть есть большая возможность того, что она может умереть. Ласаро не хочет этой операции, но она настаивает.

И Ласаро и Сусанна и Стефи все против, а она настаивает, дурная...

Людочка1987 написал(а):

Витька спрашивает а если провести операцию Грете ничего не грозит? Врач говорит, что большая вероятность выкидиша. Тогда Витька говорит - какие проблемы, проводите операцию!    Ваще, ему наплевать на ребенка, который будет его внуком, а все из-за того, что это ребенок Ласаро

вот странно, это же его плоть и кровь....

Людочка1987 написал(а):

пришел Исидро и говорит, что уже месяц ждет приказа от Витька убить Кристиана. Витька добродушно разрешает убить его. Исидро так рад   что прямо при Витьке начинает перечислять способы убийства

столько раз умирал Кристиан ))) мне понравилось  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Дурочка Конни решила все-таки выйти за Кристиана и уже завтра свадьба    Рейна говорит, что она делает ошибку, она любит Исидро, а Конни говорит, что Исидро бандит, он правая рука Витьки, а Кристиан порядочный человек

ну вот в каком месте он порядочный? с Камиллой спал, к Рейне испытывал страсть...

Людочка1987 написал(а):

Наш Боливар жив и здоров и ничего себе не отморозил

слава богу!! мы ж так за него переживали ))

Людочка1987 написал(а):

орн следит за Рейной, она садилась в машину, а он притворялся бомжом и смотрел на нее    Рейна несколько оглянулась на него, наверное она что-то заподозрила .

Вот ведь какой, всегда с ней рядом :love: ...И через камеру за ней наблюдает. Рейна сама того не зная, находится под присмотром Хавьера!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

А Витька как всегда липнет к Рейне   и говорит, что Боливар бросил ее, от него нет новостей. Все как всегда

Витька получает удовольствие от того, что она не знает где Хавьер. И ещё смеет называть свои сраные чувства -любовью...

Людочка1987 написал(а):

Боливар следит за ней через камеру,

Под присмотром))
Жаль он в ванной камеру не установил...

Людочка1987 написал(а):

Не понимаю, как эта девица смогла спрятаться от Витьки на целый месяц?

и я не понимаю, ведь у Витьки всё под контролем :dontknow:
А к бриллианту не он не Стефи так и не приблизились...

Людочка1987 написал(а):

Витька развлекается с девицей в постели, когда приходит Стефи, она угрожает пистолетом и требует отдать ей брюлик, Витька говорит, чтобы она лучше искала своего мужа. Стефи угрожает убить их, девица пугается и соглашается сказать, где красный брюлик

Мне нравится Витька в эти моменты, он прям удовольствие получает...
Знает зараза ,что Стефи не грохнет его))
А девица то перепугалась не на шутку))

Людочка1987 написал(а):

Совесть у нее чистая, вот и спит крепко

скорее всего)) но с другой стороны  с таким мужем как Витька надо постоянно быть настороже))

Людочка1987 написал(а):

Кстати, а Рейна все время носит эти часики, по крайней мере, в этой серии постоянно с ними была

Да, хотя у неё есть ещё другие часики))  правда Витька мог и к другим прицепить чип))

Nate написал(а):

а мне показалось что в этот момент он что то заподозрил...

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

он пойдет к джеки анализ делать вроде после этого

а Рейна сама ему не скажет что-ли? он сам заподозрит и пойдёт делать анализ?

Lila написал(а):

Скучают наши девочки...

как не пытается меня в этом убедить Стефи , но я ей не верю))
вот Рейна правда скучает

Lila написал(а):

И он прав,   интрижка с Миртой не сравнима с гульками Кристиана и Камилы.

ну да, Витя правильно сказал, это далеко не одно и тоже
с другой стороны, Кристиан сам признался ему в этом и вроде как раскаивается, а Вите по хрену ,что он с женой друга спал , да вообщем у Витьки то самый лучший друг -это он сам, нет больше друзей у него...

Lila написал(а):

Вот опять.   Кто развлекается таким образом: Стефа или Витя?

Мне кажется это Стефкиных рук дело, Витя всё-таки больше по отравлениям...со своим браслетом
Только вот нафига этот труп,  кто это вообще???

Lila написал(а):

Действительно. Или Витька опять Рейной был так сильно занят?

в тот момент когда девица была с ним, ему позвонили и сообщили о ранении Рейны и похищении, вот ему  и не было до этого дела..Вроде как бы  этот случай показывает, что Рейна для него важнее красного бриллианта, он сразу выгнал девицу и помчался искать Рейну...

0

830

Jutta написал(а):

И Ласаро и Сусанна и Стефи все против, а она настаивает, дурная...

Очень уж эти моменты до операции растянули, как бы и правда чего не вышло.  :(

Jutta написал(а):

вот странно, это же его плоть и кровь....

Он только Камилу, свою копию, идеализировать горазд.  :sceptic:

Jutta написал(а):

как не пытается меня в этом убедить Стефи , но я ей не верю))
вот Рейна правда скучает

У Эсти это больше на отношение к Хавьеру как к своей собственности. Мое, и все тут! А искренние чувства только у Рейны. :flirt:

Jutta написал(а):

да вообщем у Витьки то самый лучший друг -это он сам, нет больше друзей у него...

ППКС!

Jutta написал(а):

Мне кажется это Стефкиных рук дело, Витя всё-таки больше по отравлениям...со своим браслетом

Может Стефа наняла его для чего то, а потом решила избавиться знакомым способом?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Вроде как бы  этот случай показывает, что Рейна для него важнее красного бриллианта, он сразу выгнал девицу и помчался искать Рейну...

У Витьки как и Стефы это тоже больше похоже на помешательство на собственности.

0

831

Jutta написал(а):

Кристиан такой тупой честное слово, думает если чистосердечно во всём  признался, так всё теперь можно дальше дружить, неужели так плохо Витьку знает....

И чего его не прибьют?  :question: надоел уже, полицейский из него никакой, дальше своего носа не видит, ничего у него не получается

Jutta написал(а):

Под присмотром))
Жаль он в ванной камеру не установил...

:D

Jutta написал(а):

Мне нравится Витька в эти моменты, он прям удовольствие получает...
Знает зараза ,что Стефи не грохнет его))
А девица то перепугалась не на шутку))

Ага  :D устроился поудобнее, чтобы концерт наблюдать а девица не знает куда деться от страха  :D

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Вот опять.   Кто развлекается таким образом: Стефа или Витя?

Мне кажется, что Стефи  :question: только странно, Смит сказала, что труп похож на Боливара, поэтому она пришла на место преступления, чтобы это значило? Витька так убил продавщицу - сделал предупреждение для Рейны, а тут мужик похожий на Боливара  :dontknow:  но не станет же Витька зашивать губы, это больше подходит Стефи с ее заморочками  :confused:

0

832

Lila написал(а):

У Эсти это больше на отношение к Хавьеру как к своей собственности. Мое, и все тут!

да именно так, у неё желание иметь его при себе.
но её как не покажут, так она о бриллианте больше беспокоится

Lila написал(а):

Может Стефа наняла его для чего то, а потом решила избавиться знакомым способом?

как вариант

Lila написал(а):

У Витьки как и Стефы это тоже больше похоже на помешательство на собственности.

да и оба  называют свои чувства любовью….дурная парочка :sceptic:
были бы вместе- отличная получилась бы семейка-вершили бы самосуд….
странно как у них Грета получилась не злой..

Хотя с лругой стороны , именно Витька сделал из простой девушки Рейны, ту красавицу, которой она является сейчас и соответственно имеет на неё виды, плевать он хотел , что она несчастна с ним и вообще ей ничего этого не нужно, главное чтоб была с ним…

Но вот Стефи то что нашла в простом парковщике-молодом парнишке без гроша за душой?? Ладно бы он изначально был её любовником, но нет же, она типа влюбилась… Фантастика…. :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

И чего его не прибьют?   надоел уже, полицейский из него никакой, дальше своего носа не видит, ничего у него не получается

Да пора бы уже))
не нужен он нам больше в сериале :D

Людочка1987 написал(а):

а девица не знает куда деться от страха

она такая противная , мне не жаль если стефи её убъёт. Только куда эта тупорылая могла спрятать бриллиант :question:

Людочка1987 написал(а):

Витька так убил продавщицу - сделал предупреждение для Рейны,

а мне кажется это не для Рейны предупреждение было, а  чтоб Хавьера подставить
Ну и Витька  как говорил , что он с ней сделает то , что хочет , но не может сделать со своей женой…
То бишь Рейна его со своей нелюбовью к нему так бесит и раздражает, что он прямо убить её готов, но ведь убить он её не может , так как сам прекрасно понимает , что без Рейны жить не сможет- она его наваждение - как он тогда собрался убить себя , когда думал что Рейна умерла…Хотя на мой взгляд сможет он без неё , просто ему некого будет доставать и мучить))

0

833

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Nate написал(а):он пойдет к джеки анализ делать вроде после этогоа Рейна сама ему не скажет что-ли? он сам заподозрит и пойдёт делать анализ?

она скажет когда он уже сделает анализ днк, а так она боится Витька...

Jutta написал(а):

Но вот Стефи то что нашла в простом парковщике-молодом парнишке без гроша за душой?? Ладно бы он изначально был её любовником, но нет же, она типа влюбилась… Фантастика

так влюбилась, прям искренне...а потом это превратилось в манию

Jutta написал(а):

странно как у них Грета получилась не злой..

хаха...яблоко от двух яблонь недалеко упало)

0

834

у меня вопрос для тех кто уже смотрел)))

Свернутый текст

почему Стефи стала активно мстить только спустя 8 лет, когда обьявился Хавьер. Ведь она специально нашла Рейну в том салоне, выбрала ее в качестве портнихи чтобы начать свою месть. за 8 лет ее можно было довести до самоубийства или дурки...Витя помешал? мне вот не понятно...

0

835

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

Она скажет ему после того как он сделает анализ, но вроде шеф подменит результаты?

0

836

Jutta

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Она скажет ему после того как он сделает анализ, но вроде шеф подменит результаты?

да он подменит(((

Отредактировано Nate (29.05.2015 15:07)

0

837

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

да он подменит(((

Рейна будет в шоке? а Хавьер что будет думать? что Рейна ему лжёт?

0

838

Jutta

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Nate написал(а):
да он подменит(((

Рейна будет в шоке? а Хавьер что будет думать? что Рейна ему лжёт?

Рейна побежит к Вите,будет требовать сказать правду чья клара дочь!бедняга((но она все равно будет уверена что Клара дочь Боливара. А он подумает что лжет,ему будет больно и неприятно все это,потому что он надеялся что это правда...скажет какую-то колкость Рейне,но потом все равно простит

Отредактировано Nate (29.05.2015 15:56)

0

839

75 серия  :flag:
Стефи требует отдать ей брюлик, даже если нужно она обыщет девицу лично. Витька говорит Доне, что Стефи на это способна, та с удивлением спрашивает его, откуда он знает ее, а Стефи говорит, что они очень знакомы и у нее есть дочь от него. Дона признается, что продала камень, она дает Стефи бумажку с адресом, Витька сразу же убивает девицу. И конечно же, забирает данные о покупателе у Стефи, кто бы сомневался! Рейну вызывают в офис, Смит говорит, что нашли убитого с зашитым ртом, и это ее дядя  o.O  Рейна говорит, что это невозможно - ее дядя умер много лет назад. Но ей говорят, что это не так. Ее дядя был наемным убийцей, и погиб только вчера. Витька и Стефи избавляются от трупа - чудесная парочка, им бы вместе работать, :cool:  а они все враждуют и они идут за брюликом, каждый думает, что он первый схватит камень  :D Они приходят в магазин, парень говорит, что щас позовет нужного им человека и уходит. А Боливар следит за ними через камеру  o.O  Витька и Стефи все ждут когда придет нужный им человек, Витька начинает как обычно пикироваться со Стефи, он спрашивает - как она забрала брюлики из банка? Стефи говорит, что она их не забирала, Витька говорит, что она очень умная, но очень испорченная. Она говорит, что всему научилась у него и показывает на его браслет. Витька говорит - не хочешь попробовать моего яда? И водит браслетом по ее шее, Стефи отталкивает его руку. Боливар задумывается на ее словами и смотрит на браслет Витька  :cool: Рейна приносит Смит фото документов о счете Витька в банке приходит Шеф и говорит, что сделали распечатку звонков дядя Рейны, перед смертью он два разговаривал с Асуньсон  o.O  Двери в магазине где находятся Витька и Стефи закрываются, Боливар отсылает им сообщение на телефоны - Вы это ищите? и фотку красного брюлика.  Витька говорит, что они попали в ловушку, а Боливар говорит смотря в камеру - в мою ловушку братец  :glasses: Витька говорит, что единственный кто мог это сделать это Боливар, Стефи так радостно говорит, что если камень у Боливара, то он ее. Поделила блин, аргументирует она это, тем что они женаты, а камешек является нажитым имуществом  :D  Витька говорит, что Боливар ее бросил, а Стефи твердит, что он вернется к ней, ведь она единственная кто любит его и может сделать счастливым  :x Стефи начинает истерить - у Греты вот-вот начнется операция, она тут заперта. А кроме дочери у нет ничего важнее, даже брюлик, даже ее будущее. Витька стреляет в замок и открывает дверь. А Боливар пишет письмо Смит, что возможно Витька убивает своим браслетом и посылает ей видео, как работает браслет. Смит говорит Шефу, что возможно они нашли улику, которая засадит Витьку за решетку  :jumping:  У Греты начинается операция, Ласаро переживает он хотел посмотреть анализы Греты, но врач ему их не дал, тогда Ласаро позвонил Джеки и попросил проверить врача, Джеки ищет инфу и говорит, что пока ничего не нашла. Ласаро говорит, что у него наверное параноя, но Джеки говорит, что еще не все посмотрела, Грету уже везут в операционную, а Джеки находит анализы о том, что Грета беременна ....

+1

840

Я так понимаю, что Боливар и есть тот человек, который купил брюлик у Доны? и он специально заманили в ловушку Стефи и Витька, а куда делся брюлик который у Рейны? Он у нее или у Боливара? и Боливар знал, что именно сегодня Стефи и Витька придут в магазин?  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]