www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Lila написал(а):

Вот он, голубчик, актер Пабло Азар.

Да, это он, Хуанхо.

0

802

Lila написал(а):

Моя догадка такая,Свернутый текст

Свернутый текст

молодец!наблюдательная какая)я вот про него вообще не могла подумать...у меня с самого начала под подозрением был шеф...мутный он. хотя на самом деле Хуанхо как раз по всему и годится на роль "серого кардинала". Ждем продолжения))))

Отредактировано Nate (26.05.2015 09:35)

0

803

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

хотя на самом деле Хуанхо как раз по всему и годится на роль "серого кардинала".

А он брат и Рейны тоже, а то я уже забыла  :unsure:

Отредактировано Ir.Di (26.05.2015 10:32)

0

804

Свернутый текст
Nate написал(а):

а может даже два из перечисленных)

да, именно два, есть еще один

0

805

72 серия  :flag:
Асунсьон говорит, что брат Рейны, ее старший брат. Че-то не понятно, я думала, что Рейна уже была, когда Асунсьон завязала роман с Грегорио, получается, нет  :dontknow:  т.е. она родила от Грегорио, а потом от мужа Рейну? А где факт, что Рейна от мужа, а тоже не от Грегорио? Рейна говорит, что не понимает, как мать может так поступать, она отказалась от своих детей дважды. Даже, она Рейна, которую сейчас Кларита ненавидит готова жизнь за нее отдать, и сделать все, чтобы вернуть ее. А теперь у Рейны есть общий брат со Стефи  o.O Витька в шоке от услышанного от Кристиана, он медленно тянется рукой к пиджаку, Кристиан так напрягся, он думал, что Витек его щас пристрелит. Но Витька вытащил фляжку и приказал Кристиану все рассказать. Кристиан рассказал, как он спал с Камилой, и что она убила Мирту, что он подстроил несчастный случай и старался изо всех сил спасти Камилу от тюрьмы  :D  а Витька говорит - раз, так то и  я тебя обманывал. Я спал с твоей женой, и рассказывает ему о том, как Мирта изменяла ему с ним и как он записывал все на видео. Теперь Кристиан в шоке  :D  Рейна говорит Кларите, если она так хочет, то с этого момента она умерла для нее, раз Кларита ее не любит, то пусть будет так. Рейна уходит, а Кларита говорит сама себе - я люблю тебя мама. Боливар и Борис приходят  в убежище, Борис нашел дом бывшего торговца оружием, Боливар открывает ноутбук, и смотрит чем занимается Рейна  :cool:  Оказывается, они понаставили камер в доме Витька  :cool: Молодцы. Рейна подходит к окну и тут в нее стреляют, она падает на пол, а Боливар кричит - Рейна!  :'(  Капец, я представляю, Рейна ранена, а он далеко и не может ей помочь  :'(  Прибегают Кларита и Асуньсон, девочка начинает звать Рейна мамой, и говорит, что не хочет, чтобы она умирала, она любит ее. Ну слава Богу, Кларита ведет себя по-нормальному  :cool:  Асуньсон в панике, зовет Рейну дочерью, Кларита спрашивает - ты моя бабушка? Та говорит, что да. Боливар собирается к Рейне, Борис говорит, что это опасно, но куда удержать нашего Боливара, когда Рейна в беде!  :D Хуанхо приходит к Сусанне, чтобы высказать ей за то, как она вела себя с Иоландой  :mad:  а Сусана не дает себя в обиду, слово за слово, она дает ему пощечину, а потом страстно целует. Они падают на кровать Стефи, Сусанна даже танцует ему около шеста  o.O  Хуанхо в таких смешных носках  :crazyfun:  они у него такие яркие  :D  ржака, потом они катаются по кровати и друг друга оскорбляют - ваще  :crazyfun:  после, Хуанхо собирается уходит, да все никак не уйдет и сладкую парочку застает Витька  o.O Лопес приводит медбрата к Стефи и она приказывает ему найти брюлик, что он украл или она расправиться с его семьей  :mad: Смит приходит домой, а ее уже ждет Шеф  :flirt:  Смит говорит, что очень устала, и вообще что ему нужно? Секс по дружбе? Дети? Шеф говорит, что ему не нужны дети - он бесплоден  o.O  Тут у обоих звонят телефоны, и им говорят одно и тоже, и они смотрят друг на друга. Рейну собираются отвезти в больницу, Кристина недоволен, что тут Смит, Смит говорит ему в лицо, что тоже не рада его тут видеть, но сейчас им нужно работать вместе. Кристиан говорит, что его люди ищут снайпера, и возможно это связано с Боливаром  :confused: Витька оскорбляет Сусанну, называя ее шлюхой, Хуанхо встает на ее защиту, но Витька не намерен извиняться ни перед Сусанной ни перед ним. Он приходит домой, грубо выставляет ту девицу, она обиженная уходит, а Витька отправляет файл Кристиану, и говорит, что если он не сделает, как он скажет, то это увидят все. На там запись, как Витька развлекался с его женой  o.O  Боливар ищет по спутнику Рейну, он в прощанье подарил ей браслет, а там передатчик, и  тут Боливар замечает, что Рейну везут не в больницу  o.O  Смит и Шеф говорят Кристиану, что Рейна не приехала в клинику, Шеф считает, что ее похитили. Опять  :mad:  ну сколько можно похищать! Тогда Октавио украли, щас Рейну! Витька узнает о случившемся с Рейной, он с Асуньсон ждет ее в клинике, но Рейны нет, тогда Витька достает телефон и находит Рейну. Он тоже надел на на нее передатчик  :D  Шеф не догадался одеть один  :D  Боливар находит место где Рейна. А похитили ее, те люди, которые хотят убить Боливара  o.O  и они ждут его.

+3

806

Катя

Свернутый текст
Lila написал(а):

что это Хуанхо. В пользу данного факта говорит и его прошлое вообще без близких, и то, что Хавьер пока не переиграл ни Стефу ни Витьку, словно кто-то рядом мешает. Рейна Хуанхо вообще до лампочки, в отличие от Ласаро к примеру, он ее ни разу не утешил даже. А в сегодняшней серии его до момента со Сюзи вообще непонятно где носило.

Ты молодец, для меня это шоком стало. Я тоже старалась перечислить всех кандидатов, но как-то на душку Хуанко думать не хотелось, особенно после того как Стефи в него стреляла  o.O
Мне говорили на счет Хуанко что будет нечто интересное, но я и подумать не могла...

0

807

Ленка

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Ты молодец, для меня это шоком стало.

Значит я не только угадала но и так и было. ну и память у меня уже как у старушки.

Ptichka написал(а):

Мне говорили на счет Хуанко что будет нечто интересное, но я и подумать не могла...

Это вроде я говорила но о брате только догадки мои и с фейса были. он мне мутным по другим поводам казался. думала с банды Витька чудик.

0

808

Людочка1987 написал(а):

Асунсьон говорит, что брат Рейны, ее старший брат. Че-то не понятно, я думала, что Рейна уже была, когда Асунсьон завязала роман с Грегорио, получается, нет

Брат старший

Свернутый текст

Ну как я понимаю Шеф старше возрастом

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что не понимает, как мать может так поступать, она отказалась от своих детей дважды.

Я с этой Асунсьен вообще в шоке, вроде рекламируют нам её как нормальную бабу, НО детей разбазарила, минимум два любовника и муж были...такое чувство что она за мужиками как та су*...и всех она любила  :canthearyou:  тьфу...
Жертву из себя строит.

Людочка1987 написал(а):

Кристиан рассказал, как он спал с Камилой, и что она убила Мирту, что он подстроил несчастный случай и старался изо всех сил спасти Камилу от тюрьмы

странно что Витек не знал, он у нас как всевидящие око ) а тут такие дела под носом и ни гу-гу ...

Людочка1987 написал(а):

а Витька говорит - раз, так то и  я тебя обманывал. Я спал с твоей женой, и рассказывает ему о том, как Мирта изменяла ему с ним и как он записывал все на видео. Теперь Кристиан в шоке

в долгу не остался..

Людочка1987 написал(а):

Рейна подходит к окну и тут в нее стреляют, она падает на пол, а Боливар кричит - Рейна!

это супер момент конечно был , Кларита сразу вспомнила что любит мать..

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что ему не нужны дети - он бесплоден

увы, это так, но в их случае это хорошо, ему не нужно будет гоняться за молодыми чтобы родила ему..., есть свои плюсы )

Людочка1987 написал(а):

Они падают на кровать Стефи, Сусанна даже танцует ему около шеста

нравится мне эта актриса на внешность, уже возраст, а тело какое  :cool:  выглядит натурально, но грудь конечно деланная , но хоть зад натуральный ))))

Людочка1987 написал(а):

Боливар ищет по спутнику Рейну, он в прощанье подарил ей браслет, а там передатчик, и  тут Боливар замечает, что Рейну везут не в больницу

опять похищение, сколько раз их бедных похищали уже  :D

Людочка1987 написал(а):

ну сколько можно похищать!

:D  думаем одинаково
но даже это интереса не убавляет к сериалу )

0

809

Людочка1987 написал(а):

Че-то не понятно, я думала, что Рейна уже была, когда Асунсьон завязала роман с Грегорио, получается, нет    т.е. она родила от Грегорио, а потом от мужа Рейну?

она как раз Эстефании и говорила , что когда стала встречаться с её отцом , то бишь до  своего замужества, она была молодая и койот её соблазнил..

Людочка1987 написал(а):

А где факт, что Рейна от мужа, а тоже не от Грегорио?

я так поняла , она сына родила , но оставила с отцом, у которого в браке уже была Стефи. Вот только почему оставила?  а потому что была молодой слишком , так она Рейне сказала. Затем она вышла замуж и в браке родилась Рейна, а потом я так понимаю уже будучи в браке она стала с каким-то одиноким мужчиной встречаться… а папаня Рейны прознал эту тему…и расстался с ней и запретил к дочери приближаться

Людочка1987 написал(а):

Витька в шоке от услышанного от Кристиана, он медленно тянется рукой к пиджаку, Кристиан так напрягся, он думал, что Витек его щас пристрелит. Но Витька вытащил фляжку и приказал Кристиану все рассказать.

Витёк охренел от рассказа o.O

Людочка1987 написал(а):

а Витька говорит - раз, так то и  я тебя обманывал. Я спал с твоей женой, и рассказывает ему о том, как Мирта изменяла ему с ним и как он записывал все на видео. Теперь Кристиан в шоке

Витёк не промах… взял и всё рассказал..
Я даже порадовалась, Кристиан не ожидал подобного…он даже сначала не поверил в это, решил что Витька из злости это выдумал, но не всё так просто , у нашего Витьки и запись имеется :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар открывает ноутбук, и смотрит чем занимается Рейна    Оказывается, они понаставили камер в доме Витька

Ох какой продуманный Боливар!! не у Стефи в палате камеры поставил, а в доме и самое главное в комнате Рейны... :love:
Чтоб всегда знать что там поделывает Рейна , и на такой вот крайний случай!

Людочка1987 написал(а):

Рейна подходит к окну и тут в нее стреляют, она падает на пол, а Боливар кричит - Рейна!    Капец, я представляю, Рейна ранена, а он далеко и не может ей помочь

Блин это так неожиданно!!! :'(  Бедная Рейна , сколько ж можно! Сначала в одно плечо стреляли, потом в другое плечо…
И Хавьер не рядом... :(

Людочка1987 написал(а):

Прибегают Кларита и Асуньсон, девочка начинает звать Рейна мамой, и говорит, что не хочет, чтобы она умирала, она любит ее. Ну слава Богу, Кларита ведет себя по-нормальному

Да наконец-то !!! Теперь наверное не будет слушать Витьку…

Людочка1987 написал(а):

Боливар собирается к Рейне, Борис говорит, что это опасно, но куда удержать нашего Боливара, когда Рейна в беде!

Он как всегда, обещал быть рядом и оберегать её и делает это и плевать ему что опасно. Ах Хавьер!! :love:

Людочка1987 написал(а):

а Сусана не дает себя в обиду, слово за слово, она дает ему пощечину, а потом страстно целует. Они падают на кровать Стефи, Сусанна даже танцует ему около шеста    Хуанхо в таких смешных носках    они у него такие яркие

Да , забавная они парочка, так же как и Конни с Исидро, он  сегодня тоже вычудил- пришёл Кристиана убивать  и даже под кроватью его искал :D

Людочка1987 написал(а):

Витька оскорбляет Сусанну, называя ее шлюхой, Хуанхо встает на ее защиту, но Витька не намерен извиняться ни перед Сусанной ни перед ним.

Я не понимаю какое дело Витьке до того с кем спит и развлекается Сусанна? ему на неё всегда пофиг было, а тут даже её шлюхой обозвал…

Людочка1987 написал(а):

Он приходит домой, грубо выставляет ту девицу, она обиженная уходит,

так он и не получил от неё бриллиант, интересно куда она его задевала?

Людочка1987 написал(а):

Боливар ищет по спутнику Рейну, он в прощанье подарил ей браслет, а там передатчик, и  тут Боливар замечает, что Рейну везут не в больницу

молодец всё-таки Боливар)) И браслет с датчиком подарил))
чтоб уж точно знать где Рейна))

Людочка1987 написал(а):

Витька узнает о случившемся с Рейной, он с Асуньсон ждет ее в клинике, но Рейны нет, тогда Витька достает телефон и находит Рейну. Он тоже надел на на нее передатчик

И Витёк надел тоже??? интересно в каком месте Витькин передатчик у Рейны??

Людочка1987 написал(а):

Шеф не догадался одеть один

А всё потому , что у них в организации нет браслетов)) зато есть чипы, но эти чипы все умудряются снимать... :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Боливар находит место где Рейна. А похитили ее, те люди, которые хотят убить Боливара    и они ждут его.

Блин, значит Рейна как приманка... :unsure:

Ptichka написал(а):

в долгу не остался..

так он не просто в долгу не остался, когда Кристиан говорит ему ,ну всё мы квиты…Витёк говорит нет, мы не квиты, так как дочь нельзя ставить в один ряд с женой, и пусть я не отец Камилы мне плевать на ДНК и кровные узы, она была моей дочерью и я растил её как родную. Поэтому даже не думай что мы в расчёте…..И уходит , пронзая Кристиана своим фирменным Витькиным взглядом!! Блин Солер настолько крут по эмоциям!!  прям каждый раз он меня восхищает!!!  :cool:

0

810

Jutta написал(а):

Ох какой продуманный Боливар!! не у Стефи в палате камеры поставил, а в доме и самое главное в комнате Рейны... :love:
Чтоб всегда знать что там поделывает Рейна , и на такой вот крайний случай!

Умничка просто! :love: всегда обо всем подумает, особенно о Рейне  :cool:

Jutta написал(а):

Да наконец-то !!! Теперь наверное не будет слушать Витьку…

Надеюсь на это  :confused: а то надоело - ненавижу, лучше бы умерла  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Конни с Исидро, он  сегодня тоже вычудил- пришёл Кристиана убивать  и даже под кроватью его искал :D

Ага, поднял кровать вместе с ней  :D какая парочка  :D

Jutta написал(а):

так он и не получил от неё бриллиант, интересно куда она его задевала?

Витьку просто некогда было дожать ее, дела появились. Ничего он еще нанесет ей визит "вежливости" :crazyfun:

Jutta написал(а):

Витька тоже посмотрел на телефон, а там показана карта и отмечена где Рейна.  Рейна была в ночнушке, ну браслет Боливара понятное она не сняла, так где же Витькин передатчик?

Jutta написал(а):

А всё потому , что у них в организации нет браслетов)) зато есть чипы, но эти чипы все умудряются снимать... :rofl:

Ага, в начале показывали, что чипы вводятся под кожу, тогда как агенты сами могут вытащить их? :question:  и если Рейна сотрудничала с Шефом, ей тоже должны были ввести его

Ptichka написал(а):

странно что Витек не знал, он у нас как всевидящие око ) а тут такие дела под носом и ни гу-гу ...

Проморгал Витек, что дочка развлекалась с его другом  :crazyfun:  Но даже сейчас, когда он узнал, что Камила не от него, он все равно любит ее, потому что вырастил ее как родную. А Клариту, которую он тоже растит как "свою" дочь готов убить и использует в своих целях  :dontknow:

Ptichka написал(а):

:D  думаем одинаково
но даже это интереса не убавляет к сериалу )

СУпер! :cool: не знаешь, что произойдет в следующую минуту и какие разборки будут!  :cool:

0

811

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

молодец!наблюдательная какая)я вот про него вообще не могла подумать...у меня с самого начала под подозрением был шеф...мутный он. хотя на самом деле Хуанхо как раз по всему и годится на роль "серого кардинала". Ждем продолжения))))

Фернандо мне понравился с первого же появления. Ну любит он важность напускать на себя, а на самом деле обычный мужчина, которому нужно только будущее с любимой женщиной.  :flirt: А Хуанхо вроде знают все, а на самом то деле не знает никто... Он и помочь хочет вроде, и толку то при этом нет.  :dontknow:

Лена

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Ты молодец, для меня это шоком стало. Я тоже старалась перечислить всех кандидатов, но как-то на душку Хуанко думать не хотелось, особенно после того как Стефи в него стреляла  

Спасибо,  8-) а мне еще родные говорят, что меньше надо детективов читать, и другим жанром интересоваться. Но я не хочу.  :D Хуанхо еще по возрасту с самого начала подходил. Я уж одно время про Ласаро думала.  :crazyfun: Но это конечно глупость, Стефа бы ему встречаться с Гретой тогда не разрешила. Значит Стефа будет в него стрелять, ну комбинаторша... У них с Витей похоже одинаковые тараканы в башке обитают, потому что оба способны запутать все просто дальше некуда. :D

Людочка1987 написал(а):

Асунсьон говорит, что брат Рейны, ее старший брат. Че-то не понятно, я думала, что Рейна уже была, когда Асунсьон завязала роман с Грегорио, получается, нет    т.е. она родила от Грегорио, а потом от мужа Рейну? А где факт, что Рейна от мужа, а тоже не от Грегорио?

Санта Барбара отдыхает.  %-) Ну Асунсьон, она сама то точно помнит от кого у нее дети?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Витька в шоке от услышанного от Кристиана, он медленно тянется рукой к пиджаку, Кристиан так напрягся, он думал, что Витек его щас пристрелит. Но Витька вытащил фляжку и приказал Кристиану все рассказать.

Конечно он Кристиана не убил пока. А зачем, вдруг пригодится?  :D

Людочка1987 написал(а):

Рейна подходит к окну и тут в нее стреляют, она падает на пол, а Боливар кричит - Рейна!    Капец, я представляю, Рейна ранена, а он далеко и не может ей помочь    Прибегают Кларита и Асуньсон, девочка начинает звать Рейна мамой, и говорит, что не хочет, чтобы она умирала, она любит ее. Ну слава Богу, Кларита ведет себя по-нормальному

Ну, блин... С этим сериалом даже на секунду вперед ничего не угадаешь. И опять досталось больше всех именно Рейне.  :'(

Людочка1987 написал(а):

и сладкую парочку застает Витька

Потрясная сцена конечно.  :cool: Но удивляет то, что Витька так по хозяйски зашел к этот дом, как к себе прямо. :D

Людочка1987 написал(а):

Смит приходит домой, а ее уже ждет Шеф

Ой, мама миа...  :D Фернандо надо наверное у себя на лбу написать признание в любви. ^^

Людочка1987 написал(а):

Боливар ищет по спутнику Рейну, он в прощанье подарил ей браслет, а там передатчик, и  тут Боливар замечает, что Рейну везут не в больницу    Смит и Шеф говорят Кристиану, что Рейна не приехала в клинику, Шеф считает, что ее похитили. Опять    ну сколько можно похищать! Тогда Октавио украли, щас Рейну! Витька узнает о случившемся с Рейной, он с Асуньсон ждет ее в клинике, но Рейны нет, тогда Витька достает телефон и находит Рейну. Он тоже надел на на нее передатчик

Бедная Рейна, каждую секунду под колпаком, один и другой следят за ней. Но в данном случае это конечно хорошо. :yep:

Jutta написал(а):

Мне вот тоже интересно. :confused:  Под кожу что ли вживил, пока она спала?

0

812

73 серия  :writing:
Боливар убивает охранников, которые стояли на входе, отключает свет в здании. Убийцы начинают нервничать, они ждут его, у Рейны начинается жар. Боливар входит в комнату, где они держат Рейну и словно супер-агент убивает всех  :glasses:  Витька злиться из-за того, что не может найти Рейну, а передатчик он вставил ей в часы  :idea: наконец, он находит ее, вызывает своих людей и едет выручать ее из беды. Джеки считает, что в Рейну стреляли случайно и основная цель - Боливар. Смит нападает на Кристиана - она спрашивает говорил ли он кому-нибудь, что Боливар секретный агент? Кристиан говорит, что ничего не говорил и вообще Боливар его шантажирует  :D  А то! Нашел с кем связаться  :D   Асуньсон переживает за дочь и приходит к Стефи просить о помощи  o.O нашла у кого просить  :canthearyou:  Стефи так и кричит ей, что плевать она хотела на Рейну, но Асунсьон плачет и просит помочь, ведь у них общий брат, но Стефи все равно отказывает. Асуньсон говорит, что думала, после перенесенных страданий Стефи будет более человечная, но Стефи грубо говорит ей, что они не ровня и уж точно никогда не были святыми. Хорошо сказала!  :cool: Сначала Асуньсон разбазарила детей, теперь собирает их и пытается выглядеть хорошей  :x  Боливар обнимает Рейну, она приходит в себя и не верит, что он рядом, Рейна пытается ему сказать, что Кларита его дочь, но теряет сознание  :'(  Боливар обнимает ее и просит не умирать, ведь у них есть незаконченное дело - их совместная жизнь в будущем  :love:  Он берет ее на руки и выносит, но тут появляется Витька и стреляет в него  :mad:  Что он уже не боится, что Боливар умрет и бумаги обличающие его, попадут в полицию?  :mad: Витька уносит Рейну, а Боливара оставляют  :mad: Кларита переживает за мать, она садиться за Витькин комп и находит письмо из интерната, где говорится о том, что ее принимают и мать не будет с ней видеться, Кларита просит прощения у матери  :'( Витька везет Рейну домой, он звонит Кристиану и говорит, что нашел ее и требует выполнить его условия  :mad:  Смит взламывает почту Кристиана и показывает Шефу и Джеки письмо от Витьки. Она говорит, что Кристиана шантажирует не только Боливар, но и Витька, и вопрос - кому подчиниться Кристиан? Боливар дома, лечиться у него ранена рука  :'(  он включает камеры и видит, что Рейна уже дома, а рядом с ней Витька и он говорит, что спас ее. Вот гад! Присвоил себе чужую славу!  :mad:  Рейна говорит, что благодарна ему, если это действительно он  :mad:  она отодвигается от него, приходит Кларита, Рейна просит Витька уйти, тот нехотя уходит. Кларита рассказывает о том, что узнала и просит у матери прощение. Слава Богу! наконец-то девочка все поняла. Рейна просит ее хранить это в секрете и ничего не говорить отцу. Боливару плохо, он заполняет ванну льдом и садиться в нее, а потом теряет сознание ....  :'(

+1

813

Jutta написал(а):

интересно в каком месте Витькин передатчик у Рейны??

в часах)он ей как то ночью его туда поставил..

Людочка1987 написал(а):

а передатчик он вставил ей в часы

ой)уже написали)

Людочка1987 написал(а):

Боливару плохо, он заполняет ванну льдом и садиться в нее, а потом теряет сознание ....

бедный)и главное на этом заканчивается серия, а потом его долго не показывали....я вообще думала что все...прибили беднягу.

Людочка1987 написал(а):

Боливар обнимает Рейну, она приходит в себя и не верит, что он рядом, Рейна пытается ему сказать, что Кларита его дочь, но теряет сознание    Боливар обнимает ее и просит не умирать, ведь у них есть незаконченное дело - их совместная жизнь в будущем    Он берет ее на руки и выносит

так мило было...и главное что Боливар все таки услышал про Клариту... :flirt:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Фернандо мне понравился с первого же появления. Ну любит он важность напускать на себя, а на самом деле обычный мужчина, которому нужно только будущее с любимой женщиной

ну не такой он ангел)он помогал Стефке и несмотря на то что Рейна тоже его сестра был на стороне Стефи, понятно что он ей благодарен за спасение...но все же иногда он переходил границы..

0

814

Jutta написал(а):

нельзя ставить в один ряд с женой, и пусть я не отец Камилы мне плевать на ДНК и кровные узы, она была моей дочерью и я растил её как родную.

чего же он так к Кларите относится паршиво, а ведь тоже её растил с рождения  :angry:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Значит Стефа будет в него стрелять, ну комбинаторша... У них с Витей похоже одинаковые тараканы в башке обитают, потому что оба способны запутать все просто дальше некуда.

Я когда смотрела, мне казалось что Хуанко выбрали вообще с бухты барахты, но видимо нет...какая я невнимательная ) А раньше получалось отгадывать злодеев сразу )

0

815

Людочка1987 написал(а):

Боливар убивает охранников, которые стояли на входе, отключает свет в здании. Убийцы начинают нервничать, они ждут его, у Рейны начинается жар. Боливар входит в комнату, где они держат Рейну и словно супер-агент убивает всех

Ага, супергерой)) всегда спасает

Людочка1987 написал(а):

Кристиан говорит, что ничего не говорил и вообще Боливар его шантажирует    А то! Нашел с кем связаться

придурок этот кристиан, палит сам себя

Людочка1987 написал(а):

Асуньсон переживает за дочь и приходит к Стефи просить о помощи   нашла у кого просить

ага, Стефи типа сорвётся помогать… эх наивная Асунсьон

Людочка1987 написал(а):

Боливар обнимает Рейну, она приходит в себя и не верит, что он рядом, Рейна пытается ему сказать, что Кларита его дочь, но теряет сознание    Боливар обнимает ее и просит не умирать, ведь у них есть незаконченное дело - их совместная жизнь в будущем

Красиво сказал!!! :cool:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Он берет ее на руки и выносит, но тут появляется Витька и стреляет в него    Что он уже не боится, что Боливар умрет и бумаги обличающие его, попадут в полицию?   Витька уносит Рейну, а Боливара оставляют

Витька видимо понимал , что рана не смертельная

Людочка1987 написал(а):

Кларита переживает за мать, она садиться за Витькин комп и находит письмо из интерната, где говорится о том, что ее принимают и мать не будет с ней видеться, Кларита просит прощения у матери

слава богу, хоть эта тема с ненавистью закончилась

Людочка1987 написал(а):

а рядом с ней Витька и он говорит, что спас ее. Вот гад! Присвоил себе чужую славу!

скотина , постоянно врёт и изворачивается :mad:

Людочка1987 написал(а):

Боливару плохо, он заполняет ванну льдом и садиться в нее, а потом теряет сознание ....

не поняла неужели ванна со льдом поможет ему при ранении?

Nate написал(а):

ага , уже посмотрела)

0

816

Людочка1987 написал(а):

Асуньсон переживает за дочь и приходит к Стефи просить о помощи   нашла у кого просить

Вообще без комментариев, нашла к кому пойти... %-)

Людочка1987 написал(а):

Он берет ее на руки и выносит, но тут появляется Витька и стреляет в него

Вот гад, решил единственным героем выглядеть... :angry:

Людочка1987 написал(а):

Кларита переживает за мать, она садиться за Витькин комп и находит письмо из интерната, где говорится о том, что ее принимают и мать не будет с ней видеться, Кларита просит прощения у матери

Вот все в этом сериале необычно. Другая бы девочка так и жевала сопли, а наш балованный Дракончик к Витьке в комп залезть додумалась.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Кларита рассказывает о том, что узнала и просит у матери прощение. Слава Богу! наконец-то девочка все поняла. Рейна просит ее хранить это в секрете и ничего не говорить отцу.

И правильно,  :yep: ради себя девочки сейчас должны быть очень внимательны, надеяться то по большому почти ни на кого нельзя. Не на Асунсьон же.

Людочка1987 написал(а):

Жар от ранения, наверное.  :(

Nate написал(а):

Рейна же в пеньюаре была в тот момент. Или она часы так редко снимает? Ладно браслет, подарок любимого, но часы то... Или она тогда их еще не сняла? :question:

Nate

Свернутый текст
Nate написал(а):

ну не такой он ангел)он помогал Стефке и несмотря на то что Рейна тоже его сестра был на стороне Стефи, понятно что он ей благодарен за спасение...но все же иногда он переходил границы..

Значит он их общий брат? :O  Я почему так и думала, что тут что-то не так. :yep:  Хуанхо из категории ведомых, сам затевать долгосрочные интриги он не может, только подчинятся,  а значит здесь замешан кто-то более изощренный. Значит вот еще тайна Фернандо, но только теперь он на стороне закона, а значит боле способен разобраться кто есть кто. Ну Асунсьон, кукущенция... :canthearyou: Тоже наколбасила порядочно, а теперь страдает Рейна. Значит Хуанхо родной только Стефке... Это объясняет то, почему Рейна ему до лампочки. Но думаю подробности мы со временем узнаем.  :yep:

Лена

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Я когда смотрела, мне казалось что Хуанко выбрали вообще с бухты барахты, но видимо нет...какая я невнимательная ) А раньше получалось отгадывать злодеев сразу )

Я тут в предыдущем спойлере подтвердила еще одну свою догадку. Значит и Сан Хуан нашим королевам сердец и брилилантов не чужой... Это многое объясняет, в том числе и то, почему неожиданным злодеем оказался Хуанхо, самый казалось бы неприметный, и более ведомый. Значит он то родной только Стефе?  :question: Ну блин, наделали детей  герои в прошлом, а теперь разобраться с этим не могут.  %-) Да Рейна просто образцовая мать в отношении Клариты по сравнению с другими тут!  :D

Отредактировано Lila (28.05.2015 09:15)

0

817

Jutta написал(а):

придурок этот кристиан, палит сам себя

Да он вообще неудачник  :crazyfun: полицейский из него никакой,  и он таким голосом сказал - Боливар меня прижал .... типа мне итак плохо, а тут вы пристаете ....

Jutta написал(а):

не поняла неужели ванна со льдом поможет ему при ранении

походу у него начался жар, и он так сбивает температуру  :dontknow:

0

818

Людочка1987 написал(а):

походу у него начался жар, и он так сбивает температуру

да  :yep:

0

819

Ptichka написал(а):

чего же он так к Кларите относится паршиво, а ведь тоже её растил с рождения

я этой темы тоже не поняла….
он же получается не знал что  Камила ему не родная дочь, ведь Сусанна не так давно ему рассказала об этом…
Я не понимаю откуда об знала Мирта -жена Кристиана??

Lila написал(а):

Жар от ранения, наверное.

Людочка1987 написал(а):

походу у него начался жар, и он так сбивает температуру

так по любому антибиотики нужны,  а не только жаропонижающее -типа льда
И где он вообще столько льда взял на полную ванну))

Lila написал(а):

Рейна же в пеньюаре была в тот момент. Или она часы так редко снимает? Ладно браслет, подарок любимого, но часы то... Или она тогда их еще не сняла?

Нет, она была в них

Мне непонятно , неужели Рейна так крепко спала, что не слышала как пришёл Витёк, а он пришёл с фонарём и там же в комнате прикрепил чип к часам?? я просто чутко сплю , меня и шаги бы разбудили и тем более фонарь

А были ли часы в тот момент когда она с Боливаром предавалась любви в доме у Конни?? если были то Витька должен быть в курсе,  хотя я так понимаю это просто чип, чтоб отслеживать  место передвижения, а не записывающее-передающее устройство…

Людочка1987 написал(а):

Да он вообще неудачник   полицейский из него никакой,

Да   :yep: :D

0

820

Только сейчас заметила, что не спрятала до конца спойлер, извиняюсь.  :blush:

Jutta написал(а):

Я не понимаю откуда об знала Мирта -жена Кристиана??

От муженька, наверное. :shine: Зная Кристина, я бы и его болтливости не удивилась.  :D

Jutta написал(а):

И где он вообще столько льда взял на полную ванну))

Загадка сюжета...  :writing: Значит добраться до укрытия у него силы были, а пойти за лекарством в круглосуточную аптеку-нет.  :nope:

Jutta написал(а):

Мне непонятно , неужели Рейна так крепко спала, что не слышала как пришёл Витёк, а он пришёл с фонарём и там же в комнате прикрепил чип к часам?? я просто чутко сплю , меня и шаги бы разбудили и тем более фонарь

Я тоже сплю сплю чутко, даже кошку свою распрекрасно слышу, когда она посреди ночи несется хомячить на кухню в другом конце квартиры. :D  А тут Витек ей еще фонарем в лицо посвятил, а наша Рейна все равно сладко спит. :unsure:

Jutta написал(а):

хотя я так понимаю это просто чип, чтоб отслеживать  место передвижения, а не записывающее-передающее устройство…

Получается, что да.  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]