www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Lila написал(а):

Вот пожила бы Рейна подальше от него, интересно, как бы тогда Хавьер запрыгал? А то без объяснения кинул ее перед свадьбой полгода назад, работа его в данном случае не оправдывает, ведь потом еще женился на Стефке, а теперь и язвить стал.

это точно , она у него под боком , вот он и не переживает))

Lila написал(а):

Я хочу чтобы он бегал за ней, и как следует постарался вымолить прощение.

я тоже этого хочу)) Она этого заслуживает! Она столько вытерпела!
И сейчас ещё вынуждена молчать о Кларите

Ptichka написал(а):

ну нужно же им какие-то препятствия создать

пока что только одни препятствия)))

Ptichka написал(а):

ну не скажет же он ей в лицо "ты мне до лампочки"

мне вот и нравится ,что он не скрывает что  не влюблён в неё, но с другой стороны, он со своей вечной благодарностью к ней тоже достал...
я благодарен, ой как я благодарен, Эстефания -достойная. замечательная женщина-тьфу слушать противно....

Ptichka написал(а):

хоть раз в сериалах злодеев вот так застукали

было бы прикольно если бы Хавьер их застукал, а так...Стефи-коза выкрутилась

Lila написал(а):

И до сих пор не понимаю ГДЕ тут бред, ну нет его ни на грамм.   В общем, это настоящее фанатское помешательство,

И я серьёзно не понимаю, почему бред и такое кол-во плохих отзывов?? Это шикарный сериал!!! Нравится всё, сюжет, герои, главные и второстепуха, актёры все классные!! На данном этапе это мой любимый сериал!! Да и вообще он для меня в пятёрке лучших!!

Людочка1987 написал(а):

а не посмотреть ли мне Храброе сердце?

Lila написал(а):

Аналогично, тоже ХС в планах после Рейны.

Ой девочки может и я присоединюсь))
Меня пугало только кол-во серий))

Lila написал(а):

Или еще лучше сделает что-то Стефке в ее же стиле. К примеру поманит Боливара, а Стефка увидит. И необязательно потом взаимностью ему сразу отвечать, двух зайцев сразу убьет, еще и лишний отомстит Хавьеру за его бестолковость.

Классная идея , вот только обычно положительные героини редко идут на такое...увы, а Рейна наша тем более))

Отредактировано Jutta (17.05.2015 12:33)

0

762

Lila написал(а):

В общем, это настоящее фанатское помешательство, и на его волне я уже хочу потом "Храброе сердце" посмотреть.

а вдруг и про него не правду говорили :D , а что...все правильно, надо самому мнение составить .

Lila написал(а):

хоть чуток нашу королеву бриллиантов Рейна потрепала, умничка

:D  :cool:  вот правильно сделала.

Людочка1987 написал(а):

У меня тоже мысля проскакивает - а не посмотреть ли мне Храброе сердце?

О!!! давайте девчата  8-)

Lila написал(а):

Аналогично, тоже ХС в планах после Рейны.

отлично  :flag:

Lila написал(а):

Или еще лучше сделает что-то Стефке в ее же стиле. К примеру поманит Боливара, а Стефка увидит

Девчата, я в последнее время как-то больше ушла в раздел Мексики, уж очень меня там сериал пленил  :blush:
и пропустила некоторые события, свадьба была Стефи и Хавьера???

Jutta написал(а):

я благодарен, ой как я благодарен, Эстефания -достойная. замечательная женщина-тьфу слушать противно....

:D

Jutta написал(а):

было бы прикольно если бы Хавьер их застукал, а так...Стефи-коза выкрутилась

это она умеет делать.

Jutta написал(а):

На данном этапе это мой любимый сериал!! Да и вообще он для меня в пятёрке лучших!!

для меня пожалуй тоже, а какие у тебя еще любимые в пятерке ??

Jutta написал(а):

Ой девочки может и я присоединюсь))
Меня пугало только кол-во серий))

крутяк, все в сборе, все решено!!!

0

763

Ptichka написал(а):

а что...все правильно, надо самому мнение составить .

Конечно. :yep:

Ptichka написал(а):

Девчата, я в последнее время как-то больше ушла в раздел Мексики, уж очень меня там сериал пленил

С таким составом звездным Вива его точно купит.  :yep:

Ptichka написал(а):

свадьба была Стефи и Хавьера???

Ага, расписались они в особняке, пока Рейна дневник свой начала читать. А потом Витек устроил пакость с исчезновением Клары, все ее искали, Рейна плакала... А Стефа надулась, разнылась как маленькая девочка у которой злая мачеха конфету отобрала, стала нудеть, что Рейна специальной ей праздник испортила, внимание к себе таким образом привлекала... В общем, уж от кого-кого, а от Стефки я такого точно не ожидала. :nope: Теперь венчание ей подавай.

0

764

Lila написал(а):

Теперь венчание ей подавай.

а я уже и забыла что они сначала расписались, а венчались позже  :huh:

Lila написал(а):

С таким составом звездным Вива его точно купит.

это было бы хорошо для вас..

0

765

66 серия  :flag:
Витька говорит Исидро, что нужно позаботиться о том, чтобы Боливара не убили. Исидро удивлено спрашивает - вы не хотите его убить? У вас появился зов крови  :crazyfun:  В Витька говорит, что если Боливара убьют, то он сядет в тюрьму и Исидро тоже. Какой тут зов крови, свою шкуру приходиться спасать!  :D  Боливар выясняет, что фотограф на празднике тоже был подставным. Че-то я не поняла этой темы  :dontknow: откуда всплыл фотограф?  Боливар идет на встречу со своим человеком из Бельгии, Смит волнуется и просит его взять охранника, но он отказывается. Там его встречает брат убитого лысого в Бельгии, он взял в заложники помощника Боливара и хочет убить их обоих  o.O  Но не того напал  :glasses:  Боливар убивает его, тот перед смертью говорит, что это еще не конец  o.O  Рейна приходит к Асуньсон. Асунсьон начинает ей рассказывать, почему он оставила ее маленькой, но Рейна все равно затаила обиду на ее, как маленькая чес слово!  :mad:  Асунсьон говорит, что накануне свадьбы с Витьком все рассказала ей, и она хотела даже убить Витька, чтобы уберечь Рейну. Рейне угрожали, поэтому ей пришлось выйти за Витька. Рейна говорит матери, что если после больницы, она захочет прийти домой, то пусть приходит, как бабушка Клариты, но не как ее мать  :'(  Наступает день венчания  :'(  Стефи рада до невозможности  :mad:  говорит, что добилась своего, она сильная, счастливая ... Стефи берет брюлики и прячет их в свадебном платье  o.O  с собой решила взять в церковь  :D  Рейна приходит к Боливару и спрашивает - он вправду решил жениться?  :'(  Уме уже ничего не угрожает? Боливар спрашивает у нее - ее интересует его жизнь или его свадьба? Рейна говорит, хоть он и лжец и преступник, но она все равно любит его  :jumping:  Рейна обнимает его и целует  :love: Рейна просит его не жениться  :'(  она говорит, что стоит перед ним и умоляет его не делать этого. Она не переживет, если с ним что-нибудь случиться  :'(  и если умрет он, то она умрет тоже  :'(  А Боливар молчит  :mad:  Рейна уходит, говоря что жениться любовь всей ее жизни  :'(  Стефи и Витька приезжают в церковь. Стефи красотка, мне понравилось платье  :cool:  Витька иронизирует над тем, что ведет ее к алтарю  :D  и просит у нее поцелуй. Стефи отказала ему и просит его, чтобы он не портил ей свадьбу, она так мечтала об этом дне, и не хочет чтобы что-нибудь произошло. Ну это вряд ли, обязательно что-нибудь да будет  :D Начинается свадьба, Стефи подходит к Боливару, а он посматривает на Рейну. Кстати, она такая красивая  :cool:  Супер! Проходит венчание  :'(  Шефу звонят и говорит, что в церкви киллер, он и Смит бросаются туда. Священник обвенчал Стефи и Боливара  :'(  Они целуются, все идут их поздравлять, и Рейна замечает снайпера, который сидит наверху и хочет застрелить Боливара. Она кричит об этом, Боливар хватает Стефи, они падают, снайпер стреляет, а Стефи закрывает Боливара собой. Боливар стреляет в снайпера, тот падает с балкона и разбивается. Стефи серьезно ранена  o.O  Ее везут в больницу, Боливар поторапливает  водителя, и тут выпадает красный брюлик  o.O Боливар замечает его. Стефи срочно везут на операцию, и ей приходит видение - Стефи в наряде королевы, с короной на башке  :crazyfun:  держит брюлики и  говорит - вы хотели моей крови, я дала ее, но вы никогда не победите меня, ведь я королева брюликов. Она сжимает их и по ее рукам течет кровь ... Грета переживает за Стефи, она очень ее полюбила, она для нее как мать. Сусанна хотела рассказать Грете, что Стефи ее мать, но им помешал Витька. Боливару отдают свадебное платье Стефи. Приходит Рейна, Боливар говорит, что она наверное желает смерти Стефи. Ваще, как он может думать так о Рейне?  :mad:  А Рейна говорит, что не желает ей смерти, она хочет чтобы она жила и мучилась за все, что сделала. Боливар просит Рейну найти Лопеса и отдать ему платье. Рейна берет его и идет. А Конни сидит с Кларитой, которая заболела. В бреду Кларита называет отца фокусником, и о том, что ей нравятся фокусы. Конни звонит Рейне говорит, что Кларита бредит. Рейна спотыкается и роняет платье, а из него выпадает второй брюлик  :jumping:  Рейна  хочет его взять, а тут появляется Витька. И мне показалось, что он тоже заметил его. Рейна хочет его выпроводить, а он не уходит, и стоят друг друга выпроваживают  :D  Рейне все-таки удалось его выпроводить. Она поднимает брюлик и тут приходит Лопес. Рейна прячет за спиной брюлик и отдает Лопесу платье. Тот подозревает, что Рейна что-то прячет, но уходит. Стефи вывозят из оперционной, Боливар переживает за нее, нашел за кого переживать! Но он говорит, что Стефи нужна поддержка, а лучше всего это Грета. Грета подъезжает к ней, а Стефи говорит, что она ее мать  o.O

+1

766

Людочка1987 написал(а):

оливар выясняет, что фотограф на празднике тоже был подставным. Че-то я не поняла этой темы   откуда всплыл фотограф?

и я не поняла при чём вообще тут фотограф

Людочка1987 написал(а):

о Рейна все равно затаила обиду на ее, как маленькая чес слово!    Асунсьон говорит, что накануне свадьбы с Витьком все рассказала ей, и она хотела даже убить Витька, чтобы уберечь Рейну. Рейне угрожали, поэтому ей пришлось выйти за Витька.

Ну история Ассунсьон по меньшей мере выглядит странно
Изменяла мужу, он узнал и выгнал её
И типа она ушла , чтоб спасти Рейну
Но вряд собственный отец Рейны убил бы дочь....
По словам и воспоминаниям Рейны отец любил её, и по словам Дельфины тоже
Так что таким способом он скорее всего хотел наказать Ассунсьон, чтоб она не приближалась к дочери
Грустная история, но ведь кроме Ассунсьон никто не виноват в этом, не изменяла бы , не была бы разлучена с дочкой...

Людочка1987 написал(а):

Наступает день венчания    Стефи рада до невозможности    говорит, что добилась своего, она сильная, счастливая ... Стефи берет брюлики и прячет их в свадебном платье    с собой решила взять в церковь

Изгибалась вся в нижнем белье перед Лопесом...
Зачем брать брюллики с собой для меня загадка....

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит к Боливару и спрашивает - он вправду решил жениться?    Уме уже ничего не угрожает? Боливар спрашивает у нее - ее интересует его жизнь или его свадьба? Рейна говорит, хоть он и лжец и преступник, но она все равно любит его    Рейна обнимает его и целует   Рейна просит его не жениться    она говорит, что стоит перед ним и умоляет его не делать этого. Она не переживет, если с ним что-нибудь случиться    и если умрет он, то она умрет тоже    А Боливар молчит    Рейна уходит, говоря что жениться любовь всей ее жизни

Я тут Боливара не понимаю, для чего реально эти жертвы?? :canthearyou:
В этой серии шеф ему сказал-агент вы сейчас женитесь потому что сами хотите этого, если бы вы мне дали хоть немного инфы, вы были бы освобождены от этой свадьбы...
И в который раз я уже жалею Рейну, пришла , умоляла. А он её целует, но при этом не может отказаться от женитьбы...

Людочка1987 написал(а):

Витька иронизирует над тем, что ведет ее к алтарю    и просит у нее поцелуй. Стефи отказала ему и просит его, чтобы он не портил ей свадьбу, она так мечтала об этом дне, и не хочет чтобы что-нибудь произошло.

И вообще что за бред, чтоб бывший любовник вёл её к алтарю, это разве нормально??
Ну надо же отказала, даже странно , обычно они всегда целуются....
И бред что она очень давно мечтала об этом дне- свадьбе с Боливаром...полный бред, пытаются из неё влюблённую сделать, а я всё равно не верю :D

Людочка1987 написал(а):

а он посматривает на Рейну. Кстати, она такая красивая

Да , Рейна красавица!!!

Людочка1987 написал(а):

Они целуются, все идут их поздравлять, и Рейна замечает снайпера, который сидит наверху и хочет застрелить Боливара. Она кричит об этом,

Этот снайпер был прямо напротив Боливара, ну опять как такой опытный агент не увидел его?? мне показалось он поворачивал голову туда. И потом шеф послал туда ещё агентов , но нет никто его не увидел, кроме Рейны.... Мистика... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

а Стефи закрывает Боливара собой. Боливар стреляет в снайпера, тот падает с балкона и разбивается.

Уж тоже такая прям любовь у неё типа, что она его собой прикрывает
Но мне как зрителю было видно, что она  просто споткнулась  и никакой жертвы в этом нет, неудачное стечение обстоятельств, она упала на Хавьера и получила пулю вместо него... А хавьер прям чётко среагировал и убил снайпера, но то что снайпер потом прямо с балкона салился это какой то ляп, правдоподобнее на мой взгляд было чтоб он остался лежать убитый на балконе.

Людочка1987 написал(а):

Стефи серьезно ранена

мне не жаль, я устала , что Рейна страдает одна

Людочка1987 написал(а):

и ей приходит видение - Стефи в наряде королевы, с короной на башке    держит брюлики и  говорит - вы хотели моей крови, я дала ее, но вы никогда не победите меня, ведь я королева брюликов. Она сжимает их и по ее рукам течет кровь ...

отлично придумали кстати
Но Стефи на почве этих бриллиантов и то что она рейна диамантес уже двинулась..
Сдаётся мне что бриллианты она любит больше чем Хавьера

Людочка1987 написал(а):

Приходит Рейна, Боливар говорит, что она наверное желает смерти Стефи.

Это же Витька ей сказал?  o.O  он ещё сказал, что ты была бы рада избавиться от той, кто заняла твоё место. А Рейна говорит, что она никому не желает смерти, она не такая как он. И что если Витьку от этих нападок становится легче от той боли, что Эстефания пожертвовала собой ради Хавьера , а не ради тебя- то пусть не стесняется и продолжает. И что в этом твой брат победил тебя!

0

767

Людочка1987 написал(а):

Рейна спотыкается и роняет платье, а из него выпадает второй брюлик    Рейна  хочет его взять, а тут появляется Витька. И мне показалось, что он тоже заметил его. Рейна хочет его выпроводить, а он не уходит, и стоят друг друга выпроваживают

но всё -таки если бы он видел его , то вряд ли бы ушёл, не дал бы забрать Рейне стопудов))

Людочка1987 написал(а):

Рейне все-таки удалось его выпроводить. Она поднимает брюлик и тут приходит Лопес. Рейна прячет за спиной брюлик и отдает Лопесу платье. Тот подозревает, что Рейна что-то прячет, но уходит.

Да уж она прям так руки спрятала, совсем без палева))))

Людочка1987 написал(а):

Стефи вывозят из оперционной, Боливар переживает за нее, нашел за кого переживать! Но он говорит, что Стефи нужна поддержка, а лучше всего это Грета. Грета подъезжает к ней, а Стефи говорит, что она ее мать

и правда нашёл за кого переживать....
как теперь отреагирует Грета???

0

768

Jutta написал(а):

Так что таким способом он скорее всего хотел наказать Ассунсьон, чтоб она не приближалась к дочери
Грустная история, но ведь кроме Ассунсьон никто не виноват в этом, не изменяла бы , не была бы разлучена с дочкой...

Согласна, Асунсьон сама виновата в произошедшем  :yep:  ей было скучно, что мужа нет рядом, завела любовника, да еще бандита - хорошо хоть выжила. Конечно, муж взбесился, когда узнал, что она изменяла ему, и отдалил от нее Рейну. Не очень хороший пример матери для ребенка  :no:

Jutta написал(а):

Изгибалась вся в нижнем белье перед Лопесом...

Ага, а потом говорит - выйди, мне нужно одеваться  :D  чего стесняться, если перед ним ходишь в чем мать родила? А вот вопрос - куда она положила брюлики в свадебном платье?  :question:

Jutta написал(а):

Я тут Боливара не понимаю, для чего реально эти жертвы?? 
В этой серии шеф ему сказал-агент вы сейчас женитесь потому что сами хотите этого, если бы вы мне дали хоть немного инфы, вы были бы освобождены от этой свадьбы...

Шеф ему уже столько раз давал этот шанс - не жениться на Стефи  :'( а Боливар все равно лезет в петлю  :mad: Ему же сказали кто такая Стефи, да и сама она призналась ему. Неужели не верит, считает ее ангелом? Срочно промыть мозги Боливару нужно!

Jutta написал(а):

Этот снайпер был прямо напротив Боливара, ну опять как такой опытный агент не увидел его?? мне показалось он поворачивал голову туда. И потом шеф послал туда ещё агентов , но нет никто его не увидел, кроме Рейны.... Мистика...

Ага, при чем агенты Шефа сказали, что есть киллер, вот найти его никто не может  :D  а он преспокойненько сидит на балконе, один с винтовкой и его не видят  :D Ладно бы он в толпе был, а так сидел один и куча агентов Шефа его не нашла.

0

769

Ptichka написал(а):

а я уже и забыла что они сначала расписались, а венчались позже

Но что это было за венчание... :D

Людочка1987 написал(а):

ейна приходит к Асуньсон. Асунсьон начинает ей рассказывать, почему он оставила ее маленькой, но Рейна все равно затаила обиду на ее, как маленькая чес слово!

В этом они с Хавьером очень похожи...

Людочка1987 написал(а):

Стефи берет брюлики и прячет их в свадебном платье    с собой решила взять в церковь

Слишком она увлеклась легендами.  :D

Людочка1987 написал(а):

Стефи и Витька приезжают в церковь. Стефи красотка, мне понравилось платье

Прическа классная, но у платья мне больше понравился корсаж, подол какой-то чрезмерно вычурный.

Людочка1987 написал(а):

Начинается свадьба, Стефи подходит к Боливару, а он посматривает на Рейну. Кстати, она такая красивая

Рейна очень красивая, настоящая Королева Сердец.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Священник обвенчал Стефи и Боливара    Они целуются, все идут их поздравлять, и Рейна замечает снайпера, который сидит наверху и хочет застрелить Боливара. Она кричит об этом, Боливар хватает Стефи, они падают, снайпер стреляет, а Стефи закрывает Боливара собой.

Это Рейна его по сути дела спасла, она первая заметила, а Стефка действительно в неудачный момент оказалась слишком близко.

Людочка1987 написал(а):

Стефи серьезно ранена

Да ничего с ней не будет, выкарабкается.

Людочка1987 написал(а):

Сусанна хотела рассказать Грете, что Стефи ее мать, но им помешал Витька

Вот гад все таки, даже сейчас молчит. :angry:

Людочка1987 написал(а):

Рейне все-таки удалось его выпроводить. Она поднимает брюлик и тут приходит Лопес. Рейна прячет за спиной брюлик и отдает Лопесу платье.

Может и не зря Рейна его подняла, получится что-нибудь для себя выторговать. А что в принципе, с ними так и надо.

Людочка1987 написал(а):

Грета подъезжает к ней, а Стефи говорит, что она ее мать

Ой, что-то будет... Хотя Витька может сказать, что Стефи бредит.

Jutta написал(а):

Это же Витька ей сказал?

Рейна и хавьер еще возле операционной разговаривали, и там она его убеждала, что не желает смерти Стефке. А с Витькой да, разговор был, но чуток пораньше.

Людочка1987 написал(а):

Согласна, Асунсьон сама виновата в произошедшем    ей было скучно, что мужа нет рядом, завела любовника, да еще бандита - хорошо хоть выжила. Конечно, муж взбесился, когда узнал, что она изменяла ему, и отдалил от нее Рейну. Не очень хороший пример матери для ребенка

Еще неизвестно кем был отец Рейны... Может преступником еще похлеще Койота, вот Асунсьон и испугалась.

0

770

Людочка1987 написал(а):

Боливар выясняет, что фотограф на празднике тоже был подставным. Че-то я не поняла этой темы  :dontknow: откуда всплыл фотограф?

вот эта тема с Фокусником и фотографом киллерами уж слишком запутанная какая-то, у меня голова шла кругом от этого всего...
и от последующих киллеров тоже, аж перебор..

Людочка1987 написал(а):

Но не того напал  :glasses:  Боливар убивает его, тот перед смертью говорит, что это еще не конец

еще какой не конец...сколько еще будет убийц ...мамочки мои... :canthearyou:  %-)

Людочка1987 написал(а):

Стефи берет брюлики и прячет их в свадебном платье  o.O  с собой решила взять в церковь

Jutta написал(а):

вот этого я тоже не поняла, зачем надо было брать..
что бы опять с ними возня получилась  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Витька иронизирует над тем, что ведет ее к алтарю  :D  и просит у нее поцелуй. Стефи отказала ему и просит его, чтобы он не портил ей свадьбу, она так мечтала об этом дне, и не хочет чтобы что-нибудь произошло

то же странно как-то, определились бы кто они друг другу друзья, враги, соперники, любовники....непонятно и сама бы могла дойти. Пусть её лучше бы Хуанко отвел...

Людочка1987 написал(а):

а Стефи закрывает Боливара собой. Боливар стреляет в снайпера, тот падает с балкона и разбивается. Стефи серьезно ранена

Jutta написал(а):

Но мне как зрителю было видно, что она  просто споткнулась  и никакой жертвы в этом нет

Даже так  o.O  Мне так не показалось когда я смотрела, хотя все может быть, не тот она человек чтобы собою прикрыть

Jutta написал(а):

жизнь Асунсьен это тоже очень запутанная тема :canthearyou: в её жизни было как минимум трое мужиков которых она любила , та еще бля..... :canthearyou:

Jutta написал(а):

И бред что она очень давно мечтала об этом дне- свадьбе с Боливаром...полный бред, пытаются из неё влюблённую сделать, а я всё равно не верю

одержима им...но и я не особо верю что прямо так любит  ^^

Jutta написал(а):

но то что снайпер потом прямо с балкона салился это какой то ляп, правдоподобнее на мой взгляд было чтоб он остался лежать убитый на балконе.

с падением конечно преувеличили для эффекта )

Людочка1987 написал(а):

Ага, при чем агенты Шефа сказали, что есть киллер, вот найти его никто не может  :D  а он преспокойненько сидит на балконе, один с винтовкой и его не видят  :D Ладно бы он в толпе был, а так сидел один и куча агентов Шефа его не нашла.

сказочка конечно, но занятная )

0

771

Lila написал(а):

Еще неизвестно кем был отец Рейны... Может преступником еще похлеще Койота, вот Асунсьон и испугалась.

Свернутый текст

он был профессиональным киллером

Lila написал(а):

Хотя Витька может сказать, что Стефи бредит.

не...кажется они уже будут как мать и дочка общаться

+1

772

Ptichka написал(а):

еще какой не конец...сколько еще будет убийц ...мамочки мои...

Ой, и как же выдержку тут можно сохранять? %-)

Ptichka написал(а):

в её жизни было как минимум трое мужиков которых она любила , та еще бля.....

:rofl: С ума сойти сойти.  :rofl: Ну кто бы мог подумать, что Асунсьон такая любвеобильная... :D

Лена
Спасибо большое за уточнение.  8-) Я почему подобное и подозревала, очень часто такие люди и бывают самыми скрытными, а уж в семье то какие идеальные, просто не подкопаться.  :D

Ptichka написал(а):

не...кажется они уже будут как мать и дочка общаться

Значит Грета спокойно должна отреагировать, вот и хорошо. :flirt:  Только бы Сусанна не страдала от этого сильно, а то тоже, нахлебалась в свое время, бедняжка. :(

+1

773

Lila написал(а):

Лена
Спасибо большое за уточнение.  8-) Я почему подобное и подозревала, очень часто такие люди и бывают самыми скрытными, а уж в семье то какие идеальные, просто не подкопаться.

это правда

Lila написал(а):

Ой, и как же выдержку тут можно сохранять?

главное не запутаться кто кого должен убить и зачем  :rofl:

Lila написал(а):

Ну кто бы мог подумать, что Асунсьон такая любвеобильная...

мне кажется даже слишком намудрили.
В сериале на мой взгляд чем дальше, тем все запущение события...

Lila написал(а):

Только бы Сусанна не страдала от этого сильно, а то тоже, нахлебалась в свое время, бедняжка.

они будут все дружить..

0

774

67-cерия
Рейна у кровати Клариты. Показывает Конни бриллиант, и говорит что не собирается отдавать его в полицию, а оставит у себя. Просит Конни не рассказывать никому.

Шеф в больнице признаётся Хавьеру, что случившееся его вина и признаёт ошибку. Хавьер спрашивает у Смит узнали какого это испытавать запретное влечение? она отвечает, что не понимает о чём речь. А Хавьер говорит , что нельзя влюбляться в своего босса, тем более он значительно моложе и уходит, Смит стоит офигевшая....

Ласаро встречает Джекки в больнице, она говорит ,что она патологоанатом , а потом шеф ей говорит , что этот Ласаро жених Греты де Росас.

Ласаро приносит кофе Грете, а Витя морщится называя его приторным и что его уже тошнит от него. Грета отвечает , что пора привыкнуть. Пришла Сусана и Грета просит их быть откровенными, признаётся , что  знает, что Стефи её мать. Витя это подтверждает.

Лопес пришёл к Рейне и в кабинете угрожая оружием потребовал отдать бриллианты, или она пожалеет. :mad:  Рейна делает вид будто не понимает о чём он. Лопес утверждает что она лжёт и он убьёт её. Рейна говорит хватит! и ударяет ногой, а затем бьёт башкой об стол.  :cool: На шум прибегает Исидро и видит как Рейна держит на мушке Лопеса, уводит его, говоря что боссу это не понравится....А Рейна отдаёт бриллиант Конни и просит спрятать его, пока Рейна не решила как поступить....

Грета спрашивает Сусану и Витю почему Стефи бросила её? Почему они лгали?  сусана признаётся, что ей не хватило смелости признаться, что она не родная мать,так как она боялась , что Грета разлюбит её. И что Эстефания узнала, о том что она Грета её дочь совсем недавно. Витька говорит, что Стефи бросила её потому что не могла растить. Рассказал, что у них со Стефи был роман и он не захотел уходить от Сусаны, а Стефи хотела стать знаменитой. и Они с Сусаной решили вырастить её. Витёк говорит ,что у них была очень счастливая семья. Грета иронизирует, что мы семья запутавшаяся во лжи...

Идёт Стефкина операция. Хавьер винит себя во всём случившемся. Приходит Кристиан в больницу, чтобы арестовать Хавьера. :mad:  Хавьер в шоке, он утверждает ,что убийство в церкви -это самооборона. А Кристиан говорит , что арестовывает его за двойное убийство , в церкви и за убийство Герардо Рубинштейна. (брат того дельца, который в бельгии хотел убить Хавьера) А Хавьер и про это говорит , что это самооборона и обвиняет Кристиана в бездействии, мол ему не пришлось никого убивать, если бы полиция хорошо делал свою работу. Хавьера уводят, за него вступается Смит, а шеф на стороне Кристиана и типа если он невиновен, то пусть докажет , а если виновен пусть сгниёт в тюрьме. :sceptic:  Его уводят, а Хавьер кричит шефу , что он не сядет больше в тюрьму. :(

Лопес просит Исидро поверить ему, что брюлли у Рейны , а Эстефания за это убьёт его. Исидро говорит, что сначала его убьёт Витёк. Приходит Рейна и говорит, бчто нет у неё этих брюллей, а вот  раньше были в её банковской ячейке и именно Эстефания их выкрала.

А второй бриллиант находит в машине скорой помощи- медбрат.

Сусана несмотря на возражения Витьки молчать, рассказывает Грете, что это Витя выкрал её у Стефи, Витька пытается оборвать рассказ, но сусана продолжает....этот Витька сказал самой Стефе о смерти дочери и что сама Стефи оплакивала свою дочь 20 лет. Витька , когда Грета ушла схватил Сусану за горло и прижал к стене, обозвав дурой. За неё вступился Хуахо, и ВИтька угрожал им обоим.

Клара выздоровела и всё равно злится на Рейну, говоря что не нуждается в ней,но Рейна говорит что несмотря на это любит её и всегда будет рядом с ней. К ним вернулась Асунсьон , Рейна благодарна ей, а Кларита обрадовалась.

Хавьера отводят в камеру, он говорит что эти два убийства всего лишь самооборона. :(

Утром Витя говорит Рейне прости любимая, не смогу позавтракать мне надо спасать младшего брата, ведь он в тюрьме...и улыбаясь говорит в лучшем случае получит пожизненное, а в худшем-смертную казнь. Рейна едет с ним.

Они приходят к Кристиану, Витя напуская на себя горестный вид говорит, что мы в шоке, что он Хавьер убийца....Рейна парирует - он невиновен.
Витёк говорит, что он видел как в церкви Хавьер хладнокровно убил человека., Рейна это называет самообороной.

И Витя и Рейна просят о свидании с Хавьером. А Витя говорит, что если она не желает зла Кларите, пусть не вмешивается в эту историю.

Конни не знает куда спрятать бриллиант, и прячет в лиф. А тут заходит Исидро , признаётся в любви и они начинают целоваться, он её раздевает, и видимо в последний момент вспоминая , что у неё в лифе брюль она выгоняет Исидро.

Грета у постели Стефки , она приходит в себя и Грета называет её мамой и говорит , что она знает всю историю. А Стефи признаётся, что давно мечтала об этом дне и может спокойно умереть. Грета просит её не волноваться и наоборот бороться, Стефи называет её смыслом жизни.

Кристиан говорит Хавьеру, что к нему пришли , а он не откликается, типа спит. Камеру открывают, и под одеялом лежит охранник в наручниках. А Хавьер идёт по улице в форме охранника.  :D Витька недоволен ,что Хавьер сбежал, и вообще мол как ему удалось сбежать из камеры. А потом строит из себя расстроенного брата, который сильно переживает за младшего.

Наедине с Рейной Витя говорит ей берегись, если окажешься сообщницей, то и ты будешь в тюрьме. Но Рейна парирует ему, что это у него слишком много секретов, и как бы ему не оказаться в тюрьме. Витька радуется, что Кристиану нужны его показания и он с радостью расскажет, что Хавьер занимался контрабандой бриллиантов. Рейна отвечает окей, но если Витя заговорит и то и она будет говорить . А если он причинит зло Кларе или Хавьеру- то Витька узнает какая она на самом деле... Витёк издеваясь говрит ей, ой я так напуган, но лучше бы ты боялась своего мужа то есть меня! И требует отдать ей два брюля, которые она нашла у Эстефании, но Рейна улыбается, как разве исидро не сказал ему, что в её спальне ничего не нашёл? она заметила обыск у себя в комнате...И говорит, что не боится Витьку, а наоборот чем больше Витя угрожает ей, тем больше ей хочется всё рассказать... Кто знает , говорит Рейна, если повезёт и я заговорю, то наконец то избавлюсь от тебя. Витька улыбаясь  говорит, что даже после его смерти, она от него не избавится- это он ей обещает....

+3

775

Jutta написал(а):

Хавьер спрашивает у Смит узнали какого это испытавать запретное влечение? она отвечает, что не понимает о чём речь. А Хавьер говорит , что нельзя влюбляться в своего босса, тем более он значительно моложе и уходит, Смит стоит офигевшая....

неужели Смитт считала что никто не замечает, особенно её проницательный сынок)

Jutta написал(а):

А Рейна отдаёт бриллиант Конни и просит спрятать его, пока Рейна не решила как поступить....

нашла кому отдать, этой дуре, которая не помнит как её звать, не то куда положила брюль  :canthearyou:

Jutta написал(а):

за него вступается Смит, а шеф на стороне Кристиана и типа если он невиновен, то пусть докажет , а если виновен пусть сгниёт в тюрьме. :sceptic:  Его уводят, а Хавьер кричит шефу , что он не сядет больше в тюрьму.

А чё это шеф так делает  :mad:
Вообще странно что агента может коснуться такое.

Jutta написал(а):

А второй бриллиант находит в машине скорой помощи- медбрат.

на свою беду..

Jutta написал(а):

Они приходят к Кристиану, Витя напуская на себя горестный вид говорит, что мы в шоке, что он Хавьер убийца....Рейна парирует - он невиновен.
Витёк говорит, что он видел как в церкви Хавьер хладнокровно убил человека., Рейна это называет самообороной.

Ну и Витя, он пришел спасать брата или добить )))

Jutta написал(а):

Камеру открывают, и под одеялом лежит охранник в наручниках. А Хавьер идёт по улице в форме охранника.

ну кино конечно, зато прикольно )

0

776

Ptichka написал(а):

А чё это шеф так делает  
Вообще странно что агента может коснуться такое.

этой темы я вообще не поняла , почему в данном случае разведка или как их там организация называется не прикрыла это и вообще разрешила полиции вмешаться???
почему шеф так решил? сами виноваты , их агенты ни хрена защитить не могут, за всех Хавьер отдувается…. :mad: а в итоге крайний
и его свои по идее должны арестовать, а не какая то сраная полиция во главе с этим придурком Кристиана, от него кстати вообще никакого прока

Ptichka написал(а):

ну кино конечно, зато прикольно )

ну на то он и агент чтоб проворачивать такое, его учили всем примочкам….

0

777

Jutta написал(а):

Шеф в больнице признаётся Хавьеру, что случившееся его вина и признаёт ошибку.

Вот! Слава Богу что в нашей Рейне несмотря на порой возникающую недальновидность правоохранительные органы гораздо умнее чем в Мисераблесах.  :cool: Правда к Паласиосу это не относится конечно. :nope:

Jutta написал(а):

Лопес пришёл к Рейне и в кабинете угрожая оружием потребовал отдать бриллианты, или она пожалеет.   Рейна делает вид будто не понимает о чём он. Лопес утверждает что она лжёт и он убьёт её. Рейна говорит хватит! и ударяет ногой, а затем бьёт башкой об стол.

Умничка наша!  :cool: Я даже на минуту подумала, что к ней возвращается память.

Jutta написал(а):

Они приходят к Кристиану, Витя напуская на себя горестный вид говорит, что мы в шоке, что он Хавьер убийца....

Ну да... У такого уважаемого бизнесмена брат в тюрьме... Витька бы еще заплакал в этот момент. :D

Jutta написал(а):

Кристиан говорит Хавьеру, что к нему пришли , а он не откликается, типа спит. Камеру открывают, и под одеялом лежит охранник в наручниках. А Хавьер идёт по улице в форме охранника.

Любимые штучки крутых боевиков,  :cool: так необычно эти моменты в сериале видеть, но при этом классно! :jumping:

Jutta написал(а):

Рейна улыбается, как разве исидро не сказал ему, что в её спальне ничего не нашёл? она заметила обыск у себя в комнате...

Я ей все больше и поражаюсь в хорошем смысле слова.  :cool: Насколько же Рейна необычная главная героиня. :cool:

Ptichka написал(а):

нашла кому отдать, этой дуре, которая не помнит как её звать, не то куда положила брюль

На удивление Конни пока молчит.  :D

0

778

68-серия

Хавьер переодетый полицейским идёт в магазин, там по телеку показывают, что стреляли в Эстефанию и что она идёт на поправку. Около магаза  к нему подходят полицейские и просят документы, но он удирает от них, в магазине он кому-то позвонил и попросил помощи...

Кристиан этим недоволен и приходит сообщить об этом Рейне и Виктору, Виктор настаивает , что когда поймают Хавьера, то пусть не делают ему плохо...Ишь добренький братец типа....Кристиан говорит, что так как он может выйти на связь, то  телефоны Рейны и Хавьера прослушиваются.

На Хуанхо  напали два громилы и избили его. Хуанхо уверен, что это устроил Витя. Конни нашла его в бессознательном состоянии, Сусанна примчалась пожалеть его  и сказала, что это из-за неё. А Конни приехала и наехала на Исидро , влепив ему две пощёчины, но Исидро  вроде не при делах, Конни конечно ему не верит и просила чтоб он держался подальше от неё и её родных.

Витёк не очень доволен видеть Асунсьон, а Рейна просит его перестать себя так вести.

Эстефания рада как Грета зовёт её мамой и просит чтоб она ещё и ещё называла её так. Входит шеф и просит рассказать её что она помнит. И как -то по доброму смотрит на Эстефанию, она представляет ему Грету как свою дочь.

Смит недовольна, что шеф позволил её сыну быть арестованным, но шеф считает что у них другого выхода, так как это лучше , чем раскрыть Кристиану, что он агент разведки. Узнает кристиан , а значит узнает и Витька...И спрашивает Смит связался ли с ней Хавьер, но она отвечает что нет  и даже если бы связался,  то она ему не расскажет Шеф говорит ей что Хавьер сбежал и чип выкинул, а это для Хавьера очень плохо , и будет лучше если он выйдет на связь с шефом или Смит.

Рейна беседует с Асунсьон и спрашивает почему она их бросила, ради кого. Асунсьон рассказывает ей про своего любовника, он её очаровал, но был женат, он торговал оружием и у него была кличка Койот. Рассказывает , что он очень плохо кончил, напали на всю его семью, у него было двое маленьких детей. Девочка спаслась благодаря свои куклам, она была красивая и затерялась среди них, мальчик вроде тоже спасся , но что с ним Асунсьон не знает. Она говорит, что она не хотела ничего узнавать и что день когда она влюбилась, стал началом её конца. Рейна берёт её за руку и говорит , что понимает её, потому что иногда она также чувствует себя с Хавьером..потом Рейна смотрит на часы и на Ассунсьон и говорит что уже пора.....

Стефи просит Лопеса найти её бриллианты, ведь от этого зависит её жизнь. И хочет узнать почему не пришёл Хавьер, Лопес рассказывает про арест.

Шеф говорит Смит ,что он вообщето тоже хочет спасти Хавьер-ведь он один с лучших его агентов.

Хавьер ходит с фонарём в антикварной лавке (я так поняла там, где убили маэстро и его родственника парнишку молодого) И тут появляется Рейна!и говорит что думал, что она не придёт, но он ошибся. Рейна пришла, так как ей помогла Асунсьон. Оказывается Хавьер звонил Асунсьон и просил помочь, умничка догадался что на телефон Рейне звонить не стоит.  Асунсьон рассказывает о звонке Рейне, она в панике ведь Виктор рядом, но Асунсьон просит успокоиться её и передаёт инструкции Хавьера, подсыпать снотворное в десерт . Рейна рассказывает Хавьеру, что Витя съел десерт и уснул, а Рейна переоделась в одежду Асунсьон , сделала причесон как у неё и вышла.   Рейна спрашивает не боялся ли он, что она позвонит в полицию? Хавьер отвечает но ты же не позвонила. Конечно нет говорит Рейна,но должна была , после всего что ты мне сделал. Хавьер говорит, что если бы он мог ей объяснить всё...Рейна-так объясни мне..за что ты отомстил мне так жестоко..да ещё и ужасным образом , женившись на Эстефании. Хавьер не хочет говорить об этом, просит отдать то , что он просил принести и чтоб она ушла, ведь он не хочет подвергать её риску. Рейна отвечает что риска нет, Витька спит и до рассвета у них есть время. Хавьер опять говорит о том, что Эстефания много для него сделала. Рейна перебивает его, что да она в курсе этого, что в тот момент когда она от него отвернулась, Стефи наоборот помогала. Хавьер перебивая Рейну говорит, я  не знаю что произошло и мы никогда не узнаем этого, ведь потеряла память , я думал ты связалась с Витей,но смит рассказала мне, что ты никогда мне не изменяла..не знаю почему она не рассказывает мне всего, наверно из-за работы. Но может придёт день и она мне всё расскажет, Рейна надеется что придёт день , когда и ей расскажет об этом Смит. И Хавьер опять рассказывает душещипательную историю Стефи, как убили её семью и она спаслась чудесным образом, а Рейна говорит , что тоже самое ей рассказала недавно асунсьон. Хавьер удивлён, что Асунсьон была любовницей койота, и знает ли об этом Смит , конечно знает говорит Рейна , ведь Асунсьон допрашивали. Хавьер считает, что здесь есть какая то связь, хоть это и было давно и иногда прошлое возвращается к нам непредсказуемым образом. На Рейне нет её крестика, Хавьер замечает это и спрашивает где он, Рейна удивлена, ведь она не снимает его...

В это время Асунсьон заходит к Витьке в спальню, но его там нет :O  она понимает, что он ушёл и звонит Рейне, но не может дозвониться....

А Витёк в этот момент наполняет свой убийственный браслет ядом , надевает перчатки и попивает из своей фляжки, достаёт крестик Рейны

Хавьер считает , что они близки к развязке, Рейна подходит сзади и обнимает его, называя детективом Шерлоком Холмсом... :love: Хавьеру  говорит, только если ты отодвинешься от меня подальше, ведь когда ты так тяжело вздыхаешь и так близко придвигаешься и когда так смотришь на меня, когда я чувствую твой запах....целует ей руку... :love:  Рейна интересуется, не хочет ли он узнать почему она здесь, потому что любит его, она безумно любит его хоть он и изменил ей, женился на другой и вообще он контрабандист бриллиантов, ей это всё равно потому что она любит его!!!! :love: Хавьер понимает что больше не может сдерживаться и говорит,  я тоже тебя люблю королева моего сердца!!! и Они целуются!!  :love: и у них начинает амор!!!!! :love:  :love:  Обожаю их!!! Чудная пара!! Моя самая любимая сериальная пара!!!!

В каком то цветочном магазине Витька с какой-то девицей, похожей на Рейну.В платье наподобии как у Рейны, в парике, Витя надевает ей крестик. Витя говорит, что сегодня ты будешь моей королевой. Твоей женой? спрашивает его эта глупая девица, улыбаясь...Да, отвечает Витька , сегодня ты будешь моей женой и я сделаю с тобой то, что хочу сделать с женой , но не могу. И убивает её браслетом своим...

Хавьер и Рейна одеваются, а Хавьер говорит, что даже в одежде Ассунсьон она очень сексуальна!
Рейна отдаёт ему всё, что он просил принести, и спрашивает что он будет делать дальше, но он не знает, но в любом случае в тюрьму не вернётся. Рейна спрашивает когда она его увидит, Хавьер отвечает тогда , когда будет меньше всего этого ожидать. Рейна отвечает, что могут пройти годы, но будет каждое утро просыпаться с мыслью что этот день настал. И чтоб он не забывал она всегда будет его ждать..

Кристиан болтает с шефом и Смит , теперь они вместе ищут Хавьера..шеф говорит Смит , что появился ещё один наёмник, который хочет убить Хавьера.

С криками выходи Хавьер Боливар , если не хочешь увидеть Рейну мёртвой, входит какой-то чувак(я так понимаю очередной наёмник, держа пистолет у виска Рейны...
а снаружи полиция, дом окружён выходите...Хавьер в шоке

+2

779

Юлечка, спасибо за описание!  :flag:

Jutta написал(а):

Смит недовольна, что шеф позволил её сыну быть арестованным, но шеф считает что у них другого выхода, так как это лучше , чем раскрыть Кристиану, что он агент разведки. Узнает кристиан , а значит узнает и Витька...И спрашивает Смит связался ли с ней Хавьер, но она отвечает что нет  и даже если бы связался,  то она ему не расскажет Шеф говорит ей что Хавьер сбежал и чип выкинул, а это для Хавьера очень плохо , и будет лучше если он выйдет на связь с шефом или Смит.

Ну не сидеть же Боливару в тюрьме! Его там легко могут убить  :mad:  Шефу нужно думать быстрее, как защитить своих агентов. А то раньше все отчитывал Смит, а сам шас не может. Правильно ему Смит сказала - даже если бы, Боливар позвонил бы ей, то она бы ему не сказала  :yep:

Jutta написал(а):

Рейна берёт её за руку и говорит , что понимает её, потому что иногда она также чувствует себя с Хавьером.

Кажется, Рейна начинается сближаться с матерью  :flirt:

Jutta написал(а):

Хавьер опять говорит о том, что Эстефания много для него сделала. Рейна перебивает его, что да она в курсе этого, что в тот момент когда она от него отвернулась, Стефи наоборот помогала. Хавьер перебивая Рейну говорит, я  не знаю что произошло и мы никогда не узнаем этого, ведь потеряла память , я думал ты связалась с Витей,но смит рассказала мне, что ты никогда мне не изменяла..не знаю почему она не рассказывает мне всего, наверно из-за работы. Но может придёт день и она мне всё расскажет, Рейна надеется что придёт день , когда и ей расскажет об этом Смит.

Рейне нужно было его стукнуть чем нибудь  :mad:  Постоянно Боливар говорит, что Стефи переживал ужас в детстве, она так несчастная ... Ага, а Рейна нет  :mad:  на Рейну столько покушений уже было и подчас жестоких, но все равно для Боливара Стефи больше пострадала! Хорошо хоть сказал, что Смит ему рассказала о том, что Рейна не изменяла ему  :sceptic: Вот уперся Боливар в то что Стефи несчатная, так и жалеет ее, а Рейну нет  :mad:

Jutta написал(а):

Хавьер считает , что они близки к развязке, Рейна подходит сзади и обнимает его, называя детективом Шерлоком Холмсом... :love: Хавьеру  говорит, только если ты отодвинешься от меня подальше, ведь когда ты так тяжело вздыхаешь и так близко придвигаешься и когда так смотришь на меня, когда я чувствую твой запах....целует ей руку... :love:  Рейна интересуется, не хочет ли он узнать почему она здесь, потому что любит его, она безумно любит его хоть он и изменил ей, женился на другой и вообще он контрабандист бриллиантов, ей это всё равно потому что она любит его!!!! :love: Хавьер понимает что больше не может сдерживаться и говорит,  я тоже тебя люблю королева моего сердца!!! и Они целуются!!  :love: и у них начинает амор!!!!! :love:  :love:  Обожаю их!!! Чудная пара!! Моя самая любимая сериальная пара!!!!

АААА, какая классная сцена!  :love:  :love:  ура, наши голубки снова вместе!  :love:  Как они обнимались, а поцелуи  :love:  :love:  дождались мы наконец-то амора  :love:

Jutta написал(а):

Да, отвечает Витька , сегодня ты будешь моей женой и я сделаю с тобой то, что хочу сделать с женой , но не могу. И убивает её браслетом своим...

Витек разозлился  o.O  :mad:  догадался про  снотворное, и как он все замечает?

Jutta написал(а):

С криками выходи Хавьер Боливар , если не хочешь увидеть Рейну мёртвой, входит какой-то чувак(я так понимаю очередной наёмник, держа пистолет у виска Рейны...
а снаружи полиция, дом окружён выходите...Хавьер в шоке

Ваще, и как его этот  киллер нашел?  o.O  и полиция? Осталось тольок Шефу нарисоваться для полного комплекта  :D

Отредактировано Людочка1987 (20.05.2015 19:27)

0

780

Jutta написал(а):

На Хуанхо  напали два громилы и избили его. Хуанхо уверен, что это устроил Витя

Ну правда, больше ведь некому. Хотя это могли устроить их с Хавьером бельгийские "друзья".

Jutta написал(а):

Шеф говорит ей что Хавьер сбежал и чип выкинул, а это для Хавьера очень плохо ,

Я вот не совсем поняла, это в смысле преследования плохо, или самопроизвольное удаление чипа может повредить здоровью Боливара?

Jutta написал(а):

Хавьер считает, что здесь есть какая то связь, хоть это и было давно и иногда прошлое возвращается к нам непредсказуемым образом.

Ценное замечание...

Jutta написал(а):

Хавьер понимает что больше не может сдерживаться и говорит,  я тоже тебя люблю королева моего сердца!!! и Они целуются!!   и у них начинает амор!!!!!     Обожаю их!!! Чудная пара!! Моя самая любимая сериальная пара!!!!

Уф!  :jumping:  Ну наконец то нас побаловали романтикой, а то ходили наши главные герои дуясь друг на драгу аки на крупу мыши. Хотя даже сейчас у Хавьера все такое же непреклонное лицо. :canthearyou:

Jutta написал(а):

В каком то цветочном магазине Витька с какой-то девицей, похожей на Рейну.В платье наподобии как у Рейны, в парике, Витя надевает ей крестик. Витя говорит, что сегодня ты будешь моей королевой. Твоей женой? спрашивает его эта глупая девица, улыбаясь...Да, отвечает Витька , сегодня ты будешь моей женой и я сделаю с тобой то, что хочу сделать с женой , но не могу. И убивает её браслетом своим...

Еще одно подтверждение того, что Витька садист и опасный маньяк.  :hobo:

Jutta написал(а):

а снаружи полиция, дом окружён выходите..

Ну блин, вот и не догадаешься же сразу кто их сдал... Может Паласиос за Рейной следил?

Людочка1987 написал(а):

Витек разозлился      догадался про  снотворное, и как он все замечает?

А я так поняла, что Витек не в первый раз выходит на охоту убивая похожих на Рейну женщин, и к истории с ее походом в магазин он отношения не имеет. Реализует таким образом свою зацикленость на Рейне. Завтра все увидим. :flag:

Отредактировано Lila (20.05.2015 20:20)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]