www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Людочка1987 написал(а):

Боливар улетает вместе с Хуанхо в Бельгию.

Нашел подходящую компанию. :unsure:

Людочка1987 написал(а):

Тут Витька начинает показывать себя    он говорит, что она никогда не уйдет от него, она всегда будет с ним, и он не прощается предательства, и теперь она узнает  настоящего Витька

Ну в принципе это ожидаемо было, даже странно что Витька свою маньяческую одержимость так Рейне раньше не показывал.

Людочка1987 написал(а):

А Стефи что-то задумала

Может хочет всех убедить в сумасшествии Рейны?

Людочка1987 написал(а):

Крики Рейны слышны на весь дом, Витька заходит к Грете с Ласаро и говорит, что Рейна нестабильна, но не хочет идти к психиатру. Ох, кажется Витька решил выдать ее сумасшедшую    Ласаро хочет пойти к Рейне, но Витька не пускает его, он говорит - ты же хочешь быть с моей дочерью? Так не лезь куда не надо

В общем, надо Рейне на себя рассчитывать, как всегда...

Людочка1987 написал(а):

Смит рада такой информации,

Нашла чему радоваться.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Исидро прибыл к Конни, чтобы забрать Клариту    все скорей, Витька куда-то спрячет ее.

Я тоже думаю, что Витька спрячет Клариту. :yep:

Людочка1987 написал(а):

Боливар и Хуанхо прилетают в Бельгию и проходят в дом Октавио. Хуанхо стрекочет как Конни    рассматривая дом, Боливар замечает, что нет света, он напрягается, делает знак Хуанхо, чтобы он замолчал, но куда там!   Тут появляется люди с пистолетами и говорят, что им нужен сын Октавио. Боливар говорит, что это он и они могут договориться. Но те говорят, что им нужно убить его, Боливар ловко улаживает их на пол      и требует сказать, кто они. Оказывается после того, как умер Октавио член его банды стал главарем, и послал людей убить сына Октавио. Боливар говорит, что теперь он босс, и все должны слушаться его

И в Европе приключения нашел... :D

0

702

Lila написал(а):

Ну в принципе это ожидаемо было, даже странно что Витька свою маньяческую одержимость так Рейне раньше не показывал.

Ага, если раньше только грозился, а щас начал с самого больного - с ребенка  :mad:  и думаю, что это только цветочки, что еще он сделает Рейне?

Lila написал(а):

Может хочет всех убедить в сумасшествии Рейны?

Не знаю,  :dontknow:  скоро узнаем, что она придумала

Lila написал(а):

Нашла чему радоваться.  :canthearyou:

А он просто ее достал при каждом случае упоминать Октавио, да еще сегодня сказал, что все были в курсе того, что Стефи королева бриллиантов, а ей не сказал из-за ее прошлого :mad:  теперь она припомнит ему его отца

Lila написал(а):

И в Европе приключения нашел... :D

Приключения от него не отстают  :crazyfun:  ничего, наш Боливар разберется с ними быстренько  :glasses:

0

703

Людочка1987 написал(а):

А Стефи что-то задумала    пришел Лопес и сказал, что девица которую они наняли для дела испугалась и не выполнила задание. Стефи приказывает привести девушку домой, наливает ей яд в чай. та пьет, а Стефи мило перечисляет ее грехи - она бросила своих детей, отравила отца.

Cтефи какая то повёрнутая на своей справедливости,  решает она кому жить , а кому нет
Они ищут девушку похожую на Рейну, наверно чтоб бриллианты забрала из ячейки, а для чего ещё?
Только откуда Стефи это знает, вроде про это Октавио только Вите растрепал, или я что -то путаю….

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что отомстит Рейне и хочет ударить по ее слабому месту - по Кларите. Она никогда ему не нравилось, и ему все равно. Исидро говорит, что не может этого сделать, у него есть границы - дети и животные. Он увольняется, Витька берет пушку наставляет на него и говорит, что он выслушает его. Рейна требует, чтобы ее выпустили, приходит Витька и начинает говорить ей, что она больна и духовно и физически, и что ей нужно отдохнуть. Рейна говорит, что хочет увидеть Клариту. Но Витька говорит, что она не увидит ее, ни сейчас, ни завтра. Рейна пугается и требует отдать ей дочь, но Витька говорит, что она и его дочь тоже.

Витя вот ведь урод, ну наоборот после того, что Боливар её бросил она опустошена, окружил бы её такой любовью, чтоб она к нему хоть благодарностью прониклась, а он урод просто моральный, такой козёл :mad:
Он садист, не иначе

Людочка1987 написал(а):

Он бросает Рейну на кровать и начинает ее целовать   Рейна сильно кусает его за губу, а потом так цепко цепляется ему в горло    есть у нее хватка    Витька уходит, обещая ей ад. Крики Рейны слышны на весь дом, Витька заходит к Грете с Ласаро и говорит, что Рейна нестабильна, но не хочет идти к психиатру. Ох, кажется Витька решил выдать ее сумасшедшую    Ласаро хочет пойти к Рейне, но Витька не пускает его, он говорит - ты же хочешь быть с моей дочерью? Так не лезь куда не надо

ну осталось только в дурку её запереть, что же он за чудовище
И что же будет с Кларитой, ведь Исидро отказался убивать :dontknow:
А на месте Ласаро я бы тоже не лезла, Витёк всё верно рассчитал

Людочка1987 написал(а):

все скорей, Витька куда-то спрячет ее.

ну да

Людочка1987 написал(а):

Боливар и Хуанхо прилетают в Бельгию и проходят в дом Октавио. Хуанхо стрекочет как Конни    рассматривая дом, Боливар замечает, что нет света, он напрягается, делает знак Хуанхо, чтобы он замолчал, но куда там!   Тут появляется люди с пистолетами и говорят, что им нужен сын Октавио. Боливар говорит, что это он и они могут договориться. Но те говорят, что им нужно убить его, Боливар ловко улаживает их на пол      и требует сказать, кто они. Оказывается после того, как умер Октавио член его банды стал главарем, и послал людей убить сына Октавио. Боливар говорит, что теперь он босс, и все должны слушаться его

ну Хавьер как всегда , во всей своей красе))) это его стезя)))

Lila написал(а):

Ну да, а сейчас ещё и за Нуньеса огребёт, всё-таки ему доставляет удовольствие её мучить

Lila написал(а):

В общем, надо Рейне на себя рассчитывать, как всегда...

ага, эх знал бы Хавьер как он Рейну подставил с этим своим признанием про Николаса, а тут Ласаро нужно выбирать либо Рейна либо Грета, Асунсьон ещё на стороне Рейны, но что она может сделать? вот шеф пусть помогает, заставил её, пусть расхлёбывает

Lila написал(а):

Нашла чему радоваться

ну я наоборот рада, шеф же ей сказал, что Хавьера надо проверить ведь неизвестно какой он путь выберет при таком отце и  данных обстоятельствах, а у шефа по сути тоже такая ситуация, его отец пошёл по наклонной и сейчас в тюряге, так может и шефу не стоит доверять, может он тоже в отца пошёл???
а то он деловой всех подозревает да проверяет….

Людочка1987 написал(а):

скоро узнаем, что она придумала

что тут можно придумать, только покориться, ей ведь получается даже из комнаты не выйти

Людочка1987 написал(а):

Приключения от него не отстают    ничего, наш Боливар разберется с ними быстренько

Верно)) с этим у него порядок , всех на место поставит

0

704

57 серия
Боливар назначает встречу людям которые послали убить его, Ласаро заходит к Рейне, она просит его о помощи, но Ласаро не успевает  ничего сделать - приходит Витька. Он  говорит, что Кларита летит в Вашингтон в интернат. Рейна в ужасе и требует отдать ей дочь. На шум приезжает и Грета, и злиться на отца, потому что он отправил Клариту в интернат, как и ее когда-то, она кричит, что это ужасно жить в интернате, Витька выгоняет Ласаро из дома, а Грета звонит Стефи и говорит, что приедет жить к ней, потому что дома она не хочет быть.  На встречу к Боливару приходят два человека, один из которых мечтает занять место наследника Октавио, и другой который не хочет иметь проблем. Тот который хотел убить Боливара говорит, что он займет место главаря в банде, а Боливар пусть занимается законным бизнесом. Боливар не согласен, тогда тот выхватывает пистолет и хочет убить Боливара  o.O  но его убивает, тот который пришел с ним. Он говорит, что место главаря должен занять наследник Октавио, и он поможет Боливару введет его в курс дела. Шеф, Смит и Рокки наблюдают за тем, как Дельфина получает брюлики от негра, кстати сделку она проводит в салоне у Рейны.  :mad:  Шеф говорит, что знает о том, что Смит копается в его прошлом, ему уже сказали, и предлагает рассказать Смит много интересного о своей жизни. А бедненький Рокки сидит между ними и не знает куда ему деться  :D  Витька все издевается над Рейной  обещая ей муки и страдания, говорит что ее комната станет для нее тюрьмой  :'(  он приставляет к ней Исидро охранником, говоря чтобы он следил за ней. Шеф едет на встречу с Дельфиной в салон. Там, дурочка рада, что брюлики у нее, говорит, что они богаты, целует его, просит принять душ с ней, а все это смотрит Смит и Рокки  :D  но Шеф охлаждает пыл Дельфины, говорит, что он работает на разведку и она должна ему помочь или пойдет в тюрьму. Дельфина  в шоке - он провел ее, а Шеф требует, чтобы она сдала ему Витька. Дельфина вызывает Витька, Шеф прячется и гасит свет, но Дельфину убивают  :jumping:  УРА! Шеф вступает в перестрелку, ему спасает жизнь Смит со своими людьми. Шеф расстроен, что сорвалась операция. Ничего, ему это полезно, а то сколько раз выговаривал Смит за сорванные операции, вот пусть побудет на ее месте. Рейне пытается помочь Асунсьон - подсовывает письмо под дверь, Рейна просит ее все рассказать Смит. Где этот Шеф?  :mad:  Рейне срочно нужна помощь! Витька решил вообще поставить решетки на окна! И узнал, что она не больна, что притворялась и скоро вообще слетит с катушек от злости  :mad:  Смит приходит, чтобы узнать результаты экспертизы Дельфины, а вместо прежнего врача, новый - девушка, она говорит, что в перстне был микрофон, поэтому Витька все слышал и послал убить Дельфину, тут приходит Шеф, девушка удивленно смотрит на него - оказывается она его бывшая жена  o.O

+1

705

Юлечка, какая у тебя новая красивая аватарка!  :cool:  :love:  и форум наш приоделся к празднику красиво  :cool:  Красота!

0

706

Девчата, пока меня не было, вы тут столько на обсуждали что мне не перечитать :glasses:
У вас у всех новые авы  :cool:

0

707

Людочка1987 написал(а):

Ласаро заходит к Рейне, она просит его о помощи, но Ласаро не успевает  ничего сделать - приходит Витька. Он  говорит, что Кларита летит в Вашингтон в интернат. Рейна в ужасе и требует отдать ей дочь. На шум приезжает и Грета, и злиться на отца, потому что он отправил Клариту в интернат, как и ее когда-то, она кричит, что это ужасно жить в интернате, Витька выгоняет Ласаро из дома

Витька ужасен просто! Сколько можно мучить Рейну!!! Теперь ещё и Ласаро выгнал.. :mad:

Людочка1987 написал(а):

На встречу к Боливару приходят два человека, один из которых мечтает занять место наследника Октавио, и другой который не хочет иметь проблем. Тот который хотел убить Боливара говорит, что он займет место главаря в банде, а Боливар пусть занимается законным бизнесом. Боливар не согласен, тогда тот выхватывает пистолет и хочет убить Боливара    но его убивает, тот который пришел с ним. Он говорит, что место главаря должен занять наследник Октавио, и он поможет Боливару введет его в курс дела.

Этот  лысый такой важный был, место он хотел Октавио занять , а законного наследника убить , ишь чего вздумал. Классно , что у Октавио был преданный человек, который лысого и убил и присягнул в верности Хавьеру..

Людочка1987 написал(а):

Витька все издевается над Рейной  обещая ей муки и страдания, говорит что ее комната станет для нее тюрьмой    он приставляет к ней Исидро охранником, говоря чтобы он следил за ней.

Витька  совсем тронулся, он Хавьеру ничего сделать не может и отыгрывается на Рейне, зная что её некому защитить...

Людочка1987 написал(а):

Шеф едет на встречу с Дельфиной в салон. Там, дурочка рада, что брюлики у нее, говорит, что они богаты, целует его, просит принять душ с ней, а все это смотрит Смит и Рокки    но Шеф охлаждает пыл Дельфины, говорит, что он работает на разведку и она должна ему помочь или пойдет в тюрьму. Дельфина  в шоке - он провел ее, а Шеф требует, чтобы она сдала ему Витька. Дельфина вызывает Витька, Шеф прячется и гасит свет, но Дельфину убивают    УРА!

Наконец то мы дождались и её смерть))))

Людочка1987 написал(а):

Шеф вступает в перестрелку, ему спасает жизнь Смит со своими людьми. Шеф расстроен, что сорвалась операция.

Ага , шеф обломался)) Я так понимаю за всем этим стоит Витька, быстро он подсуетился ,вот только как он догадался , что Дельфина сдать его хочет??

Людочка1987 написал(а):

Рейне пытается помочь Асунсьон - подсовывает письмо под дверь, Рейна просит ее все рассказать Смит. Где этот Шеф?    Рейне срочно нужна помощь!

Я тоже сразу о шефе подумала, сам её заставил, пусть помогает, надеюсь Смит сможет что-ть предпринять....

Людочка1987 написал(а):

Витька решил вообще поставить решетки на окна! И узнал, что она не больна, что притворялась и скоро вообще слетит с катушек от злости

Он реально из её комнаты хочет тюрягу сделать, козёл!  :mad: Вот как он узнал , что Рейна не больна, тоже мне шеф, мог бы замести следы получше, а то кто-то проболтался таки Вите

Людочка1987 написал(а):

Смит приходит, чтобы узнать результаты экспертизы Дельфины, а вместо прежнего врача, новый - девушка, она говорит, что в перстне был микрофон, поэтому Витька все слышал и послал убить Дельфину, тут приходит Шеф, девушка удивленно смотрит на него - оказывается она его бывшая жена

Ввели нам новый персонаж)) Венесуэльская актриса Маритца Бустаманте-мне понравилась она, но как-то не вяжется , что шеф весь такой женатый на своей работе-карьере , и тут бац бывшая нарисовалась, я думала шефу все эти глупости не нужны были)))

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, какая у тебя новая красивая аватарка!

Спасибо)) Это из момента их любви, когда Хавьер её похитил с конспиративной квартиры

Ptichka написал(а):

Девчата, пока меня не было, вы тут столько на обсуждали что мне не перечитать

Леночка присоединяйся)))

0

708

Людочка1987 написал(а):

а Грета звонит Стефи и говорит, что приедет жить к ней, потому что дома она не хочет быть.

Гретта молодец что выступает против отца, очень Витька бессердечный.
Клариту в интернат, Рейну под домашний арест  :mad: 
Вот вам и любовь Виктора...

Людочка1987 написал(а):

Шеф едет на встречу с Дельфиной в салон. Там, дурочка рада, что брюлики у нее, говорит, что они богаты, целует его, просит принять душ с ней, а все это смотрит Смит и Рокки

Как мне нравилось что Смит ревнует Шеф к Дельфи  :D
А шеф так отдан работе, что готов спать с кем угодно  :D

Людочка1987 написал(а):

но Дельфину убивают  :jumping:  УРА!

ну наконец-то, последнего раздражителя убили..

Людочка1987 написал(а):

новый - девушка, она говорит, что в перстне был микрофон, поэтому Витька все слышал и послал убить Дельфину, тут приходит Шеф, девушка удивленно смотрит на него - оказывается она его бывшая жена

очень хорошая девушка отличная просто, всегда готова помочь и Хавьеру и Рейне.
Вы знаете актрису?

0

709

Леночка, привет!  :flag:

Ptichka написал(а):

Гретта молодец что выступает против отца, очень Витька бессердечный.

Мне понравилось, как Грета выступила против отца  :cool:

Ptichka написал(а):

очень хорошая девушка отличная просто, всегда готова помочь и Хавьеру и Рейне.
Вы знаете актрису?

Она будет помогать нашим голубкам? :love:

Jutta написал(а):

Этот  лысый такой важный был, место он хотел Октавио занять , а законного наследника убить , ишь чего вздумал. Классно , что у Октавио был преданный человек, который лысого и убил и присягнул в верности Хавьеру..

У них наверное кодекс есть, как  в Пиратах Карибского моря :D  лысый кодекс нарушил, а тот верен кодексу и наследнику Октавио

Jutta написал(а):

Я так понимаю за всем этим стоит Витька, быстро он подсуетился ,вот только как он догадался , что Дельфина сдать его хочет??

Витька понял, что Дельфина хочет его предать, ведь она все эти дни была с Шефом, он понял в чем дело, подарил ей перстень, а там микрофон. Все слышал вот и послал киллера. Хорошо, что Дельфина не назвала имя Шефа  :confused:

Jutta написал(а):

Спасибо)) Это из момента их любви, когда Хавьер её похитил с конспиративной квартиры

Да, я помню его, такая красивая была сцена амора  :love:  Ляпота .... :love:

0

710

Людочка1987 написал(а):

Леночка, привет!

Привет  :flirt:  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Она будет помогать нашим голубкам?

да в принципе будет всем помогать 8-)  хорошая такая..
и они с Шефом вообще не похожи на экс супругов  :huh:

Людочка1987 написал(а):

У них наверное кодекс есть, как  в Пиратах Карибского моря :D  лысый кодекс нарушил, а тот верен кодексу и наследнику Октавио

интересный такой этот новый помощник Хавьера
где-то я видела этого актера  :rolleyes:

Людочка1987 написал(а):

Витька понял, что Дельфина хочет его предать, ведь она все эти дни была с Шефом, он понял в чем дело, подарил ей перстень, а там микрофон.

наблюдательный и сообразительный

Jutta написал(а):

Этот  лысый такой важный был, место он хотел Октавио занять , а законного наследника убить , ишь чего вздумал

вот сколько там в Бельгии был Хавьер, я так и не поняла законными делами он там занимался или нет  :dontknow:

Jutta написал(а):

Венесуэльская актриса Маритца Бустаманте-мне понравилась она, но как-то не вяжется , что шеф весь такой женатый на своей работе-карьере , и тут бац бывшая нарисовалась, я думала шефу все эти глупости не нужны были)))

видела я её раза два наверно в сериалах, неплохая актриса, это наверно её лучшая роль .
Не могу правда её имя запомнить в сериале  :D
Если честно я не совсем понимаю зачем их супругами бывшими вообще сделали, они совсем друг другу не подходят

Jutta написал(а):

Леночка присоединяйся)))

я уже тут )))

0

711

58 серия  :flag:
Витька все издевается на Рейной, он одевает ей браслет на руку,  а в нем и камера и микрофон и навигатор, короче Рейна под колпаком  :'(  где носит этого супер умного Шефа, когда Рейне так необходима помощь?  :mad: Рейна просит свободу для себя и Клариты в обмен на красные брюлики  o.O  Боливар предстает перед членами банды, и говорит, что теперь он их глава. Сусанна беременна от Хуанхо  o.O и она очень подружилась со Стефи  :surprise:  интересно, дружба со стороны Стефи настоящая или она что-то ищет в этой дружбе?  Витьку вызывают на допрос по поводу сметри Дельфины и допрос ведет сам Шеф, он говорит, что он не Сан Хуан, его зовут Патрисио Пикассо  :D. Витька не ожидал, что контрабандист окажется таким крутым начальником  :crazyfun:   Прошло пол года ....  :writing:  Рейна сидит в заточении, шьет платья для Клариты, приходит Витька с букетом роз и поздравляет Рейну с днем рождения  :surprise:  но Рейне все равно, я так и вижу, как она мысленно посылает его далеко и надолго  :D  Витька говорит, что сегодня будет праздник в ее честь и она должна быть самой красивой, Рейна не хочет идти, но Витька говорит, что на празднике будет для нее сюрприз, но это не тот человек,  который в Европе, который не звонил ей, ни писал, который наслаждается там развратной жизнью. Солер такой классный в этой сцене  :cool:  как он это говорит, а его мимика - супер!  Боливар возвращается обратно, его встречает Шеф и благодарит за отличную работу, теперь Боливар спец по брюликам  :glasses:  Шеф говорит что конечная цель - Витька, и теперь Боливар должен жениться на Стефи.  o.O  Причем быстро.  Боливар встречается со Смит, она рада его видеть  :blush:  хочет обнять и поцеловать, но Боливар держится от нее на расстоянии и холоден с ней. Смит говорит, что Рейна стала пленницей и заточена дома, словно в тюрьме. Боливар в шоке, он злиться на них с Шефом - почему они не помогли Рейне?  :mad:  Смит говорит, что ничего нельзя поделать. вот в это я не верю, они же супер агенты, всегда найдут выход, а если бы Витька прибил Рейну? И закопал бы труп в саду, а сам сказал бы, что она улетела?  :mad:  Тоже мне защитники .... Витька продолжает издеваться над Стефи, подослал своего человека, типа он украл у него красный брюлик и хочет продать его Стефи. сначала Стефи радовалась, а потом поняла, что это копия и заставила проглотить брюлик  :mad:  o.O  подосланного человека, а потом приказала его убить Лопесу. Оказывается, когда Рейна сказала Витьке о брюликаз, они пошли в банк за ними, но их там уже не было  o.O  Витька подозревает, что Стефи их выкрала, на Рейне был браслет и он точно знает, что это не она перепрятала их.  Опять Витька сцепился со Стефи из-за брюликов, давненько они не воевали  :D  Витька приводит Рейну в гостиную, а там Кларита, радости Рейны нет предала, она обнимает дочь, говорит, что любит ее, но Кларита говорит что ненавидит ее. Милый папочка сказал, что это Рейна приказала отослать Клариту в интернат, потому что не помнит ее и не любит  :mad:  Вот же гад Витька! Как пакостничает, все издевается над Рейной  :'(  Кларита не хочет слушать маму и убегает, а Рейна злая на Витька кричит, что убьет его если он не расскажет Кларите правду  :mad: а Витька требует взамен исполнения от нее супружеских обязанностей.  Сусанна стала во главе компании Витька и прямо таки стала деловой женщиной  :glasses:  у нее все получается, только я не поняла, а где ее живот? прошло уже 6 месяцев, а там ничего не видно  :dontknow:  Грета не общается с ней, она нашла тест на беременность, который делала Сусанна, и видно ей не понравилась эта новость. А Грета уже может двигать руками  :jumping:  хоть это радует.  Наступает вечеринка, Рейна не хочет идти на нее, Стефи пришла в красном платье  :D , Витька делает ей комплимент по поводу платья, Стефи говорит ему о фальшивом красном брюлике и говорит, что так не стоило делать, а Витька говорит, что не стоило скрывать от него, что Боливар это Нуньес  :D  Наконец, спускается Рейна, Витька говорит, что она королева и прекрасней всех. Рейна спускается по лестнице, доходит до низа, и тут раз - появился Боливар!  :love:   Рейна опускает глаза и проходит мимо, Боливар поздравляет ее с днем рождения. Витька не ожидал появления Боливара, и решил поиздеваться над ним. Он берет Рейну за руку и начинает осыпать ее комплиментами.

+3

712

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):
Витька понял, что Дельфина хочет его предать, ведь она все эти дни была с Шефом, он понял в чем дело, подарил ей перстень, а там микрофон.

наблюдательный и сообразительный

что -то  я прохлопала этот момент

Ptichka написал(а):

вот сколько там в Бельгии был Хавьер, я так и не поняла законными делами он там занимался или нет

я так поняла и законными и незаконными, потому что Смит сказала, что он проделал отличную работу, и благодаря ему они узнали о трафиканте диамантес  (так красиво звучит это словосочетание,контрабанда бриллиантов) столько, сколько не знали за всю историю агентства.

Ptichka написал(а):

Не могу правда её имя запомнить в сериале

Джеки вроде

Людочка1987 написал(а):

58 серия

Хорошо хоть тянуть не стали и в этой серии прошло сразу 6 месяцев.

Людочка1987 написал(а):

Витька все издевается на Рейной, он одевает ей браслет на руку,  а в нем и камера и микрофон и навигатор,

Одевая его на руку ей, он называет этот браслет прекрасным аксессуаром, вот злодей... :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Рейна под колпаком    где носит этого супер умного Шефа, когда Рейне так необходима помощь?

и я не понимаю, он её внедрил-заставил, а сейчас и помочь ничем не может

Людочка1987 написал(а):

Сусанна беременна от Хуанхо   и она очень подружилась со Стефи    интересно, дружба со стороны Стефи настоящая или она что-то ищет в этой дружбе?

Сусанна неплохая , но её дружба со Стефи мне не нравится, и действительно не верится, что для Стефи дружба настоящая

Людочка1987 написал(а):

Витьку вызывают на допрос по поводу сметри Дельфины и допрос ведет сам Шеф, он говорит, что он не Сан Хуан, его зовут Патрисио Пикассо  . Витька не ожидал, что контрабандист окажется таким крутым начальником

По выражению Витьки он от этой новости был не в восторге, сразу напрягся
Странно почему шеф решил раскрыться :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Солер такой классный в этой сцене

Солер в этом сериале изумителен)) ему теперь не нужны положительные роли, он так здесь раскрылся, пусть и дальше злодейские образы раскрывает)))

Людочка1987 написал(а):

Боливар встречается со Смит, она рада его видеть    хочет обнять и поцеловать, но Боливар держится от нее на расстоянии и холоден с ней. Смит говорит, что Рейна стала пленницей и заточена дома, словно в тюрьме. Боливар в шоке, он злиться на них с Шефом - почему они не помогли Рейне?    Смит говорит, что ничего нельзя поделать. вот в это я не верю, они же супер агенты, всегда найдут выход,

Вот и я о том же, по крайней мере могли бы Клару перевести в другое место, а то Рейна только из-за Клары и терпела всё от Витьки
Да и вообще сейчас как от Рейны как от агента внедрённого к Витьке нет толку, лучше б вытащили её из этого ада, и спрятали их с Кларой в каком-ть месте

Людочка1987 написал(а):

Оказывается, когда Рейна сказала Витьке о брюликаз, они пошли в банк за ними, но их там уже не было

значит вот для чего  Стефи нанимала  девушку, похожую на Рейну

Людочка1987 написал(а):

Витька приводит Рейну в гостиную, а там Кларита, радости Рейны нет предала, она обнимает дочь, говорит, что любит ее, но Кларита говорит что ненавидит ее. Милый папочка сказал, что это Рейна приказала отослать Клариту в интернат, потому что не помнит ее и не любит    Вот же гад Витька! Как пакостничает, все издевается над Рейной    Кларита не хочет слушать маму и убегает, а Рейна злая на Витька кричит, что убьет его если он не расскажет Кларите правду   а Витька требует взамен исполнения от нее супружеских обязанностей.

Охренеть, при этом Витёк продолжает уверять в любви, какая на хрен любовь.... :canthearyou:
теперь Рейне ещё и из-за этого страдать

Людочка1987 написал(а):

у нее все получается, только я не поняла, а где ее живот? прошло уже 6 месяцев, а там ничего не видно

живот я тоже не увидела  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Грета не общается с ней, она нашла тест на беременность, который делала Сусанна, и видно ей не понравилась эта новость.

Грете не угодишь честное слово, то она ругала Сусану, что та не живёт полной жизнью, то теперь она обиделась из-за беременности, сама сейчас в любви, так  пусть и за мать порадуется

Людочка1987 написал(а):

А Грета уже может двигать руками

сериальная фантастика...

Людочка1987 написал(а):

Рейна спускается по лестнице, доходит до низа, и тут раз - появился Боливар!     Рейна опускает глаза и проходит мимо, Боливар поздравляет ее с днем рождения.

Ну наконец-то они встретились!!! :love:  по скорей бы объяснились)) наверное это завтра, жду не дождусь))
Чего стоило Рейне сдержать свои эмоции!!

Людочка1987 написал(а):

Витька не ожидал появления Боливара, и решил поиздеваться над ним. Он берет Рейну за руку и начинает осыпать ее комплиментами.

Ну Витёк то конечно не ожидал появления младшего братика))
Будет теперь изображать, как он счастлив с Рейной

0

713

Jutta написал(а):

я так поняла и законными и незаконными, потому что Смит сказала, что он проделал отличную работу, и благодаря ему они узнали о трафиканте диамантес

значит и так и так, но верный остался своему делу  :cool: закону..

Jutta написал(а):

(так красиво звучит это словосочетание,контрабанда бриллиантов)

очень классное словосочитание. в последние время у ТМ это тема №1
трафиканде дэ дрогас, армас, теперь вот диамантес.....уж пусть лучше это чем первые два... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Джеки вроде

значит вам так переводят, а на исп. мне постоянно слышалось как Жаки или Джаки
ну не важно ...

Людочка1987 написал(а):

58 серия

капец, поверить не могу, так быстро время летит, вроде только начали смотреть уже почти 60т серий будет  o.O

Людочка1987 написал(а):

Витька все издевается на Рейной, он одевает ей браслет на руку,  а в нем и камера и микрофон и навигатор, короче Рейна под колпаком  :'(  где носит этого супер умного Шефа, когда Рейне так необходима помощь?

Витька прямо вообще разошелся, нет на него управы :mad:
А вот эта вся история с Рейной и Шефом и её якобы заданием вообще как не доработанная какая-то, не прописанная хорошо.
Как будто придумали это и забыли потом...

Людочка1987 написал(а):

Сусанна беременна от Хуанхо  o.O и она очень подружилась со Стефи  :surprise:  интересно, дружба со стороны Стефи настоящая или она что-то ищет в этой дружбе?

мне кажется что как не странно дружна настоящая , ну в том плане что Стефи тут не ищет выгоду..
Они как сошлись тогда ради Гретты, так и продолжают дружить, очень трогательно любят её обе  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Солер такой классный в этой сцене  :cool:  как он это говорит, а его мимика - супер!

он супер классный, я люблю когда герои вот такие, с живой мимикой, он мне очень импонирует.
и я хочу его еще как злодея в других проектах поскорее.

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит что конечная цель - Витька, и теперь Боливар должен жениться на Стефи.  o.O  Причем быстро.

мне кажется что это уже наглость, ломать себе жизнь ради долга и работы..
в таком случае делайте подставную свадьбу с фальшивыми бумагами и судьей (священником).

Людочка1987 написал(а):

Боливар встречается со Смит, она рада его видеть  :blush:  хочет обнять и поцеловать, но Боливар держится от нее на расстоянии и холоден с ней. Смит говорит, что Рейна стала пленницей и заточена дома, словно в тюрьме. Боливар в шоке, он злиться на них с Шефом - почему они не помогли Рейне?  :mad:  Смит говорит, что ничего нельзя поделать. вот в это я не верю, они же супер агенты, всегда найдут выход, а если бы Витька прибил Рейну? И закопал бы труп в саду, а сам сказал бы, что она улетела?  :mad:  Тоже мне защитники .... Витька

меня вот радует то он с ней так....пока она не заслуживает большего.
зная как важна для сына Рейна, она и не пыталась помочь и ему не шепнула, чтобы Хавьер что-то придумал..
Мне вот понравилось что Хавьер оттаял к матери постепенно.

Людочка1987 написал(а):

Витька приводит Рейну в гостиную, а там Кларита, радости Рейны нет предала, она обнимает дочь, говорит, что любит ее, но Кларита говорит что ненавидит ее. Милый папочка сказал, что это Рейна приказала отослать Клариту в интернат, потому что не помнит ее и не любит

отвратительно с его стороны так настраивать дочку против матери

Людочка1987 написал(а):

у нее все получается, только я не поняла, а где ее живот? прошло уже 6 месяцев, а там ничего не видно

Jutta написал(а):

живот я тоже не увидела

у неё был выкидышь

Людочка1987 написал(а):

Рейна спускается по лестнице, доходит до низа, и тут раз - появился Боливар!

классно, помню как ждала его появления, их встречи  :flirt:

Jutta написал(а):

Сусанна неплохая , но её дружба со Стефи мне не нравится, и действительно не верится, что для Стефи дружба настоящая

я сначала думала что Сусанна будет отрицательной, но нет , хорошая женщина..
несмотря на разницу в возрасте, они хорошо с Хуанко подходят друг ругу. А фигура у неё какая , сказка  :flirt:

Jutta написал(а):

любит он эти игры, делать вид что у них любовь :angry:

0

714

Jutta написал(а):

По выражению Витьки он от этой новости был не в восторге, сразу напрягся
Странно почему шеф решил раскрыться :dontknow:

И допрос почему-то не показали  :dontknow: или у супер Шефа не получилось ничего вытянуть из Витька? :crazy:  Нет Боливара рядом, который всегда говорил - лжет человек или нет

Jutta написал(а):

значит вот для чего  Стефи нанимала  девушку, похожую на Рейну

Вот только я не помню - а откуда Стефи узнала о брюликах? :dontknow:

Jutta написал(а):

Грете не угодишь честное слово, то она ругала Сусану, что та не живёт полной жизнью, то теперь она обиделась из-за беременности, сама сейчас в любви, так  пусть и за мать порадуется

Она то начинает быть хорошей, то вдруг у нее заскок и она обижается на ерунду  :canthearyou:  до сих не прощает Сусанну из-за того, что ее отправили в интернат, хотя знает какой папаша, и какая Сусанна, но все равно считает и ее виновной. Как ребенок чес слово

Jutta написал(а):

Ну наконец-то они встретились!!! :love:  по скорей бы объяснились)) наверное это завтра, жду не дождусь))
Чего стоило Рейне сдержать свои эмоции!!

Ага, будем ждать наших голубков, надеюсь Боливар вытащит Рейну из этой тюрьмы, которую ей устроил Витька :mad:

Ptichka написал(а):

капец, поверить не могу, так быстро время летит, вроде только начали смотреть уже почти 60т серий будет  o.O

Ага, вроде вот только начало было, а уже скоро середина  :yep: и интерес не ослабевает  :cool:

Ptichka написал(а):

мне кажется что это уже наглость, ломать себе жизнь ради долга и работы..
в таком случае делайте подставную свадьбу с фальшивыми бумагами и судьей (священником).

Я так не хочу, чтобы Боливар женился на Стефи, вообще не люблю такие ходы в сериалах  :'( еще один удар для Рейны

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):

Jutta написал(а):

живот я тоже не увидела

у неё был выкидышь

Какая жалость  :'( интересно, а Витька знал о том, что Сусанна была в положении?

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

любит он эти игры, делать вид что у них любовь :angry:

Ага  :yep: и делает отличный вид  :cool: с такой классной мимикой

0

715

Людочка1987 написал(а):

Я так не хочу, чтобы Боливар женился на Стефи, вообще не люблю такие ходы в сериалах

увы женится, но то такой брак будет... :D

Людочка1987 написал(а):

интересно, а Витька знал о том, что Сусанна была в положении?

вроде нет, на этом не заостряли.

0

716

Людочка1987 написал(а):

Витька все издевается на Рейной, он одевает ей браслет на руку,

Ну Витек...   %-) Осталось только на ногу ей браслет надеть, словно Рейна преступница. :angry:

Людочка1987 написал(а):

интересно, дружба со стороны Стефи настоящая или она что-то ищет в этой дружбе?

Вот мне тоже это интересно. Стефа прямо от радости обалдела, когда про беременность Сусанны узнала, словно та ей родственница. :unsure:

Людочка1987 написал(а):

допрос ведет сам Шеф, он говорит, что он не Сан Хуан, его зовут Патрисио Пикассо  .

Нашел время открыться...

Людочка1987 написал(а):

Солер такой классный в этой сцене    как он это говорит, а его мимика - супер!

А ведь Пилу хотели на эту роль вроде.  :| Сейчас такое даже представить невозможно.

Людочка1987 написал(а):

Витька продолжает издеваться над Стефи, подослал своего человека, типа он украл у него красный брюлик и хочет продать его Стефи.

Зря он так, Стефа точно чем-нибудь отплатит. :D

Людочка1987 написал(а):

Витька приводит Рейну в гостиную, а там Кларита, радости Рейны нет предала, она обнимает дочь, говорит, что любит ее, но Кларита говорит что ненавидит ее. Милый папочка сказал, что это Рейна приказала отослать Клариту в интернат, потому что не помнит ее и не любит

Использовать ребенка конечно самое последнее дело.  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Наступает вечеринка, Рейна не хочет идти на нее, Стефи пришла в красном платье

Рейну она по моему не затмила, ни платье ни прическа роскошно не смотрелись. :nope:

Jutta написал(а):

живот я тоже не увидела

У Телемундо тут всегда фантастика, в одном кадре не видно, а другом рожать пора. :D

Jutta написал(а):

Грете не угодишь честное слово,

Действительно. :yep:  Порой кажется что Конни была права в том, что не верит до конца в исправление Греты.

Jutta написал(а):

Ну наконец-то они встретились!!!

Вот и пусть теперь побегает он за Рейной.  :playful:

0

717

59 серия  :'(
Боливар дарит Рейне браслет, она холодно его благодарит и держится от него на расстоянии, Витька все заливается соловьем, что у них с Рейной все прекрасно просто отлично  :D  Стефи встречается с Боливаром в кабинете и упрекает его, что он не отвечал на ее звонки и письма, Боливар говорит, что был очень занят, а Стефи говорит, что он изменился после того, как стал богатым и забыл обо всем. Боливар говорит, что он не Рейна, он ничего не забывает. Опять его обиды  :'(  конечно, же Рейна и Боливар встретились наедине в кабинете  :flirt:  Он сразу посмотрел на ее браслет и с легкостью снял его и отключил  :glasses:  ну понятное дело - пришел профи, не то, что Смит и Шеф, которые только ноют, что ничего нельзя поделать, Рейна под арестом. Вон Боливар в наглую пришел и за 5 сек снял этот браслет  :jumping:  Боливар говорит, что знает о том, что Рейна была под арестом, Рейна говорит, что это из-за него и дает ему пощечину. Заслужил  :yep:  Боливар говорит, что если ей станет легче, то пусть ударит его опять. Рейна бьет его по другой щеке  :hobo:  помешал им Витька, вечно припрется в ненужный момент!  :mad:  Как всегда с улыбочкой на лице  :crazyfun:  спрашивает с кем Рейна говорит с Боливаром или Нуньесом? Но тут Боливар говорит, что с Хавьером де Росасом. Да, он взял фамилию папы, дорогой братишка. Витька сразу надулся, а Боливар уходя еще похлопал его плечу  :D  Витька говорит, что после узнает о чем Рейна говорила с Боливаром, берет Рейну за руку, чтобы полюбоваться на браслет, а его уже нет  :crazy:  Витька капец, как злиться, говорит - это Боливар его снял? Рейна говорит, что не знает, а он шипит - ты никогда ничего не знаешь  :crazyfun:  короче, испортили Витьку вечер  :cool:  Тело подосланного человека к Стефи с фальшивым брюликом нашли, ему проводят вскрытие и в желудке нашли красный брюлик. Смит сначала думала, что он настоящий, но Джеки сказала, что это подделка. Какой паталогоанатом у них! И в брюликах разбирается  :glasses:  Стефи обижается на Боливара, а он говорит, что ему сделать, чтобы она простила его? Стефи говорит, что не знает, тогда Боливар обращается ко всем гостям, просит у них внимания. Рейна и Стефи стоят рядом, а он начинает говорить, о женщине, которая ему дорога, по которой он скучал, понятно, что Витька напрягся, думает, что братец щас что-нибудь выкинет, а Боливар становиться на одно колено и протягивает кольцо Стефи и предлагает ей выйти за него замуж. Стефи обрадовалась и конечно же согласилась. Бедняга Рейна, но она молодец, держит себя в руках и первая поздравила их   :'(  а потом в кабинете бушевала и злилась на них, говорит, что чуть не убила их на месте. А Стефи действительно украла брюлики Рейны  :mad:  она нашла в ее комнате ее документы, нашла девушку похожую на Рейну, та вынесла брюлики из банка. Молодец, Стефи, хоть что-то ей удалось  :glasses:  утром Боливар с чемоданами пришел в дом к Витьку, Витька в шоке, а Боливар распоряжается, как у себя дома, говорит Исидро куда поставить чемоданы, приколист - говорит Исидро, жаль у меня нет мелочи, а то я бы дал тебе чаевые. Исидро, чуть чемоданы не выронил  :D  Витька  спрашивает - что он тут делает? А боливар говорит, что половина дома принадлежит ему, а ему так хочется быть рядом с любимой семьей!  :D  Рейна против, того, что Боливар будет жить, но Витька говорит, что рад братишке, и скоро он жениться и наверное будет жить со Стефи, но Боливар издевается дальше  :crazyfun:  говорит, что когда жениться на Стефи приведет жить ее сюда  :D  Витька показывает Боливару его комнату, говорит, что может отдать ему свою, ведь он  почти не бывает все время проводит у Рейны. Решил уколоть Боливара  :mad:  Боливар говорит, что он не захватчик, и ему нравиться эта комната. Витька уходит, а Боливару приходит сообщение от Рокки, он говорит, что узнал кто стоит за покушениями на Рейну и это ужасная история, и просит ему позвонит ему.  o.O  Рейна пытается наладить отношения с Кларитой, но ничего не выходит, Кларита отказывается от всего, что предлагает Рейна, но она очень рада видеть Боливара и рада, что он ее дядя. Витька увозит Клариту к ее подруге, Боливар остается с Рейной наедине. Рейна говорит, что все потеряла из-за него. Он говорит, что они обречены никогда ничего не иметь. Рейна едет в салон, размышляет над словами Боливара, начинает развешивать платья, она раздвигает платья, чтобы повесить другое, как вдруг - о ужас!  o.O  среди платьев стоит мертвый Рокки с зашитыми губами  o.O  o.O  какой ужас! Он падает на пол, Рейна кричит. Ну и сцена  - я так перепугалась сама, когда это увидела  o.O  Роки убили, зачем? Мне он так нравился?  :'(  так нечестно!  :'(

+2

718

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что он не Рейна, он ничего не забывает. Опять его обиды

Ой, уже достали просто его обиды.  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

конечно, же Рейна и Боливар встретились наедине в кабинете    Он сразу посмотрел на ее браслет и с легкостью снял его и отключил    ну понятное дело - пришел профи, не то, что Смит и Шеф, которые только ноют, что ничего нельзя поделать, Рейна под арестом. Вон Боливар в наглую пришел и за 5 сек снял этот браслет

Или лучше сказать, что Смит и Фернандо не особо и пытались что-то сделать. А все наверное для того, чтобы главный герой снова отличился.

Людочка1987 написал(а):

Но тут Боливар говорит, что с Хавьером де Росасом. Да, он взял фамилию папы, дорогой братишка. Витька сразу надулся, а Боливар уходя еще похлопал его плечу

Да уж, Витька от злости чуть не лопнул в этот момент. :D

Людочка1987 написал(а):

Какой паталогоанатом у них! И в брюликах разбирается

Ага, такая разумная и всезнающая. Но Сан Хуана другие дамы и не привлекают. :D

Людочка1987 написал(а):

а Боливар становиться на одно колено и протягивает кольцо Стефи и предлагает ей выйти за него замуж.

Самое странное предложение руки и сердца которое я видела за все просмотра сериалов. Даже и предположить не могу что у них за брак будет. :confused:

Людочка1987 написал(а):

утром Боливар с чемоданами пришел в дом к Витьку, Витька в шоке, а Боливар распоряжается, как у себя дома, говорит Исидро куда поставить чемоданы, приколист - говорит Исидро, жаль у меня нет мелочи, а то я бы дал тебе чаевые. Исидро, чуть чемоданы не выронил    Витька  спрашивает - что он тут делает? А боливар говорит, что половина дома принадлежит ему, а ему так хочется быть рядом с любимой семьей!    Рейна против, того, что Боливар будет жить, но Витька говорит, что рад братишке, и скоро он жениться и наверное будет жить со Стефи, но Боливар издевается дальше    говорит, что когда жениться на Стефи приведет жить ее сюда

Опять они будут одной большой дружной семьей.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Людочка1987 написал(а):

Витька уходит, а Боливару приходит сообщение от Рокки, он говорит, что узнал кто стоит за покушениями на Рейну и это ужасная история, и просит ему позвонит ему.

И когда Рокки только успел все узнать?  :unsure:

Людочка1987 написал(а):

Рейна едет в салон, размышляет над словами Боливара, начинает развешивать платья, она раздвигает платья, чтобы повесить другое, как вдруг - о ужас!    среди платьев стоит мертвый Рокки с зашитыми губами      какой ужас! Он падает на пол, Рейна кричит. Ну и сцена  - я так перепугалась сама, когда это увидела    Роки убили, зачем? Мне он так нравился?    так нечестно!

Да уж, сцена кошмарная, любой бы испугался.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Мне Рокки тоже нравился, лучше на его месте Кристиан был, а то уже смотреть тошно как он Конни в любви признается, такой неприятный. :x

0

719

Lila написал(а):

А ведь Пилу хотели на эту роль вроде.   Сейчас такое даже представить невозможно.

Ага, а если учесть, что Пила чернявенький, то на братьев они не потянули бы…

Lila написал(а):

Осталось только на ногу ей браслет надеть, словно Рейна преступница.

Неумно Витька поступил, вместо того чтоб воспользоваться ситуацией, что Хавьер её бросил, он только ухудшил и без того не самое лучшее отношение Рейны к нему.

Lila написал(а):

Использовать ребенка конечно самое последнее дело.

его это не останавливает, более того он же признался Исидро что никогда не любил Клару…Хотя опять как можно не любить ребёнка любимой женщины?? ВОт Хавьер любит её не зная даже , что она его дочь

Lila написал(а):

Рейну она по моему не затмила, ни платье ни прическа роскошно не смотрелись.

Рейна красивее)) У Стефи платье красивое, красное в её стиле, но причесон отстой

Lila написал(а):

Вот и пусть теперь побегает он за Рейной.

По этой серии пока не видно , чтоб бегал, но я этого жду!!

Людочка1987 написал(а):

конечно, же Рейна и Боливар встретились наедине в кабинете    Он сразу посмотрел на ее браслет и с легкостью снял его и отключил    ну понятное дело - пришел профи, не то, что Смит и Шеф, которые только ноют, что ничего нельзя поделать, Рейна под арестом. Вон Боливар в наглую пришел и за 5 сек снял этот браслет

Молодец Боливар, пару раз нажал и снял его.

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что знает о том, что Рейна была под арестом, Рейна говорит, что это из-за него и дает ему пощечину. Заслужил    Боливар говорит, что если ей станет легче, то пусть ударит его опять. Рейна бьет его по другой щеке

Заслужил обе пощёчины, да и ещё можно было бы две)) Рейна сказала что даже убить его готова, но Хавьер как обычно, ты не сможешь, ты же не забыла наши поцелуи и ласки итд
вместо того чтобы рассказать как было на самом деле. что это шеф так придумал

Людочка1987 написал(а):

помешал им Витька, вечно припрется в ненужный момент!    Как всегда с улыбочкой на лице    спрашивает с кем Рейна говорит с Боливаром или Нуньесом? Но тут Боливар говорит, что с Хавьером де Росасом. Да, он взял фамилию папы, дорогой братишка. Витька сразу надулся, а Боливар уходя еще похлопал его плечу    Витька говорит, что после узнает о чем Рейна говорила с Боливаром, берет Рейну за руку, чтобы полюбоваться на браслет, а его уже нет    Витька капец, как злиться, говорит - это Боливар его снял? Рейна говорит, что не знает, а он шипит - ты никогда ничего не знаешь    короче, испортили Витьку вечер

Витёк обломался)) Классно звучит Хавьер де Росас))) Явился братец, да ещё и браслет снял

Людочка1987 написал(а):

Бедняга Рейна, но она молодец, держит себя в руках и первая поздравила их     а потом в кабинете бушевала и злилась на них, говорит, что чуть не убила их на месте.

Бедная Рейна!! каких усилий ей это стоило, и главное как мог Хавьер прямо в её день рождения!
Кольцо надевает, а сам на Рейну посматривает, Стефку обнимает и опять на Рейну таращится…
Мог бы хотя бы в кабинете Рейне сказать, что это шеф ему дал такое задание -жениться на Стефке

Людочка1987 написал(а):

утром Боливар с чемоданами пришел в дом к Витьку, Витька в шоке, а Боливар распоряжается, как у себя дома, говорит Исидро куда поставить чемоданы, приколист - говорит Исидро, жаль у меня нет мелочи, а то я бы дал тебе чаевые. Исидро, чуть чемоданы не выронил    Витька  спрашивает - что он тут делает? А боливар говорит, что половина дома принадлежит ему, а ему так хочется быть рядом с любимой семьей!    Рейна против, того, что Боливар будет жить, но Витька говорит, что рад братишке, и скоро он жениться и наверное будет жить со Стефи, но Боливар издевается дальше    говорит, что когда жениться на Стефи приведет жить ее сюда

Ага)) если вам что-ть не нравится , можете сами переехать -прикалывается Хавьер)))

Людочка1987 написал(а):

Боливар остается с Рейной наедине. Рейна говорит, что все потеряла из-за него. Он говорит, что они обречены никогда ничего не иметь.

вот опять , ну хоть что-ть бы ей сказал, ей и так плохо сейчас ))
задолбало, что страдает одна Рейна  :'(

Людочка1987 написал(а):

Рейна едет в салон, размышляет над словами Боливара, начинает развешивать платья, она раздвигает платья, чтобы повесить другое, как вдруг - о ужас!    среди платьев стоит мертвый Рокки с зашитыми губами      какой ужас! Он падает на пол, Рейна кричит. Ну и сцена  - я так перепугалась сама, когда это увидела    Роки убили, зачем? Мне он так нравился?    так нечестно!

Ужасно!!! Это неправильно! мне он тоже так нравился, лучше бы какого-ть Кристиана убили бы…

Lila написал(а):

Ой, уже достали просто его обиды.

достали :mad:

Lila написал(а):

Ага, такая разумная и всезнающая. Но Сан Хуана другие дамы и не привлекают.

ну  в эту организацию просто так не попадёшь, туда берут лучших)))

Lila написал(а):

Самое странное предложение руки и сердца которое я видела за все просмотра сериалов. Даже и предположить не могу что у них за брак будет.

ну в принципе это вечная сериальная тема- жениться на нелюбимой/замуж за нелюбимого
Ну а  в данном  случае для Хавьера это задание, а для Стефки это счастье, она ж типа влюблена в него
Только вот что Хавьер с ней собирается делать после свадьбы, отталкивать же вечно не будет?
Если он с ней спать будет по настоящему, это нечестно…Рейна ему вообще не изменяла

Отредактировано Jutta (07.05.2015 18:23)

0

720

Людочка1987 написал(а):

И допрос почему-то не показали   или у супер Шефа не получилось ничего вытянуть из Витька?   Нет Боливара рядом, который всегда говорил - лжет человек или нет

ну да как шеф ведёт допрос нам ещё и не показали)))
ну в этой огромной тайной организации только же наш Хавьер умеет читать по лицам)))

Людочка1987 написал(а):

Вот только я не помню - а откуда Стефи узнала о брюликах?

и я этого не помню, помню только что Октавио про это рассказал Витьке, может правда Октавио и Стефке рассказал…. :dontknow:

Ptichka написал(а):

А вот эта вся история с Рейной и Шефом и её якобы заданием вообще как не доработанная какая-то, не прописанная хорошо.
Как будто придумали это и забыли потом...

реально получается так и есть, забыли
и вообще то своих в беде не принято бросать, а тут шеф и Смит будто вообще забыли про Рейну, Смит говорит Боливару- ой Рейна как в тюрьме , к ней не подобраться ,даже шеф не смог…
А что такого сложного? прийти к ней в дом и дезактивировать этот браслет, вряд ли всезнающий шеф не смог бы, просто это ему невыгодно, ему выгодно чтоб Рейна пока была с Витей

Ptichka написал(а):

у неё был выкидышь

да , сегодня она рассказала об этом Хуанхо, жаль
Я тогда тем более не понимаю, почему Грета  с ней не разговаривает...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]