www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ptichka написал(а):

а вообще мы оправдываем убийство   смешно , правда??

Нет, я не думаю, что мы оправдываем будущее убийство Мириам, или прошлые преступления Витька и Эсти.  :nope: Просто несмотря на темную душу той же Стефки, в ее поступках можно найти логику, этим такие персонажи и привлекают. Мы же не считаем их правыми, но понимаем почему Стефа и Витя живут со съехавшей крышей, просто понимаем. А это такая редкость в современных сериалах, когда можно в поведении хоть злодеев, хоть положительных, рациональное зерно найти... Потому что протагонисты в большинстве своем наивны и добры до одурения, а злодеи все как как один полностью "ку-ку", и искать в их словах и поступках хоть что-то умное бесполезно. В этом сериале все к счастью не так, и тем больше возникает уважения к актерам которые так хорошо вжились в роль, и учат зрителей разграничивать плохое и хорошее.  :cool: Ох, что-то я слишком по моему завернула... :blush:

Отредактировано Lila (25.04.2015 15:44)

+1

662

Lila написал(а):

Нет, я не думаю, что мы оправдываем будущее убийство Мириам

если не оправдывает, тогда хотим этого  :D  ну что делать..бесячный персонаж

Lila написал(а):

Просто несмотря на темную душу той же Стефки, в ее поступках можно найти логику, этим такие персонажи и привлекают

я очень люблю, когда злодеи неоднозначны  :cool:

Lila написал(а):

Мы же не считаем их правыми, но понимаем почему Стефа и Витя живут со съехавшей крышей, просто понимаем.

ну да, я особенно Стефку могу понять, много ей пришлось пережить..

Lila написал(а):

А это такая редкость в современных сериалах, когда можно в поведении хоть злодеев, хоть положительных, рациональное зерно найти...

мне кажется сейчас это уже не такое редкое явление, раньше было хуже, злодеи были злые просто потому что злые.. :canthearyou:
Мне почему-то очень запомнилась злодейка Эва из сериала Дикая кошка, если кто смотрел, меня отвернуло от таких злодеек раз и на всегда, Дьявол в юбке, ничего святого..

Lila написал(а):

Потому что протагонисты в большинстве своем наивны и добры до одурения, а злодеи все как как один полностью "ку-ку"

вот вот!!! терпеть не могу эту тупую наивность ..

Lila написал(а):

Ох, что-то я слишком по моему завернула...

:cool: отлично!

+1

663

Ptichka написал(а):

я очень люблю, когда злодеи неоднозначны

И я люблю неоднозначных злодеев.  :yep:

Ptichka написал(а):

ну да, я особенно Стефку могу понять, много ей пришлось пережить..

Вот с другой стороны Дракон тоже немало вынес, а остался прежним,  :dontknow:  ну правда дуется иногда как маленький.  :D Но все разные, и тут конечно не предугадаешь сколько и кто выдержит.

Ptichka написал(а):

мне кажется сейчас это уже не такое редкое явление, раньше было хуже, злодеи были злые просто потому что злые..

Сейчас наверное зрителей больше слушают в этом плане.

Ptichka написал(а):

Мне почему-то очень запомнилась злодейка Эва из сериала Дикая кошка, если кто смотрел, меня отвернуло от таких злодеек раз и на всегда, Дьявол в юбке, ничего святого..

Помню Эву немного, неприятная очень, даже в мексиканских сериалах редко такую отталкивающую героиню встретишь. :insane: Но еще больше запомнилась вечно плачущая Росаура, как раз после этой ее роли я и не могу до сих пор решиться с Фавелой что-то смотреть.   Но внешне она красивая. :flirt:

Ptichka написал(а):

отлично!

Спасибо большое.  8-)

+1

664

51 серия  :writing:
Витька говорит Боливару, что Рейна смертельно больна, и он сообщает ему это только потому что он знает - Боливар влюблен в нее  o.O  ты гляди, какой пронырливый, все заметил  :mad:  Витька уходит, а Боливар быстро звонит Рокки и спрашивает о болезни Рейны, Рокки говорит, что это план Шефа. Боливар довольно улыбается и идет в кабинет, где продолжается оглашение завещания Октавио  :writing:  Октавио смеется над Витьком,  а тот готов просто разбить комп, и лопнуть от злости. Октавио говорит, что любит Смит и всегда будет любит ее и завещает ей поместье и квартиру, там где они провели чудесное время. Сусанне он оставляет квартиру в Нью-Йорке, которая ей очень нравиться, и говорит, что Витька балбес, раз не ценил Сусанну, ну короче все в манере Октавио. После Октавио начинает зачитывать список своего состояния - квартиры по всему миру, множество ювелирных магазинов, кофейные плантации, нефтяные скважины, поместья, миллиарды денег и много чего, кажется у него дело во всех отраслях что можно вообразить. и кому же достанется все это богатство? Октавио смеется над Витьком и говорит, что ничего ему не достанется, все он оставляет своему сыну - Хавьеру Боливару. :jumping:  Витька чуть не умер со злости, когда услышал, что Боливар его брат, его лицо это нужно видеть  :D  На этом завещание Октавио  заканчивается, адвокат передает письма сыновья Октавио, которые он написал им и дает визитку Боливару, улыбаясь. Витька просит всех выйти, ему нужно поговорить с Боливаром. Рейна и Сусанна в гостиной разговаривают о случившемся, Сусанна удивлена  тем, что Боливар сын Октавио и спрашивает кто же мать Боливара? Подходит Смит и говорит, что она мать Боливара. Ласаро и Хуанхо идут искать Мириам в какой-то притон, они находят ее там, Ласаро начинает ей говорит о Грете, но дурацкая Мириам вонзает ему нож в живот  :'(  она убегает, а Хуанхо начинает звонить в больницу  :'(  Витька злобно смотрит на Боливара,  а Боливар говорит, что теперь они ровня и садиться напротив него, какое у него лицо. Витька говорит, что у него нет чувств к нему, и что он прекрасно разыграл партию - сначала был таксистом, потом касдером, и доверенным его лицом, а сам втирался в доверие. Боливар говорит,  ничего не знал о том, что Октавио его отец, когда пришел в этот дом, и  говорит, что прекрасно знает, что это он приказал выкинуть его с 15 этажа  o.O  Офигеть, ну и полет у Боливара был .... бедняжка. Боливар уходит и в гостиной подходит к Рейне и говорит, что она сильно прогадала, теперь он мультимиллионер, она отказалась от него, а теперь он богат. Че-то я не проняла, к чему он вообще завел этот разговор?  :dontknow:  Рейна говорит, что он прекрасно понимает, почему она вернулась к Витьку. вот именно он все знает, че он опять завелся? Приходит Витька и говорит, чтобы Боливар был осторожнее с женщинами. Боливар иронично говорит, что он ведет себя как старший брат  :D Стефи приходит в притон, где прячется Мириам, она находит ее, достает шпирц и вводит туда наркотик. Мириам смотрит на него, Стефи говорит, что подарит ей  кайф если она согласна, Мириам молчит, тогда Стефи делает вид, что хочет себе вколоть его, Мириам говорит,  не надо и берет шприц. Стефи помогает ей вколоть его и говорит, что она отправиться на небо. Мириам умирает  :jumping:  Ура! Свершилось!!!!!!  :jumping:  Стефи говорит, что это ей за ее дочь. Молодей Стефи, наконец-то нас избавили от Мириам  :cool:  Осталась Дельфина, очередь за ней  :playful:  Боливар приходит домой к Смит и говорит, что ее сын остался без наследства, нужно найти  его и дать ему половину или треть. Смит в замешательстве говорит, что ее сыну не нужны деньги. Боливар говорит - да, это так, потому у ее сына уже есть деньги, ведь он ее сын  o.O  Смит в шоке, говорит откуда он узнал? Боливар говорит, что она тренировала его, учила подмечать все движения, читать между строк, он понял все, когда она говорила об Октавио. СМит просит его услышать ее, она хочет все объяснить, но Боливар не желает слушать говорит, что у нее нет на него прав, что она для него начальница и наставница. Смит просит его послушать ее, но он подходит к двери, а там Шеф с вином. Опять пришел  :D  Шеф говорит, что не знал, что они друзья. Смит говорит что они не друзья, они мать и сын. Шеф удивленно смотрит на нее, и предлагает им выпить, но Боливар отказывается, говорит, что раз они со Смит друзья то пусть сами пьют, а Шеф возьми да и ляпни, что они со Смит не друзья  :D  Боливар говорит, пусть пьют за то, чем они тут занимаются.  Рейна хочет пойти в больницу навестить Ласаро, Витька начинает упрямиться, приходит Сусанна разговор заходит о том, что Боливар брат Витька а Смит его мать. Удивлению Витьки нет предела, он аж кричит - Смит мать Боливара?  Значит Боливара подослала разведка в его дом, Рейна быстро говорит, что Боливар ничего не знал о том, что Смит его мать. Витька удивляется, откуда она столько знает о жизни Боливара? Рейна говорит, что ей рассказала Смит, это она помогла ей убежать с Кларитой. Смит плачет, после того, как ушел Боливар, а Шеф ее утешает. Они пьют вино и Смит спрашивает его о сделке, которую он предлагал ей раньше. Шеф говорит, что расскажет ей обо в всем завтра, но он должен знать - сможет ли она предать своих людей? Смит говорит, что согласна на все.

+3

665

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит Боливару, что Рейна смертельно больна, и он сообщает ему это только потому что он знает - Боливар влюблен в нее    ты гляди, какой пронырливый, все заметил

Вот откуда он это знает??  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Боливар быстро звонит Рокки и спрашивает о болезни Рейны, Рокки говорит, что это план Шефа. Боливар довольно улыбается и идет в кабинет

Молодец , всё быстренько разузнал!!

Людочка1987 написал(а):

Октавио смеется над Витьком,  а тот готов просто разбить комп, и лопнуть от злости.

Как Витька не лопнул от злости я не понимаю....)))

Людочка1987 написал(а):

После Октавио начинает зачитывать список своего состояния - квартиры по всему миру, множество ювелирных магазинов, кофейные плантации, нефтяные скважины, поместья, миллиарды денег и много чего, кажется у него дело во всех отраслях что можно вообразить. и кому же достанется все это богатство? Октавио смеется над Витьком и говорит, что ничего ему не достанется, все он оставляет своему сыну - Хавьеру Боливару.

Тут конечно в шоке все)) Отличный ход! Октавио просто блистателен! в своей ироничной манере , он в очередной раз посмеялся над Витьком  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Витька чуть не умер со злости, когда услышал, что Боливар его брат, его лицо это нужно видеть    На этом завещание Октавио  заканчивается, адвокат передает письма сыновья Октавио, которые он написал им и дает визитку Боливару, улыбаясь.

Мне даже нашего Витька немного жалко стало)) такой облом, особенно после всего перечисленного имуществаи богатств, узнать ,что всё это непросто ему не достанется, а достанется другому сыну, его сводному брату, а Витёк то проверял наличие брата и не нашёл и подумал ,что Октавио ему наврал, а тут брат настоящий, да ещё и Хавьер :D

Людочка1987 написал(а):

Витька злобно смотрит на Боливара,  а Боливар говорит, что теперь они ровня и садиться напротив него, какое у него лицо. Витька говорит, что у него нет чувств к нему, и что он прекрасно разыграл партию - сначала был таксистом, потом касдером, и доверенным его лицом, а сам втирался в доверие. Боливар говорит,  ничего не знал о том, что Октавио его отец, когда пришел в этот дом, и  говорит, что прекрасно знает, что это он приказал выкинуть его с 15 этажа

ну надо же у Витька нет чувств, можно подумать мы думали иначе...
Классно он сел напротив и стал к Витьку на "ты" обращаться)))

Людочка1987 написал(а):

Боливар уходит и в гостиной подходит к Рейне и говорит, что она сильно прогадала, теперь он мультимиллионер, она отказалась от него, а теперь он богат. Че-то я не проняла, к чему он вообще завел этот разговор?    Рейна говорит, что он прекрасно понимает, почему она вернулась к Витьку. вот именно он все знает, че он опять завелся?

Вот и я не понимаю, опять он что-ли со своими обидками?  ведь он знает про план шефа..

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит домой к Смит и говорит, что ее сын остался без наследства, нужно найти  его и дать ему половину или треть. Смит в замешательстве говорит, что ее сыну не нужны деньги. Боливар говорит - да, это так, потому у ее сына уже есть деньги, ведь он ее сын    Смит в шоке, говорит откуда он узнал? Боливар говорит, что она тренировала его, учила подмечать все движения, читать между строк, он понял все, когда она говорила об Октавио. СМит просит его услышать ее, она хочет все объяснить, но Боливар не желает слушать говорит, что у нее нет на него прав, что она для него начальница и наставница. Смит просит его послушать ее, но он подходит к двери,

Блин такая сцена классная! Смит мне очень жаль, попыталась объяснить , но Хавьер  слушать не захотел...

Людочка1987 написал(а):

Мириам умирает

наконец то, хотя она такая мерзкая была, что заслуживала более мучительной смерти... :mad:

Людочка1987 написал(а):

Рейна хочет пойти в больницу навестить Ласаро, Витька начинает упрямиться,

вот ведь докопался...

Отредактировано Jutta (27.04.2015 14:01)

0

666

Jutta написал(а):

наконец то, хотя она такая мерзкая была, что заслуживала более мучительной смерти...

Дп, слишком легко и безболезненно она умерла, нужно было помучить ее немного  :shine:

Jutta написал(а):

Ага, классная сцена  :D  говорит - у меня теперь много времени, можно не искать работу, ведь я мультимиллионер  :D  а Витька злиться сидит  :D

Jutta написал(а):

Вот откуда он это знает?? 

Наверное тоже научился читать по жестами и взглядам  :D

0

667

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит Боливару, что Рейна смертельно больна, и он сообщает ему это только потому что он знает - Боливар влюблен в нее    ты гляди, какой пронырливый, все заметил

Jutta написал(а):

Вот откуда он это знает??

А там ведь все на лбу написано, что у Дракона, что у Рейны... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Витька уходит, а Боливар быстро звонит Рокки и спрашивает о болезни Рейны, Рокки говорит, что это план Шефа.

Сообразительный наш, моментально все прояснил.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Октавио смеется над Витьком и говорит, что ничего ему не достанется, все он оставляет своему сыну - Хавьеру Боливару.   Витька чуть не умер со злости,

Зато теперь вся семья в сборе, и тайн стало меньше. :D

Людочка1987 написал(а):

Ласаро и Хуанхо идут искать Мириам в какой-то притон, они находят ее там, Ласаро начинает ей говорит о Грете, но дурацкая Мириам вонзает ему нож в живот

Вот тоже блин, герой... Зачем было так соваться к неадекватной наркоманке? :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Боливар уходит и в гостиной подходит к Рейне и говорит, что она сильно прогадала, теперь он мультимиллионер, она отказалась от него, а теперь он богат. Че-то я не проняла, к чему он вообще завел этот разговор?

И я не поняла. Вот правда ведь, находит иногда на Хавьера, ведет себя как маленький... %-)

Людочка1987 написал(а):

Мириам смотрит на него, Стефи говорит, что подарит ей  кайф если она согласна, Мириам молчит, тогда Стефи делает вид, что хочет себе вколоть его, Мириам говорит,  не надо и берет шприц. Стефи помогает ей вколоть его и говорит, что она отправиться на небо. Мириам умирает    Ура! Свершилось!!!!!!    Стефи говорит, что это ей за ее дочь. Молодей Стефи, наконец-то нас избавили от Мириам

И как здорово все провернула, не причиняя вреда Ласаро.  :cool: Не стоило конечно нам так о Мириам наверное говорить, но уж очень достала она.

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит домой к Смит и говорит, что ее сын остался без наследства, нужно найти  его и дать ему половину или треть. Смит в замешательстве говорит, что ее сыну не нужны деньги. Боливар говорит - да, это так, потому у ее сына уже есть деньги, ведь он ее сын    Смит в шоке, говорит откуда он узнал? Боливар говорит, что она тренировала его, учила подмечать все движения, читать между строк, он понял все, когда она говорила об Октавио. СМит просит его услышать ее, она хочет все объяснить, но Боливар не желает слушать говорит, что у нее нет на него прав, что она для него начальница и наставница.

Ой, сердце прям за них сжалось в этот момент... :'(

Людочка1987 написал(а):

Смит просит его послушать ее, но он подходит к двери, а там Шеф с вином. Опять пришел

И дня без нее прожить не может. :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Удивлению Витьки нет предела, он аж кричит - Смит мать Боливара?

Вот Витя удивляет тоже такой наивностью, мог бы давно сам этот вывод сделать.

Людочка1987 написал(а):

Смит плачет, после того, как ушел Боливар, а Шеф ее утешает. Они пьют вино и Смит спрашивает его о сделке, которую он предлагал ей раньше. Шеф говорит, что расскажет ей обо в всем завтра, но он должен знать - сможет ли она предать своих людей? Смит говорит, что согласна на все.

Ну все, теперь Фернандо точно упрется насчет того, что она предать может.  %-) И нет бы признаться в чувствах к ней себе самому для начала... Но куда там, он же такой гордый и непреклонный... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Ага, Витя чуть не лопнул. :D  Столкнулся с кем-то гораздо более сильным.

Jutta написал(а):

вот ведь докопался...

Ага, минут пять уперто твердил, что она из дома не выйдет. А в результате Рейна сказала, чтобы он ей ничего не запрещал, и все равно пошла. :D

0

668

52 серия  :flag:
Смит говорит Шефу, что готова на все ради дела, он говорит, что расскажет детали завтра. Витька злиться в кабинете, из-за того, что Боливар его сын, говорит Исидро, почему он его не нашел, когда он просил найти его брата? И вообще странно что он сын Смит, а его зовут Боливар, тут ему звонит Стефи, говорит, что Мириам мертва и поздравляет с получением наследства  :D  вовремя. Витька шипя он злости говорит, что наследник Боливар, он его брат. Стефи приятно удивлена. Витька приказывает убить Боливара, немедленно. В больнице, где все проведывают Ласаро, Рейна и  Боливар сталкиваются.  Боливар спрашивает почему она вернулась к Витьку? из-за страха? Рейна говорит, что нет, но так нужно было и вообще больше всего на свете она мечтает, чтобы он забрал ее и Клариту и увез далеко-далеко .... Боливар  говорит, что подумает. Как жаль, что он не может сделать этого прям щас!  Рейна приходит в офис к Шефу, он говорит, что наследство Боливара изменило план. Опять у них меняется план  :mad:  Он говорит, что она должна следить за Витьком и Боливаром!  o.O  Ну это уже ни в какие ворота не лезет .... Он теперь сомневается в Боливаре? Рейна говорит, что Боливар не может быть плохим, но Шеф говорит, что деньги могут поменять кого угодно. Кстати, заметила, в прошлой серии говорили, что размер состояния Октавио 3 миллиарда, а тут Шеф упоминает только 3 миллиона. Как быстро урезали наследство Боливара  :crazyfun:  На Боливара напали около его машины, ударили по голове  :'( и увезли куда-то. его привезли на какой-то склад что-ли, руководил всем Исидро, он он ушел, потому что ему прислала сообщение Конни, которая просила прийти к ней срочно. Боливар пытался сопротивляться, понаставил им немножко синяков  :hobo:  но его все равно скрутили и пристегнули наручниками, и пригрозили, что ему осталось мало жить. Тут на заднем плане, появляется супер-герой Витька  :D  он убивает всех похитителей и снимает Боливара с наручников. Боливар теряет сознание, а Витька начинает приводить его в чувство приговаривая -  не умирай братик, ты должен жить, мы должны бороться друг с другом! Ты должен жить! Как любит Витька брата  :crazyfun:  Оказывается, Октавио оставил видео для Витька, где говорит, что если что-нибудь случиться с Боливаром, то улики которые есть против Витька попадут в полицию, так что ему лучше заботиться о братике. вот и пришлось нестись Витьку спасать Боливара  :D

Отредактировано Людочка1987 (28.04.2015 14:25)

+2

669

Шеф приходит к Смит передает ей ключи от машины и говорит, что она должна доставить брюлики одному человеку, и забрать деньги, после он обещает ей сумасшедшую ночь. Смит уходит, Шеф остается ждать ее, к нему приходит Рокки, Шеф говорит, что если она придет с брюликами, то ей можно доверять, а если с деньгами, то она опять ошиблась, как тогда с Октавио. Дался ему этот Октавио!  :mad:  Боливар приходит к Стефи домой, потому что ему так сказал Шеф  :mad:  пока он отдыхал к Стефи пришел Витька и рассказал, что хотел убить Боливара, но пришлось изменить планы и спасти его. Боливар все слышал, он стоял за дверью. Он итак понял, что это Витька рук дело, но не поймет почему он спас его. Кларита нашла видео от Октавио в комнате Витька и включила его. Пришла Рейна и немного посмотрела его, но потом выключила и забеспокоилась, потому что Витька нет и о Боливаре ничего не слышно  :dontknow: . Тут приходит Витька, она к нему с вопросом - где он был? Витька замечает, что она спрашивает как будто они семья и она заботится о нем, разговор заходит о трупах в саду, Витька признается, что специально сказал, что Рейна убила одного из них не хотел чтобы она ушла, он любит ее  :(  ну да, как же! А на самом деле это труп насильника Сусанны и Камила была его дочерью. Рейна все-таки спрашивает где он был а Витька рассказывает как он геройски спас младшего братика  :D  и говорит, что после этого Боливар побежал к любимой женщине - к Стефи. Специально же, так сказал! Смит прибегает домой, кричит что они богаты, кидается на шею к Шефу и начинает целовать его. Шеф удивлен и говорит, что она не дает ему дышать. Смит говорит что не хочет, чтобы он вообще дышал и наставляет на него пушку. Тут входят люди и одевают на него  наручники. Смит говорит, что он арестован. Кажется, Шеф доигрался  :D

+2

670

Людочка1987 написал(а):

осле Октавио начинает зачитывать список своего состояния - квартиры по всему миру, множество ювелирных магазинов, кофейные плантации, нефтяные скважины, поместья, миллиарды денег и много чего, кажется у него дело во всех отраслях что можно вообразить. и кому же достанется все это богатство? Октавио смеется над Витьком и говорит, что ничего ему не достанется, все он оставляет своему сыну - Хавьеру

сколько всего у Октавио было  o.O

Людочка1987 написал(а):

Витька чуть не умер со злости, когда услышал, что Боливар его брат, его лицо это нужно видеть

долгожданный момент настал  :D  Витька эмоциями не подвел

Людочка1987 написал(а):

Ласаро начинает ей говорит о Грете, но дурацкая Мириам вонзает ему нож в живот  :'(  она убегает, а Хуанхо начинает звонить в больницу

она ранила Ласаро, а я и забыла про эту деталь  o.O

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит,  ничего не знал о том, что Октавио его отец, когда пришел в этот дом, и  говорит, что прекрасно знает, что это он приказал выкинуть его с 15 этажа  o.O  Офигеть, ну и полет у Боливара был .... бедняжка.

фантастика упасть с 15го этажа на машину и остаться живым..

Людочка1987 написал(а):

Стефи помогает ей вколоть его и говорит, что она отправиться на небо. Мириам умирает  :jumping:  Ура! Свершилось!!!!!!

еще одно долгожданное событие свершилось  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что не знал, что они друзья. Смит говорит что они не друзья, они мать и сын. Шеф удивленно смотрит на нее, и предлагает им выпить

странно, Шеф не все знает про Смитт, аж удивительно ))))

Серия офигенная была, столько событий  :cool:

0

671

Jutta написал(а):

Октавио просто блистателен! в своей ироничной манере , он в очередной раз посмеялся над Витьком

отлично он сделал Витьку и еще раз подготовит ему сюрприз  :D

Jutta написал(а):

не смущен ни разу, как в своей тарелке парень  :D  :cool:

Людочка1987 написал(а):

говорит - у меня теперь много времени, можно не искать работу, ведь я мультимиллионер  :D  а Витька злиться сидит

мне вот очень понравилось что Хавьер не стал ломаться и принял наследство, не стал отказываться, громко заявляя "мне ничего не надо от этого человека", ну как обычно делают герои ..

Lila написал(а):

А там ведь все на лбу написано, что у Дракона, что у Рейны...

да конечно по ним все видно, поверить что Хавьера не интересует Рейна как женщина, это надо таким лохом быть  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Он говорит, что она должна следить за Витьком и Боливаром!  o.O  Ну это уже ни в какие ворота не лезет ...

да что она там следить будет  :canthearyou:
она хоть что-то узнала за то время , как в дом Витька вернулась  :question:  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

На Боливара напали около его машины, ударили по голове

Людочка1987 написал(а):

Тут на заднем плане, появляется супер-герой Витька  :D  он убивает всех похитителей и снимает Боливара с наручников.

прикольная сцена была с это потасовкой, люблю такое )

Людочка1987 написал(а):

Октавио оставил видео для Витька, где говорит, что если что-нибудь случиться с Боливаром, то улики которые есть против Витька попадут в полицию, так что ему лучше заботиться о братике. вот и пришлось нестись Витьку спасать Боливар

второй сюрприз для Витька  :D

Людочка1987 написал(а):

пока он отдыхал к Стефи пришел Витька и рассказал, что хотел убить Боливара, но пришлось изменить планы и спасти его. Боливар все слышал, он стоял за дверью.

как хорошо что он слышал, Витег благородством не страдает.
Хавьер ему еще вспомнит эту ситуацию

Людочка1987 написал(а):

Рейна все-таки спрашивает где он был а Витька рассказывает как он геройски спас младшего братика  :D  и говорит, что после этого Боливар побежал к любимой женщине - к Стефи. Специально же, так сказал!

не упускает случая сделать ей больно

Людочка1987 написал(а):

Шеф удивлен и говорит, что она не дает ему дышать. Смит говорит что не хочет, чтобы он вообще дышал и наставляет на него пушку. Тут входят люди и одевают на него  наручники. Смит говорит, что он арестован. Кажется, Шеф доигрался

прикольная ситуация, я от них балдею...
как он в следующей серии раскроет карты  :cool: и как он это сделает!!!!

0

672

Людочка1987 написал(а):

Рейна и  Боливар сталкиваются.  Боливар спрашивает почему она вернулась к Витьку? из-за страха?

ну опять двадцать пять, сколько можно. Ясно же что по требованию шефа, что опять обидки включает....

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что нет, но так нужно было и вообще больше всего на свете она мечтает, чтобы он забрал ее и Клариту и увез далеко-далеко .... Боливар  говорит, что подумает.

Подумает он, и думать нечего, Рейну с Кларитой в охапку и бегом..

Людочка1987 написал(а):

Он говорит, что она должна следить за Витьком и Боливаром!    Ну это уже ни в какие ворота не лезет .... Он теперь сомневается в Боливаре?

Бред какой-то следить за боливаром. Шеф во всех сомневается, сначала Смит , сейчас Боливар...

Людочка1987 написал(а):

в прошлой серии говорили, что размер состояния Октавио 3 миллиарда, а тут Шеф упоминает только 3 миллиона. Как быстро урезали наследство Боливара

Заплатил налоги  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар пытался сопротивляться, понаставил им немножко синяков    но его все равно скрутили и пристегнули наручниками, и пригрозили, что ему осталось мало жить.

он неплохо справлялся, но когда их несколько ,то плачевный результат неизбежен...

Людочка1987 написал(а):

Тут на заднем плане, появляется супер-герой Витька    он убивает всех похитителей и снимает Боливара с наручников.

Витёк -реально супер-герой) Чёрный плащ,только свистни он появится)))

Людочка1987 написал(а):

Боливар теряет сознание, а Витька начинает приводить его в чувство приговаривая -  не умирай братик, ты должен жить, мы должны бороться друг с другом! Ты должен жить! Как любит Витька брата

и главное приговаривает, не умирай ты должен жить, чтоб я смог с тобой бороться за любовь Рейны, совсем попутал, собрался бороться...Перепугался Витёк, что ему сесть в тюрягу придётся, вот и трясёт  братишку))

Людочка1987 написал(а):

Оказывается, Октавио оставил видео для Витька, где говорит, что если что-нибудь случиться с Боливаром, то улики которые есть против Витька попадут в полицию, так что ему лучше заботиться о братике. вот и пришлось нестись Витьку спасать Боливара

Октавио браво!!! Просто молодец, всё вовремя предусмотрел))
Даже с того света продолжает обламывать Витьку... :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что если она придет с брюликами, то ей можно доверять, а если с деньгами, то она опять ошиблась, как тогда с Октавио. Дался ему этот Октавио!

Реально, она что должна отчитываться за свою любовь к Октавио ? полный бред...

Людочка1987 написал(а):

пока он отдыхал к Стефи пришел Витька и рассказал, что хотел убить Боливара, но пришлось изменить планы и спасти его. Боливар все слышал, он стоял за дверью.

не понимаю зачем Витя пришёл к Стефи рассказать об этой информации....  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Смит прибегает домой, кричит что они богаты, кидается на шею к Шефу и начинает целовать его. Шеф удивлен и говорит, что она не дает ему дышать. Смит говорит что не хочет, чтобы он вообще дышал и наставляет на него пушку. Тут входят люди и одевают на него  наручники. Смит говорит, что он арестован. Кажется, Шеф доигрался

Такой суперский момент!! Шеф обломчик получил) А Смит так хорошо при макияже , в юбке с блузкой, на каблах....

Ptichka написал(а):

А там ведь все на лбу написано, что у Дракона, что у Рейны...

да конечно по ним все видно, поверить что Хавьера не интересует Рейна как женщина, это надо таким лохом быть

ну одно дело догадываться и совсем другое -факты. А Витёк их за руку ни разу не поймал, только Рейна ему призналась в чувствах к Хавьеру причём в безответных.

Ptichka написал(а):

да что она там следить будет  
она хоть что-то узнала за то время , как в дом Витька вернулась

да из неё агент как из меня :D  в том и дело , что ничего она не узнала. Проще ей бриллианты из ячейки забрать, отдать шефу и пусть отпустит её, от неё как от агента толку ноль))

Ptichka написал(а):

не упускает случая сделать ей больно

вот и где так называемая его "любовь" к ней...Витя постоянно хочет больно сделать

Ptichka написал(а):

прикольная ситуация, я от них балдею...

ой я тоже балдею))) :love:

+1

673

Jutta написал(а):

ну опять двадцать пять, сколько можно. Ясно же что по требованию шефа, что опять обидки включает....

как будто он постоянно сомневается или хочет сомневаться
ну конечно ему неприятно что Рейна сейчас живет с Виктором

Jutta написал(а):

А Витёк их за руку ни разу не поймал

да, в постели не ловил..

0

674

Jutta написал(а):

Бред какой-то следить за боливаром. Шеф во всех сомневается, сначала Смит , сейчас Боливар...

Мания у него какая-то, везде предатели  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Заплатил налоги  :D

:crazyfun:

Jutta написал(а):

и главное приговаривает, не умирай ты должен жить, чтоб я смог с тобой бороться за любовь Рейны, совсем попутал, собрался бороться...Перепугался Витёк, что ему сесть в тюрягу придётся, вот и трясёт  братишку))

И не говори! Супер сцена, как он над ним тряся - не умирай, я не хочу в тюрьму  :D

Jutta написал(а):

Октавио браво!!! Просто молодец, всё вовремя предусмотрел))
Даже с того света продолжает обламывать Витьку... :D

Ага, делает ему пакости,  знает что Витька сделает наперед и все предусмотрел  :cool:

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

она хоть что-то узнала за то время , как в дом Витька вернулась

да из неё агент как из меня :D  в том и дело , что ничего она не узнала. Проще ей бриллианты из ячейки забрать, отдать шефу и пусть отпустит её, от неё как от агента толку ноль))

Вот именно! пусть вернет брюлики, Боливар со всем разберется, а потом возьмет ее Клариту и они уедут далеко-далеко  :love:

0

675

http://s56.radikal.ru/i151/1504/ea/399914d11cc1.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1504/8d/8186c7510121.jpg

+3

676

http://s020.radikal.ru/i702/1504/dc/2f77da96a413.jpg

Отредактировано Nate (28.04.2015 20:21)

+2

677

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит что не хочет, чтобы он вообще дышал и наставляет на него пушку. Тут входят люди и одевают на него  наручники. Смит говорит, что он арестован. Кажется, Шеф доигрался

Да,шикарная сцена)))шеф и правда доигрался)допроверялся!дальше будет круче,в след серии)))

Людочка1987 написал(а):

Пришла Рейна и немного посмотрела его, но потом выключила и забеспокоилась, потому что Витька нет и о Боливаре ничего не слышно

Жаль что дальше не посмотрела,информация бы ей пригодилась)

Людочка1987 написал(а):

Боливар уходит и в гостиной подходит к Рейне и говорит, что она сильно прогадала, теперь он мультимиллионер, она отказалась от него, а теперь он богат.

Эххх как жалко Рейну....она тоже думает что предала его(((Боливар конечно несморя на всю любовь не простил предательство...

0

678

Людочка1987 написал(а):

Боливар приходит к Стефи домой, потому что ему так сказал Шеф    пока он отдыхал к Стефи пришел Витька и рассказал, что хотел убить Боливара, но пришлось изменить планы и спасти его. Боливар все слышал, он стоял за дверью

Ну не Лас Вегас, а просто большая деревня!  :D Все в курсе дел друг друга.

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит в офис к Шефу, он говорит, что наследство Боливара изменило план. Опять у них меняется план    Он говорит, что она должна следить за Витьком и Боливаром!

Ptichka написал(а):

Действительно, слежка у Рейны как-то не очень выходит.  :D

Людочка1987 написал(а):

На Боливара напали около его машины, ударили по голове

В который раз... %-)

Людочка1987 написал(а):

Как любит Витька брата

А свою свободу еще больше. :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Кажется, Шеф доигрался

Зато понял, что Смит женщина его мечты, теперь точно от нее не отстанет, с таким восхищением смотрел. :D

0

679

Наконец-то посмотрела серию! Щас будет отчет  :flag:

Отредактировано Людочка1987 (29.04.2015 20:08)

+1

680

53 серия  :flag:
Конечно, же Шефу пришлось сказать кто он такой.  Смит торжествует, говорит что он попался, в доме полно камер и они все записали, и что это было ее задание, Шеф говорит, что если бы он был ее начальником, то дал бы ей медаль особенно за работу в постели. Какой нахал! Смит врезала ему по лицу  :hobo:  правильно сделала! Шеф называет свой цвет и код. Смит просит повторить еще раз и снова бьет его от души  :D  Шеф повторяет, Смит говорит, что если бы знала, что он ее начальник то не стала бы бить и не стала бы целовать его. Шеф требует чтобы она освободила его и дала ему лед, потому что видите ли больно! Нужно было еще  добавить ему  :cool: Вить продолжает издеваться над Рейной говоря, что Боливар любит Стефи, а Рейна ему не нужна, сказал, что рассказал ему о ее болезни, и он никак не отреагировал на это, что он просто с ней развлекался. :mad: Понятное, дело  что после таких слов, Рейна поспешила к Боливару. К Стефи домой. Стефи довольна, что Боливар у нее и наслаждается этим превосходством перед Рейной, она провожает ее в свою комнату, где отдыхает Боливар. Там происходит прикольная словесная перепалка между Рейной и Стефи  :D  Рейна молодец, достойно ей отвечает  :cool:  но Боливар все-таки просит Стефи оставить его наедине с Рейной. Стефи нехотя уходит. Рейна начинает кричать на Боливара, говоря, что не знает что сделать - ударить его, поцеловать, а Боливар говорит - или заняться любовью?  :love:  Рейна не выдерживает и целует его  :love:  А Витька дома досматривает запись от отца. Октавио снова смеется на ним и говорит, что это он убил его мать и если бы смог снова убил ее, а также он убил его наставника, потому что никогда  не выносил его, Витька злой как черт, тут приходит Дельфина, и он улаживает ее в кровать.  Рейна ревнует Боливара к Стефи, говорит, что это она должна быть рядом с ним, а не Стефи, Боливар напоминает ей что она теперь с мужем. Рейна говорит, что не может сказать причину, но он прекрасно знает, что она с ним не по любви и просит доверять ей, после Рейна припоминает, что Витька рассказал ей о том, что Камила не его, и что Боливар говорил, что она не его племянница и что когда Витька рассказал ему о ее болезни, то он не стал волноваться, почему он так себя ведет? Почему он все знает наперед? Боливар снова не может ответить ей на этот вопрос, а Рейна в шоке говорит, что Витька прав - он агент разведки и его послала Смит в дом Витька. Боливар говорит, что она пересмотрела слишком  много фильмов, Рейна оговаривает, что если ее послал Фернандо, то и его мог. Боливар говорит, чтобы она следила за тем, что говорит или у нее будут проблемы, Рейна говорит, что он помог ей с болезнью, и ей не придется спать с Витьком, Боливар рад это слышать, зато Рейна злиться из-за того, что он будет рядом со Стефи. Боливар говорит, что не может сейчас ничего ей объяснить.   А Витька тоже решил заглянуть в гости к Стефи  :D он говорит, что очень рад видеть Рейну, но не хватает его брата, но он должен быть поблизости, так как всегда подслушивает и зовет его братиком. Понятное дело, что Боливар был рядом, он выходит, а Витька говорит, что Боливар должен выбрать из женщин - или Рейну сердец или Рейну брюликов. Боливар говорит, что выбирает  Стефи  :'(  ну что за ужасный выбор! не хочу так! А Стефи напряглась, когда он назвал ее королевой брюликов и сказала Витьке, чтобы он прекратил это. Рейна обиделась на Боливара и решила сделать ему больно. она говорит что пришла сюда, чтобы покончить с историей любви раз и навсегда. Хотела посмотреть ему в глаза, а теперь она поняла, что Витька все делал для нее из-за любви, и она теперь будет с ним  :'(  ну вот разошлись в разные стороны  :'(  Смит говорит Шефу, что увольняется, потому что он перешел все границы , Шеф говорит что в их деле нет границ, Смит говорит, что доказала что на не преступница, он говорит, что она показала как она может отдаваться работе. Смит говорит, что если она отказалась от сына, то значит может отказаться от всего. Шеф говорит, что на Боливара было совершено покушение, и подозревают Витька. Дома Рейна припоминает, что Витька назвал Стефи королевой брюликов и говорит не она ли это та королева, которую ищет полиция?  Витькпа говорит что назвал ее просто так, ну типа Королева сердец, брюликов. Рейна говорит, что его отец говорил, что она королева брюликов, но Витька говорит что отец был безжалостным и плохим. Стефи нервничает из-за того, что Витька при всех назвал ее королевой брюликов. Приходит Боливар и она  признается ему кто она такая, и рассказывает как стала ею, что унаследовала этот бизнес от мужа, и что теперь он будет делать Боливар? Ведь у Октавио тоже был бизнес, незаконный. Как он поступит? Отдаст все властям или станет во главе?

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]