www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Jutta написал(а):

Да!Химия офигенная!!!
Очень они подошли к друг другу... А сначала то хотели ему в пару Адриану Фонсеку, даже пилот сняли

ага, и куча фоток есть с этого пилота. Но я рада, что здесь Паола, и вообще тут все супер, просто блеск! От Силлера я в восторге, хочу еще с ним сериалов!  :cool:  А знаете, что меня тут радует? Что в этом сериале ему не зализывают волосы, как в "Моем Грехе", все-таки у него прекрасные волосы - такие кудряшки  :flirt:  :D

Jutta написал(а):

Неееееет!!!!!   я не могу так, не хочу так!!! итак на выходных нет серий, теперь ещё ждать полнедели, это нечестно....
я расстроена

Будем ждать  :'(  все-таки, так не так много праздников, из-за которых отменяются показы сериалов, одни наши праздники чего стоят, когда вместо обычной программы идет праздничная  %-)  Будем ждать  :'(

Ptichka написал(а):

вот интересно, в Израиле делают сабы на русском    Вива это что типа русский канал там???

Наверное для русских людей, которых много в Израиле. Все-таки Вива - супер канал, так нас выручает  :cool:  по нему столько сериалов идет с сабами  :cool:

0

602

Не Фонсека вообще с этой ролью не справилась бы. В ХС она меня бесила,игра никакая вообще!хорошо что не взяли!
У мексов качество и правда плохое,но что делать))я готова была в любом качестве смотреть.
Есть на сайте tvcapitulos.tv в разделе телемундо. Сайт не очень,много всякой рекламы,но для тех кому нетерпится может подойти)

0

603

Lila написал(а):

Оооййй, скорее бы уже Мириам из сериала проводить!  Надоело просто до икоты.

ничего)скоро ее замочит Стефка!недолго ей осталось)

Lila написал(а):

Пожалуйста,   сериалы это вообще наилучшее изобретение телевидения, а уж наша Рейна безусловно одна из самых удачных идей.   И чтобы там кто не говорил, но бреда в этом сериале нет, логичное объяснение имеет все.

Да это верно!Все продумано!сценаристу 5+)

Ptichka написал(а):

я тоже, если брать вот чисто внешность, а не самого героя, характер и т.д. , то его внешность мне намного больше нравится чем типах Силлера , я темненьких и высоких больше люблю...

я вот до Силлера в роли Боливара тоже темненьких любила!но тут он такой пупусик)))прям очарование!

0

604

Jutta написал(а):

А сначала то хотели ему в пару Адриану Фонсеку, даже пилот сняли

Пусть не обижаются поклонники актрисы, но ИМХО, она по игре слабовата, я вижу лишь красивую внешность. Смотрела с ней как-то мексиканскую "Росалинду", и убедилась в этом.

Jutta написал(а):

Ой я прям сама от него таю!  
А кстати он такой молодой и уже шеф, интересно за какие такие заслуги???

Как от него не таять... :love: А что касается заслуг, то может он ранее с чем-то серьезным столкнулся, и как-то геройски себя проявил, вот и стал начальником.

Jutta написал(а):

Неееееет!!!!!   я не могу так, не хочу так!!! итак на выходных нет серий, теперь ещё ждать полнедели, это нечестно....
я расстроена

Людочка1987 написал(а):

Будем ждать    все-таки, так не так много праздников, из-за которых отменяются показы сериалов, одни наши праздники чего стоят, когда вместо обычной программы идет праздничная    Будем ждать

Что поделать, они как-то по своему поминают жертв Холокоста, и почему то выбрали вот такой период приостановки трансляции.  :dontknow: Но это тяжелые памятные события, так что все бывает.

Ptichka написал(а):

вот интересно, в Израиле делают сабы на русском    Вива это что типа русский канал там???

Я тоже не совсем понимаю, но слава Богу этот канал рассчитан в очень большой степени на русскоговорящих зрителей, за что мы
просто безмерно благодарны, а также тем, кто записывает сериалы, сохраняя их в сети. :cool:  А основатель канала вроде переехал в Израиль из Аргентины.

Ptichka написал(а):

мои любики так же Смит и испанец

И мои тоже. :flirt:

Ptichka написал(а):

качаем и смотрим серию на испанском, потом пересматриваем на русском

Я точно так и сделаю, но только наверное в событиях версии ТМ могу потеряться, но это не проблема. 8-)

Людочка1987 написал(а):

А знаете, что меня тут радует? Что в этом сериале ему не зализывают волосы, как в "Моем Грехе", все-таки у него прекрасные волосы - такие кудряшки

И меня радует, вот в Госпоже Горничной был просто как воробышек, а тут настоящий герой. :cool:

Nate написал(а):

Есть на сайте tvcapitulos.tv в разделе телемундо. Сайт не очень,много всякой рекламы,но для тех кому нетерпится может подойти)

Или на мундо еще можно. :flag:

0

605

Nate написал(а):

ничего)скоро ее замочит Стефка!недолго ей осталось)

И как же мы будем отвыкать от ее криков? :D А если честно, то слава Богу, что Стефа за трепание нервов Грете отомстит.

Nate написал(а):

я вот до Силлера в роли Боливара тоже темненьких любила!но тут он такой пупусик)))прям очарование!

Ага, стал более взрослым и возмужавшим. :love:

0

606

Людочка1987 написал(а):

А знаете, что меня тут радует? Что в этом сериале ему не зализывают волосы, как в "Моем Грехе", все-таки у него прекрасные волосы - такие кудряшки

это очень хорошо, те фотки что я вообще с ним видела, даже пару серий из Авроры, именно с такой прической как сейчас ему лучше всего, притом он тут старше, от этого лучше..

Людочка1987 написал(а):

Все-таки Вива - супер канал, так нас выручает  :cool:  по нему столько сериалов идет с сабами

правда, наши каналы почти отказались от латины

Nate написал(а):

Не Фонсека вообще с этой ролью не справилась бы.

и я так думаю, Паола дает такие эмоции сильные, Фонсека совсем не то...

Nate написал(а):

мои вкусы конечно не изменились по поводу черненьких, но он тут и правда на своем месте. Мне нравится тут его типаж непобедимого, строгого агента  :cool:

Lila написал(а):

Ага, стал более взрослым и возмужавшим.

да  :flirt:

0

607

Lila написал(а):

И как же мы будем отвыкать от ее криков?  А если честно, то слава Богу, что Стефа за трепание нервов Грете отомстит.

И мы скажем Стефи большоооое спасибо за то, что прибьет Мириам  :jumping:  :D

Lila написал(а):

Ага, стал более взрослым и возмужавшим.

Некоторые актеры становятся только лучше с возрастом  :flirt: Силлер сейчас такооой красавчик  :flirt:

0

608

46 серия :glasses:
Боливар спрашивает у Шефа - почему он не доверяет Смит? Тот отвечает, что у нее есть тайны, а еще связь с де Рососами, одно это внушает недоверие ..... Рейна обманывает охранника, который принес ей с Кларитой еду, выхватывает у него пистолет и угрозами, заставляет его уйти с ее пути. Однако, Рейна ловко управляется с пистолетом  :glasses: даже Кларита это заметила,  Рейна сама удивлена. Боливар спрашивает у Шефа - правда ли, что Рейно королева бриллиантов? Шеф говорит, что нет, что она не убийца и не королева, но Боливар не знает настоящую Рейну  :huh: Шефу звонят и говорят, что Октавио сбежал. Боливар и Шеф идут к Рейне и обнаруживают ее побег. Шеф говорит, чтобы Боливар нашел, потому что она всегда ее  находит  :glasses: Конечно, куда Рейна денется от Боливара  :crazyfun: Рейна бежит по коридору и прячется в тележке с полотенцами, Боливар проходит мимо не замечая ее. Октавио привозят на квартиру к Витьку. Сыночек позаботился о похищении отца. Витька говорит отцу, что у них будет долгий и серьезный договор. Он признается, что это он подстроил инфаркт, а помогла ему Стефи, которая тоже пришла на огонек. Спелись Витька и Стефи. Стефи ненавидит его из-за того, что он украл у нее Грету, Витька из-за того, что он убил его мать. Приходит и бабушка Витька, и они начинают обвинять Октавио во всех смертных грехах. Однако, Октаиво начинает рассказывать шокирующие подробности о матери Витька. Она была исчадием ада - ненавидела Витька, била его, чуть не задушила - жесть просто. Это мать Витьки приказала Октавио соблазнить Стефи и именно она приказала украсть Грету. И она приказала убить большую любовь Октавио - я понимаю, что это Смит. После этого Октавио не вынес и задушил ее чулком  o.O . Он говорит, что не жалеет о ее смерти, и что готов убить ее снова.
Боливар все-таки находит Рейну :love:  чувствует он ее что ли ..... Рейна обнимает его и прости увести ее отсюда, но Боливар стоит на месте, а Шеф уже идет к ним. Рейна не верит, что Боливар сдаст ее, а у него такие грустные глаза .... :'(  бедняжка, он ничего не может сделать, куда уж идти против Шефа - нечестно так! Шеф, благодарит Боливара за работу и просит еще об одной услуге. Боливар говорит - еще одна? Я только что  отдал вам свою женщину, это тоже самое, что отдать жизнь! Бедный Боливар, мне так жаль его, и жаль Рейну, теперь она будет обижаться на него :'( Смит и Рокки приходят в кабинет, Смит говорит, что она не знает где Октавио, где Рейна, входит Боливар и говорит, что Шеф освобождает Смит от ее должности  o.O Смит начинает собираться, а Рокки и Боливар в недоумении - она не будет сопротивляться? Смит говорит, что прекрасно знает все, что она ошиблась. Шеф привозит Рейну в салон свадебных платьев, и говорит, что это безопасное место. Шеф говорит, что расскажет ей историю Рейны - королевы сердец, шпионки  o.O  Рейна смеется, не верит, а Шеф говорит, что она уже год работает на них, что она помогает их поймать банду контрабандистов брюликов.  Вот это поворот! Рейна тоже агент, даже представить себе такое не могла o.O  Рейна спрашивает знает ли Смит об этом? Шеф говорит, что нет - он не доверяет ей, она многого не знает. Шеф говорит, что Смит у него в подчинении и говорит, что Боливар ничего не должен знать иначе его жизни грозит опасность.  Боливар не верит, что Смит уйдет просто так, но Смит уже твердо решила и уходит, а Боливар говорит ей - пока мама ..... Ой, девочки он точно знает, что она его мать! Это радует, все-таки наш Боливар умный - догадался. Ну а то что Рейна тоже агент - вообще крутой поворот, неужели это правда, и Шеф не солгал?

+2

609

Нет не солгал. Она агент и она здорово стреляет))мне безумно нравится момент когда он дает ей пистолет и ее "тело" вспоминает как им пользоваться!стреляет без промаха))

Отредактировано Nate (17.04.2015 22:14)

+1

610

Людочка1987 написал(а):

Боливар спрашивает у Шефа - почему он не доверяет Смит? Тот отвечает, что у нее есть тайны, а еще связь с де Рососами, одно это внушает недоверие .....

честно , даже не могу припомнить что там за тайны у Смитт такие, мне кажется это предлог чтобы вести с ней игру...

Людочка1987 написал(а):

Однако, Рейна ловко управляется с пистолетом  :glasses: даже Кларита это заметила,  Рейна сама удивлена.

и это не просто так )))

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что нет, что она не убийца и не королева, но Боливар не знает настоящую Рейну

я думаю все же знает...ведь самое главное не поступки, а чувства..

Людочка1987 написал(а):

Спелись Витька и Стефи. Стефи ненавидит его из-за того, что он украл у нее Грету, Витька из-за того, что он убил его мать.

а разве не Витька украл Грету, даже если и подозревал их в связи, на это право не имел.

Людочка1987 написал(а):

Октаиво начинает рассказывать шокирующие подробности о матери Витька. Она была исчадием ада - ненавидела Витька, била его, чуть не задушила - жесть просто.

тогда почему Витька любит мать, он что не помнит. он должен был благодарен отцу...
Хотя не удивительно что Витек вырос таким гадом, все из детства идет. Мать била, отцу он пофиг был...

Людочка1987 написал(а):

Рейна обнимает его и прости увести ее отсюда, но Боливар стоит на месте, а Шеф уже идет к ним. Рейна не верит, что Боливар сдаст ее, а у него такие грустные глаза .... :'(  бедняжка, он ничего не может сделать, куда уж идти против Шефа - нечестно так!

долг работе...некуда не деться, но Шеф что монстр, чего его бояться, он щас все Рейне объяснит.

Людочка1987 написал(а):

Рейна смеется, не верит, а Шеф говорит, что она уже год работает на них, что она помогает их поймать банду контрабандистов брюликов.  Вот это поворот! Рейна тоже агент, даже представить себе такое не могла

вот и рассказал, супер агент Рейна  :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что Смит у него в подчинении и говорит, что Боливар ничего не должен знать иначе его жизни грозит опасность.

ой...ну Шеф прямо драму развел...Мне кажется что все гораздо проще, Рейну завербовали, т.к. она живет с Витькой, а он один из этих самых контрабандистов, его связи...папаша...ну все это надо было распутать, а кто лучше Рейны подошел на роль??

Людочка1987 написал(а):

Ой, девочки он точно знает, что она его мать! Это радует, все-таки наш Боливар умный - догадался.

он знает, молодец., люблю его за сообразительность  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Ну а то что Рейна тоже агент - вообще крутой поворот, неужели это правда, и Шеф не солгал?

правда, но потом по моему мнению про этот факт немного забудут  :D издержки сюжета видимо..

0

611

Nate написал(а):

этому ее обучил братик-шеф))

под спойлер!!!!!!!!!!, мы тут события на перед под спойлер прячем, девчата не все хотят на перед знать

Nate написал(а):

мне безумно нравится момент когда он дает ей пистолет и ее "тело" вспоминает как им пользоваться!стреляет без промаха))

отличный момент.

0

612

Ptichka написал(а):

под спойлер!!!!!!!!!!, мы тут события на перед под спойлер прячем, девчата не все хотят на перед знать

Ой ой!извините) :blush:

0

613

Nate написал(а):

Ой ой!извините) :blush:

походу девчата еще не читали, т.к. коментов нет, редактируй свой пост и сотри эту фразу, это важная информация, её нельзя знать наперед!

Отредактировано Ptichka (17.04.2015 22:05)

0

614

Ptichka написал(а):

тогда почему Витька любит мать, он что не помнит. он должен был благодарен отцу...
Хотя не удивительно что Витек вырос таким гадом, все из детства идет. Мать била, отцу он пофиг был...

Наверно не помнит. Я вот этого момента тоже не поняла. А может просто потому что мать все таки,какая бы ни была.
Да,семейка та еще. И били, не занимались особо,с любимой разлучили...мне его  жалко. Только бабушка любила его,но видимо этого мало было чтоб стать нормальным человеком...

0

615

Спасибо большое что убрала :flag: , у нас только Юлечка (Jutta) любит знать наперед, и если что мы под спойлером пишем ))

Nate написал(а):

Наверно не помнит. Я вот этого момента тоже не поняла. А может просто потому что мать все таки,какая бы ни была.

такое впечатление что тут не состыковка получилась, или Октавио преувеличил, хотя не похоже.

Nate написал(а):

Да,семейка та еще. И били, не занимались особо,с любимой разлучили...мне его  жалко. Только бабушка любила его,но видимо этого мало было чтоб стать нормальным человеком..

в какой-то степени и мне жалко, его еще тот профессор из антикварного любил, только я так и не поняла, он его учил, воспитывал?  :dontknow:
А вообще зря мы его жалеем, если бы все дети брошенные, детдомовские например, или в семьях где детей бьют, становились бы убийцами, что стало бы с миром  %-)

Свернутый текст

Мне кажется у Стефки, травма психологическая куда серьезнее, вот у неё повод есть ..

0

616

Ptichka написал(а):

Спасибо большое что убрала  , у нас только Юлечка (Jutta) любит знать наперед, и если что мы под спойлером пишем ))

Пожалуйста)я нечаянно  :blush: мне просто нетерпится)буду иметь ввиду!

Про маэстро я поняла что и учил и воспитывал отчасти,потому что отец им не занимался
Значит слабоватым оказался раз на такой путь вступил. Хавьер ведь вообще из дет дома и ничего порядочный)но все равно как то жаль. Наверно из-за симпатии к Солеру)))

0

617

Nate написал(а):

Про маэстро я поняла что и учил и воспитывал отчасти,потому что отец им не занимался

значит я все правильно помню)

Nate написал(а):

Значит слабоватым оказался раз на такой путь вступил.

кстати нам так и не потрудились объяснить с чего началась преступная карьера Витьки, наверно с воровства, а потом уже стал трафиканте диамантес , и уже позже появилась лаборатория по созданию этого средства, которым он убивает.

Nate написал(а):

Хавьер ведь вообще из дет дома и ничего порядочный)но все равно как то жаль. Наверно из-за симпатии к Солеру)))

наверняка)
в нем иногда проскальзывает что-то человеческое, любовь к дочке, бабушке..
возможно, если бы Рейна и правда любила бы его, он смог бы стать лучшим человеком.
Мне нравится что в наши злодее не совсем конченые люди.
Стефи любит дочь, Хавьера, может если бы и он её любил, она была бы другой.

0

618

Людочка1987 написал(а):

Боливар спрашивает у Шефа - почему он не доверяет Смит?

Не может же он честно сказать, что ревнует Смит к прошлому. :D

Людочка1987 написал(а):

Однако, Рейна ловко управляется с пистолетом   даже Кларита это заметила,  Рейна сама удивлена.

Что-то такое я и предполагала. Вот только почему Рейна была согласна сотрудничать в то время? :question:  Хотела отомстить за смерть Николаса?

Людочка1987 написал(а):

Спелись Витька и Стефи.

Вот и подтверждение их истинных намерений. Тоже мне, "злейшие враги". :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Однако, Октаиво начинает рассказывать шокирующие подробности о матери Витька. Она была исчадием ада - ненавидела Витька, била его, чуть не задушила - жесть просто.

Вот потому наверное и вырос достойный такой мамы сын... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Боливар не верит, что Смит уйдет просто так, но Смит уже твердо решила и уходит, а Боливар говорит ей - пока мама ..... Ой, девочки он точно знает, что она его мать!

Получается что знает, но при этом сердцем осознавать не хочет.

Людочка1987 написал(а):

Ну а то что Рейна тоже агент - вообще крутой поворот, неужели это правда, и Шеф не солгал?

Nate написал(а):

Нет не солгал. Она агент и она здорово стреляет))мне безумно нравится момент когда он дает ей пистолет и ее "тело" вспоминает как им пользоваться!стреляет без промаха))

Я уверена, что по прошлое Рейны все правда. :yep:

Ptichka написал(а):

А вообще зря мы его жалеем, если бы все дети брошенные, детдомовские например, или в семьях где детей бьют, становились бы убийцами, что стало бы с миром

Конечно зря. :yep:  Хавьер и Рейна в свое время вынесли не меньше, Смит тоже, но при этом они ведь нормальные люди.

Nate написал(а):

но все равно как то жаль. Наверно из-за симпатии к Солеру)))

Так здорово он вжился в роль. :cool:

0

619

Lila написал(а):

Не может же он честно сказать, что ревнует Смит к прошлому

я об этом и не подумала)

Lila написал(а):

Вот только почему Рейна была согласна сотрудничать в то время? :question:  Хотела отомстить за смерть Николаса?

возможно, или её просто красиво завербовали

0

620

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):

Вот только почему Рейна была согласна сотрудничать в то время? :question:  Хотела отомстить за смерть Николаса?

возможно, или её просто красиво завербовали

А может и докопалась до правды про Николаса и мстила Витьку  :glasses:

Lila написал(а):

Я уверена, что по прошлое Рейны все правда. :yep:

ООо, интересный будет момент  :glasses:  А наша Рейна достойна Боливара - два супер агента :D Классная парочка, они мне так нравяться  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]