www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Людочка1987 написал(а):

Конечно, Грете не сказали, что Стефи ее мать   помешал Октавио - он влез в разговор и начал говорить Грете - хочешь знать, кто такая Стефи?

А я рада, что так получилось, и что Октавио своей болтовней свернул все в сторону, потому что Стефку жаль все меньше и меньше. :dontcare:

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Витька снимал многих женщин - актрис, певиц, и  даже жену Кристиана Мирту

И для чего нужен этот факт? Кристиана позлить, и заставить против Витьки пойти?

Людочка1987 написал(а):

Смит пришла на встречу с Шефом    а тот такой говорит - ты меня больше не интересуешь.

И при этом глядит на нее как кот на сметану. ^^

Людочка1987 написал(а):

А Витька гад такой все-таки заявил на Рейну, что она украла его дочь

Излюбленный прием всех сериальных злодеев.   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Людочка1987 написал(а):

Боливар быстренько открыл дверь и вошел, когда Рейна говорила собой себе, что любит Хавьера и не может без него   а тут раз и сзади наш Херувим! Ай, какое объятие!    и он говорит, что любит ее   и скучал по ней    Рейна улыбается и говорит, что тоже скучала по нему    они целуются    и происходит амор

Порадовали голубки опять. :flirt: 

Людочка1987 написал(а):

Боливар вспоминает, что Смит говорила, что отныне они принадлежит работе и стране, что и это его долг, но все-таки он говорит, что согласен бежать с ней!

И вот как они это себе сейчас представляют? :unsure:

Jutta написал(а):

Каким бы злодеем Октавио не был, убивал Витёк потому ,что ему нравится.

Точно,  :yep: Витька все таки хуже папаши.

Jutta написал(а):

Я шоке от Вити, хочет убить родного папашу....

От него все ожидать можно. :sceptic:

Ptichka написал(а):

умора, сам себя освободил

И продолжает мотать Смит нервы.  :D А какое выражение лица у нее было, когда к Фернандо подошла какая-то девица! :rofl:

0

582

Ptichka написал(а):

:D она уже забыла как чуть не подарила его Стефи )

Какая там Стефи, когда тут стоит сам Боливар  :love:  обойдется Стефи, Рейне самой нужен Боливар

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Витька снимал многих женщин - актрис, певиц, и  даже жену Кристиана Мирту

И для чего нужен этот факт? Кристиана позлить, и заставить против Витьки пойти?

А может просто из интереса соблазнил ее?  :dontknow: или в отместку за Камилу, вдруг Витька знал о ее связи с Кристианом ....

Lila написал(а):

И при этом глядит на нее как кот на сметану. ^^

Ага и думает - ну попляшешь ты голубушка, соблазняя меня! :D нравиться мне эта парочка, он постоянно провоцирует ее, а она убить его готова, но в момент с девчонкой приревновала его  :mad:

0

583

44  серия  :writing:
Смит злиться из-за того, что Боливар нашел Рейну, кричит ему, что он нарушает все принципы, всю иерархию  :mad: тоже мне .... любит он Рейну, а она решила, что может разлучить их. Приходит Рейна весь этот крик, а Боливар говорит Смит, что хочет бежать вместе с Рейной и Кларитой. Смит говорит, что пока Рейна не может уехать, что появилась проблема - Виктор написал заявление на Рейну в полицию, что она похитила ребенка. Также есть и другая проблема - труп в саду Витька.  Боливар спрашивает - какой труп? Рейна говорит - возможно я убила человека, и закопала его в саду, так ей сказал Витька. Боливар удивленно смотрит на Рейну. приходит Кларита, она рада видеть Боливара. Как мило они называют друг друга - Дракон и Дракончик  :flirt:  они немного порисовали, а потом Смит увела Клариту спать. Рейна простит Боливара - если с ней что-нибудь случиться, после того, как обыщут сад в доме Витька, пусть Боливар позаботиться о Кларите. Боливар конечно же согласен, его тянет к девочке  :flirt: они прощаются, обнимаются  :love: . Стефи собрала вещи - уходит из дома Витька, а Ласаро поговорил с Гретой и убедил, ее, чтобы она не выгоняла Стефи, кстати Стефи все слышала - стояла подслушивала. Стефи прощается,  провозят Грету, она хочет остановить ее, а тут прибегает Мириам  :mad: и начинает кричать на Грету, что она уводит у нее мужа. Достала она, побыстрее бы ее убили  :mad: Ласаро уводит ее, а потом приходит Витька и остается один с этой истеричкой. Он дает ей таблетку и предлагает сделку. После этого Мириам уже не кричит, а тихо мирно уходит. Ох, наверняка Витька что-то предложил ей, чтобы разлучить Ласаро и Грету  :mad:  Грета говорит Стефи, что она может не уходить из дома. На другой день Смит приходит со своей командой в дом к Витьку с ордером, чтобы обыскать сад. При это Октавио как-то напрягся ..... Боливар тут же присутствует - куда уж без него!  :D И в саду находят труп  o.O  ой, вот это жесть! показывают, как просеивают землю и там кисть руки  o.O умереть не встать ..... а потом нашли весь скелет  :tired:  Боливар говорит, что это мужчина, судя по костям. Октавио как-то странно выглядит, мне кажется, что он тут замешан  :question:  к Рейне наносит визит Шеф, опять пришел, как к себе домой. Рейна перепугалась, а он говорит, что когда-то они помогли друг другу и что он знает о брюликах, и что у Рейны были улики для того, чтобы отправить за решетку Витьку и папашу. Рейна говорит, что у нее ничего нет. Шей говорит, что в день свадьбы произошло что-то ужасное и просит ее никому не отдавать улики. А потом просит отдать ему два брюлика. Рейна не соглашается, а Шеф уходя говорит ей, чтобы она не достала их из сейфа, иначе ее убьют. А поиски в саду у Витьки продолжаются и находят еще один труп - женский  :tired:  Однако, у Витька есть морг, и собственное кладбище в саду. Оригинально  :D Октавио услышав, что нашли еще один труп вовсе стал подозрительно себя вести  :unsure: Смит начинает спрашивать у Витька - что это за трупы в саду? Но Витька говорит, что ничего не знает об этом. Рокки говорит Боливару, что Рейна крупно влипла. Боливар говорит, что Рейна не виновна, а Рокки говорит ему, что она сведет его в могилу,и может ли он поручиться за нее? Витька и Октавио запираются в кабинете и начинают сваливать вину друг на друга, Витька говорит - ты папа убийца, а Октавио - ты тоже  :D Ай, да папа и сын  :crazyfun:  Шеф наносит визит в офис, и говорит Рокки кто он такой, тот в шоке, а Шеф заходит в кабинет Смит и садиться за ее комп. Рокки спрашивает у него - знает ли Смит об этом? Шеф говорит, что он не хочет, чтобы Смит знала кто он такой и вообще нужно узнать на чьей она стороне. Рокки говорит, что на их, но Шеф говорит, что у Смит много тайн. Смит приходит домой и видит письмо от Рейны - она ушла, т.к. здесь не безопасно. Блин, ну куда она ушла? Опять Боливару нужно будет искать ее  :'( и теперь наверняка попадет в переделку!  :mad:  Броливар приходит на место могилы в саду и находит там сережку, он рассматривает ее, и к нему подходит Стефи, она смотрит на сережку и говорит, что знает ее  o.O  Интересно кого убили?  У меня пока нет ни одной зацепки и идеи.

+3

584

Людочка1987 написал(а):

Как мило они называют друг друга - Дракон и Дракончик  :flirt:  они немного порисовали

они такие милые вместе, ну прямо ихняя связь чувствуется :flirt:
на испанском ее прикольнее Драгон и Драгонсита  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

А потом просит отдать ему два брюлика. Рейна не соглашается, а Шеф уходя говорит ей, чтобы она не достала их из сейфа, иначе ее убьют.

я представляю как Рецйне это все странным кажется  :rofl: вокруг неё сплошные тайны и секреты.

Людочка1987 написал(а):

А поиски в саду у Витьки продолжаются и находят еще один труп - женский

точно жесть, еще и закопали у себя в саду, неужели нельзя было вывезти куда-то...

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Рейна не виновна, а Рокки говорит ему, что она сведет его в могилу,и может ли он поручиться за нее?

они что серьезно думают что Рейна богатырь, сама порешила двоих и закопала обоих в саду...

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что он не хочет, чтобы Смит знала кто он такой и вообще нужно узнать на чьей она стороне. Рокки говорит, что на их, но Шеф говорит, что у Смит много тайн.

да ладно ему.....Смит столько лет была предана своей работе, а он сомневается в её верности.. :suspicious:
скорее покрутиться хочет около неё подольше не как начальник

0

585

Ptichka написал(а):

они такие милые вместе, ну прямо ихняя связь чувствуется 
на испанском ее прикольнее Драгон и Драгонсита 

Да, мне нравиться смотреть на их отношения, улыбка у меня постоянно когда смотрю на них  :)

Ptichka написал(а):

я представляю как Рецйне это все странным кажется   вокруг неё сплошные тайны и секреты.

ага, как тут не сойти с ума  :dontknow:  все твердят, что она плохая, такого уже наговорили - как тут не поверить? А тут еще один кент - Шеф нарисовывается и говорит, что все знает, точно можно сойти с ума, от того, что не знаешь кому верить и какая ты на самом деле. Та, которую ты помнишь или та, которую тебе представляют ....

Ptichka написал(а):

ла предана своей работе, а он сомневается в её верности.. 

А то!  :crazyfun:  она ему нравиться, вот только она неприступна, он уже и итак и сяк, она все не идет на контакт, вот отдал приказ, чтобы она сблизилась с ним, нравиться он мне  :cool:

0

586

Людочка1987 написал(а):

А может просто из интереса соблазнил ее?   или в отместку за Камилу, вдруг Витька знал о ее связи с Кристианом ....

Вот знал ли он  о его связи с Камиллой, это вопрос, я думаю что не знал, потому как у Витька принято убивать всех тех, кто связан с Камиллой, а тем более она несовершеннолетняя была

Внимание! Спойлер

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

он не просто хочет, он это сделает..

Я помню твои скрины)) но папаня то жив, а этот ненастоящий ,я верно понимаю? только почему он себя так ведёт с Хавьером, ведь тот ему всего лишь племянник

Людочка1987 написал(а):

44  серия

Серия напряжённая....я теперь до завтрашнего дня в переживаниях  :unsure:

Людочка1987 написал(а):

Также есть и другая проблема - труп в саду Витька.  Боливар спрашивает - какой труп? Рейна говорит - возможно я убила человека, и закопала его в саду, так ей сказал Витька. Боливар удивленно смотрит на Рейну.

Бедная Рейна, я уже сама устала от того, что её во всех тяжких обвиняют....Хорошо хоть Хавьер ей верит, старается судить объективно, чтобы там Рокки не говорил....

Людочка1987 написал(а):

Рейна простит Боливара - если с ней что-нибудь случиться, после того, как обыщут сад в доме Витька, пусть Боливар позаботиться о Кларите. Боливар конечно же согласен, его тянет к девочке

Интересно ,что на это бы Витёк сказал, ведь по закону она его дочь...А у Хавьера никаких прав

Людочка1987 написал(а):

а тут прибегает Мириам   и начинает кричать на Грету, что она уводит у нее мужа.

достала эта психопатка, хотя в принципе её не так много, но поскорей бы уже грохнули

Людочка1987 написал(а):

умереть не встать ..... а потом нашли весь скелет    Боливар говорит, что это мужчина, судя по костям. Октавио как-то странно выглядит, мне кажется, что он тут замешан

Да, Октавио точно замешен, сразу такой серьёзный стал

Людочка1987 написал(а):

к Рейне наносит визит Шеф, опять пришел, как к себе домой. Рейна перепугалась, а он говорит, что когда-то они помогли друг другу и что он знает о брюликах, и что у Рейны были улики для того, чтобы отправить за решетку Витьку и папашу. Рейна говорит, что у нее ничего нет. Шей говорит, что в день свадьбы произошло что-то ужасное и просит ее никому не отдавать улики. А потом просит отдать ему два брюлика. Рейна не соглашается, а Шеф уходя говорит ей, чтобы она не достала их из сейфа, иначе ее убьют

Да этот шеф достал, сам ей ничего не рассказывает, а просит ему доверять  :canthearyou: Ясен хрен же ,что она память потеряла, что с неё требовать, рассказал бы сам , что у них там было за соглашение. А то только напугал её, что она из дома сбежала...

Людочка1987 написал(а):

Вот насчёт мужского трупа, Витя как -будто не был удивлён и отказался отвечать Смит, так как это не допрос, Октавио тоже напрягся, а ещё Сусанне плохо стало, может тоже что-ть подозревает? вряд ли она замешана сама... А вот насчёт женского , я так поняла все без понятия...

Людочка1987 написал(а):

Однако, у Витька есть морг, и собственное кладбище в саду.

вот и странно если у него есть морг, на хрена закапывать в саду??
почерк не витькин получается))

Людочка1987 написал(а):

Рокки говорит Боливару, что Рейна крупно влипла. Б

Вот тоже мне , она ничего не помнит, сейчас все должны быть под подозрением, кто жил всё это время в доме, как будто Рейна одна всех могла замочить??? И вообще -то должны сначала выяснить их личность, как они погибли, от огнестрела, яда или побоев...а потом уж решать кто мог быть к этому причастен...Ну  что мне их учить как убийства расследовать?  :D

Людочка1987 написал(а):

Броливар приходит на место могилы в саду и находит там сережку, он рассматривает ее, и к нему подходит Стефи, она смотрит на сережку и говорит, что знает ее

Может это Рейнина серёжка? ну только как она там оказалась???

Людочка1987 написал(а):

Витька и Октавио запираются в кабинете и начинают сваливать вину друг на друга, Витька говорит - ты папа убийца, а Октавио - ты тоже   Ай, да папа и сын

Эти двое-стоят друг друга)) их диалог -это нечто.... :cool:  :D

Людочка1987 написал(а):

Шеф наносит визит в офис, и говорит Рокки кто он такой, тот в шоке, а Шеф заходит в кабинет Смит и садиться за ее комп. Рокки спрашивает у него - знает ли Смит об этом? Шеф говорит, что он не хочет, чтобы Смит знала кто он такой и

А вот как  он взял и зашёл? ну если этого шефа в глаза никто не видел? пришёл какой-то чувак с улицы, и говорит я ваш босс...А это даже не левый, а известный в кругах бриллиантовых, как трафиканте брюллей...Вот как так? да ещё и Смит не говорить?  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

и вообще нужно узнать на чьей она стороне. Рокки говорит, что на их, но Шеф говорит, что у Смит много тайн.

Ничё так не попутал, она верой и правдой служит, а он видите ли должен понять на чьей она стороне, про него кстати тоже так можно сказать, непонятно на чьей ты стороне....

Ptichka написал(а):

точно жесть, еще и закопали у себя в саду, неужели нельзя было вывезти куда-то...

тем более у Вити свой морг

Ptichka написал(а):

они что серьезно думают что Рейна богатырь, сама порешила двоих и закопала обоих в саду...

Смешно ,честное слово...

Ptichka написал(а):

да ладно ему.....Смит столько лет была предана своей работе, а он сомневается в её верности.. 

обалдел совсем)) уж он на неё давно глаз положил..
Упс....совсем не заметила, как стала защищать Смит)) Ну наконец то в этой серии я прониклась Смит)))

Людочка1987 написал(а):

она ему нравиться, вот только она неприступна, он уже и итак и сяк, она все не идет на контакт, вот отдал приказ, чтобы она сблизилась с ним, нравиться он мне

Они парочка ,что надо))) Я даже уже разницу в возрасте не замечаю, а как фотки смотрела, мне казалось ну совсем они друг другу не подходят...

Людочка1987 написал(а):

Интересно кого убили?  У меня пока нет ни одной зацепки и идеи.

и у меня нет предположений. Но мне кажется одного из них убил Октавио. А второй скорей всего за Витьком, помните в какой-то из серий Витя рассказывал Исидро, что он из тех кто поможет другу закопать труп, и их тех кто сам может убить...ну короче что-то в этом роде..

Отредактировано Jutta (14.04.2015 14:41)

0

587

Людочка1987 написал(а):

тоже мне .... любит он Рейну, а она решила, что может разлучить их.

Но при этом она им верно сказала, что надо думать рационально и не поддаваться импульсам.

Людочка1987 написал(а):

Как мило они называют друг друга - Дракон и Дракончик

Ага, одна семья.  :flirt: Мама, папа и дочка в гостях у бабушки, которая потом строгим голосом отправила внучку спать.

Людочка1987 написал(а):

Ласаро уводит ее, а потом приходит Витька и остается один с этой истеричкой. Он дает ей таблетку и предлагает сделку. После этого Мириам уже не кричит, а тихо мирно уходит.

Рыбак рыбака увидел издалека...

Людочка1987 написал(а):

к Рейне наносит визит Шеф, опять пришел, как к себе домой.

Ну ладно Рейна определить его осведомленность не может, но Смитт...Так и не задумалась до сих пор почему он к ней так свободно заходит? :unsure:

Людочка1987 написал(а):

Да уж, еще одна загадка... Но я в какой-то миг предположила, что эти трупы лежать там гораздо больше лет чем предполагает Рейна... А может это вообще Стефины родители? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что Рейна не виновна, а Рокки говорит ему, что она сведет его в могилу,и может ли он поручиться за нее?

Ой, теперь еще один моралист появился...  %-) Наверно чтоб Рейне и Хавьеру жилось веселее.

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что он не хочет, чтобы Смит знала кто он такой и вообще нужно узнать на чьей она стороне.

Ptichka написал(а):

да ладно ему.....Смит столько лет была предана своей работе, а он сомневается в её верности.. 

Конечно хочет к ней поближе быть, а бурчит скорее для проформы.  ^^

Jutta написал(а):

Серия напряжённая....я теперь до завтрашнего дня в переживаниях

Да, и мне тревожно. :(  В первую очередь за Рейну.

Jutta написал(а):

вот и странно если у него есть морг, на хрена закапывать в саду??
почерк не витькин получается))

Я тоже так думаю, на Витьку не похоже. :no:

Jutta написал(а):

Но мне кажется одного из них убил Октавио.

А мне кажется обоих убил Октавио.

0

588

45 серия :writing:

Виктор узнаёт серёжку, она принадлежала его матери. Рейна переодетая монахиней прибегает с Кларитой к Конни. Конни рассказывает ей о двух трупах, найденных в доме Виктора. Рейна уверена,что она убийца, а Конни говорит, что словам Виктора доверять не стоит. С воплями-убийца, ты -убил мою мать ! Виктор набрасывается на Октавио и пытается душить его, Хавьер и Кристиан растаскивают их, Октавио кричит ,что он тоже убьёт его, Виктор орёт, что  убьёт его голыми руками. Сцена просто мегакрутая! Солер и Закка отличные актёры!!!! Оказывается Октавио всем рассказал, что его жена погибла в автокатастрофе, а теперь вот её серьга обнаружена в могиле с жен. трупом. Октавио кричит, что он не причём. Стефка уводит Витю, а Октавио благодарит Хавьера , что тот не дал Витьке задушить его, а а сам орёт Вите, что в следущий  раз ему лучше убить его, и называет идиотом!

Показали воспоминания Греты, как Камилла разговоривала с женой Кристиана и они ссорились, а жена сказала Камилле, что Виктор не её родной отец, а её родной отец преступник и гены всё же взяли своё.
Мириам пришла домой и увидела Рейну, тут же позвонила Вите. Хавьер узнаёт о том, что Рейна сбежала, но не говорит Вите. А узнав, что Рейна у Конни, тоже не говорит Хавьеру и тут же срывается туда. Но Хавьер просёк фишку и поехал за ним на мотоцикле.

У дома Конни останавливается чёрный фургон и двое в масках похищают Рейну и Клару. А в это время Стефи благодарит Лопеса, за что-то, я сразу подумала, что это она устроила.
Хавьер это видит и запоминает номер фургона, едет и сообщает об этом Смит, та говорит, что в кепка Клары с чипом и они выясняют их местоположение.
Судмедэксперты дали заключение, мужчина убит 20 лет назад, а женщина 15 лет назад! То есть наша Рейна вне подозрений))))

Шеф узнаёт ,что Рейна исчезла, когда Роки включает громкую связь, разговоривая со Смит, позже шеф ругает Смит, за то ,что Рейна сбежала.

Сусанна признаётся Хуанхо ,что мужской труп -это её рук дело, что это тот мужчина,который насиловал её, а она всё же вырвалась и ударила его железным прутом, а Витя помог закопать труп.

Виктор приезжает к Конни, но естественно не застаёт Рейну, угрожает Конни и та рассказывает про похищение.

Рейну с Кларитой привозят куда то , что-то типа отеля, и закрывают в номере, она просит их не убивать и отпустить дочь. Через какое -то время входит шеф, она опять умоляет не причинять ей зла. Шеф говорит, что никогда не причит им зла, что это только для её безопасности, так как ему нужно поймать преступников. Рейна всё ещё не знает доверять ему или нет.

Хавьер уже на месте и отключает одного охранника, проникает в комнату Рейны, но шеф его встречает с оружием и ударяет его, тот падает , но не отключается, и они наставляют  оружия друг на друга. Затем шеф опускает оружие и назвает свой номер агента. Хавьер понимает, что это их шеф. Люди шефа уводят Хавьера, он не сопротивляется, а Рейна просит отпустить его.

Смит пришла в дом к Росасам, а Сусанна хочет признаться ей в содеянном, но Смит вначале должна поговорить с Октавио. Прибегает Асунсьон и говорит ,ч то Октавио мёртв. Смит вызывает скорую, Ласаро пробует помочь , и гооврит, что у него сердечный приступ. Стефка говорит Ласаро, что его не поблагодарят за помощь Октавио. Стефке совсем не жаль его...

Шеф разговаривает с Боливаром, а тот просит объяснить в чём дело, и как долго он будет изображать раскаявшегося контрабандиста, шеф говорит, что отныне они будут играть по одним правилам.

Асунсьон объявляет о прибытии скорой, но Смит говорит, что октавио уже увезли на скорой....Смит думает, что Октавио устроил свой побег. А я думаю, что Октавио не в том состоянии, это устроила Стефка, вот за что она благодарила Лопеса...

Шеф говорит , что Хавьеру повезло, ведь он один из немногих кому посчастливилось его увидеть. И говорит, что ему пора, его ждёт леди , а Хавьер говорит , что это моя леди! Рейна Ортиц -моя женщина! Шеф вроде не удивлён. Заканчивается тем, что шеф говорит, что не доверяет Смит....

+2

589

Jutta написал(а):

45 серия :writing:

Ой, какая напряженная серия была ....

Jutta написал(а):

а жена сказала Камилле, что Виктор не её родной отец, а её родной отец преступник и гены всё же взяли своё.

Получается Камила не дочь Витька, интересно, а Витька знал об этом или нет?

Jutta написал(а):

Мириам пришла домой и увидела Рейну, тут же позвонила Вите.

Зараза такая, сдала Рейну сразу  :mad:

Jutta написал(а):

Судмедэксперты дали заключение, мужчина убит 20 лет назад, а женщина 15 лет назад! То есть наша Рейна вне подозрений))))

Ура!!!!! Наша Рейна не виновна!!!!!  :jumping:  Хоть одной головной болью меньше,и Рейна не будет себя в этом винить, а Витька сволочь, сказал ей, что это она убила, да еще помог закопать вот врун!

Jutta написал(а):

Шеф узнаёт ,что Рейна исчезла, когда Роки включает громкую связь, разговоривая со Смит, позже шеф ругает Смит, за то ,что Рейна сбежала.

А какое лицо было у Смит, когда он отчитывал ее  :D. А как она потом жаловалась Рокки, а он бедненький не знает куда глаза девать  :D   кстати, теперь понятно, почему Смит не узнала Сан Хуану по голосу, когда Шеф разговаривал с ней по телефону, то у него голос менялся, наверное стоит такая штучка, что меняет голос

Jutta написал(а):

Сусанна признаётся Хуанхо ,что мужской труп -это её рук дело, что это тот мужчина,который насиловал её, а она всё же вырвалась и ударила его железным прутом, а Витя помог закопать труп.

Все-таки Сусанна  :'(  ну ее понять можно ....

Jutta написал(а):

Через какое -то время входит шеф, она опять умоляет не причинять ей зла. Шеф говорит, что никогда не причит им зла, что это только для её безопасности, так как ему нужно поймать преступников. Рейна всё ещё не знает доверять ему или нет.

Капец, это Шеф их так похитил  o.O  грубо сработал, так можно и инфаркт получить ....

Jutta написал(а):

Хавьер уже на месте и отключает одного охранника,

А какое у него лицо было, когда он подходил к охраннику ...... Вообще, супер  :cool:

Jutta написал(а):

проникает в комнату Рейны, но шеф его встречает с оружием и ударяет его, тот падает , но не отключается, и они наставляют  оружия друг на друга. Затем шеф опускает оружие и назвает свой номер агента. Хавьер понимает, что это их шеф. Люди шефа уводят Хавьера, он не сопротивляется, а Рейна просит отпустить его.

Супер сцена  :cool:  нашего Боливара просто так не завалить!  :glasses:  конечно у Шефа есть преимущество - он главный, так нечестно! Боливар пришел за любимой женщиной   :'(  а приходиться уходить и даже не сопротивляться  :'(

Jutta написал(а):

Смит пришла в дом к Росасам, а Сусанна хочет признаться ей в содеянном,

Только Хуанхо отговаривает ее, ну он пытается защитить любимую женщину, боится, что ее посадят. С другой стороны, это же никак не отразиться на Рейне, если Сусанна не признается?  :dontknow:  Ведь оба убиты, тогда, когда Рейны тут и в помине не было

Jutta написал(а):

Прибегает Асунсьон и говорит ,ч то Октавио мёртв. Смит вызывает скорую, Ласаро пробует помочь , и гооврит, что у него сердечный приступ. Стефка говорит Ласаро, что его не поблагодарят за помощь Октавио. Стефке совсем не жаль его...
Асунсьон объявляет о прибытии скорой, но Смит говорит, что октавио уже увезли на скорой....Смит думает, что Октавио устроил свой побег. А я думаю, что Октавио не в том состоянии, это устроила Стефка, вот за что она благодарила Лопеса...

Наверное  :yep: Стефи так стояла в дверях смотрела на Октавио, когда он лежал на полу. И еще когда они разговаривали в гостинной, кажется она сказала, что смерть лучший выход? Вот только зачем ей сдался Октавио?

Jutta написал(а):

И говорит, что ему пора, его ждёт леди , а Хавьер говорит , что это моя леди! Рейна Ортиц -моя женщина!

Ой, вообще класс!  :cool:  Боливар это так уверенно и предупреждающе сказал - моя женщина! :love:  Типа не лезь к ней, она моя  :love:

0

590

Jutta написал(а):

Виктор узнаёт серёжку, она принадлежала его матери.

Ох, семейка с секретами!  Что следующее они нам выдадут? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Рейна переодетая монахиней прибегает с Кларитой к Конни.

Вот с одной стороны покидать дом Смит конечно опасно, а с другой уже наверное половина Лас Вегаса скоро бы узнала где они. :D

Jutta написал(а):

Показали воспоминания Греты, как Камилла разговоривала с женой Кристиана и они ссорились, а жена сказала Камилле, что Виктор не её родной отец, а её родной отец преступник и гены всё же взяли своё.

Если не Витя этот загадочный маньяк, то тогда кто? :unsure:

Jutta написал(а):

Мириам пришла домой и увидела Рейну, тут же позвонила Вите.

Оооййй, скорее бы уже Мириам из сериала проводить!  Надоело просто до икоты. :canthearyou:

Jutta написал(а):

То есть наша Рейна вне подозрений))))

Хоть это хорошо.

Jutta написал(а):

Шеф говорит, что никогда не причит им зла, что это только для её безопасности, так как ему нужно поймать преступников. Рейна всё ещё не знает доверять ему или нет.

Рейну понять можно, уже устала от этого кошмара. :(

Jutta написал(а):

Хавьер уже на месте и отключает одного охранника, проникает в комнату Рейны, но шеф его встречает с оружием и ударяет его, тот падает , но не отключается, и они наставляют  оружия друг на друга. Затем шеф опускает оружие и назвает свой номер агента. Хавьер понимает, что это их шеф.

Людочка1987 написал(а):

Супер сцена

Да, сцена бы что надо. :cool:  :cool:  :cool:

Jutta написал(а):

Смит пришла в дом к Росасам, а Сусанна хочет признаться ей в содеянном, но Смит вначале должна поговорить с Октавио.

Может Сусанне и правда не стоит признаваться, ведь в прошлом она и так много выстрадала.

Jutta написал(а):

Стефка говорит Ласаро, что его не поблагодарят за помощь Октавио. Стефке совсем не жаль его...

Ей вообще мало кого жалко. :angry:

Jutta написал(а):

Смит думает, что Октавио устроил свой побег. А я думаю, что Октавио не в том состоянии, это устроила Стефка, вот за что она благодарила Лопеса...

Я тоже думаю так, скорее всего постаралась именно Стефка. :yep:

Jutta написал(а):

Заканчивается тем, что шеф говорит, что не доверяет Смит....

Ой, мама... %-)  :canthearyou: Ну вот вместо того, чтобы окончательно признать свои чувства к ней, он вздумал за какое-то недоверие цепляться... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

И еще когда они разговаривали в гостинной, кажется она сказала, что смерть лучший выход?

Это вообще крайне подозрительная фраза... :confused: Особенно если вспомнить приключения Рейны в склепе...

0

591

Заемечательный сериал)сколько всего еще будет!и развязка тоже классная!))эххх уже по третьему разу смотрю!

+1

592

Nate написал(а):

Заемечательный сериал)сколько всего еще будет!и развязка тоже классная!))эххх уже по третьему разу смотрю!

Ух ты, союз Рейн расширяется!  :cool: Добро пожаловать к нам.  :flag: Этот сериал нельзя не любить, он очень своеобразный и непохожий на другие. А вам сюжет так понравился, что даже в оригинале не один раз смотрели?

0

593

Людочка1987 написал(а):

Получается Камила не дочь Витька, интересно, а Витька знал об этом или нет?

Получается, что не знал. Ведь нам в первых сериях показали, что он и смертью её расстроен и Николаса подставил , и в итоге 13 людей с той вечеринки убил. Но другой стороны если знал, почему так хорошо относился? Вот в милейшей Кларите он так не относится, так может реально не знал... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Хоть одной головной болью меньше,и Рейна не будет себя в этом винить,

Ага, слава богу, она теперь по этому поводу не будет себя корить

Людочка1987 написал(а):

Витька сволочь, сказал ей, что это она убила, да еще помог закопать вот врун!

Вообщем-то Витька рассказал ей правдивую историю, кроме того что героиней этой истории была Сусанна, а не Рейна..
Но говорить такое ей, женщине с потерей памяти, как жестоко...

Людочка1987 написал(а):

Все-таки Сусанна    ну ее понять можно ....

Безусловно!!

Людочка1987 написал(а):

Капец, это Шеф их так похитил    грубо сработал, так можно и инфаркт получить ...

Блин вообще охренеть, ну разве ж так делают :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

А какое у него лицо было, когда он подходил к охраннику .

и как он его тихо, без всяких звуков оглушил :cool:

Людочка1987 написал(а):

Супер сцена    нашего Боливара просто так не завалить!    конечно у Шефа есть преимущество - он главный, так нечестно! Боливар пришел за любимой женщиной     а приходиться уходить и даже не сопротивляться

Ага!!! и музон такой отличный подобран)))

Людочка1987 написал(а):

С другой стороны, это же никак не отразиться на Рейне, если Сусанна не признается?

мне кажется ей бы самой легче стало от этого признания, ведь она сама мучается от этого,тем более это всего лишь самозащита... :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Вот только зачем ей сдался Октавио?

она зла него  за то, что он Вите сказал про то, что он отец Греты

Lila написал(а):

Вот с одной стороны покидать дом Смит конечно опасно, а с другой уже наверное половина Лас Вегаса скоро бы узнала где они.

Верно))) ну ей больше идти то некуда...

Lila написал(а):

Если не Витя этот загадочный маньяк, то тогда кто?

я так понимаю, что отец тот,кто насиловал Сусанну.....

Lila написал(а):

Ой, мама...    Ну вот вместо того, чтобы окончательно признать свои чувства к ней, он вздумал за какое-то недоверие цепляться...

ага, прям на пустом месте цепляется

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):
И еще когда они разговаривали в гостинной, кажется она сказала, что смерть лучший выход?

Это вообще крайне подозрительная фраза...  Особенно если вспомнить приключения Рейны в склепе...

эта фраза вообще напрямую говорит о том, что за всем этим стоит Стефи....(за попытками свести с ума Рейны)

Nate написал(а):

Ух ты третий раз! Круто, я вот тоже пересматриваю понравившиеся серии, моменты....

Lila написал(а):

Этот сериал нельзя не любить, он очень своеобразный и непохожий на другие

Да , тысячу раз да! очень классный  :love:

0

594

Да!сериал супер!необычный и это очень радует)я из-за него вернулась к просмотру сериалов. В детстве фанатела от латины...
Смотрю по 3 разу,ничего лучше за последнее время не нашла. Здесь нравится все и музыка и химия между главными героями и не только!игра  Нуньез и Силлера,Сиачоке и Солера)прям супер. Первый раз смотрела он-лайн ждала появления новой серии в facebooke)из-за разницы во времени выкладывали как раз под утро))

Lila написал(а):

Ух ты, союз Рейн расширяется!   Добро пожаловать к нам.   Этот сериал нельзя не любить, он очень своеобразный и непохожий на другие. А вам сюжет так понравился, что даже в оригинале не один раз смотрели?

Спасибо за приветствие! :flag: очень рада что есть единомышленники))

0

595

Jutta написал(а):

Получается, что не знал. Ведь нам в первых сериях показали, что он и смертью её расстроен и Николаса подставил , и в итоге 13 людей с той вечеринки убил. Но другой стороны если знал, почему так хорошо относился? Вот в милейшей Кларите он так не относится, так может реально не знал... :canthearyou:

Всего скорей, что не знал, ведь наверное если бы знал, то не мстил бы так за ее смерть. Получается у него только Грета дочь, интересно, что будет когда он узнает об этом?

0

596

Jutta написал(а):

ага, прям на пустом месте цепляется

А потом как увидит ее, то опять улыбочка мартовского кота на лице появляется, и начинаются подколы: блондиночка, блондиночка, блондиночка... :D Это он наверно окружающим пока не готов признаться, что любит ее. ^^

Jutta написал(а):

эта фраза вообще напрямую говорит о том, что за всем этим стоит Стефи....(за попытками свести с ума Рейны)

Согласна на сто процентов,  :yep: все ее поведение при разговоре с Октавио об этом свидетельствовало.

Nate написал(а):

пасибо за приветствие!  очень рада что есть единомышленники))

Пожалуйста,  8-) сериалы это вообще наилучшее изобретение телевидения, а уж наша Рейна безусловно одна из самых удачных идей. :jumping:  И чтобы там кто не говорил, но бреда в этом сериале нет, логичное объяснение имеет все.  :cool:

Nate написал(а):

Здесь нравится все и музыка и химия между главными героями и не только!игра  Нуньез и Силлера,Сиачоке и Солера)прям супер.

Да, в образ все актеры вжились здорово. :cool:

Nate написал(а):

Первый раз смотрела он-лайн ждала появления новой серии в facebooke)из-за разницы во времени выкладывали как раз под утро))

Как я это хорошо понимаю!  :jumping: Как бы не уставала, чтобы не делала, но время для этого сериала стараюсь найти всегда. 

P.S. Девочки, серии завтра к сожалению не будет. В Израиле День Памяти, тв не работает, трансляция приостановлена на период с 15.04 до 20.00 16.04, и серию добавят в конце недели.  :flag:

0

597

Внимание спойлер!!!

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Я помню твои скрины)) но папаня то жив, а этот ненастоящий ,я верно понимаю? только почему он себя так ведёт с Хавьером, ведь тот ему всего лишь племянник

Тот который сейчас Октавио (точнее Херонимо кажись) он и есть родной отец Витька и Хавьера, а тот что щас в дурке - художник, он и есть настоящий Октавио - дядя Витька и Хавьера. Херонимо как бы узурпировал его место, самого запер в дурке.

Jutta написал(а):

Да этот шеф достал, сам ей ничего не рассказывает, а просит ему доверять  :canthearyou: Ясен хрен же ,что она память потеряла, что с неё требовать, рассказал бы сам , что у них там было за соглашение. А то только напугал её, что она из дома сбежала...

все нас продолжают окутывать ореолом тайн  :D

0

598

Nate написал(а):

Да!сериал супер!необычный и это очень радует)я из-за него вернулась к просмотру сериалов. В детстве фанатела от латины...

у меня почти также, пару лет не смотрела латину, а тут бац и Рейна :love: , и теперь это один из моих любимых сериалов, одна из любимых сериальных пар.

Nate написал(а):

Здесь нравится все и музыка и химия между главными героями

Да!Химия офигенная!!!
Очень они подошли к друг другу... А сначала то хотели ему в пару Адриану Фонсеку, даже пилот сняли
http://s019.radikal.ru/i601/1504/05/f04ad7fb20de.jpg

Nate написал(а):

игра  Нуньез и Силлера,Сиачоке и Солера)прям супер

Верно!! Солер в отрицательной роли-блеск, как и Закка, Сиачоке прекрасна! Про Паолу и Эухенио , не могу даже слов подобрать, какая они шикарная пара!!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

Получается у него только Грета дочь, интересно, что будет когда он узнает об этом?

Сусанна получит по шапке))) ну после смерти Камиллы много лет прошло, может и все равно ему будет... :dontknow:

Lila написал(а):

А потом как увидит ее, то опять улыбочка мартовского кота на лице появляется, и начинаются подколы: блондиночка, блондиночка, блондиночка..

Ой я прям сама от него таю!  :love:
А кстати он такой молодой и уже шеф, интересно за какие такие заслуги???

Lila написал(а):

а уж наша Рейна безусловно одна из самых удачных идей.

Согласна, сюжет очень неизмыленный...

Lila написал(а):

P.S. Девочки, серии завтра к сожалению не будет. В Израиле День Памяти, тв не работает, трансляция приостановлена на период с 15.04 до 20.00 16.04, и серию добавят в конце недели.

Неееееет!!!!!  :nope: я не могу так, не хочу так!!! итак на выходных нет серий, теперь ещё ждать полнедели, это нечестно....
я расстроена :'(  :(

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Тот который сейчас Октавио (точнее Херонимо кажись) он и есть родной отец Витька и Хавьера, а тот что щас в дурке - художник, он и есть настоящий Октавио - дядя Витька и Хавьера. Херонимо как бы узурпировал его место, самого запер в дурке.

я аж запуталась, то есть папаня своего брата упёк в дурку, а давно? и почему? И почему себе имя взял Октавио, а не оставил Херонимо,ну получается он это давно сделал, так как Смит познакомилась с ним, когда он уже был Октавио...

0

599

Jutta написал(а):

Виктор набрасывается на Октавио и пытается душить его, Хавьер и Кристиан растаскивают их, Октавио кричит ,что он тоже убьёт его, Виктор орёт, что  убьёт его голыми руками. Сцена просто мегакрутая! Солер и Закка отличные актёры!

сцена классная, они оч. убедительны!

Jutta написал(а):

Оказывается Октавио всем рассказал, что его жена погибла в автокатастрофе, а теперь вот её серьга обнаружена в могиле с жен. трупом. Октавио кричит, что он не причём. Стефка

вроде это все же Октавио убил, ну не мог Витька свою мать убить.

Jutta написал(а):

интересно это как, для Смит Шеф пока не шеф  :dontknow: к контрабандист, ей не странно что он Рейной интересуется..:unsure:

Jutta написал(а):

Хавьер уже на месте и отключает одного охранника, проникает в комнату Рейны, но шеф его встречает с оружием и ударяет его, тот падает , но не отключается, и они наставляют  оружия друг на друга. Затем шеф опускает оружие и назвает свой номер агента. Хавьер понимает, что это их шеф. Люди шефа уводят Хавьера, он не сопротивляется, а Рейна просит отпустить его.

вообще сцена блеск, прикольный этот актер, у него такая подача...и еще этот испанский акцент, как он свой номер произносил  :love:
Хавьер слегка офигел  :D

Jutta написал(а):

Но другой стороны если знал, почему так хорошо относился? Вот в милейшей Кларите он так не относится, так может реально не знал...

что-то я уже плохо помню, но мне кажется он знал, с самого ли рождения или нет  :dontknow:  он её любил, т.к. воспитывал с детства.
Если он способен любить не своего ребенка, почему такое скотское отношение к Кларе, она ангел..
Наверно обстоятельства другие, может что она дочь Николаса..

Jutta написал(а):

я так понимаю, что отец тот,кто насиловал Сусанну.....

какой отец, чей отец  o.O  что-то я потерялась...

Lila написал(а):

И чтобы там кто не говорил, но бреда в этом сериале нет, логичное объяснение имеет все.

да даже если и есть, ну это же сериал, они редко бывают супер реальными, главное что он интересный!!!

Lila написал(а):

серии завтра к сожалению не будет. В Израиле День Памяти

вот интересно, в Израиле делают сабы на русском  :D  Вива это что типа русский канал там???

0

600

Jutta написал(а):

А сначала то хотели ему в пару Адриану Фонсеку, даже пилот сняли

упаси боже....чтобы опять "глазки делала" как в Храбром сердце

Jutta написал(а):

Верно!! Солер в отрицательной роли-блеск, как и Закка, Сиачоке прекрасна! Про Паолу и Эухенио , не могу даже слов подобрать, какая они шикарная пара!!!

замечательные актеры
мои любики так же Смит и испанец  :flirt:
проект супер :flag:
жаль что ТМ показывало сокращенную версию, я бы с удовольствием всю глянула, но когда мексы показывали я и не знала об этом сериале, да и качество у них паршивое

Jutta написал(а):

Ой я прям сама от него таю!  :love:
А кстати он такой молодой и уже шеф, интересно за какие такие заслуги???

я тоже, если брать вот чисто внешность, а не самого героя, характер и т.д. , то его внешность мне намного больше нравится чем типах Силлера , я темненьких и высоких больше люблю... :flirt:

Jutta написал(а):

Неееееет!!!!!  :nope: я не могу так, не хочу так!!! итак на выходных нет серий, теперь ещё ждать полнедели, это нечестно....
я расстроена

качаем и смотрим серию на испанском, потом пересматриваем на русском  :flag:

Свернутый текст
Jutta написал(а):

я аж запуталась, то есть папаня своего брата упёк в дурку, а давно? и почему? И почему себе имя взял Октавио, а не оставил Херонимо,ну получается он это давно сделал, так как Смит познакомилась с ним, когда он уже был Октавио...

тут конечно намутили немного, то ли решили с Заккой не расставаться, то ли так и задумывалось. Запер там, т.к. забрал все его имущество, имя и все.....Это было давно, т.к. у Херонимо успел Виктор родиться и вырасти, а ему лет 40 наверно по фильму. У меня другой вопрос, как вышло что и тот в дурке тоже любит Смит, рисует её портреты, напасть какая-то, ну роковая женщина эта Смитт. Почему он не пытался сбежать, почему принял все как есть :dontknow:  И почему Херонимо оставил доказательства против Виктора именно Октавио, ну где гарантии что это надежно будет..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]