www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Ptichka написал(а):

В детективы у тебя как идут, любишь?

Больше всех жанров именно детективы люблю.  :yep:

Ptichka написал(а):

Если да, то это однозначно:Лик мести на русском, Безвести пропавшая на русском., Дом по-соседству с сабами, Кто-то смотрит на тебя на русском - это классные сериалы!

Лик и Кто-то смотрит на тебя есть в планах, Дом по соседству я чилийский видела (все переведенные серии), отличное впечатление произвел, не знаю даже, пойдет ли после него римейк ТМ? :dontknow: Элису видела сначала турецкий вариант (с тех пор обожаю больше многих сериалов ЛА  :love: ), потом чилийский оригинал (потрясающе, каждый персонаж сердце затронул  :cool: ). После этих двух сериалов телемундовская версия не пошла никак, все время искала сравнения с Чили и Турцией, ТМ проиграл по всем пунктам. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не знаю смотрела или нет, но хорошие : Зорро на русском, Патрона вроде с сабами, В чужом теле с сабами, Храброе сердце на русском в стиле нашей Рейны.

Патрона понравилась, ХС хочется глянуть, Кожу надо досматривать, хороший по своему сериал, Зорро не смогла осилить просмотр.

Ptichka написал(а):

обалдеть, у нас Стефи и Витек два вершителя справедливости, каратели великие, решают кто заслуживает наказания..

Да ужас просто. :angry:

Jutta написал(а):

Всё возможно , ведь она говорила Хавьеру , что больная одержимость Рейной его погубит

Вот только она не понимает, что это не одержимость, а настоящая любовь. :love:

0

562

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

эта троица развлекает нас    прикольные такие, чуть ли не дерутся за Боливара )

а Витьку то ещё невдомёк почему папаня переменился к Хавьеру ))) но наблюдать за ними весьма забавно!

Ага, он никак не поймет - почему еще недавно отец требовал уволить Боливара а теперь прекрасно к нему относиться - вон даже большие деньги предложил  :D

Jutta написал(а):

Витёк так вообще каратель , чего только его личный морг стоит , да плюс 13 друзей камиллы

Личное кладбище Виктора де Росаса  :D

Ptichka написал(а):

Неудачницу, Я научу..., Госпожу, Клятву...- эти можно точно убирать из списка. Я бы еще Бриллиантовую убрала...
В детективы у тебя как идут, любишь?
Если да, то это однозначно:Лик мести на русском, Безвести пропавшая на русском., Дом по-соседству с сабами, Кто-то смотрит на тебя на русском - это классные сериалы!
Не знаю смотрела или нет, но хорошие : Зорро на русском, Патрона вроде с сабами, В чужом теле с сабами, Храброе сердце на русском в стиле нашей Рейны.

Неудачницу смотрела - и чуть не разбила комп от злости, так меня бесил сериал  :mad: бриллиантовая не пошла у меня  :dontknow:  Зорро рекомендую супер сериал, также как и Патрона вообще отпад! Чувствую я, что после Рейны я  все-таки решусь посмотреть
Храброе сердце  :writing:

Отредактировано Людочка1987 (11.04.2015 19:56)

0

563

Людочка1987 написал(а):

Зорро рекомендую супер сериал, также как и Госпожа вообще отпад! Чувствую я, что после Рейны я  все-таки решусь посмотреть

Госпожа понравилась??? и пара супер ? а как Эухенио Силлер на твой взгляд  в каком образе лучше, здесь или там?

0

564

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

Зорро рекомендую супер сериал, также как и Госпожа вообще отпад! Чувствую я, что после Рейны я  все-таки решусь посмотреть

Госпожа понравилась??? и пара супер ? а как Эухенио Силлер на твой взгляд  в каком образе лучше, здесь или там?

Я имела ввиду Госпожа с Арасели Арамбула ..... Патрона  :blush: а Госпожа горничная я не смотрела ...

Отредактировано Людочка1987 (11.04.2015 20:04)

0

565

Lila написал(а):

Вот только она не понимает, что это не одержимость, а настоящая любовь.

Ага , у них настоящие глубокие чувства , и дочь ) лучше бы помогала им и способствовала их воссоединению...

Людочка1987 написал(а):

Я имела ввиду Госпожа с Арасели Арамбула .

Ааа , ясно )) патрону тоже в группе вива смотрела?

0

566

Jutta написал(а):

Ааа , ясно )) патрону тоже в группе вива смотрела?

да, но только после того, как она закончилась. Я обычно смотрю сериалы, когда они есть полностью или уже подходят к концу на виве, но тут глянула первые 5 серий из любопытства, и понеслось - каждое утро начинается с Рейны  :love:

0

567

Jutta написал(а):

я имела в виду , чтоб она об этом Рейне рассказала

а..понятно...
Смитт не назовешь пока заботливой бабушкой  :D

Jutta написал(а):

Витёк так вообще каратель , чего только его личный морг стоит , да плюс 13 друзей камиллы

коллекционер  :D

Jutta написал(а):

, как никак Клара тоже её плоть и кровь и она поэтому помогает Рейне

ну Смитт знает что Рейна хорошая девушка, как тут не помочь.

Jutta написал(а):

И не понимаю почему главные роли дают , но вот в Асеро только не главная..

зато важная, самая главная , не заменимая подруга Асеро..

Lila написал(а):

Больше всех жанров именно детективы люблю.

И я люблю, я вообще всегда совмещаю и детектив и классический про любовь, я всегда много смотрю..

Lila написал(а):

Дом по соседству я чилийский видела (все переведенные серии), отличное впечатление произвел, не знаю даже, пойдет ли после него римейк ТМ?

а сколько там переведенных серий, я тоже смотрела Чили но на исп.
говорят ТМ по своему сняло, вот поэтому и хочу когда-нибудь глянуть.

Lila написал(а):

Лик и Кто-то смотрит на тебя есть в планах

и у меня "Кто-то" в планах, а Лик шел на ура, я балдела
люблю такой жанр  :flirt:

Lila написал(а):

Элису видела сначала турецкий вариант (с тех пор обожаю больше многих сериалов ЛА

мамочки....Турки тоже сняли свою Элису  o.O не знала, могу представить сколько вытья там было...
С турками у меня проблемы, я настолько люблю драйвовые сериалы что ихние на меня тоску наводят.
Не считая Века.

Lila написал(а):

потом чилийский оригинал (потрясающе, каждый персонаж сердце затронул  :cool: ). После этих двух сериалов телемундовская версия не пошла никак, все время искала сравнения с Чили и Турцией, ТМ проиграл по всем пунктам.

я чилийскую смотрела, была мысль и ТМ глянуть, актеры хорошие, но пока другое есть что смотреть.

Lila написал(а):

Зорро не смогла осилить просмотр.

а мне понравилось, я просто оч. люблю костюмные :flirt:

Lila написал(а):

ХС хочется глянуть, Кожу надо досматривать, хороший по своему сериал

ну если что, я всегда рада обсудить..)))

Людочка1987 написал(а):

Неудачницу смотрела - и чуть не разбила комп от злости, так меня бесил сериал

тупой до ужаса...

Людочка1987 написал(а):

Чувствую я, что после Рейны я  все-таки решусь посмотреть
Храброе сердце

тоже скучать не придется )

0

568

Ptichka написал(а):

Смитт не назовешь пока заботливой бабушкой

Старается по своему ею быть. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

а сколько там переведенных серий, я тоже смотрела Чили но на исп.
говорят ТМ по своему сняло, вот поэтому и хочу когда-нибудь глянуть.

Не более семи по моему перевели. А за перевод римейка вроде сейчас плотно взялись, может полностью будет. :yep:

Ptichka написал(а):

Турки тоже сняли свою Элису   не знала, могу представить сколько вытья там было...

Нет, никто не выл ни единой секунды,(только когда вспоминали девчонку похищенную, и то не часто) серий еще меньше чем в оригинале (56 всего), а играли так, что до слез жалко каждого героя было.  :'( Конечно, в ходе сюжета пострадали и даже лишились жизни некоторые положительные герои, но турки все представили так, что история с похищением стала следствием старых грехов главы семейства, и за все надо платить...Помню за раз могла посмотреть серий пять, улетали в трубу все любимые передачи и программы, лишь бы не упустить не единой секунды из этого сериала.  :crazyfun: Эээххх, вот это было время... :rolleyes:

Отредактировано Lila (12.04.2015 09:48)

0

569

Lila написал(а):

Старается по своему ею быть

она позже будет стараться больше, щас пока никак..

Lila написал(а):

А за перевод римейка вроде сейчас плотно взялись, может полностью будет.

я заметила, молодцы !

Lila написал(а):

Нет, никто не выл ни единой секунды,(только когда вспоминали девчонку похищенную, и то не часто) серий еще меньше чем в оригинале (56 всего), а играли так, что до слез жалко каждого героя было.

я удивлена что он не затянут и что без слез.

Lila написал(а):

Конечно, в ходе сюжета пострадали и даже лишились жизни некоторые положительные герои, но турки все представили так, что история с похищением стала следствием старых грехов главы семейства, и за все надо платить..

ну тебе пожалуйста, турки не могут чтобы лишней драмы не навести..

Lila написал(а):

Помню за раз могла посмотреть серий пять, улетали в трубу все любимые передачи и программы, лишь бы не упустить не единой секунды из этого сериала.  :crazyfun: Эээххх, вот это было время..

значит заинтересовал и тронул фильм  :flirt:  серии у них длинные..

0

570

Ptichka написал(а):

она позже будет стараться больше, щас пока никак..

Тут наверное надо учитывать ее характер. :dontknow:  Всю жизнь была одинокой, вот и не может нормально построить с близкими отношения. Мне эта героиня нравится, и порой жалко ее не меньше остальных.

Ptichka написал(а):

ну тебе пожалуйста, турки не могут чтобы лишней драмы не навести..

Там скорее поучительный конец, чем лишняя драма...  :shine: Глава семейства ради своего благополучия сломал жизнь родному человеку, причем знал, что она слабее его, и в ответ ничего не сделает. А ей и не пришлось, все к нему вернулось бумерангом...Хоть мне и оригинал очень понравился, но как-то ближе, понятнее и менее шокирующей оказалась турецкая трактовка, чем связь Элисы со своим дядей. :x

Ptichka написал(а):

значит заинтересовал и тронул фильм    серии у них длинные..

Вроде у этого сериала они были стандартные, не больше 45-ти минут.  :writing:

0

571

Lila написал(а):

Всю жизнь была одинокой, вот и не может нормально построить с близкими отношения. Мне эта героиня нравится

ну она дальше будет стараться заслужить любовь Хавьера и станет больше матерью, больше бабушкой...
мне тоже нравится, хорошо в образ вписалась, не ожидала от актрисы

Lila написал(а):

понятнее и менее шокирующей оказалась турецкая трактовка, чем связь Элисы со своим дядей.

а в турецкой версии не было этой связи?

Lila написал(а):

Вроде у этого сериала они были стандартные, не больше 45-ти минут.

это тогда нормально, а то вечно у них по 1,5 часа...

0

572

Ptichka написал(а):

мне тоже нравится, хорошо в образ вписалась, не ожидала от актрисы

Очень хорошо.  :cool:

Ptichka написал(а):

а в турецкой версии не было этой связи?

Нет, там организатор похищения сыграл на наивности Зейнеп и на амбициях и старых тайных ее отца.

0

573

Lila написал(а):

Нет, там организатор похищения сыграл на наивности Зейнеп и на амбициях и старых тайных ее отца.

так она умерла в конце или нет?

0

574

Ptichka написал(а):

так она умерла в конце или нет?

Нет, она спаслась и воссоединилась с родными, потому что не была такой как Элиса.  8-)

0

575

Lila написал(а):

Нет, она спаслась и воссоединилась с родными, потому что не была такой как Элиса.

получается она сама себя не похищала?

0

576

43 серия  :flag:
Конечно, Грете не сказали, что Стефи ее мать  :dontcare: помешал Октавио - он влез в разговор и начал говорить Грете - хочешь знать, кто такая Стефи? Она танцовщица и еще похуже, хочешь зайди на ее сайт в интернете. Витька злиться и говорит отцу, чтобы он заткнулся. Нравиться мне сцены между отцом и сыном  :D  Но Октавио продолжает дальше и рассказывает Грете, что Стефи хотела выйти замуж за ее отца, он такой хороший дедушка помешал этому  :crazyfun: а потом Стефи вышла замуж за миллионера, который умер в день свадьбы. Витька хочет рассказать, но Стефи его останавливает - говорит, что не надо, но говорит Октавио, что они еще встретятся .... Боливар просматривает папку с видео с флешки Витька. Рокки спрашивает - нашел ли он что-нибудь, Боливар говорит, что Витька снимал многих женщин - актрис, певиц, и  даже жену Кристиана Мирту  o.O  После Боливар встречает Смит, которая требует его немедленно к себе, Боливар говорит, что хотел бы принять душ, на что она отвечает - ты нужен мне бодрым и сосредоточенным, Боливар говорит, что не устал  и спрашивает есть ли какие-нибудь проблемы. Смит отвечает, что проблем нет, кроме одной - зачем он пытался проникнуть в ее дом?  Боливар говорит, что лучше его знает, почему он так сделал. конечно, спрятала от него его любимую женщину и еще спрашивает! :mad:  Смит начинает ему угрожать, что он переходит все границы, и она может вообще выслать его из страны. Боливар говорит с иронией - я должен испугаться? Смит приходит в ярость, начинает кричать на него, что способна на многое, Боливар говорит, что знает об этом. Прерывает их Рокки, который говорит, что Шеф в ярости из-за того, что Смит посадила Сан Хуана в тюрьму, и требует немедленно его освободить и извиниться перед ним  :D  ой не могу умора! Конечно, че это Шеф должен ночевать в камере? Услышав это Боливар не может сдержать улыбки, Смит замечает это и кричит - что тут смешного? Боливар улыбается во весь рот - это ваше поражение говорит он. Смит психует и уходит, а Боливар улыбается. Вот это Шей прикольнулся над Смит  :D  ей теперь извиняться и даже больше - Шей приказал завести роман с Сан Хуаном. во как! решил так добиться ее,  будет теперь Смит прыгать над ним  :D . Боливар остается один в кабинете Смит и видит, что из ее сумочки выглядывает рисунок дракона, и он вспоминает разговор с Кларитой, когда она звонила ему и просила помочь нарисовать дракона, который должен быть злым. Витька злиться на отца, говорит что его ложь никому не нужна, и вообще зачем он сказал, что он похитил дочь, ведь он сделал это по его приказу, Октавио говорит, что просто помогал ему. Витька говорит, что из-за него он стал холодным убийцей  o.O  Папаша говорит, что он стал могущественным человеком, которого бояться, но что Витька отвечает - тогда я должен убить тебя  :hobo: Октавио говорит, что не допустит этого и у них будет схватка. Смит пришла на встречу с Шефом  :flirt:  а тот такой говорит - ты меня больше не интересуешь. Усложняет ей задачу, проказник этакий  :D Смит предлагает ему сделку  :glasses: . Пока Смит старается обольстить Шефа  :D  Боливар пришел к ней домой, сказал охраннику, что Смит приказала ему смениться им, и что он должен стоять около лифта. Тот придурок поверит и пошел, ну это же надо! Боливар пришел в черном, в очках, а капюшоне - ну прям заказной убийца, а тот на слово поверил ему!  :D Мда, Смит нужно лучше выбирать охрану. Но нам это на руку, Боливар быстренько открыл дверь и вошел, когда Рейна говорила собой себе, что любит Хавьера и не может без него  :love: а тут раз и сзади наш Херувим! Ай, какое объятие!  :love:  и он говорит, что любит ее  :love: и скучал по ней  :love:  Рейна улыбается и говорит, что тоже скучала по нему  :love:  они целуются  :love:  и происходит амор  :love:  :love:  правильно, пока Смит работает, ее сынок преспокойно пришел к ней домой и рядом с любимой женщиной. Вот молодец! А Витька гад такой все-таки заявил на Рейну, что она украла его дочь  :mad:  ну зараза, поплакался Кристиану, что не хочет потерять еще одну дочь, тот конечно же принял от него заявление.  Смит просит Сан Хуана помочь ей, засадить Октавио за решетку, в обмен она не будет преследовать его, т.к. может следить за ним и ждать, когда он совершить ошибку. Шеф говорит, что подумает над ее предложением, но не уверен, что будет думать об этом ночью, возможно утром  :D  и целует девушку. Смит напряглась, уходя сказала чтобы он развлекался, ведь вокруг столько много красивых девушек  :D  Рейна не может поверить, что Боливар рядом с ней, и спрашивает - как он нашел ее? Боливар говорит, что всегда найдет ее, где она не пряталась, потому им суждено быть вместе  :love: , он говорит, что всегда будет любить ее, и что от судьбы не уйдешь  :love: Рейна предлагает ему бежать вместе с ней и Кларитой, Боливар вспоминает, что Смит говорила, что отныне они принадлежит работе и стране, что и это его долг, но все-таки он говорит, что согласен бежать с ней!  :jumping:  Рейна рада, потому что боялась, что он откажется и спрашивает его о матери, знает ли кто она? Боливар говорит, что ничего не хочет знать о женщине, которая бросила его в церкви  :'(  Рейна провожает Боливара и на выходе  он сталкивается со Смит нос к носу  :glasses:

+1

577

Людочка1987 написал(а):

помешал Октавио - он влез в разговор и начал говорить Грете - хочешь знать, кто такая Стефи? Она танцовщица и еще похуже, хочешь зайди на ее сайт в интернете. Витька злиться и говорит отцу, чтобы он заткнулся. Нравиться мне сцены между отцом и сыном    Но Октавио продолжает дальше и рассказывает Грете, что Стефи хотела выйти замуж за ее отца, он такой хороший дедушка помешал этому   а потом Стефи вышла замуж за миллионера, который умер в день свадьбы.

Ой классные у них сцены)) ну Витька тоже непоследователен, сначала сказал, что их дочь умерла, а сейчас из-за того ,что Грета настроена против Стефи он вдруг решил правду сказать. Я тут согласна с Октавио, ничего кроме правды он кстати не сказал  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

но Стефи его останавливает - говорит, что не надо, но говорит Октавио, что они еще встретятся

Она и Витю и Октавио пугает, а толку ноль  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

то Шеф в ярости из-за того, что Смит посадила Сан Хуана в тюрьму, и требует немедленно его освободить и извиниться перед ним    ой не могу умора! Конечно, че это Шеф должен ночевать в камере?

Ржака) Выпустить да ещё и извиниться  :D

Людочка1987 написал(а):

Услышав это Боливар не может сдержать улыбки, Смит замечает это и кричит - что тут смешного? Боливар улыбается во весь рот - это ваше поражение говорит он. Смит психует и уходит, а Боливар улыбается.

а мне понравилось когда он в открытую смеяться стал)) говорит ну это же смешно, Смит аж позеленела  :D

Людочка1987 написал(а):

Боливар остается один в кабинете Смит и видит, что из ее сумочки выглядывает рисунок дракона, и он вспоминает разговор с Кларитой, когда она звонила ему и просила помочь нарисовать дракона, который должен быть злым.

Вот вам и опытный агент Смит, а так спалилась, как-будто специально вытащила рисунок  :D

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что из-за него он стал холодным убийцей

Ну прям да, вот Октавио заставлял его всех подряд убивать и в морге замороженных хранить. Каким бы злодеем Октавио не был, убивал Витёк потому ,что ему нравится.

Людочка1987 написал(а):

Папаша говорит, что он стал могущественным человеком, которого бояться, но что Витька отвечает - тогда я должен убить тебя   Октавио говорит, что не допустит этого и у них будет схватка.

Я шоке от Вити, хочет убить родного папашу....  o.O

Людочка1987 написал(а):

Смит пришла на встречу с Шефом    а тот такой говорит - ты меня больше не интересуешь. Усложняет ей задачу, проказник этакий   Смит предлагает ему сделку   . Пока Смит старается обольстить Шефа

Ох уж этот шеф хорош, прям я тоже захотела оказаться на месте Смит)) А Смит очень хорошо выглядела, платье, серёжки-ей идёт)

Людочка1987 написал(а):

Боливар пришел к ней домой, сказал охраннику, что Смит приказала ему смениться им, и что он должен стоять около лифта. Тот придурок поверит и пошел, ну это же надо!

Эффект внезапности! Говорил быстро ,чётко и в приказной манере!  Я сначала думала, что он будет хитростью их отвлекать, а он прям бац и скомандовал занять позицию у лифта! Молодец!!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

а тут раз и сзади наш Херувим! Ай, какое объятие!    и он говорит, что любит ее   и скучал по ней    Рейна улыбается и говорит, что тоже скучала по нему    они целуются    и происходит амор

Ой момент!! :love: теперь это один из моих самых любимых моментов!! :love:

Людочка1987 написал(а):

Рейна не может поверить, что Боливар рядом с ней, и спрашивает - как он нашел ее? Боливар говорит, что всегда найдет ее, где она не пряталась, потому им суждено быть вместе   , он говорит, что всегда будет любить ее, и что от судьбы не уйдешь   Рейна предлагает ему бежать вместе с ней и Кларитой, Боливар вспоминает, что Смит говорила, что отныне они принадлежит работе и стране, что и это его долг, но все-таки он говорит, что согласен бежать с ней!

Да , но как сказал Боливар, он сам придумает как им сбежать, и что Смит и никто не должен знать об этом. Всё-таки Рейна превыше всего для него!! Какие всё-таки глубокие чувства!  :love: Так отрадно наблюдать за ними!!! :love:

Ещё мне момент понравился , когда Кларита проснулась и пришла,Хавьер успел спрятаться, а Кларита говорит, что будет скучать по двум людям, когда она уедут,  это Асунсьон и Дракон, а тот всё слышал....И потом сказал Рейне , что у него очень тёплое отношение к Кларите, идёт от сердца и что никогда такого раньше не было....Ну там понятно, ведь она его дочка)))

Людочка1987 написал(а):

А Витька гад такой все-таки заявил на Рейну, что она украла его дочь

Витя-урод, любой ценой хочет  заставить Рейну вернуться, а главное на Клару ему вообще сиренево... :sceptic:
А ещё Кристиану говорит, надеюсь у тебя с Конни Лейба несерьёзно, вот пристал...И далась ему эта Конни  :canthearyou: Ну а Исидро с Конни в коридоре разбираются  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

Рейна провожает Боливара и на выходе  он сталкивается со Смит нос к носу

Ох не успел уйти)) Что-же будет  :question:

0

578

Jutta написал(а):

Ржака) Выпустить да ещё и извиниться 

Есть у него фантазия  :crazyfun:

Jutta написал(а):

а мне понравилось когда он в открытую смеяться стал)) говорит ну это же смешно, Смит аж позеленела 

Такая улыбка у него  :crazy: Смит беситься, а он хохочет почти. Ай, да сынок!

Jutta написал(а):

Ну прям да, вот Октавио заставлял его всех подряд убивать и в морге замороженных хранить. Каким бы злодеем Октавио не был, убивал Витёк потому ,что ему нравится.

Ага, нашел на кого спихнуть  :yep:

Jutta написал(а):

А Смит очень хорошо выглядела, платье, серёжки-ей идёт)

Да, здесь она красавица  :cool:

Jutta написал(а):

рита проснулась и пришла,Хавьер успел спрятаться, а Кларита говорит, что будет скучать по двум людям, когда она уедут,  это Асунсьон и Дракон, а тот всё слышал....И потом сказал Рейне , что у него очень тёплое отношение к Кларите, идёт от сердца и что никогда такого раньше не было....Ну там понятно, ведь она его дочка)))

Да-да  :yep:  он с такой улыбкой об этом говорил, что будет, когда он узнает, что Кларита его дочь?

0

579

Людочка1987 написал(а):

Такая улыбка у него   Смит беситься, а он хохочет почти. Ай, да сынок!

Да))) Как он ответил на её вопрос : что тут смешного? извините, но ваше поражение, то что вы кому-то подчиняетесь превращает вас в рабыню, конечно элегантно одетую  :rofl:  :D  это смешно, мне смешно говорит и ещё рот открывает как для смеха , типа как подсмеевается над ней)) А Рокки торопит её, Смит сейчас, а Боливар передразнивая Рокки говорит ей -сейчас ! Типа давай беги извиняйся))))

Людочка1987 написал(а):

Да-да    он с такой улыбкой об этом говорил, что будет, когда он узнает, что Кларита его дочь?

Ох скорее бы этот момент увидеть, но я так полагаю это не очень скоро будет))) Хавьер конечно же будет на седьмом небе от счастья))

Ещё Стефи отожгла) Говорит Октавио, что в отличии от него у неё есть моральные принципы...ну умора, где она и где эти принципы. Верит там во что то своё, считая что имеет право вершить правосудие, которое не иначе как самосуд...
Пригрозила Октавио, что мол  у него много врагов, а она умеет ждать, в итоге он будет повержен, Октавио стал издеваться, показывая как у него дрожит рука от её угроз. Стефи тогда ответила, что если он использовал её дочь, то она использует его сына, и речь не о Викторе. Ну разумеется Октавио напрягся, и спросил что ей известно, Стефи говорит много чего... Вот вопрос откуда Стефи знает про второго сына Октавио?

0

580

Людочка1987 написал(а):

Боливар просматривает папку с видео с флешки Витька. Рокки спрашивает - нашел ли он что-нибудь, Боливар говорит, что Витька снимал многих женщин - актрис, певиц, и  даже жену Кристиана Мирту

вот совершенно не помню и что даст Хавьеру эта флешка  :dontknow: , наверно ничего, потом расскажите

Людочка1987 написал(а):

Прерывает их Рокки, который говорит, что Шеф в ярости из-за того, что Смит посадила Сан Хуана в тюрьму, и требует немедленно его освободить и извиниться перед ним

умора, сам себя освободил  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

и даже больше - Шей приказал завести роман с Сан Хуаном. во как!

хитрюга, оригинальный у него подход...

Людочка1987 написал(а):

Услышав это Боливар не может сдержать улыбки, Смит замечает это и кричит - что тут смешного? Боливар улыбается во весь рот - это ваше поражение говорит он. Смит психует и уходит, а Боливар улыбается.

тоже прикольная парочка, такие споры у них..

Людочка1987 написал(а):

Рейна улыбается и говорит, что тоже скучала по нему  :love:  они целуются  :love:  и происходит амор

:D она уже забыла как чуть не подарила его Стефи )

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит, что всегда найдет ее, где она не пряталась, потому им суждено быть вместе  :love: , он говорит, что всегда будет любить ее, и что от судьбы не уйдешь

какие красивые отношения

Jutta написал(а):

Каким бы злодеем Октавио не был, убивал Витёк потому ,что ему нравится.

конечно, проще кого-то винить.

Jutta написал(а):

Я шоке от Вити, хочет убить родного папашу....

Свернутый текст

он не просто хочет, он это сделает..

Jutta написал(а):

Ох скорее бы этот момент увидеть, но я так полагаю это не очень скоро будет))) Хавьер конечно же будет на седьмом небе от счастья))

не скоро и он сам догадается об этом факте, он у нас умный..)))

Jutta написал(а):

Говорит Октавио, что в отличии от него у неё есть моральные принципы...ну умора, где она и где эти принципы. Верит там во что то своё, считая что имеет право вершить правосудие, которое не иначе как самосуд..

у неё свое извращенное понятие о принципах, не тех она людей винит, каких надо винить...

Jutta написал(а):

Вот вопрос откуда Стефи знает про второго сына Октавио?

:dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]