www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Jutta написал(а):

Хавьер говорит,что они принадлежат друг другу, даже если по бумагам она жена Виктора, и у них есть право побыть вдвоём после всего что было. На время забыть об убийцах, о тех кто плетёт интриги против них, есть только любовь и их влечение к друг другу.Хавьер говорит, что испытывает волнение когда видит её, и знаешь почему говорит, потому что я не боюсь пуль, яда, автокатастроф, я боюсь только того, что не смогу заняться с тобой любовью.

Ммммм  :love:  :love:  :love: какая сцена, какой мужчина  :love:  а как он сказал - ты моя ......  :love: наконец-то у нас амор, нашим голубкам нужно отдохнуть - а то все покушения, убийства и насладиться друг другом некогда!

Jutta написал(а):

Витёк хватает Рейну за горло и говорит что не знает, просит не провоцировать его, и отталкивает её.. (Этот момент я не догнала, то ли он подозревает её с Хавьером, то ли для профилактики , чтоб боялась...непонятно :dontknow: )

Возможно что-то заподозрил, может уловил, как она смотрела на Боливара, или их очень долго не было  :D вот и забеспокоился

Jutta написал(а):

Октавио пригласил на встречу Смит и говорит, что если через 24 часа она не скажет где их сын, то Рокки Бальбоа умрёт.

Вот же зараза!  :mad: решил так давить на Смит. И откуда он узнал, что Рокки работает на нее? Так же можно и нашему Херувиму проколоться!  o.O  Не хочу, чтобы Рокии погиб - Смит спасай его!  :glasses:

Jutta написал(а):

Виктор приходит к Дамиану  и что-то колет ему в капельницу, приговаривая "Никто не смеет обижать дочь Виктора да Росаса " (Я балдею как они там вечно о себе в третьем лице говорят) треснул его по лбу, чтоб тот проснулся и с радостной улыбкой на лице сообщил ему, что он убил 13 его друзей, и что остался в живых только тот кто снимал видео и шантажировал Камиллу- это Дамиан , и вот теперь пришла его очередь умирать,Дамиан пыхтит-хрипит, а Витёк радостно ухмыляется (Я не могу с этим Солером, ну такой классный образ, ему теперь только таких и играть) даёт ему кнопку ,чтоб тот медсестру вызвал, и говорит, ой , а ты же и нажать не можешь, ведь ты парализован, прощай Дамиан, до встречи в аду!!!!

Умничка Витька! Я восторге от этой сцены! Правильно - зачем угрожать, избивать этого гада? Сразу яду ему и адьос Дамиан!  :cool: Витька так улыбался, такой довольный, круто он его по лбу охреначил  :crazyfun: Солер молодец - умеет играть, так что засмотришься на него

Jutta написал(а):

Он утверждает, что Рейна свела его с ума, а потом предала, что мол из -за неё он готов был посадить сына за решётку. Даёт ей адрес ячейки из банка, ячейка на имя Рейны, это был их секрет с Октавио, там 2 брюллика, подаренные им Рейне в знак любви. Она в шоке... :O

Вот это поворот - брюлики у Рейны. Врет он, что у них типа любовь была. Врет как и его сынок Витька. Они только врут, что у них была любовь-морковь с Рейной, а на самом деле ничего не было  :crazyfun:  Может Рейна спецом его обманула? Ну чтобы брюлики получить.

Jutta написал(а):

Ещё Стефка говорит, что может Хавьеру и нравится проводить с тобой время, но возвращаться он всегда будет ко мне, это слышит Октавио и радостно спрашивает, а Виктор в курсе, что вы делите Боливара)))  :rofl:

Ржака  :crazyfun:  Рад услышать что-то новенькое, что можно будет потом использовать в своих целях

Jutta написал(а):

Октавио с пистолетом входит в комнату Хавьера, тот типа спит, наставляет на него пушку , а Хавьер приподнимается и наставляет пушку на него, Октавио спрашивает : Боливар чем ты так притягиваешь женщин? Ответ : возможно всё дело в генах, ведь я ваш сын   :O Октавио прищуривается, а потом офигивает)))  :rofl:

Класс! Лицо Октавио это что-то с чем-то!  :crazyfun: как ему Боливар - достойный ответ на вопрос выдал - молодчина. А какая у него реакция - моментально пушку наставил на Октавио  :glasses:
А мне понравился еще момент, когда Боливар сказал Смит - ну когда ты уже скажешь, что я твой сын, мама? Ой, я прям подумала, что щас .... а он быстро говорит - ну притворимся. Ох, кажется Боливар все прекрасно давно понял, просто щас поддерживает игру Смит, понимает наверное, что не время и не место. А Смит, как переменилась в лице - испугалась, что Боливар в курсе, что она его мать и потом так говорит ошеломленно - ты назвал меня мамой ....

0

502

Ptichka написал(а):

вот какой все же мужик интересный    внешне такой не пробиваемый и мало эмоциональный, а способен на такие чувства глубокие и сильные.

Лен +100!!  Вот правда , этот наверное самый лучший главный герой в моём рейтинге, не знаю как там дальше он себя вести будет, но сейчас я в ауте..... :love:

Ptichka написал(а):

а Хавьер как отреагировал или не видел этой сцены?
Я даже и не знаю что сказать, может что-то учуял насчет них, на подсознании, что они были вместе...

Хавьер не видел этой сцены, я так понимаю нюх у Витька отличный)) запах измены учуял)) :D

Ptichka написал(а):

парочка придурков

ага, они мне перестали нравиться  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ух ты....какие мы благородные, защищает Рейну.
Вы думаете кто подстроил аварию?

Ага, обижать Рейну нельзя никому кроме него))
Я думаю, что это Октавио, ведь в телефонном разговоре с Хавьером он это ясно дал понять, также как и в разговоре с Дельфиной

Ptichka написал(а):

"Истеричный грубиян"   Октавио жжет...Ну Витька точно нельзя назвать истеричным, он хорошо владеет собой.

Октавио жжёт по полной)) Витёк только хмуриться начинает, и пиджак сразу застёгивает (как-бы защищаясь по версии  психологии) :rofl:

Ptichka написал(а):

тьфу...при чем тут Рокки вообще ??? Октавио гонит...

Его люди похитили Бальбоа, и в доказательство этого он предоставил Смит его чип.

Ptichka написал(а):

а вот эти порывы меня радуют, что ему не все равно..

Ну нам вообще дают понять , что этот сын очень важен для него, делая упор, что он от любимой женщины. Октавио в прошлой серии так и сказал, у меня есть ещё один сын и у него преимущество, он от единственной женщины, которую я любил. Витёк занервничал, нахмурился , стал застёгивать пуговицу на пиджаке))) ржака да и только  :rofl:

Ptichka написал(а):

Закка вообще молодец!

Классно играет! :cool:

Ptichka написал(а):

и хватает же совести у неё, я конечно подозреваю что имеет в виду Стефи, но все равно...тут нет вины Рейны никакой...

Да Стефи ваще попутала)) Она его заприметила, когда  он ещё парковщиком был, а Рейна позже ему встретилась, может она и решила, что этим Рейна встала на её пути? :question:

Людочка1987 написал(а):

Ммммм       какая сцена, какой мужчина    а как он сказал - ты моя ......   наконец-то у нас амор, нашим голубкам нужно отдохнуть - а то все покушения, убийства и насладиться друг другом некогда!

:love:  ох! сцены любви у них классные!!
На мундо прочитала, как там возмущались, что у главных героев потрахушки в каждой серии, но я на это хочу заметить, что какой сериал без любви, а у наших между прочим с 17 серии ничего небыло, то ругались-расходились, то Рейна исчезла, и вот наконец любоффь в 36 )) :love:

Людочка1987 написал(а):

Возможно что-то заподозрил, может уловил, как она смотрела на Боливара, или их очень долго не было   вот и забеспокоился

Да, так он сам же Боливара нанял, чтоб тот с его Рейной был. Пеняй на себя Витёк))  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

А мне понравился еще момент, когда Боливар сказал Смит - ну когда ты уже скажешь, что я твой сын, мама? Ой, я прям подумала, что щас .... а он быстро говорит - ну притворимся. Ох, кажется Боливар все прекрасно давно понял, просто щас поддерживает игру Смит, понимает наверное, что не время и не место. А Смит, как переменилась в лице - испугалась, что Боливар в курсе, что она его мать и потом так говорит ошеломленно - ты назвал меня мамой ..

Да! мне кажется он всё понял, но решил не говорить ей. И этим он хотел посмотреть на её реакцию..

0

503

Людочка1987 написал(а):

Может Рейна спецом его обманула? Ну чтобы брюлики получить.

Точно!!! она его обнадежила, он ей брюли отдал и тю..тю..Вот может поэтому он так и зол что обломилось ему )))

Jutta написал(а):

Лен +100!!  Вот правда , этот наверное самый лучший главный герой в моём рейтинге, не знаю как там дальше он себя вести будет, но сейчас я в ауте....

да как...все так же прекрасно..)

Jutta написал(а):

Хавьер не видел этой сцены, я так понимаю нюх у Витька отличный)) запах измены учуял)

значит не видел, а то он однажды отреагирует молниеносно, когда Витька в очередной раз будет Рейну обижать

Jutta написал(а):

ага, они мне перестали нравиться

когда чудят я не люблю, но и нормальные моменты у них были ..

Jutta написал(а):

Я думаю, что это Октавио, ведь в телефонном разговоре с Хавьером он это ясно дал понять, также как и в разговоре с Дельфиной

тогда у сценаристки склероз... :suspicious: и она забывает кто что говорил и кто что сделал по сценарию..

Jutta написал(а):

Его люди похитили Бальбоа, и в доказательство этого он предоставил Смит его чип.

очень мелочно с его стороны использовать постороннего человека..
я вспомнила что они его спасут

Jutta написал(а):

Ну нам вообще дают понять , что этот сын очень важен для него, делая упор, что он от любимой женщины. Октавио в прошлой серии так и сказал, у меня есть ещё один сын и у него преимущество, он от единственной женщины, которую я любил. Витёк занервничал, нахмурился , стал застёгивать пуговицу на пиджаке))) ржака да и тольк

удивительно конечно, Витёк рос при нем в целом, а тот сын нет, и этого любит, а Витька нет...
Конечно Витька это злит..

Jutta написал(а):

Она его заприметила, когда  он ещё парковщиком был, а Рейна позже ему встретилась, может она и решила, что этим Рейна встала на её пути?

далась Стефи Рейна настолько... :canthearyou:

Jutta написал(а):

На мундо прочитала, как там возмущались, что у главных героев потрахушки в каждой серии, но я на это хочу заметить, что какой сериал без любви, а у наших между прочим с 17 серии ничего небыло, то ругались-расходились, то Рейна исчезла, и вот наконец любоффь в 36 )

когда я читала этот бред на мундо порадовалась даже, что нас ждут частые любовные сцены,  а я как раз за это руками и ногами, мне уже пара очень нравилась..
Но увы это не совсем так, хотелось бы большего, ну разве что многие моменты были вырезаны из международной версии

Jutta написал(а):

Да! мне кажется он всё понял, но решил не говорить ей. И этим он хотел посмотреть на её реакцию..

да конечно все он понял...

0

504

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

Хавьер не видел этой сцены, я так понимаю нюх у Витька отличный)) запах измены учуял)

значит не видел, а то он однажды отреагирует молниеносно, когда Витька в очередной раз будет Рейну обижать

Ох, и жду я этого момента  :glasses: так и хочется, чтобы Херувим пересчитал лишние зубы у Витька. Я надеюсь, ведь такой момент будет?

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

очень мелочно с его стороны использовать постороннего человека..
я вспомнила что они его спасут

Ага, привлекает в это дело, людей, которые в нем не замешаны. Хух, хорошо, что Рокки спасут, он мне нравиться  :flirt:

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

На мундо прочитала, как там возмущались, что у главных героев потрахушки в каждой серии, но я на это хочу заметить, что какой сериал без любви, а у наших между прочим с 17 серии ничего небыло, то ругались-расходились, то Рейна исчезла, и вот наконец любоффь в 36 )

когда я читала этот бред на мундо порадовалась даже, что нас ждут частые любовные сцены,  а я как раз за это руками и ногами, мне уже пара очень нравилась..
Но увы это не совсем так, хотелось бы большего, ну разве что многие моменты были вырезаны из международной версии

Когда пара химичная хочется и хочется смотреть на моменты их близости  :love: я двумя руками "за" за то, чтобы таких моментов было побольше.

+1

505

Людочка1987 написал(а):

Я надеюсь, ведь такой момент будет?

драться они будут...но я говорила за другой момент быстрой реакции.
Кстати в драках Витька не уступает Хавьеру ! Хотя откуда ему уметь драться, это же Хавьера учили...

0

506

Я сегодня к огромному сожалению не успела посмотреть 36-ю, скачала только, и завтра наверное не смогу.  :( Но в выходные все обязательно наверстаю. Девочки, спасибо вам большое за описание впечатлений. :flirt:

0

507

Людочка1987 написал(а):

Когда пара химичная хочется и хочется смотреть на моменты их близости   я двумя руками "за" за то, чтобы таких моментов было побольше.

Да!! Но нам тоже грех жаловаться наша главная пара сразу сошлась -амор в первых сериях был, потом тоже почти сразу! А в некоторых сериалах, только первый поцелуй аж в 30-40 сериях, а про постель я вообще молчу)))

Ptichka написал(а):

Кстати в драках Витька не уступает Хавьеру ! Хотя откуда ему уметь драться, это же Хавьера учили...

вот уж правда  на всё горазд, любовник, бизнесмен, вор, хорош собой, а ещё и драться умеет  :playful:

Ptichka написал(а):

Ptichka написал(а):

но я говорила за другой момент быстрой реакции.

А скоро будет? интересно просто сейчас Боливар на положении шофёра вряд сможет влезть открыто, а вот когда уже на положении брата будет, наверное тогда

Lila написал(а):

Девочки, спасибо вам большое за описание впечатлений.

Пожалуйста))

Lila написал(а):

Я сегодня к огромному сожалению не успела посмотреть 36-ю, скачала только, и завтра наверное не смогу.   Но в выходные все обязательно наверстаю.

Ничего страшного)) Обсудим ))) :blush:

0

508

Jutta написал(а):

А скоро будет? интересно просто сейчас Боливар на положении шофёра вряд сможет влезть открыто, а вот когда уже на положении брата будет, наверное тогда

да после того как станет братом и даже позже, я как всегда по сериям не могу сказать, я просто не запоминаю такие вещи.
Для вас не так уж и скоро...

Jutta написал(а):

Да!! Но нам тоже грех жаловаться наша главная пара сразу сошлась -амор в первых сериях был, потом тоже почти сразу! А в некоторых сериалах, только первый поцелуй аж в 30-40 сериях, а про постель я вообще молчу)))

а вообще самое для меня главное не сколько они спали вместе раз, а что от пары бабочки в животе летают, это главное.
Вот для сравнения , я щас смотрю отличный итальянский сериал Элиса, там отличная, красивейшая пара, все отлично, но пара дух не захватывает, хотя они нереально нежные и химичные, но вот нет от них чувства обожания, а в нашей паре есть  :flirt:

0

509

Ptichka написал(а):

а что от пары бабочки в животе летают, это главное.

Да верно,дело то не в постели, а как они смотрят друг на друга, даже в период желания мести, Хавьер так нежно  и трогательно о ней заботился!!!   :cool:  :love:

37 cерия.... :writing:
Октавио опускает пистолет и смотрит на Боливара широко раскрыв глаза, он не может поверить  в это.. :huh:  :O
Подходит ближе и говорит ,что это не может быть правдой. Боливар - я сын Сары, сейчас она называет себя агентом Смит, так и есть это правда, она моя мать, а вы к сожалению мой отец. Октавио повержен, у него весьма грустные глаза...(Закка блистателен -во всех проявлениях :cool: ) В это время Витёк ждёт Рейну у неё в комнате и опять говорит о том, что он бы хотел проснуться с ней. Ренйна , говорит что у них не здоровые отношения и предлагает развестись. Витёк говорит ей (ну я не могу ,ржу  :D )  Этой опции не существует, я схожу по тебе с ума.  :D  В этот момент ему звонит Кристиан и сообщает , о смерти Дамиана( ха как -будто тот не в курсе) и говорит, что подозреваемый -Ласаро.  Рейна просит его помочь Ласаро, ведь он не убийца, Виктор согласен что он не убийца, но продолжает болтать, что такова смерть, она бродит среди нас, но мы не знаем ,кто из нас хороший, кто плохой...
Хавьер просит Октавио не говорить никому в доме, что он его сын, и что он признался только потому, что он чуть не убил его. Хавьер говорит это было бы ужасно убить своего сына, не правда ли? Я решил сейчас предупредить, чего не смог сделать ,когда вы испортили тормоза машины. Мне от вас ничего не надо, я готов сделать ДНК-тест, в абсолютной тайне -я готов. Октавио спрашивает, если тебе ничего от меня не надо, почему ты работаешь в доме? Хавьер : Я хотел узнать вас лучше, хотел познакомиться с семьёй...Познакомившись с вами и Виктором, я понял, что не хочу быть частью этой семьи. Октавио: Мы проведём анализ, но рассмотрев тебя лучше, я уверен, что ты сын моей любимой Сары, твоя мать была единственной женщиной которую я любил. Хавьер отвечает, извините,что я не плачу ,услышав такое романтическое признание  :D  Я не сентиментальный и не чувствую жалости,а Октавио говорит- а для меня всё изменилось сын!
Октавио звонит своим людям и говорит, что они могут отпустить агента Роки, А в это время Смит спасает Роки, не зная, что Хавьер признался Октавио...один из людей пытается застрелить Смит, но кто-то спасает её, позже выясняется ,что это был их шеф, он прислал ей пулю в коробочке с пожеланием быть более бдительной. Ну Смит как обычно бесится, выкидывает это и называет этого шефа высокомерным.
Рейна приходит к Хавьеру и просит его помочь Ласаро, он признаётся ей ,что они давно знают друг друг, так как они  сидели в тюрьме, Рейна удивлена, и говрит, что вроде знает всё про него, но тем не менее иногда спрашивает себя, что ещё он может скрывать...
Октавио за затвраком очень молчалив, (ну естественно ника не может отойти от шока) , Витёк спрашивает папа почему у тебя такое лицо? ты плохо спал? :D  Ты прав,я плохо спал..Витёк, что же может нарушить сон такого человека как ты?  :D Возможно это из-за аукциона красного бриллианта? боишься ,что я узнаю ,то что мне нельзя знать? Октавио отвечает : Виктор, одного чувства я точно не испытываю к тебе- страха!  :D Витёк говорит : как и любви, и это взаимно!  :D Приходит Стефи)) Вообщем три злодея собрались позавтракать  :D  и говорят об аукционе, а Эстефания говорит что якобы не будет учавствовать так как у неё не хватает средств, но онак придёт посмотреть на победителя и проигравшего  :rofl:
Рейна приезжает в банк и находит два красных бриллианта записку от Октавио : Представляю тебя обнажённой, прикрытую, только этими двумя бриллиантами. Октавио говорит Смит ,что он познакомился с сыном, что хочет узнать о нём всё, что хочет признать его и чтоб он носил его фамилию! (поразительно ,он настолько не любит Виктора, который казалось рос при нём, настолько же сильно он хочет ,чтоб Хавьер носил его фамилию и вообще поближе его узнать) Он мечтает ,чтобы у него было прекрасное будущее, и что его будущее не может быть связано ни с Рейной ни с Эстефанией. Рейна в шоке, она думает, что была любовницей Октавио...(Бедная Рейна, корит себя.. :'( ) Они с Хавьером приезжают в ателье и она рассказывает ,что в этой ячейке она нашла доказательства её жадности и амбиций и что Октавио де Росас сказал правду, она была его любовницей и отдалась ему за эти бриллианты. даёт письмо Боливару и спрашивает ,что он скажет ? Хавьер -ничего. Рейна кричит как ничего? ведь она мерзавка, ей нет прощения, она ничтожество, отвратительная женщина, и просит его сказать ей всё это. Она говорит ,что теперь всё ясно, она изменила ему, изменила Виктору, она ничтожество. И всё -таки просит Хавьера что-ть сказать на это..Хавьер : Не знаю справишься ли ты с этим, даже мне тяжело справиться с этим.. :( Рейна просит снова что-то сказать , что он об этом думает, ведь ей кажется,что его гложет мысль ,что она спала и с отцом и с сыном. Глубоко вздохнув Хавьер говорит , что она спала с обоими сыновьями, я второй сын -Октавио... Рейна в шоке не может поверить (ну ещё бы, странно что она ещё с ума не сошла, столько нового узнать... :dontknow: Бедняга Рейна)  Хавьер говорит,что к сожалению, он сын Октавио и брат Виктора, Рейна мечется по ателье и и говорит, что он хочет свести её с ума и это часть его мести!!! Хавьер: нет Рейна , полагаю это твоё наказание, к сожалению это не часть моей мести ( тут он меня расстроил совсем, ну он же видит как Рейна переживает, зачем ещё больше её мучить, обнял бы, сказал ,что они справятся с этим. ведь у них такие глубокие чувства...  :dontknow: ) Роки позвонил Рейне и спросил кого ещё она хочет взять с собой, когда поменяет личность, дочь и Хавьера? Она ответила, только дочь и больше никого. Хавьер просит её никому не рассказывать о бриллиантах, что это гарантия её безопасности, а в остальном он разберётся. Рейна говорит, что он не может заниматься всем. Хавьер отвечает могу, я могу всё, я могу как и ты вести двойную жизнь, разница в том, что в обеих жизнях, я уважал и любил тебя-это стало моей трагедией...Рейне очень больно слышать это... :'(
Октавио спрашивает Рейну , убедилась ли она в его словах? Рейна, я не помню что делала, не знаю почему так поступала, но на данный момент ни за 10 ни за 100 ни за 1000 подобных бриллиантов она не не согласилась бы быть с ним

+2

510

Только посмотрела серию  :cool:

Jutta написал(а):

Октавио за затвраком очень молчалив, (ну естественно ника не может отойти от шока) , Витёк спрашивает папа почему у тебя такое лицо? ты плохо спал?   Ты прав,я плохо спал..Витёк, что же может нарушить сон такого человека как ты?   Возможно это из-за аукциона красного бриллианта? боишься ,что я узнаю ,то что мне нельзя знать? Октавио отвечает : Виктор, одного чувства я точно не испытываю к тебе- страха!   Витёк говорит : как и любви, и это взаимно!   Приходит Стефи)) Вообщем три злодея собрались позавтракать    и говорят об аукционе, а Эстефания говорит что якобы не будет учавствовать так как у неё не хватает средств, но онак придёт посмотреть на победителя и проигравшего 

Прикольная сцена  :cool:  :crazyfun: Витька, так улыбается, Стефи тоже - ржака. Собрались за одним столом три бандита, и каждый думает, как обмануть другого  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Рейна в шоке, она думает, что была любовницей Октавио...(Бедная Рейна, корит себя..  )

Ужасно ..... она все больше убеждается, что была очень плохой и мерзкой. Вот же гады, как доводят ее! Все врут, что выгодно им, или о чем они мечтали, когда она была при памяти

Jutta написал(а):

Они с Хавьером приезжают в ателье и она рассказывает ,что в этой ячейке она нашла доказательства её жадности и амбиций и что Октавио де Росас сказал правду, она была его любовницей и отдалась ему за эти бриллианты. даёт письмо Боливару и спрашивает ,что он скажет ? Хавьер -ничего. Рейна кричит как ничего? ведь она мерзавка, ей нет прощения, она ничтожество, отвратительная женщина, и просит его сказать ей всё это. Она говорит ,что теперь всё ясно, она изменила ему, изменила Виктору, она ничтожество. И всё -таки просит Хавьера что-ть сказать на это..Хавьер : Не знаю справишься ли ты с этим, даже мне тяжело справиться с этим..  Рейна просит снова что-то сказать , что он об этом думает, ведь ей кажется,что его гложет мысль ,что она спала и с отцом и с сыном. Глубоко вздохнув Хавьер говорит , что она спала с обоими сыновьями, я второй сын -Октавио... Рейна в шоке не может поверить (ну ещё бы, странно что она ещё с ума не сошла, столько нового узнать...  Бедняга Рейна)  Хавьер говорит,что к сожалению, он сын Октавио и брат Виктора, Рейна мечется по ателье и и говорит, что он хочет свести её с ума и это часть его мести!!! Хавьер: нет Рейна , полагаю это твоё наказание, к сожалению это не часть моей мести ( тут он меня расстроил совсем, ну он же видит как Рейна переживает, зачем ещё больше её мучить, обнял бы, сказал ,что они справятся с этим. ведь у них такие глубокие чувства...   )

Тяжелая сцена, жаль и Боливара и Рейну  :'(  так и хочется, чтобы поскорее снялся этот груз - не верю, что Рейна была такой, все просто так вывернуто наизнанку, а страдают они оба. Рейна так смотрела на Боливара, такими глаза, я прям думала, что он все-таки обнимет ее, утешит. но нет, не обнял, а она нуждалась в этом. Да, еще теперь хуже стало - Боливар сын Октавио. Она думает, что спала с сыновьями и с отцом .... ужас.

Jutta написал(а):

Роки позвонил Рейне и спросил кого ещё она хочет взять с собой, когда поменяет личность, дочь и Хавьера? Она ответила, только дочь и больше никого.

Очень жаль  :'(  Херувим так посматривал на нее ... думаю, что он что-то заподозрил  :yep:

Jutta написал(а):

Хавьер просит её никому не рассказывать о бриллиантах, что это гарантия её безопасности, а в остальном он разберётся. Рейна говорит, что он не может заниматься всем. Хавьер отвечает могу, я могу всё, я могу как и ты вести двойную жизнь, разница в том, что в обеих жизнях, я уважал и любил тебя-это стало моей трагедией...Рейне очень больно слышать это...

А как он сказал - я во всем разберусь  :love: какой мужчина - все проблемы и беды берет на себя, ну просто мечта. Не беспокойся, я во всем разберусь и надеру задницу тому, что обижает тебя  :D

Jutta написал(а):

Октавио спрашивает Рейну , убедилась ли она в его словах? Рейна, я не помню что делала, не знаю почему так поступала, но на данный момент ни за 10 ни за 100 ни за 1000 подобных бриллиантов она не не согласилась бы быть с ним

Ага, вот так ему! А он так улыбается  :cool: Рейна ушла, а вошла Стефи и говорит - почему ты такой радостной? Какую гадость сделал?  :crazyfun:  а он - тебе понравиться. Ну точно, брюлики оказались другим путем у Рейны, но точно уж не тем, как утверждает Октавио.

Jutta написал(а):

Октавио говорит Смит ,что он познакомился с сыном, что хочет узнать о нём всё, что хочет признать его и чтоб он носил его фамилию! (поразительно ,он настолько не любит Виктора, который казалось рос при нём, настолько же сильно он хочет ,чтоб Хавьер носил его фамилию и вообще поближе его узнать) Он мечтает ,чтобы у него было прекрасное будущее, и что его будущее не может быть связано ни с Рейной ни с Эстефанией.

Ой, как Витька будет рад-то брату!  :crazyfun: А как будет рад Херувим, что папаша хочет для него прекрасного будущего?  :crazyfun: да еще с его фамилией? и сразу условие - без Рейны и Стефи. Ну, положим без Стефи мы согласны  :crazyfun: а вот без Рейны нет
Еще мне понравилось - встреча Греты и Ласаро в участке :love: Витька привез Грету по ее просьбе в участком, и там она выдала ему- Ласаро не ее парень, не медбрат, он тот кого она любит. И Ласаро тоже признался при всех ей в любви, Грета так смотрела на него. А Витька уж как рад, что его дочь полюбила простого медбрата!  :mad: Сусана защищает дочь перед Витьком, а тот удивляется - какая она стала смелая, и вообще нравиться ему такой и так улыбается. Ох, умеет он улыбаться  :cool:  Мириам тоже отправили в тюрьму - я так понимаю, потому что она была связанной с Дамианом, а тот давал ей наркотики? Зато Грета узнала, что Мириам и Дамиан сговорились и разлучили ее с Ласаро.

0

511

Людочка1987 написал(а):

Собрались за одним столом три бандита, и каждый думает, как обмануть другого

Ага, и посматривают друг на друго игриво, приговаривая, что они все окажутся в аду   :D 

Людочка1987 написал(а):

я прям думала, что он все-таки обнимет ее, утешит. но нет, не обнял, а она нуждалась в этом

и я этого ждала, всё -таки их любовь это главное и что они вместе пройдут через все испытания, а его как -будто обуревали противоречия...Хотя всё-таки я думаю. что Октавио лжёт из-за своей выгоды, как и Витёк, а Рейна переживает и с ума сходит из-за этого.  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Херувим так посматривал на нее ... думаю, что он что-то заподозрил

Да уж) он же ей постоянно говорит, что читает её как раскрытую книгу

Людочка1987 написал(а):

А как он сказал - я во всем разберусь   какой мужчина - все проблемы и беды берет на себя, ну просто мечта.

Мечта!!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

Ой, как Витька будет рад-то брату!

Ой как я хочу увидеть его лицо? перекошенное от злости  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

и сразу условие - без Рейны и Стефи. Ну, положим без Стефи мы согласны   а вот без Рейны нет

нее без Рейны мы не согласны :D

Людочка1987 написал(а):

А Витька уж как рад, что его дочь полюбила простого медбрата!

ему конечно не нужно было это знать, он теперь этого Ласаро небось со свету сживёт...

Людочка1987 написал(а):

Ох, умеет он улыбаться

подлецу всё к лицу)))

Людочка1987 написал(а):

Мириам тоже отправили в тюрьму - я так понимаю, потому что она была связанной с Дамианом, а тот давал ей наркотики? Зато Грета узнала, что Мириам и Дамиан сговорились и разлучили ее с Ласаро.

Я думаю её вряд ли посадят, наверно просто показания даст. Я рада за Грету с Ласаро, он наверно теперь вернётся к ним в дом,  а Витёк будет придумывать как-бы их разлучить.....

0

512

Jutta написал(а):

Да верно,дело то не в постели, а как они смотрят друг на друга, даже в период желания мести, Хавьер так нежно  и трогательно о ней заботился!!

да  :flirt:

Jutta написал(а):

Боливар - я сын Сары, сейчас она называет себя агентом Смит, так и есть это правда, она моя мать, а вы к сожалению мой отец. Октавио повержен, у него весьма грустные глаза...(Закка блистателен -во всех проявлениях

очень классная сцена между ними, Хавьер такой спокойный, такой похуист (ссори), как будто ему до лампочки кто там его отец и мать...и Октави в полном шоке  :cool:  здорово отыграли.

Jutta написал(а):

Хавьер : Я хотел узнать вас лучше, хотел познакомиться с семьёй...Познакомившись с вами и Виктором, я понял, что не хочу быть частью этой семьи.

молодец, хорошо отмазался..

Jutta написал(а):

Хавьер отвечает, извините,что я не плачу ,услышав такое романтическое признание  :D  Я не сентиментальный и не чувствую жалости

:D тут Хавьер жжет , классно он его  :cool:

Jutta написал(а):

позже выясняется ,что это был их шеф, он прислал ей пулю в коробочке с пожеланием быть более бдительной. Ну Смит как обычно бесится, выкидывает это и называет этого шефа высокомерным.

да что же это такое, то ли с памятью моей плохо, то ли не знаю...но я не помню никаких коробочек и тех цветов ...
Хотя, может не посчитала это важным, я же не знала что Шеф мне понравится  :flirt:

Jutta написал(а):

Возможно это из-за аукциона красного бриллианта?

О...на этом аукционе появится Шеф  :flirt:

Jutta написал(а):

Вообщем три злодея собрались позавтракать

шабаш  :rofl:

Jutta написал(а):

Октавио говорит Смит ,что он познакомился с сыном, что хочет узнать о нём всё, что хочет признать его и чтоб он носил его фамилию! (поразительно ,он настолько не любит Виктора, который казалось рос при нём, настолько же сильно он хочет ,чтоб Хавьер носил его фамилию и вообще поближе его узнать)

поразительно конечно, если он сын Смитт, значит самый хороший и любимый ))))

Jutta написал(а):

Бедная Рейна, корит себя.. :'( ) Они с Хавьером приезжают в ателье и она рассказывает ,что в этой ячейке она нашла доказательства её жадности и амбиций и что Октавио де Росас сказал правду, она была его любовницей и отдалась ему за эти бриллианты.

она так себя изводит жесть..
Паолка классно такие сцены играет, проникновенно..

Jutta написал(а):

Глубоко вздохнув Хавьер говорит , что она спала с обоими сыновьями, я второй сын -Октавио... Рейна в шоке не может поверить (ну ещё бы, странно что она ещё с ума не сошла, столько нового узнать... :dontknow: Бедняга Рейна)

он её конечно добил этой новостью, она бедняга и не знает что про себя такую плохую и думать

Jutta написал(а):

тут он меня расстроил совсем, ну он же видит как Рейна переживает, зачем ещё больше её мучить, обнял бы, сказал ,что они справятся с этим. ведь у них такие глубокие чувства...

тут наверно в нем взыграло то что она могла и правда быть любовницей и Витька и Октавио, все равно есть наверно у него червячок обиды

Jutta написал(а):

Хавьер отвечает могу, я могу всё, я могу как и ты вести двойную жизнь, разница в том, что в обеих жизнях, я уважал и любил тебя-это стало моей трагедией...Рейне очень больно слышать это...

ты знаешь, а его тоже понять можно, по его мнению пока он сидел , она от любовника к любовнику прыгала продаваясь за брюлики  :'(  :disappointed:  печалька, но факт.

0

513

Людочка1987 написал(а):

Ужасно ..... она все больше убеждается, что была очень плохой и мерзкой. Вот же гады, как доводят ее! Все врут, что выгодно им, или о чем они мечтали, когда она была при памяти

да забила бы она на всех, уж слишком она себя корит...

Людочка1987 написал(а):

А как он сказал - я во всем разберусь  :love: какой мужчина - все проблемы и беды берет на себя

молодец !!!

Людочка1987 написал(а):

А Витька уж как рад, что его дочь полюбила простого медбрата!

Витька бы лучше сказал Ласаро спасибо, кто еще полюбит парализованную калеку, а тут парень искренне любит.
дурак Витька  :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Мириам тоже отправили в тюрьму - я так понимаю, потому что она была связанной с Дамианом, а тот давал ей наркотики?

она еще жива  :huh:  я думала её уже прикончили..

0

514

Ура! :flag:  Наконец то я хоть сегодня обе серии наверстала! :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Тяжелая сцена, жаль и Боливара и Рейну    так и хочется, чтобы поскорее снялся этот груз - не верю, что Рейна была такой,

И я не верю. Все больше и больше похоже на то, что Рейна пыталась Витька и Октавио на чистую воду вывести. Вот только в чем? :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Еще мне понравилось - встреча Греты и Ласаро в участке

А мне нет. Раздражает уже эта Грета, у Ласаро от нее одни проблемы... Сдулась она как-то, раньше гораздо сильнее была.

Jutta написал(а):

Ой как я хочу увидеть его лицо? перекошенное от злости

Эх, вряд ли это так скоро будет...

Ptichka написал(а):

тут Хавьер жжет , классно он его

Непробиваемый Дракон. :cool:

Ptichka написал(а):

да что же это такое, то ли с памятью моей плохо, то ли не знаю...но я не помню никаких коробочек и тех цветов ...
Хотя, может не посчитала это важным, я же не знала что Шеф мне понравится

А я вот все понять не могу когда это он в Смит влюбиться успел? :question:  Неужели заочно по фотографии? Романтик такой что ли... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

О...на этом аукционе появится Шеф

Один из самых ожидаемых героев... :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Паолка классно такие сцены играет, проникновенно..

Ага. :flirt:  И чего ее игру некоторые ругали так? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Витька бы лучше сказал Ласаро спасибо, кто еще полюбит парализованную калеку, а тут парень искренне любит.
дурак Витька

Еще какой дурак... :canthearyou: Еще очень бесит, что любовь Греты так быстро сомнению подверглась. Пришла Мириам, у которой на лбу написана кто она, наплела с три короба, а Грета и поверила. :tired:

Ptichka написал(а):

она еще жива    я думала её уже прикончили..

Ух ты, значит мы и Мириам по ходу просмотра проводим? Скорее бы уже. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

515

Lila написал(а):

А я вот все понять не могу когда это он в Смит влюбиться успел? :question:  Неужели заочно по фотографии? Романтик такой что ли..

для меня это тоже загадка  :D  ну я согласно что он типа знает своих сотрудников по фото и их делам, но с чего такой интерес.
:dontknow:

Lila написал(а):

Один из самых ожидаемых героев...

это я тут вам про него начерикала  :D
вот будет смех, если не понравится герой  :crazyfun:

Lila написал(а):

И чего ее игру некоторые ругали так?

слепые потому что...
она очень искрения

Lila написал(а):

Еще очень бесит, что любовь Греты так быстро сомнению подверглась. Пришла Мириам, у которой на лбу написана кто она, наплела с три короба, а Грета и поверила.

а я тут её сомнения могу понять, ну что Ласаро с ней из-за денег..
Ну разве часто можно встретить здорового парня, который влюбится в полностью парализованную девушку, а тут богатая, он бедный, вот и сомневается  :)

Lila написал(а):

Ух ты, значит мы и Мириам по ходу просмотра проводим? Скорее бы уже.

ну конечно, если нас от боле важных злодеев уже избавили, то чего тут это наркошу жалеть..

0

516

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):

Тяжелая сцена, жаль и Боливара и Рейну    так и хочется, чтобы поскорее снялся этот груз - не верю, что Рейна была такой,

И я не верю. Все больше и больше похоже на то, что Рейна пыталась Витька и Октавио на чистую воду вывести. Вот только в чем? :dontknow:

Наверное Рейна узнала о контрабанде камешков и хотела прижать их  :glasses:

Lila написал(а):

Ptichka написал(а):

Ух ты, значит мы и Мириам по ходу просмотра проводим? Скорее бы уже. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Кровожадные мы  :crazyfun:  Кармен уже проводили, Дамиана тоже, на очереди Дельфина и Мириам. :jumping:

0

517

Ptichka написал(а):

это я тут вам про него начерикала  
вот будет смех, если не понравится герой

Как же без него? ;)  Если не на аукционе, то чуть позже должен появиться обязательно. Если уже сейчас невероятно весело глядеть как Смит его знаки внимания бесят, то представляю что потом будет. ^^

Ptichka написал(а):

она очень искрения

Ага, такая эмоциональная, настолько душой и сердцем к тем, кого любит прикипает, что ею нельзя не восхищаться. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И ведет себя не как классическая штампованная балбеска, которая только во всем на судьбу полагается и ревет.

Ptichka написал(а):

а я тут её сомнения могу понять, ну что Ласаро с ней из-за денег..
Ну разве часто можно встретить здорового парня, который влюбится в полностью парализованную девушку, а тут богатая, он бедный, вот и сомневается

Тоже верно. :yep: Но ведь она же узнала его получше, могла бы уже и сделать другие выводы. Разве стал бы бывший вор учиться на медбрата и пытаться дать сыну нормальную жизнь? Он мог бы выйти из тюрьмы, приметить Грету, и просто подстроить с ней знакомство как-то иначе обольстив. Нет все таки гены Витька и Эсти никуда не деть, вот и проскальзывает в Грете порой желание окружающих побольнее обидеть. :sceptic:

Ptichka написал(а):

ну конечно, если нас от боле важных злодеев уже избавили, то чего тут это наркошу жалеть..

Ждем, ждем, ждем... :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Наверное Рейна узнала о контрабанде камешков и хотела прижать их

Воот, самый логичный вывод.  :yep: Но как не побоялась практически одинокая молодая женщина у которой была дочь на руках, ввязаться в такую игру? Пока непостижимая загадка. :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

на очереди Дельфина и Мириам.

Ой, вот правда, еще одна кандидатка. Так надоело уже пустое Дельфинкино высокомерие. %-)

0

518

Lila написал(а):

Если уже сейчас невероятно весело глядеть как Смит его знаки внимания бесят, то представляю что потом будет.

мне нравилось за ними наблюдать :flirt:

Lila написал(а):

И ведет себя не как классическая штампованная балбеска, которая только во всем на судьбу полагается и ревет.

да, согласна  :flirt:

Lila написал(а):

Но ведь она же узнала его получше, могла бы уже и сделать другие выводы. Разве стал бы бывший вор учиться на медбрата и пытаться дать сыну нормальную жизнь?

и ты права :yep: она должна была его уже прочувствовать..
а вообще ей тяжело быть такой, это еще Грета хорошо держится..
Вспоминаю героиню из Прожить жизнь, так вообще капец, так конечно подобное состояние правдоподобней описано.

0

519

Ptichka написал(а):

а вообще ей тяжело быть такой, это еще Грета хорошо держится..

Конечно, язвительность при общении с окружающими это тоже ее своеобразная защита. Но это счастье, что близкие есть, надо ценить их поддержку, тогда и справится легче можно будет. 8-)

Ptichka написал(а):

Вспоминаю героиню из Прожить жизнь, так вообще капец, так конечно подобное состояние правдоподобней описано.

Вот этим сериалом давно интересуюсь, очень хочу посмотреть, всегда слышала про него лишь хорошие отзывы. Бразильцы умеют проникновенно показать все нюансы человеческих отношений, и важность того, что кто-то просто рядом есть, любит и принимает тебя в каждой ситуации, всегда поддержит и поможет.  :flirt:

0

520

Ptichka написал(а):

тут Хавьер жжет , классно он его

Октавио в этой сцене как побитая собака :hobo:

Ptichka написал(а):

тут наверно в нем взыграло то что она могла и правда быть любовницей и Витька и Октавио, все равно есть наверно у него червячок обиды

ну что теперь обижаться? главное , что сейчас она с ним и она его любит

Ptichka написал(а):

ты знаешь, а его тоже понять можно, по его мнению пока он сидел , она от любовника к любовнику прыгала продаваясь за брюлики      печалька, но факт.

мы конечно знаем,что это не так, но факты говорят, что может и прыгала, но она не помнит  этого, обвинять её в этом просто бессмысленно…тем более что сейчас у них всё хорошо. Я настаиваю, что сейчас надо жить сегодняшним днём- то бишь настоящим, а не прошлым… А Хавьер между прочим когда появился , сразу со Стефи переспал, а вот так на минуточку Рейна ни с кем не спала на самом то деле…

Ptichka написал(а):

да забила бы она на всех, уж слишком она себя корит...

Верно, все кому не лень говорят, какая она была мягко говоря "нехорошая"

Ptichka написал(а):

дурак Витька

Чё этому Витьку надо я не понимаю, сказал бы спасибо Ласаро, тот её и накормит и оденет…пока Витёк злодеяния будет творить :D

Ptichka написал(а):

да уж скорей ,она такая душная :mad:

Lila написал(а):

Все больше и больше похоже на то, что Рейна пыталась Витька и Октавио на чистую воду вывести. Вот только в чем?

точняк по брюлликам

Lila написал(а):

А я вот все понять не могу когда это он в Смит влюбиться успел?   Неужели заочно по фотографии? Романтик такой что ли...

и мне непонятно :dontknow:

Lila написал(а):

Еще какой дурак...  Еще очень бесит, что любовь Греты так быстро сомнению подверглась. Пришла Мириам, у которой на лбу написана кто она, наплела с три короба, а Грета и поверил

Я от Греты такого не ожидала, всегда казалось что она не внушаемая, а тут припёрлась левая наркоша и она сходу ей поверила

Ptichka написал(а):

это я тут вам про него начерикала  
вот будет смех, если не понравится герой

меня смущает только разница в возрасте :no:

Lila написал(а):

Воот, самый логичный вывод.   Но как не побоялась практически одинокая молодая женщина у которой была дочь на руках, ввязаться в такую игру? Пока непостижимая загадка.

Ага, вот как её угораздило то?? Ведь нам когда показывали её в первых сериях в очках с косичкой- тем более одна с новорождённой, а тут за 8 лет так изменилась….

Lila написал(а):

Так надоело уже пустое Дельфинкино высокомерие.

Непонятно откуда взятое, прям пришлёпнуть побыстрее хочется :angry:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]