www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Людочка1987 написал(а):

Ух, как много  вы тут написали

Ура! Люда вернулась!  :flag:  веришь, без Рейны не могу  :D  :love:

Людочка1987 написал(а):

У нас был ураган с субботы и не было ни света ни связи.

Блин вот ведь напасть, надеюсь больше такого не будет, но ты пиши, если не сможешь посмотреть, я буду стараться отписываться для тебя  :writing:

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, спасибо за описание серии!

Пожалуйста))

Людочка1987 написал(а):

И новость - Витька и Боливар братья

Кстати оба светленькие )))  А когда вместо Солера хотели Пилу брать, вот тут было б странно, Пила прям чернявый, истинный латинос))

Lila написал(а):

Он мне в Авроре нравился очень

Он там наверное совсем молоденький? в паре с Сарой Мальдонадо хороши? или с Паолкой лучше?

Lila написал(а):

Это здорово, что поклонников все больше, сериал того стоит.

Это верно, сериал суперский)

Lila написал(а):

А я вот до конца не верю в то, что она не изменяла.   И на такие сомнения натолкнул сам Октавио, который даже в момент их с Эсти стычки от своих слов не отказался ведь.

Ну всё-таки тест ДНК Виктор сделал, насчёт Греты она сказала правду. Или ты имеешь в виду, что она будучи стриптизёршой всё же ходила налево от Виктора?

Lila написал(а):

Мне Ласаро только жаль, а эту девчонку уже нет почему то. Он ведь правду ей сказал, что при клевете вся любовь улетучилась куда то.

Ну Ласаро вообще супер-положительный, а Грета очень взбалмошная. Сейчас , когда и Эстефания узнала, какой негодяй этот Дамиан, думаю Ласаро не уйдёт, будет рядом.

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):
интересно как теперь выкрутиться Октавио, когда Витьку сказали, что он лез к Рейне в душ? Он папашу не придушит?
Это еще кто кого.

Ой они как то съехали с этой темы, Рейны пришла и сказала, что мол твой папаша говорит ,что мы были любовниками, а Витёк мол ха-ха мой папаша соврёт-не дорого возьмёт. И рассказал Рейне и Хавьеру, как папаша отвадил его такими враками от Эстефании.

Рейна пришла поговорить к Стефи, что мол понимает её, так как та хочет быть рядом с дочерью, а Эстефания говорит не только, но и к любимому поближе, и вообще если не хочешь оплакивать Хавьера, то оставь его в покое. А Витёк взялся за старое, полез  Рейну щупать, да прежнюю фигню толкать-как нам было хорошо, как ты была счастлива и бла-бла. А Асунсьон всю правду-матку выложила, не было никогда хорошо, что Рейна оставалась с Виктором, так как ей угрожали. Остаётся узнать чьи там были угрозы :question:

Ещё интересный момент был, когда Хавьер понял (я думаю что он понял) что Смит его мать. И вообще его это так впечатлило, он даже Смит спросил почему вы мне раньше не рассказали про мою семью, так как у меня должно было быть право выбора, на что Смит (я не могу деловая такая) ответила,  ты очень хорош, и отлично для этого подходишь)) Я в отпаде, нормально так своего родного сына посылать на разоблачение отца и брата. :canthearyou:
Ну а конец как обычно интересный, кто-то опять изводит Рейну (только получается, что этот кто-то живёт в доме) включается телевизор и в новостях показывается ,что Кларита умерла, Рейна выглядывает в окно, а там ребёнок в бассейне....кошмар :'(
Октавио сообщает "приятную новость" Виктору, о том ,что у него есть брат, о реакции Вити мы узнаем завтра, хотя не трудно предположить ,что он не будет рад :rofl:

+1

482

Jutta написал(а):

Он там наверное совсем молоденький? в паре с Сарой Мальдонадо хороши? или с Паолкой лучше?

С Ванессой Посе он там был лучше гораздо, оба такие лапочки светленькие, но не с Мальдонадо с ее вечно сонными глазами. %-)  А с Паолкой конечно вообще вне конкуренции. :love:

Jutta написал(а):

Или ты имеешь в виду, что она будучи стриптизёршой всё же ходила налево от Виктора?

Да, я думаю что интрижка с Октавио все равно была. :yep:

Jutta написал(а):

Сейчас , когда и Эстефания узнала, какой негодяй этот Дамиан, думаю Ласаро не уйдёт, будет рядом.

А я хочу чтобы Ласаро от них ушел, потому что Грета уже бесить начала. %-)

Jutta написал(а):

Ой они как то съехали с этой темы, Рейны пришла и сказала, что мол твой папаша говорит ,что мы были любовниками, а Витёк мол ха-ха мой папаша соврёт-не дорого возьмёт. И рассказал Рейне и Хавьеру, как папаша отвадил его такими враками от Эстефании.

Я вообще обалдевала с них в этой сцене. Что папа, что сынок просто до безобразия похожи. :D Только Хавьер в свою железную маму пошел. :flirt:

Jutta написал(а):

Остаётся узнать чьи там были угрозы

Уж не Октавио ли, насчет осведомленности Рейны про его делишки? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Ещё интересный момент был, когда Хавьер понял (я думаю что он понял) что Смит его мать.

Он такой наивный порой, просто дите малое, так может и правда из-за шока не понял ничего.

Jutta написал(а):

Ну а конец как обычно интересный, кто-то опять изводит Рейну (только получается, что этот кто-то живёт в доме)

Либо Витек, либо Стефа... :writing:

Jutta написал(а):

Рейна выглядывает в окно, а там ребёнок в бассейне....кошмар

Я думаю, что там кукла.

Jutta написал(а):

Октавио сообщает "приятную новость" Виктору, о том ,что у него есть брат,

И тут Хавьерчик из под земли вырос, вся семья в сборе. :crazyfun:

0

483

Jutta написал(а):

Ура! Люда вернулась!    веришь, без Рейны не могу   

А ты думала,что я Рейну бросила? Ни за что!  :flirt: Я тут с вами! Lila добро пожаловать в нашу компанию  Рейн!  :love:

Jutta написал(а):

Блин вот ведь напасть, надеюсь больше такого не будет, но ты пиши, если не сможешь посмотреть, я буду стараться отписываться для тебя 

Связь так внезапно и надолго исчезла, ничего не успела сделать  :'( дома до сих пор нет света, хоть на работе есть эти блага цивилизации - интернет и электричество :jumping:

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Я вообще обалдевала с них в этой сцене. Что папа, что сынок просто до безобразия похожи.  Только Хавьер в свою железную маму пошел.

Витька и папаша точно родня, увалились на диван и ржут  :D

Jutta написал(а):

А Витёк взялся за старое, полез  Рейну щупать, да прежнюю фигню толкать-как нам было хорошо, как ты была счастлива и бла-бла. А Асунсьон всю правду-матку выложила, не было никогда хорошо, что Рейна оставалась с Виктором, так как ей угрожали.

Фуу, как ее прямо кусал  :x  хорошо хоть Асунсьон потом сказала, что все это ложь. Ох, и Витек проныра  :crazy: врет и не краснеет

Jutta написал(а):

Ещё интересный момент был, когда Хавьер понял (я думаю что он понял) что Смит его мать. И вообще его это так впечатлило, он даже Смит спросил почему вы мне раньше не рассказали про мою семью, так как у меня должно было быть право выбора, на что Смит (я не могу деловая такая) ответила,  ты очень хорош, и отлично для этого подходишь)) Я в отпаде, нормально так своего родного сына посылать на разоблачение отца и брата.

Вот-вот, так все на поверхности лежит - что Смит его мать! Эта сказочка про еще одну горничную, которая была беременна от Октавио и Смит с ней дружила слишком проста и наивна, кажется наш Боливар просто сражен и отказывается верить, что Смит его мать, а как он ей потом сказал, что никогда бы не простил, если бы она была его матерью и все это было бы ловушкой.

Jutta написал(а):

Ну а конец как обычно интересный, кто-то опять изводит Рейну (только получается, что этот кто-то живёт в доме) включается телевизор и в новостях показывается ,что Кларита умерла, Рейна выглядывает в окно, а там ребёнок в бассейне....кошмар 
Октавио сообщает "приятную новость" Виктору, о том ,что у него есть брат, о реакции Вити мы узнаем завтра, хотя не трудно предположить ,что он не будет рад

Ставлю на Стефи - это она делает пакости Рейне. Конечно это ужасно - эта программа, как предупреждение Рейне, ужас просто .... Как она закричала, когда увидела в бассейне тело.
А Витька с папашей два лиса - Витька пытается выведать где у папаши бриллианты, а тот радует его, что он не единственный наследник, есть другой и у него есть преимущество - он от любимой женшины, и вуаля - вот он наследник собственной персоной!

Lila написал(а):

Я думаю, что там кукла.

Тоже так думаю  :yep: Рейну все сводят с ума.
А вот почему маэстро так печется об Витьке? И почему он так хочет чтобы ад для Витька закончился? Кто он ему?
Конни с Исидро - я просто не могу  :D  как он перед ней штаны-то спустил  :D а она сидит на диване, ногу выставила, губу прикусила - куртизанка, блин  :crazy:

+1

484

Людочка1987 написал(а):

Lila добро пожаловать в нашу компанию  Рейн!

Спасибо.  8-)

Людочка1987 написал(а):

Витька и папаша точно родня, увалились на диван и ржут

Ага, причем как два каких то злых дирижера собственной пьесы, которым интересен их эксперимент. :D

Людочка1987 написал(а):

Ставлю на Стефи - это она делает пакости Рейне.

Согласна на все двести процентов.  :yep: В Стефе порой что-то странное проскальзывает, не зря ее опасной считают.

Людочка1987 написал(а):

и вуаля - вот он наследник собственной персоной!

Бедный Дракончик, даже рот закрыть не успел, когда узрел разборку в своем семействе. :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Рейну все сводят с ума.

Вот-вот-вот, :yep:  такое ощущение, что у убийцы полно сообщников.

Людочка1987 написал(а):

А вот почему маэстро так печется об Витьке?

А может Витя папе не родной сынок, и с маэстро его родственные узы крепче? Тогда вообще пусть перед Хавьерчиком нашим не выступает! :glasses:

Людочка1987 написал(а):

Конни с Исидро - я просто не могу    как он перед ней штаны-то спустил   а она сидит на диване, ногу выставила, губу прикусила - куртизанка, блин

Смешная парочка.  :D Мне Конни гораздо больше с Исидро нравится, чем с этим неприятным и старающимся себя правильным выставить Паласиосом. Вот противный он, и даже не знаю почему.  :dontknow: А когда глазами влюбленными на Конни смотрит, дак вообще... :insane: Пусть лучше она с Исидро зажигает. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Lila (31.03.2015 15:54)

0

485

Людочка1987 написал(а):

Ух, как много  вы тут написали

я тоже открыла тему и прозрела... :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

И новость - Витька и Боливар братья  o.O вот так поворот

классно правда??? я была в восторге от такого хода )

Lila написал(а):

как глянула на Херувима обалдела что это такое на экране тут кудрявое

Он мне в Авроре нравился очень.

а я же Аврору не видела...открыла для себя этого кучеряху...)))
как у него всегда волосы идеально уложены  :rofl:

Lila написал(а):

Очень приятно, я - Катя.

А я Лена или просто Птичка :flag:

Jutta написал(а):

А когда вместо Солера хотели Пилу брать, вот тут было б странно, Пила прям чернявый, истинный латинос))

нет..нет..тут вижу больше Солера, Пила больше положительный типаж.

Jutta написал(а):

в паре с Сарой Мальдонадо хороши? или с Паолкой лучше?

конечно с Паолой )

Jutta написал(а):

Эстефания говорит не только, но и к любимому поближе, и вообще если не хочешь оплакивать Хавьера, то оставь его в покое.

ничего себе, прямо открыто угрожает.. или на Витька намекает )))

Jutta написал(а):

А Асунсьон всю правду-матку выложила, не было никогда хорошо, что Рейна оставалась с Виктором, так как ей угрожали. Остаётся узнать чьи там были угрозы

молодец Асунсьон  :cool:

Jutta написал(а):

Ещё интересный момент был, когда Хавьер понял (я думаю что он понял) что Смит его мать. И вообще его это так впечатлило, он даже Смит спросил почему вы мне раньше не рассказали про мою семью, так как у меня должно было быть право выбора, на что Смит (я не могу деловая такая) ответила,  ты очень хорош, и отлично для этого подходишь)) Я в отпаде, нормально так своего родного сына посылать на разоблачение отца и брата

Хавьер очень сообразительный, он подозревать будет

Jutta написал(а):

Октавио сообщает "приятную новость" Виктору, о том ,что у него есть брат, о реакции Вити мы узнаем завтра, хотя не трудно предположить ,что он не будет рад

еще бы...))

Lila написал(а):

Что папа, что сынок просто до безобразия похожи. :D Только Хавьер в свою железную маму пошел

братья, а такие разные

Lila написал(а):

Он такой наивный порой, просто дите малое, так может и правда из-за шока не понял ничего.

как не понял, все он понял...

Людочка1987 написал(а):

Фуу, как ее прямо кусал  :x  хорошо хоть Асунсьон потом сказала, что все это ложь. Ох, и Витек проныра  :crazy: врет и не краснеет

как он эти сцены играет, молодец Солер, ну прямо гад чистой воды

Людочка1987 написал(а):

что Смит его мать, а как он ей потом сказал, что никогда бы не простил, если бы она была его матерью и все это было бы ловушкой.

такими словами он её от себя только отталкивает подальше...

Людочка1987 написал(а):

А вот почему маэстро так печется об Витьке? И почему он так хочет чтобы ад для Витька закончился? Кто он ему?

никто...

0

486

Ptichka написал(а):

как у него всегда волосы идеально уложены

Суперагент с идеальной прической. :cool:

Ptichka написал(а):

А я Лена или просто Птичка

Приятно познакомиться. :flirt:

Ptichka написал(а):

как не понял, все он понял...

Ой, жалко так становится их обоих в подобные моменты... :'( И Хавьера, и саму Смит, я к ней хорошо отношусь. И если Дракон уже сейчас все понял, то им еще труднее будет отношения родственные выстраивать. :'(

Ptichka написал(а):

братья, а такие разные

Мне вот интересно как Октавио отнесется к Хавьеру после открытия всей правды... :shine:

0

487

Lila написал(а):

Ой, жалко так становится их обоих в подобные моменты... :'( И Хавьера, и саму Смит, я к ней хорошо отношусь. И если Дракон уже сейчас все понял, то им еще труднее будет отношения родственные выстраивать

еще как тяжело, он знать ничего не желает и мне даже его позиция нравится, он такой с характером парень  :cool:
К Смитт и я хорошо отношусь в целом. Трудные у них будут отношения , но интересные такие диалоги, ругани  :cool:

Lila написал(а):

Мне вот интересно как Октавио отнесется к Хавьеру после открытия всей правды...

Свернутый текст

замечательно

+1

488

Lila написал(а):

Смешная парочка.  :D Мне Конни гораздо больше с Исидро нравится, чем с этим неприятным и старающимся себя правильным выставить Паласиосом. Вот противный он, и даже не знаю почему.  :dontknow: А когда глазами влюбленными на Конни смотрит, дак вообще... :insane: Пусть лучше она с Исидро зажигает.

Мне тоже больше нравиться пара с Исидро, чем с этим Кристианом, мутный он. А про Исидро мы знаем кто он, и вдруг он исправиться?

Lila написал(а):

Мне вот интересно как Октавио отнесется к Хавьеру после открытия всей правды... :shine:

Представить трудно ..... но все-таки он сын от любимой женщины, а вдруг возьмет Витьку под зад коленом  :crazyfun: а Хавьера сделает любимым сыном?  :D

Ptichka написал(а):

Я все больше убеждаюсь что он классный актер  :cool:  такой злодей у него получился, а его улыбочка  :flirt:

0

489

Ptichka написал(а):

еще как тяжело, он знать ничего не желает и мне даже его позиция нравится, он такой с характером парень  
К Смитт и я хорошо отношусь в целом. Трудные у них будут отношения , но интересные такие диалоги, ругани

Актеры отлично играют, вот потому так за них и переживаем. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Людочка1987 написал(а):

чем с этим Кристианом, мутный он

Вот!  :idea: Просто нельзя сказать лучше... А еще настораживающий. Или может быть я так из-за его интрижки с Камилой думаю. :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Представить трудно ..... но все-таки он сын от любимой женщины, а вдруг возьмет Витьку под зад коленом   а Хавьера сделает любимым сыном?

Мне вообще интересно откуда у него к Витьку неприязнь такая, ведь сын же, к тому же так на него похожий.  :D  Или с жены на него тоже перенес? :dontknow: И хорошо, что Дракончик из другого мира, на них непохожий. :flirt:

0

490

Людочка1987 написал(а):

А ты думала,что я Рейну бросила?

Нет) Я так не думала! Просто соскучилась  :blush:  Привыкла твои анонсы читать)))

Людочка1987 написал(а):

Связь так внезапно и надолго исчезла, ничего не успела сделать   дома до сих пор нет света,

Надеюсь всё наладится ))

Людочка1987 написал(а):

Ставлю на Стефи - это она делает пакости Рейне.

Стефи подходит, да вот и Октавио тоже можно подозревать....

Людочка1987 написал(а):

Конни с Исидро - я просто не могу    как он перед ней штаны-то спустил   а она сидит на диване, ногу выставила, губу прикусила - куртизанка, блин

Он пробесился . когда она ему сказала, что Кристиан очень классный -любовник)) Исидро решил доказать ,что он лучше  :rofl:

Lila написал(а):

А с Паолкой конечно вообще вне конкуренции.

Вот и я смотрю чисто визуально мне с Паолкой больше всех))

Lila написал(а):

потому что Грета уже бесить начала.

Не нравится она? потому что не верит Ласаро, а верит этому придурку Дамиану?

Lila написал(а):

Ага, причем как два каких то злых дирижера собственной пьесы, которым интересен их эксперимент.

Вот уж правда отлично подобрали на роль плохих отца и сына -Закку и Солера)

Lila написал(а):

Пусть лучше она с Исидро зажигает.

Да с Исидро они смотрятся

Ptichka написал(а):

ничего себе, прямо открыто угрожает.. или на Витька намекает )))

Ну она так и сказала Рейне, что мол из-за тебя  Витёк может убить, Рейна глаза раскрыла широко, а тут и Витёк припёрся и спрашивает,что гадости про меня говоришь, а Стеффка говорит, я тебя только хвалю.  :D

Ptichka написал(а):

Я в шоке от такого образа Солера, он наверно сам от себя не ожидал, такого классного злодея сыграть)))  :D

Людочка1987 написал(а):

чем с этим Кристианом, мутный он

верное слово "мутный", с Камиллой мелкой развлекался значит, потом выясняется что очень сох по Рейне. Неприятный тип.  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Представить трудно ..... но все-таки он сын от любимой женщины, а вдруг возьмет Витьку под зад коленом   а Хавьера сделает любимым сыном?

Витёк  наверно будет биться в истерике) нормально так вообще узнать о существовании какого-то там брата, так мало того, Октавио ещё и подчеркнул от любимой женщины :D

Lila написал(а):

Мне вообще интересно откуда у него к Витьку неприязнь такая, ведь сын же, к тому же так на него похожий.    Или с жены на него тоже перенес?

Вот мне тоже непонятно :dontknow:

0

491

Jutta написал(а):

Он пробесился . когда она ему сказала, что Кристиан очень классный -любовник)) Исидро решил доказать ,что он лучше

Это на него еще манеры Конни так влияют. Она сама комичная немного, вот Исидро и пытается понятным ей способом себя показать. :crazyfun:

Jutta написал(а):

Не нравится она? потому что не верит Ласаро, а верит этому придурку Дамиану?

Ага, вот и этим и начала раздражать. :suspicious:  Любимому человеку, тем более тому, от кого ты плохого не видишь, все же надо верить.  А сама актриса конечно лапочка. :flirt:

Jutta написал(а):

а тут и Витёк припёрся и спрашивает,что гадости про меня говоришь, а Стеффка говорит, я тебя только хвалю.

И смотрит на Стефу с Рейной такой довольный, как-будто в лотерею выиграл. Как же, собрал всех под одной крышей. :D

Jutta написал(а):

Я в шоке от такого образа Солера, он наверно сам от себя не ожидал, такого классного злодея сыграть)))

Перед началом показа сериала на Виве я смотрела примерно четырех минутное видео под названием "Музыкальный привет актерской группы сериала", и смеялась без остановки просто. Какие же они все классные! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Солера среди актеров на тот момент не было почему то, но по моему он как и другие играл в этом сериале легко и с удовольствием. На всякий случай покажу это видео, вдруг не было. :blush: Это все благодаря группе в контакте, спасибо им огромное. :flirt:

Отредактировано Lila (01.04.2015 08:43)

0

492

Lila написал(а):

"Музыкальный привет актерской группы сериала", и смеялась без остановки просто. Какие же они все классные!

Да видео классное!!

Lila написал(а):

Любимому человеку, тем более тому, от кого ты плохого не видишь, все же надо верить.  А сама актриса конечно лапочка.

Ну да , согласна!

35 серия...
Рейна выбежала вниз в криками  "Кларита тонет"! o.O  Побежала к бассейну, за ней Хавьер следом. Витёк с папаней глазами только хлопали. Рейна и Хавьер бросились в бассейн, вытащили Клару (это всё же была не кукла), прибежал Ласаро, следом Эстефания,только потом вышел Витя, Клариту откачали, она сама не помнила как там оказалась, последнее что она помнила, что она спала в своей комнате. Рейна сказала, что включился телевизор с этими новостями про Клару, Хавьер телек проверил, там ничего подозрительного нет. Эстефания обвинила в случившемся Октавио.
На утро Рейна с Хавьером едут в ателье, Рейна переживает о случившимся, Хавьер говорит ,что это было предупреждение ей. И почему то называет её "сеньорой", Рейна бесится и говорит, что он ей не слуга , а любовь всей её жизни , и просить увезти её подальше от этого кошмара. Он ведёт машину, ему некогда отвлекаться, но по глазам видно как он хочет её обнять и успокоить.А в это время Дельфина припёрлась к октавио по его приглашению,оказывается её маманя работала на него :mad: , и он просит Дельфину быть её союзницей. Она согласна, так как хочет покончить с РЕйной раз и навсегда, и отобрать у неё всё,так как она ни в чём никогда не нуждалась.Октавио говорит, что скоро они выпьют за два трупа, Октавио говорит ,что он не похож на неё, потому что он хоть и безжалостен, но у него есть свои законы (я прям оборжалась тоже мне кодекс чести :rofl: )и как бы он не ненавидел Виктора, но тот всё же его сын и он не смог бы его убить. Дельфина возражает, что вот Клару то мол чуть не убил, на что Октавио заметил, что Клара ему не внучка, так как она дочь Николаса Нуньеса и он не убивает ради развлечения. Он всегда знает почему и зачем это делает....  Вдруг в окно Рейна видит на одном из домов какой-то плакат, там что то про неё написано , (я не поняла, там по-испански)  она просит остановить, но Хавьер говорит, что не работают тормоза, Рейна в панике, что они погибнут , и что Хавьер погибнет по её вине :( . Но Хавьер просит её успокоиться и держаться крепко, так как он хочет перевернуть машину. Машина переворачивается, причём я так поняла ни один раз, Хавьер вылезает, вытаскивает Рейну, обнимает её, она в обмороке, чуть позже приходит в себя и они обнимаются. Приезжает Бальбоа, Хавьер просит его найти отпечатки, так как машину скорей всего повредили в доме. Рейна из-за всего этого в подавленном состоянии, :'(  просто на грани. И уже в полиции она просит у Бальбоа, чтоб они помогли им с дочкой скрыться, помогли сменить личности, потому что она не имеет права подвергать свою дочь опасности, Рокки спрашивает , а как же Боливар? Рейна говорит ,что она не может его просить об этом , что он и так уже много сделал для ней и вообще по её вине сменил личность....Пока они болтают, Смит болтает с Хавьером, которому перед этим позвонил Октавио и говорит, о Боливар ты жив? какая неожиданная новость. Короче Смит и Боливар в шоке от того что аварию подстроил Октавио.  o.O
Витёк приходит к маэстро, а тот убит, Витька очень расстроился, там  же и Смит нарисовалась и она допрашивает Витю о знакомстве с маэстро. Витя придя домой рассказывает Октавио, тот говорит, что ему очень жаль, ведь Витя был так привязан к этому маэстро. Витя говорит, что если он узнает, что папаня приложил к этому руку,то не задумываясь убьёт его.  :D Витёк уходит, а Октавио говорит ему надеюсь мой второй сын не похож на тебя... :rofl: И Октавио и Витя по свои каналам пытаются что-ть выяснить про сына и про брата)) Они и не подозревают ,что он к ним настолько близок))) :rofl:
Дамиан избитый в больнице, просит прийти Грету, её привозит Стефи, а Дамиан говорит ,что на него напали друзья Ласаро. Грета вроде не верит, у неё теперь новый медбрат, забыла его имя, но Грета сказала ему что будет назвать его Ласаро, так как она привыкла к этому имени. Стефи остаётся один на один с Дамианом , и грозит ему, что если он не перестанет врать, то в следующий раз его убьют. Она признаётся Сусане и Хуанхо, что это она наняла тех типов.
Хавьер говорит Рейне, что аварию подстроил Октавио, но что прямых улик нет. Она боится и не хочет возвращаться в этот дом, Хавьер говорит ,что всегда будет защищать её и будет рядом с ней,а Рейна  просит его держаться подальше от неё и от всей семьи де РОсас. Хавьер говорит,что ему уже поздно это делать, потому как Виктор засадил его, и он должен быть наказан, Рейна говорит, что и она тоже причастна к тому, что случилось с ним, Хавьер отвечает " Но Я тебя прощаю, потому что слишком люблю", :love:  а Виктор заплатит за всё что совершил.
Приходит Смит и говорит Рейне ,ч то поможет ей и дочке исчезнуть......

+1

493

Jutta написал(а):

Рейна и Хавьер бросились в бассейн, вытащили Клару (это всё же была не кукла)

Да, ужас... :confused: Бросить ребенка в воду. :angry:

Jutta написал(а):

А в это время Дельфина припёрлась к октавио по его приглашению,оказывается её маманя работала на него  , и он просит Дельфину быть её союзницей

А я вот что-то насчет Кармен не слишком просекла... :writing: Октавио сказал,  что не причастен к ее смерти, и я ему поверила. :yep:

Jutta написал(а):

Октавио говорит ,что он не похож на неё, потому что он хоть и безжалостен, но у него есть свои законы

Как и у всех крупных криминальных воротил. :yep:

Jutta написал(а):

Он всегда знает почему и зачем это делает...

Что он будет знать когда поймет, что едва не убил сына и внучку, вот это будет интересно... :shine:

Jutta написал(а):

Но Хавьер просит её успокоиться и держаться крепко, так как он хочет перевернуть машину.

Спаслись снова наши голубки, урааа! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Рейна из-за всего этого в подавленном состоянии,   просто на грани. И уже в полиции она просит у Бальбоа, чтоб они помогли им с дочкой скрыться, помогли сменить личности, потому что она не имеет права подвергать свою дочь опасности, Рокки спрашивает , а как же Боливар?

Ага, и при этом небось опять куда то вляпаются, а Хавьер помчится их спасать.

Jutta написал(а):

Витя говорит, что если он узнает, что папаня приложил к этому руку,то не задумываясь убьёт его.

Охотно верится. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Стефи остаётся один на один с Дамианом , и грозит ему, что если он не перестанет врать, то в следующий раз его убьют.

От сцены я вообще в восторге была.  :cool: Пусть теперь этот Дамиан трясется больше, гад мелкий. :crazy:

Jutta написал(а):

Приходит Смит и говорит Рейне ,ч то поможет ей и дочке исчезнуть......

Вот, еще одна включила "потрясающую логику". %-) Смит видимо думает, что так Дракона убережет, ну и по своему Рейне и Кларите поможет опасности избежать.

0

494

Jutta написал(а):

Рейна выбежала вниз в криками  "Кларита тонет"! o.O  Побежала к бассейну, за ней Хавьер следом. Витёк с папаней глазами только хлопали. Рейна и Хавьер бросились в бассейн, вытащили Клару (это всё же была не кукла), прибежал Ласаро, следом Эстефания,только потом вышел Витя, Клариту откачали, она сама не помнила как там оказалась, последнее что она помнила, что она спала в своей комнате. Рейна сказала, что включился телевизор с этими новостями про Клару, Хавьер телек проверил, там ничего подозрительного нет.

Я думала, что это кукла - а это правда Кларита  o.O блин, вообще бросить ребенка в воду, а если бы они не успели ее спасти? Херувим, умничка сразу помчался, а Витька и Октавио только стояли. Спасатели как же!

Jutta написал(а):

И почему то называет её "сеньорой", Рейна бесится и говорит, что он ей не слуга , а любовь всей её жизни , и просить увезти её подальше от этого кошмара. Он ведёт машину, ему некогда отвлекаться, но по глазам видно как он хочет её обнять и успокоить

Да, у него были такие глазки  :love: Рейна сзади в истерике, а ему так хочется ее обнять - но нельзя!  :'(  А потом как он машину перевернул - супер сцена! и как прижимал к себе, после того, как вытащил ее  :love: ой, девчонки таю я! :love:

Jutta написал(а):

Дельфина припёрлась к октавио по его приглашению,оказывается её маманя работала на него :mad: , и он просит Дельфину быть её союзницей. Она согласна, так как хочет покончить с РЕйной раз и навсегда, и отобрать у неё всё,так как она ни в чём никогда не нуждалась.Октавио говорит, что скоро они выпьют за два трупа

Гад такой  :mad: значит это все его рук дело. А я то думала на Стефи, а тут папаша мутит!  :mad: Я офигела, когда он Дельфину привел и еще говорит - это мой дом, кого хочу, того и приглашаю. Это что же Витек не единственный владелец дома? Кто еще будет владельцем? Стефи? :D

Jutta написал(а):

Октавио говорит ,что он не похож на неё, потому что он хоть и безжалостен, но у него есть свои законы (я прям оборжалась тоже мне кодекс чести :rofl: )и как бы он не ненавидел Виктора, но тот всё же его сын и он не смог бы его убить.

Lila написал(а):

Что он будет знать когда поймет, что едва не убил сына и внучку, вот это будет интересно... :shine:

Ага, сюрприз ему будет!  :crazyfun: а то он так хочет прибить Херувима и Клариту, пусть потом ужаснется, от того, что чуть не натворил!

Jutta написал(а):

Рейна из-за всего этого в подавленном состоянии, :'(  просто на грани. И уже в полиции она просит у Бальбоа, чтоб они помогли им с дочкой скрыться, помогли сменить личности, потому что она не имеет права подвергать свою дочь опасности, Рокки спрашивает , а как же Боливар? Рейна говорит ,что она не может его просить об этом , что он и так уже много сделал для ней и вообще по её вине сменил личность....

Понимаю Рейну.... она испугалась, что Боливар может погибнуть из-за нее по ее вине, вот и хочет так защитить ее. Думает, что ели они будут далеко друг от друга, то его не тронут - ведь ее хотят убить.

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Стефи остаётся один на один с Дамианом , и грозит ему, что если он не перестанет врать, то в следующий раз его убьют.

От сцены я вообще в восторге была.  :cool: Пусть теперь этот Дамиан трясется больше, гад мелкий. :crazy:

Молодчина Стефи!  :cool:  Ишь, ты прет на Ласаро - типа подговорил друзей избить его!  :hobo: Готов на все, лишь бы опорочить его!

0

495

Людочка1987 написал(а):

а Витька и Октавио только стояли. Спасатели как же!

Октавио вообще так глупо выглядел в этот момент. Только стоял с открытым ртом. %-) Витек хоть к Рейне и Кларите подошел.

Людочка1987 написал(а):

Молодчина Стефи!    Ишь, ты прет на Ласаро - типа подговорил друзей избить его!   Готов на все, лишь бы опорочить его!

Да, со Стефой надо внимательнее быть. :crazyfun:

0

496

Lila написал(а):

Перед началом показа сериала на Виве я смотрела примерно четырех минутное видео под названием "Музыкальный привет актерской группы сериала", и смеялась без остановки просто. Какие же они все классные! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Солера среди актеров на тот момент не было почему то, но по моему он как и другие играл в этом сериале легко и с удовольствием. На всякий случай покажу это видео, вдруг не было. :blush: Это все благодаря группе в контакте, спасибо им огромное

Обалденный ролик , могу его бесконечно смотреть, настолько он позитивный  :flirt:
Там и Шеф мой красавчик танцевал ))) с Лопесом и красоткой Стефи, Кати всегда секси...Хуанко с гитарой и Кристианом зажигали  :cool:  :D  Да все классные такие...., а особенно наша парочка  :flirt:  Жаль что не сняли похожего ролика на песню Силлера.

Jutta написал(а):

вытащили Клару (это всё же была не кукла)

у меня тоже был шок, я как и вы была уверенна что это кукла, похоже со стороны на куклу..

Jutta написал(а):

Машина переворачивается, причём я так поняла ни один раз, Хавьер вылезает, вытаскивает Рейну, обнимает её, она в обмороке, чуть позже приходит в себя и они обнимаются.

кошмар, одно приключение за другим без передышки)
и как можно после таких кульбитов не пострадать совсем  :huh:

Jutta написал(а):

Короче Смит и Боливар в шоке от того что аварию подстроил Октавио.

значит это он, не простил случая в ванной комнате

Lila написал(а):

А я вот что-то насчет Кармен не слишком просекла... :writing: Октавио сказал,  что не причастен к ее смерти, и я ему поверила.

если честно мне не понятно почему её вообще убили, не ну тут конечно им большое спасибо )

Людочка1987 написал(а):

Я офигела, когда он Дельфину привел и еще говорит - это мой дом, кого хочу, того и приглашаю. Это что же Витек не единственный владелец дома? Кто еще будет владельцем? Стефи?

это дом Октавио, Витька и еще кое кого  :rofl:

Людочка1987 написал(а):

а то он так хочет прибить Херувима и Клариту, пусть потом ужаснется, от того, что чуть не натворил!

нет....на счет Клариты ...врядле это Октавио

0

497

Lila написал(а):

А я вот что-то насчет Кармен не слишком просекла...  Октавио сказал,  что не причастен к ее смерти, и я ему поверила.

Ну типа Кармен работала на Октавио, кто её убил фиг знает. Я так поняла её убили, чтоб она не раскололась. Может кстати и Октавио был тем богатым любовником,про которого она рассказывала Дельфине... :dontknow:

Lila написал(а):

Спаслись снова наши голубки, урааа!

Людочка1987 написал(а):

Да, у него были такие глазки   Рейна сзади в истерике, а ему так хочется ее обнять - но нельзя!    А потом как он машину перевернул - супер сцена! и как прижимал к себе, после того, как вытащил ее   ой, девчонки таю я!

Ой я таю от таких моментов!!!  :love:

Lila написал(а):

От сцены я вообще в восторге была.   Пусть теперь этот Дамиан трясется больше, гад мелкий.

Я считаю ему ещё мало досталось, он урод полный :mad:

Lila написал(а):

Смит видимо думает, что так Дракона убережет, ну и по своему Рейне и Кларите поможет опасности избежать.

Типа может она ассоциирует себя  с Рейной, что она когда то тоже убегала, а тут всё-таки не чужие, Клара ей внучка как -никак

Людочка1987 написал(а):

а Витька и Октавио только стояли. Спасатели как же!

Я с Витька прибалдела,нет чтоб как Боливар помчаться за Рейной, он полчаса в доме стоял, потом только вышел :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Это что же Витек не единственный владелец дома? Кто еще будет владельцем? Стефи?

В прошлых сериях говорили про то , что Витя не единственный владелец, так как половина принадлежит Октавио, потому то он и приехал, иначе Витёк бы на порог его не пустил, Витя ещё предложил выкупить его долю, а тот посмеялся)) А сейчас наверное и Хавьер как второй сын тоже имеет право)))

Людочка1987 написал(а):

Ага, сюрприз ему будет!   а то он так хочет прибить Херувима и Клариту, пусть потом ужаснется, от того, что чуть не натворил!

Это верно, но вот только про Клариту, не узнает наверно, потому как сам Хавьер ещё нем знает)))

Lila написал(а):

Октавио вообще так глупо выглядел в этот момент. Только стоял с открытым ртом.  Витек хоть к Рейне и Кларите подошел.

Ну Октавио к Грете то не подходил ни разу, а уж про Клару и говорить нечего, он же в курсе , что она не Витькина)) Там ваще походу все в курсе , что она не Витькина, кроме Хавьера и Рейны, у которой увы амнезия

Ptichka написал(а):

Жаль что не сняли похожего ролика на песню Силлера.

уж могли бы подсуетиться и снять, а также чтоб Силлер с паолкой под его песню!  :flirt:

Ptichka написал(а):

и как можно после таких кульбитов не пострадать совсем

я прифигела, так на первый взгляд у них ни царапины, ну как ? как такое возможно? :canthearyou:

Ptichka написал(а):

если честно мне не понятно почему её вообще убили,

ну так чтоб она не проболталась кто её нанял Рейну изводить

Ptichka написал(а):

это дом Октавио, Витька и еще кое кого

Конечно и ещё нашего Хавьерчика :cool: жду когда он права свои заявит)))

Ptichka написал(а):

нет....на счет Клариты ...врядле это Октавио

Мне тоже кажется не он, я склоняюсь к Стефке больше…. :sceptic:

0

498

Jutta написал(а):

Может кстати и Октавио был тем богатым любовником,про которого она рассказывала Дельфине...

ну это я думаю точно он был.

Jutta написал(а):

я прифигела, так на первый взгляд у них ни царапины, ну как ? как такое возможно?

я думаю категорически нет...кино..

Jutta написал(а):

ну так чтоб она не проболталась кто её нанял Рейну изводить

да у неё бы мозгов не хватило так все в том склепе подготовить.

Jutta написал(а):

Конечно и ещё нашего Хавьерчика :cool: жду когда он права свои заявит)))

:D  точно !!!!
Ох он будет Витьку нервы мотать  :D
тоже отличный сюжетный ход  :cool:

0

499

Ptichka написал(а):

ну это я думаю точно он был.

ага я тоже думаю,что он

Ptichka написал(а):

я думаю категорически нет...кино..

уж могли какие-ть ссадины подрисовать для правдободобности))

Ptichka написал(а):

да у неё бы мозгов не хватило так все в том склепе подготовить.

не хватило, но что-то она делала, ей же поручали что-ть.

Ptichka написал(а):

Ох он будет Витьку нервы мотать  
тоже отличный сюжетный ход

да супер)) Витёк же не думал, что брательник у него имеется))

36 серия...
Смит соглашается помочь Рейне, но Боливару они не говорят об этом, и Смит предупреждает РОкки,чтоб он тоже не проболтался, иначе лишиться работы. Хавьер звонит Витьку, говорит что они после аварии на допросе, а сам привозит Рейну к себе на квартиру, и у них начинается амор  :love: Хавьер говорит,что они принадлежат друг другу, даже если по бумагам она жена Виктора, и у них есть право побыть вдвоём после всего что было. На время забыть об убийцах, о тех кто плетёт интриги против них, есть только любовь и их влечение к друг другу.Хавьер говорит, что испытывает волнение когда видит её, и знаешь почему говорит, потому что я не боюсь пуль, яда, автокатастроф, я боюсь только того, что не смогу заняться с тобой любовью.  :love:  :love:  :love:http://s61.radikal.ru/i174/1504/94/f20ca8a173c7.jpg http://s013.radikal.ru/i324/1504/86/c952bb67df20.jpgВскоре Рейна получает смс: "Смерть была близка, но не я подстроил аварию, я всё ещё надеюсь сделать твою жизнь невыносимой,чтобы ты покончила с собой Рейна Ортиц", она не хочет рассказывать об этом Хавьеру, но тот настаивает. Они всё равно считают, что это Октавио. И снова у них амор  :love:
Они приходят домой, снова в образе, Хавьер называет её сеньорой, приходит Витёк ,Рейна спрашивает знает ли он кто хочет её убить? Витёк хватает Рейну за горло и говорит что не знает, просит не провоцировать его, и отталкивает её.. (Этот момент я не догнала, то ли он подозревает её с Хавьером, то ли для профилактики , чтоб боялась...непонятно :dontknow: )
Ласаро видит смс от Дамиана, которое тот прислал Мириам и ругается с ней и говорит, что он любит Грету. Она не верит, ведь по её мнению нельзя влюбиться в инвалида.
Конни говорит Исидро,что она современная женщина и хочет отношений без обязательств, он удивлён, но согласен и просит не рассказывать об этом никому. :D
Виктор обвиняет в аварии Октавио, и угрожает ему убийством, если тот хоть что-то сделает Рейне. Октавио отвечает-"Виктор ты истеричный грубиян!"
Октавио пригласил на встречу Смит и говорит, что если через 24 часа она не скажет где их сын, то Рокки Бальбоа умрёт. Смит говорит ему что он-худшее ,что было в её жизни, а тот отвечает, а ты-лучшее, что было в моей. И я хочу познакомиться с сыном, который стал плодом нашей любви.
Виктор приходит к Дамиану  и что-то колет ему в капельницу, приговаривая "Никто не смеет обижать дочь Виктора да Росаса " (Я балдею как они там вечно о себе в третьем лице говорят) треснул его по лбу, чтоб тот проснулся и с радостной улыбкой на лице сообщил ему, что он убил 13 его друзей, и что остался в живых только тот кто снимал видео и шантажировал Камиллу- это Дамиан , и вот теперь пришла его очередь умирать,Дамиан пыхтит-хрипит, а Витёк радостно ухмыляется (Я не могу с этим Солером, ну такой классный образ, ему теперь только таких и играть) даёт ему кнопку ,чтоб тот медсестру вызвал, и говорит, ой , а ты же и нажать не можешь, ведь ты парализован, прощай Дамиан, до встречи в аду!!!!  :tired: Ласаро приходит именно в тот момент, когда Дамиан отбрасывает копыта, он зовёт врача и его пытаются спасти, но безуспешно. Каким -то образом полиция уже в курсе, и Кристиан обвиняет Ласаро в убийстве.
Рейна ждёт Октавио чтоб поговорить начистоту, и спрашивает за что он хочет убить её? Октавио со злобным прищуром отвечает ,что у него много причин (Я и Октавио тоже обожаю, надо ж такого подлеца сыграть :flirt: ) Он утверждает, что Рейна свела его с ума, а потом предала, что мол из -за неё он готов был посадить сына за решётку. Даёт ей адрес ячейки из банка, ячейка на имя Рейны, это был их секрет с Октавио, там 2 брюллика, подаренные им Рейне в знак любви. Она в шоке... :O  Стефи пришла под конец разговора и спрашивает, что у них за секрет с Октавио, Рейна просит её не лезть не в своё дело- на что Стефка отвечает, это ты влезла в моё... (Я с неё торчу, это ведь она влезла в их историю любви, даже полуразрушила её  :mad: ) Ещё Стефка говорит, что может Хавьеру и нравится проводить с тобой время, но возвращаться он всегда будет ко мне, это слышит Октавио и радостно спрашивает, а Виктор в курсе, что вы делите Боливара)))  :rofl:
Заканчивается потрясно, Октавио с пистолетом входит в комнату Хавьера, тот типа спит, наставляет на него пушку , а Хавьер приподнимается и наставляет пушку на него, Октавио спрашивает : Боливар чем ты так притягиваешь женщин? Ответ : возможно всё дело в генах, ведь я ваш сын   :O Октавио прищуривается, а потом офигивает)))  :rofl:

+2

500

Jutta написал(а):

Смит соглашается помочь Рейне, но Боливару они не говорят об этом

Ох уж эта Смитт, ну все наперекор Хавьеру делает, ну вот как на вообще думает что он не будет её искать, не будет вопросы задавать...типа уехала и ладно.
С такой мамашей не соскучишься  :canthearyou:

Jutta написал(а):

вьер говорит, что испытывает волнение когда видит её, и знаешь почему говорит, потому что я не боюсь пуль, яда, автокатастроф, я боюсь только того, что не смогу заняться с тобой любовью.

вот какой все же мужик интересный  :love:  внешне такой не пробиваемый и мало эмоциональный, а способен на такие чувства глубокие и сильные.

Jutta написал(а):

Витёк хватает Рейну за горло и говорит что не знает, просит не провоцировать его, и отталкивает её.. (Этот момент я не догнала, то ли он подозревает её с Хавьером, то ли для профилактики , чтоб боялась...непонятно

а Хавьер как отреагировал или не видел этой сцены?
Я даже и не знаю что сказать, может что-то учуял насчет них, на подсознании, что они были вместе...

Jutta написал(а):

Конни говорит Исидро,что она современная женщина и хочет отношений без обязательств, он удивлён, но согласен и просит не рассказывать об этом никому.

парочка придурков  :tired:

Jutta написал(а):

Виктор обвиняет в аварии Октавио, и угрожает ему убийством, если тот хоть что-то сделает Рейне. Октавио отвечает-"Виктор ты истеричный грубиян!"

Ух ты....какие мы благородные, защищает Рейну.
Вы думаете кто подстроил аварию?
"Истеричный грубиян" :rofl:  Октавио жжет...Ну Витька точно нельзя назвать истеричным, он хорошо владеет собой.

Jutta написал(а):

Октавио пригласил на встречу Смит и говорит, что если через 24 часа она не скажет где их сын, то Рокки Бальбоа умрёт.

тьфу...при чем тут Рокки вообще ??? Октавио гонит...

Jutta написал(а):

И я хочу познакомиться с сыном, который стал плодом нашей любви.

а вот эти порывы меня радуют, что ему не все равно..

Jutta написал(а):

Виктор приходит к Дамиану  и что-то колет ему в капельницу, приговаривая "Никто не смеет обижать дочь Виктора да Росаса " (Я балдею как они там вечно о себе в третьем лице говорят) треснул его по лбу, чтоб тот проснулся и с радостной улыбкой на лице сообщил ему, что он убил 13 его друзей, и что остался в живых только тот кто снимал видео и шантажировал Камиллу- это Дамиан , и вот теперь пришла его очередь умирать,Дамиан пыхтит-хрипит, а Витёк радостно ухмыляется

а вот за это Витьку огромное человеческое спасибо...избавил нас от присутствия этого гада..
сцену эту хорошо запомнила :cool:

Jutta написал(а):

Я не могу с этим Солером, ну такой классный образ, ему теперь только таких и играт

да, я его положительным и не вижу после этой роли.

Jutta написал(а):

Рейна ждёт Октавио чтоб поговорить начистоту, и спрашивает за что он хочет убить её? Октавио со злобным прищуром отвечает ,что у него много причин (Я и Октавио тоже обожаю, надо ж такого подлеца сыграть :flirt: )

ему тоже идет эта роль, ну прямо созданы под эти образы...
Закка вообще молодец!

Jutta написал(а):

Даёт ей адрес ячейки из банка, ячейка на имя Рейны, это был их секрет с Октавио, там 2 брюллика, подаренные им Рейне в знак любви. Она в шоке...

посмотрев полностью сериал, я и не помню откуда взяла Рейна 2 этих брюля, что-то не верю в сказочку что их он подарил. :dontknow:

Jutta написал(а):

Рейна просит её не лезть не в своё дело- на что Стефка отвечает, это ты влезла в моё... (Я с неё торчу, это ведь она влезла в их историю любви, даже полуразрушила её

и хватает же совести у неё, я конечно подозреваю что имеет в виду Стефи, но все равно...тут нет вины Рейны никакой...

Jutta написал(а):

Ещё Стефка говорит, что может Хавьеру и нравится проводить с тобой время, но возвращаться он всегда будет ко мне, это слышит Октавио и радостно спрашивает, а Виктор в курсе, что вы делите Боливара)))

Окавио внес позитив и даже интерес в сериал  :cool: эти его коменты !

Jutta написал(а):

Боливар чем ты так притягиваешь женщин?

ответ: своим телом  :love:  тут нам конечно дали полюбоваться его фигурой ...держите меня семеро..

Jutta написал(а):

Ответ : возможно всё дело в генах, ведь я ваш сын   :O Октавио прищуривается, а потом офигивает)))

сцена крутая, я сама обалдела от такого поворота, Хаьер молодец, прямо в лоб...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]