www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Людочка1987 написал(а):

Боливар и Рейна выпили кофе и им пришло на телефон пришло сообщение о том, что кофе отравлен и у них будет сердечный приступ    ужас .... они так друг на друга смотрели ....    Хавьер быстро понял, что их отравила Бетина и позвонил Смит и сказал, что их отравили

Перед этим Рейна спросила его что у них с Эстефанией, а он тоже мне болван, ну понятно , что для него Эстефания сплошь положительная, но говорить Рейне о том, что он должен любить Эстефанию, а не Рейну, и что он сам не знает почему, но любит Рейну. Мне вот эти заявочки не нравятся, Рейна -бедняга и так раскаивается и мучается, а между прочим , она вообще ни грамма не виновата. А Николас говорит , что любит её, но тем не менее переодически вспоминает , какая Рейна плохая, как подставила его и бросила ради Виктора...ужасно жаль мне в этот момент Рейну!  :'(

А потом Хавьер молодец так быстро сориентировался. Их сразу в больничку отвезли.

Людочка1987 написал(а):

Бедняжки Николас и Рейна, рядом в больнице, держаться за руки    даже не знаю, аж слезы на глазах   ,  а потом когда Рейну стали увозить, как они держались из последних сил, но их все равно разлучили

Мне понравился тоже этот момент, как она говорила ему, если любишь меня, а я знаю , что любишь, это видно по глазам, давай убежим вместе!! :love:  и в конце так ласково сказала- мой дракон, а он - я больше всего на свете этого хочу!! и как они не хотели разлучаться... :'(

Людочка1987 написал(а):

Николасу вкатили двойную дозу успокоительного, а он вроде спит, но все слышит    и Смит с Рокки разговаривают и говорят, что Рейна умерла   бедный Николас   .

А Николас то всё слышит, но с казать и сделать ничего не может, и как он крикнул про себя "неееет ,услышав что Рейна мертва... 

Вообщем девочки, я страдаю вместе с Николосом!  :'(

Людочка1987 написал(а):

Понятно, что она не умерла, Рейна не может умереть, доктор ей что-то ввел, вот она и кажется мертвой. Интересно на кого же работает Франк?

Да уж, вот и не следовало их разлучать, но тоже мне Смит и тут хороша, это ж опять по её недосмотру! Врача конечно жалко, ведь у Франка его дочь, но Смит на то и агент чтоб подобное предотвращать....

Людочка1987 написал(а):

Витька все-таки получил корону, опять провел Стефи, я еще подумала, а как он может писать Грете сообщения, а она отвечать? Ведь она только и может, что говорить. Доченькой Гретой оказался Исидро

Витька постоянно над ней издевается, когда уже она ему отвечать начнёт, а то он постоянно на шаг впереди))  И я тоже подумала, интересно , а как это Грета ему отвечает, а Стефка тоже тормоз не допетрила))

Людочка1987 написал(а):

Исидро влюбился в Конни    подумывает над женитьбой, а Витька дал ему указ убить Конни

Как же он теперь выкрутится перед Витьком, потому как свою любимую Конни он убивать не собирается.

Ptichka написал(а):

я читала что многим нравится эта пара, а меня они больше раздражали чем нравились, если он мне еще нравится, то в паре с этой балаболкой  
Он как без неё, то нормальный мужик, серьезный, как с ней...то как вычудит что-то

Мне кстати тоже нравится эта пара, по крайней мере , Исидро на мой взгляд больше ей подходит чем Кристиан, а они как раз сегодня встретились и Кристиан кажись заценил её, а она была в коротком платье (из НМ кстати)  и на каблучках... А насчёт того, что Исидро без неё нормальный мужик, это ты имеешь в виду , что мочит всех налево и направо по указке Витюши?!  :D

Людочка1987 написал(а):

Сусана узнала, что ее шантажировал Дамиан, какую хорошую ему пощечину она залепила!    и выгнала его из дома, а он не хочет уходить - грозит рассказать Грете, кто ее настоящая мать. Шантажист

Вот ведь урод правда, Сусане надо этого Дамиана Витьку на растерзание отдать, тот как шёлковый станет...

Людочка1987 написал(а):

вот только сейчас Николас будет переживать, но судя по динамике сериала, не долго и Рейна вернется к нам.

И я буду переживать)) скорей бы Рейна вернулась, но это наверное не раньше чем через пару-тройку серий будет...

Людочка1987 написал(а):

Теперь опять ждать понедельника, чтобы увидеть новую серию.

Ptichka написал(а):

когда нравится сериал, так трудно ждать..

Да уж, скорей бы этот понедельник)) не нравится ждать... Жаль, что вива не показывает 7 дней в неделю)))

Людочка1987 написал(а):

ведь он же играл в Падшем ангеле брата главного злодея?

Не знаю не смотрела, я видела с ним Дель Монте и Святой дьявол ( нам он непростой персонаж)

Людочка1987 написал(а):

Да, у меня тоже сложилось такое ощущение  

Мне тоже он нравиться, ведь он же играл в Падшем ангеле брата главного злодея?

Косяк Виктора де Росаса

Самого главного не углядел, а ещё говорил не родилась ещё женщина, которая изменит Виктору де Росасу )) Ага ,щас)) родилась и успешно изменяет))

А ещё хочу сказать, мне очень нравится как играет Коронель, его Франк Марино -отличный отрицательный перс, через пару лет подтянется и может главных злодеев играть)))
И насчёт этого Лопеса, человека Стеффки, вот ведь недотёпа, ну который раз он её подводит, могла б уже целую армию спецназовцев нанять...

0

422

Jutta написал(а):

Мне понравился тоже этот момент, как она говорила ему, если любишь меня, а я знаю , что любишь, это видно по глазам, давай убежим вместе!! :love:  и в конце так ласково сказала- мой дракон, а он - я больше всего на свете этого хочу!! и как они не хотели разлучаться... :'(

:'( Дааа, слезу прошибает  :'(

Jutta написал(а):

Вообщем девочки, я страдаю вместе с Николосом!  :'(

Юлечка, не одна ты - я тоже!!! Не возможно остаться в стороне, стоит только посмотреть на глаза Николаса  :'( а те слова, которые он говорит или думает  .....

Jutta написал(а):

Да уж, вот и не следовало их разлучать, но тоже мне Смит и тут хороша, это ж опять по её недосмотру! Врача конечно жалко, ведь у Франка его дочь, но Смит на то и агент чтоб подобное предотвращать....

Очередной косяк агента Смит  :mad: пора ее на мыло и ставить во главе нашего Херувима!  :cool:

Jutta написал(а):

Витька постоянно над ней издевается, когда уже она ему отвечать начнёт, а то он постоянно на шаг впереди))  И я тоже подумала, интересно , а как это Грета ему отвечает, а Стефка тоже тормоз не допетрила))

Да, пора Стефи уже нормально ему отомстить  :yep:  а то вечно ее обыгрывает, так нечестно!

Jutta написал(а):

Да уж, скорей бы этот понедельник)) не нравится ждать... Жаль, что вива не показывает 7 дней в неделю)))

7 дней в неделю и по 5 серий сразу  :crazyfun: хоть Вива нас выручает  :cool: а то наши каналы давно забили на латину :no:

Jutta написал(а):

И насчёт этого Лопеса, человека Стеффки, вот ведь недотёпа, ну который раз он её подводит, могла б уже целую армию спецназовцев нанять...

На мыло Лопеса!!!!  :tired:

0

423

Людочка1987 написал(а):

Юлечка, не одна ты - я тоже!!! Не возможно остаться в стороне, стоит только посмотреть на глаза Николаса   а те слова, которые он говорит или думает  .....

Да, это так!!! Прям за душу берёт  :love:

Людочка1987 написал(а):

Очередной косяк агента Смит   пора ее на мыло и ставить во главе нашего Херувима!

Ну скоро верно шеф появится и будет командовать

Людочка1987 написал(а):

Да, пора Стефи уже нормально ему отомстить    а то вечно ее обыгрывает, так нечестно!

вот-вот, вроде заявлена как злодейка, а больше слёзы льёт , чем злодействует

Людочка1987 написал(а):

7 дней в неделю и по 5 серий сразу

Отлично придумала Люда!!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

хоть Вива нас выручает   а то наши каналы давно забили на латину

Я уже и не помню , когда я по телику что-то смотрела, кажется это был 5 канал и Тайная страсть, а ещё канал 100 там показывали "Когда ты станешь моей", лет 7 назад было.  Так что конечно спасибо каналу Вива огромное преогромное, что есть возможность смотреть !!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

На мыло Лопеса!!!!

Стефка может нанять ни одного, чего она к нему прицепилась)))

0

424

Jutta написал(а):

А Смит меня вообще разбесила, она говорит Боливару, что Рейна его уязвимое место, а у агента не должно быть уязвимых мест,  и что ему делать со своей любовью? бросить Рейну, как смит  "во благо" бросила сына? не просто , а в каком то приюте, где ему кстати не было хорошо, а потом ещё сделала агентом его и пытается учить жить....

подсунула сына к его прошлому поближе и хочет чтобы он не принимал близко к сердцу  :canthearyou:

Jutta написал(а):

А Франк Марино такое ощущение будто знает , о том что Николас её сын, какими -то полунамёками разговаривал с ней о её прошлом...

все может быть...

Jutta написал(а):

ОЙ ну я не могу, всё так легко и просто у этого Витька, прям запросто прошёл в дом, поднялся в комнату, а Эстефания  будто одна живёт честное слово, ни камер ни охраны?? что за хрень?

да они вечно к друг другу без проблем в гости ходят , как проходной двор..

Jutta написал(а):

но говорить Рейне о том, что он должен любить Эстефанию, а не Рейну, и что он сам не знает почему, но любит Рейну.

а мне кажется что это романтично, разум не подвластен сердцу  :love:

Людочка1987 написал(а):

а то наши каналы давно забили на латину

только и знают Турков этих зануд показывать  :mad:

Людочка1987 написал(а):

На мыло Лопеса!!!!

Лопес плавно перекочевал на такого же "Лопеса" в Хозяевах рая, так же выполняет грязную работенку для Анастасии Кордона, интересно, он другие роли может играть, а не только упырей  :rofl:

Jutta написал(а):

вот-вот, вроде заявлена как злодейка, а больше слёзы льёт , чем злодействует

так хоть причина действительно есть у Стефи, не так как бывает у некоторых злодеек, злые потому что просто зле.
Я вот Стефку даже в чем-то понять могу, оправдать..

Jutta написал(а):

Я уже и не помню , когда я по телику что-то смотрела

а по нашим местным сейчас идет Аврора с Херувимом и Первая леди с Мейером, но я не смотрю...

0

425

Ptichka написал(а):

подсунула сына к его прошлому поближе и хочет чтобы он не принимал близко к сердцу

Ага, вот пока не могу проникнуться симпатией к Смит

Ptichka написал(а):

а мне кажется что это романтично, разум не подвластен сердцу

я согласна, неподвластен. Но как мне кажется он для себя всё выяснил, что он любит Рейну , да он помнит про предательство, но справиться с собой не может , он её ЛЮБИТ . И говоря , о том, что он на самом деле должен любить Эстефанию, этими словами он причиняет Рейне боль, а ведь он должен понимать , что она вообще то память потеряла и что пока  с неё спрашивать толку ноль. Рейна у него уже не раз прощение просила, но куда там, он нет-нет да и ввернёт свои обидки, хотя  судят по поступкам , а не по словам… А Хавьерчику нет равных, он молодец, всегда спасает, выручает. Обнимает , целует итд  :love:  :love:

Ptichka написал(а):

Лопес плавно перекочевал на такого же "Лопеса" в Хозяевах рая

Это есть такие актёры, в разных сериалах одни и те же роли)) Например священник из Санты дьяблы, он же священник в Пленнице и ещё где-то. Или есть девушки, которые играют роль служанок и больше никак)))
А этот Лопес до конца будет? А то что-то Стеффка им сильно недовольна, может поменяет))

Ptichka написал(а):

а по нашим местным сейчас идет Аврора с Херувимом и Первая леди с Мейером, но я не смотрю...

Ну хоть что-то идёт, а то у нас раньше по домашнему что-то бразильское постоянно шло, но я как то не особо люблю их сериалы)
А почему не смотришь? Любишь в оригинале? Первая леди с Мейером-это там Карина Круз- которая из наследников Монте? И Аврора, там же помимо нашего Херувима и Пила, который тебе нра-нра )))

0

426

Ptichka написал(а):

так хоть причина действительно есть у Стефи, не так как бывает у некоторых злодеек, злые потому что просто зле.
Я вот Стефку даже в чем-то понять могу, оправдать..

Нее, я её тоже понимаю, и даже поддерживаю во всём , что не касается Рейночки и Хавьерчика )))
Ну она правда очень много плачет в этом сериале, Виктор издевается надо всеми как хочет, пора и ей тоже наносить удары. С дочкой он над ней поглумился, бриллиант отобрал, корону тоже. Сколько ж можно издеваться?!
Есть злодеи человечные, это Стеффка. А есть Виктор, прям злодей злодеевич, причём по отношению к Рейне которую , как он говорит любит, он тоже ведёт себя мерзко и какая там любовь?

0

427

Пора бы уже Стефи, вытереть слезы, собраться и нанести сокрушительный удар Виктору де Росасу  :glasses:

0

428

Jutta написал(а):

вот пока не могу проникнуться симпатией к Смит

а я к ней всегда нормально была и не то что сам образ понимаю, сочувствую или еще что...
Просто сама актриса всегда играла совсем другие характеры, в Диком сердце 09 вообще экран топила в слезах...
А тут такой характер показывает, такая суровая, холодная ..
Я люблю когда актеры бывают разными)

Jutta написал(а):

И говоря , о том, что он на самом деле должен любить Эстефанию, этими словами он причиняет Рейне боль, а ведь он должен понимать , что она вообще то память потеряла и что пока  с неё спрашивать толку ноль.

может он специально так делает, чтобы напомнить себе что он не должен её любить

Jutta написал(а):

А Хавьерчику нет равных, он молодец, всегда спасает, выручает. Обнимает , целует итд

он молодец, очень хороший образ героя создали  :cool:  :love:

Jutta написал(а):

А этот Лопес до конца будет? А то что-то Стеффка им сильно недовольна, может поменяет))

до конца практически

Jutta написал(а):

А почему не смотришь? Любишь в оригинале? Первая леди с Мейером-это там Карина Круз- которая из наследников Монте? И Аврора, там же помимо нашего Херувима и Пила, который тебе нра-нра )))

Первая леди мне вообще как сериал не интересна, Мейер не мой актер, эта Карина тоже ни то ни сё...
Аврору я бы смотрела, если бы знала что она идет  :D . я узнала уже где-то пол сериала прошло, да и есть она у меня скаченная лежит, своей очереди ждет....лет так через 20ть видимо  :D
Т.к. каждый раз новинки выходят , некогда старые смотреть ))

Jutta написал(а):

Нее, я её тоже понимаю, и даже поддерживаю во всём , что не касается Рейночки и Хавьерчика )))
Ну она правда очень много плачет в этом сериале, Виктор издевается надо всеми как хочет, пора и ей тоже наносить удары. С дочкой он над ней поглумился, бриллиант отобрал, корону тоже. Сколько ж можно издеваться?!

так проблема именно в Рейне

Jutta написал(а):

Есть злодеи человечные, это Стеффка. А есть Виктор, прям злодей злодеевич, причём по отношению к Рейне которую , как он говорит любит, он тоже ведёт себя мерзко и какая там любовь?

У него тоже конечно были непростые моменты в жизни, что могло повлиять на то что он стал таким злым, циничным..
Иногда он не бесчувственный, а иногда даже через чур...

Людочка1987 написал(а):

Пора бы уже Стефи, вытереть слезы, собраться и нанести сокрушительный удар Виктору де Росасу

она только говорит, а сама против него ничего такого и не делает, только обмен любезностями ))

0

429

Людочка1987 написал(а):

Пора бы уже Стефи, вытереть слезы, собраться и нанести сокрушительный удар Виктору де Росасу

Ptichka написал(а):

она только говорит, а сама против него ничего такого и не делает, только обмен любезностями ))

Да , ей пора :mad: ! А она только, ля-ля, уж я отомщу, как я отомщу, пощады не жди- а толку ноль, хочу чтоб Стеффка Витьку жару поддала.

Ptichka написал(а):

Просто сама актриса всегда играла совсем другие характеры,

Не видела, её , а может только мельком, в каком либо из старых)) Но я тебе верю, что как актриса Лаура молодец!
Мне её поступки как-то не очень, всё таки она-мать, уже и бабушка.. Посмотрим на её поведение в дальнейшем!

Ptichka написал(а):

Я люблю когда актеры бывают разными)

Полностью с тобой согласна!

Ptichka написал(а):

может он специально так делает, чтобы напомнить себе что он не должен её любить

Ну по сути да наверное, в нём как бы борятся два человека, один за любовь к ней , а другой за ненависть. Но фишка в том , что нам уже сто раз показали, насколько сильно он её любит,  да и даже в начале, когда он Смит и Стефке говорил про ненависть, то это он просто говорил, а на деле он этого не делал. Ну как сказал он Смит я планирую стать её любовником, то предполагалось, что он станет любовником ради дела, ради важной миссии, но он сам этого хотел очень сильно. Потом и Рейне говорил (в период, когда они ругались) ч ,что он никогда ей не лгал, ни когда целовал, ни когда обнимал, занимался с ней любовью, :love:  что это всё было по настоящему. Вот исходя из этого я и не понимаю, зачем сейчас говорить ,что я  мол сам не понимаю, почему тебя люблю, а не Эстефанию..

Свернутый текст

Лена, а кто скажет ему ,что Рейна его не предавала? Что это происки Эстефании? Ведь Рейна сказать не может,так как она ни хренашеньки не помнит

Ptichka написал(а):

он молодец, очень хороший образ героя создали

Я просто торчу, :blush:  насколько мне нравится!  :love: Казалось, ну совсем не мой типаж, но реально Силлер в этой роли мне очень и очень нра! И правда, я уже писала об этом, но как главный герой -он просто супер! Когда он не может свою  :love: Рейну обнять , он  на неё ТАК смотрит, я прям умиляюсь их паре)) И очень жалею, что не могу сразу 10 серий посмотреть))  С другой стороны, такими темпами быстро бы всё закончилось, а так удовольствие продолжается, но правда жаль, что в выходные не показываются и соответственно не выставляются серии. :(

Ptichka написал(а):

Мейер не мой актер

Не любишь Мейера?

Ptichka написал(а):

Т.к. каждый раз новинки выходят , некогда старые смотреть ))

Верно, мне тут иногда хочется прям совсем -совсем что-ть из старенького, например Гваделупе, ты как смотрела раньше?  я смотрела как то переодически, у нас он по каналу Рен Тв шёл кажись, я ещё в школе училась, но у меня целой картины сериала нет, поэтому вот хочется.

Ptichka написал(а):

так проблема именно в Рейне

Не поняла тебя, почему Стеффи не может наносить удар Виктору из-за Рейны?

Ptichka написал(а):

Иногда он не бесчувственный, а иногда даже через чур...

ну когда его морг показали, то это да через чур))

0

430

Бедный Херувим, как он страдает и переживает смерть Рейны, и я вместе с ним  :'( как смотрел, когда ее помещали в морозильник  :'(  невозможно смотреть без слез. а бедная Рейна, какой ужас нужно пережить, чтобы проснуться в холодильнике, просто фильм ужасов ....  o.O  она кричит, а ее никто не слышит. А эти две гадины - ее мачеха и сестрица праздную победу  :mad: мерзкие, так и хочется съездить им роже, особенно Кармен  :hobo: Я немного не поняла - Витька собирался покончить с собой из-за смерти Рейны?  :dontknow:  он же как будто яд налил себе во фляжку и выпил, потом еще сказал утром - я не умер? Неужели он так переживает? И письмо что он писал, я прохлопала ушами - он писал его Кларите, но сказал, что ее мать Стефи? А отец Николас, я ничего не перепутала?  :dontknow: Открылась еще одна тайна - Асунсьон - мать Рейны  o.O  Кто-то пригласил Стефи на урок, чтобы украсть бриллиант, Стефи занимается, изгибается и ползает  :glasses: кто же это делает, Витька? Он занят переживаниями по поводу Рейны, и вообще собирался покинуть этот мир  :question: Херувим все ищет Франка, но тот пока неуловим  :mad: и он знает, что Смит его мать и даже прислал ему письмо, где написано, что Смит знает правду о его семье. Смит и Херувим пришли на вскрытие Рейны, но в холодильнике никого не оказалось .....  o.O

Отредактировано Людочка1987 (23.03.2015 17:46)

0

431

Jutta написал(а):

хочу чтоб Стеффка Витьку жару поддала.

не хочу вас разочаровывать, но я не помню никакой мести Витьке существенной

Jutta написал(а):

Мне её поступки как-то не очень, всё таки она-мать, уже и бабушка.. Посмотрим на её поведение в дальнейшем!

конечно поступки у неё не очень, тут ты права, но дальше будет все хорошо...

Jutta написал(а):

Потом и Рейне говорил (в период, когда они ругались) ч ,что он никогда ей не лгал, ни когда целовал, ни когда обнимал, занимался с ней любовью, :love:  что это всё было по настоящему

прелесть  :flirt:  любовь..любовь...

Jutta написал(а):

Вот исходя из этого я и не понимаю, зачем сейчас говорить ,что я  мол сам не понимаю, почему тебя люблю, а не Эстефанию..

ну не знаю, нагнитают ситуации между ними, чтобы не все было идеально)

Свернутый текст
Jutta написал(а):

Лена, а кто скажет ему ,что Рейна его не предавала?

Рейна сама ему и скажет, там такая сцена будет эмоциональная  :flirt:

Jutta написал(а):

Я просто торчу, :blush:  насколько мне нравится!  :love: Казалось, ну совсем не мой типаж, но реально Силлер в этой роли мне очень и очень нра! И правда, я уже писала об этом, но как главный герой -он просто супер! Когда он не может свою  :love: Рейну обнять , он  на неё ТАК смотрит, я прям умиляюсь их паре

у меня также , сама себе удивляюсь

Jutta написал(а):

Не любишь Мейера?

не люблю...ни внешность, ни как актер не нравится...
Хотя в Зорро нравился его образ
Мне только его рост нравится, крупный мужчина

Jutta написал(а):

например Гваделупе, ты как смотрела раньше?

да смотрела  :flirt:  хороший сериал своего времени, такие разборки у главной пары  :cool:

Jutta написал(а):

Не поняла тебя, почему Стеффи не может наносить удар Виктору из-за Рейны?

я имела в виду что не Виктор предмет ненависти Стефи, не хочет она ему такого уж вреда наносить как рассказывает...

Jutta написал(а):

ну когда его морг показали, то это да через чур))

чтобы нас шокировать  :D  дальше за него забудут...

Людочка1987 написал(а):

Бедный Херувим, как он страдает и переживает смерть Рейны, и я вместе с ним

я тогда тоже так переживала , бедняга..

Людочка1987 написал(а):

а бедная Рейна, какой ужас нужно пережить, чтобы проснуться в холодильнике, просто фильм ужасов ....

этот момент вообще жесть  o.O

Людочка1987 написал(а):

Я немного не поняла - Витька собирался покончить с собой из-за смерти Рейны?  :dontknow:  он же как будто яд налил себе во фляжку и выпил, потом еще сказал утром - я не умер? Неужели он так переживает? И письмо что он писал, я прохлопала ушами - он писал его Кларите, но сказал, что ее мать Стефи? А отец Николас, я ничего не перепутала?

получается что реально хотел отравиться, вроде Исидоро подменил яд на снотворное, если я правильно помню.
Этой сценой хотели нам дать понять что Витька её все же любит, но на мой взгляд преувеличили, не тот Витек человек чтобы себя убивать ради любви...
Если я правильно помню он написал два письма, Кларите что её отец Николас и Грете что мать Стефка.

Людочка1987 написал(а):

Открылась еще одна тайна - Асунсьон - мать Рейны

значит уже открылась...
вы знаете...странная женщина она конечно  :suspicious:

Людочка1987 написал(а):

Кто-то пригласил Стефи на урок, чтобы украсть бриллиант, Стефи занимается, изгибается и ползает  :glasses: кто же это делает, Витька?

скоро будет еще сюрприз))))

0

432

Ptichka написал(а):

Jutta написал(а):

Я просто торчу, :blush:  насколько мне нравится!  :love: Казалось, ну совсем не мой типаж, но реально Силлер в этой роли мне очень и очень нра! И правда, я уже писала об этом, но как главный герой -он просто супер! Когда он не может свою  :love: Рейну обнять , он  на неё ТАК смотрит, я прям умиляюсь их паре

у меня также , сама себе удивляюсь

Я тоже такая  :D когда первый раз его увидела - подумала - ну совсем не мое, а тут прямо влюбилась  :love: в моем списке любимых актеров прибыло  :flag:  и вообще у него тут такая роль - этакий Джеймс Бонд, все может, все ему под силу, и прекрасный защитник и любовник ..... мечта

Ptichka написал(а):

получается что реально хотел отравиться, вроде Исидоро подменил яд на снотворное, если я правильно помню.
Этой сценой хотели нам дать понять что Витька её все же любит, но на мой взгляд преувеличили, не тот Витек человек чтобы себя убивать ради любви...
Если я правильно помню он написал два письма, Кларите что её отец Николас и Грете что мать Стефка.

Я так и думала, что Исидро тут замешан! Он так поглядывал в дверях на Витьку. Преданный слуга. Все-таки сильно они перегнули с этим отравлением  :no:  не подходит это Витьку - травиться из-за смерти.
Но все-таки решил сказать девчонкам кто их родители - это радует  :cool:

0

433

Людочка1987 написал(а):

вообще у него тут такая роль - этакий Джеймс Бонд

Многие не видят в нем агента, я увидела это точно  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Все-таки сильно они перегнули с этим отравлением  :no:  не подходит это Витьку - травиться из-за смерти.

да, не такой он человек по характеру, не правдоподобно

Людочка1987 написал(а):

Но все-таки решил сказать девчонкам кто их родители - это радует

это только был порыв, помню Боливар чуть не найдет нужное ему письмо, где написано что Кларита его дочь  :D
ну нам конечно потянут эту тайну чуть дольше

0

434

Ptichka написал(а):

это только был порыв, помню Боливар чуть не найдет нужное ему письмо, где написано что Кларита его дочь  :D
ну нам конечно потянут эту тайну чуть дольше

В этом я не сомневаюсь  :yep:  так быстро нам эту тайну, а точнее Херувиму не откроют

0

435

Люда! А мы с тобой аватарки на Рейну сменили  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Бедный Херувим, как он страдает и переживает смерть Рейны, и я вместе с ним

Его жаль ужасно,как он надеялся , что всё это дурной сон, не более. :'( 

Людочка1987 написал(а):

она кричит, а ее никто не слышит.

Кошмарно, и сделать ничего не может.. :mad:

Людочка1987 написал(а):

А эти две гадины - ее мачеха и сестрица праздную победу   мерзкие, так и хочется съездить им роже, особенно Кармен

Ага, противные жуть, скорей бы их грохнули

Людочка1987 написал(а):

Витька собирался покончить с собой из-за смерти Рейны?    Неужели он так переживает?

Вот неправдободобно

Людочка1987 написал(а):

Смит и Херувим пришли на вскрытие Рейны, но в холодильнике никого не оказалось .....

Когда Хавьер у этого окнав больнице, он показывает страдания. А потом, весь такой холодный....

Ptichka написал(а):

Вот только как подменил, нам показали, как из сейфа в кабине Витя взял пробирку и налил в свою фляжку, и сразу стал пить, то есть как Исидро мог подменить эту жидкость в пробирке, ведь пробирка была там не одна, то есть где вероятность , что возьмёт именно ту, где снотворное??  И я согласна, Витя не тот чел, который себя убьёт из-за той, которая его не любила, да и вообще в принципе он на такое не способен.

Ptichka написал(а):

значит уже открылась...
вы знаете...странная женщина она конечно

Да уж, поступок Смит хотя бы ясен оставила сына, потому как её могли убить и чтоб он жил , она оставила его, но с другой стороны, она могла бы его оставить какой-ть семье, где б его любили, а не в приюте, где ему было плохо.
А Асунсьон причину не назвала, почему оставила, но сказала, что пожалела и хотела вернуться, но отец Рейны не позволил

Ptichka написал(а):

скоро будет еще сюрприз))))

Под сюрпризом ты подразумеваешь Закку?)))

Ptichka написал(а):

не хочу вас разочаровывать, но я не помню никакой мести Витьке существенной

А для чего она тогда изо дня в день сама с собой разговаривает, о том, что она Виктора де Росаса сокрушит и бла-бла

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Рейна сама ему и скажет, там такая сцена будет эмоциональная

если это в 50-х сериях будет, то это так долго ждать(((( Так к тому моменту она всё вспомнит или отрывками? А про дочь не вспомнит?

Людочка1987 написал(а):

Я тоже такая   когда первый раз его увидела - подумала - ну совсем не мое, а тут прямо влюбилась   в моем списке любимых актеров прибыло

И я влюбилась, пополнив свой список очередным классным актёром :love: ! Очень хочу ещё с ним сериалы!! :blush:

Людочка1987 написал(а):

и вообще у него тут такая роль - этакий Джеймс Бонд, все может, все ему под силу, и прекрасный защитник и любовник ..... мечта

Мечта!!! :love:

Ptichka написал(а):

Многие не видят в нем агента, я увидела это точно

Мне тоже кажется что агента он отлично показал, да безусловно есть ляпы, но где их нет))

Ptichka написал(а):

это только был порыв

минутная слабость Виктора де Росаса)))

Ptichka написал(а):

не люблю...ни внешность, ни как актер не нравится...
Хотя в Зорро нравился его образ
Мне только его рост нравится, крупный мужчина

На вкус и цвет как говорится)))

0

436

Посмотрела я 29 серию : прям ой!!

Смит и Хавьер в шоке, что тела РЕйны нет! Франк позвонил ему и договорились встретиться, ну естественно драка, драка классная  :cool:
Сначала конечно нам показали, что Франк будто ты побеждает, чему я если честно не верю, ведь в предыдущих драках Хавьер всегда был первым, да и по телосложению он круче)) но тут видно для сюжета так надо было! Вообщем Франк уже и пистолет достал, как Смит подоспела вовремя и застрелила его, а тот перед тем как копыта отбросить, сказал Хавьеру, что Рейна жива, и что он её никогда не увидит, а Хавьер который до этого валялся на земле, аж приподнялся от этой новости... :flag: Ну Смит конечно же призывает пока не верить этому, пока они не нашли доказательств, а они все вещи Франка обыскали и ничего кроме бабла не нашли..
А Хавьер обижаться на Смит стал, что она в курсах про его семью и ничего ему не рассказывала, и короче говорит мне это неитересно.
Потом Хавьер разыскал того врача, который ввёл препарат Рейне и у неё случилась каталепсия. Он во всём признался, проверили его звонки и выяснилось ,что ему звонил Франк , а сам врач сказал, что его шантажировала женщина. Смит предлагает двух женщин 1. Эстефания (из-за Хавьера она могла убить) и 2. Дельфина (из-за Виктора)  Я если честно склоняюсь к первому варианту. В конце Хавьер наговорил Смит , о том, что его не интересует мать и отец, сёстры и братья есть ли они есть, что мать он никогда не простит , так как невозможно простить женщину, которая оставила своего ребёнка на пороге церкви, вообщем пылко так речь свою толкал. И в конце свалил, а Смит , ну наконец то из Смит мать прорвалась наружу, у неё слёзы на глазах и она сказала " perdonar me hijo" если я правильно написала, Прости, прости меня сынок. Прям неожиданно, но как приятно! o.O
Витёк конечно не ожидал проснуться в жизни , а не в аду,  и кажется сделал вид, что обиделся на Исидро, а тот хотел уволиться,  а Витёк не разрешил. Прибежала к нему Конни и стала обвинять его в смерти Рейны, а Витёк был раздосадован , и сказал, что из-за смерти Рейны он потерял вкус к жизни, что пытался покончить со своей жизнью из-за неё.  А Конни сказала, это не любовь, а наваждение.  Вот да я согласна, это наваждение!
Ну совершенно мерзкое поведение у Дельфины, она стала радоваться смерти Рейны при Кларе, а Асунсьон стала её защищать, а Дельфина  говорит ищи себе другое место, так как скоро я тут буду хозяйкой!  :mad: Наглая слов нет.
Виктор болтает с фотографией Рейны, что мол я относился к тебе , как к королеве, а ты так и осталась швеёй, и далее недвусмысленная фраза : Если бы ты любила меня, то осталась бы жива. Вот и как это понимать???  :canthearyou:
Эстефания вычислила, кто это её учить собрался-  :flag: Октавио де Росас, урааа появился Генри Закка!!!! Обожаю его! :cool:

Смит сообщила Виктору, о том, что тело Рейны пропало, он в шоке, не успел отойти от этого шока, как появился папаня собственной персоной! Смит конечно тоже его знает, но она как обычно холодна  :D 
Ну Октавио с Виктором начали болтать в кабинете, о том, что они друг друга не любят и опять же Октавио говорит, хорошо что Рейна потеряла память, ведь она много знала, если бы она рассказала, всё что она знала, мы бы с тобой сели до конца жизни.Она знала о контрабанде бриллиантов....Оказывается Рейна очень много чего знала. :huh: 
Витёк спрашивает папаню, тот мол равнодушен, жену не любил, сына и внучку не любит, а хоть кого=ть ты любил? Октавио так бодро отвечает, да, однажды, с меня довольно )) :D 
И Октавио звонит потом Смит и называет её Саритой, говоря о том, что надо встретиться и я так поняла она соглашается. Нам сказали имя агента Смит  и показали её материнские чувства  :flirt: )) Жаль, только что Рейну пока не нашли, я надеюсь ,что до пятницы она появится, а то я без неё не могу  :disappointed:  :love:

+1

437

Jutta написал(а):

Люда! А мы с тобой аватарки на Рейну сменили  :cool:

Красоточки мы с тобой  :cool:

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

А эти две гадины - ее мачеха и сестрица праздную победу   мерзкие, так и хочется съездить им роже, особенно Кармен

Ага, противные жуть, скорей бы их грохнули

А их грохнут? Ну хотя бы одну! Вот уж кого жалеть не буду - так точно их!  :insane:

Jutta написал(а):

Вот только как подменил, нам показали, как из сейфа в кабине Витя взял пробирку и налил в свою фляжку, и сразу стал пить, то есть как Исидро мог подменить эту жидкость в пробирке, ведь пробирка была там не одна, то есть где вероятность , что возьмёт именно ту, где снотворное??  И я согласна, Витя не тот чел, который себя убьёт из-за той, которая его не любила, да и вообще в принципе он на такое не способен.

Наверное ляп. Откуда и вправду Исидро мог знать, какую пробирку он возьмет, да вообще, что пойдет травиться?

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

значит уже открылась...
    вы знаете...странная женщина она конечно

Да уж, поступок Смит хотя бы ясен оставила сына, потому как её могли убить и чтоб он жил , она оставила его, но с другой стороны, она могла бы его оставить какой-ть семье, где б его любили, а не в приюте, где ему было плохо.
А Асунсьон причину не назвала, почему оставила, но сказала, что пожалела и хотела вернуться, но отец Рейны не позволил

Да бедная наша парочка - их обоих оставили матери  :'( , и они рядом с ними и тайно помогают им  :)
Я сегодня не успеваю серию посмотреть - зато завтра буду смотреть сразу две! :cool:

0

438

Людочка1987 написал(а):

А их грохнут? Ну хотя бы одну! Вот уж кого жалеть не буду - так точно их!

Плохие нам не нужны)) грохнут

Людочка1987 написал(а):

Да бедная наша парочка - их обоих оставили матери   , и они рядом с ними и тайно помогают им

да кстати, у обоих случаи похожи, только у Хавьера никого не было, а Рейна мучалась с мачехой и дельфиной

Людочка1987 написал(а):

Я сегодня не успеваю серию посмотреть - зато завтра буду смотреть сразу две!

А я только что посмотрела, и уже накатала анонс))  Люда,а я завтра наверно не посмотрю, так что жду анонса 30 серии  :flag:

0

439

Jutta написал(а):

Смит предлагает двух женщин 1. Эстефания (из-за Хавьера она могла убить) и 2. Дельфина (из-за Виктора)  Я если честно склоняюсь к первому варианту.

Я тоже  :yep:  Дельфине слабо организовать такое похищение, максимум, что она может стрелять из-за угла, или кого-нибудь нанять

Jutta написал(а):

наконец то из Смит мать прорвалась наружу, у неё слёзы на глазах и она сказала " perdonar me hijo" если я правильно написала, Прости, прости меня сынок. Прям неожиданно, но как приятно! o.O

Все-таки она не каменная,  :'( из-за работы ей приходиться быть такой холодной и бесчувственной.

Jutta написал(а):

Ну совершенно мерзкое поведение у Дельфины, она стала радоваться смерти Рейны при Кларе, а Асунсьон стала её защищать, а Дельфина  говорит ищи себе другое место, так как скоро я тут буду хозяйкой!  :mad: Наглая слов нет.

Пусть ее грохнут как можно скорее, или я сама грохну монитор, когда опять увижу ее кривляния. Меня бесит ее манера говорить   :mad:  Ужас ...

Jutta написал(а):

Эстефания вычислила, кто это её учить собрался-  :flag: Октавио де Росас, урааа появился Генри Закка!!!! Обожаю его! :cool:

Это уже интересно - папаня Витька учит Стефи? Решил победить его при помощи Стефи?

Jutta написал(а):

Ну Октавио с Виктором начали болтать в кабинете, о том, что они друг друга не любят и опять же Октавио говорит, хорошо что Рейна потеряла память, ведь она много знала, если бы она рассказала, всё что она знала, мы бы с тобой сели до конца жизни.Она знала о контрабанде бриллиантов....Оказывается Рейна очень много чего знала. :huh:
Витёк спрашивает папаню, тот мол равнодушен, жену не любил, сына и внучку не любит, а хоть кого=ть ты любил? Октавио так бодро отвечает, да, однажды, с меня довольно )) :D
И Октавио звонит потом Смит и называет её Саритой, говоря о том, что надо встретиться и я так поняла она соглашается. Нам сказали имя агента Смит  и показали её материнские чувства  :flirt: )) Жаль, только что Рейну пока не нашли, я надеюсь ,что до пятницы она появится, а то я без неё не могу  :disappointed:  :love:

Рейна много знала - наверное все .....  вот уж попала в самое гнездо зла  :mad:
Смит хорошо знакома с Октавио? Мммм .....  Думаю Рейну нам покажут уже в следующей, хватит ее прятать! :jumping:  мы хотим ее видеть!

Jutta написал(а):

Люда,а я завтра наверно не посмотрю, так что жду анонса 30 серии  :flag:

Непременно!!!!  :yep:  :flag: А тебе спасибо за анонс 29 серии  :surprise:

0

440

Jutta написал(а):

Под сюрпризом ты подразумеваешь Закку?)))

да ) для тебя уже не сюрприз)

Свернутый текст
Jutta написал(а):

если это в 50-х сериях будет, то это так долго ждать(((( Так к тому моменту она всё вспомнит или отрывками? А про дочь не вспомнит?

не помню какие точно серии, но память тогда не вернется еще...
а дочку ей и не надо особо вспоминать, она её и так любит...

Jutta написал(а):

А для чего она тогда изо дня в день сама с собой разговаривает, о том, что она Виктора де Росаса сокрушит и бла-бла

чтобы нас зрителей в тонусе держать)

Jutta написал(а):

Франк позвонил ему и договорились встретиться, ну естественно драка, драка классная

обожаю такие моменты )

Jutta написал(а):

Вообщем Франк уже и пистолет достал, как Смит подоспела вовремя и застрелила его,

видимо это надо было чтобы именно Смитт спасла Хавьера

Свернутый текст

А вообще в конце сериала будут приписывать убийство Франка другим людям, я еще удивилась , ведь помнила что его Смитт убила :dontknow: 
Может сценаристка забывается  :canthearyou: 

Jutta написал(а):

В конце Хавьер наговорил Смит , о том, что его не интересует мать и отец, сёстры и братья есть ли они есть, что мать он никогда не простит , так как невозможно простить женщину, которая оставила своего ребёнка на пороге церкви, вообщем пылко так речь свою толкал. И в конце свалил, а Смит , ну наконец то из Смит мать прорвалась наружу, у неё слёзы на глазах и она сказала " perdonar me hijo" если я правильно написала, Прости, прости меня сынок. Прям неожиданно, но как приятно!

как он классно всегда высказывается на эту тему, попробуй тут возразить.

Jutta написал(а):

отвратительна и она и её мамаша  :D

Jutta написал(а):

и далее недвусмысленная фраза : Если бы ты любила меня, то осталась бы жива. Вот и как это понимать???

думаю в данном случае так, что он бы её берег
а вообще нас постоянно путают, чтобы зритель не знал на кого думать, то ли на Витька, то ли на Стефи, то ли на Дельфи с моман...

Jutta написал(а):

Эстефания вычислила, кто это её учить собрался-  :flag: Октавио де Росас, урааа появился Генри Закка!!!! Обожаю его!

интересный герой)

Jutta написал(а):

Витёк спрашивает папаню, тот мол равнодушен, жену не любил, сына и внучку не любит, а хоть кого=ть ты любил? Октавио так бодро отвечает, да, однажды, с меня довольно ))

достойный соперник Витьку в "сладких" речах  :D

Людочка1987 написал(а):

Наверное ляп. Откуда и вправду Исидро мог знать, какую пробирку он возьмет, да вообще, что пойдет травиться?

или ляп или Витька не сразу пить стал, или подменил фляги Исидоро...
по идее не сразу пить, у него пробирки в кабинете вроде бы, а пил наверно в спальне. я уже точно не помню

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]