www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ir.Di написал(а):

То, что когда  задаю вопрос по сюжету : зачем я не нахожу ответа, а если он и находится то все равно смысла нет.

ну а как можно найти ответ, если пока все зашифровано и к отгадке надо прийти.
нам должны рассказать как и почему Виктор до сих пор терпит Рейну, почему она его терпит , почему столько лет они просто жили вместе и именно сейчас решили жениться.

Ir.Di написал(а):

Она вроде херувиму говорила в тюрьме, что у нее было счастливое детство но семью убили.

Кати тут конечно конфетка, её героиню тоже окутали тайной, интересно будет разгадать.
про семью я не помню если честно, но это было точно счастливое детство, а вот с её ребенком как я понимаю от Виктора что-то случилось. вроде как он мертв, но почему  :dontknow:
Я определенно хочу на все это посмотреть, дай Боже чтобы это все с логикой более или менее дружило, чтобы не как в Санте и ХС..

Ir.Di написал(а):

Как вижу ее партнера херувимчика  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  меня аж смех разбирает, какой на фиг дракон

ой...ну где они такого сладенького нашли :canthearyou:
он как лыбится , меня аж почти воротит )))
как серьезный еще ладно..
Но в то что он Дракон я верю, а что...тело спортивное, не хиляк, дерется хорошо.
Но мне бы больше чернявого Дракона хотелось бы , блондинов  :insane:

Ir.Di написал(а):

Движа будет хватать, я домотала до 10 серии. Только смысла в этом движе как не было так и нет.

просто опять у тебя душа не легла к сериалу..

Ir.Di написал(а):

Героиня Сиачоке заинтересовала такой мимлой комнаткой для девочки, она туда приходит и перебирает куклы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, такая милая во время этого

у неё вроде дочь была, вот прикол если Рейна дочей окажется )))

0

22

Ptichka написал(а):

нам должны рассказать как и почему Виктор до сих пор терпит Рейну, почему она его терпит , почему столько лет они просто жили вместе и именно сейчас решили жениться.

Пока они это скажут зритель помрет от этого бреда и ответ конечно же будет бредовый, это факт.

Ptichka написал(а):

Кати тут конечно конфетка, её героиню тоже окутали тайной, интересно будет разгадать.

Кати здесь вульгарная баба  :insane: , а не конфетка. Роль обязывает. Просто в комнатке с этими куклами мне понравилась. Светлое в ее душе сохранилось  :flirt:

Ptichka написал(а):

а вот с её ребенком как я понимаю от Виктора что-то случилось. вроде как он мертв, но почему

Умер при родах вроде.

Ptichka написал(а):

Я определенно хочу на все это посмотреть, дай Боже чтобы это все с логикой более или менее дружило, чтобы не как в Санте и ХС..

Я не очень хочу это смотреть, с логикой оно перестало дружить давно  :rofl:, с реальностью еще на грани.

Ptichka написал(а):

Но мне бы больше чернявого Дракона хотелось бы , блондинов

Согласна, этот блондин мимо такой роли.

Ptichka написал(а):

просто опять у тебя душа не легла к сериалу..

Ты знаешь я могу принять все, логики все равно в наших жизнях нет, один хаос. Да и каждое событие соглашусь в той или иной мере было в реальности. Но когда они неграмотно сбиты в кучу в одной истории - не переношу и все.

Ptichka написал(а):

у неё вроде дочь была, вот прикол если Рейна дочей окажется )))

Ой не надо, у них разница не большая в возрасте. Какая дочь  o.O . Типаж внешности разный.

0

23

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

а вот с её ребенком как я понимаю от Виктора что-то случилось. вроде как он мертв, но почему

Умер при родах вроде.

А мне кажется это есть вторая дочь Виктора, сказала ведь его жена что воспитывала всю жизнь дочь мужа и его любовницы

0

24

Noxis написал(а):

А мне кажется это есть вторая дочь Виктора, сказала ведь его жена что воспитывала всю жизнь дочь мужа и его любовницы

Я это проглядела. Значит вполне может быть вторая дочь.

0

25

Ir.Di написал(а):

Пока они это скажут зритель помрет от этого бреда и ответ конечно же будет бредовый, это факт.

:D  я под столом...ты так добра...)))

Ir.Di написал(а):

Кати здесь вульгарная баба  :insane: , а не конфетка.

вульгарная и похотливая, но при этом она ужасно сексуальна, и отлично выглядит в свои года.
А я непристойности обожаю, поэтому смотреть на их терки с херувимом мне доставляет эстетическое удовольствие  :D

Ir.Di написал(а):

с реальностью еще на грани.

ну значит с реальностью  :D

Ir.Di написал(а):

Но когда они неграмотно сбиты в кучу в одной истории - не переношу и все.

тебе не понравились временные перескоки?

Ir.Di написал(а):

Ой не надо, у них разница не большая в возрасте. Какая дочь  o.O . Типаж внешности разный.

да я и не хочу этого вовсе, просто буду ржать если так случится и опять скажу - ну вот опять избитый штамп!!!

Noxis написал(а):

да?? может я этого еще не видела ..

0

26

Ptichka написал(а):

я под столом...ты так добра...)))

Как всегда  :flirt:  :rofl:. С этими сериалами и труд человека можно перестать уважать  :disappointed: потому что лучше никакого труда чем такой труд.

Ptichka написал(а):

но при этом она ужасно сексуальна, и отлично выглядит в свои года.

Она выглядит на свои годы, никто ей меньше лет чем 40 не назвал. Сексуальна для мужчин, мне ее сексуальность зачем  :confused:. История бы интересной была, а все эти эротические сцены с херувимом не спасают такой нелепый сюжет.

Ptichka написал(а):

тебе не понравились временные перескоки?

Нет, я люблю флэшбеки. Именно ними и доведут дело до того, зачем это все задумывалось. Кто досмотрит будет знать. Мне не нравится, что намешана целая куча ситуаций - бандиты, алмазы, агенты, амнезия. И так коряво очень намешано. Но картинка яркая, красивая  :cool: Глаза радуются  :flirt:.

Ptichka написал(а):

просто буду ржать если так случится и опять скажу - ну вот опять избитый штамп!!!

Я вот смеялась над агентом Смит. Матрицы насмотрелась сценаристка. Еще было смешно как Рейна летела через машину, ни стеклышка не треснуло  :rofl: и букет такой - в пору 3D делать для этого сериала. Еще забавно как Рейна ведет себя как деревня  :crazy: . Даже старая Рейна 2006 года так себя не вела  :D. Перестарались.

0

27

Ir.Di написал(а):

С этими сериалами и труд человека можно перестать уважать  :disappointed: потому что лучше никакого труда чем такой труд.

ну не настолько же...
я видимо легче воспринимаю, как развлекаловку..)))

Ir.Di написал(а):

История бы интересной была, а все эти эротические сцены с херувимом не спасают такой нелепый сюжет.

эти сцены перчика добавляют)))
но хоть вся эта суета меня и развлекает, все же не могу я как-то согласиться с тем что такая дамочка как Эстефания, которая крутит миллионерами, вдруг влюбилась в какого-то парковщика, годами бегала к нему на свиданки в зону, наплела кучу обмана чтобы он разочаровался в любви  %-)  и говорила о том что он какой-то там её последний шанс  :rofl:
В общем смешны все эти моментики надуманные , а еще мне кажется что Сиачоке иногда переигрывает, особенно когда томность изображает  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нет, я люблю флэшбеки.

ах вот как это называется )))

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится, что намешана целая куча ситуаций - бандиты, алмазы, агенты, амнезия. И так коряво очень намешано. Но картинка яркая, красивая  :cool: Глаза радуются

на счет картинки, согласна  :cool:
Мне кажется что дело в том что они перенасыщают сюжет, если бы все это было не настолько насыщенно , например: только в одной 1й серии было столько событий, раза два скакали с этими флешбеками, впихнули и знакомство и весь роман героев и про других героев не забыли и все в перемешку..
Это с одной стороны интригует, сразу сто вопросов а как, а что, а как это получилось, видно что все закручено... НО с другой стороны меня бы устроил более размеренный ход событий.
Я например не успела прочувствовать пару как пару, поверить в их любовь, а мне это важно..Мало того что сам герой мне неприятен, так еще и весь роман мельком прошел..

Ir.Di написал(а):

Я вот смеялась над агентом Смит. Матрицы насмотрелась сценаристка.

не знаю что там к 10м сериям будет, пока серьезная агент Ссмит меня устраивает.

Ir.Di написал(а):

Еще было смешно как Рейна летела через машину, ни стеклышка не треснуло

я и не задумалась над этим , сама сцена была сильной

Ir.Di написал(а):

и букет такой - в пору 3D делать для этого сериала.

а вот это мне нравится в этом сериале, он несколько раз акцентировали на букете, при аварии и когда Нико кинул, потом как Рейна вазу швырнула..может еще что было не вспомню..

Ir.Di написал(а):

Еще забавно как Рейна ведет себя как деревня  :crazy: . Даже старая Рейна 2006 года так себя не вела  :D. Перестарались.

Я пока видела как она в дом приехала 1й раз с мужем.
А что это ремейк 2006 года ? Я думала Королевы сердец 90х годов, с Эмой Роббе и Роберто Матеосом  :dontknow:  o.O

+1

28

Что меня больше всего смешит в сериалах Т так это то, что все у них женщины полицейские, агенты – уж слишком сексуально выглядят (в обтягивающих кофточках и брючках). Что в «Храбром сердце», «Лике месте» и тут агент Смит – ну разве нельзя ее по другому одеть  :D

Отредактировано Noxis (27.08.2014 07:10)

0

29

Ptichka написал(а):

я видимо легче воспринимаю, как развлекаловку..)))

Развлекаловка она и есть.

Ptichka написал(а):

все же не могу я как-то согласиться с тем что такая дамочка как Эстефания, которая крутит миллионерами, вдруг влюбилась в какого-то парковщика, годами бегала к нему на свиданки в зону, наплела кучу обмана чтобы он разочаровался в любви    и говорила о том что он какой-то там её последний шанс

Я могу в это поверить,  любовь существуют, шансы последние всем нужны   :yep:  Эта история на фоне всего что происходит имела бы место с кем-то и где-то.

Ptichka написал(а):

Я например не успела прочувствовать пару как пару, поверить в их любовь, а мне это важно..Мало того что сам герой мне неприятен, так еще и весь роман мельком прошел..

Тоже самое. И еще я дико смеялась, когда Рейна говорила Николасу, что никогда сексом не занималась. Паолка слишком взрослая для таких признаний  :crazy:

Ptichka написал(а):

а вот это мне нравится в этом сериале, он несколько раз акцентировали на букете, при аварии и когда Нико кинул, потом как Рейна вазу швырнула..может еще что было не вспомню..

С вазой в зеркало мне понравилось. Они играют замедленным действием  :cool:. Придало бы это еще смысла тому, что происходит  :D

Ptichka написал(а):

А что это ремейк 2006 года ? Я думала Королевы сердец 90х годов, с Эмой Роббе и Роберто Матеосом

Нет, там другая история.

Noxis написал(а):

и тут агент Смит – ну разве нельзя ее по другому одеть

Смит довольно строго одета. А во что ее одеть  :dontknow:

0

30

Ir.Di написал(а):

Смит довольно строго одета.

Да ты права, наверно я была больше чтением субтитров увлечена  :D

0

31

Смит со всех этих спецагентов Телемундо и по возрасту подходит, солидная дама, и держится хорошо, и стиль подобрали нормальный. Немного не фактурная для спецагента в "полевой работе" но буду считать, что она просто мегамозг этих операций. "Полевую" работу выполняют Дракон и Рокки  :crazyfun:  :D. Сама суть этой спецоперации о захвате Витька мне не очень понятна, брать его через Рейну  %-) путем злости Дракона на Рейну, захотели бы взяли и так. Но для сериальчика с приключениями сюжет самое то.

0

32

Ir.Di написал(а):

Но для сериальчика с приключениями сюжет самое то.

Но лишь бы не переборщили, "Храброе сердце" не стала смотреть лишь из-за, того что уж слишком много приключений по делу и нет.   :'( 
Жаль серий неделю уже нет с сабами  :'(

0

33

Не знаю девчата, может вы покрутите у виска, но я за те дни что была на море пристрастилась к этому сериалу  :D
Я уже почти всех тут люблю и херувима тоже)), точнее ихнюю пару с Рейной.
Наконец-то я поверила в ихнюю любовь, даже химичной мне кажутся..Вот такие дела )))
Единственное что не совсем устраивает , это логика сюжета  :D но с такой сценаристкой это не удивительно, а дальше наверно еще хуже будет. На мундо подсмотрела (они так вроде уже семидесятые серии смотрят :huh: , но почему-то не выкладывают...) что с логикой вообще беда, запутаться можно %-)  мол люди уже начинают путаться кто кому кем приходится  :D
Признаюсь, меня это немного пугает :confused:
Что меня не совсем устраивает:
Нет какой-то логики в событиях, ну например...Я была довольна тем что Николас устроился шофером в дом к Рейне, думала он будет её завоевывать и попутно рыть под Виктора. Но тут закрутили совсем не так, с мужем Рейна жить не хочет, т.к. не любит, не помнит...(тут я еще понять могу) Но зачем перенасыщать так сюжет, тут её похищают, Нико спасает, раза три минимум уже пытались убить и опять Николас тут как тут..Мужа Рейна бросила, переехала жить в свой дом, закрутила амор с Николасом (но тут я не против совсем )))
Ну в общем не вижу пока логики того как Николас может придерживаться своего плана  найти Королеву бриллиантов и разоблачить Виктора, если он только и думает о Рейне. Притом очень бездумно не подчиняется приказам Смитт  , вытворяя не положенные для спец.агента вещи.. :dontknow:
Тут я тоже не совсем вижу логику, хотя это же сериал...
Еще с 1х серий я заподозрила что Смитт мать Николаса, т.к. она очень с тоской смотрела на его крестик, потом чувств к нему она больше не проявляла, и вот в 16й серии она наконец-то дала чувствам волю и сказала что очень его любит, нежно гладила по волосам, он при этом спал...
Так вот, зачем было вообще посылась Николаса на это задание зная о его чувствах к Рейне, а Рокки (или как второго агента звать) предупреждал что его чувства ему помешают...так и вышло..
Рейна сейчас совсем такая как была когда они только полюбили друг друга и ему очень сложно её ненавидеть...да какой-там..он сохнет по ней, только и мыслей как защитить  , но мне это нравится, нравится их страсть, чувства..

Так же рада что не стали тянуть с тем что Эстефания мать Греты, удивил меня Виктор что так рано признался ей  o.O  Хотя сама парализованная Грета так и не знает об этом..
Пока совершенно не ясно почему когда-то Виктор бросил Эстефанию и что у них там вообще случилось..

Так же намутили с криминалом, с этим красным бриллиантом , как он переходил из рук в руки %-)  то одни за ним охотятся, то другие. я сама уже потерялась..
В последний раз что помню, это Виктор забрал камень у Эстефании и отдал мафиозам, но сам эе взорвал их в машине, так где же брюль  :dontknow: тоже взорвался  :dontknow:
Понравилось то, что Втктор оказался не таким дураком и довольно быстро догадался что Эстефания и есть Королева Бриллиантов .
Да и вообще подозрительный он тип, все Рейну в измене подозревает.
Пока еще так и не рассказали нам что за отношения у него были с Рейной все эти 8мь лет.
Не думаю чтобы она спала с ним, хотя он говорит что знает каждый сантиметр её тела. , и если все же не спали они, то что может такого мужика как Виктор держать с ней рядом без секса :dontknow: на каких вообще правах..и зачем ...это совсем пока не ясно..
Хотя Виктор и так нашел бы с кем сексом заняться..

Голова кругом от того сколько кандидатов на роль убийц Рейны, и экс жена Виктора под подозрением, она сама об этом говорила, но сама же и отрицала потом. Сестрица сводная тоже убить пыталась их с Нико в душе, 1й аз ли это был  :dontknow:  так же Эстефания тоже под подозрением и сам Виктор  %-)

Больше всего пока нервирует в сериале мачеха рейны, та которая Канталисию во Второй жизни играла, бе...вульгарная до ужаса, и эти еще словечки на англ.достали уже..
Так же Конни напрягает немного, ведет себя как дура в романе с человеком Виктора (не помню имя..)

Нравится как иногда немного добавляют юмора в сюжет, разбавляет...

+2

34

Ptichka написал(а):

Не знаю девчата, может вы покрутите у виска, но я за те дни что была на море пристрастилась к этому сериалу

Каждому свое, если я пристрастилась к Наследникам дель Монте и уже обожаю Марленкину Паулу то можно пристрастится к чему угодно  :D

Ptichka написал(а):

Наконец-то я поверила в ихнюю любовь, даже химичной мне кажутся..Вот такие дела )))

Химичным мне показался момент когда он ее одетую в ванну затащил, ну что-то такое я видела.

Ptichka написал(а):

На мундо подсмотрела (они так вроде уже семидесятые серии смотрят  , но почему-то не выкладывают...)

Там качество с мексиканской галы отвратительное  :insane: Нечего рассмотреть невозможно. телемундо пустило сериал позже, странно что сначала мексам продали.

Ptichka написал(а):

тут её похищают, Нико спасает, раза три минимум уже пытались убить и опять Николас тут как тут..

Этого всего слишком  :tired:

Ptichka написал(а):

Притом очень бездумно не подчиняется приказам Смитт  , вытворяя не положенные для спец.агента вещи..

Такого непослушного агента убрали бы уже давно  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Еще с 1х серий я заподозрила что Смитт мать Николаса, т.к. она очень с тоской смотрела на его крестик, потом чувств к нему она больше не проявляла, и вот в 16й серии она наконец-то дала чувствам волю и сказала что очень его любит, нежно гладила по волосам, он при этом спал...

o.O Для меня шок. Я думала она на него запала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  а тут мать  :O

Ptichka написал(а):

Хотя сама парализованная Грета так и не знает об этом..

Стоп, когда ее парализовало  o.O

Ptichka написал(а):

так где же брюль   тоже взорвался

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Еще восстанет из пепла брюль.

Ptichka написал(а):

Не думаю чтобы она спала с ним, хотя он говорит что знает каждый сантиметр её тела. , и если все же не спали они, то что может такого мужика как Виктор держать с ней рядом без секса  на каких вообще правах..и зачем ...это совсем пока не ясно..

Как не спала, ну совсем уже бред. конечно Витьку есть с кем спать но это же ему какой щелчок по носу, что Рейна его динамила.

Ptichka написал(а):

Больше всего пока нервирует в сериале мачеха рейны, та которая Канталисию во Второй жизни играла, бе...вульгарная до ужаса, и эти еще словечки на англ.достали уже..

Меня тоже раздражает. А как тебе глазастик Элиана в роли стервочки ?
Что-то мне не хочется погружаться в эти страсти криминальные, и так голова болит. Так что буду читать тебя  :flag:

0

35

Ir.Di написал(а):

Каждому свое, если я пристрастилась к Наследникам дель Монте и уже обожаю Марленкину Паулу то можно пристрастится к чему угодно

да ты что  o.O  я в шоке, ты же её терпеть не могла  :D
а что это ты решила опять смотреть??
ну так давай обсуждать, я готова...)

Ir.Di написал(а):

Химичным мне показался момент когда он ее одетую в ванну затащил, ну что-то такое я видела.

да был такой момент, пока у них все очень страстно происходит..

Ir.Di написал(а):

Там качество с мексиканской галы отвратительное  :insane: Нечего рассмотреть невозможно. телемундо пустило сериал позже, странно что сначала мексам продали.

я в ауте...как такое возможно , это же сериал ТМ  o.O
жаль пока не выкладывают ни новые серии Кожи, ни Королевы, я просила на мундо, но не думаю что они поспешат..
качество серий в контакте просто катастрофа, а где посмотреть в качестве я и не знаю  :'(

Ir.Di написал(а):

Этого всего слишком

я согласна, экшина очень много, не знаю почему Сератино такая больная на этот счет..

Ir.Di написал(а):

Такого непослушного агента убрали бы уже давно

она его терпит наверно только по тому что сын..
и то сама возмущается Рокки что Николас не управляем, а то она не знала что у него чувства к Рейне.

Ir.Di написал(а):

Для меня шок. Я думала она на него запала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  а тут мать

она прямо не сказала что он сын, но я уверенна, уж очень у неё выражение лица было трогичное , когда он крест Рейны рассматривал, этот же крест Николасу мать оставила в младенчестве, когда в приюте оставила.. Она сказала что-то на подобие "пора платить за свои грехи или ошибки молодости.."

Ir.Di написал(а):

Стоп, когда ее парализовало  o.O

она выполняла трюк в цирке и сорвалась вниз на пианино.., у неё парализовано все тело как у героини в Прожить жизнь, если помнишь, только говорить может.., даже руки не двигаются..

Ir.Di написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Еще восстанет из пепла брюль.

а он еще в себе проклятия какое-то несет ...капец намутили..

Ir.Di написал(а):

Как не спала, ну совсем уже бред. конечно Витьку есть с кем спать но это же ему какой щелчок по носу, что Рейна его динамила.

ну я не знаю точно, может и спала..Хотя я думаю что её должны оставить верной николасу, ну знаешь...типа классика жанра..Может у Рейны с Виктором какая-то договоренность есть о неприкосновенности  :D  Я думаю она о нем тоже что-то выяснять пыталась или что-то о нем знает..
Она же связалась в Париже с тем типом , пасынком Эстефании , хотела сообщить ему кто убил его отца... Тут тоже еще не ясно в чем толком дело..
Сератини сама еще наверно не знает что дальше намутит )))

Ir.Di написал(а):

Меня тоже раздражает. А как тебе глазастик Элиана в роли стервочки ?
Что-то мне не хочется погружаться в эти страсти криминальные, и так голова болит. Так что буду читать тебя

Глазастик весьма неплоха в этой роли, тупенькая злодейка, я таких не люблю вообще-то..
Виктор себя даже принижает немного путаясь с этой дурой, правда он не серьезно к ней, так удовлетворяет свою "хочулку"  :insane:
Она дура дурочкой, уж слишком злая и ненавистная, но Рейну пытаться убить все же духу хватило..
Я буду отписываться...

0

36

Ptichka написал(а):

ты же её терпеть не могла

Привыкла  :D  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

а что это ты решила опять смотреть??
ну так давай обсуждать, я готова...)

А нечего больше смотреть  :dontknow: Пересматриваю Руби и Тересу с горя  :D. А еще ЗЛ проматываю с испанским дубляжем  :cool:, сериал роднее стал  :rofl:
сейчас напишу о впечатлениях  :flirt:

Ptichka написал(а):

жаль пока не выкладывают ни новые серии Кожи, ни Королевы, я просила на мундо, но не думаю что они поспешат..
качество серий в контакте просто катастрофа, а где посмотреть в качестве я и не знаю

Я смотрю по первой части серии какая есть на ютубе, остальное мимо  :rofl: Портить глаза не собираюсь  :no:

Ptichka написал(а):

она прямо не сказала что он сын, но я уверенна, уж очень у неё выражение лица было трогичное , когда он крест Рейны рассматривал, этот же крест Николасу мать оставила в младенчестве, когда в приюте оставила.. Она сказала что-то на подобие "пора платить за свои грехи или ошибки молодости.."

Ну значит мать хотя Ситтерио не всегда придает значение тому что говорят ее герои  :D

Ptichka написал(а):

она выполняла трюк в цирке и сорвалась вниз на пианино.., у неё парализовано все тело как у героини в Прожить жизнь, если помнишь, только говорить может.., даже руки не двигаются..

:( Бедная девочка. Я помню, что упала но думала поправиться.

Ptichka написал(а):

Хотя я думаю что её должны оставить верной николасу, ну знаешь...типа классика жанра..Может у Рейны с Виктором какая-то договоренность есть о неприкосновенности    Я думаю она о нем тоже что-то выяснять пыталась или что-то о нем знает..

По-моему классика жанра это не Ситтерио  :crazy:. Если Рейна гооврила перед свадьбой что лучше плохая свадьба чем плохие похороны значит она прям рвалась за Витю замуж. Может уже все о нем знала а тут оп и забыла  :huh:

Ptichka написал(а):

Виктор себя даже принижает немного путаясь с этой дурой, правда он не серьезно к ней, так удовлетворяет свою "хочулку"  
Она дура дурочкой, уж слишком злая и ненавистная, но Рейну пытаться убить все же духу хватило..

Я глазастика вижу милым глазастиком  :flirt: и все.

0

37

Ir.Di написал(а):

А еще ЗЛ проматываю с испанским дубляжем  :cool:, сериал роднее стал  :rofl:
сейчас напишу о впечатлениях

o.O  роднее чем ЗС??

Ir.Di написал(а):

Ситтерио

тьфу...никак фамилию не запомню..

Ir.Di написал(а):

Пересматриваю Руби и Тересу с горя

ничего себе  :huh: точно что с горя..

Ir.Di написал(а):

Я помню, что упала но думала поправиться.

не удивлюсь что она в этом сериале еще и ходить начнет, у Тм нет той реальности что у той же Бразилии

Ir.Di написал(а):

Если Рейна гооврила перед свадьбой что лучше плохая свадьба чем плохие похороны значит она прям рвалась за Витю замуж. Может уже все о нем знала а тут оп и забыла

есть еще вероятность что замуж её Виктор заставил выйти, ну мало ли шантажировал, угрожал дочку убить  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я глазастика вижу милым глазастиком  :flirt: и все.

стерва, скорчит мордочку, она такая...знаешь, утрированная злодюжка в стиле мексов .. :insane:

0

38

Ptichka написал(а):

роднее чем ЗС??

Нет конечно но приятнее слушать все же испанский язык. Весь восточный колорит исчез.

Ptichka написал(а):

не удивлюсь что она в этом сериале еще и ходить начнет, у Тм нет той реальности что у той же Бразилии

Пусть ходит, я против инвалидной реальности для молодых. такой реальности в реале хватает  :(

Ptichka написал(а):

есть еще вероятность что замуж её Виктор заставил выйти, ну мало ли шантажировал, угрожал дочку убить

:dontknow: Все возможно, с такой сценаристкой не угадаем.

Ptichka написал(а):

она такая...знаешь, утрированная злодюжка в стиле мексов ..

Точно  :yep:

0

39

Ir.Di написал(а):

Нет конечно но приятнее слушать все же испанский язык. Весь восточный колорит исчез.

исп. приятнее чем турецкий каламбур с сабами.
Ир, а ты смотришь новый тур. по 1+1?? 

Ir.Di написал(а):

Пусть ходит, я против инвалидной реальности для молодых. такой реальности в реале хватает

это смотря как к этому относиться, как к сказочке сериалов - тогда пожалуйста, пусть ходит..Если хочется реальности, то я бы не поверила в такое воскрешение, хотя в жизни чудеса бывают..
Я принимаю и тот вариант и другой.
Все же сериалы для меня больше красивая сказочка, но и против серьезного не против))

0

40

Ptichka написал(а):

исп. приятнее чем турецкий каламбур с сабами.

Это точно но я за весь просмотр ЗЛ на турецком к нему привыкла уже и если сериалы с сабами то так их и смотрю.

Ptichka написал(а):

Ир, а ты смотришь новый тур. по 1+1??

Это грецкий сериал, я смотрю онлайн на сайте один плюс один но еще даже 1 серию не досмотрела. Героиня стремная очень, мужчинки симпатичные  :flirt:, история страстно интересная  ^^.

Ptichka написал(а):

Все же сериалы для меня больше красивая сказочка, но и против серьезного не против))

Серьезного уже хватает  :tired:, пусть у всех нормальных героев все будет хорошо, плохих накажут и вернут уже сериалы в жанр, когда фин и свадьба  :rofl: а не как закончили мексиканский То, что жизнь у меня украла похоронами  o.O одного с главных героев. Это смазало счастливую концовку, что герои Анжелик и Рулли остались вместе. Пусть этими финалами занимается Турция, США. Латина должна нести оптимизм  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]