www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Еще немного скринов

Свернутый текст

Наконец-то Хавьер принял мать
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/f0/c4b82da59ee8f1089c3048d99d5fa0f0.jpeg
И моя парочка воссоединилась ) классно он говорил во время этого ..)))
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/4d/ee6d1b7967c910f5ec36ebda181e5a4d.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/2e/a1539a7a111c4e0593bf89c509002c2e.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/4f/d96d739861bc33dc08084d017c4cfe4f.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/b7/de5a80f30f5c8041f85b97373338a6b7.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/e6/f9851d645981816bb126139cf82003e6.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/f8/9a06eef3cbf9520455ff519eca55e7f8.jpeg
Свадьба...счастливые такие
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0313/d8/f7bfe7bb21e99b3a43d512fef76207d8.jpeg

0

362

Ptichka поздравляю с окончанием просмотра  :flag:  у нас еще многое впереди  :writing: я пока креплюсь не смотрю в спойлеры, хочу эффект неожиданности  o.O

Ptichka написал(а):

у меня так же...
Силлер (первый раз вижу его) очень хорошо сыграл своего героя, я поверила агенту Боливару )0)))
Паола просто слов нет, здорово сыграла , красотка
у меня эта пара тоже займет свое место в списке любимых)

А я Силлера первый раз увидела на промо-фотках к сериалу "К черту красавчиков" еще и подумала ( что за ангелок?  :crazyfun:  не понравился он мне). А потом смотрела краткую версию "Мой грех" и там мне он стал нравиться, ну а тут и вовсе влюбилась! Все-таки это большая заслуга актера понравиться и так убедительно сыграть роль  :cool: что я ему поверила  :)
А Паолу вижу в первый раз - пока она мне нравиться, а от Катрин я вообще в отпаде  :cool:

0

363

Ptichka написал(а):

101 серия

Ptichka написал(а):

102 серия GRAN FINAL

Ptichka написал(а):

Еще немного скринов

Спасибо! Тысячу раз спасибо!  :cool:  :flag:  Может для кого -то это странно, но я обожаю спойлеры, мне важно знать, что всё будет хорошо)) И я ещё сильнее хочу продолжать просмотр!!!

Людочка1987 написал(а):

у нас еще многое впереди

Да это верно!!!

Людочка1987 написал(а):

Все-таки это большая заслуга актера понравиться и так убедительно сыграть роль  что я ему поверила  
А Паолу вижу в первый раз - пока она мне нравиться, а от Катрин я вообще в отпаде

Абсолютно согласна!!! Для меня Силлер и Паола -просто открытие , и сами по себе и как дуэт! А с Катрин я столько всего видела, она всегда потрясна!!! Ну а Солера тоже видела, но чтоб такой злодей-неожиданно.. :love:

Девочки, посмотрела я 20 серию!! Обожаю херувима , как он пришёл мириться и в любви признаваться! И какой неожиданный звонок от лже-николаса. Но должна признать , как актёру я  этому Коронелю поверила, вот если б не знала , что он лжёт 100% бы поверила. И парнишка надо сказать симПатишный))) Но Смит я тут конечно ни хрена не понимаю, да ещё Хавьера ему в подчинение отдать ,  это за гранью моего понимания...
Надо сказать , что Солеру в этом сериале везёт на женщин, мне кажется ни в одном другом у него столько тёток не было, скольких перецеловал-перезажимал да поимел тоже)) 
Мне непонятно ,что там произошло с друзьми Камиллы, кто там всех их13 штук убил? Виктор?
Совершенно не нравится мне Дамиан- премерзкий тип.

0

364

Просмотрела и я 21 серию...

Людочка1987 написал(а):

мне понравился момент, когда Рейна уже ушла, а агент Смит открыл дверь и сразу получил в живот от Боливара     Хавьер вытянул его на улицу, а потом так быстренько посмотрел - не видела ли этого Рейна и закрыл за собой дверь.

Момент отличный!  :hobo:

Людочка1987 написал(а):

А Стефи ищет приключения на свою голову.

На хрена туда попёрлась? ))

Людочка1987 написал(а):

Теперь Стефи лежит на гильотине, а добрый Витька даже прочитал лекцию по истории, кому из королев отрубили голову    У

Я прям оборжалась,прям реально урок истории)))

Людочка1987 написал(а):

Хавьер пришел к Витьку и сказал, что любовник его жены это Николас Нуньес.    Пусть Франк теперь повертиться

Классная подстава!! Пусть выпутывается лжец  :angry:

0

365

Людочка1987 написал(а):

Ptichka поздравляю с окончанием просмотра

спасибо  :flag:
жаль что ТМ свой сериал и сокращенный показали, бараны...

Jutta написал(а):

Может для кого -то это странно, но я обожаю спойлеры, мне важно знать, что всё будет хорошо)) И я ещё сильнее хочу продолжать просмотр!!!

я рада что порадовала, но для меня это очень удивительно. мне кажется эффект неожиданности намного интересней, а когда уже знаешь... :dontknow:  но у всех свои вкусы  8-)
дальше отпишусь завтра...)

0

366

Ptichka написал(а):

жаль что ТМ свой сериал и сокращенный показали, бараны...

Cмотри теперь с нами))

Ptichka написал(а):

мне кажется эффект неожиданности намного интересней,

правда, но себя не пересилить )) веришь?! )) особенно сейчас когда в интернете много всего есть ))

Ptichka написал(а):

но у всех свои вкусы

Точняк))

Ptichka написал(а):

дальше отпишусь завтра...)

Ждёмс)

0

367

Людочка1987 написал(а):

я пока креплюсь не смотрю в спойлеры, хочу эффект неожиданности

и правильно, как я вообще старалась ничего не читать о сериале, фотки не смотреть, не говоря уже о роликах, чтобы на спойлер не попасть...

Людочка1987 написал(а):

А я Силлера первый раз увидела на промо-фотках к сериалу "К черту красавчиков" еще и подумала ( что за ангелок?  :crazyfun:  не понравился он мне). А потом смотрела краткую версию "Мой грех" и там мне он стал нравиться, ну а тут и вовсе влюбилась

внешность вообще не мой тип, очень на любителя, но в этой роли он хорош  :cool:
как не нравится его дракон на лопатке  :love:  жаль что не настоящая тату )

Людочка1987 написал(а):

А Паолу вижу в первый раз - пока она мне нравитьс

надеюсь она еще будет сниматься для ТМ, вообще она мекс. актриса.
я видела давненько 1й раз и тогда понравилась мне, но сейчас как актриса выросла и внешность изменилась  :love:

Jutta написал(а):

И какой неожиданный звонок от лже-николаса. Но должна признать , как актёру я  этому Коронелю поверила, вот если б не знала , что он лжёт 100% бы поверила.

я этого актера тут 1й раз увидела, а сейчас с ним начала Опасные связи смотреть, такой там молоденький, не так уж много лет прошло, а как тут возмужал  :cool:

Jutta написал(а):

Но Смит я тут конечно ни хрена не понимаю, да ещё Хавьера ему в подчинение отдать ,  это за гранью моего понимания...

странная женщина, еще более странная мать..
как я буду понимать Хавьера , когда он не будет её прощать  :cool: и правильно, как такое можно понять..

Jutta написал(а):

Надо сказать , что Солеру в этом сериале везёт на женщин, мне кажется ни в одном другом у него столько тёток не было, скольких перецеловал-перезажимал да поимел тоже))

это точно, очень любви обильный  :D
с партнершами ему повезло, одна другой краше...

Jutta написал(а):

Мне непонятно ,что там произошло с друзьми Камиллы, кто там всех их13 штук убил? Виктор?

честно сказать я не пойму о каких 13ти подружках ты говоришь, может я чего не поняла на исп  o.O
я помню что она покончила с собой, а потом были убиты те товарищи, что на видео с ней были, ничего другого не помню.

Jutta написал(а):

Совершенно не нравится мне Дамиан- премерзкий тип.

крысенок  :mad:  :insane:

Jutta написал(а):

Cмотри теперь с нами))

была у меня такая мысль  :rofl:
но я не люблю пересматривать сериалы, точнее тратить время на просмотр того чего уже видела, в общем-то все уже известно... :rofl:  хотя и многое вырезали...

Jutta написал(а):

правда, но себя не пересилить )) веришь?!

если есть любовь сабам, то тем более не пересилишь.
я тоже бывает читаю на перед, но когда сериал не связан с тайнами, вот сейчас Рейесов смотрим, там я спокойно читаю, Мисераблесов тоже. там меня вообще сериал не волнует ...задолбал так что сил уже нет... :canthearyou:

0

368

Как непривычно видеть Кати и Паолу такими родными  :D Красотки обе, обожаю.!!!

0

369

Ptichka написал(а):

а как тут возмужал

Он наверно младше Паолы, но тут с бородой он, и вообщем то они выглядят почти как ровесники.

Ptichka написал(а):

странная женщина, еще более странная мать..

В точку.

Ptichka написал(а):

как я буду понимать Хавьера , когда он не будет её прощать

А он об этом будет догадываться?

Ptichka написал(а):

честно сказать я не пойму о каких 13ти подружках ты говоришь, может я чего не поняла на исп  
я помню что она покончила с собой, а потом были убиты те товарищи, что на видео с ней были, ничего другого не помню.

Сусанна получила видео, и их там 13 человек, не знаю девочки или мальчики, но она поручила Хуанхо их разыскать, а он выяснил, что все мертвы. Ну я так полагаю, это дело рук ВикторА?  Но а как же с Кристианом тогда? Что Виктор не знал,что у них была связь? Ведь об этом даже Грета знала... :confused:

Ptichka написал(а):

это точно, очень любви обильный  
с партнершами ему повезло, одна другой краше...

Да уж  все красивые,  а могли бы и КАрмен подсунуть)))

Ptichka написал(а):

но я не люблю пересматривать сериалы, точнее тратить время на просмотр того чего уже видела,

Каждый раз что-ть новое смотришЬ?

Ptichka написал(а):

вот сейчас Рейесов смотрим, там я спокойно читаю

Интересно вообще? Я как любитель "Тихих вод" и "Тайной страсти", не хочу пока смотреть, хотя и Аарон Диас мне понравился в СД и Фабион Риос классный. По мне как то актёров не очень подобрали и на роль братьев , схожесть только к Диаса и Виванко, а третий как не вписывается, а сёстры вообще , чё там блондинка забыла непонятно)) Но это так моё субъективное мнение))

Ptichka написал(а):

Как непривычно видеть Кати и Паолу такими родными   Красотки обе, обожаю.!!!

Да , красотки! А о чём хоть говорят, примерно , можешь перевести?

Ptichka написал(а):

Я влюбилась в главную песню сериала

Мне тоже нравится!  :love:  как и песня Силлера

0

370

Jutta написал(а):

Сусанна получила видео, и их там 13 человек, не знаю девочки или мальчики, но она поручила Хуанхо их разыскать, а он выяснил, что все мертвы. Ну я так полагаю, это дело рук ВикторА?  Но а как же с Кристианом тогда? Что Виктор не знал,что у них была связь? Ведь об этом даже Грета знала... :confused:

Я тоже думаю, что всех убил Витька. Типа в наказание за то что так поступили с его дочерью. А вот знал ли он то что у нее были отношения с Кристианом  :dontknow:  может и знал, но не стал трогать. Кристиан ему нужен, чтобы в полиции был своей человек.

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

Я влюбилась в главную песню сериала

Мне тоже нравится!  :love:  как и песня Силлера

Мне тоже нравиться песня  :music: часто слушаю ее.
Юля, ты не смотрела еще 22 серию?  Ой, там вообще заканчивается очень интересно ..... o.O

0

371

Людочка1987 написал(а):

Юля, ты не смотрела еще 22 серию?  Ой, там вообще заканчивается очень интересно ...

Я посмотрела, ждала тебя , чтоб обсудить)))
Как Стефка мастерски начала изображать сердечный приступ, а Исидро звонит Вите, мол чё делать, а ВИтя как дурак, если она умрёт , я тебя убью, нет он такой молодец сам её туда засунул, а виноват Исидро  :canthearyou:  А потом когда Исидро ей ноги освободил, так она его прям так схватила сильно, ну вот неужели у неё такие ноги сильные??? ну она же не херувим, который смог бы так поступить, но она своими тоненькими ножками- неправдободобно  :nope:

Вконтакте какие то комментарии были, что мол если Стефку убьют , мол не буду смотреть, но ясен хрен , что не убьёт её гильотина, наверно перед ней остановится.

Ещё херувим должен как-то из огня выбраться...

В этой серии меня совершенно разбесил лже-николас, когда стал гнать на Хавьера, какой тот плохой и мстительный, вот это Смит придумала, какой в этом смысл?

Прикольно, что Конни решила таки помириться с Рейной.

0

372

Ой, да я так ждала когда наконец покажут Стефи. Она молодец, так прикольно с Исидро разгадывала кроссворд  :D а потом на тебе приступ. Исидро бегает вокруг нее, Витьку на телефон - че делать, она умирает? А Витька даже Рейну выгнал из машины и помчался к ней. А какой был момент когда приставил к Стефи пистолет, какой взгляд ..... конечно гильотина остановиться, наша Стефи не умрет, а люди паникуют в контакте, тоже переживают из-за нее  :crazyfun:  А Херувим попал в засаду - пошел спасать Стефи, хорошо, что тот охранник не успел снять с него маску.  А этот лже-Николас гад! Свалил все на Херувима, сделал его плохим, надеюсь он еще получит от Николаса  :hobo: . Еще мне понравилось, как Ласаро повез кататься Грету, он ее интересует, а этот Дамиан  :x . Эх, дождаться бы понедельника, чтобы увидеть продолжение, как Стефи спасется  :cool:

Отредактировано Людочка1987 (14.03.2015 20:18)

0

373

Людочка1987 написал(а):

А Витька даже Рейну выгнал из машины и помчался к ней

Ага, причём так грубо ей сказал : Тебя это не касается.

Людочка1987 написал(а):

А Херувим попал в засаду - пошел спасать Стефи, хорошо, что тот охранник не успел снять с него маску.

рано им ещё знать всё про Хавьера))

Людочка1987 написал(а):

А этот лже-Николас гад! Свалил все на Херувима, сделал его плохим, надеюсь он еще получит от Николаса

Точно, вот урод , скорей бы его на место поставили, чтоб не лез. Я реально не понимаю, неужто Смит всё придумала и одобряет :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Еще мне понравилось, как Ласаро повез кататься Грету, он ее интересует, а этот Дамиан

Они классная пара, но я по правде иногда их мотаю, смотреть за Рейнон-Николасом, и Стефкой с Витьком куда более захватывающе.  А дамиан я даже не понимаю зачем он рядом с ней, надеется жениться  на ней что-ли  из-за денег?

Людочка1987 написал(а):

Эх, дождаться бы понедельника, чтобы увидеть продолжение, как Стефи спасется

Да уж, я тоже жду с нетерпением понедельника, хоть и на работу неохота(( 

Люда , а ты только Рейну смотришь?

0

374

Jutta написал(а):

Люда , а ты только Рейну смотришь?

Свернутый текст

Сейчас мой основной сериал "Бриллиантовая Роза" , но он мне не очень нравиться, а Рейну я стараюсь смотреть сразу как выложат по утрам, еще смотрю "Мое сердце - твое" когда его выкладывают  с сабами.  Думаю после Розы начать смотреть "Яго темная страсть", ты его не смотрела не знаешь хороший он или нет? А ты что смотришь?

Отредактировано Людочка1987 (14.03.2015 21:26)

0

375

сериал
Людочка1987 написал(а):

А ты что смотришь?

Рейна -мой самый главный сериал сейчас))) А так пересматриваю по второму разу "Тайная страсть". Но хочется теперь что-ть с ПАолой и с Силлером посмотреть.  У Силлера например "госпожа горничная " с Литси, но она мне не очень нравится , так что прям в раздумьях я))

"Яго тёмная страсть" -я мельком видела аргентинскую версию с Ф.Арана и Х. Нейра, вообще не помню, а если ты про мекс.версию с Паолой Нуньес- то даже не видела,  а есть с субтитрами? Я бы тоже глянула , на виве есть?

0

376

Свернутый текст

С Силлером можешь посмотреть "Мой грех" правда только в краткой версии. Я еще очень заинтересовалась Катрин, и хочу посмотреть что-нибудь с ней.
"Яго" хочу посмотреть аргентинского , мексиканский кажется только  серии  с сабами есть и все. А испанский, увы я не знаю.  :'(

0

377

Люда!

Свернутый текст

Я тоже увы не знаю испанский, кроме "Те Кепаса" )))  Сериал Мой грех мексиканский? и он там в главной роли? По Катрин могу тебе подсказать три сериала , которые я смотрела:"Земля страстей", "Я научу тебя любить" и относительно древний "Месть" - это первый сериал с ней ,который я видела, у неё там такая причёска смешная, но злодейка отпад, вообще у неё все злодейки разные

ура ! научилась прятать текст)))

Отредактировано Jutta (14.03.2015 23:44)

0

378

Свернутый текст
Людочка1987 написал(а):

"Яго темная страсть", ты его не смотрела не знаешь хороший он или нет?

Я когда-то смотрела Яго, весьма неплохой сериал. Я думаю понравится должен, как из дикаря Араны будут лепить человека из общества...как-то так...Помню что много на природе будет действ, красиво...
Если говорить о Аране, то мой любимый его образ в Корахе. Сейчас Шарлатаны начала с ним .

Jutta написал(а):

Но хочется теперь что-ть с ПАолой и с Силлером посмотреть.  У Силлера например "госпожа горничная " с Литси, но она мне не очень нравится , так что прям в раздумьях я))

А если Аврору, я сама не видела, но он там ничего такой...танцует, трюки вроде делает ...

Людочка1987 написал(а):

Я еще очень заинтересовалась Катрин, и хочу посмотреть что-нибудь с ней.

В смысле Сиачоке??
У неё что не роль, так яркая злодейка...Мне запомнилась очень в Земле страстей, Любовниках пустыни.

0

379

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

А если Аврору, я сама не видела, но он там ничего такой...танцует, трюки вроде делает ...

Я хотела, но там героиню главную заменяют, а я этого не одобряю))) А Самозванка или Патрона интересные?

Людочка1987 написал(а):

С Силлером можешь посмотреть "Мой грех" правда только в краткой версии.

Я здесь на сайте не нашла, но я так понимаю это с МАйте Перрони, это на виве ты смотрела?

0

380

Jutta написал(а):

А он об этом будет догадываться?

когда узнает долго будет в обиде...

Jutta написал(а):

Сусанна получила видео, и их там 13 человек, не знаю девочки или мальчики, но она поручила Хуанхо их разыскать, а он выяснил, что все мертвы. Ну я так полагаю, это дело рук ВикторА?  Но а как же с Кристианом тогда? Что Виктор не знал,что у них была связь?

Людочка1987 написал(а):

А вот знал ли он то что у нее были отношения с Кристианом  :dontknow:  может и знал, но не стал трогать

наверно я не поняла что 13ть  o.O
Витька тут как лопух, он не знал....

Jutta написал(а):

Каждый раз что-ть новое смотришЬ?

ну конечно у меня были сериалы что два раза смотрела, их мало...Корахе, Вдову Бланко 96, Кассандру, Раузан...ну в трех последних мой любимка Риос играет поэтому...)))

Jutta написал(а):

Интересно вообще? Я как любитель "Тихих вод" и "Тайной страсти", не хочу пока смотреть, хотя и Аарон Диас мне понравился в СД и Фабион Риос классный.

Я тоже очень любила Тайную страсть, но от Рейесов ощущение совсем другое, и даже намного лучшее...

Jutta написал(а):

По мне как то актёров не очень подобрали и на роль братьев , схожесть только к Диаса и Виванко, а третий как не вписывается, а сёстры вообще , чё там блондинка забыла непонятно)) Но это так моё субъективное мнение))

Аарон и Виванко как братья - сто пудов попали ! Третий брат...нет, но он может быть в другую ветвь семьи так сказать )))
У сестре все объяснимо, мать у них белая , одна сестра все в неё блондинка, а две другие как бы похожи - смуглые и черноволосые в отца..
А вот в Хищниках братья вообще не похожи и близко...Хуан патлатый и кудрявый, Оскар с залысинами  светлый у него типаж..Бруйан вообще европеец какой-то....ну совсем разные...

Jutta написал(а):

Да , красотки! А о чём хоть говорят, примерно , можешь перевести?

они закончили снимать сцену финальных разборок, и отмечали это событие...
ну они там друг друга хвалили, что любят друг друга, уважают..., а Сиачоке говорила о красоте Паолы и что она худышка и не сидит на диетах... )))

Jutta написал(а):

как и песня Силлера

его тоже песня класс, я и не знала пол сериала что он поет )))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]