www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Jutta написал(а):

Так а нафига Николаса было с наркотой подставлять?

Витька мог узнать чуть позже, но не стал вызволять из тюрьмы

Jutta написал(а):

Ну Хавьер тоже дал маху, обязательно реально перед окнами болтать что-ли? Рейну мне прям очень жаль стало  :(

Сцена с Виктором очень крутая,очень сильная. Солер с Паолкой просто the best

Офигенная сцена...и то как Рейна якобы указала на хавьера и тем более разборки - сыграли здорово...

Jutta написал(а):

В связи с этим у меня вопрос, а когда он вот так успел полюбить её, 8 лет назад? Что вот серьёзно , он увидел её тогда в очках с косичкой , в простой одежде и прям влюбился??

по сериалу не понятно когда он её полюбил, он же начал её менять внешне как ребенок родился...
с годами полюбил..

Людочка1987 написал(а):

Сама не пойму, зачем Витька так сделал .... доченьку выставить белой и пушистой?

типа нечего было путаться с дочкой

Людочка1987 написал(а):

Мне нравиться музыка, которая играет, когда их показывают - неплохая

у них две песни, могу попробовать скинуть

Jutta написал(а):

что Кристиан с этой Камиллой связь имел...Как же об этом всесильный Витёк не догадывался?

кто не хочет знать наперед, прячу

Свернутый текст

был занят имея жену Кристиана :D

Kris_Lucky написал(а):

Всем привет! Девочки, вы не в курсе, а сериал что ли снимают с показа уже??? Потому что пишут что с 1 апреля начнет показ "Отверженные" с русскими сабами  на канале Вива...

:dontknow:  а два не может идти?

0

322

Девочки поздравляю всех с праздником 8 марта! Всем счастья,здоровья, и исполнения всех желаний!!!  :flirt:

Ptichka написал(а):

Офигенная сцена...и то как Рейна якобы указала на хавьера и тем более разборки - сыграли здорово...

Очень здорово! Они молодцы!

Ptichka написал(а):

о сериалу не понятно когда он её полюбил, он же начал её менять внешне как ребенок родился...
с годами полюбил..

то есть это благодаря ему она сделала операцию на глаза, и из простой девчонки (хотя для меня она и в образе простой девчонки красотка) превратилась в леди, успешного модельера ?

Ptichka написал(а):

кто не хочет знать наперед, прячу

Нам ещё и жену Кристиана покажут?

Kris_Lucky написал(а):

Девочки, вы не в курсе, а сериал что ли снимают с показа уже??? Потому что пишут что с 1 апреля начнет показ "Отверженные" с русскими сабами  на канале Вива...

А что обязательно снимать с показа?

Ptichka написал(а):

а два не может идти?

Надеюсь , что может, иначе я в трансе буду. Я так подсела на Рейну , будет очень обидно….

0

323

Ptichka! Лена ! а расскажи пожалуйста что там произошло после того , как Рейна увидела распятого херувима.Как он  у неё на руках оказался?

0

324

Jutta написал(а):

Девочки поздравляю всех с праздником 8 марта! Всем счастья,здоровья, и исполнения всех желаний!!!

Спасибо, взаимно  :flirt:  :flag:

Jutta написал(а):

то есть это благодаря ему она сделала операцию на глаза, и из простой девчонки (хотя для меня она и в образе простой девчонки красотка) превратилась в леди, успешного модельера ?

ты знаешь никогда не говорилось толком благодаря ему или самой себе, но то что он первый начал её красиво одевать, ходить на каблуках..это все при нем, с его подачи началось..

Jutta написал(а):

Нам ещё и жену Кристиана покажут?

в воспоминаниях...

Jutta написал(а):

Ptichka! Лена ! а расскажи пожалуйста что там произошло после того , как Рейна увидела распятого херувима.Как он  у неё на руках оказался?

А нам не показали как она его снимает, увидела его висящем...и тут он уже у неё на руках оказался  :D
Дальше ничего особенного не произошло, они поняли кто это сделал и Хавьер пошел разбираться...

0

325

Девченки привет!  :flag:  уезжала на выходные и немного отстала. Сейчас гляну серию и всем отпишусь  :flirt:  Насчет снятия показа не переживайте - Отверженные пойдут вместо Кошки. Нашу Рейну это никак не затронет  :love:

0

326

Ptichka написал(а):

А нам не показали как она его снимает, увидела его висящем...и тут он уже у неё на руках оказался

:D А как Рейна такую тушу сняла да еще на коленки так мило уложила. Той Рейны пушка духу  :flirt: :crazyfun:  . Одни кости  o.O .

0

327

Ptichka написал(а):

Людочка1987 написал(а):

Мне нравиться музыка, которая играет, когда их показывают - неплохая

у них две песни, могу попробовать скинуть

Если тебе не трудно, можешь кинуть ссылки на них? :flirt:
Посмотрела 18 серию. Кажется Стефи добилась чего хотела - Рейна оставила Хавьера .... при чем решила это сделать так, чтобы ему было больно. Сказала, что не любила его, что просто искала защиту .... Херувим не поверил - заподозрил, что Витька угрожал ей, но она  сказала, что нет. А потом в полиции Херувим и Смит смотрели, как Рейна пришла к Витьку мириться  :mad:  :canthearyou:  бедный Николас на него было больно смотреть, когда Рейна говорила, что он обманул ее, использовал, и как она просила у Витька время, чтобы все устаканилось .....  :'(  После Херувим пришел к Рейне, и она рассказал о Николасе ей. Как они познакомились, как она ( по его мнению) бросила его, и как тот сидел в больнице, и как умер ..... Сказал, что не Витька подарил ей крестик, а Николас.  А Стефи тем временем похитила бабушку Витька и требует корону в обмен на нее. Витька пришел разбираться к ней, а она принимает ванну. Мне понравилась их перебранка, и как я предчувствовала - Витька помог "искупаться" Стефи  :crazyfun: Классная парочка  :cool:  Что-то пока не понятно с этой лабораторией .... я так поняла, что яд, которым Витька убивает оттуда? А почему умер какой-то профессор? Я думаю, что Андреса просто  подставляют - это очевидно, что на него все спихнули, что можно. Неужели, Смит не видит? не может же быть все так легко и просто!  И интересная история с проклятьем бриллиантов. У Витька есть год, чтобы собрать их все вместе - интригует  :cool:
Кстати, насчет показа "Отверженных" только что появилась инфа, что они пойдут позже с 27 апреля после " То что жизнь у меня украла", а вместо "Кошки" пойдет "Нелюбимая" с 1 апреля.

0

328

Посмотрела 19 серию  :flag:  Витька и Стефи договорились встретиться в салоне и произвести обмен - бабушку на корону  :idea: Стефи сделала вид, что спасла бабушку от бандитов  :hobo:  такая крутая с битой  :crazyfun: . Витька пришел к Рейне домой и сказал ей - что она заказала убийство Николаса Нуньеса  o.O  Какой гад! Такого наворотил о ней - вообще. И что она была другой - целеустремленной, всегда добивалась желаемого ..... а утречком прислал Кармен, которая радостно сообщила Рейне, что она и вправду была другой - монстром.  :mad:  Рейну вызвали в полицию, для допроса, и в туалете она столкнулась с Хавьером. Вот так встреча была ....  :jumping: жаль, что она все испортила - сказав, что провела ночь с мужем  :disappointed: Бедный Боливар. Зато потом на допросе, Хавьер стоял за стеклом и услышал, как Рейна призналась, что любит только его, и что у нее был только он  :jumping:  :love: . Витька и Стефи встретились в салоне в  примерочной. Какие искры от них - мне так нравиться за ними наблюдать. Витька подменил корону, отвлек Стефи. Интересно, как она отомстит ему?  :crazyfun:  Так просто она это не оставит. Рейна пришла на могилу к Николасу,а там уже Хавьер. Они стали мириться  :love: и Рейне на телефон позвонил ..... Николас Нуньес  o.O  Кто же выдает себя за него? опять все запутывается еще глубже.  :cool:

0

329

Ir.Di написал(а):

А как Рейна такую тушу сняла да еще на коленки так мило уложила.

сама в шоке...и к чему эта поза на руках, лучше бы рядом с ним присела :dontknow:
никогда еще не видела чтобы герой так лежал у героини на руках  :D

Ir.Di написал(а):

Той Рейны пушка духу  :flirt: :crazyfun:  . Одни кости

вот тут не соглашусь, видно что Паола крепкая, видно что занимается собой, ходит в спорт зал....
никак не хрупкая...

Людочка1987 написал(а):

Если тебе не трудно, можешь кинуть ссылки на них?

попробую залить что у меня есть по этому сериалу.

Людочка1987 написал(а):

Кажется Стефи добилась чего хотела - Рейна оставила Хавьера .... при чем решила это сделать так, чтобы ему было больно. Сказала, что не любила его, что просто искала защиту .... Херувим не поверил - заподозрил, что Витька угрожал ей, но она  сказала, что нет. А потом в полиции Херувим и Смит смотрели, как Рейна пришла к Витьку мириться  :mad:  :canthearyou:  бедный Николас на него было больно смотреть, когда Рейна говорила, что он обманул ее, использовал, и как она просила у Витька время, чтобы все устаканилось .....

помню это момент, правда больно было смотреть.
что Витек, что Стефка такие манипуляторы, управляют героями как марионетками.

Людочка1987 написал(а):

Сказал, что не Витька подарил ей крестик, а Николас.

этот обман с лже Николасом  :canthearyou: ее столько проблем принесет.
Смитт тут опять поступит по дебильному, не как мать... :mad:

Людочка1987 написал(а):

Что-то пока не понятно с этой лабораторией .... я так поняла, что яд, которым Витька убивает оттуда? А почему умер какой-то профессор?

Ой...это сложный вопрос...
Ну как вроде Витька разрабатывает в лаборатории этот яд...но там не все так просто.  Эту тему они уже развернули ближе к концу сериала, намутили немного  :D  но от этого не менее интересно.
Профессор, это тот старик что легенды про 4 брюля рассказывает?

Людочка1987 написал(а):

И интересная история с проклятьем бриллиантов. У Витька есть год, чтобы собрать их все вместе - интригует

сценаристы походу уже подзабыли об этом :rofl:

Людочка1987 написал(а):

"Нелюбимая" с 1 апреля.

а что это за сериал?

Людочка1987 написал(а):

Витька пришел к Рейне домой и сказал ей - что она заказала убийство Николаса Нуньеса  o.O  Какой гад! Такого наворотил о ней - вообще. И что она была другой - целеустремленной, всегда добивалась желаемого ..... а утречком прислал Кармен, которая радостно сообщила Рейне, что она и вправду была другой - монстром.

вот я и говорю...гнусный манипулятор, его игры конечно интересны для нас, но так он не завоюет её любовь.
Как Витька еще не запутался в своей лжи...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер стоял за стеклом и услышал, как Рейна призналась, что любит только его, и что у нее был только он

да...хороший момент  :love:

Людочка1987 написал(а):

Витька и Стефи встретились в салоне в  примерочной. Какие искры от них - мне так нравиться за ними наблюдать. Витька подменил корону, отвлек Стефи. Интересно, как она отомстит ему

тоже здоровская парочка :cool:
тут вообще отличные пары, кроме этих многим нравится Исидоро с болаболкой, а мне еще Шеф с Смит  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Рейне на телефон позвонил ..... Николас Нуньес  o.O  Кто же выдает себя за него? опять все запутывается еще глубже.

хоть я и считала что эта задумка со вторым Николасом дурная, но все же интересно было наблюдать за разборками  :D

+1

330

Я уже совсем близко к концу и мне даже жаль что смотрю международную версию (короткую).
Одно дело что не хочется расставаться с героями, а другое что многие события сейчас проскальзывают мимо, т.к. идет сильное сокращение под конец, реально некоторые события непонятно от куда выплывают  o.O
Как так можно резать безобразно....
Я конечно от скринов не могу удержаться и от рассказа краткого.
Не советую читать тем, кто не хочет знать на перед:

Свернутый текст

Пошла сейчас тема немного сложная, из-за резни серий не совсем понятны детали. Но суть потери памяти Рейны заключалась не в аварии как мы думали весь сериал, а участие в проекте Хопитер или как-то так называется...
Дело в том, что наш Витек занимался не только тем своим ядом из браслета, но и имел лабораторию, где вместе с Мольтальваном, занимался избавлением людей от памяти наркотиком, они говорят что за этим будущие страны - возможность стирать память!
Исидоро решил уволиться и зажить со своей Конни новой жизнью, но это не понравилось Витьку. Он эту писклю Конни забрал в лабораторию и стер ей память....
Хавьер искал её и нашел в лаборатории и попал туда сам...Но оказался крепким орешком. что Витька со своим поддельником не колол ему, Хавьер не терял память...Пытался сбежать не раз.
И вот в этом кадре прикинулся что правда потерял память, но Витька сразу не верил ему.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/ef/f18aa59bd02506b2b28294c092e716ef.jpeg
При очередной попытке к бегству
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/1c/94a2e29cc797e7b782cd8b741339ce1c.jpeg
Хавьер был задержан Монтальваном
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/3e/1e6b1955e3a6b8e79efa805312d5a53e.jpeg
Исидоро подрался с Витьком и получил пулю от Стефки случайно.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/06/24745da433268e5a4c843d0638d4c106.jpeghttp://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/4e/60d23cdac26d194d08f19a66629c3c4e.jpeg
Когда агенты нашли секретную лабораторию, там Хавьера уже не было...
Прошло 5ть месяцев
Все это время Хавьер был в плену у Витьки, они ему кололи наркотик и он правда потерял память.
Стефка убила своего любовника Монтальвана и зашила ему губы.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/1b/60b7de93c8c8767b36973228cdcb3d1b.jpeg
Хавьеру удалось сбежать, хоть он был очень слаб.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/a9/e2b26fdf706f89c0907de4652368a4a9.jpeg
Напал на незнакомую девушку и попросил еды. Она его отвела к себе в ресторан. Хавьер стал у неё работать под вымышленным именем.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/a7/bb7abf06543ae051a079d8ecd1cae6a7.jpeg
Витька развелся с Рейной, а вот свадьбу с Коброй нам или не показали или еще покажут.
Рейна находит Хавьера, только он её не узнает..
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/30/2f15eb4c970ed1623294fdae47e45e30.jpeg
Она в радостях кидается к нему, он вообще в шоке...
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/d8/e7d42461220083eadf7562a67dedb6d8.jpeghttp://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/28/40d3b130b8cfea81647462e4ccb92f28.jpeg
Рейна уверенна что он её вспомнит и даже затянула его на секс, жаль что ничего не показали..
Но даже после секса с Рейной, Хавьер хотел остаться с этой Эмилией
Кобра и Стефи подрались и у обоих начались роды...Ребенок Стефки и Хавьера рождается мертвым и она тайно меняет его на ребенка Кобры и Витька.
http://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/ae/0d595320b049b75669c672acd4de8cae.jpeghttp://i60.fastpic.ru/thumb/2015/0311/c7/c7da1f9f87bf9f1d3ac5d1188846cac7.jpeg

+1

331

98 серия

Свернутый текст

Рейна приревновала к новой подружке Хавьера, доказывала ему свои права на него. Повела с дочкой знакомиться.
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/93/2184337fc07eb113c81d7d91abcf4593.jpeg
Вначале Хавьер верил Рейне, а как увидал всех остальных, решил что его опять хотят запереть в лаборатории
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/e2/ffac6bd726117186092849d05e947de2.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/89/41f0b64b982dc5d82674e2d122e19e89.jpeg
Но сбежать ему не удалось. Он не верит им и берет Рейну заложницей
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/c9/b79983c23f0de009b514cb3b5a889ec9.jpeghttp://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/f7/b52b1ae871db6300a9d29aedc75474f7.jpeg
Хавьер сбежал, отпустив Рейну, а сам даже к Стефки пошел, ну она конечно наврала про Рейну всякого...
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/25/873f9fb03fabbda2e775aa39ad980125.jpeg
И все же Жакки, Шефу, Исидоро удалось поймать Хавьера
http://i63.fastpic.ru/thumb/2015/0311/92/097a2efb42fff34da17f029addb5bd92.jpeg

+1

332

Привет ))

Посмотрела вчера 18-19 серии, что хочу сказать,  в сотый раз восхититься Солером :cool:  , давно обожаемой мною Сиачоке :love: , в тандеме они высший класс!! НО! Не могу оторваться от главной пары!! Мне так они нравятся!!  :love: Рейна и Николас/хавьер/херувим)) Невероятно химичная пара на мой взгляд, я уже и не помню, чтоб я так балдела от пары!  :blush:

Людочка1987 написал(а):

Кажется Стефи добилась чего хотела - Рейна оставила Хавьера .... при чем решила это сделать так, чтобы ему было больно. Сказала, что не любила его, что просто искала защиту .... Херувим не поверил - заподозрил, что Витька угрожал ей, но она  сказала, что нет.

Его было жаль, слов нет, но ведь и её тоже жаль, когда Стеффка показала запись про месть.

Людочка1987 написал(а):

А потом в полиции Херувим и Смит смотрели, как Рейна пришла к Витьку мириться      бедный Николас на него было больно смотреть, когда Рейна говорила, что он обманул ее, использовал, и как она просила у Витька время, чтобы все устаканилось .....    После Херувим пришел к Рейне, и она рассказал о Николасе ей. Как они познакомились, как она ( по его мнению) бросила его, и как тот сидел в больнице, и как умер ..... Сказал, что не Витька подарил ей крестик, а Николас.

Когда Николас пришёл к Рейне и стал говорить про Николаса (то бишь про себя) мне кажется он тут перегнул палку, потому как  стал говорить о том, что её Рейнины страдания ничто , по сравнению с тем как страдал Николас, он на неё прям наезжал, а она бедняга и так не фига не помнит и ещё херувим с Витьком доваили, какая она была "плохая" раньше. А она то в шоке от себя самой.

Людочка1987 написал(а):

и как я предчувствовала - Витька помог "искупаться" Стефи   Классная парочка

Да , я тоже так подумала)) Но Витёк был бы не Витёк, если б не попытался утопить ненадолго, так сказать для профилактики)))

Людочка1987 написал(а):

Стефи сделала вид, что спасла бабушку от бандитов    такая крутая с битой

Ой ну прям мега план)) Кстати а бабушка на бабушку не тянет, на маму скорее)) А ещё момент показали из воспоминаний Виктора, так там у него причесон другой, и он сразу так моложе выглядит))  А сейчас весь такой зализанный, истинный злодей))

Девочки, а кто помнит где ещё играла актриса, которая его бабку играет? Я видела её где-то , но не могу вспомнить, вот голову уже сломала))

Людочка1987 написал(а):

Рейну вызвали в полицию, для допроса, и в туалете она столкнулась с Хавьером. Вот так встреча была ....   жаль, что она все испортила - сказав, что провела ночь с мужем   Бедный Боливар.

да, мне там его тоже жаль, но он сам виноват, так вёл себя, рассказывая про муки Николаса, из-за чего Рейна страдает, ведь она не понимает, как она могла быть такой бессердечной...
Вообще я тут немного не понимаю Хавьера. Либо ты любишь , либо ты мстишь... А Хавьер , по нему прям видно , когда он с Рейной, он очень искренний, и спасает её постоянно,и целует итд. 
А Смит тоже хороша, ведь они знают, что Рейна не подставляла Хавьера , но использовать всё это в своих целях , это как то совсем не по-матерински  :mad:

Людочка1987 написал(а):

Бедный Боливар. Зато потом на допросе, Хавьер стоял за стеклом и услышал, как Рейна призналась, что любит только его, и что у нее был только он

Да, весь такой потеплел от её признания, и как она сказала, что у неё нет прошлого, а без Хавьера не нужно настоящего и будущего. А как Смит говорит - мы в курсе , что вы спали с мужем)) такая ржака , как -будто их это напрямую касается)))
А ещё мне удивительно, что в этой крутой -секретной организации, только Хавьер может определить врёт человек или нет)))  Он прям такой психолог тонкий)))
А ещё мне понравилось как Хавьер наехал на Стеффку, что та растрепала Рейне про месть, он был так зол. А Стеффка  начала , что мол она его по настоящему любит и ей надоело воображать их в постели бла-бла, но вот я что не верю в это, любит она только бриллианты)))  Прям вообще дурацкая сюжетная линия ,что она влюбилась в простого парня.  А как вы думаете, Хавьер сказал Стеффке про семью , которую они мол создадут, когда он отомстит, это было чтоб её умаслить? чтоб она не мешала ему с Рейной? или он на полном серьёзе?

Ptichka написал(а):

этот обман с лже Николасом   ее столько проблем принесет.
Смитт тут опять поступит по дебильному, не как мать...

Я тоже не могу понять зачем выдумали лже-николаса??  а от смит и не пахнет матерью  :mad:

Ptichka написал(а):

Профессор, это тот старик что легенды про 4 брюля рассказывает?

Да, по мне так фигня полная. Не соберёшь за год все 4, все будут прокляты... Ну чё за хрень?

Ptichka написал(а):

вот я и говорю...гнусный манипулятор, его игры конечно интересны для нас, но так он не завоюет её любовь.
Как Витька еще не запутался в своей лжи...

Он вообще пытается завоевать её какими то странными способами,  я уже и в любви его к Рейне сомневаюсь, но для чего ему всё это нужно, тоже непонятно.... :dontknow:

0

333

Jutta написал(а):

Да , я тоже так подумала)) Но Витёк был бы не Витёк, если б не попытался утопить ненадолго, так сказать для профилактики)))

:D  точно! а потом она его в землицу сырую для профилактики  :crazyfun:

Jutta написал(а):

А ещё момент показали из воспоминаний Виктора, так там у него причесон другой, и он сразу так моложе выглядит))  А сейчас весь такой зализанный, истинный злодей))

Да, он такой молоденький сразу кажется - красавчик  :love:

Jutta написал(а):

А ещё мне удивительно, что в этой крутой -секретной организации, только Хавьер может определить врёт человек или нет)))  Он прям такой психолог тонкий)))

ага - ни один допрос без него не обходиться. Как Смит бесилась, когда допрашивали Андреса недавно, что Хавьера не было. Как будто никто кроме нашего Херувима не сможет распознать ложь или правду  :canthearyou:

Jutta написал(а):

А как вы думаете, Хавьер сказал Стеффке про семью , которую они мол создадут, когда он отомстит, это было чтоб её умаслить? чтоб она не мешала ему с Рейной? или он на полном серьёзе?

Думаю, чтобы она на время успокоилась. Хотя - он считает, что она помогла ему, что не бросила его, когда его посадили в тюрьму. Но с другой стороны он знает, что она во что-то замешана и чтобы создавать с ней семью .... :dontknow:
Ладно, пошла смотреть новую серию  :writing:

0

334

Jutta написал(а):

мне кажется он тут перегнул палку, потому как  стал говорить о том, что её Рейнины страдания ничто , по сравнению с тем как страдал Николас, он на неё прям наезжал, а она бедняга и так не фига не помнит и ещё херувим с Витьком доваили, какая она была "плохая" раньше. А она то в шоке от себя самой.

со стороны действительно все выглядит так, как будто она предала Нико и погналась за всем что ей может дать Вктор.
Но мы то знаем что это не так, жалко её, она еще очень долго будет мучится что вот такая она плохая ..

Jutta написал(а):

Кстати а бабушка на бабушку не тянет, на маму скорее))

нацепили этот дурацкий парик, неужели актрисы старше не нашлось.

Jutta написал(а):

Девочки, а кто помнит где ещё играла актриса, которая его бабку играет? Я видела её где-то , но не могу вспомнить, вот голову уже сломала))

Я не помню,но тоже где-то видела

Jutta написал(а):

Вообще я тут немного не понимаю Хавьера. Либо ты любишь , либо ты мстишь... А Хавьер , по нему прям видно , когда он с Рейной, он очень искренний, и спасает её постоянно,и целует итд.

он пытается мстить, но любит больше  :D потом и мстить перестанет.

Jutta написал(а):

А Смит тоже хороша, ведь они знают, что Рейна не подставляла Хавьера , но использовать всё это в своих целях , это как то совсем не по-матерински

а вот это точно, но тут же у них еще работа такая, они не могут из-за амуров свою миссию свернуть.

Jutta написал(а):

мне эта фишка конечно нравится, но чудно как-то, в тюрьме что ли научился  :D
наш Хавьер много чего умеет

Jutta написал(а):

А как вы думаете, Хавьер сказал Стеффке про семью , которую они мол создадут, когда он отомстит, это было чтоб её умаслить? чтоб она не мешала ему с Рейной? или он на полном серьёзе?

я даже уже и не помню точно, но наверно серьездно.
он как бы видит пока в ней одно только хорошие , она осталась ему преданна, навещала, любила...типа благодарен

Jutta написал(а):

Я тоже не могу понять зачем выдумали лже-николаса??  а от смит и не пахнет матерью

тут многие ситуации взяты чтобы просто постоянно держать нас в тонусе и не давать скучать.

Jutta написал(а):

Да, по мне так фигня полная. Не соберёшь за год все 4, все будут прокляты... Ну чё за хрень?

от легенды веет загадочностью ...
идея хороша, но они с этими брюлями себя уже изжили, сколько им можно из рук в руки...

Jutta написал(а):

я уже и в любви его к Рейне сомневаюсь, но для чего ему всё это нужно, тоже непонятно...

иногда правда кажется что любит и страдает от того что она не любила и не любит..от этого ему хочется ей гадости как в наказание делать.
А еще ему просто нравится играть людьми.

Людочка1987 написал(а):

точно! а потом она его в землицу сырую для профилактики

опять обменялись любезностями ? :D
и так у них натурально получается все эти сцены насилия, как в ванной.

0

335

Умничка Стефи обыграла Витьку  :cool: оказывается она подговорила сотрудницу магазина, и та отдала ей футляр с настоящей короной. Ай, да молодец! Правда из-за этого Витька убил сотрудницу своего магазина, а Стефи все записала на камеру. Вопрос - как она там очутилась, где был Витька с этой девчонкой? В нужный момент с нужной техникой  :glasses: Рейна почти помирилась с Хавьером, но звонок от лже-Николаса все испортил  :'(  Смит вообще отстранила Боливара от дела Рейны ( прям он ее послушался  :crazyfun:)  помчался подсматривать под окна Рейны, куда пришел лже-Николас - агент Смит. Рейна сказала, что не помнит ни его, ни их роман, и что вообще она могла убить его. А лже-Николас говорит, что простил ее и любит, но Рейна попросила его уйти. мне понравился момент, когда Рейна уже ушла, а агент Смит открыл дверь и сразу получил в живот от Боливара  :cool:  :D Хавьер вытянул его на улицу, а потом так быстренько посмотрел - не видела ли этого Рейна и закрыл за собой дверь. На улице Хавьер дал "чертей" лже-Николасу.  :hobo: Показали момент из прошлого - этот агент, Франк кажется и Боливар соперничают, наш Херувим победил его в драке, вот они и контрах.  :mad: А теперь вообще Боливар должен идти в подчиненные к нему. Ох, уж эта Смит  :mad: так запутала Рейну. Она наверное хочет, чтобы Рейна теперь типа полюбила лже-Николаса, и все ему рассказала, что ей надо. Типа Хавьер не тянет - любит ее, валит миссию. Меня еще прикалывает Грета - как она доводит свою медсестру. Ее издевки, подколы. Мне кажется,  что Грета таким образом просто хочет привлечь к себе внимание- посмотрите, какая я несчастная инвалид, и ходите передо мной на задних лапках. Хоть Ласаро может ее немного урезвонить.

0

336

Людочка1987 написал(а):

Думаю, чтобы она на время успокоилась. Хотя - он считает, что она помогла ему, что не бросила его, когда его посадили в тюрьму. Но с другой стороны он знает, что она во что-то замешана и чтобы создавать с ней семью ....

мне тоже так кажется

Ptichka написал(а):

даже уже и не помню точно, но наверно серьездно.
он как бы видит пока в ней одно только хорошие , она осталась ему преданна, навещала, любила...типа благодарен

А мне хочется верить, что нет , ведь он про брюллики узнал , которые она распихала по своим куклам в глаза, да и вообще мне кажется он по натуре такой , что лучше будет один чем с той которую не любит , а  как он Рейне на каком то из первых свиданий говорил, я никогда не даю обещаний и гарантий, но тебе я такого сказать не могу , потому что влюбился  :love:

0

337

тема Исидоро и Конни
https://yadi.sk/d/S9HmIXetfBMoX7
тема Исидоро и Конни
https://yadi.sk/d/6o8HfCT1fBMtg
тема Рейны и Хавьера
https://yadi.sk/d/Oh90d5APfBMvN
Melissa_Otero_-_Wi
https://yadi.sk/d/g-0cqs1qfBMx2
No_Soy_Un_Angel_Melissa_Otero
https://yadi.sk/d/Zz_W571kfBMze

+2

338

Людочка1987 написал(а):

Показали момент из прошлого - этот агент, Франк кажется и Боливар соперничают, наш Херувим победил его в драке, вот они и контрах.

ага...они давние враги, так что противостояние интересное у этих двоих

Людочка1987 написал(а):

Ох, уж эта Смит  :mad: так запутала Рейну. Она наверное хочет, чтобы Рейна теперь типа полюбила лже-Николаса, и все ему рассказала, что ей надо. Типа Хавьер не тянет - любит ее, валит миссию.

эта Смит в этой ситуации гонит так, что прибить охота...
как будто так легко забыть и все тут свои чувства
заботилась бы о миссии, не брала в это дело вообще Боливара, но и нашей бы истории тогда не было)))

Jutta написал(а):

А мне хочется верить, что нет , ведь он про брюллики узнал , которые она распихала по своим куклам

это уже случилось.....ну тогда он может и её подозревать..

0

339

Ptichka большое спасибо за ссылочки! Только первая пишет что ничего не найдено .... :dontknow:  а остальные уже скачала  :music:

0

340

Пробуем еще раз...
https://yadi.sk/d/S9HmIXetfBMoX

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]