www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Ptichka написал(а):

значит она хочет его денег, у него же все дети не родные, хоть один будет родной.

Думаю вряд ли там Виктора и Кобру ждет счастливый финал со спиногрызом в колясочке  :D

0

282

Ir.Di написал(а):

Думаю вряд ли там Виктора и Кобру ждет счастливый финал со спиногрызом в колясочке

по любэ не ждет  :D

0

283

Ptichka написал(а):

по любэ не ждет

Паршивцы должны быть наказаны  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

0

284

Ir.Di написал(а):

Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

мне кажется маленькая, зачем им большую покупать, интересно сколько серий в полной версии?

0

285

Ptichka написал(а):

мне кажется маленькая, зачем им большую покупать, интересно сколько серий в полной версии?

Посмотрю на даркиллере, там большую выкладывали. Потом скажу. Ну больше серий на 40, вот это я помню более менее. Или мне снится  :D

0

286

40 серий  o.O  дофига порезали...не удивительно я теряюсь что из чего вытекает...

0

287

140 серий, в краткой версии  102. Интернациональная версия 140 серий.

+1

288

Ptichka написал(а):

Я рада, для меня это будет хороший сериал

100% !!

Ptichka написал(а):

вроде Вива показывает с сабами

Ага, вот я и продолжаю просмотр.

Ptichka написал(а):

А вот когда он улыбается или стоит приятную мину, мне не нравится, как будто ему не идет улыбка

Как Иванушка-дурачок становится))))

Ir.Di написал(а):

Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

Я в одной группе прочла, что вива покажет международную версию ,где 140 серий
Ptichka
Я вижу ты уже много  посмотрела))  А уже ясно что за отношения у Рейны и Виктора? Она с ним жила все эти 8 лет, зачем жениться сейчас, почему раньше не поженились? и как думаешь он в неё реально влюблён?
И когда Рейна всё вспомнит?

А я посмотрела 8-9 серии..
Рейну всё пытаются убить, засунули в багажник, куда-привезли и потешались там над ней, а Нико её спас и усыпил, очнулась она уже в своём свадебном салоне , и Рокки пришёл и стал ей говорить, чтоб она держала это в тайне ото всех.  Я вот не поняла, кто же всё таки нанял этих чуваков чтоб и Рейну убили и Николаса, так как его стукнули тоже по бабашке.
И что за история связывает Рейну и Андреса?
Виктор конечно жесток ,слов нет  и по отношению к жене, принести ребёнка любовницы, чтоб та воспитала её. А у любовницы отнять,сказав, что родила мёртвого ребёнка.  И в итоге рассказать правду любовнице,что все эти годы дочь её была жива-здорова, а сейчас умирает, приходи прощайся. И тут же бывшей жене говорит, я позвал настоящую мать,чтоб она побыла рядом с умирающей дочкой.
Жестоко, нелогично...
Что делает , Дельфина в доме Виктора ,я не догоняю... :canthearyou:  И каким образом она сестра  Рейне ? у них общий отец?

0

289

Jutta написал(а):

Ptichka
Я вижу ты уже много  посмотрела))  А уже ясно что за отношения у Рейны и Виктора? Она с ним жила все эти 8 лет, зачем жениться сейчас, почему раньше не поженились? и как думаешь он в неё реально влюблён?
И когда Рейна всё вспомнит?

Если тебя не пугает правда наперед, то могу рассказать конечно, что смогу конечно, потому-что события мудреные , часто без бутылки не разберешься.
У Виктора и Рейны очень странные отношения, она как бы все эти годы копала под него. Почему жила с ним, скорее из-за того что приказали ей. История мутная, не все еще известно до конца. В моих серия память только только отрывками начинает возвращаться к ней. Я думаю правда влюблен и одержим, но тут же и свои цели преследует, вроде она стала участницей против воли каких-то его экспериментов, это новая фишка , еще не много самой понятно.
Свадьба через 8мь лет , если не путаю, то это его условие, чем-то он не то угрожал, не то заставил...

Jutta написал(а):

А я посмотрела 8-9 серии..
Рейну всё пытаются убить, засунули в багажник, куда-привезли и потешались там над ней, а Нико её спас и усыпил, очнулась она уже в своём свадебном салоне , и Рокки пришёл и стал ей говорить, чтоб она держала это в тайне ото всех.  Я вот не поняла, кто же всё таки нанял этих чуваков чтоб и Рейну убили и Николаса, так как его стукнули тоже по бабашке.

А так практически и будет весь сериал, то покушение на Рейну. то на него, то на обоих  :D
Но больше всего убивать пытаются Рейну, хотя личные враги будут и у Хавьера...
В этом плане драйва хватает.

Jutta написал(а):

И что за история связывает Рейну и Андреса?

тоже история мутная, то ли я так помню, то ли там до конца и не будет ясно что именно их связывает.
наверно какие-то дела у них были и во Франции...

Jutta написал(а):

Виктор конечно жесток ,слов нет  и по отношению к жене, принести ребёнка любовницы, чтоб та воспитала её. А у любовницы отнять,сказав, что родила мёртвого ребёнка.  И в итоге рассказать правду любовнице,что все эти годы дочь её была жива-здорова, а сейчас умирает, приходи прощайся. И тут же бывшей жене говорит, я позвал настоящую мать,чтоб она побыла рядом с умирающей дочкой.
Жестоко, нелогично...

Витька и Эстефания та еще парочка, весь сериал, то союзники, то враги  :D
Он отнял ребенка будучи уверенным что у Стефки роман с его отцом.

Jutta написал(а):

Что делает , Дельфина в доме Виктора ,я не догоняю... :canthearyou:  И каким образом она сестра  Рейне ? у них общий отец?

да, у них общий отец или потом выяснится что не общий...но это совершенно не важно...не обращай внимания.
А на счет что делает в доме, по какой-то причине попросилась пожить вроде.
Потом вообще не будет секрета что они любовники.
А вообще я уже плохо помню на кого та Дельфи работала, не то на Рейну в салоне, не то как помощница Витька  %-)

0

290

Ptichka написал(а):

Если тебя не пугает правда наперед, то могу рассказать конечно, что смогу конечно, потому-что события мудреные , часто без бутылки не разберешься.

Не пугает -неверная фраза, Я ОБОЖАЮ СПОЙЛЕРЫ  :cool:

Ptichka написал(а):

А так практически и будет весь сериал, то покушение на Рейну. то на него, то на обоих

Ой не говори, одни покушения , правда)) В 12 серии тупая Дельфина взяв мамкин пистолет пошла стрелять, ну что за тупость???  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

наверно какие-то дела у них были и во Франции...

Сейчас Андрес рассказал на допросе Рокки, что Рейна в курсе была что отца Андреса убили-или отравили и рассказала ему об этом в Парижах)) и собиралась убийцу искать
Вообщем я посмотрела 10-11-12 серии,хотела бы больше, но увы пока не выложили вот жду))) в основном Рейна и Николас когда видят друг друга ,то хотят обниматься и целоваться))
Роль у Кати Сиачоке немного странная на мой взгляд, разговаривает сама с собой, то про дочку, то про брюлики , то про месть Виктору, то про любовь к Нико, нетипичная злодейская роль.
Андрес совершенно тупой персонаж. Нравится мне пара Конни с Исидро, хотя она такая болтушка ))
Ptichka! а  в какой серии Нико узнает, что Клара его дочь и что вообще Рейна не предавала его?

0

291

Jutta написал(а):

е пугает -неверная фраза, Я ОБОЖАЮ СПОЙЛЕРЫ

а я наоборот не люблю знать наперед, ну если сериал очень нравится )

Jutta написал(а):

Роль у Кати Сиачоке немного странная на мой взгляд, разговаривает сама с собой, то про дочку, то про брюлики , то про месть Виктору, то про любовь к Нико, нетипичная злодейская роль.

роль нетипична, мне даже порою было её жаль..
она любит поговорить сама с собой, и всегда такая секси.
У неё всегда яркие злодейки, но где-то однообразны

Jutta написал(а):

Андрес совершенно тупой персонаж. Нравится мне пара Конни с Исидро, хотя она такая болтушка ))

На Андресе не сосредотачивай много внимания, это проходящий перс..
Конни для меня раздражитель, из-за своего болтливого языка, правда...порою задушить охота или язык отрезать  :rofl:

Jutta написал(а):

Ptichka! а  в какой серии Нико узнает, что Клара его дочь и что вообще Рейна не предавала его?

ооооо...до этого еще очень далеко, где-то конец 80х серий, начало 90х...

0

292

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!  :flag:

Ptichka написал(а):

роль нетипична, мне даже порою было её жаль..
она любит поговорить сама с собой, и всегда такая секси.

Да, она умеет любить, ту же Грету , того же Николаса

Ptichka написал(а):

У неё всегда яркие злодейки, но где-то однообразны

Позволю себе здесь не согласиться, на мой взгляд её злодейки все разные, ну из того ,что я видела по крайней мере, Грация (Месть), Дебора (я научу тебя любить) ,Марсия (земля страстей)

Ptichka написал(а):

Конни для меня раздражитель, из-за своего болтливого языка, правда...порою задушить охота или язык отрезать

Ну болтает и правда много))
А у них с Исидро долго будет роман? и Как она потом с Кристианом сойдётся?, если я ничего не путаю??

Ptichka написал(а):

ооооо...до этого еще очень далеко, где-то конец 80х серий, начало 90х...

И правда ещё очень и очень долго)) А я такая нетерпеливая)))

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!  :flag:

0

293

посмотрела 13-14 , беднягу Рейну ранили , но не опасно. Нико привёз её в свою организацию , но почему то он решил не доверять Смиту и команде и выкрал её из госпиталя , потом всё таки убедили его вернуться. Витька по головёшке стукнули и в землянку какую то скинули, это Стефка всё подстроила , я не поняла только как , ведь с ним постоянно Исидро находился,
а тот и не при делах.  Ну вообщем Нико как обычно его нашёл , опять же непонятно как он нашёл ту яму , ведь сверху обычная трава , но там была Стефания и она ему всю правду матку про то как она Виктора туда в яму определила. И они беседу там ведут неторопливо , а Де Росас чуть копыта не отбросил , в отключке уже полной был. А Рейна в конспиративной квартире под охраной , но Николас и оттуда её забрал и привёз в какой то дом и там у них любовь любовная началась ))
Нико конечно о мести вспоминает , но вот когда их вместе показывают , он вроде такой искренний, но всё же и о работе не забывает. Очень мне их пара нравится , прям не ожидала совсем , но с Паолкой всё понятно , красавица шикарная, а вот Силлер не мой типаж, но вместе они такие классные и сцены их  любви и страсти невероятно красивые! Балдею от них ))))

Отредактировано Jutta (04.03.2015 16:17)

0

294

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии. В каждой серии постоянно что-то происходит и иногда такое, что голова идет кругом! Парочка Виктор и Стефи мне нравиться - они то тянуться друг к  другу, то сидят по очереди в яме  :crazyfun:  Виктор все-таки раскусил, что она королева бриллиантов. Но это итак было очевидно. А Николас с Рейной .....  :love:  такая парочка. Теперь у них любовь началась, жаль, что их нашли, теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.  :mad:

0

295

Людочка1987! Привет!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии

Я уже просто как зависимая, серии только выйдут, я бегом смотреть)) Говорю себе ну подожди пока серий 10-15 с субтитрами выйдут и посмотришь, но нет у меня терпения)))

Людочка1987 написал(а):

Парочка Виктор и Стефи мне нравиться - они то тянуться друг к  другу, то сидят по очереди в яме    Виктор все-таки раскусил, что она королева бриллиантов.

Ой с этой ямой ржака конечно, один другого дурит )) По одиночке в яме побывали, теперь их надо вдвоём туда))
Виктор не то чтобы раскусил её, а просто справки навёл, позвонил владельцам дома, а те и рассказали)) вот и сцапал он Стефку.
Но зажигают они классно!!  :cool: Но Катрин Сиачоке меня не удивила, она всегда блистательна и на высоте, а вот Солера таковым вижу впервые, просто прекрасен!! Мой рейтинг злодеев увеличился )))

Людочка1987 написал(а):

А Николас с Рейной .....    такая парочка.

Ой , и я от них прям млею, прекрасная пара! Очень подходят к друг другу!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.

Ага, я так полагаю успокоительное ) а то он очень взбудораженный был , и я Смит начинает выказывать свои материнские чувства к нему...

+1

296

Jutta написал(а):

Людочка1987! Привет!  :flag:

Я уже просто как зависимая, серии только выйдут, я бегом смотреть)) Говорю себе ну подожди пока серий 10-15 с субтитрами выйдут и посмотришь, но нет у меня терпения)))

Привет  :flag:  Я каждое утро смотрю на работе  :flirt:  обычно начинаю смотреть сериал, когда полностью есть, а тут глянула сначала пять серий и понеслось ....  :mybb:

Jutta написал(а):

Ой с этой ямой ржака конечно, один другого дурит )) По одиночке в яме побывали, теперь их надо вдвоём туда))

Точно! :crazyfun:  хотела бы я на это посмотреть.  Катрин я в первый раз вижу и в восторге от нее  :cool: Такая эффектная женщина  :flirt: красотка. А Солер супер. Он мне очень понравился в когда я влюблен,  :love: и тут супер  :love:

0

297

Jutta написал(а):

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!

это я с радостью всегда, я же его сама еще смотрю.. :flag:

Jutta написал(а):

Да, она умеет любить, ту же Грету , того же Николаса

меня всегда удивляла её такая одержимость Хавьером, простой парковщик прямо так зацепил богатую Рейну диамантес  :D
Ну а Грету ..ну это естественно, дочка все же...притом она всегда тяжело переживала её "смерть"

Jutta написал(а):

Позволю себе здесь не согласиться, на мой взгляд её злодейки все разные, ну из того ,что я видела по крайней мере, Грация (Месть), Дебора (я научу тебя любить) ,Марсия (земля страстей)

вообще-то как злодейка Сиачоке мне всегда нравилась, ну а что женщина яркая, сочная, сексуальная..
в том для меня и однообразная что всегда такая секси-кошечка...у неё все такие образы, но все равно всех своих злодее она играет убедительно.

Jutta написал(а):

А у них с Исидро долго будет роман? и Как она потом с Кристианом сойдётся?, если я ничего не путаю??

с Кристианом она познакомится случайно и долго будет между ними метаться , любить она всегда будет Исидоро, но то что он не очень хороший человек будет её склонять в пользу Кристиана.

Jutta написал(а):

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!

мне это приятно  :flirt:

Jutta написал(а):

Витька по головёшке стукнули и в землянку какую то скинули, это Стефка всё подстроила , я не поняла только как , ведь с ним постоянно Исидро находился,

ой у этих то война, то что-то похожее на любовь..
помню этот момент :D  здорово она его тогда  :cool: но он отыграется...
вечно они сравнивают счет  :rofl:
А Исидоро ...вечно его нет когда нужен..

Jutta написал(а):

Ну вообщем Нико как обычно его нашёл , опять же непонятно как он нашёл ту яму , ведь сверху обычная трава , но там была Стефания и она ему всю правду матку про то как она Виктора туда в яму определила. И они беседу там ведут неторопливо , а Де Росас чуть копыта не отбросил , в отключке уже полной был.

и надо было ему его спасать...и оставил бы там  :D знал бы Нико сколько бед ему и Рейне Витька еще принесет

Jutta написал(а):

Очень мне их пара нравится , прям не ожидала совсем , но с Паолкой всё понятно , красавица шикарная, а вот Силлер не мой типаж, но вместе они такие классные и сцены их  любви и страсти невероятно красивые! Балдею от них ))))

вот и у меня так же...Херувим совсем не мой тип мужчины, ему крылышки за спину и лук со стрелами...амурчик  :rofl:  А Паосла совсем другая, смуглая и красотка...Т.е. они такие разные..
Тут и правда наверно дело в ихней химии , мне нравится как они взаимодействуют, сцены страстные, поцелуи такие...пожирающие  :D  :love:

Людочка1987 написал(а):

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии. В каждой серии постоянно что-то происходит и иногда такое, что голова идет кругом!

очень неплохой сериал оказался !
отличный актерский состав, драйв и не избитость сюжета делают свое дело

Людочка1987 написал(а):

жаль, что их нашли, теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.

а кто их нашел?

Jutta написал(а):

а...они уже оба там посидели  :rofl:
обменялись любезностями

Jutta написал(а):

Мой рейтинг злодеев увеличился )))

мой тоже, я просто бодею от Виктора как от злодея, он такой оказывается харизматичный, ироничный :cool: и сексуальный...

Jutta написал(а):

и я Смит начинает выказывать свои материнские чувства к нему...

я как-то сразу начала подозревать что она его мать, всегда поражалась как она с ним строга и холодна.

0

298

Людочка1987 написал(а):

а тут глянула сначала пять серий и понеслось ....

У меня всё также ))), только первые пять серий я посмотрела осенью, а потом бац и прекратили , но хоть сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки ))

Людочка1987 написал(а):

А Солер супер. Он мне очень понравился в когда я влюблен,   и тут супер

И как он в паре с Сильвией Наварро?  химичная пара? и как сам сериал?

Ptichka написал(а):

это я с радостью всегда, я же его сама еще смотрю..

Ptichka написал(а):

мне это приятно

Супер! и мне приятно))  :flag:

Ptichka написал(а):

меня всегда удивляла её такая одержимость Хавьером, простой парковщик прямо так зацепил богатую Рейну диамантес

Вот тут неувязочка, я тоже не понимаю, прям уж любовь такая, что даже Рейне наврала про него, когда та его 8 лет назад у церкви ждала. И ведь ладно бы страсть, так нет же любовь, и всё равно,что он него ни кола ни двора и что он её не любит.... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну а что женщина яркая, сочная, сексуальная..
в том для меня и однообразная что всегда такая секси-кошечка.

Да ,суть одна ты права, не Динора Росалес )) из ТС

Ptichka написал(а):

любить она всегда будет Исидоро, но то что он не очень хороший человек будет её склонять в пользу Кристиана.

То есть она узнает,что он выполняет разные грязные делишки Виктора? а я где -то по фоткам видела, что Конни с ребёнком, это её ? и тогда от кого? от Кристиана или от Исидро?
Вообще мужчинки второстепенные в сериале интересные,что Кристиан, что Ласаро, что Исидро, да и шеф я по твоим скринам смотрю ничё такой )))

Ptichka написал(а):

и надо было ему его спасать...и оставил бы там   знал бы Нико сколько бед ему и Рейне Витька еще принесет

Вечно всех спасает)) А Виктор неугомонный всех убить ,побить,пытать,закопать...Отличный злодей!

Ptichka написал(а):

ему крылышки за спину и лук со стрелами...амурчик

Интересная ассоциация)) наверно из-за кудряшек и кукольного личика?  :D

Ptichka написал(а):

Тут и правда наверно дело в ихней химии , мне нравится как они взаимодействуют, сцены страстные, поцелуи такие...пожирающие

да, страсть, прям с первых серий, иногда бывает главные герои созревают только в 30-40 сериях, а здесь прям всё показали , любовь-страсть-секас! высший класс!!

Ptichka написал(а):

очень неплохой сериал оказался !
отличный актерский состав, драйв и не избитость сюжета делают свое дело

да, и драйва предостаточно)) и сюжет новый , ну для меня по крайней мере )) А ещё я люблю счастливые финалы, а не так как СД или ЗС

Ptichka написал(а):

а кто их нашел?

А Смит по чипу выследила Николаса и приехала со своими людьми, а они где то за городом были в поместье, если мне  не изменяет память ,то этот дом фигурировал в Святом дьяволе, там Санта и Сантьяго ещё переспали, а её мужа там в подвале держали...
а...они уже оба там посидели 
Таак ,рассказывай, а кто их туда вдвоём определил?

Ptichka написал(а):

мой тоже, я просто бодею от Виктора как от злодея, он такой оказывается харизматичный, ироничный  и сексуальный...

Вот -вот, всегда играл положительных главных героев, а тут такое перевоплощение! хорошо, что ему дали такую роль

Ptichka написал(а):

я как-то сразу начала подозревать что она его мать, всегда поражалась как она с ним строга и холодна.

после её прижиманий к нему всё ясно стало, но я то в курсе была,  я твои анонсы почитывала !!!  Но насчёт строгости и холода, как вот можно своего сына  на такое задание посылать? тем более не была  сним и не растила, сейчас вдвойне должна его как бы опекать и оберегать, а она посылает его на задания к Рейне, которую он любил и любит до сих пор, чтоб он там не говорил про обратное и месть, но меня амурчик не проведёт )) И уж тем более, на этих заданиях, он постоянно подвергается опасности, сердце материнское то не болит? и если она знает, что Рейна его никогда не обманывала и всегда любила, почему не рассказать правду, или правда типа его заданию помешает? ну а то что у него дочка есть, ему знать тоже не обязательно? а у неё внучка соответствеенно.. Странно, получается в ней два человека : мать и спеагент и этот спецагент побеждает, так как если б она разрывалась между материнским долгом и долгом службы, но я пока этого не вижу...

0

299

Jutta написал(а):

мне тоже интересно, я его скачала, но не смотрела

Jutta написал(а):

Вот тут неувязочка, я тоже не понимаю, прям уж любовь такая, что даже Рейне наврала про него, когда та его 8 лет назад у церкви ждала. И ведь ладно бы страсть, так нет же любовь, и всё равно,что он него ни кола ни двора и что он её не любит....

тут таких неувязочек столько, иногда какое-то событие показывают абы показать  :rofl: потом напрочь забывая об этом .

Jutta написал(а):

не Динора Росалес )) из ТС

ооо..то такая бой баба, что аж страшно..нравилась она мне  :cool:

Jutta написал(а):

То есть она узнает,что он выполняет разные грязные делишки Виктора?

да из-за этого, все будет просить его бросить эту работу..

Jutta написал(а):

а я где -то по фоткам видела, что Конни с ребёнком, это её ? и тогда от кого? от Кристиана или от Исидро?

а я не видела , старалась не смотреть даже фотки в теме на мундо, чтобы на спойлер попасть..
так что о конце я совсем не в курсе, но уже поняла что будет хеппи-энд

Jutta написал(а):

Вообще мужчинки второстепенные в сериале интересные,что Кристиан, что Ласаро, что Исидро, да и шеф я по твоим скринам смотрю ничё такой )))

там еще будет один красавчик  :love:  ну для меня по крайней мере....
как говорится - "рост, фигура...все прекрасно..." :flirt:

Jutta написал(а):

Интересная ассоциация)) наверно из-за кудряшек и кукольного личика?

по любому ...эти кудряшки кукольные, всегда идеально уложенные  :D

Jutta написал(а):

любовь-страсть-секас! высший класс!!

увы туда дальше почему-то перестанут показывать секас, покажут как лежат уже после и все... :suspicious:

Jutta написал(а):

если мне  не изменяет память ,то этот дом фигурировал в Святом дьяволе, там Санта и Сантьяго ещё переспали, а её мужа там в подвале держали...

ты узнала дом внешне?

Jutta написал(а):

а...они уже оба там посидели
Таак ,рассказывай, а кто их туда вдвоём определил?

я имела в виду что по очереди в яме поседели, просто я не думала что Стефка загремит туда же почти после Витька, я думала это через время будет..
вот и написала что они уже оба успели там побывать...
Вдвоем они будут в другом месте заперты  :rofl:

Jutta написал(а):

после её прижиманий к нему всё ясно стало, но я то в курсе была,  я твои анонсы почитывала !!

я поняла это как она в какой-то из начальных серий взглянула на крестик особым взглядом...
а до этого показывали как мать оставляя Хавьера в церкви положила ему этот крест.

Jutta написал(а):

Но насчёт строгости и холода, как вот можно своего сына  на такое задание посылать? тем более не была  сним и не растила, сейчас вдвойне должна его как бы опекать и оберегать

странное поведение для матери. как будто издевалась над ним посылая его работать над этим делом, в дом Виктора  :dontknow: это объяснить невозможно.

Jutta написал(а):

Странно, получается в ней два человека : мать и спеагент и этот спецагент побеждает, так как если б она разрывалась между материнским долгом и долгом службы, но я пока этого не вижу...

не удивительно , если Хавьер не будет принимать её как мать...
Смит невозмутима, образ отличный, не ожидала от этой актрисы..

0

300

Jutta написал(а):

Ой, там он классный!  И пара с Сильвией  :love:  супер. Просмотри сериал, он очень хороший  :cool:
А Хавьер действительно похож на херувима  :crazyfun:  кудряшки, такие глазки, ему только немного загореть, а то совсем белый по сравнению с Паолой. А агент Смит все-таки взяла идею Боливара устроить показ мод, да? Они привезли куда-то Рейну, она сидит и готовит модели к показу. Одна? Че-то тут я не понимаю. Она потеряла память и ничего не помнит, раньше она была швей, а теперь модельер. И как она сама все будет шить? Заниматься подготовкой к показу? или как? и как долго, не думаю, что зав один день она накатает эскизы, потом мигом сострочит их - и все готово!  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]