www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Ptichka написал(а):

во всех сериалах одно и то же )))

Конечно, сомнения всегда есть  :D

Ptichka написал(а):

без бутылки не разобраться..

Нужно искать бутылку  :idea:

Ptichka написал(а):

ну рожала образно - кесарево делали

Я имела в виду, что овощ вообще умудрился и сексом заняться и забеременеть.

Ptichka написал(а):

да от своего врача Ласаро, друга Хавьера, тот что за ней ухаживал..

Логично, он за ней ухаживал так нежно.

Ptichka написал(а):

Но когда узнала что Грета убила свою сокурсницу в колледже в Лондоне, ну во первых та издевалась, во вторых похожа была на младшую сестру... Ну короче история дурацкая. Газеты еще тогда писали про убийцу девственницу ...Лечили Грету в психушке. Там же была докторша организации, где работает Хавьер и Смитт - рыжая, кучерявая...Экс жена Шефа, гонщица, по его вине и лежала в дурке  
Так вот, я бы хотела уже чтобы Ласаро был лучше с ней, она нормальная девка, хороший эксперт.
Ну короче головоломка не хилая для человека, который не в курсе событий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  Одно поняла Грета убийца, лечилась в психушке. Стефка знает ? Как Стефка к внучку ?

Ptichka написал(а):

1. в обоих хорошие, именитые актеры - претензий вообще ноль, не считая гл.героиню ХС, потом привыкла..
2. насыщенный событиями сюжет
3. динамика
4. много убийств и жертв - это я тоже люблю
5. ну и конечно детективная линия всегда есть

Это я тоже люблю но у нее как-то сумбурно все, на кучу, голова крутом идет.
Мой вечный вопрос - Кобра появилась ? Я уже тебя этим достала  :blush:

0

262

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что овощ вообще умудрился и сексом заняться и забеременеть.

она залетела когда у неё руки уже работали, ноги нет..

Ir.Di написал(а):

Одно поняла Грета убийца, лечилась в психушке. Стефка знает ? Как Стефка к внучку ?

Стефка узнала что доча убийца недавно, как к внучке я не знаю, только родилась.
А для Ласаро это вообще секрет, он и не знает что Грета беременна, ему сказали что перед тем как впасть в кому был выкидыш. Это так Виктор "любит" Ласаро :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мой вечный вопрос - Кобра появилась ? Я уже тебя этим достала

наверно еще нет, я еще никого с этим именем не выдела, сама её уже жду..
не знаю чего там у них с Хуанко будет-не будет, но его амуры с Сусанной поднадоели, как дети малые..

0

263

Я не могу, под столом. Ленка молодец, рассмешила. Ну руки это хорошо конечно но руки как бы не при чем  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну детки это хорошо только с калеки какая мать  :dontcare: . Разве что побежит скоро  :rofl:
ласаро будет причтно удивлен. Так эта коза еще в коме до сих пор ?
Больше спрашивать не буду, скажешь когда появится Кобра. Что-то поздно ее показывать будут.

0

264

Ir.Di написал(а):

Так эта коза еще в коме до сих пор ?

пока да
я вот ночью по телефону смотрела 81ю, так там про ребенка в первой половине не показывали..

Ir.Di написал(а):

Больше спрашивать не буду, скажешь когда появится Кобра. Что-то поздно ее показывать будут.

да спрашивай, нет проблем..
очень поздно, уже 80е серии  :unsure:

0

265

У меня опять был день Рейны, посмотрела 85 серий

Кобра появилась в 85й серии, наконец-то...Красивая киллерша, которая нанята убить Виктора, НО ей хочется завладеть 4 брюликами , поэтому она хочет их получить от Витька, а у него нет..
Что бы спасти свою шкуру он ей там наобещал и принял на работу своим телохранителем )))
Девка интересная, фигуристая  :cool:
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/d7/e9d3f57959d662f535f4452cdcd4e0d7.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/d8/5f18572157d710682874374b648d81d8.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/06/3f023ab8e66990d5f3af31f2f1e6cf06.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/5e/72285db7db9dd6f71d5d5d45d1df2e5e.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/66/fa57a7378b7f7e8214cd39ae75039566.jpeg
А вообще событий много было. Из важных Рейна потеряла ребенка на 5м месяце, это случилось когда её в Испании нашел Лопес, верный пес Стефки, но он не был её верным псом. он работал на тайную организацию которая все Рейну убить не может 85 серий кряду  :rofl:  В этой перестрелке Витька был ранен, а дочку Клариту похитили..
Стеффи узнала что её Лопес предатель и послала убить его. Ну а потом Хавьер на пару с Виктором освободили Клариту.
Что-то Стефка теряет самообладание в последнее время, психует все ей не так, не эдак..
Кларита заболела на сердце, ей делать нужно трансплантацию.
Смитт соизволила рассказать Хавьеру что она его дочь и что Стефка приказала похитить ребенка ..
Очень злой на Стефку Хавьер пришел с ней разобраться, что-то вколол
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/cb/ef6cf81eb3b6b28ad5656a8ab4d21fcb.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/49/97940740d0c25d02976fe1390b4abf49.jpeg
Против Греты возобновили то старое дело про убийство в колледже. ей грозила тюряга, поэтому родители подсуетились, быстро организовали её смерть и вывезли из страны.
Для Ласаро она умерла...
Зато Исидоро подкинул ему его дочку , не смог убить малышку ) Они с рыжей врачихой заботятся об люльке вместе  :flirt:

0

266

Хавьер запер Стефку в дурке  :D  За все что она сделала его Рейне и дочке.
Эта клиника принадлежала его отцу Октавио и теперь перешла к нему, он денег дал за содержание Стефки.
Но она там странно лежит, раз чуть не убежала, но случайно наткнулась на самого Октавио o.O
Не совсем еще понятна эта история до конца, но похоже этот человек настоящий октавио де Росас, любивший мать Хавьера Смитт, а тот которого Виктор убил получается его брат близнец, который запер брата в дурке и присвоил все его состояние  :huh:  :canthearyou:
Боже...ну зачем эта Сеттиерио (как там её точно, фамилия такая же сложная как и её истории) так усложняет..

У неё все или сложно или просто. Как например не успело понадобиться Кларите донорское сердце, как вуа-ля оно уже появилось, а люди его годами ждут..фантастика.

На счет Кобры - тоже мутная девка.
Оказалась сестрой Кристиана Поласиуса - полицейского сериала, мужа Конни, она бывшая коп, которая убила кого-то случайно и пошла по плохой дорожке как уволилась с органов.
К тому же похоже что у неё была некая связь с Виктором в прошлом %-)
К тому же она была в связи с Лопесом - человеком Стефки, который её же и предал., выкрал все брюлики, теперь они все и корона тоже у Кобры., только не хватает одного красного диаманта)

0

267

С Коброй все ясно то есть совсем не ясно но хоть уже появилась  :D . Сюжетные ходы этого сериала конечно мозг взорвут у любого.

0

268

Ir.Di написал(а):

Сюжетные ходы этого сериала конечно мозг взорвут у любого.

да, сложно. но интересно, не скучно)
а вот попробуй восстановить в памяти цепочку событий - это практически невозможно, только какие-то общие моменты

0

269

Да и надо оно восстанавливать, серию посмотреть если уже ну совсем нечем заняться. И забыть что там было потому что другая чепуха на очереди  :crazyfun: .

0

270

Ir.Di написал(а):

Да и надо оно восстанавливать, серию посмотреть если уже ну совсем нечем заняться. И забыть что там было потому что другая чепуха на очереди

да это я так...если бы кто-то спросил или кому-то рассказывала, раньше я любила подруге пересказывать сюжеты, наверно поэтому всегда люблю отписываться по сериям)))
А в свой последний приезд, подружка даже не интересовалась что я смотрю  :dontknow:  :D уже не интересно..

0

271

Меня тоже уже никто не спрашивает, что я смотрю даже ради того, что бы посмеяться надо мной  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Я подруге все рассказываю, а она фыркает, что все туфта. А Доярка с Хацапетовки шедевр века  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  . Лучше уже Рейна сто процентов.

0

272

Ir.Di написал(а):

А Доярка с Хацапетовки шедевр века

это сильно  :D

0

273

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  очень сильно. Я думала это шутка такая. Да нет, серьезно  :| . Это просто глупое отторжение латины из вредности. Да что там латины, всего. Все глупое, она одна ну и доярка умные  :rofl:

+1

274

Смотрю пока 90е серии.
Как сейчас заметно что серии безбожно порезаны  :canthearyou:
Прямо смотрю, кусками, непонятно иногда где какие события из чего вытекают  o.O  :canthearyou:
Например, совершенно не понятно с какого перепуга Кобра решила родить от Виктора.
Одни герои Ласаро и рыжая врачиха поженились не понятно по чему, может из-за ребенка, которого им подбросили, насколько я понимаю они еще не знают что это дочка самого Ласаро и Греты.
Появился настоящий Октавио де Росас, но я наверно писала, его Стефка вытащила из психушки, теперь она я думаю планирует отомстить Хавьеру.
Рейна вернулась опять к Витьке, это вообще из ряда вон .. :canthearyou:  хотя цель благородна: теперь они спасают своих агентов, у Витьки компроматы на всех них и на Хавьера и Смитт...
Короче дурдом с этим всем, с агентами, с угозами на них...   я начинаю путаться  %-)

0

275

Ptichka написал(а):

Например, совершенно не понятно с какого перепуга Кобра решила родить от Виктора.

А я думала ты мне скажешь, они уже женились ?

Ptichka написал(а):

Появился настоящий Октавио де Росас

А кто был не настоящий ? Я уже все забыла и все напутала  %-)

Ptichka написал(а):

Рейна вернулась опять к Витьке, это вообще из ряда вон ..   хотя цель благородна: теперь они спасают своих агентов, у Витьки компроматы на всех них и на Хавьера и Смитт.

пусть спасают.

Ptichka написал(а):

я начинаю путаться

Еще бы. Голова кругом от этого всего пойдет.

0

276

Ir.Di написал(а):

А я думала ты мне скажешь, они уже женились ?

нет еще, а должны  o.O  :question:
странная ситуация, то ли из-за обрезания серий такая непонятка, то ли сама по себе идея странная  :canthearyou:
пришла к нему и угрожая оружием фактически за ставила его спать с ней, вообще бред какой-то :dontknow:
может из-за его состояния

Ir.Di написал(а):

А кто был не настоящий ? Я уже все забыла и все напутала

не настоящий был типа его брат, но он вроде не близнецом был, а операцию делал чтобы быть похожим.
забрал у Октавио его состояния, а его поместил в психушку и насколько я могла разобраться в этой путанеце, Виктор и Хавьер дети именно этого узурпатора.

Ir.Di написал(а):

Еще бы. Голова кругом от этого всего пойдет.

и не говори, может в этой путанице виновата именно обрезка серий  :dontknow:
Вот например, у Стефки забрали все её драгоценности, корону
, которые она хочет вернуть и вроде как Хавьер обчистил её счета, а она выйдя из психушки продолжает жить в свое удовольствие и не в чем себе не отказывая вместе с Октавио  :dontknow:
Еще не понятно, почему вдруг Шеф отказался от занимаемой должности и главный у них теперь
Хавьер. Может потому что у Хавьера компромат на Шефа, ну то что он брат Стефки и Рейны, помогал Стефке , прикрывал её делишки  :dontknow:

0

277

Ptichka написал(а):

а должны

Видела свадебное фото.

Ptichka написал(а):

пришла к нему и угрожая оружием фактически за ставила его спать с ней, вообще бред какой-то 
может из-за его состояния

:rofl: бедный Витя.

Ptichka написал(а):

не настоящий был типа его брат, но он вроде не близнецом был, а операцию делал чтобы быть похожим.
забрал у Октавио его состояния, а его поместил в психушку и насколько я могла разобраться в этой путанеце, Виктор и Хавьер дети именно этого узурпатора.

%-) Что-то стало проясняться.

Ptichka написал(а):

Вот например, у Стефки забрали все её драгоценности, корону
, которые она хочет вернуть и вроде как Хавьер обчистил её счета, а она выйдя из психушки продолжает жить в свое удовольствие и не в чем себе не отказывая вместе с Октавио

:crazyfun: Значит не все забрали.

Ptichka написал(а):

Еще не понятно, почему вдруг Шеф отказался от занимаемой должности и главный у них теперь
Хавьер. Может потому что у Хавьера компромат на Шефа, ну то что он брат Стефки и Рейны, помогал Стефке , прикрывал её делишки

:crazy: Я уже забыла что шеф их общий брат. Тьфу на их родственные связи. С ума сойти можно.

0

278

Ir.Di написал(а):

Я уже забыла что шеф их общий брат. Тьфу на их родственные связи. С ума сойти можно.

В родственных связях еще более или менее, а вот с Октавио сложно..
Витька и Хавьер офигели как его увидели на выставке картин с лицом Смитт)

Ir.Di написал(а):

Видела свадебное фото.

значит она хочет его денег, у него же все дети не родные, хоть один будет родной.

0

279

Ptichka написал(а):

как по мне, то хороший  
только титры мне не интересны, вот если бы в озвучке...

И меня тоже увлёк! :flag:  :cool:  Спасибо тебе, что выкладываешь скрины и описываешь серии!  :blush: Просто огромное спасибо!
Я начала с пяти серий, потом серии прекратили переводить или выкладывать, а сейчас вот снова пошло, надеюсь теперь до конца.
Посмотрела 6-7 серии, ну вот нравится мне главная пара Паола-Эухенио, прям супер ,на мой взгляд и химия есть. :love:  Паола красивая слов нет, Херувим ,как вы тут ему кличку дали :D , тоже идеален как главный герой.  :love: Его эти грустные глаза , когда он смотрит на Рейну, его готовность во всё защитить её,успокоить.
Первый поцелуй произошёл при странных обстоятельствах, она сбежать пыталась от него и вырывалась и кричала, а он раз и засосал)) Виктор только блин не в тему искать её начал, им прям оторваться друг от друга пришлось, но Рейна сама тоже не прочь была, прям ручками обхватила. Прошлая любовь не ржавеет))
Мачеха Рейны, Канталисия из "Второй жизни", ну тууупая, прям как во "Второй жизни" и там бесила и здесь тоже, её дочка тоже отстой полный. Смит пока мне не нравится, а остальные класс, суперский Солер, прям шикарен в этой роли, Кати как всегда шикарна. Теперь вот жду остальные серии с сабами.  :question:

Отредактировано Jutta (23.02.2015 01:13)

0

280

Jutta написал(а):

И меня тоже увлёк!

Я рада, для меня это будет хороший сериал

Jutta написал(а):

Я начала с пяти серий, потом серии прекратили переводить или выкладывать, а сейчас вот снова пошло, надеюсь теперь до конца.

вроде Вива показывает с сабами  :cool:

Jutta написал(а):

Посмотрела 6-7 серии, ну вот нравится мне главная пара Паола-Эухенио, прям супер ,на мой взгляд и химия есть. :love:  Паола красивая слов нет, Херувим ,как вы тут ему кличку дали :D , тоже идеален как главный герой.  :love: Его эти грустные глаза , когда он смотрит на Рейну, его готовность во всё защитить её,успокоить.

я уже как-то писала что поначалу мне Эухенио страшно неприятен был, а потом понравился именно его герой, мужик настоящий!!! и как-то мнение очень поменялось.
Даже по большей мере из-за ихней пары с Паолой, я тоже чувствую сильную химию между ними :love:
Мне нравится Хавьер тем что он такой мало эмоциональный по большей мере, смелый, сильный, характерный такой...понравился образ..
А вот когда он улыбается или стоит приятную мину, мне не нравится, как будто ему не идет улыбка  :unsure:

Jutta написал(а):

Первый поцелуй произошёл при странных обстоятельствах, она сбежать пыталась от него и вырывалась и кричала, а он раз и засосал)) Виктор только блин не в тему искать её начал, им прям оторваться друг от друга пришлось, но Рейна сама тоже не прочь была, прям ручками обхватила. Прошлая любовь не ржавеет))

парочка страстная  :cool:
а я уже и не помню первый поцелуй ))) тут столько событий что все запомнить не реально, динамичный сериальчик  :cool:

Jutta написал(а):

Мачеха Рейны, Канталисия из "Второй жизни", ну тууупая, прям как во "Второй жизни" и там бесила и здесь тоже, её дочка тоже отстой полный.

да, две парочки бесячек  :rofl:
мамаша совершенно не нужный персонаж, обезьяна..
фигура правда отличная у актрисы

Jutta написал(а):

Смит пока мне не нравится

мне нравится, в образе такая тетка  :cool:  безэмоциональная, холодная Смитт, стопроцентный агент спецслужб  :cool:

Jutta написал(а):

суперский Солер, прям шикарен в этой роли

я сама под впечатлением, никогда не думала что этот актер может быть таким

Jutta написал(а):

Кати как всегда шикарна.

как всегда хороша... :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]