www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 141 страница 160 из 298

141

Noxis написал(а):

С выходом на канале Sony сериала с озвучкой, решила его посмотреть, увлеклась - теперь смотрю с сабами

Привет, присоединяйся к обсуждению, я с озвучкой смотрю.  :flag:

Noxis написал(а):

Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта?

При просмотре сегодняшней серии я задалась тем вопросом. Там что, это все легально?  :canthearyou:

Noxis написал(а):

И как после ареста судьи, отпускают  "убийцу" из тюрьмы? (Сценаристы так хорошо подставили Ивана, что не смогли его освободить, только обвинив во взяточничестве судью?) 

Вот значит как Ванька выйдет из тюрьмы...

+1

142

Noxis написал(а):

Главные герои привлекательные, особенно понравился Умберто как своей игрой, так и внешностью

абсолютно согласна))) Умберто тоже мне весьма и весьма симпатичен)) Хоть и не положительный персонаж.

Noxis написал(а):

Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта?

ну и их же начальник крышует
А паспорта наверное у Трансито

Lila написал(а):

я с озвучкой смотрю.

Катюша , а ты на какой серии?

+1

143

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили? Оказывается, что он не тот человек каким представлялся в первых сериях. Санта прожив с ним столько лет так и не смогла его раскусить. Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.
Вот бы Санта влюбилась в Умберто – интересно было бы на такое посмотреть.

0

144

Noxis написал(а):

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили? Оказывается, что он не тот человек каким представлялся в первых сериях. Санта прожив с ним столько лет так и не смогла его раскусить.

вот именно, у Санты по поводу мужа -иллюзия, насколько он был положительным и прекрасным человеком и образцовым мужем

Noxis написал(а):

Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.

Кошмар, мы тут уже писали об этом. Ему только маньяков играть...
да и сам по себе персонаж не несёт  никакой смысловой нагрузки...

0

145

Мне сперва показалось странным, что мать Санты так рьяно пытается отмстить за смерть зятя. А оказалось, что Вили и ее охмурил – аж противно было смотреть как он ее по руке гладил. Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

0

146

Jutta написал(а):

Умберто тоже мне весьма и весьма симпатичен))

Ооочень симпатичен... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Катюша , а ты на какой серии?

На 48-й серии, пока успеваю вместе с трансляцией канала.  :flag:

Noxis написал(а):

Чем дальше смотрю тем больше удивляюсь – зачем мстить за такого человека как Вили?

Именно, открывается все больше и больше неприглядных вещей.

Noxis написал(а):

Внешность у актера отталкивающая – не представляю как столько героинь сходят по нему с ума.

Jutta написал(а):

Кошмар, мы тут уже писали об этом. Ему только маньяков играть...
да и сам по себе персонаж не несёт  никакой смысловой нагрузки...

Именно, ему только маньяков играть. Наверное у Вилли есть лишь одно положительное качество-он неплохой отец, а так... :canthearyou:

Noxis написал(а):

Я тоже хочу это увидеть!  :jumping: Вот только за ошибки и грехи всем им придется платить...

Noxis написал(а):

Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

Может не хотел наживать еще больше проблем? :dontknow:

0

147

Lila написал(а):

На 48-й серии, пока успеваю вместе с трансляцией канала.  :flag:

А у меня нет терпения, если сериал понравился - готова смотреть и смотреть  :D

Lila написал(а):

Может не хотел наживать еще больше проблем? :dontknow:

Так же подумала  8-)

Jutta, Lila
А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много  :D Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

0

148

Lila написал(а):

Noxis написал(а):

Я тоже хочу это увидеть!

и я хочу)))

Noxis написал(а):

Мне сперва показалось странным, что мать Санты так рьяно пытается отмстить за смерть зятя. А оказалось, что Вили и ее охмурил – аж противно было смотреть как он ее по руке гладил

Бегония так себя вела , так рьяно хотела отомстить за зятя, что как-будто он ей сын , а не зять был, а на самом деле оказалось то всё вон как))

Noxis написал(а):

Тогда возникает вопрос – почему же он стал шарахаться от Барбары,  ведь она намного   привлекательнее Бегонии?

ну  я так понимаю, что ему нравятся те, кого нужно соблазнять, а Барби то сама на него вешалась

Lila написал(а):

Может не хотел наживать еще больше проблем?

вот уж этот герой вообще ни о чём не думал, кроме своей хотелки, всех и вся уложить под себя...

Noxis написал(а):

А у меня нет терпения, если сериал понравился - готова смотреть и смотреть

и у меня тоже нет))

Noxis написал(а):

А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много   Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

Мне Аарон очень понравился в этом сериале, и внешне и как актёр. Но я согласна как главный герой он не раскрыт. Ходит с печальными глазками  смотрит на Санту, нет чтобы дела какие-то делать, героиню свою завоёвывать....

0

149

Смотрю 62 серию  - готова всё простить Умберто))

Jutta написал(а):

Мне Аарон очень понравился в этом сериале

Актер симпатичный, мне тоже нравится  :love: просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

0

150

Noxis написал(а):

А что вы думаете по поводу главного героя? На мой взгляд плачет много   Как то он уж слишком быстро влюбился в Санту, ну прям подросток, не раскрыт образ гг

Вот, прямо в точку, так и хочется его встряхнуть. И Санта... Когда только успела так быстро понять, что любит его? :canthearyou:

Jutta написал(а):

вот уж этот герой вообще ни о чём не думал, кроме своей хотелки, всех и вся уложить под себя...

Может о себе в первую очередь подумал в тот момент? :dontknow: А вообще, Вилли и правда пустой персонаж.

Noxis написал(а):

Интересно будет увидеть... :rolleyes:

0

151

Noxis написал(а):

Свернутый текст

Как Умберто пьяный пришёл к Санте и признался ей в любви? Классно так пьяного сыграл))

Noxis написал(а):

просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

не раскрыта, и для меня сцен совместных у них как-то маловато..

Lila написал(а):

И Санта... Когда только успела так быстро понять, что любит его?

ну он на саксофоне поиграл )) да ещё и сынок её к нему привязался...

0

152

Jutta написал(а):

ну он на саксофоне поиграл )) да ещё и сынок её к нему привязался...

И все равно так странно, что она доверилась очень быстро совсем незнакомому мужчине.

SET сегодня отчудил, показали серию без озвучки, может хоть в повторе исправятся. :flag:

0

153

Мне вот не всегда интересна пара Мары и Артуро, иногда даже проматываю. Наверно далека я от темы расизма. Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

0

154

Noxis написал(а):

Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

вот и я её в этом понять не могу, он её стесняется, бред иметь отношения с таким парнем, себя не уважать..

Lila написал(а):

SET сегодня отчудил, показали серию без озвучки, может хоть в повторе исправятся.

ха вот прикол , красавчики...
надо было снизу приписать "учим испанский")))

Lila написал(а):

Когда только успела так быстро понять, что любит его

когда сценарист решил зрителю подыграть  :mad:
то ненавидела, тут уже любит

Noxis написал(а):

просто история их с Сантой любви раскрыта не полностью

её так по дурацки смяли и перевернули все вверх дном

0

155

Noxis написал(а):

Мне вот не всегда интересна пара Мары и Артуро, иногда даже проматываю. Наверно далека я от темы расизма. Не могу понять Мару, как она может терпеть тайные отношения. Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем, не достойный любви такой сильной женщины как Мара.

Мне нравятся эти герои, но слабохарактерность Артуро и правда раздражает. Но мне кажется, что он меняться начал потихоньку. Только скорее бы из комы вышел, а то уже которую серию в больнице лежит.

Ptichka написал(а):

ха вот прикол , красавчики...
надо было снизу приписать "учим испанский")))

У канала явно что-то не то с озвучкой, постоянно форс мажор происходит, даже на короткое время. Вот и сегодня опять было. Когда Вилли в подвале наконец то дотянулся до телефона, то звук в серии вообще пропал. :unsure: Правда довольно быстро появился.  А вчера было просто лень без перевода смотреть. Мне кажется, что такой новелле именно озвучка больше и подходит, очень легко с ней просмотр идет.

0

156

Noxis написал(а):

Мне искренне жаль ее, а Артуро выглядит полным слюнтяем,

Lila написал(а):

лабохарактерность Артуро и правда раздражает.

действительно слабак,  в угоду матери жениться на этой Лиссет, которая выглядит прилично старше его…да и вообще она ужасна.Пытаться сотворить с ней ребёнка. И при этом совсем без палева предлагать Маре оставаться его любовницей…..

0

157

Jutta написал(а):

действительно слабак,  в угоду матери жениться на этой Лиссет, которая выглядит прилично старше его…да и вообще она ужасна.Пытаться сотворить с ней ребёнка. И при этом совсем без палева предлагать Маре оставаться его любовницей…..

это не может в нем не раздражать..баран и тряпка

0

158

Jutta написал(а):

ну и их же начальник крышует
А паспорта наверное у Трансито

После убийства Карлоса, что-то новый начальник полиции не спешит разгонять этот притон.  :D 

Ортензия просто ужасна, одно дело мелкое хулиганство – разбить витрину, и совсем другое – убивать невинных людей, чтобы подставить человека.

0

159

Noxis написал(а):

После убийства Карлоса, что-то новый начальник полиции не спешит разгонять этот притон.

Ага, наоборот жалеет Трансито.

Noxis написал(а):

и совсем другое – убивать невинных людей, чтобы подставить человека.

Боже мой... :O Убить человека... Это она Маре так сильно жизнь сломать хочет?  :O

0

160

Lila написал(а):

Боже мой...  Убить человека... Это она Маре так сильно жизнь сломать хочет?

Ой, простите не думала, что вы этого не видили  :( Да Маре

0