www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 121 страница 140 из 298

121

Jutta написал(а):

почти половина женщин сериала его хотела...

Наверное они от его маньяческого взгляда тащились. :D

Jutta написал(а):

Катя! Спасибо за скрин! Реально вожак!!! А Габи -красотка!

Пожалуйста, Юлечка.  8-) Эффектные они оба, это да. :cool:

Jutta написал(а):

от игры Понсе я восторге. Диас тоже интересен.

Я против Диаса ничего не имею, просто отношусь равнодушно, это не мой тип.  :nope: А вот Понсе... :love:

T-X написал(а):

Для меня вожак стаи Франциска. Все судьбоносные решения принимаются с ее подачи решения проблемы  .

Чуть позже ты увидишь, что она без без звонка или разговора с Умберто на самом деле сама мало что решить способна. Вернее будет сказать так: сначала Франсиска "нарешает" такое, что не разгрести в три пятилетки, а потом зовет Умберто. :D

T-X написал(а):

Тогда он становится ласковым   , с мамой не спорит.

Сейчас в отношении своих личных дел он не просто не спорит, а правильнее будет сказать не обращает на матушку внимания. :D

Отредактировано Lila (20.04.2015 17:37)

0

122

Давно я не смотрел сериалов Телемундо и вот сегодня наконец-то включил SET и посмотрел первую серию. Пропустил 32 серии, но думаю ничего страшного не случится. Последние сериалы Телемундо уже далеки от Латинской Америки, так прям и тянет американским криминалом.

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы. Конечно главная пара исключение, Габи Эспино красоточка ничего не скажешь. Актриса, которая играет Инес симпатичненькая, но как кукла. Мать Санты мне показалась знакомой, я ее явно где-то видел. Она случайно не играла в венесуэльской "Королеве сердец"?

Кто меня порадовал, так это Сульи Монтеро. Она мне всегда нравилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif По ней трудно сказать, что женщине 72 года, выглядит лет на 45. только вот блондинкой седоволосой ее непривычно видеть, мне кажется черненькой ей гораздо лучше.

Отредактировано Рикардо (20.04.2015 19:28)

0

123

Lila написал(а):

А вот Понсе...

Это да... :love:
Понсе здесь покорил меня, как и Солер в Рейне ))

Lila написал(а):

. Вернее будет сказать так: сначала Франсиска "нарешает" такое, что не разгрести в три пятилетки, а потом зовет Умберто.

Кстати да.... :D
А Умберто разгребай тут за всей семейкой))

Рикардо написал(а):

Мать Санты мне показалась знакомой, я ее явно где-то видел. Она случайно не играла в венесуэльской "Королеве сердец"?

Это Беатрис Вальдес -венесуэльская актриса и в частности играла в Королеве сердец, венесуэльской.

Зулли Монтеро- блистательна, впрочем как и всегда... :cool:

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы.

А мне Ванда Д"Исидоро ещё нравится ,Барбару играет.

0

124

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы

А мне кажется, что по крайней мере с мужским составом насчет внешности тут дела обстоят как раз отлично. :glasses:

Jutta написал(а):

Понсе здесь покорил меня, как и Солер в Рейне ))

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень. Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.  :blush: А на закидоны Умберто все равно всегда буду необъективно смотреть из-за симпатии к актеру. :love:

Jutta написал(а):

Это Беатрис Вальдес -венесуэльская актриса и в частности играла в Королеве сердец, венесуэльской.

Еще в "Луизе Фернанде"... :writing:

Jutta написал(а):

А мне Ванда Д"Исидоро ещё нравится ,Барбару играет.

Мне тоже Барбара нравится, ну еще Санта, Инес и Люси. :flirt:

0

125

Lila написал(а):

А мне кажется, что по крайней мере с мужским составом насчет внешности тут дела обстоят как раз отлично.

не считая Вилли))
Мне например Джордж нравится.. Ну всмысле актёр Э.Монтальбт

Lila написал(а):

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень.

Безусловно, два злодея очень и очень разных. Но каждый по своему меня покорил, дело конечно в актёрах просто.

Lila написал(а):

Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.   А на закидоны Умберто все равно всегда буду необъективно смотреть из-за симпатии к актеру.

Ты знаешь если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

Lila написал(а):

Инес и Люси.

Инес -куколка) и Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

А Беатрис Вальдес хороша в Луизе-Фернанде!  :cool:

Катя! Может обсудим Луизу-Фернаду?  :D

Отредактировано Jutta (21.04.2015 17:33)

0

126

Lila написал(а):

Но этому персонажу явно не будет стопроцентного личного счастья, учитывая все прошлые деяния. А зная одержимый характер Умберто, легко можно предположить, что он немало нагородит и в будущем. %-) Короче наказание все равно должно быть. Но мне кажется, что и Сантьяго ей тоже не подходит, он не честен до конца.

ей лучше одной

T-X написал(а):

Плохо видно, что влюбились. Глаза не горят, душа не поет

у Санти какая-то несчастная любовь, но и радоваться нечему, любимая отдалась этому браку не по-любви

T-X написал(а):

Обморок не спрашивает когда и к кому прийти. даже самые сильные личности могут сознание потерять

тут не соглашусь, с такими нервами не то что мстить, дома сидеть надо...
ну представь сколько ей надо лгать, притворяться, будь готовой в любую минуту выкрутиться, отмазаться, наврать...
она себе новую жизнь придумала, надо соответствовать, а её всю колбасит...если не готова, к чему начинать было.

T-X написал(а):

Санту тянет к братьям Кано, кто тут ей виноват. Некоторых женщин  тянет к плохим парням

это точно :D хотя я с трудом понимаю как можно любить плохого человека

T-X написал(а):

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли

взгляд стремный такой

0

127

Jutta написал(а):

В Асеро он тоже с главной героиней тусовался...

да, но там у меня чуть приятней от него впечатление сложилось, хотя я все подвоха ждала от героя и дождалась..но все равно он положительный больше герой

Jutta написал(а):

"Ай, Моська! знать она сильна,
       Что лает на Слона!" - Это как раз про Санту и Умбера)

:D  точно...

Рикардо написал(а):

Последние сериалы Телемундо уже далеки от Латинской Америки, так прям и тянет американским криминалом.

это с непривычки  :D  это и есть Америка, со своим уклоном и снимают.
ну еще с мексиканским душком бывает.. :D

Рикардо написал(а):

Все актеры какие-то страшненькие, что мужики что бабы

ничего себе страшненькие  :rofl:

Рикардо написал(а):

Актриса, которая играет Инес симпатичненькая, но как кукла

у неё тут и есть образ куклы..

Рикардо написал(а):

Пропустил 32 серии, но думаю ничего страшного не случится.

странная манера смотреть :D , ну конечно за это время много важного случится...

Lila написал(а):

Несмотря на отрицательность они конечно разные очень. Но вот в этих сериях я Витьку симпатизировать стала, даже не ожидала от себя такого.

Я тоже за Витьку :love:

Jutta написал(а):

Мне например Джордж нравится.. Ну всмысле актёр Э.Монтальбт

что-то этот актер вечно всяких второстепенных играет, никак не выйдет более важного перса сыграть :dontknow:  Хоть он внешне мне не нравится, но актер ничего такой.

Jutta написал(а):

Ты знаешь если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

принципе ты права, но это просто

Свернутый текст

Умберто сделали в конце просто тупо положительным персом, резко, любым его зверствам нашлось оправдание, хорошо хоть наказание получил.

мне внешне и как актер Солер однозначно больше нравится

Jutta написал(а):

Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

в Клятве служанку играла и еще где-то кажется тоже служанку..
короче она хоть и красотка, но почему-то выше служанок не поднимается :dontknow: , тут у неё роль чуть больше..

0

128

Jutta написал(а):

если прям вот так сравнивать, то Умберто хоть и не подарок, но он любит Санту, особенно ясно это будет под конец. А Виктор- манипулятор, он по сути и не знает что такое любить, он одержим, увлечён, стремление ,чтоб Рейна принадлежала только ему, а если нет , он её убьёт, коротко и ясно..

Согласна на все то процентов. :cool: Витек все таки неприятен чем-то, несмотря на то, что его Солер играет.

Jutta написал(а):

и Люси классная, а где она ещё снималась? такое лицо знакомое...

Я эту актрису только в Санте увидела. :dontknow:

Jutta написал(а):

Катя! Может обсудим Луизу-Фернаду?

Если только события припомнить, потому как венесуэльские сериалы для меня уже давно мимо. :blush: Некоторое время назад жевала-жевала-жевала я "Беллисиму", так и недосмотрела,  и поняла, что на этом все, любовь к сериалам этой страны в прошлом. :D Мои сериалы это ТМ, Бразилия, Мексика и Аргентина. :flirt:

Ptichka написал(а):

Я тоже за Витьку

Если сравнить их, то я как раз за Умберто, как дело касается любимых актеров, то вся объективность мимо. :D  :love: Солера я тоже люблю по своему, но гораздо меньше. Играет он конечно тоже классно.  :cool:  Но если отстаивать два сериала в общем, то Санте против Рейны однозначно не выиграть, это всех аспектов каждой из этих новелл касается.

Отредактировано Lila (21.04.2015 21:22)

0

129

Lila написал(а):

Если сравнить их, то я как раз за Умберто, как дело касается любимых актеров, то вся объективность мимо. :D  :love: Солера я тоже люблю по своему, но гораздо меньше.

а где Понсе сумел так тебя покорить?
если говорить о Солере и Понсе, то обоих актеров я узнала можно сказать хорошо именно вот с этих ихних отрицательных ролях, внешне и герой больше понравился Витька, он на приколе такой, ироничный, эмоций он больше дал чем Понсе в этой роли..
А вообще оба хорошие отрицательные образы

Lila написал(а):

то Санте против Рейны однозначно не выиграть, это всех аспектов каждой из этих новелл касается.

Санта не взлетает против Рейны

0

130

Ptichka написал(а):

а где Понсе сумел так тебя покорить?

В старой телевисовской новелле "Украденная любовь".  :flirt:

Ptichka написал(а):

если говорить о Солере и Понсе, то обоих актеров я узнала можно сказать хорошо именно вот с этих ихних отрицательных ролях, внешне и герой больше понравился Витька, он на приколе такой, ироничный, эмоций он больше дал чем Понсе в этой роли..
А вообще оба хорошие отрицательные образы

Да, оба отрицательных образа хороши. Но как верно заметила Юля, Витек отталкивает тем, что он не способен никого не полюбить, он даже Грете жизнь усложняет, а уж своим дамам... %-) Но и такие чувства как у Умберто к Санте не дай Бог никому узнать. %-)

Ptichka написал(а):

Санта не взлетает против Рейны

Однозначно! :yep:

0

131

Lila написал(а):

Но и такие чувства как у Умберто к Санте не дай Бог никому узнать.

во во)любимой наркоту подсыпать чтоб та по ночам по лесу гуляла)вот любовь так любовь!
до конца еще не досмотрела, может что то изменится конечно...

0

132

Посмотрела немного 7 серии. Привели в чувство Санту, ожила  :flirt: . Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D. Ей так важно мнение гостей. У санты и Сантьяго состоялся серьезный разговор. Он требует объяснений, а то сдаст Санту. Хорошо, что Инес пришла  :glasses: . Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает  :idea: . Лиссет как я и предполагала рассказала о вечернем визите Санты к Сантьяго. Умберто аж в лице переменился. Хотил устроить разговор на троих но Барбара Сантьяго вовремя увела. Теперь Санта собрана на брачную ночь  :D .

0

133

Nate написал(а):

во во)любимой наркоту подсыпать чтоб та по ночам по лесу гуляла)вот любовь так любовь!

Эта семейка любить других людей иначе не может. :D

T-X написал(а):

Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям

Ой, кстати, у Санты порой все таки получается быть мстительницей. Только не часто. :D

T-X написал(а):

У санты и Сантьяго состоялся серьезный разговор. Он требует объяснений, а то сдаст Санту.

Ой... :sceptic:  Требует он... Сам тот еще ходячий секрет.

T-X написал(а):

Хорошо, что Инес пришла   . Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает

Тут как бы сказать правильнее... Она не дура, но с кукушкой у Инеситы все таки беда.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

T-X написал(а):

Лиссет как я и предполагала рассказала о вечернем визите Санты к Сантьяго. Умберто аж в лице переменился.

И правильно, нечего к Санти в гости хаживать при каждом удобном случае.  :D

Отредактировано Lila (22.04.2015 20:36)

0

134

Lila написал(а):

В старой телевисовской новелле "Украденная любовь"

наверно я не смотрела

Lila написал(а):

Но как верно заметила Юля, Витек отталкивает тем, что он не способен никого не полюбить, он даже Грете жизнь усложняет, а уж своим дамам..

это абсолютно верно :yep: как человек он намного хуже...

T-X написал(а):

Привели в чувство Санту, ожила  :flirt: . Мне нравится хватка кобры - уже и немедленно спуститься к гостям

нечего расслабляться, надо гостей развлекать  :rofl:

T-X написал(а):

Он требует объяснений, а то сдаст Санту

объяснений по поводу чего конкретно?

T-X написал(а):

Эта девушка не такая дура как кажется, она все замечает и себе все знает

это точно, но все равно дурочка с задатками маньячки :D

T-X написал(а):

Теперь Санта собрана на брачную ночь

настраивается...интересно она всегда так будет делать, как задумала :D

0

135

Ptichka написал(а):

нечего расслабляться, надо гостей развлекать

Действительно, что за свадьба без невесты.

Ptichka написал(а):

объяснений по поводу чего конкретно?

По поводу зачем она вышла замуж за Умберто.

Ptichka написал(а):

все равно дурочка с задатками маньячки

Маньячка  :huh:, а с виду не скажешь. Очень милая девушка  :flirt:

Ptichka написал(а):

.интересно она всегда так будет делать, как задумала

Не знаю, что она там задумала. Никак не найду время посмотреть.

0

136

Ptichka написал(а):

наверно я не смотрела

Я где-то года полтора назад смотрела, детали бы конечно надо освежить, но сериал понравился.  :yep:

Ptichka написал(а):

это точно, но все равно дурочка с задатками маньячки

Да, лучше про нее и не скажешь. :D Но Инес не всегда была такой. До...некоторых событий она была вполне нормальной девушкой по моему, ну может и балованной папиной принцессой во многом, но не больше.  :nope:

0

137

T-X написал(а):

По поводу зачем она вышла замуж за Умберто.

Сантьяго еще это не добился от неё  :D

Lila написал(а):

До...некоторых событий она была вполне нормальной девушкой по моему, ну может и балованной папиной принцессой во многом, но не больше.

да, пожалуй, дало на психику... %-)

0

138

Ptichka написал(а):

Сантьяго еще это не добился от неё

Нет но если он так будет ее допрашивать Санта сдастся  :crazyfun: .  Но ка кона ему скажет о свей этой ситуации с мужем и причастности семейки. Сантьяго все же Кано, я ему бы не доверилась  :no:.

0

139

T-X написал(а):

Сантьяго все же Кано, я ему бы не доверилась

вроде она поймет что он Кано, но другой...

0

140

С выходом на канале Sony сериала с озвучкой, решила его посмотреть, увлеклась - теперь смотрю с сабами. Хотя и сериал вызывает некоторое сомнение, вопросы, есть недочеты и порой показаны совсем абсурдные вещи, я уже посмотрела 60 серий.  :D Главные герои привлекательные, особенно понравился Умберто как своей игрой, так и внешностью  :flirt:
Я вот не могу понять - в сериале есть бордель(разве данный бизнес легален?!), полиция подозревает, что там происходит торговля людьми. Почему они не могут добиться ордера и приехав на место - потребовать  у "сотрудниц" предъявление паспорта? И как после ареста судьи, отпускают  "убийцу" из тюрьмы? (Сценаристы так хорошо подставили Ивана, что не смогли его освободить, только обвинив во взяточничестве судью?)  :D
Динамичный сюжет привлекает   8-)

0