www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 101 страница 120 из 298

101

Серию о свадьбе я смотрела невнимательно и кроме беготни Санты взад вперед в свадебном платье  :rofl: нечего не могу по ней сказать. В конце серии взгляд Умберто на Сантьяго красноречиво сказал, что Умберто бы сделал с Сантьяго  :hobo: . Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Испортил праздник  :huh:.

0

102

Ptichka написал(а):

подписывай плиз тогда номер серии , может на меня просветление будет находить, чтобы я не шокирывала тебя своими коментами

Серия о свадьбе была 6.

Ptichka написал(а):

странно что она вообще пришла.

Она пришла из-за Барбары. Просить Сантьяго поговорить с сестрой, что бы больше не ходила к ним в дом. У Сантьяго была еще одна причина удивится   :huh: . Он что-то замялся и Санта обиделась но потом позвонили из-за отца и они уехали в больницу. Очень странная причина для визита. О Барбаре можно было поговорить и в другой раз  :D за белого дня.

0

103

T-X написал(а):

Просить Сантьяго поговорить с сестрой, что бы больше не ходила к ним в дом.

странная просьба, Санти попросит сестру не ходить, тут сразу могут какие-то подозрения возникнуть.

T-X написал(а):

Очень странная причина для визита. О Барбаре можно было поговорить и в другой раз

ну надо было предлог найти чтобы его увидеть.

T-X написал(а):

Серию о свадьбе я смотрела невнимательно и кроме беготни Санты взад вперед в свадебном платье  :rofl: нечего не могу по ней сказать

а чего ты так, такое знаменательное событие  :crazy:

T-X написал(а):

В конце серии взгляд Умберто на Сантьяго красноречиво сказал, что Умберто бы сделал с Сантьяго  :hobo: . Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку

мне идея сыграть на свадьбе понравилась.
Что-то Санта у нас слабонервная какая-то  :D из-за такого пустяка в обморок падать..

0

104

Ptichka написал(а):

странная просьба, Санти попросит сестру не ходить, тут сразу могут какие-то подозрения возникнуть.

Санта себе это придумала, что бы Сантьяго увидеть или когда это  Санту посещали умные идеи  :D .

Ptichka написал(а):

ну надо было предлог найти чтобы его увидеть.

Надо было, в глубине души соскучилась  :love:. Если бы не Лиссет мог быть и второй поцелуй  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

а чего ты так, такое знаменательное событие

Это для Санты знаменательное событие  :rofl:.

Ptichka написал(а):

мне идея сыграть на свадьбе понравилась.

А я не поняла мотива поступка. Что Сантьяго этим хотел сделать - подарок молодоженам или посмеяться над этой свадьбой. Вышло плохо  :(

Ptichka написал(а):

Что-то Санта у нас слабонервная какая-то   из-за такого пустяка в обморок падать..

Она себя накручивала с самого утра. Потом ее накрутил сын  :crazy:, мамка замуж не ходи, надо же, он заговорил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Потом Санту туман взялся и черти ее вынесли по улице бегать  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  . Музыка уже была последней каплей. Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  :crazyfun:.

0

105

T-X написал(а):

А я не поняла мотива поступка. Что Сантьяго этим хотел сделать - подарок молодоженам или посмеяться над этой свадьбой. Вышло плохо

да, вышло плохо, но свадьба сама по себе лицемерна, поэтому не страшно....
Если я правильно помню, он играл уже после венчания, а жаль надо было перед, хотя не смотрелось бы перед )))
А так выглядело как подарок молодым.
А вообще я думаю он хотел дать Санте понять что она ошибку совершила, что все что тут происходит фарс..и только ихнее чувства настоящие .... 8-)

T-X написал(а):

Потом ее накрутил сын  :crazy:, мамка замуж не ходи, надо же, он заговорил

ого....заговорил, а чего же он дальше молчат опять как дундук будет, вот странный пацан  :canthearyou:

T-X написал(а):

Потом Санту туман взялся и черти ее вынесли по улице бегать

что-то припоминаю, ей еще Вилька мерещился кажется ???
странное поведение для невесты.
она со своими целями должна быть более решительна, а она у нас какая-то вся на эмоциях...

T-X написал(а):

Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно

Умберто придется набраться терпения  :D

0

106

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню, он играл уже после венчания, а жаль надо было перед

Тогда свадьбы могло бы и не быть или со второго раза, а это уже не то  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

А вообще я думаю он хотел дать Санте понять что она ошибку совершила, что все что тут происходит фарс..и только ихнее чувства настоящие ....

Какие там чувства. Может Сантьяго такой романтичный, что влюбляется так быстро. Санта не похожа на влюбленную  :dontknow: . Она вечно озабоченна своим планом, своей местью.

Ptichka написал(а):

заговорил, а чего же он дальше молчат опять как дундук будет, вот странный пацан

Обидеться на мамку, что замуж за другого вышла и опять замкнется. пацан как настроение у него , хочу говорю ведь с Сантьяго он говорил, хочу молчу.

Ptichka написал(а):

что-то припоминаю, ей еще Вилька мерещился кажется ???

Да, вот и погналась за призраком  :disappointed: как ненормальная.

Ptichka написал(а):

Умберто придется набраться терпения

А я думала Санте, мне ее уже жаль.

0

107

Ptichka написал(а):

чудят не больше чем в той же Рейне.

В Рейне все равно есть какая-то особая магия, за уши не оттащишь.  :love:

Свернутый текст

Лена, какой классный авик.  :flirt: Наши голубки в новом ракурсе. :cool:

Ptichka написал(а):

логика в этих сериалах хромает, но мы же тут не претендуем на сюжет основанный на реальных событиях.
кто хочет реальности, ему скорее Королеву Юга, Повелителя, Хозяев рая надо смотреть, но там нарко тема, и её любят не все..

Конечно не претендуем, сериалы всегда сказочны в какой-то мере.  :yep: Мне вот к примеру тему наркотиков смотреть тяжело, не получается. :dontknow:

Ptichka написал(а):

но она особенно, папина доця...

Это Инесита? Ой, вот семейка ведь тоже... :canthearyou:  По завихрениям ничуть Кано не уступают... Один Панчо как не родной им.

T-X написал(а):

Сантьяго со своей музыкой довел Санту к обмороку   . Испортил праздник  .

Ой, цветочек наш нежный прерий душистых...Мстительница... %-) Но даже если бы Санта и не упала в обморок, все равно поведение Сантьяго в церкви было подозрительным. Зачем начал играть? :dontknow: Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

T-X написал(а):

Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  .

Ага, просто чудная пара... %-)  Санта, которая не смотрит на него, и Умберто, у которого есть манера причинять боль тем, кого он любит.

T-X написал(а):

Здесь наверное подходит то, что я написала чуток выше. Действительно, не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте, из-за этого в ее жизни уже немереное количество проблем... %-) Да и Санти тоже хорош, влюбленный герой, блин... Уехать бы Санте, может тогда шанс на спокойную жизнь будет.

0

108

Lila написал(а):

Ой, цветочек наш нежный прерий душистых...

Музыку с того света услышала. Я музыку плохо запоминаю, саксофон не  люблю но не это ли играл Сантьяго тогда на кладбище. Санта же могла додумать, что если это, то Сантьяго играет. А она сразу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Lila написал(а):

Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

Откуда  :dontknow:. Его это и не смущает, что Санта называется Амандой и сына прячет. Послушал ее историю и любит дальше. Он сам с загадками, почему бы другим их не иметь  :crazyfun:.

Lila написал(а):

Санта, которая не смотрит на него, и Умберто, у которого есть манера причинять боль тем, кого он любит.

:disappointed: С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

Lila написал(а):

Действительно, не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте

Санта сама во все это влезла так что пусть терпит  :disappointed: .

Lila написал(а):

Уехать бы Санте, может тогда шанс на спокойную жизнь будет.

Сериала тогда не будет  :flirt:

0

109

T-X написал(а):

Какие там чувства. Может Сантьяго такой романтичный, что влюбляется так быстро. Санта не похожа на влюбленную  :dontknow: . Она вечно озабоченна своим планом, своей местью.

а мне кажется они влюбились, но она конечно от своей мести не может отступить

T-X написал(а):

ведь с Сантьяго он говорил, хочу молчу.

Санти нашел к нему подход

T-X написал(а):

да и ей конечно тоже...

Lila написал(а):

В Рейне все равно есть какая-то особая магия, за уши не оттащишь.

это точно, там одни герои чего стоят...
а тут моих чувств не затрагивали ни Санта, ни Умберто, ни Санти, ну последний чуть больше))))
я как-то сразу чисто внешне приметила Аарона, тело у него офигенное  :love:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Лена, какой классный авик.  :flirt: Наши голубки в новом ракурсе

да  :flirt:  понравилась мне

Lila написал(а):

Мне вот к примеру тему наркотиков смотреть тяжело, не получается.

я просто всеядная)

Lila написал(а):

Это Инесита? Ой, вот семейка ведь тоже... :canthearyou:  По завихрениям ничуть Кано не уступают... Один Панчо как не родной им.

тоже семейка со скелетами  :rofl:
Панчо умница, и как он в этой семейке родился )))

Lila написал(а):

не дай Бог кому-то получить от своего мужчины такую любовь, какую испытывает Умберто к Санте, из-за этого в ее жизни уже немереное количество проблем...

я если честно так и не поняла когда он влюбился, до свадьбы, после  :dontknow:
любовь странная у него такая... :canthearyou:

Lila написал(а):

Да и Санти тоже хорош, влюбленный герой, блин...

при всей моей симпатии к Сантьяго, я все ждала от него каких-то решительных действий, поступков, а он все со слезами на глазах пол сериала проходил  :rofl:

T-X написал(а):

но не это ли играл Сантьяго тогда на кладбище. Санта же могла додумать, что если это, то Сантьяго играет

вроде да.....так она что самого Сантьего не видела получается, только музыку услышала? o.O  С таким слабонервным характером только за месть браться  :insane:

T-X написал(а):

С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

вот и правильно, меня поражало что очень многие хотели их как пару, ну типа они подходят друг другу...
а мне она больше с Санти нравится.

0

110

T-X написал(а):

Он сам с загадками, почему бы другим их не иметь  .

У него их даже слишком много, и даже после открытия правды я ему до сих пор не верю. :no:

T-X написал(а):

С Умберто людей не будет, он плохой человек. Этой пары я не хочу.

Я считаю, что Санте лучше быть одной, привести нервы в порядок, и встретить мужчину который не будет похож ни на братьев Кано, ни на Вилли.

Ptichka написал(а):

а тут моих чувств не затрагивали ни Санта, ни Умберто, ни Санти, ну последний чуть больше))))

Несмотря на глупость Санты, мне ее порой бывает жаль,(наверное из женской солидарности 8-) ) а братья Кано... Ой, да шли бы они своей дорогой оба... :mybb: Ни один симпатии как персонаж не вызывает. Понсе конечно люблю как актера, классный он.  :cool: А сам персонаж если только с точки зрения игры актера поразбирать, а так его одержимость и весьма своеобразная любовь просто пугают... В общем, не дай Бог... %-) Сантьяго тоже все равно пугает, чтобы он не говорил, все звучит неубедительно.  К самому актеру я отношусь абсолютно ровно. Сказать по правде из персонажей я переживаю больше за Ваню, Вику, Мару и Артуро. (несмотря на его бесхарактерность).

Ptichka написал(а):

я если честно так и не поняла когда он влюбился, до свадьбы, после  
любовь странная у него такая...

Я думаю что до свадьбы,

Свернутый текст

именно  в тот момент, когда он видел как Вилли отправлял Санту с сыном в Венесуэлу. Тогда это наверно не было осознанной симпатией, может просто яркую внешность увидел, а уж постепенно на навязчивом желании завоевать любовь Санты стала потихоньку ехать крыша. %-)

Ptichka написал(а):

вот и правильно, меня поражало что очень многие хотели их как пару, ну типа они подходят друг другу...

Если выбирать только исходя из симпатии к актеру, то я конечно однозначно за Умберто, тут все абсолютно субъективно. :D  Но этому персонажу явно не будет стопроцентного личного счастья, учитывая все прошлые деяния. А зная одержимый характер Умберто, легко можно предположить, что он немало нагородит и в будущем. %-) Короче наказание все равно должно быть. Но мне кажется, что и Сантьяго ей тоже не подходит, он не честен до конца.

Отредактировано Lila (19.04.2015 10:10)

0

111

Ptichka написал(а):

а мне кажется они влюбились

Плохо видно, что влюбились. Глаза не горят, душа не поет  :D .

Ptichka написал(а):

Санти нашел к нему подход

С помощью музыки.

Ptichka написал(а):

ак она что самого Сантьего не видела получается, только музыку услышала?   С таким слабонервным характером только за месть браться

Санта гостям в церкви направо и налево улыбалась, на Сантьяго прямо она не смотрела. Обморок не спрашивает когда и к кому прийти. даже самые сильные личности могут сознание потерять,. Хорошо, что Санту от волнения инсульт не разбил или инфаркт не хватил.

Ptichka написал(а):

ну типа они подходят друг другу...

С Сантьяго пара внешне красивее и ярче. Экзотичные они  :flirt: . С Умберто обычная пара под 40.

0

112

Lila написал(а):

Я считаю, что Санте лучше быть одной, привести нервы в порядок, и встретить мужчину который не будет похож ни на братьев Кано, ни на Вилли.

Санту тянет к братьям Кано, кто тут ей виноват. Некоторых женщин  тянет к плохим парням  :D.

Lila написал(а):

Если выбирать только исходя из симпатии к актеру, то я конечно однозначно за Умберто, тут все абсолютно субъективно.

Субъективно мне оба нравятся актера, каждый симпатичный по-своему. Умберто больше бы вписался в нашу действительность, он светлый с голубыми глазами. Может потому и ближе кажется.

0

113

T-X написал(а):

Умберто больше бы вписался в нашу действительность, он светлый с голубыми глазами. Может потому и ближе кажется.

Наверное, :dontknow:  такой внешний типаж чаще встречается, потому и кажется ближе. Да я и не люблю темненьких вообще. :shine:  Но если не Умберто, то даже Санти с ней смотрится лучше ее муженька Вилли. Вот уж у кого взгляд странный. :confused:

0

114

Lila написал(а):

Но если не Умберто, то даже Санти с ней смотрится лучше ее муженька Вилли. Вот уж у кого взгляд странный.

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли  :D.

0

115

T-X написал(а):

Может мы не понимаем чего-то в Вилли  .

Видимо совсем не понимаем.  :D Да из него учитель музыки, как из меня (поварихи), балерина.  Глаза неприятные какие-то.  :insane: Ох, лучше не буду спойлерить про него, но наш учитель тоже был той еще загадкой. :crazyfun:

0

116

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   :cool:

Ну ведь правда же так и есть! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

http://sg.uploads.ru/mTgX2.jpg

+2

117

T-X написал(а):

Вилли не симпатичный вообще. Но Санта его любила, Барбара хотела. Может мы не понимаем чего-то в Вилли  .

Я бы сказала ужасный...ему бандитов играть. Мы явно чего -то не понимаем в Вилли, почти половина женщин сериала его хотела... :jumping:
В Асеро он тоже с главной героиней тусовался...

Lila написал(а):

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи.

Катя! Спасибо за скрин! Реально вожак!!! А Габи -красотка!

Lila написал(а):

T-X написал(а):
Теперь Санте с Умберто жить как жене с мужем. Вот тут от одной мысли в обморок упасть можно  .

Ну блин сама месть придумала, пусть отдувается))

Lila написал(а):

Ни один симпатии как персонаж не вызывает. Понсе конечно люблю как актера, классный он.

А мне оба понравились , от игры Понсе я восторге. Диас тоже интересен.

T-X написал(а):

Мне иногда кажется, что он знает о жизни гораздо больше, чем кажется ей и ее близким.

Откуда  .

Умбер совсем не лохопед, как думают Санта и Паола, скоро увидишь...
"Ай, Моська! знать она сильна,
       Что лает на Слона!" - Это как раз про Санту и Умбера)

+1

118

Lila написал(а):

Комментарий к этому скрину в контакте-Вожак стаи.    
Ну ведь правда же так и есть!

Для меня вожак стаи Франциска. Все судьбоносные решения принимаются с ее подачи решения проблемы  :D.

Jutta написал(а):

Умбер совсем не лохопед, как думают Санта и Паола, скоро увидишь...

Что же он делать будет, что бы с себя дурака смыть.

0

119

T-X написал(а):

Для меня вожак стаи Франциска

Реально получается, что Франсиска, или ей больше подходит кобра, как ты её называешь  :D
Но на скрине вверху, Умберто такой важный стоит, руки в боки, что прям вожак и  как-будто Гаспар спрятался за ним... :rofl:

T-X написал(а):

Что же он делать будет, что бы с себя дурака смыть.

Это будет неожиданно для Санты, впрочем как и для меня, я такого ни в одном сериале не видела )))

Я бы могла написать об этом, но полагаю ты не любишь спойлеры)))

0

120

Jutta написал(а):

Но на скрине вверху, Умберто такой важный стоит, руки в боки, что прям вожак и  как-будто Гаспар спрятался за ним..

Так и есть на скрине  :D . Умберто альфасамец до тех пор пока на горизонт не выползает кобра. Тогда он становится ласковым  :flirt: , с мамой не спорит.

Jutta написал(а):

Я бы могла написать об этом, но полагаю ты не любишь спойлеры)))

Да, я не очень люблю знать наперед, что будет. Предпочитаю увидеть сама.

0