www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 61 страница 80 из 298

61

T-X написал(а):

Понять злобу, обиду, ненависть но цирк с переодеваниями в Аманду. Тяжело выдать себя за другого человека.

скорее наивность что Умберто не проверил всю подноготную и всех родных Вилли перед тем как его засадить  :D

T-X написал(а):

Что она такого может сделать Кано, что бы оправдать такой риск. Поэтому и выдумка.

но выдумка занятная, ну она бы могла найти какой-то серьезный компромат на него, да все равно это риск, и впервую очередь сыном рискует.

Lila написал(а):

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение.

ой...да в чем там обидеть, ну не самый удачный образ, вот и курица что тут такого.
мне например Габи не особо нравилась как и помоложе была...

Lila написал(а):

Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.  :unsure: Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.

а мне казалось что Санти она полюби потом, просто пока себе запрещает, сдерживает чувства, пока месть на 1м месте

T-X написал(а):

Два брата и она  :tired:, и еще месть. И еще неизвестно что Сантьяго за человек. Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта

Санте однозначно повезло с братьями, оба её любят до безумия )

T-X написал(а):

У Сантьяго разве такая уже любовь, он мог отступить, узнав, что Санта невеста брата но это его еще больше подзадорило

да какой там отступить, он же знает что она вышла не по любви замуж.

T-X написал(а):

Я вообще их отношений не вижу. Будут наверное тайно встречаться по углам в процессе мести Санты.

получается что так

0

62

Ptichka написал(а):

скорее наивность что Умберто не проверил всю подноготную и всех родных Вилли перед тем как его засадить

Или что он так по плану с ней познакомился в тренажерном зале и потом решил жениться. Когда слишком хорошо все идет в таком деле это странно  :crazy: . Но только не для Санты.

Ptichka написал(а):

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных  :crazy:

0

63

T-X написал(а):

Или что он так по плану с ней познакомился в тренажерном зале и потом решил жениться. Когда слишком хорошо все идет в таком деле это странно :

В тренажерном зале это она с ним знакомилась, знала что он там занимается, лосины нацепила, маечку и вперед покорять Умбера  :D

T-X написал(а):

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных

она мастер встречать в истории

0

64

Ptichka написал(а):

Я балдею от того, как братья из-за нее дерутся, ну так смешно сцепляются как бешеные! :rofl: Особенно Умберто самую разнообразную мимику в момент ярости выдавать горазд. Конечно, теперь когда Санта, Паула и Бегония начали свою месть семье Кано говорить, что не надо было ввязываться уже поздно. Но и теперь Санта еще могла бы уехать, но только ОДНА, успокоить себя и сына, вылечить истрепанные этой бессмысленной местью нервы и душу. А потом уже решить, нужен ли ей кто-то из них, или лучше просто жить новой жизнью вдали от всего этого.

T-X написал(а):

Лучше один возлюбленный нормальный, чем двое очень странных

Золотые слова! :cool:

0

65

Ptichka написал(а):

В тренажерном зале это она с ним знакомилась, знала что он там занимается, лосины нацепила, маечку и вперед покорять Умбера

Санта нашла где с ним знакомиться по статье в Космополитене. если следовать ей то знакомство в тренажерном зале не считается навязчивым  :D . Может это один из гениальных планов Паулы, которая считает, что раз она уже секретарша Кано то им конец  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
В 4 серии было много прошедших событий. В семействе как всегда мать кобра все решила и состоялась смертная казнь Вилли  :disappointed: . Служанка значит сообщница Санты, что Санта будет делать с той записью. Там только позор Барбары и больше нечего такого.
Лиссет первая девушка Артуро, Лиссет успела везде  :rofl:.

0

66

T-X написал(а):

Санта нашла где с ним знакомиться по статье в Космополитене. если следовать ей то знакомство в тренажерном зале не считается навязчивым

про Космополитан я и забыла уже  :D , оригинально...

T-X написал(а):

Может это один из гениальных планов Паулы, которая считает, что раз она уже секретарша Кано то им конец

если я правильно помню, то Пауле удавалось кое что нарыть в фирме, или ушки приложить где надо...
Странно что Умберто вообще взял её на работу.

T-X написал(а):

Служанка значит сообщница Санты

ну да, её мать, а что об этом еще не говорилось :question:

0

67

Ptichka написал(а):

про Космополитан я и забыла уже   , оригинально...

Статью читала я, пару лет назад и мне запомнились некоторые пункты. Поэтому я думаю. что идея взята оттуда. А откуда девушки придумали я не знаю.

Ptichka написал(а):

Странно что Умберто вообще взял её на работу.

Все равно бы не нарыла глубоко  :D

Ptichka написал(а):

ну да, её мать, а что об этом еще не говорилось

o.O Это ее мать. Нечего не говорилось, она слушала под дверью, потом телефон пропал потом телефон у Санты вот я и сделала вывод, что служанки это дело.

0

68

T-X написал(а):

Статью читала я, пару лет назад и мне запомнились некоторые пункты. Поэтому я думаю. что идея взята оттуда. А откуда девушки придумали я не знаю.

понятно, я подумала это из фильма )))

T-X написал(а):

o.O Это ее мать. Нечего не говорилось

значит я рано проболталась, в какой-то из ближайших серий скажут

0

69

Ptichka написал(а):

значит я рано проболталась, в какой-то из ближайших серий скажут

Какая любящая теща  :cool: , другая бы радовалась, что зять помер, а эта в операции мщения  :D. Интересно. Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты. Я думала , что загадочный сообщник мужчина, только никто не подходил на это место. А потом я забыла о сообщнике вообще.

0

70

T-X написал(а):

Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты. Я думала , что загадочный сообщник мужчина, только никто не подходил на это место. А потом я забыла о сообщнике вообще.

я вот не помню в какой откроется это, помню нам все представят так, будто служанка застанет Санту за каким-то дельцем, мы зрители уже ахнули...мол ну все..застукали....А потом огорошили нас новостью что она мать  :D

В принципе команда Санты неплохо укрепилась. Мать-служанка в доме может помогать, подслушивать, следить...Паола укрепилась в фирме где тоже можно многое сделать. Ну и сама Аманда как жена, мужу снотворного набубухала и пошла рыться в его вещичках, бумагах )))

0

71

Ptichka написал(а):

я вот не помню в какой откроется это, помню нам все представят так, будто служанка застанет Санту за каким-то дельцем, мы зрители уже ахнули...мол ну все..застукали....А потом огорошили нас новостью что она мать

Держат интерес зрителя  :cool:, напряженные моменты не дают скучать. Мне пока больше пара нравится Санты и Сантьяго, раз нет мести то я довольна их тайной романтикой  :love: . Жду второй поцелуй, думаю тянуть не будут. Или они до свадьбы не увидятся  :| .

Ptichka написал(а):

В принципе команда Санты неплохо укрепилась. Мать-служанка в доме может помогать, подслушивать, следить...Паола укрепилась в фирме где тоже можно многое сделать. Ну и сама Аманда как жена, мужу снотворного набубухала и пошла рыться в его вещичках, бумагах )))

:crazyfun: Все слишком хорошо сложилось. Что-то должно пойти не так. Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все. Пока Санта нечего не делает, а если они опасны. Мамаша Санты может запросто все семейство отравить. Никогда не стоит недооцениватаь людей. То кажется милая Санта, а может ей в голову зайдет и зарежет ночью. Состояние аффекта, не выдержала. И по хрен, что потом жизнь пропала. Умберто рискует держа девочек возле себя. Вряд ли по сценарию девочки пойдут на страшное преступление, Санта должна быть Сантой в прямом смысле, хоть она раз больше некому.

0

72

T-X написал(а):

Или они до свадьбы не увидятся

свадьбы еще не было o.O
он будет её отговаривать..

T-X написал(а):

Что-то должно пойти не так. Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все.

смотря что ты об этом знаешь ?  :D

T-X написал(а):

Мамаша Санты может запросто все семейство отравить. Никогда не стоит недооцениватаь людей. То кажется милая Санта, а может ей в голову зайдет и зарежет ночью. Состояние аффекта, не выдержала.

до этого не дойдет, они же у нас положительные герои )))

0

73

T-X написал(а):

Умберто если он в курсе рано или поздно надоест терпеть это все.

конечно , Умберто и не будет сидеть сложа руки , на то он и акула)))

T-X написал(а):

Какая любящая теща   , другая бы радовалась, что зять помер, а эта в операции мщения  . Интересно. Я не догадалась бы, что эта женщина сообщница и мать Санты.

ага слишком любящая, можно подумать ,ч то  она мать Вилли , а не Санты.  СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания...

0

74

Jutta написал(а):

ага слишком любящая, можно подумать ,ч то  она мать Вилли , а не Санты.  СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания...

Этого никто понять не может. Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно! %-)

0

75

Jutta написал(а):

СВою жопу под удар подставлять ради зятя, это выше моего понимания..

так он же любимый зять  :D

0

76

Ptichka написал(а):

он будет её отговаривать..

:D
Санта не слушает Сантьяго. У нее цель.

Ptichka написал(а):

смотря что ты об этом знаешь ?

Если неприятность возможна то она произойдет  :D . Вот как тогда встреча Санты и Сантьяго. Это было маловероятно но возможно и это случилось  :D . Так и в другом, Санта ходит по острию ножа  :disappointed:.

Jutta написал(а):

Умберто и не будет сидеть сложа руки , на то он и акула)))

Тогда я Санте не завидую.

Lila написал(а):

Этого никто понять не может. Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно!

Здесь вообще трудно понять. что происходит с ними всеми  :crazy:.

0

77

T-X написал(а):

Санта не слушает Сантьяго. У нее цель.

ну она и не послушает его, в церкви будет интересно)))

T-X написал(а):

Так и в другом, Санта ходит по острию ножа

и сама єтого не знает  :canthearyou:

0

78

Lila написал(а):

Значит, сходи с ума доченька, ставь под удар свое здоровье и благополучие внука, но только отомсти обязательно!

тут вообще этот сын и нафиг был не нужен, зачем он в сюжете не понятно...так пинают его туда сюда, а то и вообще забывают про него...
Лучше бы сделали изначально Санту беременную от Вилли и когда его убили, пусть бы случился выкидыш, тогда Санта мстила бы не только за мужа, но и за не родившегося ребенка.

0

79

Ptichka написал(а):

Лучше бы сделали изначально Санту беременную от Вилли и когда его убили, пусть бы случился выкидыш, тогда Санта мстила бы не только за мужа, но и за не родившегося ребенка.

Это гораздо логичнее. :yep:

0

80

Санта начала с самых нестабильных в семействе Кано. Только наркоманку и Барбару могли так напугать эти письма в роде "Я знаю что вы сделали прошлым летом"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Но Санта все прямо, с именем и фамилией покойного :D. Еще Умберто прямо спросила кто такой Вилли Дельгадо.  У кобры два варианта - Джордж и Аманда. Умная женщина. Умберто уже очень защищает свою Аманду. Санта подписала брачный контракт хоть это было и не так обязательно. Кобра бы уступила сыну с этим контрактом.
Бедная Паула, ей пришлось завраться перед Сантьяго, объясняя почему она секретарша. А если она там с Барбарой столкнется  :rofl: . Барбара уже ее достала. Хорошо, что у них так складывается все гладко. Если бы дверь Барбаре открыла Санта или мать, которая служанка,финал сериала стал бы ближе  :rofl:
Что там будет со свадьбой, Гаспару плохо. В анонсе Санта в свадебном платье значит старику легче станет  :dontknow:.
Санта разоблачила перед Сантьяго Лиссет но Лиссет тоже здорово ей съязвила в ответ. Новая героиня, которая быстро запала на Сантьяго, увидела как они с Сантой приехали в больницу и сообразила, что Санта девушка Сантьяго. Ну эта кукла с юбочке в горох молчать не будет наверное, расскажет Умберто, и Лиссет молчать не должна. Умберто бы не мешало знать эту информацию, что Аманда с его братом ходит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Это очень обрадует Умберто, рога растут  :crazy:

+1