www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 41 страница 60 из 298

41

Ptichka написал(а):

он вообще тут никто и звать никак , дурак.

Истинная правда про Джорджа! :D

T-X написал(а):

Умбер не так уж ею очарован, на поцелуй Лиссет отвечал с радостью  .

Уже его радость куда то в трубу выдувать стало. Ревновать что ли Санту начал? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Lila (09.04.2015 22:27)

0

42

Ptichka написал(а):

У этого актера играющего Ивана имя вообще интересное - Alberich Bormann, мексиканский актер, который явно не чистокровный, уж очень он светленький

Актеров они выбирают самых самых симпатичных и многих европейской внешности. Почему не покажут миру какие есть на самом деле. Бояться, что мир испугается  :rofl: . Проще представить зрителю волшебный мир, где все симпатичные, ухоженные, хорошо одетые, в достатке даже если по сценарию бедны. Как ни крути в любом обществе хоть кто-то будет выпадать с красивой картинки но только не в мире Санты.

Ptichka написал(а):

Да и Сантьяго тоже, в смысле Аарон

Там совсем другой герой, по трейлеру видно. Сантьяго как с Луны, а Артуро вполне земной мужчина. Зато у Сантьяго лучше вкус на девушек. Но Артуро и выбирать было не с кого. Сестры симпатичные но не более  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

и интересно...

С ним точно интереснее, месть Санты же не развивается  :dontknow:

Lila написал(а):

Ревновать что ли Санту начал?

К брату ?

0

43

T-X написал(а):

Актеров они выбирают самых самых симпатичных и многих европейской внешности.

ну да, свои индейцы на каждом шагу...им не интересно  :D
а мне нравится литиносы- смуглые, чернявые и метисы тоже.

T-X написал(а):

Там совсем другой герой, по трейлеру видно. Сантьяго как с Луны, а Артуро вполне земной мужчина.

и это хорошо, что Аарон может играть разные типажи

T-X написал(а):

Зато у Сантьяго лучше вкус на девушек. Но Артуро и выбирать было не с кого. Сестры симпатичные но не более

о нет...если бы я выбирала между героиней из Рейесов и Сантой, точно выбрала бы Софию...а не эту....

T-X написал(а):

К брату ?

думаю именно его имели в виду..

0

44

Ptichka написал(а):

о нет...если бы я выбирала между героиней из Рейесов и Сантой, точно выбрала бы Софию...а не эту....

кто -то не слишком жалует Габи Эспино  :question:  :rofl:

T-X написал(а):

Почему не покажут миру какие есть на самом деле. Бояться, что мир испугается

Мужа Санты уже показали, спасибо- мне таких не надо :D

Ptichka написал(а):

ага и даже в одном сериале ему дали два разных типажа)) Аарон браво!! :cool:

T-X написал(а):

месть Санты же не развивается

а будет ли она вообще  :D

0

45

Ptichka написал(а):

а мне нравится литиносы- смуглые, чернявые и метисы тоже.

Ну такие как они обычно тебе бы не понравились  :dontknow: . Те, что в кино отобраны, самые лучшие видно гены. Я не могу сказать нравятся ли мне латиносы потому те, которые видела, не нравились  :D . А тех, кто на экране. я вряд ли увижу.

Ptichka написал(а):

Актер так и должен играть. Жаль не всем дано такое.

Ptichka написал(а):

Габриела умеет себя подать, она эффектная женщина, они красиво смотрятся вместе. Той девчонке далеко еще до Габи. Может она там играет Софию так гениально  как Хопикнс Ганнибала,  но внешне полный пролет.

Ptichka написал(а):

Умберто со своими играми не заметит, как сам влюбится в Санту  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Отредактировано T-X (09.04.2015 23:24)

0

46

Jutta написал(а):

Мужа Санты уже показали, спасибо- мне таких не надо

:rofl: Муж Санты не отображает сути, он просто страшный.

Jutta написал(а):

а будет ли она вообще

Ну Умберто же не даст Санте весь его род уничтожить  :D

0

47

Jutta написал(а):

кто -то не слишком жалует Габи Эспино

вот именно не слишком, не то что она мне неприятна нет.., просто героиня тут амбец  :canthearyou: полнейший, то бы Аманда, то мы Санта, то Дьябла  :canthearyou:

T-X написал(а):

Ну такие как они обычно тебе бы не понравились

если ты имеешь в виду маленьких, черненьких коротышек индейцев, каких в документальных передачах про ЛА показывают, то однозначно нет  :rofl: Но есть же и нормальные..
Кстати , у нас сейчас идет классная передачка про путешествия Мир на изнанку, как раз о Латинской Америке, взгляд изнутри так сказать  :cool:

T-X написал(а):

А тех, кто на экране. я вряд ли увижу.

ну на экране конечно отборная элита  :D

T-X написал(а):

Габриела умеет себя подать, она эффектная женщина, они красиво смотрятся вместе.

как по мне это все её достоинства, и то внешность немного не то что мне нравится..
мне она не очень на внешность.
Плюс она не ахти играет, в постели дерево с партнером..
с Аароном, повторюсь, чуть лучше было..

T-X написал(а):

Той девчонке далеко еще до Габи. Может она там играет Софию так гениально  как Хопикнс Ганнибала,  но внешне полный пролет.

тут чисто дело вкуса, я уж лучше выберу милую Софию, чем здоровенную Габи с её длинным лицом и огромным задом..

T-X написал(а):

Умберто со своими играми не заметит, как сам влюбится в Санту

получается что так..

0

48

Ptichka написал(а):

если ты имеешь в виду маленьких, черненьких коротышек индейцев, каких в документальных передачах про ЛА показывают, то однозначно нет   Но есть же и нормальные..

Все они нормальные сами для себя, ну не удались мировым стандартам красоты немного. За них решили, что герои не должны быть коротышками индейцами  :confused:

Ptichka написал(а):

Плюс она не ахти играет, в постели дерево с партнером..

Ptichka написал(а):

тут чисто дело вкуса, я уж лучше выберу милую Софию, чем здоровенную Габи с её длинным лицом и огромным задом.

Все ясно, Габи плохая во всем  :crazyfun:.

0

49

T-X написал(а):

К брату ?

Ptichka написал(а):

Ага, именно к Сантьяго.  :yep: Умберто во вчерашней серии такой взгляд выдал, когда Лизеттка ему про женушку и брата насплетничала, что... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

вот именно не слишком, не то что она мне неприятна нет.., просто героиня тут амбец   полнейший, то бы Аманда, то мы Санта, то Дьябла

Внешне она дама интересная,  :D яркая очень, по вот персонаж... :canthearyou: Мама иногда со мной этот чудо сериал смотрит, и про Санту сказала однозначно:"Курица!" :crazy:  (извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая. :D )

0

50

T-X написал(а):

Все ясно, Габи плохая во всем

она хороша в образе Аманды, но увы это только внешняя оболочка
что-то я с этой актрисой не очень дружу..

Lila написал(а):

извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая

так так оно и есть... :D

Lila написал(а):

Умберто во вчерашней серии такой взгляд выдал, когда Лизеттка ему про женушку и брата насплетничала

радоваться тут нечего
а вообще зря Лиссетт выступает против Умбера, а то спонсировать перестанет :D

0

51

Ptichka написал(а):

что-то я с этой актрисой не очень дружу..

Все нравятся не могут.

Lila написал(а):

Мама иногда со мной этот чудо сериал смотрит, и про Санту сказала однозначно:"Курица!"   (извиняюсь, если резко, но ИМХО, она и правда такая.  )

Как жестоко  :D . Санта не то что курица или еще какие-то животные. Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю. Все остальные персонажи под собой еще реальную платформу имеют, они думают как люди. А Санта думает, что контролирует все ну и Паула тоже. Но Паула не так совершенна внешне, она же не главная героиня.

Первый поцелуй Санты и Сантьяго состоялся в свадебном ателье. Санту не пойму. Вспоминая любимого мужа бросилась в объятия другого мужчины, красиво ответила на поцелуй, а потом подняла крик  :crazyfun:, что бы Сантьяго ушел. Меня бы уже давно напряг факт, что этот тип за мной ходит сзади, неужели Санта уже так и влюбилась  :huh:.
Как хорошенькая умная Мара  терпит Артуро. Конечно, он подарит маме белого внучка и та даст ему свободы. Гортензия эгоистка, держится за сына, видно того. кто умер любила больше, внучек будет замена тому сыну. Но Артуро тем более эгоист и еще дурак, такое сказать любимой девушке  :suspicious:. Мне нравится книжный магазинчик Гортензии. Уютно там очень.
Забавная пара служанка-воровка и полицейский. Она разговаривает как пулемет  :crazy:, он о ее занятиях видно не знает.
Паула в наглую представилась своей фамилией Дельгадо. Она думает, что она всех хитрее что ли. И какой с нее там толк  :dontknow:.
У Лиссет бурлит энергия  :rofl:, интересная такая.

0

52

T-X написал(а):

Вспоминая любимого мужа бросилась в объятия другого мужчины, красиво ответила на поцелуй, а потом подняла крик  :crazyfun:, что бы Сантьяго ушел. Меня бы уже давно напряг факт, что этот тип за мной ходит сзади, неужели Санта уже так и влюбилась

переживает что чувствует влечение к другому человеку, не к мужу...

T-X написал(а):

Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю

ну сериал есть сериал конечно, история интересная.
чувство мести в ней превыше , чем сын..., ну в чем-то её понять можно, семейка богачей захотели и уничтожили человека.

T-X написал(а):

Паула в наглую представилась своей фамилией Дельгадо. Она думает, что она всех хитрее что ли. И какой с нее там толк

где, в фирме Умберто??

0

53

Ptichka написал(а):

переживает что чувствует влечение к другому человеку, не к мужу...

Ей сейчас не нужны отношения с братом будущего мужа  %-) .

Ptichka написал(а):

ну в чем-то её понять можно, семейка богачей захотели и уничтожили человека.

Понять злобу, обиду, ненависть но цирк с переодеваниями в Аманду. Тяжело выдать себя за другого человека. Ладно бы она в деревню приехала мстить и ее враги ранчо своего никогда не покидали  :rofl: и никто профессию, которая дает доступ к гражданскому реестру, не имеет. Риск большой, незаконно это назваться себе кем хочу и семейка хорошо известно, как поступает с неугодными. Что она такого может сделать Кано, что бы оправдать такой риск. Поэтому и выдумка.

Ptichka написал(а):

где, в фирме Умберто??

Да. Она думала, что Умберто видимо в обморок должен был упасть  :D, а Умберто просто переспросил.

0

54

Ptichka написал(а):

а вообще зря Лиссетт выступает против Умбера, а то спонсировать перестанет

Давно пора перестать... :shine:

T-X написал(а):

Как жестоко   . Санта не то что курица или еще какие-то животные. Санта такая большая выдумка потому что какой процент женщин ввяжется в такую авантюру с сильным противником вместо того, что бы вылечить сына и начать жизнь сначала. Все ее поступки не понятны так что я ее как чью-то выдумку и воспринимаю.

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение. 8-) И выражается оно еще в отношении к тому же Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.  :unsure: Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.  :dontknow: А можно ли что-то долгосрочное построить на таких чувствах? :dontknow:

T-X написал(а):

Санту не пойму.

Вот-вот. %-)

T-X написал(а):

У Лиссет бурлит энергия  , интересная такая.

Ага, скучно без нее было бы. Как выдаст что-нибудь, хоть падай, хоть стой. :D

0

55

Lila написал(а):

Мне актриса очень нравится, она красивая, обидеть я ни в коем случае не хотела, просто назвала ее так за глупое и непоследовательное поведение.

Я поняла, что относилось определение к героине. 

Lila написал(а):

И выражается оно еще в отношении к тому же Сантьяго, который уже по крайней мере дважды признался ей любви, а в ответ того же не добился.   Ее вроде тянет к нему, хочет с ним новую жизнь начать, но...возникает ощущение, что это просто симпатия и влечение к тому, кто к ней хорошо относится, любви я что-то не вижу.   А можно ли что-то долгосрочное построить на таких чувствах?

Санта в очень сложной ситуации. Два брата и она  :tired:, и еще месть. И еще неизвестно что Сантьяго за человек. Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Сантьяго конечно красиво смотрит невинными глазами, говорит красиво, целует нежно но все равно мужчина уже слишком загадка  %-) . У Сантьяго разве такая уже любовь, он мог отступить, узнав, что Санта невеста брата но это его еще больше подзадорило  :rofl: . Я вообще их отношений не вижу. Будут наверное тайно встречаться по углам в процессе мести Санты.

0

56

T-X написал(а):

И еще неизвестно что Сантьяго за человек.

Ага, и правду ли он рассказывает о себе?

T-X написал(а):

Может там такой Сантьяго, что нечем не лучше Умберто. Два черта   .

:D Это да, в семейке Кано простых нет, все с закидонами.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

T-X написал(а):

Я вообще их отношений не вижу.

Согласна. yep:

0

57

Lila написал(а):

Ага, и правду ли он рассказывает о себе?

А Сантьяго о себе нечего важного и не говорит. Он мою Санту главное допрашивал  :angry:.

0

58

T-X написал(а):

А Сантьяго о себе нечего важного и не говорит. Он мою Санту главное допрашивал  .

Расскажет,  :yep: но это такая странная и шокирующая история, что сложно поверить. :confused:  Ее можно представить по разному, у меня возникло впечатление что в ней какие-то детали не сходятся, это будет заметно по его воспоминаниям.

0

59

Lila написал(а):

Расскажет,   но это такая странная и шокирующая история, что сложно поверить.

И конечно в этой истории он себя представит хорошим  :flirt:. Никого не убивал, его подозревают зря. Ну если это рассказ о той статье в газете.

0

60

T-X написал(а):

И конечно в этой истории он себя представит хорошим  . Никого не убивал, его подозревают зря. Ну если это рассказ о той статье в газете.

Да, статья в газете тоже связана с тем, что с ним случилось.  :yep: Но... Разве зря пострадавший от несправедливых обвинений человек будет хранить такое напоминание? А Сантьяго по моему с этой вырезкой так и не расстался. Что-то подозрительное все таки есть в его рассказе, в той сцене, где он убегал, и главное, КАК вели себя его преследователи. Преступники, которые хотят подставить бедного музыканта находящегося на чужбине, не будут так искренне изображать ярость. Вот честно, я поверила тем, кто за ним гнался, а не самому Сантьяго.

0