www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

Lila написал(а):

Сыном заняться, отвести его к психоаналитику для начала.

я и забыла уже что он у неё молчит.

Lila написал(а):

Ага, увидала его в бутике, пошла с ним в мотель, а он садистом оказался.

кажется мужик был красавчик  :flirt:  а она ведет сея как шлюха, за что и поплотилась

Lila написал(а):

Там наивный сюжет про то, что девочка с помойки оказалась маркизой по происхождению, а ее любимый оказывается принадлежит к семейке, которая засадила в тюрьму ее отца.

ух ты какой розовый сюжет, Перонни дукеса  :rofl: не могу её кой представить.
Кошка костюмный сериал или обычный?

Lila написал(а):

Это я из-за того, что припугнул Джорджа так сказала.

я уже и не помню чем старик его припугнул

T-X написал(а):

Забыла о паре симпатичного мужчинки и черной . Им столько времени дают :tired:. Кому нужна их скучная история  :suspicious:. Их выкинуть и полсериала меньше будет. Пол 2 серии показывали. Что имеют к Санте эти двое идиотов и его мать? Если нечего то зачем они вообще тут нужны

А мне эта пара была симпатична.
Только противно было слушать рассуждения этой россистки, тем более если вспомнить сколько в Америке афроамериканцев, глупо как-то.
Их показывали и правда много, можно и поменьше, я их не мотала...

Lila написал(а):

Интересно, долго нам эту героиню в сериале терпеть?

достаточно долго

0

22

Ptichka написал(а):

а что за 30ть влюбиться нельзя, особенно такому Сантьяго

Несчастная любовь уже в этом возрасте не должна в слезах и стонах выражаться. Тем более у мужчины. Логично он должен был уже любить и не раз и женщин иметь с его красивыми внешними данными достаточно. Странный он мужчина конечно, неужели Санта его полюбит. А как же вечная память о муже  o.O .

Ptichka написал(а):

вот если взять пару Санта - Санти и пару Санта - Умберто, мне 1я больше нравится по страсти, как сама Габи ведет себя с партнерами.

Два героя и ни один мимо не прошел  :D . Всем дала, никого не обидела.

0

23

T-X написал(а):

Адекватные  :huh: , ходить 7 лет в женихе и невесте это не адекватность, а идиотизм. Он прекрасно знает, что мама такую невестку не примет и внуков от такой невестки не захочет. Она прекрасно знает, что он боится мать обидеть. Что их держит вместе. Девушка наверное ждет пока мать любимого умрет но там на смерть не выглядит  :D . Бабка еще их переживет.

они и правда любят друг друга, а он меня немного подмораживал своей трусостью, взял бы и пошел против матери, так нет же идет у неё на поводу...
А она ...другая уже послала Артуро лесом, а Мара все терпит и ждет...любовь..

T-X написал(а):

А вообще бабка права. Каждая раса пусть держится своих.

а дети красивые получаются...Это для Америки вообще не проблема, зря они эту тему подняли...Там уже на смешанные браки никто не смотрит. Каких только национальностей в США нет..
Надуманная проблема.

T-X написал(а):

Она мешает не так как ее сынок со своей подругой. С другой стороны кого сынку в подруги, силиконовую баберу или запуганную хозяйку пансиона. Молодых героинь в этом сериале нет. Кроме дочери нимфоманки всем сразу за 30

вот баба Ортензия и будет тулить Артурчику ту силиконовую штучку, которая уже совсем не молода...меня это убивало..

0

24

T-X написал(а):

Несчастная любовь уже в этом возрасте не должна в слезах и стонах выражаться. Тем более у мужчины.

он немного специфический парень... :crazyfun:

T-X написал(а):

Странный он мужчина конечно, неужели Санта его полюбит. А как же вечная память о муже

еще какой...все молчу...полюбят куда денутся...
В сравнении с Умберто Санти ангел)))
А по поводу мужа, ну не может она его вечно любить..

T-X написал(а):

Два героя и ни один мимо не прошел  :D . Всем дала, никого не обидела.

тут еще ладно...а в американских сериалах, пока со всеми не переспят и партнерами не поменяются, не успокоятся... :insane:

0

25

T-X написал(а):

Адекватные   , ходить 7 лет в женихе и невесте это не адекватность, а идиотизм.

Идиотизм по моему то, что Мара этого труса любит, уж не знаю правда за что. %-)

T-X написал(а):

А вообще бабка права. Каждая раса пусть держится своих.

Не получается так при том, насколько сейчас расширяются границы мира. А Ортенсия как в пятидесятых годах живет, %-)  хотя не дряхлая вроде.

Ptichka написал(а):

я уже и не помню чем старик его припугнул

Нанял через Висенте двух актеров, те его отвезли куда то на заброшенный склад что ли, и там кинули. А этот большой и рослый дядя остался валяться на земле и реветь. :canthearyou:

Ptichka написал(а):

достаточно долго

Ой, грустно... %-)

Ptichka написал(а):

вот баба Ортензия и будет тулить Артурчику ту силиконовую штучку, которая уже совсем не молода...меня это убивало..

У меня вот к Лизеттке отношение какое-то двойственное. Иногда по лбу за стервозность треснуть охота, а порой раз вполне терпимо она себя ведет и рассуждает.

0

26

Lila написал(а):

Нанял через Висенте двух актеров, те его отвезли куда то на заброшенный склад что ли, и там кинули. А этот большой и рослый дядя остался валяться на земле и реветь

:D  понятно, очень слабо помню эту ситуацию ..

Lila написал(а):

Иногда по лбу за стервозность треснуть охота, а порой раз вполне терпимо она себя ведет и рассуждает.

а она вот такой и будет весь сериал, то стерва, то нормальная ...из крайности в крайность...

0

27

Ptichka написал(а):

они и правда любят друг друга

Пусть любят но меньше времени.

Ptichka написал(а):

а дети красивые получаются...Это для Америки вообще не проблема, зря они эту тему подняли...Там уже на смешанные браки никто не смотрит. Каких только национальностей в США нет..
Надуманная проблема.

Проблема расизма вечная. Все равно есть те, кто не даст смешать свою кровь даже в той же Америке. Белые не спутаются с латиносами, латиносы с неграми и тд.. Здесь ведут к тому, что все мы люди и цвет кожи роли не играет но на самом то деле все не так просто.

Ptichka написал(а):

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Баба Ортензия http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif. Ну нет ее сыну в этом сериале пары, может среди мужчин поискать. Но бабка от сына гея так тем более с ума сойдет  :rofl: .

Ptichka написал(а):

он немного специфический парень...

Это заметно. Как он ходил под окнами у Санты, заглядывал как маньяк. Мне аж жутко стало  :D .

Ptichka написал(а):

А по поводу мужа, ну не может она его вечно любить..

И не может за него вечно мстить  :crazyfun: . Санти же она тоже должна мстить  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а в американских сериалах, пока со всеми не переспят и партнерами не поменяются, не успокоятся...

Так и есть. Там ограничен круг героев, вводить каждому нового партнера каждый сезон перегружать проект вот и меняют их местами  %-) . Странная конечно ситуация сидеть за столом с 3-4 своими бывшими и одним нынешним  :rofl:. Нет, это страшная ситуация  :insane: но в Америке, что у нас разврат, у них способ жизни способ.

Lila написал(а):

Не получается так при том, насколько сейчас расширяются границы мира. А Ортенсия как в пятидесятых годах живет,   хотя не дряхлая вроде.

Сын все равно поступает по-своему  :disappointed:

0

28

T-X написал(а):

Как он ходил под окнами у Санты, заглядывал как маньяк. Мне аж жутко стало   .

А мне жутковато становится от взглядов Сантьяго когда он Санту обнимает. Как промелькнет иногда что-то пугающее... :confused:

0

29

T-X написал(а):

Пусть любят но меньше времени.

иногда это раздражает, но можно и перемотать) или сериал по телеку идет?

T-X написал(а):

Проблема расизма вечная.

для наших стран да, для каких либо еще тоже, но не для Америки
у них шаг вправо, шаг влево черных полно...
Просто взяли ситуации и сделали из этого культовую проблему..

T-X написал(а):

Но бабка от сына гея так тем более с ума сойдет

я представляю...

T-X написал(а):

И не может за него вечно мстить  :crazyfun: . Санти же она тоже должна мстить

а почему Санти должна мстить?

T-X написал(а):

н все равно поступает по-своему

по крайней мере Мара хорошая девушка, а Лиссетт та еще вертихвостка и она Ортензии нравится больше  :canthearyou:

0

30

Ptichka написал(а):

иногда это раздражает, но можно и перемотать) или сериал по телеку идет?

Перемотать можно но вдруг моя Санта вместе  ними умотается  :D .

Ptichka написал(а):

у них шаг вправо, шаг влево черных полно...

Вправо влево ради Бога, а от у себя дома не всем им рады как новым членам семьи.

Ptichka написал(а):

а почему Санти должна мстить?

Он же член семейства. Или если его тогда не было то он не Кано и ему прощено  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

по крайней мере Мара хорошая девушка, а Лиссетт та еще вертихвостка и она Ортензии нравится больше

Ортензии видно все равно кто невестка, лишь бы не черная.

0

31

T-X написал(а):

Перемотать можно но вдруг моя Санта вместе  ними умотается

я вот на планшете или телефоне не могу мотать, там прямо кусками получается, точно можно упустить

T-X написал(а):

Он же член семейства. Или если его тогда не было то он не Кано и ему прощено

конечно это не считается, он тут никаким боком, они все кроме дела все знали и были в заговоре против Вилли, а Санти то тут каким местом, его и близко не было, он не знал...

T-X написал(а):

Ортензии видно все равно кто невестка, лишь бы не черная.

увы так оно и есть..

0

32

Ptichka написал(а):

я вот на планшете или телефоне не могу мотать, там прямо кусками получается, точно можно упустить

И на телевизоре можно упустить и когда мотаешь уже не то.

Ptichka написал(а):

он не знал...

Он спасен от страшной мести  :D

0

33

T-X написал(а):

Он спасен от страшной мести

его обойдет стороной страшная месть Санты-Дьяблы  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Ptichka написал(а):

его обойдет стороной страшная месть Санты-Дьяблы

Мне уже страшно за его родственников  :D .

0

35

Волшебный сериал. Я точно знаю, что если собраться смотреть Санту то обязательно кто-то придет или позвонит и надо будет куда-то идти  :rofl: . Мне уже даже страшно ее в с последнее время включать было. Но вчера 3 серию я не полностью но посмотрела.
Санта обиделась, она точно ревнует но себе отчета не отдает  :D . Влетела домой, вместо добрый вечер начала, что у Умберто есть любовница и сын, ну ты себе представляешь  :rofl:. Сантяго не представлял тоже  :rofl: , опять в гости зашел  :tired: . Был у них близкий момент, думала поцелует Сантьяго Санту  :love:
http://sh.uploads.ru/t/9jbvE.jpg
Он конечно мутный тип и вполне возможно что кого-то там убил но пара симпатичная  :D .
Почему Сантьяго носился с той вырезкой о себе как убийце, лишь сейчас ее сжег.
Паула убедила Санту идти до конца, не обижаться на Умберто  :rofl: . Паулу уволили, сейчас ее наверное возьмут секретаршей к Кано. Вот забавно будет Умберто, видимо вместе с ним развлекается и старик, что досье на Аманду Браун  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  принес.
Не понравилась мне романтичная мелодия, когда знакомили сына Умберто и владелицу пансиона. Это 50-летняя тетка в него что ли влюбится   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Она еще хуже жертва пластики чем его мать. Лиссет живая такая  :jumping: , от Умберто она так просто не отвяжется  :dontknow: .   
Деду плохо стало, зять доволен. Что ему не хватает, одна работа быть мужем своей жены нимфоманки  :D .

0

36

T-X написал(а):

Но вчера 3 серию я не полностью но посмотрела.

не быстро идет просмотр у тебя  :D

T-X написал(а):

Санта обиделась, она точно ревнует но себе отчета не отдает  :D . Влетела домой, вместо добрый вечер начала, что у Умберто есть любовница и сын, ну ты себе представляешь

кто её знает, возможно, но скорее всего ей неприятно что она этого просто не знала..

T-X написал(а):

Он конечно мутный тип и вполне возможно что кого-то там убил но пара симпатичная

да  :flirt:

T-X написал(а):

Почему Сантьяго носился с той вырезкой о себе как убийце, лишь сейчас ее сжег.

может чтобы не забывать о прошлом..
чтобы нам таинственности нагнать)))
Я как смотрела была уверенна что он кого-то убил, возможно по ошибке, сидел вместе в Вилли, поэтому и не было его столько лет, поэтому он паршивая овца в семье..

T-X написал(а):

Не понравилась мне романтичная мелодия, когда знакомили сына Умберто и владелицу пансиона. Это 50-летняя тетка в него что ли влюбится

она нормально выглядит , просто она забита на свой возраст.
Виктория и Иван   :flirt:

T-X написал(а):

Что ему не хватает, одна работа быть мужем своей жены нимфоманки

неужели он так наивен и думал что деньги на него после смерти деда рекой повалят, он вообще тут никто и звать никак , дурак.

0

37

Ptichka написал(а):

не быстро идет просмотр у тебя

Очень не быстро  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

скорее всего ей неприятно что она этого просто не знала..

Чему удивляться, не только у нее есть тайны  :D

Ptichka написал(а):

может чтобы не забывать о прошлом..
чтобы нам таинственности нагнать)))

Таинственности нагнали, кого убил, когда убил, за что убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и убил ли вообще  :glasses: .

Ptichka написал(а):

Я как смотрела была уверенна что он кого-то убил, возможно по ошибке, сидел вместе в Вилли, поэтому и не было его столько лет, поэтому он паршивая овца в семье..

Мне кажется, что его разыскивают. Если бы заплатил за преступление так бы ни боялся. И как разыскиваемый преступник пересек границу США. А паршивая отца от еще до того был  :dontknow:. Знали ли Вилли не пойму, это мелодия Санта которую он играет которая как с интернета может быть и не с интернета.

Ptichka написал(а):

Виктория и Иван

Еще она не стандартная пара  :huh: .

Ptichka написал(а):

неужели он так наивен и думал что деньги на него после смерти деда рекой повалят, он вообще тут никто и звать никак , дурак.

Имея такого родственника как Умберто Джордж точно станет богат  ^^ , так ему и отдадут все богатства. Дурак Джордж.

0

38

T-X написал(а):

Чему удивляться, не только у нее есть тайны

Санта думала что она так очаровала Умбера что он все ей о себе говорит

T-X написал(а):

Таинственности нагнали, кого убил, когда убил, за что убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и убил ли вообще

об этом обязательно расскажут

T-X написал(а):

Мне кажется, что его разыскивают. Если бы заплатил за преступление так бы ни боялся.

да! я еще тогда думала что он мог сбежать из тюрьмы...
что я только не думала  :D

T-X написал(а):

Знали ли Вилли не пойму, это мелодия Санта которую он играет которая как с интернета может быть и не с интернета

вот что там на счет мелодии я уже и не помню, откуда Санти её знает )

T-X написал(а):

Еще она не стандартная пара

ага, с нашими именами

T-X написал(а):

Дурак Джордж.

еще какой...

0

39

Ptichka написал(а):

Санта думала что она так очаровала Умбера что он все ей о себе говорит

Наверное. Умбер не так уж ею очарован, на поцелуй Лиссет отвечал с радостью  :D.

Ptichka написал(а):

что я только не думала

Да тут версий можно 100 придумать развития события. Очень хороший материал для сценариста этот Сантьяго. Все остальные как-то на на виду, можно уже за 3 серии персонажа описать, а с этим парнем все очень сложно  :crazy: .

Ptichka написал(а):

с нашими именами

И это тоже. Я вообще не думала, что в Америке есть имя Иван в смысле, что Иван латиноамериканец.

0

40

T-X написал(а):

И это тоже. Я вообще не думала, что в Америке есть имя Иван в смысле, что Иван латиноамериканец.

ну вообще-то бывает конечно, имена разных актеров , моет выходцы от куда-то, не чистые латиносы.
У этого актера играющего Ивана имя вообще интересное - Alberich Bormann, мексиканский актер, который явно не чистокровный, уж очень он светленький  :flirt:
Вообще парень талантливый, мы щас с ним Землю королей смотрим, там он такой яркий, совсем другой типаж.
Да и Сантьяго тоже, в смысле Аарон  :love:

T-X написал(а):

а с этим парнем все очень сложно

и интересно...

0