www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 261 страница 280 из 298

261

О-о-о, самый роковой мужчина сериала, :rolleyes:  предмет мечтаний половины женского населения Марреро... :D Спасибо за фотку! :cool:

0

262

Lila написал(а):

О-о-о, самый роковой мужчина сериала, :rolleyes:  предмет мечтаний половины женского населения Марреро... :D Спасибо за фотку!

Тут у него еще вид не такой злой ))
не за что ))) :flag:
Как вам наряд???
Мне платье нравится, особенно вблизи интересное, но разве эта обувь идет к платью, на мой взгляд нет...
Прическа  :cool:
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/67/8c2a3995b547cce0f2fb046e2ffd4667.jpg
Добавлю еще раз наркоманку )
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/67/0a5e8f9ab43cfd95e98f3b59b0ebe467.jpg

+1

263

Ptichka написал(а):

Как вам наряд???
Мне платье нравится, особенно вблизи интересное

Мне тоже нравится, очень необычное, и подчеркивает фигуру Габи.  :cool:

Ptichka написал(а):

но разве эта обувь идет к платью, на мой взгляд нет...

На мой тоже нет. Насколько я могу субъективно судить, такая обувь одевается непросто к однотонному наряду, а вообще без всякого узора и рисунка, да и длина на мой взгляд могла быть еще меньше. А то платье само себе, босоножки сами себе, и их не видно, потому что наряд с закрытыми коленями. Но все это конечно же мое ИМХО.  :blush:

Ptichka написал(а):

Прическа

Проста и шикарна одновременно.  :cool:

Ptichka написал(а):

Добавлю еще раз наркоманку )

Туфли симпатичные, а платье на мой взгляд просто ахтунг. Но зато улыбается, и это ее очень украшает.  :cool:

0

264

А на мой взгляд платье симпатичное, Габи очень идет. :cool:  А вот туфли не в тему. Мне кажется под них нужен какой-нибудь античный наряд.  8-)

0

265

Lila написал(а):

Туфли симпатичные, а платье на мой взгляд просто ахтунг

я даже это платьем с трудом назвать не могу, как костюмчик с шортами, но ей не плохо...она как бы гармонично смотрится. Туфли классные..серьги подходят.. :D
Я в Темку Новостей ТМ еще выкладывала фотки девчат в нарядах, прибил там один костюмчик в черно-белую клетку.
Наверно на клетку щас мода пошла, они с Габи были не единственные в клетку.

Lila написал(а):

такая обувь одевается непросто к однотонному наряду, а вообще без всякого узора и рисунка

Noxis написал(а):

А вот туфли не в тему.

мне кажется если бы на туфлях была геометрия какая-нибудь было бы лучше, прямые полоски например...
А браслеты и кольца на Габи мне оч.нравятся ) :cool:

0

266

У Кано почему то нет прислуги, кто же им готовит и прибирает  :D Посмотрела 105 серий  8-)   Что за ерунду придумали с посланиями? И зачем убивать Панчо?  :canthearyou:  Что-то мне кажется, что все это и придумано Панчо.

0

267

Noxis написал(а):

У Кано почему то нет прислуги, кто же им готовит и прибирает

По очереди.
Недавно Элиса приходила, чтобы приготовить ужин.

Noxis написал(а):

Посмотрела 105 серий  8-)   Что за ерунду придумали с посланиями? И зачем убивать Панчо?  :canthearyou:  Что-то мне кажется, что все это и придумано Панчо.

Свернутый текст

Панчо оказался жив. Анонимки - его затея, чтобы вывести Умберто на чистую воду.

Отредактировано Саламандра (06.09.2015 10:42)

0

268

Саламандра написал(а):

По очереди.
Недавно Элиса приходила, чтобы приготовить ужин.

Ну да, там еще же Барби вроде научилась кулинаркой быть.  ^^

0

269

Lila написал(а):

Ну да, там еще же Барби вроде научилась кулинаркой быть.

Ага, главный шеф-повар Кано. :blush:

0

270

Ха Кано теперь все на диете  :rofl: готовить то не кому в кухне только одни яблоки в вазе лежат  :crazy: от начала сериала но их так и никто не ел  :D

0

271

addam написал(а):

Ха Кано теперь все на диете   готовить то не кому в кухне только одни яблоки в вазе лежат   от начала сериала но их так и никто не ел

Барбара ела, когда Джорджу свидание в гостинице назначала.

0

272

addam написал(а):

от начала сериала но их так и никто не ел

Они небось парафиновые.  :crazyfun:

0

273

Ну что, адьос, любимая бредятинка! :mybb:  :D О выборе этого сериала для просмотра в принципе не жалею, но считаю, что все держал в основном отличный актерский состав. А вот тому, кто писал сценарий, надо бы профилактики вмазать по лбу, чтоб в следующем сериале не тянул кота за все подробности, и не гнал такую сюжетную пургу.
Мой совет: ребята, кто раньше боялся всяких разных триллеров, скрытых маньяков, и иже с ними, посмотрите для развлекухи это телемундовское расчудесное чудо, и я гарантирую, что эта пародия от всех страхов излечит! :crazyfun:

Отредактировано Lila (23.10.2015 20:09)

0

274

Lila написал(а):

Ну что, адьос, любимая бредятинка

Катюша , ну как концовка?
в двух словах))

я со многим не согласна например :nope:

0

275

Jutta написал(а):

Катюша , ну как концовка?
в двух словах))

я со многим не согласна например

Ой, Юлечка... Сказать, что я с чем-то тут не согласна, это значит ничего не сказать...  :D Но на самом деле очень многие герои в этом сериале свое вполне заслужили. Единственное что разумеется поменяла бы-

Свернутый текст

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения. Зато Алисия, которая еще более жестока и кровожадна спокойненько себе села в тюрягу наверное лет на 30... :suspicious:

0

276

Lila написал(а):

А вот тому, кто писал сценарий, надо бы профилактики вмазать по лбу, чтоб в следующем сериале не тянул кота за все подробности, и не гнал такую сюжетную пургу

если честно я в шоке что этот чилийский сценарист так накрутил-намутил...треш какой-то вышел, то ли это были требования, то ли отсебятини.
Просто José Ignacio Valenzuela считается хорошим сценаристом, он написал Семья по-соседству и потом же адаптировал свой же сценарий под Телемундо Дом по-соседству, Дама и рабочий..., остальные если честно не смотрела..

Lila написал(а):

Мой совет: ребята, кто раньше боялся всяких разных триллеров, скрытых маньяков, и иже с ними, посмотрите для развлекухи это телемундовское расчудесное чудо, и я гарантирую, что эта пародия от всех страхов излечит

что самое забавное у меня с этим сериалом странная вещь, вот вроде бредятины много и я то и дело поражалась, плевалась...НО при этом меня удивляли, поражали, интриговали и я не могу сказать что плохого мнения о сериале..
Видимо просто этот стиль люблю..

Lila написал(а):

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения. Зато Алисия, которая еще более жестока и кровожадна спокойненько себе села в тюрягу наверное лет на 30...

да, могли бы посадить его и дать намек что он выйдет и будет с Сантой и ребенком..
Но то что Санте показался Санти, мне кажется оригинальным ))

0

277

Ptichka написал(а):

Просто José Ignacio Valenzuela считается хорошим сценаристом, он написал Семья по-соседству и потом же адаптировал свой же сценарий под Телемундо Дом по-соседству, Дама и рабочий..., остальные если честно не смотрела..

Вау... o.O Семью по соседству видела переведенные серии, очень понравилось.  :cool: Телемундовский римейк-мимо, а вот Даму и рабочего в их версии хочу посмотреть, там две моих любимых актрисы.  :flirt: Лаевскую многие зрители почему-то не любят, а мне она нравится, еще вроде там должна играть София Лама-Андреа из Бриллиантовой Розы. :jumping:

Ptichka написал(а):

что самое забавное у меня с этим сериалом странная вещь, вот вроде бредятины много и я то и дело поражалась, плевалась...НО при этом меня удивляли, поражали, интриговали и я не могу сказать что плохого мнения о сериале..
Видимо просто этот стиль люблю..

Да я в принципе тоже неплохо мнения о сериале, но иногда обидно, что сюжет такой бредовый... :suspicious:

Ptichka написал(а):

да, могли бы посадить его и дать намек что он выйдет и будет с Сантой и ребенком..

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти. Но хотя бы мог знать, что с Сантой все в порядке, и у них есть общий ребенок, может и увидел бы его хоть раз в жизни... :shine:

Ptichka написал(а):

Мне тоже. Но для себя я сделала вывод, что это просто ее глюк, и вряд ли Сантьяго смог сбежать, даже если его на минуту оставили без присмотра, похоже клиника очень строгая. Санта беременна, отсюда нервы и чувствительность, воспоминания одолевают, вот ей и показалось...

0

278

Lila написал(а):

Лаевскую многие зрители почему-то не любят, а мне она нравится

она мне тоже нравится, к тому же наша девочка  :flirt:

Lila написал(а):

там должна играть София Лама

может в лицо и узнаю..

Lila написал(а):

Да я в принципе тоже неплохо мнения о сериале, но иногда обидно, что сюжет такой бредовый...

:yep:

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти.

если честно сказать, я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

Lila написал(а):

Мне тоже. Но для себя я сделала вывод, что это просто ее глюк, и вряд ли Сантьяго смог сбежать, даже если его на минуту оставили без присмотра, похоже клиника очень строгая. Санта беременна, отсюда нервы и чувствительность, воспоминания одолевают, вот ей и показалось...

я тоже думаю что глюк)))

0

279

Ptichka написал(а):

она мне тоже нравится, к тому же наша девочка

Ага.  :flirt: Ее в безэмоциональности упрекают, типа до ЛА красоток потому и недотягивает...ИМХО, враки это! Анюта утонченная и нежная, у нее своя манера игры.

Ptichka написал(а):

может в лицо и узнаю..

Вот она  :flirt:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/LDaqO.jpg

Ptichka написал(а):

если честно сказать, я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

Мне это с одной стороны тоже логичным показалось, учитывая характер Умберто. Да он бы в тюрьме на стенку полез от невозможности быть возле Санты и их ребенка. А с другой я просто ною, потому что актер любимый, ^^  и для героя другого конца хотелось, чтобы жив хотя бы был...

Ptichka написал(а):

я тоже думаю что глюк)))

:yep:

0

280

Lila написал(а):

Сказать, что я с чем-то тут не согласна, это значит ничего не сказать...

поддерживаю!!!  :yep:

Lila написал(а):

Но на самом деле очень многие герои в этом сериале свое вполне заслужили.

Безусловно!!! :yep:
Но например вот начальник Панчо , забыла как звать  Карлос вроде...Он ужасен был и отделался смертью, но никто походу так и не узнал, что он был за человек, а ведь это неправильно получается.  :canthearyou:

Lila написал(а):

смерть Умберто. Никто не говорит, что его после всех убийств, надо было благословлять на счастливую жизнь с Сантой, но по моему хватило бы вполне тюремного заключения.

+100 Абсолютно и полностью согласна Катюша!!!!

Он конечно натворил немало, но я считаю, что во второй части сериала или когда он там осознал свою любовь к Санте и озвучил её, он для меня стал более подходящим для Санты нежели Санти. А уж когда закрыл собой Санту от пули, эти поступком он для меня перекрыл всё то зло , что причинил. Короче я не хотела, чтоб Умберто умирал!!!! :'(

Вообще концовка атас , главная героиня остаётся одна , да и ещё беременная!!! Зато "распрекрасную" Паулу одну не оставили

Lila написал(а):

Это конечно оригинальная концовка, но тут мне стало страшно и вообще после этого как -будто было - продолжение следует....

Вообще такое ощущение , что сюжет -сценарий меняли прямо по ходу...
Санти из положительного , вдруг отрицательный, да не просто, а психопат...

А вот у Вилли всё хорошо, он продолжает жить в своём доме, с детишками, а какую смысловую нагрузку он нёс в этом сериале  :question:  Лучше б его убили...

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений,

это конечно так, хотя в сравнении со злодеяниями нашего Витьки де Росаса мне теперь многие  злодеи кажутся не такими уж злыми  :D

Lila написал(а):

Но хотя бы мог знать, что с Сантой все в порядке, и у них есть общий ребенок, может и увидел бы его хоть раз в жизни...

Ну да , знал бы о ребёнке. Санта бы навещала его...

Lila написал(а):

Учитывая количество совершенных Умберто преступлений, он бы вряд ли смог когда-нибудь выйти.

а сколько всего было?
я помню только два убийства- своего шофёра и отца Панчо + засадил невиновного Вилли, потом приказал убить. И перевёл бабло мафиози  героя де ла Кампа, а потом подстроил всё так , что того похоронили заживо.  Было что-то ещё? ну кроме того, что он Санте в начале сериала подсыпал наркотик и отвозил в лес...

Ptichka написал(а):

я когда закончила смотреть , была рада что он умер...

а я нет,нет,нет!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0