www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla - 2

Сообщений 241 страница 260 из 298

241

http://s017.radikal.ru/i406/1507/31/3ba6eea6d8ef.jpg
http://i004.radikal.ru/1507/c6/e6818ef192a2.jpg

+2

242

Jutta написал(а):

бред))

Да, но с другой стороны после карцера Санта уже на другой день проснулась, супер героиня наша.  :D

Jutta написал(а):

Мара, вот вроде хорошенькая, но эта шапка на голове...

Мне нравилось как она зачесала волосы для похода на свадьбу Артуро, здорово было.  :cool:

Jutta написал(а):

Беатрис Вальдес обожаю!!

Мне тоже нравится эта актриса.

Jutta написал(а):

Глэдис Ибарра тоже люблю её, она такая лучезарная))

В этом сериале я ее положительно воспринимаю, а в ЖИ, в роли Марины, помню бесила.

Классные фотки, спасибо огромное!

0

243

После огромного перерыва в просмотре, снова наткнулась на этот сериал на канале Сони, и снова появилась масса вопросов.   ^^
- От кого родила ребенка Инес и почему она оставила его в больнице?
- Что случилось с Сантьяго и почему он потерял память?
- И если я всё правильно поняла, то Вилли, убитый муж Санты, за смерть которого она так усердно мстила, оказался живым  :huh:  Кто-нибудь может рассказать как так вышло?
Заранее спасибо за разъяснения!   :flirt:

0

244

Надюшк@

Попробую ответить по порядку.  :flag:

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

- От кого родила ребенка Инес и почему она оставила его в больнице?

От Вилли родила, а оставила потому, что ребенок ей просто не нужен.  :angry: Эта избалованная девица не способна заботится о других людях.

Надюшк@ написал(а):

- Что случилось с Сантьяго и почему он потерял память?

В него стрелял мафиозник Франко Гарсиа, мстил за провал операции по получению двух тонн кокаина, и за сотрудничество с Панчо. Сначала Санти избили на мосту, потом Франко выстрелил, и Сантьяго скинули в воду. Его нашла на другом берегу пожилая женщина, выходила. А первее  всех добралась до него Инеска, и назвалась...Сантой Мартинес.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Надюшк@ написал(а):

- И если я всё правильно поняла, то Вилли, убитый муж Санты, за смерть которого она так усердно мстила, оказался живым    Кто-нибудь может рассказать как так вышло?

Висенте Робледо мстил Вильке за интрижку с Инес, и ее первую беременность, выкрал его из тюрьмы, и три года держал в подвале, откуда Инес его и вызволила потом.  :flag:

0

245

Lila, большое спасибо, теперь всё стало намного понятнее.  :cool:
А кто такой Висенте Робледо? Половину персонажей по именам вообще не успела запомнить, с родственным связями всё ещё сложнее, кто кому брат-сват.  %-)  Запомнила только парня с русским именем Иван,  ^^  но кому и кем он там приходится пока не поняла.  :glasses:
И за что Умберто убил отца Инес и почему в его убийстве обвинили Санту?

0

246

Надюшк@ написал(а):

Lila, большое спасибо, теперь всё стало намного понятнее.

Пожалуйста.  8-)

Надюшк@ написал(а):

А кто такой Висенте Робледо?

Свернутый текст

Отец Умберто, Инес и Панчо. :flag:  Умберто его сын от Франсиски Кано, но всегда считал своим отцом Гаспара.

Надюшк@ написал(а):

Запомнила только парня с русским именем Иван,    но кому и кем он там приходится пока не поняла.

Ваня внебрачный сын Умберто. Очень хороший парень, в отличие от многих в этом сериале у него хоть мозги на месте. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Надюшк@ написал(а):

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.  %-) Но мне все равно нравится смотреть.  :D А почему Умберто убил его?

Свернутый текст

Наверное злился на Висенте за долголетнее сокрытие правды, может бесился, что Висенте бегал Санте угрожать... А Санту сам Умберто "защищал" в суде таким образом, чтобы ее посадили. Небось из-за того, что Санта к его брату до сих пор тянется.

Отредактировано Lila (03.07.2015 20:16)

0

247

Почему Умбер убил Висенте:

Свернутый текст
Lila написал(а):

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.  %-) Но мне все равно нравится смотреть.  :D А почему Умберто убил его?
Свернутый текст

Наверное злился на Висенте за долголетнее сокрытие правды, может бесился, что Висенте бегал Санте угрожать... А Санту сам Умберто "защищал" в суде таким образом, чтобы ее посадили. Небось из-за того, что Санта к его брату до сих пор тянется.

Причина самая дурацкая какую можно было только придумать. Мое мнение по этому поводу такое, что сценаристы тупо решили изменить ход сценария, притом резко... Сделать из не хорошего парня Умберто чуть ли не положительного героя, а хорошего мальчика Сантьяго чокнутым маньяком. Получается отрубил башку собственному отцу по просьбе Сантьяго...Нормально вообще  :canthearyou:  И еще оправдание ему типа все как всегда ради семьи  :canthearyou:  :mad: В тот день в той комнате был еще и Сантьяго...

+1

248

Ptichka написал(а):

Почему Умбер убил Висенте:

Ой, умора с ними просто.  :rofl: Ушла крыша вместе с шифером, и не возвратить.  :mybb:  :D

0

249

Lila написал(а):

А для меня было неожиданностью, когда показали, что Умберто убил Висенто, я представляла кого угодно, в основном Инесс.  :D Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет  :D

0

250

Noxis написал(а):

Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет

И мне не верилось, на самурая Умберто не похож  :rofl:

0

251

Noxis написал(а):

Мне как то не верилось, что Умберто мог так убить, на мой взгляд его оружие - это пистолет

я тоже офигела от этого...

http://s019.radikal.ru/i635/1507/f4/22eeb1e4c2d3.jpg

и Санти тоже был там...

http://s017.radikal.ru/i422/1507/51/de44a4429026.jpg

Lila написал(а):

Ой, поди пойми задвиги героев этого сериала, тут у большей половины с кукушкой полная беда.   Но мне все равно нравится смотреть.   А почему Умберто убил его?

Висенте вроде хотел Сантьяго как-то разоблачить...и Умберто как старший брат защитил младшего....если я ничего не путаю

0

252

Канал "SET" на этой неделе покажет 4 серии сериала "Жестокий ангел"  и сделает перерыв до 17 августа по техническим причинам.
http://sg.uploads.ru/t/iuSpw.jpg

0

253

Noxis написал(а):

Ir.Di написал(а):

И мне не верилось, на самурая Умберто не похож

Jutta написал(а):

я тоже офигела от этого...

А я поверила, учитывая в какой семье Умберто вырос... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Висенте вроде хотел Сантьяго как-то разоблачить...и Умберто как старший брат защитил младшего....если я ничего не путаю

Ой, золотые наши... накрутили то как... :crazyfun:

Саламандра написал(а):

Канал "SET" на этой неделе покажет 4 серии сериала "Жестокий ангел"  и сделает перерыв до 17 августа по техническим причинам.

Жаль конечно, надеюсь сериал все таки покажут полностью. Может и с субтитрами досмотрю, хотя на мой взгляд Санте как раз озвучка больше подходит.

0

254

Саламандра написал(а):

Очень жаль, а я устала смотреть с сабами, решила озвучки дождаться

0

255

Lila написал(а):

Жаль конечно, надеюсь сериал все таки покажут полностью. Может и с субтитрами досмотрю, хотя на мой взгляд Санте как раз озвучка больше подходит.

Руководство канала "SET" тонко намекнуло, что после "Жестокого ангела" осенью будут показывать вновь сериал "Телемундо".

Noxis написал(а):

Очень жаль, а я устала смотреть с сабами, решила озвучки дождаться

Как объяснило руководство канала "SET" - перерыв связан с особенностями кинокухни, в подобном перерыве нет ничего необычного и страшного. Сериал вернётся в августе. :)

0

256

Саламандра написал(а):

Руководство канала "SET" тонко намекнуло, что после "Жестокого ангела" осенью будут показывать вновь сериал "Телемундо".

интересно какой  :question:

0

257

Jutta написал(а):

интересно какой

Руководство канала "SET" пояснило, что им известно, какой сериал будет после "Жестокого ангела", но они пока нам не скажут))

0

258

Продолжение долгожданного сериала "Жестокий Ангел" уже в понедельник!

0

259

Jutta написал(а):

интересно какой

Зимой всех любителей латино-американских сериалов будет ждать "Королева сердец "на SET! :love:

0

260

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0822/e0/4a14dd1010c92316677eef0072176ee0.jpg

+2