www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 121 страница 140 из 444

121

Надоел Кадинью с его курятником, только сегодня запомнила, что героиню Блок зовут Вероника - по традиции её персонаж мне не нравится :D здесь её персонаж ну ничуть не умнее Силвии из Дорог(забавное совпадение, что и здесь её мужа играет Боржес и так же шастает налево)
Карминья сегодня насмешила, я говорит чую мошенников, а то как же, сама такая же мошенница :D ещё и Маску деньги на подтяжку отстегивает)). Нина ей не нравится - шибко умная, ну так привыкла с лопухами иметь дело типа Тайфуна, ну кстати, лопух лопухом, а брачный контракт с ней оформил, хотя возможно на эту мысль его в свое время подтолкнули юристы.
Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться, ну не могла же она серьезно рассчитывать, что он будет ждать её появления, аки Пенелопа, всё-таки 12 лет прошло.

0

122

Кстати да, дед Лелеку такой подтянутый  в отличие от сЫночки  :cool:  Карминья так по натуре и осталась деревней, уж не знаю, какую изысканность в ней разглядела Муриси. Волосы хоть в порядок привела, а стиль постоянно офисно-цирковой с рюшами.  %-)  На фоне Вероники особенно заметно.

Belli написал(а):

Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться, ну не могла же она серьезно рассчитывать, что он будет ждать её появления, аки Пенелопа, всё-таки 12 лет прошло.

Не могла, конечно. Школьная любовь - частое явление, потом вырастают и идут своей дорогой. Думаю, тут дело в обстоятельствах, в которых дети встретились, они были вынуждены стать взрослыми в таких жутких условиях. Но моментами все равно детство проскакивало, играли, представляли мужем и женой, даже свадьба. Я готова поверить, что такие сильные чувства не забылись, т.к ничего другого у этих детей не было.
Нина зря такой способ мести выбрала. Карминья быстро её отца порешила, а она ей прислуживать устроилась. Ладно бы ещё разовую акцию провела, а то целыми днями на неё пахай. У меня полдня уходит, чтоб одно блюдо приготовить на двух человек. А тут на 7-8 обжор, которым целое меню по несколько раз в день подавай. Сколько же надо у плиты загинаться  :huh:

0

123

Belli написал(а):

Надоел Кадинью с его курятником

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи. Хоть я и мужчина и должен проявлять солидарность, но данное увлечение разделить никак не могу. Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака. Тут кстати назревает вопрос, какой из них официальный?  Если Вероника сразу согласилась на роль любовницы, то остальные крали считаются законными женами, еще и детей вырастили, гляди того и внуки пойдут.

Belli написал(а):

Немного непонятны страдания Нины/Риты из-за того, что Батат собрался жениться

Мне не то что немного, так вообще не понятны эти страдания! Когда уж там она влюбиться-то успела? Столько лет прошло, а он должен верность хранить! А кому? Риты вроде нет, а с Ниной у Бататы ничего общего!

0

124

Рикардо написал(а):

Мне не то что немного, так вообще не понятны эти страдания! Когда уж там она влюбиться-то успела? Столько лет прошло, а он должен верность хранить! А кому? Риты вроде нет, а с Ниной у Бататы ничего общего!

Думаю, этот сюжет критиковать не стоит. Нина сейчас отдается воспоминаниям, вон у неё какие вспышки сильные. Она же в Аргентине нормально жила, о Батате не думала, только о Карминье)))) Вернулась в родные места и накрыло. Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Рикардо написал(а):

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи.

А это уже чисто для развлекухи. Понятно, что в реале не потянешь 2 семьи, которые друг о друге не знают. Это ж постоянно надо выворачиваться ужиком, чтоб одна баба другую не почуяла. Иметь разные телефоны, документы. Жить в напряжении, вспоминая, где ты уснул и проснулся, какой телефон брать с собой, какую выбрать одежду,  вплоть до трусов. Не спалиться за 20 лет нереально. Да и ночь в сутках всего одна. Каким образом он может её делить на двоих? Или то, что мужик не ночует дома, никого не смущает)))

Если не вдаваться в эти подробности, то мне очень нравится эта история  :cool:  Даже жаль, что Кадинью и ко редко показывают.

Рикардо написал(а):

Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака.

Ага. Пока две разбирались между собой в аптеке, он с третьей на помолвку дочери укатил  :rofl:  Хотя перед этим показывали, как Кадинью дрыхнет богатырским сном, пока Ноэмия на разборку собирается.

0

125

Breeze написал(а):

Думаю, этот сюжет критиковать не стоит.

Так, а что так? Футболистов можно, а сюжет нельзя?!

Breeze написал(а):

Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Ой, меня сейчас наверное закидают помидорами. Не люблю я Кайя Реймонда и все тебе. Тут еще нормально, а вот в "Фаворитке" вообще смотреть не мог.

Breeze написал(а):

Кадинью и ко редко показывают

:O Не ожиданно. По мне так только его и показывают :tired:

Breeze написал(а):

Пока две разбирались между собой в аптеке, он с третьей на помолвку дочери укатил

Да да да, забавненько. Показали его еле живым, что бабы даже успели в телефоне пошариться. И вон как огурчик на помолвке, видно выспался хорошенько.
Но ответьте мне на вопрос... У него оба брака официальные? Разные документы?

0

126

Рикардо написал(а):

Так, а что так? Футболистов можно, а сюжет нельзя?!

Не футболистов, а фигуру футболиста, где критика абсолютно оправданная.

Рикардо написал(а):

Ой, меня сейчас наверное закидают помидорами. Не люблю я Кайя Реймонда и все тебе. Тут еще нормально, а вот в "Фаворитке" вообще смотреть не мог.

Не закидают, т.к твоя НЕлюбовь никак не отражается на его фигуре, на которую можно и попялиться.  ^^  Как актёр он меня тоже не впечатляет.

Рикардо написал(а):

Не ожиданно. По мне так только его и показывают

Много показывают Суэлен и околостоящих мальчиков.

Рикардо написал(а):

Но ответьте мне на вопрос... У него оба брака официальные? Разные документы?

Кто ж знает.

+1

127

Рикардо написал(а):

Это точно! Я даже не представляю как он там столько лет жил на 2-3 семьи. Хоть я и мужчина и должен проявлять солидарность, но данное увлечение разделить никак не могу. Ладно бы одну любовницу завел, так у него все сложнее - целых два брака. Тут кстати назревает вопрос, какой из них официальный?  Если Вероника сразу согласилась на роль любовницы, то остальные крали считаются законными женами, еще и детей вырастили, гляди того и внуки пойдут

Типа командировки, поэтому то с одной, то с другой. С кем-то у него липовые документы, наверняка якобы потерял, а потом восстановил, а вписать жену "забыл". 
Это вроде как должна быть комедийная линия, судя по ужимкам, но что-то не смешно, мне по крайней мере.

Breeze написал(а):

Тем более вон какой фигуристый мучачос вырос, грех не позариться на добро)))

Ну если только и правда польстилась на фигуру)) Так-то Реймонд очень даже ничего так, особенно борода ему идет))

Breeze написал(а):

Много показывают Суэлен и околостоящих мальчиков.

А я вот даже имен этих мальчиков вспомнить не могу, да чего уж там, даже имя толстяка, который в ВиЛ играл брата Элены, не помню %-) причем каждый раз пытаюсь запомнить и каждый раз мимо кассы :D то ли Дижон, то ли Дижоновец, как-то так вроде как.

0

128

И о сегодяшних сериях.
Я прям посмеялась над "гениальным" планом товарищей из магазина, как выбить из Суэлен компромат на Дижоновца, вот чесслово - придурки они и есть придурки :D Суэлен могла бы и не испугаться жаб или у неё на них фобия какая? Вообще не поняла её визгов, как будто с ядовитыми змеями заперли её, ещё и вопит такая "они на меня лезут!" Это где это? Да бедные жабки сидели тихо и флегматично по углам, нужна им больно это визгуша.
А между тем Нина из подозрительной кухарки, превратилась чуть ли не в любимицу Кармьини, как же, сыночку спасла. Не, ну вообще молодец конечно. Однако, а никого из семейства Тайфуна не напрягает тот факт, что уж больно Карминья любит приемыша? Причем подобранного, когда тому было 12 лет. Родную дочку она гнобит по-всякому, а парня с помойки обожает. Неужели ни у кого и тени подозрения не возникло? И ещё, раз она так любит Батата, то почему продержала родного сына на помойке 12(!) лет? А то показывают нам тут заботливую квочку, выписывающую кренделя вокруг 24 летнего парня.
Над Нилу в бассейне посмеялась, во мужик, вообще без комплексов - пришел, искупался, по вымогал деньги и был таков))

0

129

Дижоновец  :rofl:  Диоженис он. Практически Дионис - бог виноделия   :D  А я не поняла, чего они каких-то фото испугались? В чем там домогательство выражается? Суэлен во все 32 зуба в камеру лыбится. Совершеннолетняя барышня делает селфи, участники дуэта выглядят довольными. И лягушек чего бояться. Противные, да, но вполне спокойные существа, страх не вызывают. Перешагнул и сиди спокойно.  Вот если б прыгучих пауков подсунуть, я бы да, пару мин на полу оставила.
С браком Кадинью почти прояснилось. На Ноэмии женат, колечко носит. Значит и на Веронике женат, должно быть два паспорта и два брака, зарегистрированных в разных районах. Понятно, что одного документа для двух женщин быть не может.
Каким же собранным нужно быть, чтобы в обручальных кольцах не путаться.  ^^

0

130

Breeze написал(а):

Дижоновец    Диоженис он. Практически Дионис - бог виноделия

все равно не запомню, пусть будет дионис :D а вообще для меня он педру и все тут))

Breeze написал(а):

В чем там домогательство выражается?

ну типа, как начальник он её заставил якобы.

0

131

Belli написал(а):

ну типа, как начальник он её заставил якобы.

Ерунда. В России вообще нет ни законодательной базы, ни следственной практики на тему домогательства со стороны босса. Хотя наша судебная система самая интересная.  :D Неужели у них всё на столько продвинуто в этой теме, чтоб прям глядя на фото, которое ни разу не доказательство, посадить мужика.  Так, для комедии разыграли.

0

132

Меня Нилу тоже вчера порадовал, кадр такой, а какой заплыв был на спине  :cool:  Мне почему-то кажется что они с Максом добрые, но попали под дурное влияние Карминьи и может быть Лусинды в далеком прошлом??  :question:
В конце жалко Нилу, козел какой-то его кастетом приложил, только я не поняла это просто залетный драчун или Карминья приказала?  :angry:

0

133

Breeze написал(а):

Неужели у них всё на столько продвинуто в этой теме, чтоб прям глядя на фото, которое ни разу не доказательство, посадить мужика

Да вряд ли, может опасается, что она там рыдать начнет, да начальник заставил, а она так боялась потерять работу, скорее всего не доказала бы, что имело место быть домогательство, но нервы порядком попортила, хотя лучше бы согласились на судебную тяжбу, чем сейчас её заскоки терпеть, потом ещё можно было бы иск за клевету предъявить.

0

134

И о сегодняшних сериях.
Всё-таки лопух Леандру, вроде бы так мальчика зовут, который польстился на Суэлен. Она ж нос от него воротила, а тут лишилась фоток с Диоженовцем, так всё, сразу прям страсть воспылала :D а они там тоже шибко "умные" оказались, просто взяли и кинули в помойное ведро фотки, хоть бы порвали что ли.
А какой у нас "догадливый" Батат, всё вопрошает Нину, что это она с ним толком общаться не хочет? В ливень и без зонта бежит, почти что босоногая :D неужто ему непонятно, что она на него глаз положила? Да её поведение просто кричит об этом. Зато сегодня выяснил, что Нина и Рита - это одно и тоже лицо. Определенно, мне нравится динамика этого сериала :cool:
И выпала над, забыла имя парнишки, клявшегося в любви к Мориси. Он клялся в любви к Мориси(!) что-то у них модно стало любовь к старикам приписывать от откровенно молодых героев %-)

0

135

Суэлен та ещё красотка. Талия с попой одинаковой окружности. Лучше б живот корсетами утягивала, чем трясти им. И ещё не поняла, зачем она под платья с чашечками для груди ещё лифчики носит  :huh:
Лелеку - такой пацан с района, в вязаной шапочке  причесал на тусу к своей кисо  ^^
Нине надо по бырику замочить Карминью, делов-то яда посыпать. А то прям фу, противно перед ненавистной мачехой унижаться, массаж, униформу ей в услужение носить. Тоже мне месть великая.
Это Нинка еще не в курсе, что Тайфун её отца убил и с места скрылся. Какая разница, специально или нет. А то бы всех разом грохнула.  :crazy:

0

136

Я сегодня так смеялась над тем, что Тайфун Макса обсуждая его с Иванной, говорит, что Макс тупой :D ну чья бы корова мычала))) Макс конечно далеко не Энштейн и правда не шибко умный, но блин, из уст Тайфуна, которого 12 лет водит за нос Карминья и вовсю кувыркаясь с Максом у него за спиной, по меньшей мере смешно слышать)
Ещё смешнее парочка Лелеку и Сесалия, сколько у них там лет разницы в возрасте? Кажись, 40 лет, и нас тут будут уверять, что у них любовь, ну да конечно :D
Что-то я не понимаю кривую логику Риты, которая любит Батата, но упирается, мол поезд ушел, а мне надо мстить. Так с Бататом-то быстрее получилось бы, вона, он тоже не любит Карминью, глядишь быстрее справились бы.

0

137

Рита вообще странная, хочет мстить, но выгоняет Нилу, который видимо знает поболее Риты про всю эту шлеп-компанию. Что это она боится правды и разочарований?? А ведь могла бы с ним хорошую компанию мстителей создать!  :angry:

И еще странность, парочки женаты по 12 лет, но ни у Макса с Иваной, ни у Тайфуна с Карминьей нет собственных детей! Чего это они тянут??   :question:

0

138

Мария Злюка написал(а):

Рита вообще странная, хочет мстить, но выгоняет Нилу, который видимо знает поболее Риты про всю эту шлеп-компанию. Что это она боится правды и разочарований?? А ведь могла бы с ним хорошую компанию мстителей создать!

А где гарантия, что Нилу её не сдаст? Он же продажная сволочь, кто покормит, тот и хозяин.

Мария Злюка написал(а):

И еще странность, парочки женаты по 12 лет, но ни у Макса с Иваной, ни у Тайфуна с Карминьей нет собственных детей! Чего это они тянут??

Не у всех же цель жизни - дети. Кто-то намеренно их не хочет. Карминье видимо хватило, а Тайфуна и приемные устраивают.
Ивана лечится, у них разговор об этом был. К тому же Макс по ночам ей снотворное дает  :rofl: Может там и лечится не надо, а просто в залетные дни сексом наконец заняться. Как-то нереально все 12 лет снотворным спаивать.

Belli написал(а):

Я сегодня так смеялась над тем, что Тайфун Макса обсуждая его с Иванной, говорит, что Макс тупой  ну чья бы корова мычала)))

От Нинкиных блинов мозг совсем жиром заплыл  ^^

Belli написал(а):

Ещё смешнее парочка Лелеку и Сесалия, сколько у них там лет разницы в возрасте? Кажись, 40 лет, и нас тут будут уверять, что у них любовь, ну да конечно

Какая любовь, дед погуляет и обратно в свою коммуналку. Он просто себя героем ощутил, спас Тесалию, прикольно ему, что девка в рот заглядывает, а своя курица только визжать умеет.

0

139

Breeze написал(а):

А где гарантия, что Нилу её не сдаст? Он же продажная сволочь, кто покормит, тот и хозяин.

Так он и сейчас ее сдать может, он же уже давно догадался, что Нина это Рита. А так заплати она ему побольше, еще и при сведениях осталась бы!

0

140

В том и проблема, что сейчас Нилу не может её сдать. Некому.  ^^  Он у Карминьи 2 лимона за свои сведения запросил, та его послала. А бесплатно он не сдает. Если не изменяет память, потом Нинка его будет подкармливать, лишь бы отстал. Уж точно не ради сотрудничества. Какие дела могут быть с шантажистом? Это ж классика жанра - раз дал, будет дальше тянуть.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3