www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 41 страница 60 из 444

41

sinyorita написал(а):

Однако он до последнего был гиперсамоуверен

И какой же у него был шок,когда он лично из её уст услышал что она на самом деле о нём думает. :D

0

42

sinyorita написал(а):

В этом образе Дебора просто ослепительна! ЖеншЫна-вамп ^^  Очень мне понравилась. Такой контраст с серой мышью, какой обычно была Нинка.

правда, классный образ  :cool:
Подскажите, сколько лет актрисе????

sinyorita написал(а):

Карминья ему столько лет внушала, что он невероятный мачо, что он просто ослеп.

интересно Карминья его любила правда, или ей было так удобно?
А чё....имеет мужа осла при бабках и любовника для души, если бы не было Макса, с кем ей быть настоящей :dontknow:  Притворяться тоже устаешь  :D

0

43

А сколько всего серий в Проспекте Бразилии??? А то я сейчас посмотрела 150 серию, там вроде бы уже все идет к развязке.

0

44

Ksu-ha написал(а):

А сколько всего серий в Проспекте Бразилии??? А то я сейчас посмотрела 150 серию, там вроде бы уже все идет к развязке.

В оригинале, без всяких нарезок - 179 серий, нам же "полагается" 160)

Мои хорошие  :love:

http://4put.ru/pictures/max/947/2910000.gif

0

45

Ksu-ha написал(а):

Pilar написал(а):

В оригинале, без всяких нарезок - 179 серий, нам же "полагается" 160)

Я национальную  смотрела - из 179 серий которая... А то вот того же Ирана в международной почти всего вырезали  ;)

0

46

урезать Проспект всего на 20 серий...
ну ладно, на здоровье %-)
но кто мешал то же сделать с моими любимыми сериалами :sceptic:  :canthearyou:
в среднем, серий 50 всегда убирают, иногда 40 или 60...
а совсем временами даже 110
жаль, конечно, что жертвой стал Иран :( он вроде прикольный :rolleyes:

0

47

Вчера посмотрела 150 серию. Карминья с помощью Лусио пыталась убить Макса. Ну, это для меня вообще из ряда вон... По-моему, он ей правильно все сказал, что ей в семье Тайфуна ловить уже нечего. Интересно, на что она надеется, спланировав смерть Макса??? Тайфун уже и так слишком много про нее знает. Из этой ситуации ей не выкрутиться, как бы она не старалась. Только если действительно, алименты после развода. Но я не думаю, что там такая крупная сумма будет, что ради этого стоило убивать своего сообщника и самого близкого человека.

Отредактировано Ksu-ha (08.07.2014 22:03)

0

48

Ksu-ha написал(а):

Интересно, на что она надеется, спланировав смерть Макса???

Карминья всегда была самовлюбленная, на редкость самонадеянная, она думала, ее уверткам нет предела, а еще не могла физически принять поражение, поэтому билась до последнего.
Меня больше поразило и даже разозлило, что Карминья между Максом и деньгами все-таки выбрала деньги и не просто выбрала, а даже ради них-родимых пошла на убийство далеко не последнего человека в ее жизни. Именно после вот этого я действительно почувствовала к
Карминье отвращение, раньше такого негатива я не испытывала даже тогда, когда она совершала худшие свои поступки.

0

49

Pilar написал(а):

раньше такого негатива я не испытывала даже тогда, когда она совершала худшие свои поступки.

по мне так это и есть худший ее поступок. Нина даже ребенком была для Карминьи никем, все остальные, кому она причиняла зло - для нее были никем, а вот Макс для нее родной человек, который с детства был рядом. Не пойму, как она могла решиться его убить(((

0

50

Для поклонников "Во имя любви" — на "Ю" стартует новый латиноамериканский сериал "Проспект Бразилии". Даже Президент Бразилии Дилма Русеф меняла своё рабочее расписание, чтобы смотреть этот современный культовый сериал. Не пропусти и ты с 7 сентября в 21:00 по будням!

0

51

В прошлый раз сериал прошел мимо меня, зато сейчас смотреть буду, уж больно удобное время показа)

0

52

Тоже буду смотреть. Первые 50 серий смотрела с удовольствием,  затем прилетело обломинго, что продолжения не будет  ^^  Полностью у нас вроде ни где не показывали? Ю прям по моему заказу сериалы ставит  :D

0

53

Неужели же свершилось?)) Наше ТВ покажет "Авениду..." до конца?!))
Молодцы Ю! - спасибо им)), - бум смотреть))

0

54

Не сериал, а х...я, смотрела когда-то давно, никто из героев не понравился, и эта тема о помойке, где обитает половина героев, странная. Вобще бразильские сериалы стали хуже, то про бордель, то про свалку, я смотреть такое не хочу. Хочется видеть что-то красивое, интересное, а этого нет

+1

55

Kamelia
На форуме тоже хочется видеть хорошие интересные мнения, а этого нет. Приходится помойку в предложениях перелистывать.

0

56

Breeze написал(а):

Kamelia
На форуме тоже хочется видеть хорошие интересные мнения, а этого нет. Приходится помойку в предложениях перелистывать.

а чем вам мое мнение не нравится, раз вы злобно мне отвечаете и хамите) это всего лишь мнение, о том, что сериал ерунда, не нравится не отвечайте)))

0

57

Хамство - это нападки на личность, а комментария личности не было. Замечание за мат, если не понятно. Если это и есть мнение, то придётся формулировать его более "интересно", коль этого самого интереса вы ждете от сериалов, то хотя бы общайтесь на том же уровне.

0

58

*просто мысли вслух*
Мне всегда интересно, а на что рассчитано вот такое: войти в тред в белом плаще на белом коне где идет обсуждение чего-либо: кино, книги, музыкальной группы, с целью "открыть глаза и расширить кругозор" обсуждающим))))), поведав им, что они обсуждают...гхм...фигню?
И почему это - донести оную истину - так прям важно, что ну никак не пройти мимо?:)))))))

Свернутый текст

Я вот, к примеру, считаю...ну, мягко говоря, не слишком интересным и захватывающим "Клон", ну так я просто и не хожу в тред с его обсуждением.

Отредактировано Señorita Flor (07.09.2015 20:40)

0

59

Поглядела первые серии) Половину героев не запомнила, кроме Карминьи, Риты и Тайфуна. Пока мне кажется интересной линия Карминьи, но наверное, потому что она и запомнилась. Не сказала бы, что шибко умная баба, но про Тайфуна чухнуть хватило ума, зато прохлопала ситуацию с Женезиу, но как ей повезло-то, прям полоса везения у неё. Не очень поняла, на кой они отправили Риту на свалку? То есть не в приют, не убили девочку, а именно на свалку %-)

0

60

Belli написал(а):

, на кой они отправили Риту на свалку? То есть не в приют, не убили девочку, а именно на свалку

Спойлерить можно?
Там будет вроде как объяснение этого, хотя, честно говоря, как по мне - оно малек притянуто за уши и чисто для завязки сюжета))).

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3