www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 441 страница 444 из 444

441

Breeze написал(а):

Так в последней серии и было размышление, когда наши малыши пришли навестить Карму с внуком

Вот это мне вообще бредом показалось. К чему? Какие размышления? Из тюрьмы выпустили, внука привели, скоро в особняк пустят - сиди та с внуком водись.

Breeze написал(а):

Так и говори, что ты фанат Мексики

Я фанат ла, но Мексика в лидерах. Взять в пример замусоляный на всех каналах сериал "Мачеха". В 1-й серии рассказали об убийстве и только в последней мы узнали кто это был. А шедевр Венесуэлы "Жена Иуды"?

Breeze написал(а):

Если б только необходимое, то нам бы только Карму с Нинкой оставили

Мне б лично, было б интересней. Как раз минус бразильских сериалов - много лишних персонажей, которые к главной линии не пришей не зашей.

Breeze написал(а):

Например, свадьба Кадинью. Момент не важный, но прикольный.

Вот это я бы посмотрел)))

Breeze написал(а):

Кстати, когда я смотрю сериалы по тв, то мне все равно сколько серий, хоть 200. А онлайн всегда хочется быстрее прокрутить

Такая же ситуация. Вот бы смотреть сериал онлайн я бы точно не смог, не мое. Благо по ТВ любое ла смотрю.

Breeze написал(а):

Кто она? Марселу Новаес = Макс.

Пардон, конечно же про Эстевс хотел написать. После 4-х серий этой ленты видно каша в голове.

0

442

Рикардо написал(а):

Вот это мне вообще бредом показалось. К чему? Какие размышления? Из тюрьмы выпустили, внука привели, скоро в особняк пустят - сиди та с внуком водись.

Хотя бы к тому, что Карма Нинке с Тайфиком реально жизнь спасла. А этот упырь даже с дивана не двинулся, чтобы спасибо сказать.  Картошка благодарнее оказался и согласился нанести визит.  В особняк её, конечно, ни кто не зовет. Была сцена, когда все честное семейство лопает и Тайфик снова вещает, что не верит в изменения Кармы.

Рикардо написал(а):

А шедевр Венесуэлы "Жена Иуды"?

Это точно не ко мне. Я "шедевры" Венесуэлы не ценю. Более того, эта страна борется за первое место с Мексикой в моем списке "обходить стороной".

Рикардо написал(а):

Мне б лично, было б интересней. Как раз минус бразильских сериалов - много лишних персонажей, которые к главной линии не пришей не зашей.

Не для всех минус. Некоторых "лишних" героев я просто обожаю и смотрю с большим интересом. Бразильцы умеют снимать с юмором.

0

443

Потрясающе, даже себе сохранила.

+1

444

Отличный сериал).

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3