www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 401 страница 420 из 444

401

У всех форум тормозит или мой интернет персонально медлителен? Час ушел, чтобы предыдущие посты добавить.  :unsure:

Ладно, лирическое отступление)))) Сегодня будет финал и мне, действительно, очень жаль. Многое мы критиковали, но без этого никак - жанр теленовеллы требует местами хард-кора, чтобы продлить удовольствие на 160 серий. Прощаю, т.к сериал мне очень понравился. Чувствую, что заскучаю на следующем "Голосе сердца" от такого резкого перехода на "любовь, мистику и розы"  ^^  "Проспект" в Бразилии стал настоящим хитом и во всей ЛА самым прибыльным сериалом в истории. Карминья, Нилу и некоторые другие - культовыми и постоянно пародируемыми героями.

Награждение актеров сериала (с русскими сабами)  Милахи)))))

А в целом по сюжету подведу итоги, а именно противостоянию главных героинь. Рита мстила не за отца или плохое детство, а за свои детские обидки.  Нам прекрасно показали женское соперничество, начиная с маленького возраста - Рита и Карма друг друга терпеть не могут. И в силу этого же возраста она не могла избавиться от мачехи. Еще тогда это был злой взгляд девочки исподлобья. Со временем Рита приобрела способность разобраться на равных и тут-то выпустила всю свою злость. Эпизод, где она унижает Карму, заставляя прислуживать себе и кромсая ее волосы. Она наслаждается моментом. Это как раз то, что говорит о личных счетах, а не месть за отца. Те самые моменты, когда Рита выпускала эмоции: привет, корова, потри мне спинку, помой пол, посуду и т.д. - к врачу за диагнозом не ходи, чисто женские разборки. Иначе мстила бы она совсем другому человеку - который разговаривая по телефону за рулём, убил Женезиу и отправился домой, взяв за откуп от тюрьмы саму Карминью. Но к нему претензий никаких, Тайфун же не рвал в детстве Риткиным куклам головы с плеч.  ^^

+2

402

Breeze написал(а):

Картошка так задумчиво почесал репку, видимо тоже засомневался в Нинкиных мозгах. Но типо чё поделаешь, не отстанет.

Картошка явно был не в восторге от перспективы становиться приемным отцом, вона как лихо предлагал их в приют отправить, но тощие телеса Нинки, не дают ему покоя :D

Breeze написал(а):

Как вариант - вызывать платно, предлагать любые деньги за вызов. Когда припрет, на уши весь город можно поставить. Или хотя бы узнать по телефону, какую помощь можно оказать самостоятельно при отравлении. Но для этого курице Бетании надо было первым делом звонить в скорую, а не Нинке.

Тоже вариант, но зря же Валду пытался оградить Бетанию от пагубного влияния тифозницы - так нет ведь, аж муж по боку и вот результат, тоже отупела малость))

Breeze написал(а):

А помнишь, когда Нинка прижала Карму и та отправилась в банк снимать ей бабосы 750 штук, Тайфик проследил и узнал, что у неё свой счет есть. И разбор полетов, куда дела деньги. А когда она в следующий раз пришла в банк, управляющий ей сказал, что теперь на средства лимит и она может снять только 3 тыщи. Может она всё и хранила на том счете? Хотя да, странно, что она не прикупила себе пару квартирок, это куда надежнее

Точно ведь, ну тогда скорее всего всю заначку и прижал обратно толстопузик. Однако где-то Карминья умная-умная, а где-то так протупила) Можно было и заграничный счет сделать, чтоб комар носа не подточил.

Breeze написал(а):

Я все никак не дождусь еще одного ответа на вопрос, чья же доча Агата? Видимо так и оставят думать, что Максова. Но я настаиваю, что Женезиу)))) Не зря такую толстую смуглую девчонку подобрали

Так и оставят) Однако, мне в начале показалось, что есть намек, что это дочь Женезиу, потом, видимо, решили слить эту линию, типа пускай тоже будет от Макса числиться.

0

403

Вот и закончился сериал, даже как-то жалко стало, всё-таки был неплохой сериальчик.
И так последними двумя сериями нас порадовали кучей ляпов со стороны Сантьягу. Вот спрашивается: на кой ему сдалась Карминья? Столько лет была не нужна, вроде как даже сам отправил на свалку, а тут прям не жить, не быть надо было с ней удрать и с денежками толстопузиков. А Нинка-то, Нинка прям Шерлок Холмс и Эркюль Пуарэ в одном флаконе :D только она одна додумалась, как следует расспросить Лусинду о Сантьягу и выяснить, где сей товарищ может прятаться. Ну в лучших традициях собственного дурного характера, сразу сама туда рванула %-) вот ничему жизнь её не учит. Далее выпала от поведения Карминьи %-) это каких таких потешных грибов она наелась, что решила спасти ненавистную Риту? Вона как лихо кинулась на папаню своего, да ещё и подстрелила его малость :O как-то не вяжется её поведение с прошлым или неужели смерть Макса на неё так подействовала? Так ведь сама Макса отправила на тот свет. Опять же: с чего вдруг решила защищать Ритку от него? Или забыла собственные унижения и отрезанные волосы? В общем, под конец Карминью решили резко исправить в пользу Нинки, мне конечно нравится, когда такие неоднозначные персонажи, но тут уж больно резкий переход, хотя все-таки демоном она её и годы спустя обзывает)) Но вот от объятий я прям выпала o.O а ещё от её желания остаться на свалке с Лусиндой(ну тут может тюрьма так подействовала конечно). А ещё мне интересно, как это они объяснили Агате, что её мать теперь живет на свалке или они вообще не видятся больше, даже после освобождения Карминьи из тюрьмы?
Рухнула от смеха с историей Адауту :D может конечно надо посочувствовать парню с такой психологической проблемой, но блин, сосание соски :D а Оленка молодец, взяла быка за рога, как следует))
И курятник Кадью вернулся к нему в полном составе))) Поглядели на систему баллов от Джимми(я че-то смеялась, опять же во комплексы у мужика, что прям кровь из носу надо все от Кадинью забрать, даже жен за ним донашивает :D )

0

404

Belli написал(а):

Вот и закончился сериал, даже как-то жалко стало, всё-таки был неплохой сериальчик.

Даааа, меня тронуло)))) И финал прекрасный, не скомкали, как это любят делать в последних сериях. Красиво завершили забитым голом  :cool: Я бы даже сказала, что последние пара минут - это один из самых красивых финалов сериалов.

Belli написал(а):

Вот спрашивается: на кой ему сдалась Карминья? Столько лет была не нужна, вроде как даже сам отправил на свалку, а тут прям не жить, не быть надо было с ней удрать и с денежками толстопузиков.

Он её использовал, чтобы сходить в гости к Тайфику)))) Своим рассказом успокоить семейство, чтобы Карма потом смогла тоже прийти типа повидаться с дочкой. Ну а толстопузы как всегда-болтуны. За 5 минут гостевания Кармуша услышала всё, что хотела. Ивана же при ней спустилась с вестью о торговом центре.   %-) А на Сицилии вряд ли ему Карма нужна. Не факт, что Сантьягу ей подарил бы половину бабла. Мог бы просто расправиться с ней. Когда пистолет оказался у неё, видели же как Сантьягу снова включил режим "доброго дедушки"? Сразу: "дочка, что ты делаешь, иди ко мне". Ага, иди, пожалею.

Belli написал(а):

Опять же: с чего вдруг решила защищать Ритку от него? Или забыла собственные унижения и отрезанные волосы? В общем, под конец Карминью решили резко исправить в пользу Нинки, мне конечно нравится, когда такие неоднозначные персонажи, но тут уж больно резкий переход, хотя все-таки демоном она её и годы спустя обзывает))

Не-не-не. Не Нинку спасала точно, а свой зад. В этом она очень логична. Просто устала так жить и психанула. Она же сама сказала, что не хочет ударяться в бега, хватит ей шоковой терапии. А на раздумье времени не было. Либо стрелять, либо самой кирдык.   Если Карминья чего-то в жизни и боится, то этот единственный страх - Сантьягу. Даже будучи взрослой тетей, она сжимается от его присутствия. Чего уж говорить про её детство. Ассоциация - удав и кролик. Сказал: "пойдешь ко мне жить" - пошла. Сказал: "Сниму тебе комнату, поселишься возле особняка" - поселилась. Уж на сколько Карминья языкастая, а возразить не посмела. Это как надо бояться человека, чтобы стекать в лужицу под его взглядом.  :unsure:  Обычно я говорю, что детки сами распускаются и выбирают, какую траву курить. Но Сантьягу..... моральный урод. На глазах маленькой девочки убить мать, а её 5-летнюю выкинуть на свалку.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Приведу цитату из другог сериала: "Откуда берутся такие чудовища, спросите вы? Ответ прост: чудовища порождают других чудовищ". Было бы удивительно, если бы Карма выросла цветочком. Я её не защищаю, но только от моментов с её игрой выступали слезы. Эстевес, браво!  :cool: Считаю, что персонаж удался - от и до без промаха логична.
Ну а финальные объятия.... так может очередной расчет? Кармуша умная, за решеткой всего 3 года, попахать на свалке и прощена)))) Но это так, мысли))))  На самом деле ничего такого в обнимашках странного. Дитя свалки туда же и вернулась - ирония судьбы. А вот толстопузы могли бы быть и благодарнее. Измена и утечка денежек - ни что по сравнению с тем, что она им жизнь спасла. Только благодаря ей диван снова воссоединился с Тайфушиной попой.   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Искупила все с лихвой, а за это даже не встретили и не предложили помощь. Конечно, сделали акцент на то, что дали ей время на осознание, т.е, не сразу после тюрьмы кинулись обниматься, а потом навестили и приняли. И на этом спасибо, возможно это и правда на пользу.

Belli написал(а):

И курятник Кадью вернулся к нему в полном составе))) Поглядели на систему баллов от Джимми(я че-то смеялась, опять же во комплексы у мужика, что прям кровь из носу надо все от Кадинью забрать, даже жен за ним донашивает  )

Только курятничек ему не по силам оказался  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И это еще не в полном составе. Если бы еще и дону Пилар с Паломой к нему, то слился бы раньше. А Кадинью такой ми-ми-ми))) Просто до ужаса милым стал, когда в деревню переехал, в шортиках и маечке да с щетиной, красотун.

Belli написал(а):

А ещё мне интересно, как это они объяснили Агате, что её мать теперь живет на свалке или они вообще не видятся больше, даже после освобождения Карминьи из тюрьмы?

Агату же во Францию сбагрили.

Belli написал(а):

а Оленка молодец, взяла быка за рога, как следует))

У Оленки на двоих мозгов хватает  :cool:

Belli написал(а):

А Нинка-то, Нинка прям Шерлок Холмс и Эркюль Пуарэ в одном флаконе  только она одна додумалась, как следует расспросить Лусинду о Сантьягу и выяснить, где сей товарищ может прятаться.

Да, дала бы хоть разок Зенону справиться. А то его всегда зовут да заезжают за ним, за это время уже всё само рассосаться успевает http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Но она дура, конечно.  %-) С одним Максом не справилась, а тут с целым табором бандюганов решила.

0

405

Не могу спокойно на это смотреть, "Побег из Шоушенка"-2  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s017.radikal.ru/i425/1601/00/f3279b9eefb3.gifhttp://s020.radikal.ru/i717/1601/fe/d4075980621d.gif
http://s017.radikal.ru/i423/1601/ad/b326475f6607.gifhttp://s017.radikal.ru/i433/1601/90/7aaf5ffb6bd5.gif
http://s020.radikal.ru/i708/1601/1d/72bbb3c4e8ea.gifhttp://s018.radikal.ru/i522/1601/ae/d1bcf724f81b.gif
http://s017.radikal.ru/i423/1601/7a/e6430aa94f7e.gifhttp://s020.radikal.ru/i722/1601/e0/89f863208144.gif

+1

406

Карма против Нинки. Лучшие моменты.

Свернутый текст

Эх, хоть бери и заново смотри. Не ожидала, что буду скучать так по ЛА сериалу.

+1

407

А здесь и всплакнуть можно и даже нужно. Такая игра обоих и такие моменты  :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Свернутый текст

+1

408

Breeze написал(а):

Ну а толстопузы как всегда-болтуны. За 5 минут гостевания Кармуша услышала всё, что хотела. Ивана же при ней спустилась с вестью о торговом центре

При этом уже зная, что вытворяла Кармен Лусия с Максоном, то бишь приворовывали и как бы похищение Кармушки. Я вообще удивляюсь, как с таким подходом они не разорились? Хотя Иванка дама жадная)))

Breeze написал(а):

А на Сицилии вряд ли ему Карма нужна. Не факт, что Сантьягу ей подарил бы половину бабла. Мог бы просто расправиться с ней

Ну может быть и так))

Breeze написал(а):

Не-не-не. Не Нинку спасала точно, а свой зад

Так можно было позволить, а вернее даже не вмешиваться, когда Макс собирался грохнуть Нинку - вообще была бы вся в белом, так сказать одним выстрелом двух зайцев: Нинку убили бы и от сумасшедшего Максона избавилась) Все-таки Нинку она спасала, видать виноватой себя, все-таки, прочувствовала под конец. Опять же, что ей мешало подождать, когда Сантьягу грохнет Нинку, а потом же лезть на рожон, спасая и себя, ну и так и быть, Тайфика.

Breeze написал(а):

Если Карминья чего-то в жизни и боится, то этот единственный страх - Сантьягу. Даже будучи взрослой тетей, она сжимается от его присутствия. Чего уж говорить про её детство

Даже жалко как-то её, всю жизнь ей испортил: мать убил, отправил на свалку, а остальное следствие психологической травмы, причем такой неслабой травмы :disappointed: куда там Нинке, которую со свалки пристроили в приличную семью, где и жила последние 12 лет, холя и лелея мечту о мести, при этом вкусно кушая и сладко спав в Аргентине. Прожила бы все детство на свалке у Нилу, ещё неизвестно, что из неё бы получилось.

Breeze написал(а):

Эстевес, браво!   Считаю, что персонаж удался - от и до без промаха логична.

Согласна :cool:

Breeze написал(а):

А вот толстопузы могли бы быть и благодарнее. Измена и утечка денежек - ни что по сравнению с тем, что она им жизнь спасла. Только благодаря ей диван снова воссоединился с Тайфушиной попой

Увы, Тайфун и благородство вещи несовместимые, достаточно вспомнить поведение Тайфика после того, как сбил Женезиу - удрал и пофиг веники, а то что вроде как кинулся помогать Карминье, так даже на это толку особого не хватило. Там вообще из всей семейки только Лелеку нормальный, но ему никогда и не нравилась Карминья.
А последние объятия были, почему-то только с Нинкой, тогда как Картошка сидел с покер фейсом, типа его вообще на аркане сюда притащили. В общем, благородством от него тоже не пахнет. Неприятный Картошка, прям вот фу-фу.

Breeze написал(а):

Агату же во Францию сбагрили.

Прошло три года, Картофель с Тифозницей пришли к толстопузикам и спрашивают:" а где Агата?" На что ей говорят, что она сейчас во Франции, то есть Агату отправили незадолго до освобождения Карминьи - так неужели за три года девочке так и не сказали, где маманя? А потом на свалке - времени уже порядком прошло, вона, Нинка родила и дите не младенец уже, и опять же где Агата? Или её вообще на пмж во Францию сплавили? Хотя вполне может быть. Карминья в опале, а тут каждый день наблюдать за её дочкой. В общем, в очередной раз фу семейке.

0

409

Belli написал(а):

А потом на свалке - времени уже порядком прошло, вона, Нинка родила и дите не младенец уже, и опять же где Агата? Или её вообще на пмж во Францию сплавили? Хотя вполне может быть.

Да все, я уже её увидела в последней серии.

Полная (национальная) версия сериала есть в русской озвучке, я посмотрела 173 серию - моменты, которые нам не показали.

1) Свадьбу Кадинью. Очередная позитивная нота)))) Его слова: спасибо Муриси и Лелеку, что одолжили денег на торжество, спасибо Диоженису, что одолжил невестам свадебные платья))))  :rofl: Букет поймала Пилар и затусила с Диоженисом.  :crazy: Платье самое красивое у Ноэмии.
2) Ивана в паре с Силосом.
3) Ужин толстопузов, где вся туса в сборе, включая Силоса. Тайфун говорит, что так и не смог простить Карму, и вообще они не верят, что она изменилась. А Картошка сказал, что правда изменилась. Тебя бы тоже, толстопуз, на исправление, чтобы чушь пороть перестал, и не болтал по телефону за рулем  %-)
4) Суэлен беременна, непонятно от кого.
5) У Дэб и Ирана - сын. Но из этого момента видела только фото, в сериях уже искать не стала.

Belli написал(а):

Все-таки Нинку она спасала, видать виноватой себя, все-таки, прочувствовала под конец. Опять же, что ей мешало подождать, когда Сантьягу грохнет Нинку, а потом же лезть на рожон, спасая и себя, ну и так и быть, Тайфика.

Убить любовь всей жизни ради какой-то ненавистной Нинки? Тут должны быть личные мотивы, прежде всего сильная эмоциональная сторона.  Макс своим поступком подтвердил, что освободился от её власти, связь прервана. А мотыжку Карма от души всадила, что мозги разлетелись. Достаточно красноречиво. Конечно, она его не перестала любить - в лице Макса её детство, её юность и единственный союзник жизни, не поверю, что мотивом стала защита Нинки.

0

410

Гы))))

http://s3.uploads.ru/t/AVYPo.jpg

+1

411

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s3.uploads.ru/t/2Xzg8.jpg

+1

412

Breeze написал(а):

Свадьбу Кадинью. Очередная позитивная нота))))

На всей тройке женился?)))

Breeze написал(а):

Тайфун говорит, что так и не смог простить Карму, и вообще они не верят, что она изменилась.

Вот ведь какой, а она ему жизнь спасла... хомяк неблагодарный.

Breeze написал(а):

А Картошка сказал, что правда изменилась

О!!! Чудеса в лукошке!

Breeze написал(а):

Тебя бы тоже, толстопуз, на исправление, чтобы чушь пороть перестал, и не болтал по телефону за рулем

Таки поддерживаю, а то ишь, возомнил о себе невесть что, а сам-то сбил папаню Риты и смылся. Хотя может создатели сериала считают, что живя с Карминьей, он как бы уже страдал? Непохоже правда, вон какое пузо наел))

Breeze написал(а):

Убить любовь всей жизни ради какой-то ненавистной Нинки? Тут должны быть личные мотивы, прежде всего сильная эмоциональная сторона.  Макс своим поступком подтвердил, что освободился от её власти, связь прервана. А мотыжку Карма от души всадила, что мозги разлетелись. Достаточно красноречиво. Конечно, она его не перестала любить - в лице Макса её детство, её юность и единственный союзник жизни, не поверю, что мотивом стала защита Нинки

Это всё так, но она могла бы подождать пока он убьет Нинку, а там уже по ситуации: самой его прибить или полиции его сдать, пущай сидит и грезит на нарах о лучшей жизни. А тут прям ей не жить не быть, надо было прибить его до убийства Нинки.

0

413

Belli написал(а):

На всей тройке женился?)))

Да!  :crazyfun:

Belli написал(а):

Таки поддерживаю, а то ишь, возомнил о себе невесть что, а сам-то сбил папаню Риты и смылся. Хотя может создатели сериала считают, что живя с Карминьей, он как бы уже страдал? Непохоже правда, вон какое пузо наел))

Не знаю, где он там страдал, но совершенно неправильно показывать такой пример на тв, чтобы каждый посмотревший мог удирать и оставаться безнаказанным, мотивируя это случайностью.  Понятно, что ни кто специально людей не убивает. Врач, который 200 людей спидом заразил, тоже не специально. Или дочка сотрудника Лукойла из Ростова, сбившая 8-летнюю девочку, тоже наверняка не специально это сделала, т.к ни кто за решетку не хочет. Но на неё такую облаву устроили. А тут сидит добрый телепузик, которого еще всё жалеют  :huh:

Belli написал(а):

Это всё так, но она могла бы подождать пока он убьет Нинку, а там уже по ситуации: самой его прибить или полиции его сдать, пущай сидит и грезит на нарах о лучшей жизни. А тут прям ей не жить не быть, надо было прибить его до убийства Нинки.

Боюсь, что подождать она не могла  ^^  Максика каждый хотел замочить, включая Жанаину  :D Рядом Лусио в отключке валялся и супер-Зенон ошивался.

0

414

Breeze написал(а):

Да!

:rofl: ну вот оно вселенское счастье Кадинью и курятника)) Жаль этот момент нам вырезали из сериала.

Breeze написал(а):

Не знаю, где он там страдал, но совершенно неправильно показывать такой пример на тв, чтобы каждый посмотревший мог удирать и оставаться безнаказанным, мотивируя это случайностью

Тоже соглашусь.

Breeze написал(а):

А тут сидит добрый телепузик, которого еще всё жалеют

Если Лелеку и Мориси понять можно, все-таки это их чадо, которое всегда будет хорошим для них, то вот поведение Нинки ни разу неправдоподобное o.O ну не может такого быть на самом деле. Конечно не специально сбил Тайфик её папаню, который ещё и выскочил на трассу, как черт из табакерки, но все равно не вериться, что можно так запросто простить, пусть и невольного, но все-таки убийцу отца, тем более ещё и удравшего с места аварии. Зато Кармен Лусия, которая даже рядом не была в этот момент с Женезиу, почему-то упорно считается виновницей гибели Женезиу %-) логика косая, кривая и с торчащими белыми нитками со всех сторон. Помню меня ещё поразило, когда Тайфун высказывал Нинке, мол чего это она собралась ему мстить-то? Он же не специально сбил Женезиу, а в его голосе и интонациях ноль раскаяния.

Breeze написал(а):

супер-Зенон ошивался

Который за весь сериал так никого и не поймал :D

0

415

Belli написал(а):

Который за весь сериал так никого и не поймал

Поймал Нинку в аэропорту с чемоданом бабла. Но там и расследовать ничего не надо было, ему просто пальцем ткнули, поэтому и поймал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Если Лелеку и Мориси понять можно, все-таки это их чадо, которое всегда будет хорошим для них, то вот поведение Нинки ни разу неправдоподобное

И это еще не всё. Под финиш объявляется имя Нинкиного сынульки перед Кармой - Жоржинью, то бишь Жоржи Тайфун младший  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Чё за прикол, как матрешки. Имена что ли закончились. Никогда не понимала этого ритуала называть "в честь".  %-) Так еще и в честь убийцы. У самой Нинки два отца было, неужели ни одним не гордилась?
А помнится, когда Нинка с Бататкой играли в семью на свалке, то имена своим будущим детям дали Рената и Эваристо.

Belli написал(а):

Помню меня ещё поразило, когда Тайфун высказывал Нинке, мол чего это она собралась ему мстить-то? Он же не специально сбил Женезиу, а в его голосе и интонациях ноль раскаяния.

Мало того, что высказал, что вся пирушка одаривания Макса за его счет, так даже прощения не попросил, что девчонку кормильца лишил.

0

416

Ха-ха, а вот и ответ на то, чему мы так возмущались  ^^

Проспект Бразилии: Ситуация с фотографиями в современном сериале.

После потери всех копий фотографий, компрометирующих Макса и Карминью, пользователи соц. сетей высмеяли главную героиню и запустили кампанию «Подарим флешку Нине». В ней также говорится: «Давайте попросим ее сохранить фото и на электронной почте. Кто знает, может таким образом снимки больше не ускользнут от нее в руки Карминьи». В Фейсбуке кампания имела огромный успех.

Полемика дошла и до сценариста Проспекта Бразилии. Телезрители недоумевали, как в столь современном сериале, главная героиня не знает, что такое цифровые носители информации. А если и знает, почему не воспользовалась ими. Жоау Эмануэль Карнейру так ответил на критику, обрушившуюся на него:

«Это был промах. Мне очень стыдно. Я – невежда по части виртуального мира. Мне надо меняться. Я не знаю ни как покупать, ни как платить, ни как качать музыку с Интернета. Я считал себя нормальным, а оказалось, что нет (смеется). Я действительно редкая птица. Для следующего своего сериала я напишу персонажа-хакера. Однако, в конце концов, Проспект Бразилии – это выдуманная история, и эта история захватывает тебя со всеми своими сюжетными поворотами».

На волне ажиотажа многие воспользовались ситуацией для рекламы карт-памяти. Ниже представлена, например, вырезка из газеты Folha:
"Флеш-карта, чтобы хранить тысячи фотографий за 14.90 реалов в супермаркетах Extra. Видела, Нина? Думаю, что не видела".

Или реклама магазина Grafitte: "Нина растеряла все свои фотографии только потому, что не знала, что в Grafitte флеш-карты всего лишь по 16.99 реалов".

Свернутый текст

http://cs630318.vk.me/v630318417/b92e/Pvubn0y6YJc.jpg

+1

417

Адриана Эстевес выиграла 6 наград в номинации "Лучшая женская роль" за роль Карминьи.  :cool:

Свернутый текст

http://cs630318.vk.me/v630318417/b816/Z6dbB4F5498.jpg

+1

418

Breeze написал(а):

Поймал Нинку в аэропорту с чемоданом бабла. Но там и расследовать ничего не надо было, ему просто пальцем ткнули, поэтому и поймал

А вот если бы Нинка драпанула, то он бы вряд ли догнал)) Не смог же он догнать ни горе-похитителей, ни потом Сержау, хотя там уж позорно было его не поймать))

Breeze написал(а):

Под финиш объявляется имя Нинкиного сынульки перед Кармой - Жоржинью, то бишь Жоржи Тайфун младший    Чё за прикол, как матрешки. Имена что ли закончились

:D мне честно говоря показалось, что послышалось, что их чадо зовут тоже Жоржи)) Здорово, ничего не скажешь, Жоржи Тайфун Третий :D капец полный)) А когда Третий вырастет и жениться, если родится сын, то будет Жоржи Четвертый?)) И будут у них одни Жоржики в семье, только по номерам можно будет их звать))

Breeze написал(а):

Так еще и в честь убийцы. У самой Нинки два отца было, неужели ни одним не гордилась? А помнится, когда Нинка с Бататкой играли в семью на свалке, то имена своим будущим детям дали Рената и Эваристо

А ведь точно, имена-то они ещё на свалке будущим детишкам выбрали, странно, почему тогда ещё один Жоржик %-) может и дочку тогда назовут Мориси?)) А чего?)) Всех под одну гребенку :D

Breeze написал(а):

После потери всех копий фотографий, компрометирующих Макса и Карминью, пользователи соц. сетей высмеяли главную героиню и запустили кампанию «Подарим флешку Нине».

Флешка-то у неё была, вот её как раз и спер Валду) Однако куда делся сам фотоаппарат? В памяти же сохраняется фотографии, если их не удалять. А вот почему она и правда не размножила фото по цифровым и интернет носителям - это реально ляп))

Breeze написал(а):

Для следующего своего сериала я напишу персонажа-хакера

Тока, чтобы погуглил хорошо, кто такие хакеры :D

0

419

Вот они курочки, взамуж выходют  :crazy:

Свернутый текст

http://cs630318.vk.me/v630318417/b73b/E0u4nH-lzEY.jpg

Belli написал(а):

ожет и дочку тогда назовут Мориси?)) А чего?)) Всех под одну гребенку

Ну если под одну, тогда и доча будет Жоржитой.  ^^ 

Belli написал(а):

Флешка-то у неё была, вот её как раз и спер Валду)

В том и дело, что я судорожно пыталась уловить хоть одно упоминание о флешке. Везде речь шла только о фото.
Карнейру, колхоз, конечно. Но в сериале же куча народа задействовано, среди молодежи-актеров же полно активных интернет-пользователей. Неужели ни кто не намекнул, что существуют флешки.

Belli написал(а):

Тока, чтобы погуглил хорошо, кто такие хакеры

Не надо ему про хакеров.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот всё, что происходило в поселке Дивино - отлично  :cool: А то будет ржака в стиле "я протер пыль с монитора и случайно стер все ярлычки с рабочего стола"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

420

Проспект Бразилии: Кто убил Макса?

Ни Мигель Сервантес, ни Эса де Кейрош. После того, как в сериале были упомянуты эти авторы классической литературы, Жоау Эмануэл Карнейру заявил, что вдохновением для финальной интриги истории "Кто убил Макса?" послужило произведение Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе».
В знаменитом английском детективном романе пассажир поезда умирает после 12 ножевых ранений. Загадочный случай расследует Эркюль Пуаро. В ходе следствия он выясняет, что несколько человек напали на жертву.

Жоау гарантирует схожие события в новелле. Однако в итоге окажется совершенно ясно, что только один человек ответственен за смерть злодея.

«У всех подозреваемых был мотив, чтобы совершить преступление. Но только один нанес фатальный удар», - сказал Карнейру.

Свернутый текст

http://cs630318.vk.me/v630318417/b9c5/-ulaEhjfgdE.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3