www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 301 страница 320 из 444

301

Сегодня опять ржала( это почти традиция на этом сериале) наши малыши-карандаши Батат и Нинка решили опять пожениться на свалке, но даже не это вызвало гомерический хохот :D платье Нинки с помойки и типа фата, если платье ещё худо-бедно потянет, хотя надевать на себя после кого-то платье, которое ещё и валялось на свалке %-) но вот фата, это же полный капец, товарищи, к какой-то железяке приделаны нарезные кусочки целофановых пакетов, и тифозница пищит от восторга, мол такая красота :rofl: всё, финиш. Хотя нет, ещё не финиш, финиш, это Карминья с резаньем худосочной лапки тифозницы. Крохотулечный порез, а воплей-то сколько, аж с укладыванием в больницы, да под капельницу, как будто Кармушка ей руку распластала от плеча и до запястья.
Смеялась в очередной раз над рубашенкой Макса :D где он такие находит? В магазинах для людей с другой ориентацией? Сегодня была какая-то с нежным сиреневатый отливом и вышивкой, вот блин, но это бабский фасон :D а может это я ничего в мужской моде не понимаю)) Вон, как Иванну заводит :D
Потом смеялась над Кадинью, которого обул хитрый Джимми, а вот нечего было клювом щелкать и от бабы к бабам бегать, когда такой бизнес, все, теперь на хлеб и воду))
И напоследок: тостопузик решился просить развод у Кармушки, во как его впечатлили худосочные мощи Нинки, жутко моднющая стрижка тифозницы и ромовая баба на десерт :D

+1

302

А я не смеюсь над традициями помойки)))) Молодожены решили повторить трюк с многолетней свадьбой, то время, которое их связало. Картонные декорации - довольно мило. Думаю, дело не в них, что Нинка нелепо выглядит. Она и в дизайнерском платье походила бы на мальчика. Из-за раны, конечно, кипиш подняли.  ^^ А я еще думала, какую ей операцию делать собрались, а там , оказывается, всего лишь швы.
Карма снова грязные пакли вернула. Нилу постоянно жрет во всех сериях, куда бы не пришел. Рот не закрывается. Даже на свадьбу за этим пришел.

0

303

Интересно, почему, когда Лелеку целовался с собакой, он орал: Тесалия, отстань, а не Муриси, давай еще  :D

Рикардо написал(а):

Кайя Реймонда вообще терпеть не могу, от одной его улыбки коробит. В Бразилии вообще есть хоть один сериал, где он не снимался? Он меня в "Фаворитке" достал, я думал там самый пик, но нет в "Проспекте" куда хуже.

Значит следующим сериалом на Ю будет "Фаворитка"  :rofl: Специально, чтобы Каюшкой нас порадовать. Там он вроде тоже сережки носил?  ^^

0

304

А в реале Фалабела хорошенькая, когда нормально выглядит. Ей даже повезло, что внешне совсем не стареет и в сериале не бросается в глаза, что взрослая тетя играет такую молоденькую девчонку. Для справки, она и Оленка одного возраста.
Непонятно, зачем для роли так уродовать, точно, будто переболевшая чумой. Вечно мокрый нос и круги под глазами. Не верится, что все мужики пали от такой зачуфаненной красотки.

Свернутый текст

http://cs617621.vk.me/v617621698/8043/ntiRgTx1I78.jpg
http://www.matogrossonoticias.com.br/storage/webdisco/2013/12/08/800x600/b9924e44179685dff391c824327247d3.jpg
http://wp.clicrbs.com.br/holofote/files/2014/07/IMG_1994.jpg

+1

305

Адауту  :crazy:

Свернутый текст

http://cs622225.vk.me/v622225083/3b6d3/gCurQdlpqiQ.jpg
http://cs622225.vk.me/v622225083/3b6da/z-_isC4Gowk.jpg

+1

306

Breeze написал(а):

А я не смеюсь над традициями помойки)))) Молодожены решили повторить трюк с многолетней свадьбой, то время, которое их связало. Картонные декорации - довольно мило. Думаю, дело не в них, что Нинка нелепо выглядит. Она и в дизайнерском платье походила бы на мальчика

Была у них одна символическая свадьба на помойке, на кой ещё одна? Поженились бы уже по нормальному, вона как Батат тащит свою прынцевну с помойки к алтарю :D платье ещё ладно, хотя вся равно с помойки :x но вот эта типа фата из целофановых нарезок, не ну это капец :D

Breeze написал(а):

Интересно, почему, когда Лелеку целовался с собакой, он орал: Тесалия, отстань, а не Муриси, давай еще

:D видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени, а Мориси не лижет :D

Breeze написал(а):

Для справки, она и Оленка одного возраста.Непонятно, зачем для роли так уродовать, точно, будто переболевшая чумой.

o.O однако... я бы и не подумала, Фалабела и правда не смотрится дамой кому за) И таки да, в реале и правда лучше выглядит без этой тифозной стрижки)

0

307

Belli написал(а):

аши малыши-карандаши Батат и Нинка решили опять пожениться

Глядя на эту парочку, так и хочется  :tired:
Долго ли продлится сей брак? Пока Бататик снова не увидит свою Нянку в компании папки Макса?! Он разревется и убежит опять куда-нибудь в горы.

Belli написал(а):

тостопузик решился просить развод у Кармушки, во как его впечатлили худосочные мощи Нинки

Конечно, куда там красотке Кармен Лусии до хрящистой Ниночки?  :glasses:

Breeze написал(а):

Нилу постоянно жрет во всех сериях, куда бы не пришел. Рот не закрывается

Да они все там по целой серии из 2-х, что нам Ю показывает, только и жрут, нахваливая Нинкину стряпню.

Breeze написал(а):

Значит следующим сериалом на Ю будет "Фаворитка"

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд %-)

Breeze написал(а):

А в реале Фалабела хорошенькая, когда нормально выглядит

Ну вот на фото №2 ниче так, ей идет рыжий. Но как не накрась, не мой вариант сексуальной красавицы, ради которой мужики штабелями валяться.

Belli написал(а):

видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени

Естественно, девка всячески пытается удовлетворить опытного мачо

0

308

Belli написал(а):

Была у них одна символическая свадьба на помойке, на кой ещё одна? Поженились бы уже по нормальному, вона как Батат тащит свою прынцевну с помойки к алтарю

А им по-любому придется жениться по-нормальному. Это ж просто символический ритуал был без регистрации.

Belli написал(а):

видимо Тесалия полизывает ему лицо время от времени, а Мориси не лижет

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию, когда она его засосать пытается. То он устал, то наелся. Непонятно, зачем он демонстрацию у дверей устроил, если не хочет девку.

Рикардо написал(а):

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд

Ага, у них все новинки, только 3-летней давности.  ^^  А "Правила игры" хоть в Бразилии закончился? А то в такую новинку-новинку не верится.

0

309

Breeze написал(а):

А им по-любому придется жениться по-нормальному

Не факт, Нина может отдать предпочтение Тайфуну...

Breeze написал(а):

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию

Видимо дедушку уже не возбуждают спелые сочные персики, в его возрасте привычнее есть курагу :D

Breeze написал(а):

Ага, у них все новинки, только 3-летней давности

Ну кстати "Фаворитка" вполне подходит каналу, хотя лучше б тогда уж показали "Совершенную красоту" или "Прожить жизнь", т.к. у меня Романтики не было и я их не смотрел.

Breeze написал(а):

А "Правила игры" хоть в Бразилии закончился? А то в такую новинку-новинку не верится

Это надо фанов Бразы спрашивать, я не в курсах эфира Глобо. Ну если и правда их покажут, то меня и правда тошнить начнет от Кайя.

0

310

Рикардо написал(а):

Обещают новинку... Ходят слухи о "Спаси меня, Святой Георгий" и "Правилах игры". В Последнем в главной роли тоже красуется "обаяшка" Реймонд

Как у него карьера прет. Читала, что после интрижки с Изис Вальверде, он развелся с женой. У той после этого карьера на спад, сниматься не зовут, из-за того, что разрушила семью с маленьким ребенком. А Каюшка, кукусег такой, не при делах, его ж силой брали, семейного нашего. Востребован у всех режиссеров прям.

0

311

Три девицы на мели

Свернутый текст

http://cs628220.vk.me/v628220129/31282/ydcHdShe3tA.jpg

+1

312

Рикардо написал(а):

Долго ли продлится сей брак? Пока Бататик снова не увидит свою Нянку в компании папки Макса?! Он разревется и убежит опять куда-нибудь в горы

:D ну так сердобольная Дебора опять побежит его спасать, эх такую девушку профукал ради тифозницы.

Рикардо написал(а):

Конечно, куда там красотке Кармен Лусии до хрящистой Ниночки?

Захотелось мужику после свиного хрящика арбуз. Карминья такая же деревенщина, как и сам Тайфун, ещё и горлопанка без манер, а тут увидел контраст, вся такая утонченная Нинка, вот и захотелось чего-то нового, свежего)

Breeze написал(а):

А им по-любому придется жениться по-нормальному. Это ж просто символический ритуал был без регистрации

Так был уже один, на кой им ещё один, да к тому же на помойке? Они не тридцать лет в браке, чтобы обновлять символически клятвы, да и вообще не в браке, собственно говоря.

Breeze написал(а):

Просто старая перечница Лелеку постоянно отталкивает Тесалию, когда она его засосать пытается. То он устал, то наелся. Непонятно, зачем он демонстрацию у дверей устроил, если не хочет девку.

Я этого дедка вообще не понимаю %-) ушел от Мориси ради Тесалии, чтобы снова спать с Мориси %-) а так как годы-то уже не то, на обеих сил уже не хватает. Зачем вообще было уходить от супружницы, раз такая страсть кипит? Тесалия ушла, так почему бы не вернуться к Морисии, раз она его так возбуждает? Ну и как, как Мориси может возбуждать больше, чем молодая и фигуристая Тесалия %-) ?
Кстати, у Тесалии всегда такие юбочки и платьица, еле-еле прикрывают пятую точку, Дарксон весь слюнями издавился :D

0

313

Рикардо написал(а):

Не факт, Нина может отдать предпочтение Тайфуну...

Это был бы новый поворот  :crazy:  замуж за убийцу отца, ради которого она служанкой ползает  %-)   Но плюс, действительно, есть. В финансовом плане Тайфушка надежнее... пока не кончатся 15 лямов от Монализы.  ^^  С таким мужем-истеричкой как Жоржинью, еще долго придется кухаркой пахать, чтоб его обеспечить. Бедность никому не по душе, Кадинью обанкротился, так женушки сразу заголосили.

Belli написал(а):

Захотелось мужику после свиного хрящика арбуз.

Зря вы Нинку хрящистой обзываете. Хоть сисек и нет, но ниже пояса у нее тот самый арбуз с ляхами.

+1

314

Breeze написал(а):

Это был бы новый поворот

А что? Я что-то в детскую любовь слабо верю. Да и Жорджи-Батата при каждой ссоре с Нинкой будет к Деборе бегать и плакаться в жилетку.

0

315

http://cs633518.vk.me/v633518069/3430/7H6UwIu5lqE.jpg

+2

316

Я сегодня натуральным образом уронила челюсть от Батата, который в очередной(!!!) раз засомневался в Нинке и побежал к Лусинде %-) впрочем, мощи Нинки в очередной раз его соблазнили, ой блин, надоел ведь уж. Частенько стало казаться, что лучше и правда бы её отдали толстопузику, он хотя бы не истеричка. Толстопузка мне даже иногда жалко бывает, как на него мамаша с сестрицей давят, чтобы он Кармушке вернулся, а он в кои-то веке проявил характер какой-никакой.
Весь курятник Кадинью в сборе, одна другой противнее квохчет, там только детишки в адеквате, даже мерзопакостная Палома в кои-то веке.

0

317

Тоже пришла пожаловаться на Жоржинью. Как сваха переезжая бегает истерит от Кармушки к Нинке по кругу  :canthearyou:  а потом к Лусинде рассудить.
А Тайфушка в принципе не способен на эмоции. У него как шок, он сразу умный вид приобретает  ^^ 
Сразу представляю Патрика  :D

http://masha-i-medved.net/wp-content/gallery/spanchbob-patrik/thumbs/thumbs_spanch_bob_kvadratnye_shtany__ya_druzhu_s_4391.jpg

+1

318

Дебора и Мурилка. В жизни они кажутся очень приятной и крепкой парой. Не то что в сериале - тюлень и селедка.

Свернутый текст

http://cs622027.vk.me/v622027698/44412/Kw3gfoLBvFk.jpg

+2

319

И кто это  очередной раз истерит, да ещё и с подозрениями? Опять Батат %-) говорит: если не уйдешь из дома Тайфуна, то все, прошла любофф завяли помидоры. Реально сейчас даже Тайфун кажется куда лучшим вариантом, что эта истеричка Батат, ну подумаешь попа приросла к дивану, так вона, он её даже научился немного отрывать от неё) Ещё бы наконец-то начать жить отдельно от придурочной мамаши и такой же сестры, и вообще все хорошо будет.
Лелеку сегодня такой простой, мол откажись, Картошка, от Нинки, у тебя вся жизнь впереди, а у Тайфуна последней шанс :D меня смешит одновременно такое предложение, и то, что Тафик никого не найдет, не ну, если он начал отрывать попец от дивана, то шансы найти новую зазнобу у него высоки, особенно учитывая его финансовое положение.

0

320

А меня все смешили догадки родни, кто же та загадошная девушка, в которую втрескался Тайфун. С учетом того, что он - диванный житель и на солнце выползает раз в полгода, то догадаться, конечно, так сложно, что эта девушка обитает в этом же доме. А методом исключения Жанаины и Зезе, так вообще задачка для первого класса.  ^^ Да еще Нинка не  сразу смекнула, даже когда он её в ресторан припёр, завернула про его девушку, что о таком пузане каждая барышня мечтает :rofl:
Максушка уже к Бегонии свои фаберже подкатил. Чую, попадет она в заложницы на его катерок. Ну и правильно, Карминья момент не упустит в отличие от тугодумной Нинки.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3