www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3

Сообщений 181 страница 200 из 444

181

Суэлен после Ирана у Адалту тусить стала, а дальше увидете, я не буду рассказывать, тк уже смотрю 50 серию!! но очень прикольный момент будет когда ее найдут!)

Суэлен не худеет?? тогда у меня наверно ноут ее вытягивает!!! Я смотрю у нее брюхо висеть перестало, ну а попа в лосинах, лосины не треснут-они же тянутся безразмерно  :D  А Нилу такой красавчик! Ой балдею от него!!!! Надеюсь у него дальше еще лучше все сложится!!!

0

182

Ой, я не могу сдержать смех, глядя на блестящие футболочки Макса :D он их с жены, что ли снимает?) Хотя, вряд ли, Иванна полновата будет, а футболочки у Макса, аккурат в обтяг :D о да, они с Карминьей достойная парочка: одна в волнах и рюшах, второй в блестящих кофтейках ходит))
Мне прямо начинает нравится Нилу, вот ведь хитрый жук, везде где надо разнюхает и выгоду получит, в общем, любопытный дедок. Лусинда просто дура - собралась вечно жить на помойке %-) окруженная неизвестно откуда взятыми детишками и мусором. В это плане куда понятнее желание Нилу выбраться со свалки.

0

183

Мне тоже Нилу стал нравится. Вот теперь верю, что он не дурак.  :cool:  Так он ловко Макса вывел на эмоции: подойди, обними папу  :rofl:
Я прочитала, что на роль Карминьи изначально планировали Элиани Жардини  o.O

Тайфун, молодой перспективный футболист  ^^  налетай, девчонки!

http://www.sitedemulher.net/wp-content/uploads/2012/10/b57019roh9qcot19lgu0321ohjbe3.jpg

0

184

Breeze написал(а):

Тайфун, молодой перспективный футболист    налетай, девчонки!

o.O  :tired: вот этот пузатик??? "Пытаюсь подобрать нижнюю челюсть". Ну неужели никто помоложе и поспортивнее на роль футболиста?

Я сегодня опять выпадала с Батата, нет, ну до чего настырный малый, ко всем лезет с расспросами, да отстать уже от тифозницы, дали тебе отставку, вот и иди в объятия Деборы. Но не таков наш помоечный мальчик, надо опять пойти закатывать сцены Лусинде, вот что за манера лезть в чужую жизнь? Надоел. Теперь ещё и Бетании на мозги капает. Бетания - вот уж кто страдает из-за всех этих игрищ Риты и Батата.
А какой же соплежуй этот Адауту, сидит и рыдает, что его бросила Мориси - он реально герантофил, тянет на старушек и это в его-то молодом возрасте %-)
Как бы юморная линия с курятником Кадинью, что-то совсем не веселит, скорее отвращение вызывают, что Вероника с её вшами, что сплетница Ноэмия, а вот Алексию жалко, это же такие убытки понесла.

0

185

Belli написал(а):

Я сегодня опять выпадала с Батата, нет, ну до чего настырный малый, ко всем лезет с расспросами, да отстать уже от тифозницы, дали тебе отставку, вот и иди в объятия Деборы

Как же он отстанет, если Нинка в его доме тусует? Да еще Карминья запутывает. У парня полный диссонанс, что за спиной теория заговора.  Серьга в носу все карты перепутала ^^ 

Belli написал(а):

Как бы юморная линия с курятником Кадинью, что-то совсем не веселит, скорее отвращение вызывают, что Вероника с её вшами, что сплетница Ноэмия, а вот Алексию жалко, это же такие убытки понесла.

Вероника да, чего-то сама с собой развлекается, а другим не весело. Не поняла ее мести. Кадинью отдубасила плеткой, а он так и не понял за что. Обычно, когда котяра нагадит в тапок, его мордой туда, чтоб знал, за что конкретно получил. А тут мужика просто так выпорола, не просветив о мотивах, он и дальше без чувства вины куралесить пойдет. Алексии тоже бенефис испортила, и она тоже не в курсах, чем провинилась.

0

186

Дальше эти тупые бабенки Вероника и Ноэмия будут косячить сильнее, как я хочу посмотреть на их рожи когда Алексия им все расскажет (надеюсь расскажет именно она)!!! А еще меня бесит Палома, маленькая мерзкая тва**ь, дрянь! за такое поведение ее нужно сдать в интернат или закрытую школу, что бы почувствовала разницу и перестала мать изводить!!!  :mad:

0

187

Breeze написал(а):

Как же он отстанет, если Нинка в его доме тусует? Да еще Карминья запутывает. У парня полный диссонанс, что за спиной теория заговора

Всё равно достал, везде лезет, как жвачка на подошве обуви :suspicious:

Мария Злюка написал(а):

А еще меня бесит Палома, маленькая мерзкая тва**ь, дрянь!

И меня тоже, что за манера лезть в личную жизнь родителей? Этой Паломе дай волю, так она и свечку у кровати держать будет :suspicious:

0

188

И чудо свершилось - Нинка рассказала, кто такая Карминья, ох, ну и реакция у Батата была %-) то значит нос воротил от Карминьи, а то вдруг кинулся защищать честь семьи по средствам пинка Нинке. Не понравилась ему правда, а что же так-то? Сам ведь все ляжки себе описал, так правду хотел узнать, ну вот получай - кушай, дорогой Батат и не подавись :D а ведь самого начала было ясно, что секретик там тот ещё скрывается, не зря ж Нинка так его оберегала, что аж ненаглядного послала. Однако у меня сложилось впечатление, что Батат больше надулся на то, что она оказывается не к нему приехала, а Карминье мстить.
Из веселого: Алексия лихо так закидала Кадинью капкейками :D но блин, он сам раздражает неимоверно, понимаешь ли ему трех баб одновременно надо, а ведь в его возрасте уже пора и о сердечке подумать))) Веронику не переношу, вообще не люблю Блок с этим её жабьим ртом, а тут ещё такая роль у неё :x

0

189

Belli написал(а):

Однако у меня сложилось впечатление, что Батат больше надулся на то, что она оказывается не к нему приехала, а Карминье мстить.

Так и есть. Но, с другой стороны, он ведет себя логично. Клятву верности в детстве давал, с невестой расстался. Это у Нинки 7 пятниц на неделе - то давай жениться, то вдруг кидает в аэропорту. И ни че не объясняет, и торчит у него в доме. Для него это выглядело так, что девка по какой-то конкретной неизвестной причине трется вокруг его семьи, с левыми отмазами и истериками.  Ему нужно было сразу брать её за рога, сказав: у тебя 10 минут на правдивый рассказ, иначе иду сдавать тебя Карминье.

Belli написал(а):

Из веселого: Алексия лихо так закидала Кадинью капкейками  но блин, он сам раздражает неимоверно, понимаешь ли ему трех баб одновременно надо, а ведь в его возрасте уже пора и о сердечке подумать))

И все равно Кадинью дико милый в своей искренности))) Когда Алексия на него наехала по поводу вшей, он так удивился, кому это он там изменяет? Я сплю только с вами троими  ^^

Belli написал(а):

вот этот пузатик??? "Пытаюсь подобрать нижнюю челюсть". Ну неужели никто помоложе и поспортивнее на роль футболиста?

А я еще так ржу, когда его переодевания показывают. Всё, что ниже сисек не в кадре.  :D Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно  :cool:

0

190

Breeze написал(а):

И все равно Кадинью дико милый в своей искренности)))

Кобель он наглый :D а бабы-то, как на подбор одна другой примитивнее, кроме Алексии. Надеюсь её "не осчастливят" и не отставят с ним в конце концов.

Breeze написал(а):

А я еще так ржу, когда его переодевания показывают. Всё, что ниже сисек не в кадре.   Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно

Да и футболочки у него все такие, размером побольше, чтоб пузцо не обтягивало :D кстати да, Новаес для своих лет очень даже неплохо выглядит в купальных труселях :cool:

0

191

И о сегодняшних сериях.
Почему-то мне Иванну совсем не жалко, ну что её Макс отталкивает, но блин, он так себя ведет %-) "Малыш, пойдем порезвимся и т.д. и т.д." и всё это таким противным детским голоском :x это Макс ещё чудом, которое носит название деньги, ещё худо-бедно с ней живет. Вот причитает, что некрасивая, не сказала бы, что урод, самая обыкновенная, но поведение %-) как раз поведение надо ей пересмотреть.
Из Бетании неплохая актриса, лихо она изображала несчастную наркоманку. Над Карминьей выпала с этими её рассказами, как она хотела забрать Риту со свалки, что она знала, что Рита там выживет и т.д. и т.д., а под занавес почти что трогательное укладывание лже Риты в кровать.
Кстати, а почему говорят, что будет какое-то наказание за то, что человек называет себя другим именем? Это же не использование поддельного паспорта. Ну назвала себя Бетания Ритой, и что из этого? Она ж не потащилась в банк за кредитом с чужим паспортом, ну как пример. Никаких бумаг не подписывала под именем Риты - все исключительно на словах. У Нины вроде официально имя изменено на Нину, тут тоже никаких проблем не должно быть.

0

192

Тоже Ивану жалко. Содержит и нацеловывает паршивца, а он только у бассейна загорает. Ради чего? Секса нет. Он так откровенно ее унижает. Услышать такие слова от мужа  :canthearyou:  Я бы в три ручья разревелась, а потом бы собрала вещи и в сад козла.  Не скажу, что она как-то неправильно себя ведет. Наоборот она добрая и все позволяет. То, что она голос меняет, конечно противно и ни разу не сексуально. Я такое не переношу, даже когда взрослые в игре с ребенком меняют. Противно, все равно что ногтями по стеклу скрежетать. Но это не повод унижать. Достаточно сказать, что не стоит на такие прелюдии)))
Лусинда совсем офонарела  :suspicious: с какого она подтвердила, что Риту отец на свалку выкинул. Услужливая гадина, на два фронта работает.

0

193

Лусинда вообще дуровая, дальше когда ее носом ткнут в факты - она подтвердит, а всей правды не скажет, все свою Карминью выгораживает и покрывает!! Наверняка Карминья дочурка ее, такая же непутевая как и мамаша Лусинда!!  :angry:

Breeze написал(а):

написал(а):
:D Зато голый Новаес в свои 50  по кроватям скачет и не стыдно  :cool:

Максу 50??  :O  :huh:  А он ничего так, и фигура норм и лицо!! Трусы купальные точно ему идут, а вот с пи**кими блестящими маечками надо завязывать!!!

0

194

Мария Злюка написал(а):

Максу 50??      А он ничего так, и фигура норм и лицо!!

Актеру сейчас 53, а тогда было 50, да.

0

195

Breeze написал(а):

Не скажу, что она как-то неправильно себя ведет. Наоборот она добрая и все позволяет. То, что она голос меняет, конечно противно и ни разу не сексуально. Я такое не переношу, даже когда взрослые в игре с ребенком меняют. Противно, все равно что ногтями по стеклу скрежетать. Но это не повод унижать.

Она слишком много ему позволяет, позволяет вытирать об себя ноги, вот где её здоровое самолюбие? А ведь у неё все козыри на руках, Макс ведь голодранец, и как уже он упоминал по брачному договору в случае развода, не получит и ржавого гвоздя. А у неё из серии, когда плохонький муж, но свой :suspicious:. Мне женщины с таким поведением не симпатичны, все эти цепляние за мужнину штанину :x
Не повод унижать, правда, это повод ей дать ему коленом под попец и полетел бы.

Breeze написал(а):

Лусинда совсем офонарела   с какого она подтвердила, что Риту отец на свалку выкинул. Услужливая гадина, на два фронта работает

Это да, а Нинка к ней со всей душой :dontcare: всё-таки зря Нина ей показалась по приезду в Рио, могла бы сохранить инкогнито до сих пор.

0

196

Елки пушистые, какими задушевными друзьями стали Нилу и Нина, я прям удивилась, но кстати, Нилу-то почестнее будет якобы положительной Лусинды, которая постоянно на два фронта пашет.
Мне это кажется или Тайфун тоже положил глаз на Нинку?
Я так понимаю, что Суэлен со всей футбольной командой переспала? Какая же она шлюшка))

+1

197

Ой не могу, такая драка и разборки в 66-67 серии были! Прям добро и позитив от просмотра получила!! Очень весело!! :crazyfun:

Belli написал(а):

Елки пушистые, какими задушевными друзьями стали Нилу и Нина, я прям удивилась, но кстати, Нилу-то почестнее будет якобы положительной Лусинды, которая постоянно на два фронта пашет.

Нилу классный и совсем не противный!! Я с самого начала сериала его полюбила!! Даже Лусинде предлагал с ним уехать, и начать жить нормально, но она видимо настолько гнилая, врущая и двуличная, что пусть и остается на свалке!!!   :angry:

0

198

Belli написал(а):

Мне это кажется или Тайфун тоже положил глаз на Нинку?

Да-да)))
Именно так!

:love:

0

199

Мария Злюка написал(а):

Нилу классный и совсем не противный!! Я с самого начала сериала его полюбила

А я его только недавно разглядела. Определенно весь мозг достался ему, если поначалу что-то и тифознице перепало, то сейчас окончательно ушли к Нилу))

Саламандра написал(а):

Да-да)))Именно так!

Ух ты ежики))) Будет интересно поглядеть, что там дальше будет с этой линией)

+1

200

Belli написал(а):

Ух ты ежики))) Будет интересно поглядеть, что там дальше будет с этой линией)

Свернутый текст

Безответная любовь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 3