www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форс-мажоры / Suits - 3 (США)

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Pilar написал(а):

Майк, конечно, потом говорил, что, если он не победит, многие лишатся работы. Но что ж теперь, унижать и давить Луиса? Эх, Майк, до чего дошел...

это только отговорка, оправдание его действий, а человеческий фактор он не учитывает, я правда не ожидала этого от него  :disappointed:

Pilar написал(а):

Сравнивая их с Харви, второй в делах куда более хладнокровный и не смешивает работу с личной жизнью. У Майка пока с этим проблемы.

возможно сейчас он учится на ошибках, и дойдёт до него урок поздно, за это время он может потерять доверие, уважение, друзей и самое главное Рейчел.

Pilar написал(а):

Как считаешь, в этом сезоне Луис может все прознать?

всё может быть и это может стать для Майка сокрушительным ударом и не только в карьере, но и во всём, если он таким нахрапом по пытается побеждать Пирсон/Спектр, то эта тайна скоро будет явной, Луис эмоционален да, но так же он умён и всё помнит.

Pilar написал(а):

И, главное, Харви не просто треплется, но и сам придерживается!

он опытный в этих делах, Майку надо слушать опытных юристов, а не кичиться своей самостоятельностью, где все те знания что дал ему Харви  и кодекс чести юриста, кажется в погоне за победой он всё забыл.

Pilar написал(а):

Да и как самой Рэйчел потом с этим... Буду надеяться до последнего, что ничего непоправимого не случится.

случайно увидела спойлер кажется к 6 серии, там Рейчел смотрит влюблёнными глазами на Логана, всё таки их долгое время провождения на совместной работе сделают своё дело, но я надеюсь что Рейчел устоит ведь она по настоящему любит Майка каким бы он не стал.

Pilar написал(а):

Жизненный парадокс...

согласна, Луису достаётся в этом сезоне, хорошо что рядом есть Донна, если бы не она он мог бы превратиться в старого злого Луиса которого я терпеть не могла первые 2 сезона, она превратила его лучшие качества в  достоинства

0

22

Darsi написал(а):

я правда не ожидала этого от него

Лида, я боюсь, будет хуже, да и как бы Харви в ответ чего мерзкого в итоге не сделал! Я даже слов то подобрать не могу, чтобы описать, как я разочарована, трудно будет пережить, если и Харви отступится от принципов. Столько сюда наворотили в это судилище, что ума не приложу, как его выиграть честным путем, без подножек.

Darsi написал(а):

случайно увидела спойлер кажется к 6 серии, там Рейчел смотрит влюблёнными глазами на Логана, всё таки их долгое время провождения на совместной работе сделают своё дело, но я надеюсь что Рейчел устоит ведь она по настоящему любит Майка каким бы он не стал.

Тут Рэйчел необходимо понимать, что, пусть чувства к Логану сильные, но они уже были, они в прошлом, сейчас есть Майк, у них крепки отношения, основанные на любви, доверии, уважении. Гораздо легче будет разрушить их, поддавшись минутному порыву с Логаном, чем потом восстановить.

0

23

Pilar написал(а):

да и как бы Харви в ответ чего мерзкого в итоге не сделал! Я даже слов то подобрать не могу, чтобы описать, как я разочарована, трудно будет пережить, если и Харви отступится от принципов.

ты  думаешь, а я как раз полагаюсь именно на принципы Харви что он не дрогнет и удержит свой статус и уважение при любом раскладе, а Майк получит урок и опыт на всю жизнь.

Pilar написал(а):

Столько сюда наворотили в это судилище, что ума не приложу, как его выиграть честным путем, без подножек.

да, это сложная паутина или можно сказать лабиринт, и кто победит пока неизвестно, пока  страсти только разгораются

Pilar написал(а):

Гораздо легче будет разрушить их, поддавшись минутному порыву с Логаном, чем потом восстановить.

да, остаётся надеяться что Рейчел сможет устоять, не было бы обидно если у них с Майком всё было гладко налажено сначала, а то ведь они столько выстрадали чтобы быть вместе, сейчас глядя на Майка трудно поверить что когда то он не стал встречаться с Рейчел только потому что не хотел её обманывать из-за своего липового диплома, а сейчас наверное всё было бы по другому.

0

24

Darsi написал(а):

ты  думаешь

Что называется, надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему...

Darsi написал(а):

сейчас глядя на Майка трудно поверить что когда то он не стал встречаться с Рейчел только потому что не хотел её обманывать из-за своего липового диплома, а сейчас наверное всё было бы по другому.

Еще не верится, что Майк был влюблен в другую, в Дженни, Рэйчел ему, конечно, с первого взгляда понравилась, но все равно были другие чувства и серьезные. А такое ощущение, будто вообще не о Майке говорим, настолько он теперь не мыслится с кем-то кроме Рэйчел!

0

25

Pilar написал(а):

А такое ощущение, будто вообще не о Майке говорим, настолько он теперь не мыслится с кем-то кроме Рэйчел!

да, от того эти отношения ценны потому что выстраданы и заслуженны обоими и Рейчел и Майком, такое преодолеть и потом разрушить это не приемлемо, я в надежде на то что Рейчел это всё прекрасно понимает  :yep:

0

26

Стиллы к 7 серии

http://4put.ru/pictures/max/950/2921121.jpg
http://4put.ru/pictures/max/950/2921122.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/950/2921123.jpg
http://4put.ru/pictures/max/950/2921124.jpg
http://4put.ru/pictures/max/950/2921125.jpg
http://4put.ru/pictures/max/950/2921126.jpg

+1

27

Ирин, смотри быстрее 5 серию она уже вышла, она такая классная во всех отношениях! потом обсудим  :flag:

:rofl:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/952/2926697.jpg

0

28

Darsi написал(а):

Ирин, смотри быстрее 5 серию она уже вышла, она такая классная во всех отношениях! потом обсудим

Лидусь, я уже посмотрела 5 серию в понедельник и ждала, когда ты подашь сигнал о готовности обсуждать  :D .
Я кайфую от этой серии и ума не приложу, какую роскошную фантазию надо иметь, чтобы придумывать столько оригинальных, смешных и драматичных сюжетных ходов. В первую очередь, не перестаю восторгаться тем, как развиваются отношения Донна - Луис, насколько они живые, сочные, забавные, для меня это всегда как глоток свежего воздуха. Нет, сериал меня нисколько не утомляет, просто Донна и Луис здорово разбавляют драму, царящую в общем и целом. Например, только я подумала, что у Майка и Харви начинают налаживаться отношения, как опять поперек их дружбы встали рабочие моменты. А ведь они здорово пообщались, было видно, как соскучились по такой совместной болтовне, они буквально выдохнули после долгих напряженных дней борьбы друг с другом. Как бы после этого отношения между ребятами не стали еще более накаленными, ведь Майк считает, что Харви его провел, ну или по крайней мере сомневается в его честности. А Харви то ничего не сделал! Хоть он и именной партнер, но Джессика все равно пусть и на пол-головы, но стоит выше, за ней последнее слово, как захотела, так и будет. Джессика профессионал до мозга костей, для нее деловые отношения первичнее личных, как бы Харви не уламывал, не выйдет переубедить. Майк ошибается, думая, что Харви плохо постарался ради него, гнев и обида затмевают здравый смысл.
Но лучше уж о позитивном. Всегда проницательная и заботливая Донна разглядела, какой осадок у Луиса на душе, как ему тяжело в последнее время, и нашла, как помочь - конечно же, увлечь Луиса любимым делом, театром. Здорово, что он получил огромный заряд энергии и преодолел давний страх, выйдя на сцену. И пусть это лишь единоразовый выход, его уже было достаточно, чтобы Луис ощутил себя в центре внимания, почувствовал прилив адреналина и уверенности в себе. Это и нужно более всего! Плюс они с Донной были копец как уморительны в своих костюмах, я под столом валялась))) Ну и сердце замерло в конце, когда Харви подарил Донне цветок и поехал с ней на последний спектакль. А ведь Донна даже не просила, Харви сам проявил инициативу, значит, ему не все равно, далеко не! И пусть он сказал Донне о своей любви не в том смысле, о котором мы с тобой мечтаем, это было не просто дружеское признание, сценаристы явно нас интригуют и дают надежду!!!

+1

29

Pilar написал(а):

Лидусь, я уже посмотрела 5 серию в понедельник и ждала, когда ты подашь сигнал о готовности обсуждать

ты молодец успеваешь за серией, а я как всегда в отстающих)

Pilar написал(а):

Я кайфую от этой серии и ума не приложу, какую роскошную фантазию надо иметь, чтобы придумывать столько оригинальных, смешных и драматичных сюжетных ходов.

ой а со мной что было, я прям не знаю у меня сердце выпрыгивало от такого поворота событий, я то думала вражда и не понимание между Майком и Харви весь сезон будут.

Pilar написал(а):

В первую очередь, не перестаю восторгаться тем, как развиваются отношения Донна - Луис, насколько они живые, сочные, забавные, для меня это всегда как глоток свежего воздуха. Нет, сериал меня нисколько не утомляет, просто Донна и Луис здорово разбавляют драму, царящую в общем и целом.

это был один из лучших их совместных эпизодов  :cool: , я давно так не радовалась и не умилялась, теперь смело можно говорить что самый близкий друг Луиса это Донна она так к нему прониклась что помогла преодалеть его самый детский страх сцены, в этом было столько юмора и любви что я прям летала  :love: , обожаю эту парочку друзей

Pilar написал(а):

А ведь они здорово пообщались, было видно, как соскучились по такой совместной болтовне, они буквально выдохнули после долгих напряженных дней борьбы друг с другом. Как бы после этого отношения между ребятами не стали еще более накаленными

это было как то нереально после всех баталий и грязных методов, совместный ужин, я перематывала эти моменты снова и снова, они были как в старые времена, даже принципиальный Харви он первый протянул руку к Майку, как раньше конечно не стало, но это по крайней мере что то, они остались близкими друзьями не смотря на политику их фирм.

Pilar написал(а):

Харви то ничего не сделал! Хоть он и именной партнер, но Джессика все равно пусть и на пол-головы, но стоит выше, за ней последнее слово, как захотела, так и будет

здесь они оказались оба в ловушке своих боссов, Джессика не приемлет компромиссов и не хочет мировой пор совету Харви, а Майк решил отступить от денег героя Робертса, но сам, но тот проныра его обошёл и посулил хороший куш боссу Майка, так что наши мальчики оба в не простой ситуации, а ещё и этот "альбинос" из КЦББ решил обвинить обоих в сговоре  :mad:

Pilar написал(а):

Плюс они с Донной были копец как уморительны в своих костюмах, я под столом валялась)))

:rofl:  я вобще балдела от этой сцены, а Харви сохранил фотку Луиса на память, это так мило  :D

Pilar написал(а):

Ну и сердце замерло в конце, когда Харви подарил Донне цветок и поехал с ней на последний спектакль. А ведь Донна даже не просила, Харви сам проявил инициативу, значит, ему не все равно, далеко не! И пусть он сказал Донне о своей любви не в том смысле, о котором мы с тобой мечтаем, это было не просто дружеское признание, сценаристы явно нас интригуют и дают надежду!!!

ооооооооо это было что то я не думала вобще про это, приятный во всех отношениях бонус  :love:  обожаю эту пару и все эти милые эпизоды, кторые как ты правильно заметила дают надежду.

а Логан не дремлет и не отстаёт от Рейчел  :disappointed: , настойчивый даже ей снится в кошмарах, она бедненькая от учёбы, работы даже потеряла сознание.
жду 6 серии с нетерпением.

0

30

Darsi написал(а):

теперь смело можно говорить что самый близкий друг Луиса это Донна

В ситуации нынешних прохладных отношений с Харви Луису как никогда нужна поддержка Донны, тем более что у них есть общие интересы, да и кто не полюбит Донну!

Darsi написал(а):

как раньше конечно не стало, но это по крайней мере что то

Стало очевидно, что дружба еще не окончательно позади, есть еще желание помириться, забыть все разногласия и вернуть дружбу. Трудно показать это друг другу в ситуации на ножах, когда на первом плане бизнес, жажда победы, непросто даже самому себе признаться, что тебе не наплевать. А тут такое нежданное, внезапное перемирие, Харви пусть и принципиальный, но мудрый человек, пошел на встречу первым и был в этом прав, умница)

Darsi написал(а):

а ещё и этот "альбинос" из КЦББ решил обвинить обоих в сговоре

Помню этого актера в мини-сериале "Братья по оружию", повествующем о Второй Мировой, он там создал интересного и положительного персонажа, который реально нравится. Здесь же, прости за выражение, говно говном и им же погоняет... Надеюсь и верю, что он обломится в своей самоуверенности, которой конца и края нет, имхо это уже не уверенность, а надменность и чванство, за которое ему просто необходимо поплатиться!

Darsi написал(а):

а Логан не дремлет и не отстаёт от Рейчел , настойчивый даже ей снится в кошмарах

Ее захлестнули воспоминания о былых чувствах, Рэйчел запуталась, любит ли она сейчас или просто прошлое о себя дает знать. Я верю, что эта история еще не закончилась, потому как Рэйчел когда-то не поставила точку, недосказала, недодумала и т.д., плюс трудный период в жизни ослабил ее стойкость. Я переживаю по этому поводу, Рэйчел ведь не железная, Логан красивый и умеет обаять, а с Майком все сейчас непросто, да и чем больше он воюет с Логаном, тем сильнее тот может захотеть получить Рэйчел.

Darsi написал(а):

она бедненькая от учёбы, работы даже потеряла сознание.

Харви хотелось стукнуть, когда он наорал на Рэйчел и в грубейшей форме отказал в выходном дне. Ясно, что она всего лишь попала под раздачу в неудачный момент. Но факт в том, что Харви все равно не дал бы ей отгул, даже в самый удачный день. Стоило попасть в больницу, чтобы шеф почувствовал себя виноватым и отпусти отоспаться. Дикая правда жизни(
А Логан, редиска, даже не забежал в больницу, пот она "любовь"...

0

31

Pilar написал(а):

В ситуации нынешних прохладных отношений с Харви Луису как никогда нужна поддержка Донны, тем более что у них есть общие интересы, да и кто не полюбит Донну!

Я только за, чтобы Луис и Донна и дальше так развлекались и становились ближе, с ней он становится лучше  :cool:

Pilar написал(а):

Харви пусть и принципиальный, но мудрый человек, пошел на встречу первым и был в этом прав, умница)

да он показал себя на все 100%, придал пример для Майка что самые не предвиденные ситуации не должны разрушать дружбу или нормальные отношения. За это я ещё больше люблю Харви.

Pilar написал(а):

Помню этого актера в мини-сериале "Братья по оружию", повествующем о Второй Мировой, он там создал интересного и положительного персонажа, который реально нравится. Здесь же, прости за выражение, говно говном и им же погоняет...

а я знакома с этим актёром по Отчаянным домохозяйкам он там играл мстителя и хотел наказать моего любимого Майка, поэтому не удивлена этому мерзкому типу в Форсиках  ^^ , второе знакомство с ним  и снова он негодяй)

Pilar написал(а):

Я переживаю по этому поводу, Рэйчел ведь не железная, Логан красивый и умеет обаять, а с Майком все сейчас непросто, да и чем больше он воюет с Логаном, тем сильнее тот может захотеть получить Рэйчел.

Она сейчас уязвима как никогда, Логан тут своими прошлыми чувствами и совместная с ним работа волей не волей задумаешься, пока что всё спокойно, но.... :sceptic:

Pilar написал(а):

А Логан, редиска, даже не забежал в больницу, пот она "любовь"...

ну да он был занят конечно, а так я рада что он там не появился а то всё бы испортил, тем более Майк бы точно не стал бы ужинать с Харви для него Логан что красная тряпка

0

32

Darsi написал(а):

да он показал себя на все 100%, придал пример для Майка что самые не предвиденные ситуации не должны разрушать дружбу или нормальные отношения. За это я ещё больше люблю Харви.

И еще он показал, что является далеко не холодным и бездушным человеком, ведь тот, кто способен на такие дружеские проявления в самых трудных ситуациях просто золото, а не человек! Харвичка, тебе +100 очков уже только за этот момент  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/954/2931479.gif

+1

33

http://4put.ru/pictures/max/954/2931480.gif
http://4put.ru/pictures/max/954/2931481.gif

+1

34

Лида, 6 серия бесподобна!

Промо-видео к 7 серии обещает нам  :cool:

+1

35

Стиллы к 9 серии

http://4put.ru/pictures/max/957/2940905.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940911.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/957/2940913.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940906.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940916.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940918.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940920.jpg
http://4put.ru/pictures/max/957/2940921.jpg

+1

36

Pilar написал(а):

Лида, 6 серия бесподобна!

Ирин приветик, прости за отсутствие была в командировке как вернулась сразу смотреть серию, она и в правду потрясная  :cool:
этот сезон настоящая бомба и накал страстей, планка не падает а только поднимается, я не перестаю радоваться.
начну с Харви и Майка, в этот раз Харви снова был на высоте, в поступках и деле, правда с Луисом он чуток перегнул, но это так мелочи по сравнению с Майком он пошёл ВаБанк и проиграл, вечная квадратура круга или можно сказать порочный круг  %-)  акции, клиенты за срок минут побывали и выбывали из Пирсон/Сепектр и дела менялись с той же быстротой, то победа у Харви, то у Сидвела
но в во всём этот плотно укрепился паук которого играет Робертс, он сейчас так насолит Харви что мало не покажется
Луис который в этой серии творил настоящие чудеса  :cool: , подарил такой обалденный кулон Донне что я чуть не расплакалась от такого милашества  :love: , потом сделал ход конём после разборки с Харви, но.... всё это оказалось не таким важным, Луис снова погряз он согласился на сомнительную операцию, жаль, ведь когда про это прознают Джессика и Харви всё может оказаться на грани, ведь мало того что они совершили грязный оборот денег, так ещё и КЦББ держит их на контроле всё может обернуться против них.
тперь о Рейчел она всё таки сломалась пусть на миг, но сломалась, но знаешь Ирин, ну как же он мил этот Логан, такие у него глаза  :love: , не могу видеть его злодеем, он мне очень нравится, хотя я всё равно на стороне Майка я люблю пару Рейчел Майк и ничего не поделать, а Логан такой лапушка, я незнаю, конечно Рейчел уже не станет так опромтчиво себя вести судя по промке 7 серии, но Майк то конечно всё узнает, и самое печальное что его уволили, а что он хотел он столько сделал рокировок чтобы не подставить себя и босса что в результате оказался у разбитого корыта, Эми его предупреждала, я думаю расскажи он всё Сидвеллу раньше он дал бы ему шанс, но Майк пытался выпутаться, а не получилось.
в общем серия ошаламиссимо  :cool:
:offtop:  платье Донны в бабочку было такое классное  :cool:

+1

37

Darsi написал(а):

но в во всём этот плотно укрепился паук которого играет Робертс, он сейчас так насолит Харви что мало не покажется

С нескрываемым удовольствием он не принял у Харви ключи от машины, потому что сейчас у него выигрышное положение, и машина сама по себе ушла на дальний план, куда важнее теперь насолить Харви. И все для этого есть.

Darsi написал(а):

Луис который в этой серии творил настоящие чудеса, подарил такой обалденный кулон Донне что я чуть не расплакалась от такого милашества

Вот что значит быть джентльменом, ценить и уважать женщину и не ради ради корысти, похоти делать подарки, а из благодарности. Для Луиса деньги, затраченные на кулон - практически капля в море, а для Донны - целое состояние, и молодец, что не отказалась из ложной скромности, а приняла, она это заслужила.

Darsi написал(а):

потом сделал ход конём после разборки с Харви, но.... всё это оказалось не таким важным, Луис снова погряз он согласился на сомнительную операцию

Это было короткое мгновение, но Луис оказался на коне, сделал роскошный ход, который Харви не просто оценил, но оценил так, как всегда мечтал сам Луис, осыпал овациями и восхищениями. Пусть мгновение длилось недолго, но это был настоящим триумф: Лиус почувствовал, как Харви уважает его, и теперь не в силах отказаться от этого ощущения, ведь понимает, что с вершины упадет прямо в пропасть. Луис рискует именно ради Харви, ради того, чтобы не лишиться его доброго мнения.

Darsi написал(а):

мало того что они совершили грязный оборот денег, так ещё и КЦББ держит их на контроле всё может обернуться против них.

Ладно бы Луис рисковал только собой, но он ставит под удар Харви и Джессику как основных партнеров, а месте с ними благополучие всей фирмы. Это как Луис изголодался по похвалам Харви, если все поставил на кон...

Darsi написал(а):

тперь о Рейчел она всё таки сломалась пусть на миг, но сломалась, но знаешь Ирин, ну как же он мил этот Логан, такие у него глаза  :love: , не могу видеть его злодеем, он мне очень нравится

Лида, я сама умом понимаю, что Логан не любит Рэйчел, просто испытывает влечение, а вот Рэйчел может из-за глубоких чувств к нему потерять мужчину, который по-настоящему ею дорожит. Но вполне логично, что Рэйчел попала в такое положение, ведь стоит только посмотреть на Логана, как теряешь почву под ногами. Он красив, харизматичен и знает это, что хуже всего, ведь он использует своей шарм по полной программе. У Рэйчел не было нужды идти к нему домой, она сама напросилась, знала ведь, что может произойти, но влечение оказалось сильнее. А теперь проснулась и не дает покоя совесть, Рэйчел помнит, как Майк однажды доверился ей и рассказал свой опасный секрет, зная это, она не может смолчать и скрыть от Майка свою правду.

Darsi написал(а):

платье Донны в бабочку было такое классное

Стиль Донны всегда был мне особо близок!

0

38

Pilar написал(а):

куда важнее теперь насолить Харви. И все для этого есть.

да, он решил утопить Харви окончательно чтобы проигрыш был болезненным и безвозвратным

Pilar написал(а):

Для Луиса деньги, затраченные на кулон - практически капля в море, а для Донны - целое состояние, и молодец, что не отказалась из ложной скромности, а приняла, она это заслужила.

я верю что в нужный момент дружба Донны и Луиса ему поможет в сложившейся ситуации, вдруг её помощь и поддержка спасёт Харви и может даже фирму.

Pilar написал(а):

Луис рискует именно ради Харви, ради того, чтобы не лишиться его доброго мнения.

я мечтаю чтобы он смог выпутаться каким нибудь способом конечно чистым без грязных методов, и знаешь Форстман не просто попросил скрыть от налогов свои деньги этим самым он подставил фирму Харви, деньги для него не имеют значения он богат, а этим он хочет козырнуть при случае и добить Харви мне так кажется  :dontknow:

Pilar написал(а):

Он красив, харизматичен и знает это, что хуже всего, ведь он использует своей шарм по полной программе. У Рэйчел не было нужды идти к нему домой, она сама напросилась, знала ведь, что может произойти, но влечение оказалось сильнее.

он не любит Рейчел это видно иначе он давно бы её нашёл после развода с женой, а просто увидев её вновь он испытал давние чувства и ощущения и в сериале показано что Рейчел сама начала их роман зная что он женат значит Логан и рассчитывает на её прежние чувства, но она любит Майка иначе бросилась бы в омут не смотря ни на что.

Pilar написал(а):

Стиль Донны всегда был мне особо близок!

она классная во всех отношениях  :cool:

0

39

Лидусь, привет! Заработалась совсем, было не до форума пару дней  :disappointed:

Darsi написал(а):

я верю что в нужный момент дружба Донны и Луиса ему поможет в сложившейся ситуации, вдруг её помощь и поддержка спасёт Харви и может даже фирму.

В плане отношений с Харви Донна может существенно помочь Луису, т.к. Харви всегда особо ценил ее мнение, как в профессиональном плане, так и в личном. И особенно сейчас, в эти тяжкие времена, когда напирают со всех сторон, ему как никогда важно иметь возможность полагаться на Донну.

Darsi написал(а):

я мечтаю чтобы он смог выпутаться каким нибудь способом конечно чистым без грязных методов

Дай бог Луиса пронесет и все обойдется без уголовщины.

Darsi написал(а):

он не любит Рейчел это видно иначе он давно бы её нашёл после развода с женой, а просто увидев её вновь он испытал давние чувства и ощущения

Именно это происходит сейчас с Рэйчел, прошлое всколыхнулось и оба просто не смогли остаться равнодушными. Но чувства Рэйчел всегда были серьезнее, глубже, да и человек она чувствительный, поэтом она куда более восприимчивая к происходящему.

Восхитительная Джессика Пирсон  :cool:

http://4put.ru/pictures/max/959/2946314.gif  http://4put.ru/pictures/max/959/2946316.gif
http://4put.ru/pictures/max/959/2946317.gif  http://4put.ru/pictures/max/959/2946318.gif

+1

40

До чего классные парни!

http://4put.ru/pictures/max/959/2946319.jpg

+1