www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Песнь русалки / O Canto da Sereia

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Pilar написал(а):

А я их и не боюсь, предпочитаю попросту не тратить на них время, в жизни и так хватает негатива, это не значит, что я предпочитаю людей простых, как на ладони, белых и пушистых, нет, мне лишь хочется чувствовать себя в чьем-то обществе комфортно и непринужденно, а не ждать, когда вонзится нож в спину

а я боялась пары штук

да, определенно Серея была предательницей, но люди, которых она предавала, почему-то все ей прощали
в итоге, даже не ее жалко, а тех кто остался по ней тосковать

0

22

shoy написал(а):

даже не ее жалко

Безусловно, из-за болезни я испытывала жалость, но героиня ушла, как хотела, по-своему, не дала болезни себя сломить и добить, она всегда была сильной, слабость болезни не для нее.

0

23

ненавижу смотреть что-то вслепую %-)
в первые просмотры всегда теряюсь
что-то я соскучилась по этой истории и героям и решила пересмотреть

до меня со скрипом дошло что Густаво работал в прокуратуре и был глав службы охраны Сереи, а газетная статья про него с умирающей Сереей на руках делала ему колоссальную антирекламу... я почему-то раньше думала что он журналист :dontknow:
наверное, потому что там говорили про журналистов, журналистские расследования и пр :dontknow:
что за дела были у Дивы с губернатором я так и не поняла... компрометирующие фотки чтоль?

музыка, пейзажи... все такое грустное :(

а Густаво был влюблен в Мару с Сереей? или просто хотел обеих? и что вообще за история у них вышла с Марой?

вообще так интересно смотреть когда всех знаешь :D можно детали улавливать, персонажи как-то ближе и роднее

Отредактировано shoy (29.07.2014 19:52)

0

24

shoy написал(а):

что за дела были у Дивы с губернатором я так и не поняла... компрометирующие фотки чтоль?

Интересный вопрос,он больше у меня подозреваемым был :D

shoy написал(а):

музыка, пейзажи... все такое грустное

Все в мрачных красках,и музыка,ощущение грусти и безнадежности не покидает во время просмотра.Тяжелый в эмоциональном плане сериал,даже в финале не за кого порадоваться(

shoy написал(а):

а Густаво был влюблен в Мару с Сереей? или просто хотел обеих? и что вообще за история у них вышла с Марой?

В Серейю похоже все были влюблены :D ,я так не поняла в каких отношениях она состояла с Густаво,возможно просто деловые и дружеские :dontknow: У Густаво с Марой ничего серьезного,всего лишь минутная слабость,она ж вроде лесбиянкой была ^^ .

0

25

asya написал(а):

я так не поняла в каких отношениях она состояла с Густаво,возможно просто деловые и дружеские

у них ничего не было, просто он во сне оказался в постели с обеими :D

а Паулиньо и Марина романились что ли? ну в конце вместе остались, это да, а что такого нашел Густаво у Паулиньо что бросало тень на Марину? %-) и зачем сжег дневник? Мара еще сказала что Марина (ей Густаво соврал :crazyfun: ) сожгла выборы, сожгла миллионы... что там было-то? причем сама же не хотела чтоб кто-то что-то узнал об ее ориентации

asya написал(а):

У Густаво с Марой ничего серьезного,всего лишь минутная слабость,она ж вроде лесбиянкой была

очень странная минутная слабость :D

Отредактировано shoy (30.07.2014 10:25)

0