www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лгать, чтобы выжить/Mentir para vivir

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Jutta написал(а):

.А не понимаю я её потому, что он 115 раз говорил, я тебя поддержу, я тебе помогу, я всё ради вас сделаю, а она иной раз как упрётся-

Как мы уже говорили насчет Рейны, опять эта вечная сериальная хрень, то бишь самопожертвование.  %-) Ориана считает, что Рикардо заслуживает личную жизнь без таких проблем как у нее. Вот только его самого она на эту тему спросить забыла.  :D

Jutta написал(а):

Ещё мне нравится, что независимо от того ,что они к примеру расстались или она уехала к мужу, Рикардо неизменно называет её "любимая"

Да уж, бороться за свое он умеет.  :cool: Ну точно, второй Монкада, тот тоже сказал любимой, что если обещал вернуться, то его никто не остановит. И кстати, главную героиню там тоже зовут Ориана.  :flirt:

Jutta написал(а):

а почему то Оливейру я сразу  не приметила.

Я его в Триумфе любви приметила, но до конца сериал так и не дотянула, по мне так это просто нечто в плане слез героев.  %-) Вот в Малькериде к примеру Вика так не рыдает, настоящая волевая дама, а там... %-)  И ее героиня, и все остальные дружно затопили экран... :tired:

Jutta написал(а):

И как то забыла про него, а потом искала сериал, который был бы с переводом, а то субтитры надоели..

Да, понимаю, я кроме Рейны и Малькериды сейчас больше ничего с субтитрами и не тяну, как-то пока не хочется. Жду возвращения Санты на SET  в августе, привыкла уже к озвучке этого сериала.

Jutta написал(а):

Конечно Рикардо идеальный,  но я всего равно так люблю Хавьера, может благодаря Силлеру..

У меня Хавьер третий после всех уже перечисленных товарищей, нравится тем, что повзрослел по ходу сериала, и стал лучше разбираться в людях.  :cool:

Jutta написал(а):

Вообще сейчас какой- то упадок у меня..
А этот сериал поднял настроение и я не могу и не хочу отрываться от него...
смотрю прям взахлёб,а противостояние Хосе-Луиса и Рикардо -это класс!

И у меня упадок... Очень жду Рейесов с переводом. А что касается этих двоих, Хосе Луиса и Рикардо, то тут хоть разорвись... :love:

Jutta написал(а):

А драка у бассейна, так снято красиво,медленно потом быстро, прям матрица...Музыка в такие моменты-весьма подходящая,Их встреча, гроза, дождь...Хосе-Луис -"Уясни в конце концов -она моя жена!!!"
Рикардо -"нет, она была твоей женой, когда думала, что ты хороший-достойный человек, а теперь ты уясни -сейчас она моя!!!"  И Хосе-Луис бросая свой чемодан бежит на Рикардо!!! Аааааа сцена шедевр))) ну и кульминация сцены, когда Рикардо толкает его в бассейн,а оттуда сначала появляется пистолет- рука и сам Хосе-луис...

Помню я сравнивала эту драку с теми, что в индийском кино бывают. Зрелищно конечно очень.  :cool:

Jutta написал(а):

Да уж, я это уже поняла, слезу пускал и не раз, я б уже уши развесила. Умеет убеждать, и главное такой искренний в этих проявлениях, в этом конечно заслуга актёра, не каждый злодей может так расположить к себе зрителя...

Ты увидишь как он закончит, и наверное этим сумеет расположить к себе еще больше... Но вообще, у меня по ходу просмотра складывалось впечатление, что такому упорству как у Хосе Луиса любой маньяк позавидует. Потерял ты жену и дочь, потерял совсем... Но нет, он продолжал выносить им мозги... :canthearyou:

Jutta написал(а):

ну как тут устоять??

Никак!  :yep:  :love:

Jutta написал(а):

хотя из современных злодеек мне нравятся только злодейки Сиачоке))

Это эталон.  :cool:

Jutta написал(а):

Меня Марилу настораживает, вся такая типа милая и тихая, но чувствую проявит себя..
А сейчас строит из себя подружку Орианы, даже знает, что она Ориана, а не Инес, типа ей Рикардо обо всём рассказал, но этого вроде не было и типа просит их быть вместе, так как Рикардо её любит...Вот с чего вдруг такая забота??

Проявит,  :yep: но все злодейство Марилу в принципе тоже из-за ее дурости.

Jutta написал(а):

Рикардо ещё и сам до всего докапывается, не сидит на месте , пытается всё разрулить-разрешить.

Неугомонный, с ним никто не в силах справиться.  :crazyfun: Почти под конец сериала он это вновь подтвердит.

Jutta написал(а):

но всё-таки Ориана не совсем права, что идёт у неё на поводу, вот и переехала даже  к нему...

Набаловала Алину, идет у нее на поводу, и поэтому еще все терпит.

Jutta написал(а):

на мой взгляд не совсем чётко прописан образ Хосе-Луиса, сначала он спокойный, уравновешенный, а потом вдруг у него вспышки гнева..Отшвырнул собаку, позже наорал на дочь...

В нем это видать всегда сидело, а теперь все провоцирует маниакальная навязчивость держать подле себя Ориану и Алину.

Jutta написал(а):

Он уже убит, а перед этим признался Лиле, то это он убийца
вообщем  я на него только и думала, но как персонаж он неинтересен, тупенький такой плохиш, не люблю таких...

Я тоже на него думала, но считала что с этой более закручено будет, ну да ладно... А вообще он и правда не очень.  :no:

0

22

Lila написал(а):

Как мы уже говорили насчет Рейны, опять эта вечная сериальная хрень, то бишь самопожертвование.

Точно!!! как я  сразу не сообразила...  :yep:

Lila написал(а):

Ориана считает, что Рикардо заслуживает личную жизнь без таких проблем как у нее. Вот только его самого она на эту тему спросить забыла.

Вот-вот  пусть спросит сначала и они вместе решат  :D

Lila написал(а):

Я его в Триумфе любви приметила,

а он там кто злодей?

Lila написал(а):

У меня Хавьер третий после всех уже перечисленных товарищей, нравится тем, что повзрослел по ходу сериала, и стал лучше разбираться в людях.

o.O  у тебя свой рейтинг?

Lila написал(а):

Жду возвращения Санты на SET  в августе, привыкла уже к озвучке этого сериала.

его приостановили что-ли?

Lila написал(а):

И у меня упадок...

Не раскисай Катюшка)) Будет и на нашей улице праздник  :surprise:

Lila написал(а):

Очень жду Рейесов с переводом.

А где ты уже посмотрела первую серию?

Lila написал(а):

Помню я сравнивала эту драку с теми, что в индийском кино бывают. Зрелищно конечно очень.

Да, ты нашла верное сравнение! Так всё достоверно снято...

Lila написал(а):

А что касается этих двоих, Хосе Луиса и Рикардо, то тут хоть разорвись...

да и я ничего не могу с этим поделать, я на мундо читала ,  кто-то считает что Сепеду надо было поменять местами с Оливерой. Типа у Оливеры добрые глаза.  А по мне и так всё хорошо. В этом и фишка когда надо у Оливеры добрые глаза, а когда надо злой-жёсткий и колючий взгляд , то он его даёт. Я считаю необязательно иметь злые глаза, чтоб играть злодея..Впрочем и Сепеда злодеев играл, а теперь вот Рикардо  :love: 
Вообщем мой вердикт, и Сепеда и Оливера, разноплановые актёры, могут и отрицательных и положительных играть, но Оливера может чуток посильнее актёр.

Lila написал(а):

Потерял ты жену и дочь, потерял совсем... Но нет, он продолжал выносить им мозги...

на него сейчас босс давит, чтоб оставил в покое жену и Рикардо, иначе бизнес их погубит, но он не соглашается. и вообще хочет свалить из бизнеса. И мне нравится, что Хосе-Луис -цельная личность, не боится противоречить боссу, даже  сказал ему чтоб и не смел посылать к нему наёмников..
Переодически он достаёт фотку Орианы с дочкой и разговаривает с ней. Типа как он сожалеет обо всё , хочет быть только с ними.. А сейчас спросил,  простит ли она ему, если он отдаст приказ убить Рикардо? и сам себе на вопрос ответил, не простит...Но тем не менее наёмника послал, эту свою шестёрку Элезео. А Ракель наитупейшее создание  верит, что ему нужна только дочка, а не Ориана...
Ещё не поняла почему в этом бизнесе грязном у Хосе-Луиса  кличка "Зорро" ? типа неуловимый?

Lila написал(а):

но все злодейство Марилу в принципе тоже из-за ее дурости.

сейчас строит из себя милашку, не пойму как , но она вызнала, что Инес- это Ориана  :dontknow:

Lila написал(а):

маниакальная навязчивость держать подле себя Ориану и Алину.

она всегда была ему нужна, и я верю что он её любил, ведь в первой серии  он сначала позаботился о них с Алиной, хотя босс ему орал, чтоб он сам сначала скрылся. И захотел вернуть  их, понятное дело, но тут на пути появился Рикардо, действительно соперник достойный, теперь ему ещё больше хочется показать себя , доказать , что она ему принадлежит. Уязвлённая гордость, самолюбие.

А ещё вспомнила, Себастьян бесит, ужасно противный и мерзкий. Узнал что он не брат Рикардо , а сын стал истерить. Потом узнал, что он ему вообще никто , опять в истерику , а Рикардо до чего добропорядочный, ни фамилию ни бабло оставленное ему матерью не стал отбирать. Так после всего этого Себастьян не только не притих, но ещё и больше возбухать стал...
И кстати отец Марии  тоже отморозок полный, жил на обеспечении Рикардо многие годы, пропивая всё, да ещё и гавкал на него...

Отредактировано Jutta (29.07.2015 17:24)

0

23

Jutta написал(а):

а он там кто злодей?

Нет, он там играет падре, отца главной героини. Представляешь, такая фактура, и священник... :shine:

Jutta написал(а):

у тебя свой рейтинг?

Ага.  :yep:
1. Алекс Монкада (Золотая клетка)
2. Рикардо Санчес Бретон (Лгать, чтобы выжить)
3. Хавьер Боливар (Королева сердец)  :flirt:

Jutta написал(а):

его приостановили что-ли?

До 23 августа.  :(

Jutta написал(а):

Не раскисай Катюшка)) Будет и на нашей улице праздник

Да, будем держаться.  :flirt:

Jutta написал(а):

А где ты уже посмотрела первую серию?

Свернутый текст

В контакте, насколько я помню группа закрытая.
А вот как называется, как всегда забыла, извиняюсь, это не из вредности, :blush:  вот сейчас опять пересмотрела все свои 56 групп, и не могу понять где.   :crazyfun:  Я только группу Вивы хорошо знаю и помню, а в остальных просто от жадности наверное состою.  :D  А эта вроде посвящена самому сериалу, или в общем Телемундо...  :writing: Я листала список своих групп, и в одной из закрытых случайно увидела 2 серии, переведенные пять месяцев назад. И до меня как до той утки на третьи сутки дошло ЧТО я теряла, не видя его раньше! :jumping:  Теперь хоть в оригинале гляди, или даже с сабами румынскими, если у Acasa есть онлайн просмотр.

Jutta написал(а):

В этом и фишка когда надо у Оливеры добрые глаза, а когда надо злой-жёсткий и колючий взгляд , то он его даёт.

Точно-точно, согласна.

Jutta написал(а):

А Ракель наитупейшее создание  верит, что ему нужна только дочка, а не Ориана...

Она еще долго такой будет.  %-)

Jutta написал(а):

Ещё не поняла почему в этом бизнесе грязном у Хосе-Луиса  кличка "Зорро" ? типа неуловимый?

Видимо да.  :D

Jutta написал(а):

не пойму как , но она вызнала, что Инес- это Ориана

По моему Рикардо и его близкие не скрывали от нее этого.

Jutta написал(а):

А ещё вспомнила, Себастьян бесит, ужасно противный и мерзкий

Он изменится.  :yep: Правда дорого за это заплатит...

Jutta написал(а):

И кстати отец Марии  тоже отморозок полный

ППКС! Потом еще такое про него известно будет... :mad:

Отредактировано Lila (29.07.2015 20:51)

0

24

Lila написал(а):

отца главной героини. Представляешь, такая фактура, и священник...

какой отстой, Оливера -отец главной героини...

Lila написал(а):

Ага.  
1. Алекс Монкада (Золотая клетка)
2. Рикардо Санчес Бретон (Лгать, чтобы выжить)
3. Хавьер Боливар (Королева сердец)

Круто)) надо бы и мне покопаться в памяти)) :cool:

Lila написал(а):

По моему Рикардо и его близкие не скрывали от нее этого.

как -то  толком не показали это, но и она и его тётя восприняли эту новость хорошо.

Lila написал(а):

Он изменится.   Правда дорого за это заплатит...

наверно ты имеешь в виду, что  его Бениньо порезал, он был в больнице, у него обнаружили от матери видно эпилепсию, а также вич...
его конечно жаль... :(

Lila написал(а):

ППКС! Потом еще такое про него известно будет..

ты знаешь я этого деда вообще не понимаю, он все эти годы жил  как у христа за пазухой,  тем более знал, что не Рикардо спал с Марией, жил за его счёт не тихо и смирно, а наглея день ото дня.. :canthearyou:

Lila написал(а):

Видимо да.

смех-смехом, но он не отрабатывает свою кличку... :D
и вообще знаешь как персонаж -злодей он мне не очень , к игре Оливере претензий нет, он блистателен и органичен,  :cool:
Но как персонаж,  я ожидала другой, что он будет ловким манипулятором, спокойным, хладнокровным и уравновешенным, отлично владеющим собой, способным запутывать сети  и просчитывать свои ходы, при этом не вылезая на первый план -эдакий Мориарти...При первых его появлениях мне показалось, что образ будет глубокий,  а сейчас  весьма заурядный,Хосе-Луиса показывают психически неуравновешенным, сначала собаку ударил, наорал на ребёнка и понеслось теперь чуть что орёт что есть мочи. В первичных сериях он говорил Антонио нельзя смешивать личное с бизнесом...а сам сейчас помешан на Ориане, на бизнес забил, Хоакин в бешенстве, вообщем нигде не справляется...Пошёл к врачу, сначала быковал, потом расчувствовался -разговорился, даже готов лекарство принимать...Алина его боится, а раньше сильно-пресильно любила, он так по -глупому потерял единственную ниточку с Орианой.. Орёт на Майка, который непросто в разы лучше тупенького Элезео, а вообще соображает лучше его самого, но не доверяет ему , видимо жопой чувствует, что тот засланный казачок...Но играет конечно бесподобно Оливера,  :cool: злой-злой и бац по телефону слышит голос дочери , и его взгляд наполняется нежностью, глаза наполняются слезами и он начинает переживать, что он её потерял и если б была возможность всё начать заново, он не совершил бы эту ошибку, которая разлучила его с семьёй...

Ориана меня утомляет :confused: ,в очередной раз заявила Рикардо , что они расстаются, он очень расстроен, а  ведь он столько всего для неё сделал и продолжает делать, что мне просто обидно за него. Он сейчас с Марилу удочерили Алину...
Рикардо конечно чуть что ревновать сразу, его особенно беспокоит вопрос будет ли Ориана спать со своим мужем, а она ответить внятно не может , но оно и понятно, не ясно как дело пойдёт, но конечно  ей бы не хотелось с ним делить ложе...

Свернутый текст
Lila написал(а):

Я только группу Вивы хорошо знаю и помню, а в остальных просто от жадности наверное состою.

я тебя понимаю , от жадности у меня тоже много  групп, в некоторых я наверное только по разу и была, не то , что смотреть :D

+1

25

Я уже ближе к  концу, столько разных событий...

Похищение Рикардо, слава богу всё достаточно быстро разрешилось, Лео -словно Робин Гуд со своим луком и стрелами...

Хосе-Луис получив  от Орианы пощёчину вернул её назад  с удвоенной силой, o.O  вообще такое ощущение, что вместо них это дублёры были...Причём не ожидала я от Хосе-Луиса подобного, можно сказать , что гнев разум затмил, но на тот момент он был спокоен и хладнокровен, поэтому никак не могу соотнести  эту пощёчину с последующими признаниями в любви...
Затем убийство де Ла Гарса, до последнего верила, что Хосе-Луис  сам не будет убивать, :nope:  но это сделал он, быстро, точно, метко..Дедок весь такой прошаренный, а не ожидал такого...На минуту мне даже стало жаль, не де ла Гарса, а Хосе-Луиса , который стал полноценным преступником...Но дедок оказался в бронике... :glasses: Конечно он такой, всех героев переживёт...

Ориана ненадолго , но таки решила спрятаться у Хосе-Луиса, он доволен, что даже распросов не задавал, просто умилялся , глядя как спят его любимые жена и дочь, посылая им воздушный поцелуй :cool: ....Потом всё же сдалась полиции, а Хосе -луис распечатал одну фотку где они втроём  в 9 экземплярах,наклеил на стену и лежит смотрит... :confused:

Грустно, что все самопожертвы , на которые шла главная пара , оказались не к месту :canthearyou: , Инес оказалась в тюряге, а ребёнок в приюте, по вине психованной Марилу, которая превратилась из нормальной девушки (хотя она меня всё равно настораживала) в капризную истеричку , а затем в психованную фурию практически за одну ночь\день ...По крайней мере не показывали её ломок, прямо сразу бац и плохая...До такой степени, что мне хотелось намотать её волосы на кулак и шандарахнуть  башкой об стену... :mad:

Себастьян после пережитого изменился, по другому стал относиться к Рикардо и окружающим... :cool: Даже попросился на работу к Антонио, чтоб помочь раздобыть улики...

Между Рикардо и Хосе-Луисом произошла не одна драка, но такой зрелищности как в их первой драке не было... :dontknow:

Ракель тупит по прежнему, Хосе-Луис её только ногой не пинает, но она всё равно на что-то надеется... %-)

Матильде тоже никаких изменений, тупейшее создание, не зря Хосе -Луис предложил сделать её директором новой фирмы... %-)

Марилу напилась и пошла убивать Ориану, а пуля попала в Фабиолу, ребёнка конечно не спасли...А Марилу приговорили, к 20 годам..забавно иной раз злодеям всё с рук сходяи, мучают на протяжении всего сериала всех героев, а тут толком и злодействовала , напакостила пару раз, а потому будучи нетрезвой выстрелила, и сразу -получите распишитесь 20 лет.. o.O

защищая свою девушку, погиб от огнестрела Мариано,  с этим я категорично не согласна, он только добро приносил, неужто обязательно его было убивать? конечно все грустят... :'(

Новую фирму строительную уже накрыли медным тазом и всех арестовали, Хосе-Луис не при делах типа, хитренький... :crazy:
Антонио с баблом удалось скрыться, но Хосе-Луис, в раскаяние и добрые намерения которого я опять поверила (отдельное спасибо за это Диего Оливере :cool: ) убил его,  с присущим ему хладнокровием... :(

+1

26

Jutta написал(а):

какой отстой, Оливера -отец главной героини...

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал. Его не спасают ни Вика Руффо, ни Освальдо Риос, ни Даниэла Ромо в качестве злодейки, ни Леви с Майте Перрони как ГГ, ни Оливера в качестве отца ГГ, ни Канту злодей, ни Ливия Бритто и Пабло Монтеро со своими второстепенными персами... Актеров целое созвездие, а в итоге-пшик.

Jutta написал(а):

Но как персонаж,  я ожидала другой, что он будет ловким манипулятором, спокойным, хладнокровным и уравновешенным, отлично владеющим собой, способным запутывать сети  и просчитывать свои ходы, при этом не вылезая на первый план -эдакий Мориарти...При первых его появлениях мне показалось, что образ будет глубокий,  а сейчас  весьма заурядный,Хосе-Луиса показывают психически неуравновешенным, сначала собаку ударил, наорал на ребёнка и понеслось теперь чуть что орёт что есть мочи.

Это сказывается его болезненная привязанность к Ориане и Алине, под угрозой их потери все психозы и вылезли.

Jutta написал(а):

Ориана меня утомляет  ,в очередной раз заявила Рикардо , что они расстаются, он очень расстроен, а  ведь он столько всего для неё сделал и продолжает делать, что мне просто обидно за него.

Все самопожертвованием занимается, что про нее еще скажешь.  %-)

Jutta написал(а):

Рикардо конечно чуть что ревновать сразу, его особенно беспокоит вопрос будет ли Ориана спать со своим мужем, а она ответить внятно не может , но оно и понятно, не ясно как дело пойдёт, но конечно  ей бы не хотелось с ним делить ложе...

Тоже достал уже этим. %-)  Да не будет она с Хосе Луисом спать, не будет. Вообще, что один, что второй капец какие собственники.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Я уже ближе к  концу, столько разных событий...

Это здорово, значит сериал тебе так понравился.  :flirt: Я жду в конце августа "Я не верю в мужчин" на Виве.

Jutta написал(а):

Похищение Рикардо, слава богу всё достаточно быстро разрешилось, Лео -словно Робин Гуд со своим луком и стрелами...

Да, сцена эффектная была, я помню.  :cool: Но Рикардо и сам шустрый, с ним совладать трудно.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Хосе-Луис получив  от Орианы пощёчину вернул её назад  с удвоенной силой,   вообще такое ощущение, что вместо них это дублёры были...Причём не ожидала я от Хосе-Луиса подобного, можно сказать , что гнев разум затмил, но на тот момент он был спокоен и хладнокровен, поэтому никак не могу соотнести  эту пощёчину с последующими признаниями в любви...

Психоз, больная головушка Хосе Луиса, вот и связь.  :yep:

Jutta написал(а):

Затем убийство де Ла Гарса, до последнего верила, что Хосе-Луис  сам не будет убивать,   но это сделал он, быстро, точно, метко..Дедок весь такой прошаренный, а не ожидал такого...На минуту мне даже стало жаль, не де ла Гарса, а Хосе-Луиса , который стал полноценным преступником...Но дедок оказался в бронике...  Конечно он такой, всех героев переживёт...

Командор точно всех переживет, не на того Хосе Луис напал!  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Ориана ненадолго , но таки решила спрятаться у Хосе-Луиса, он доволен, что даже распросов не задавал, просто умилялся , глядя как спят его любимые жена и дочь, посылая им воздушный поцелуй  ....Потом всё же сдалась полиции, а Хосе -луис распечатал одну фотку где они втроём  в 9 экземплярах,наклеил на стену и лежит смотрит...

Да, и эту сцену помню, только что поклоняться фотке не начал.  %-) А Ориана с ума сошла от отчаяния, отобрать у нее Алину значит убить ее саму.  :(

Jutta написал(а):

Грустно, что все самопожертвы , на которые шла главная пара , оказались не к месту  , Инес оказалась в тюряге, а ребёнок в приюте, по вине психованной Марилу, которая превратилась из нормальной девушки (хотя она меня всё равно настораживала) в капризную истеричку , а затем в психованную фурию практически за одну ночь\день ...По крайней мере не показывали её ломок, прямо сразу бац и плохая...До такой степени, что мне хотелось намотать её волосы на кулак и шандарахнуть  башкой об стену...

Ориана скоро выйдет, и Алина будет в порядке. А вот Марилу еще очень дорого заплатит за свою дурь, как и за трагедию, виновницей которой станет... Нет, это не главных героев касается, но им и их близким все равно буде очень больно... :'(

Jutta написал(а):

Ракель тупит по прежнему, Хосе-Луис её только ногой не пинает, но она всё равно на что-то надеется...

Скоро поумнеет.  :yep:

Jutta написал(а):

Матильде тоже никаких изменений, тупейшее создание,

ППКС!  :yep:

Jutta написал(а):

Марилу напилась и пошла убивать Ориану, а пуля попала в Фабиолу, ребёнка конечно не спасли...А Марилу приговорили, к 20 годам..забавно иной раз злодеям всё с рук сходяи, мучают на протяжении всего сериала всех героев, а тут толком и злодействовала , напакостила пару раз, а потому будучи нетрезвой выстрелила, и сразу -получите распишитесь 20 лет..

Вот, уже и получила, и расписалась, что называется. Это то, что я сказала выше.  Да, шок конечно, но бедная Фабиола пострадала еще сильнее.  :'(

Jutta написал(а):

защищая свою девушку, погиб от огнестрела Мариано

Да, лучший друг почти всех героев... Добрый и светлый умница. Грустно конечно  :'(

Jutta написал(а):

Антонио с баблом удалось скрыться, но Хосе-Луис, в раскаяние и добрые намерения которого я опять поверила (отдельное спасибо за это Диего Оливере  ) убил его,  с присущим ему хладнокровием...

Да, в лесу он так быстренько все организовал. :confused:  Вот еще один признак скрытого психа.

0

27

Lila написал(а):

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал

совсем не айс да? Канту злодей что надо.... :cool:

Lila написал(а):

Вообще, что один, что второй капец какие собственники.

вот точно, один уже совсем потерял , чё толку ревновать, другой обрёл - она с тобой-чё ревновать??

Lila написал(а):

Я жду в конце августа "Я не верю в мужчин" на Виве.

что за сериал? кто играет?

Lila написал(а):

Да, в лесу он так быстренько все организовал.   Вот еще один признак скрытого психа.

ты знаешь может конечно и "скрытый псих" , но я вижу в это продуманный, чёткий ход...

Lila написал(а):

Это здорово, значит сериал тебе так понравился.

Однозначно понравился! Спасибо ещё раз Катюша!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  За наводку  :flag:
Благодаря наличию свободного времени , посмотрела очень быстро и на одном дыхании!  :cool: Я любитель где-то +/- 100 серий,  а тут мне даже стало грустно , что сериал закончился настолько я полюбила его...Хорошая главная пара, злодей, великолепные виды Мексики...я бы сказала сказочные места... :cool:

Сериал закончился , а я к этому даже готова не была... :dontknow:
В этом и фишка, нет затянутости сюжета,  все события происходят быстро...
Ориана конечно дурочка набитая, не слушала никого , всё хотела угодить своей маленькой капризульке и согласилась поехать  с Хосе-Луисом, бабка против, Рикардо против, типа он убийца итд. Но я сама была на стороне Орианы, так как не считала, что Хосе-Луис может причинить им зло..Но приехав в дом, всё стало слишком очевидно, Ориана скорее пленница, чем  будет отдыхать...Хосе-Луис не будь дураком сразу забрал телефон, но Рикардо-молодец, он голова! :cool:  всучил Ориане другой с навигатором , чтоб можно было отследить её место пребывания...Блин и чтобы она делала без такого как Рикардо??? Голова у Орианы всё-таки иногда соображает так как надо  и она не взяла с собой диск, за что и получила пощёчину, я опять таки не ожидала...Но с воплями "на помощь, помоги моей маме" Алина выбежала и Ориана не растерявшись долбанула лопатой и уехала с дочкой...
Хосе-Луис оказался на редкость выживаемым типом, на него объявлена охота,  и его находили, но он всех мочил...
в итоге пришёл домой и стал опять поклоняться фотке...Только уже Ориану ненавидел...
Не успела Ориана забеременеть, как уже бац и родила..
Непонятно мне с Ракель, её ребёнок всё-таки от Хосе-Луиса, по моему бред, логичней  было бы сделать его отцом Сезара или ещё кого-ть..Так как там постоянно говорилось, что Хосе-Луис предохранялся в отличии от других её любовников...
Концовку я ожидала трагичней, что Хосе-Луиса убьют, а он остался в живых на инвалидной коляске...
Не ожидала , что он соберётся убить и Ориану, и только по счастливой случайности у него не получится...Вообще его на огромной скорости сбила машина, прямо как Рейну в первой серии, только её всё таки на менее высокой скорости..
И всё равно в конце осталась какая-то недосказанность , главная пара на мосту, как-будто это сон или фантазия...Показали бы лучше с детьми всех вместе...

Вообщем для меня сериал классный,  :cool: и некоторые серии буду пересматривать.  Отдельное спасибо Сепеде и Оливере, :cool:  благодаря им, а особенно Оливере, :cool:  я балдела от сериала. Их противостояние супер, но по дракам, вот самая первая у бассейна была "ох и ах", все последующие были обычными...Мне всегда хотелось оправдать Хосе-Луиса,  жаль его в конце... Ещё моментами очень красивая инструментальная музыка, а ещё песню себе закачала "A Fuego Lento" ,мне кажется она идеально подходила в их моменты любви потом правда эту песню заменили на песню в исполнении Давида Сепеды, но я не прониклась  :dontknow: , многим на мундо не нравится его пение  :D Я не критик , поэтому судить не берусь... :music:

+1

28

Lila написал(а):

Да простят меня поклонники самой новеллы, но таким словом можно охарактеризовать весь сериал. Его не спасают ни Вика Руффо, ни Освальдо Риос, ни Даниэла Ромо в качестве злодейки, ни Леви с Майте Перрони как ГГ, ни Оливера в качестве отца ГГ, ни Канту злодей, ни Ливия Бритто и Пабло Монтеро со своими второстепенными персами... Актеров целое созвездие, а в итоге-пшик.

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю и то, если закрывать глаза на второстепуху, которая была хорошей, но растянутой за уши...
Аж за актеров хороших обидно, вон как с Непростительно сейчас, пара бомба, и надо же уметь талант так все испоганить  :canthearyou:

Девчата, а что вы скажите на счет этого сериала? Уж очень его хвалят.

0

29

Ptichka написал(а):

ты про " Mentir para vivir"? Мой ответ чуть выше, мне понравился. Для меня это один из тех сериалов, которые я  могу пересмотреть.

Ptichka написал(а):

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю

Я от него только " Узурпаторшу "видела , вроде неплохой сериал был...

Отредактировано Jutta (11.08.2015 12:17)

0

30

Jutta написал(а):

Я от него только " Узурпаторшу "видела , вроде неплохой сериал был...

я не знала что Узурпаторша его  :huh:
Да, хороший сериал  :cool:

Jutta написал(а):

Для меня это один из тех сериалов, которые я  могу пересмотреть.

это показатель, приму во внимание  :yep:
Я сейчас с Давидом смотрю Бездна страсти, что сам сериал отстой, что Давид там никакой...

0

31

Ptichka написал(а):

это показатель, приму во внимание  
Я сейчас с Давидом смотрю Бездна страсти, что сам сериал отстой, что Давид там никакой...

Может ему больше злодеи идут ?? а как Анжелик?

На вкус и цвет как говорится, мне внешне нравится Давид Сепеда , но его герой в " Лгать , чтобы выжить" просто суперский...Он  у Катюши в рейтинге под № 2 )))
А уж Оливера просто блистателен в образе злодейском, хотя тут образ злодея  тут не очень хорошо и чётко прописан, будь я сценаристом, то изменила бы немного его....

Отредактировано Jutta (11.08.2015 14:02)

0

32

Jutta написал(а):

Может ему больше злодеи идут ?? а как Анжелик?

оба тухлые, он тенью ходит, она слезами умывается...

Jutta написал(а):

На вкус и цвет как говорится, мне внешне нравится Давид Сепеда , но его герой в " Лгать , чтобы выжить" просто суперский...

мне на внешность тоже оч. нравится, я ради него и начала смотреть, а и история соперничества привлекла, но этого я не вижу пока.
его нужно увидеть в достойной роли, голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь), в внешность супер  :cool:

Jutta написал(а):

А уж Оливера просто блистателен в образе злодейском

это еще один плюс )

0

33

Jutta написал(а):

совсем не айс да? Канту злодей что надо....

Я очень люблю этого актера и его отрицательных персов, но в Триумфе он потерялся, ИМХО.

Jutta написал(а):

что за сериал? кто играет?

Адриана Лувьер и Габриэль Сото, очень красивая пара.  :flirt: Еще есть Азела Робинсон в злодейской роли, шикарнейший трагичный персонаж.  :cool:

Jutta написал(а):

Однозначно понравился! Спасибо ещё раз Катюша!    За наводку

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Сериал закончился , а я к этому даже готова не была...

Вот-вот, и у меня такое чувство было в свое время.  :yep:

Jutta написал(а):

Ориана конечно дурочка набитая, не слушала никого , всё хотела угодить своей маленькой капризульке

Да, все глупости Орианы конечно из-за этого...

Jutta написал(а):

Блин и чтобы она делала без такого как Рикардо???

Да уж, главный герой что надо!  :love:

Jutta написал(а):

Непонятно мне с Ракель, её ребёнок всё-таки от Хосе-Луиса, по моему бред, логичней  было бы сделать его отцом Сезара или ещё кого-ть..Так как там постоянно говорилось, что Хосе-Луис предохранялся в отличии от других её любовников...

Но зато как эффектно Ракель выглядела в прощальном разговоре с ним! :cool:  Исправилась, по настоящему любящей и заботливой для малышки матерью стала.  :cool:

Jutta написал(а):

Концовку я ожидала трагичней, что Хосе-Луиса убьют, а он остался в живых на инвалидной коляске...

Для него вот так жить и быть далеко от Орианы и Алины гораздо хуже смерти...

Jutta написал(а):

И всё равно в конце осталась какая-то недосказанность , главная пара на мосту, как-будто это сон или фантазия...Показали бы лучше с детьми всех вместе...

Я вначале вообще подумала, что это фантазия Орианы, и на самом деле все куда хуже. Но потом приняла этот конец, она настоящий, просто...необычный.  :flirt:

Jutta написал(а):

Вообщем для меня сериал классный,   и некоторые серии буду пересматривать.  Отдельное спасибо Сепеде и Оливере,   благодаря им, а особенно Оливере,   я балдела от сериала. Их противостояние супер,

Это точно.  :love:

Ptichka написал(а):

а все почему, потому-что сериал делал придурок Чава, из вех его сериалов, я только Бурю люблю и то, если закрывать глаза на второстепуху, которая была хорошей, но растянутой за уши...

Я теперь мимо всех его сериалов...  :mybb: Не-не, такой "радости" как с Бурей мне больше не надо. До 40-х серий все нравилось, а потом... Возникало сильнейшее желание чем-нибудь стукнуть наивную Марину, причем не раз, чтобы у нее мозги на место встали. А диалоги!  :canthearyou: Это просто песня, которая много раз крутилась по одному и тому же кругу, особенно у главных героев. Короче, моей практически единственной радость там был Эрнанчик.  :flirt: Ваню нельзя не любить.  :love:
Забыла еще про "Триумф любви" сказать, поэтому пост чуток отредактирую. Я его даже до конца не видела, ибо полностью наверное бы не вынесла... Особенно добивало изумление Антоньеты, которая искренне удивлялась, а чего это Мария нас не любит? Ну блин, и ты бы наверное не любила того, кто тебе столько крови свернул, как Виктория Марии.  :sceptic: А Машкины слезы по поводу и без... :canthearyou: В общем, прощайте "чудеснейшие" творения Чавы!  :D Импердонабль тоже не могу осилить, даже ради Ани и Вани.

Ptichka написал(а):

Ментир прекрасный сериал.  :cool:

Ptichka написал(а):

Я поспала под этот сериал десять, и решила, что хватит.  :D

Ptichka написал(а):

голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь), в внешность супер

Насчет голоса что есть, то есть, ^^  но красавчик, действительно... :love:

Отредактировано Lila (11.08.2015 20:47)

0

34

Ptichka написал(а):

голос у него забавный, педарастический какой-то (извиняюсь),

что-то в этом есть, но на мой взгляд особенно это выражается в пении...
В этом сериале ,  в моменты их любви, пел Сепеда, ну как в Рейне, поёт Эухенио и в отличии от Эухенио, который на мой взгляд хорошо поёт, СЕпеде не нужно петь  :dontknow:  :tomato:
Так вот  я мягко говоря не впечатлена, и на мундо никому вроде не понравилось..

Lila написал(а):

Адриана Лувьер и Габриэль Сото, очень красивая пара.   Еще есть Азела Робинсон в злодейской роли, шикарнейший трагичный персонаж.

Адриана нравится, а Сото не люблю , спросишь почему - отвечу не знаю  :D
Робинсон в злодейках хороша, может и я гляну...

Lila написал(а):

Я вначале вообще подумала, что это фантазия Орианы, и на самом деле все куда хуже

да получилось непонятно, а конец додумайте сами...
но меня долго просить не нужно , для меня всегда конец хороший))

Lila написал(а):

Ментир прекрасный сериал.

да-да-да  :jumping:

0

35

Jutta написал(а):

Адриана нравится, а Сото не люблю , спросишь почему - отвечу не знаю

Я ее в этом сериале впервые увидела, как и Сото. Пока оба очень понравились.  :flirt:

Jutta написал(а):

Робинсон в злодейках хороша, может и я гляну...

Ее Хосефа там крутая, настоящая одержимая мстительница.  :cool:

Jutta написал(а):

но меня долго просить не нужно , для меня всегда конец хороший))

Меня тоже долго просить не надо, негатива в других сериалах и кино хватает...

0