www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лгать, чтобы выжить/Mentir para vivir

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://sa.uploads.ru/jKzmM.jpg

В ролях:

Давид Сепеда
Майрин Вильянуэва
Адриана Роэль
Сесилия Габриела
Ana Paula Martínez
Альтаир Харабо
Фелипе Нахера
Летисия Пердигон
Фабиан Роблз
Диего Оливера

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

+1

2

Поскольку темы я не нашла, то решила создать.  :flag: Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно, главные герои не ноют по 100 серий подряд, а думают как им выйти из затруднений и бороться за счастье. Это первый на моей памяти сериал, где антагонисты не уступают главным героям внешне, а по уму главный злодей равен тем более. Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера? :blush:

+1

3

Lila написал(а):

Поскольку темы я не нашла, то решила создать

Катя, молодец. Хорошо, что создала.

Lila написал(а):

Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно

Я только 2 серии посмотрела когда-то, не зацепил особо.

Lila написал(а):

Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера?

Диего Оливейре однозначно  :crazyfun: . Ну мне он больше нравится.

+1

4

Ir.Di написал(а):

Катя, молодец. Хорошо, что создала.

Спасибо. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я только 2 серии посмотрела когда-то, не зацепил особо.

Я только что 51 посмотрела, и теперь как на иголках буду следующей ждать. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Ir.Di написал(а):

Диего Оливейре однозначно   . Ну мне он больше нравится.

А я вот так и не могу определиться, хоть разорвись. :crazyfun:

0

5

Lila написал(а):

Я только что 51 посмотрела, и теперь как на иголках буду следующей ждать

Много уже посмотрела  :cool:.

0

6

Ir.Di написал(а):

Много уже посмотрела

Ага, :yep:  иду в ногу с трансляцией 9 канала. И опять в конце любовалась на Рикардо и Хосе Луиса, думая кому симпатизировать в первую очередь. :D

Отредактировано Lila (23.05.2014 17:02)

0

7

Lila написал(а):

иду в ногу с трансляцией 9 канала.

Если я вдруг надумаю смотреть то тоже поделюсь впечатлениями. А пока по первых сериях - я в шоке, что малышка застрелила того дяденьку. Бедная главная героиня, и так в бегах, сейчас будет еще сложнее  :disappointed:

0

8

Ir.Di написал(а):

А пока по первых сериях - я в шоке, что малышка застрелила того дяденьку.

Все...не так просто. :rolleyes: Я на середине сериала, и то до конца эту историю еще не поняла.

Ir.Di написал(а):

Бедная главная героиня, и так в бегах, сейчас будет еще сложнее

Ее главная сложность-это одержимый ею муж, вот от кого никого покоя. %-)

0

9

Lila написал(а):

Ее главная сложность-это одержимый ею муж, вот от кого никого покоя.

%-) Это уже плохо.

0

10

Ir.Di написал(а):

Это уже плохо.

Сначала наделает такого, что в три пятилетки не снести, а потом начинается "любимая, сердечко мое, жизнь моя". http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

11

Не считая 87-й серии до конца осталось всего 18. Что выбирать на первое место в зрительском сердце, даже не знаю. Присматриваюсь ко многим, но решения пока нет. К этому сериалу и его героям я уже привязалась что ли. ^^  :D И ругаешь их иной раз за эмоциональность, но все равно любишь. "Золотую клетку" конечно не сместит с пьедестала, но второе место в списке самых лучших в ЛА для меня он занял прочно. Тем более, что сценаристка одна и та же и в этом сериале, и в НКТ, и в "Золотой клетке"-Мария Сарратини.

0

12

Ой... А что это никто не смотрит и не обсуждает?((((
Я уже почти весь сериал досмотрела, мне он очень понравился... Главная героиня поначалу малость раздражала, правда, но сейчас уже и она кажется симпатичной... Нравятся злодеи, они все очень интересные, особенно Хосе Луис... Ракель я так и не поняла до конца, но её играет актриса, которая мне давно нравится, поэтому мне она симпатична)
Поначалу нравилась истории Фабиолы, но сейчас уже не очень... Я надеялась, что она будет с Себастьяном.

Марилу мне очень нравилась сначала, потом стала злодейкой... Жаль...

Вообще приятный такой сериал, легко очень смотрится и снят красиво, даже грустно, что кончается :'(

0

13

Catalina Echeverria написал(а):

Ой... А что это никто не смотрит и не обсуждает?((((

Я всегда рада пообсуждать. :flag:

я уже почти весь сериал досмотрела, мне он очень понравился...

Мне в принципе тоже сериал понравился, раздражала только растянутая нудятина под конец.

главная героиня поначалу малость раздражала, правда, но сейчас уже и она кажется симпатичной...

Мне наоборот Ориана вначале нравилась очень, а под конец стала какой-то кляксой из которой даже капризуха Алина веревки стала вить.

нравятся злодеи, они все очень интересные, особенно Хосе Луис... Ракель я так и не поняла до конца, но её играет актриса, которая мне давно нравится, поэтому мне она симпатична)

Это вообще один из немногих на моей памяти сериалов, где на антагонистов хоть без слез взглянуть можно. Хосе Луис хоть и маньяк одержимый, но играет актер классно, и внешне Сепеде ничем не уступает. Альтаир поизвестнее главной героини будет, мне эта актриса тоже всегда нравилась.

поначалу нравилась истории Фабиолы, но сейчас уже не очень, я надеялась, что она будет с Себастьяном.

Я тоже надеялась на это, пара с Лео из них никакая.

Марилу мне очень нравилась сначала, потом стало злодейкой... Жаль...

Вот уж кто вообще не нравился никогда, так вот эта тихоня и хитрюга. А потом вообще стала истеричкой. С каких делов?  %-) Ей Рикардо любви не обещал.

0

14

http://s018.radikal.ru/i520/1502/fc/5202b00f0c17t.jpghttp://s020.radikal.ru/i702/1502/43/1b545384f9a6t.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1502/02/19c6f9305066t.jpg

0

15

Кто смотрел этот сериал? сейчас досматриваю его и хотелось бы обсудить заключительные серии :writing:

0

16

Наконец-то я досмотрел этот сериал!
Не хочу обидеть поклонников данного сериала, но особых эмоций он у меня не вызвал. Впрочем, это неплохо, потому как ни хороших ни плохих. Досмотрел и хорошо. Нисколько не жалею, что пропустил полсериала, иначе я бы его все равно забросил и не досмотрел до конца, ничего особо стоящего я не пропустил.
В общем я не в восторге от данного сериала, такие сюжеты это не мое. Мне нужны слезы, невинно осужденные герои и большая страсть. А тут как-то просто - познакомились, переспали, поженились, полюбились. Страсти в паре Рикардо и Орианы я не видел, как и большой любви. Кажется страсть вообще не конек Вельюневы, актриса сама по себе скучная. ИМХО

0

17

Рикардо написал(а):

Кто смотрел этот сериал? сейчас досматриваю его и хотелось бы обсудить заключительные серии

Я тоже смотрела сериал,для меня это что-то новое для Мексики.Действительно,нет слез,хов,ахов,но сериал неплохой.Мексика как и Телемундо,переходит к криминалу,постепенно отходя от розовых соплей.Так вот мне старая Мексика нравится больше.

+1

18

Lila написал(а):

Поскольку темы я не нашла, то решила создать.   Это потрясающий, увлекательный сериал, где нет никого и ничего лишнего, все логично и понятно, главные герои не ноют по 100 серий подряд, а думают как им выйти из затруднений и бороться за счастье. Это первый на моей памяти сериал, где антагонисты не уступают главным героям внешне, а по уму главный злодей равен тем более. Уж и не знаешь на ком зрительское внимание остановить: на Сепеде или Диего Оливера?

Катюша, спасибо за темку!! попала в точку, Сепеда классный, но появляется Оливера и требует внимание к своему персонажу ))))

Просмотрела 29 серий, пока всё нравится. Для меня сюжет новый и весьма интересный, начинается немного невнятно, но события происходят достаточно быстро. Сюжет не затянут, нет второстепухи неинтересной, которую нужно мотать.

Рикардо написал(а):

А тут как-то просто - познакомились, переспали, поженились, полюбились. Страсти в паре Рикардо и Орианы я не видел, как и большой любви.

Страсти не видно, но я верю в любовь их как пары.  И мне наоборот нравится что глав. пара быстро сошлась, а не спустя 55 серий только поцеловалась.

http://s016.radikal.ru/i335/1507/40/9008ffb87d5c.jpg

На главную героиню столько всего сваливается, одно за другим, а в итоге одна сплошная ложь. И она трясётся , что всё может раскрыться...  Вильянуеву вижу впервые, красива и приятная, но как героиню не совсем её понимаю..Сепеду тоже вижу впервые, ну что сказать , весьма интересен,  единственное как мне кажется, что злодейство ему тоже бы подошло, играл вроде уже злодеев, ну а как главный герой Рикардо просто супер. :love:

Хорхе-Луис -вау, вау, вау!!!Диего Оливера шикарен :love: , я его на самом деле так люблю , что ему достаточно просто сидеть и смотреть в камеру , а я буду балдеть, он бесподобен. Мне понравилось его первое появление , когда показали что он жив, как он вышел из такси и надел шляпу , а затем повернулся и камера приблизила его лицо. Сначала он играл только глазами и взглядами, и весьма убедительно, как смотрел когда Ориана провожала дочку в школу, в его взгляде промелькнула нежность. Потом как он увидел жену целующуюся с другим мужчиной, его злость и возмущение, а затем и облегчение, когда Ориана не приняла кольцо Рикардо...Прислал цветы, со словами , я тебя не забыл,Потом позвонил и как-будто ничего не случилось спросил-как ты любовь моя? я скучал по тебе и даже слезу пустил  :D

На мундо прочитала комментарий, что Оливера забьёт Сепеду фактурой, а я не согласна, не могу выделить кого -то одного, мои симпатию они делят поровну , Сепеда и Оливера )))

http://s61.radikal.ru/i174/1507/0c/248b2c2de18f.jpg

Ракель- актрису вижу впервые, но играет классно, мне не совсем понятно как она так быстро из подружки превратилась в антиподружку...Стала совсем борзой и начала прям требовать денег на отель у Инес, а не просить в долг, предъявляла какие то непонятные права на Рикардо. На сей момент пока её трудно назвать злодейкой, она пока злобится открыто на Ориану-Инес, пьёт текину, спит со всеми подряд, сейчас Хосе-Луиса окучивает...
Лусина- прекрасна, вот кто пока проявляет себя по-хорошему...
Фабиан- вроде положительный, терзаемый много лет угрызениями совести по отношению к Рикардо, осознавая мысль, что Себастьян может быть его сыном.
Матильде-тупая истеричка...
Лила-актриса шикарно выглядит, когда то давно видела её в главной роли в сериале Судьба в паре с Хуаном Феррара.

Хочется отметить, что все такие болтушки,  Ракель болтает налево и направо какая плохая и жадная Инес, Лила едва познакомившись с Франсиско Кастро/ Хосе-Луис выбалтывает, что её брат пытался шантажировать Инес, ну ладно она пьяная была...А ещё адкокат фабрики Антонио, приятель Пьеро и Рикардо, только познакомился с Франсиско, как тут начал жаловаться, и выболтал , что Рикардо послал другого адвоката в Колумбию что-то выяснять...Вообщем не успел Хосе -Луис приехать, как уже в курсе событий.

Сначала Хосе-Луис себя никак не проявлял, а потом  встретился с Орианой и начал по -доброму,мол, не специально, не хотел,люблю вас сильно,  меня заставили,а она ему в ответ, не верю, разлюбила ,всего равно не верю.. И тогда пошёл в атаку, если что-ть расскажешь, то нас обоих отправят в Колумбию,  а дочь останется сиротой в приюте. Знает на что надавить...Но всё равно Ориану я здесь не понимаю, она молчит как партизан, да ещё и огрызается на Рикардо, который как мне кажется уже не раз доказал , что любит её и будет защищать их с дочкой.  В довершении всего не рассказала, что Франсиско Кастро -это и есть Хосе-Луис..

Вообще Ориана чуть что сразу истерит, в отличии от Рикардо, который спокоен и пытается найти выход, и разрулить её же проблемы.  :canthearyou:
Позабавил в 29 серии этот никчёмный Берто, который в разговоре с Хосе-Луисом назвал себя -собачкой танцующей за деньги, а тот ему в ответ- хочешь быть моей собачкой? :rofl:

Отредактировано Jutta (26.07.2015 19:35)

+1

19

Jutta написал(а):

Катюша, спасибо за темку

Пожалуйста, Юлечка.  8-)

Jutta написал(а):

но появляется Оливера и требует внимание к своему персонажу ))))

Это да...  :rolleyes: Его Хосе Луис хоть и маньяк одержимый, но попробуй такую фактуру не заметить... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Для меня сюжет новый и весьма интересный, начинается немного невнятно, но события происходят достаточно быстро. Сюжет не затянут, нет второстепухи неинтересной, которую нужно мотать.

Да, тут так, ничего не затянуто, и все необычно.  :cool:

Jutta написал(а):

Страсти не видно, но я верю в любовь их как пары. 

И я верю в их любовь, и считаю что лучше когда главные герои делают все сообща и борются за свои отношения вот так, доверяя друг другу, чем 200 серий молчат о своих мелких тайнах, страдают тупизмом веря всем подряд, спят вместе через каждую серию, а потом обвиняют друг друга во всех грехах.  %-) Рикардо практически никогда в Ориане не сомневался, ну давал порой волю ревности, но не больше.

Jutta написал(а):

На главную героиню столько всего сваливается, одно за другим, а в итоге одна сплошная ложь. И она трясётся , что всё может раскрыться...

Главное счастье Орианы-дочь, и весь страх исходит из боязни разлуки с нею.

Jutta написал(а):

Вильянуеву вижу впервые, красива и приятная, но как героиню не совсем её понимаю..

Красивая, это да. :yep:  А в отношении героини исходи из того, что выше сказала, Ориане главное не разлучаться с Алиной, Рикардо она конечно любит, но дочь это все для нее, как впрочем и для каждой нормальной матери. И когда героиня в чем-то иногда будет дурить, то не со зла.

Jutta написал(а):

ну а как главный герой Рикардо просто супер.

Точно,  :love: он у меня второй после Алекса Монкады из "Золотой клетки".  :love:

Jutta написал(а):

!Диего Оливера шикарен  , я его на самом деле так люблю , что ему достаточно просто сидеть и смотреть в камеру , а я буду балдеть, он бесподобен.

Еще будет возможность побалдеть не раз...  :love: А когда они с Сепедой в одной сцене, даже в драке, это просто нечто.  :love:

Jutta написал(а):

.Прислал цветы, со словами , я тебя не забыл

А Ракель, насколько я помню даже восхищена этой запиской была.  :D

Jutta написал(а):

и даже слезу пустил

О-о-о, это он умеет, ходить за Орианой и плакать, в том Хосе Луис просто чемпион.  %-)

Jutta написал(а):

мои симпатию они делят поровну , Сепеда и Оливера )))

Мою тоже.  :love:

Jutta написал(а):

Ракель- актрису вижу впервые, но играет классно, мне не совсем понятно как она так быстро из подружки превратилась в антиподружку...

Альтаир таких дамочек часто играет.  ^^ Но под конец сериала ты поймешь, что она не антиподружка, а просто (пардон) дура.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

На сей момент пока её трудно назвать злодейкой,

А тут истеричных злодеек нет вообще.  :flirt:

Jutta написал(а):

Лусина- прекрасна, вот кто пока проявляет себя по-хорошему...

Лусинка классная, я эту героиню просто обожала.  :flirt:

Jutta написал(а):

Фабиан- вроде положительный,

Jutta написал(а):

Матильде-тупая истеричка...

:yep:

Jutta написал(а):

Вообщем не успел Хосе -Луис приехать, как уже в курсе событий.

А это потому, что у вышеперчисленных тобой героев начисто отсутствуют мозги.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Сначала Хосе-Луис себя никак не проявлял, а потом  встретился с Орианой и начал по -доброму,мол, не специально, не хотел,люблю вас сильно,  меня заставили,а она ему в ответ, не верю, разлюбила ,всего равно не верю.. И тогда пошёл в атаку, если что-ть расскажешь, то нас обоих отправят в Колумбию,  а дочь останется сиротой в приюте. Знает на что надавить..

Еще не раз и не два Хосе Луис себя проявит, и он действительно давит насчет Алины.  :angry:

Jutta написал(а):

В довершении всего не рассказала, что Франсиско Кастро -это и есть Хосе-Луис..

Тут ничего долго не скрывается, Рикардо все узнает быстро.  :yep:

Jutta написал(а):

Позабавил в 29 серии этот никчёмный Берто, который в разговоре с Хосе-Луисом назвал себя -собачкой танцующей за деньги, а тот ему в ответ- хочешь быть моей собачкой?

Так с Берто и надо. ^^ А вообще, он отнюдь не никчемный, но это выяснится гораздо позже...

0

20

Lila написал(а):

и все необычно.

Это и привлекает...

Lila написал(а):

И я верю в их любовь, и считаю что лучше когда главные герои делают все сообща и борются за свои отношения вот так, доверяя друг другу

Согласна.

Lila написал(а):

Главное счастье Орианы-дочь, и весь страх исходит из боязни разлуки с нею.

Lila написал(а):

А в отношении героини исходи из того, что выше сказала, Ориане главное не разлучаться с Алиной, Рикардо она конечно любит, но дочь это все для нее, как впрочем и для каждой нормальной матери. И когда героиня в чем-то иногда будет дурить, то не со зла.

Это понятно и естественно. Но! Рикардо  практически в ней не сомневался, он сам всё понял, и когда она ему призналась, что она Ориана, а не Инес, он уже сам до этого додумался. Он всегда был с ней, всё для и ради неё...А не понимаю я её потому, что он 115 раз говорил, я тебя поддержу, я тебе помогу, я всё ради вас сделаю, а она иной раз как упрётся- нет, это несправедливо, я не могу это принять, мы должны расстаться, мы не будем вместе ,а ещё поистерить, любит иногда...И на вопрос Рикардо -Любимая, ты любишь меня? она начинает делать скорбное лицо и плакать ( а плачет я должна признать Вильянуэва так же красиво как и Луча) Рикардо её обнимает и начинает целовать и она разумеется не против...Так чего ж тогда дурить? Ещё мне нравится, что независимо от того ,что они к примеру расстались или она уехала к мужу, Рикардо неизменно называет её "любимая" :love:

Lila написал(а):

Точно,   он у меня второй после Алекса Монкады из "Золотой клетки".

Ты полностью права Катюша!! мы с тобой когда переписывались насчёт главных героев и ты писала про Рикардо,  зашла посмотреть этот сериал, но тут обсуждения толком не было, а почему то Оливейру я сразу  не приметила. И как то забыла про него, а потом искала сериал, который был бы с переводом, а то субтитры надоели...Конечно Рикардо идеальный,  но я всего равно так люблю Хавьера, может благодаря Силлеру..

Lila написал(а):

Еще будет возможность побалдеть не раз...

Вообще сейчас какой- то упадок у меня..
А этот сериал поднял настроение и я не могу и не хочу отрываться от него...
смотрю прям взахлёб,а противостояние Хосе-Луиса и Рикардо -это класс!  :cool:

Lila написал(а):

А когда они с Сепедой в одной сцене, даже в драке, это просто нечто.

Слушай- в одной сцене, блин такие классные оба..Хороший тандем..
в 37 серии было первое противостояние, когда Хосе-Луис увёз ребёнка, потом ребёнка забрали, и они с Рикардо остались наедине разговаривать, Хосе-Луис достал пистолет и стал его как бы невзначай крутить, а музон какой в тему...
А драка у бассейна, так снято красиво,медленно потом быстро, прям матрица...Музыка в такие моменты-весьма подходящая,Их встреча, гроза, дождь...Хосе-Луис -"Уясни в конце концов -она моя жена!!!"
Рикардо -"нет, она была твоей женой, когда думала, что ты хороший-достойный человек, а теперь ты уясни -сейчас она моя!!!"  И Хосе-Луис бросая свой чемодан бежит на Рикардо!!! Аааааа сцена шедевр))) ну и кульминация сцены, когда Рикардо толкает его в бассейн,а оттуда сначала появляется пистолет- рука и сам Хосе-луис...

http://i058.radikal.ru/1507/61/f5d98a31686d.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1507/15/91d16a54a08a.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1507/33/f4f212f1ed01.jpg

Lila написал(а):

О-о-о, это он умеет, ходить за Орианой и плакать, в том Хосе Луис просто чемпион.

Да уж, я это уже поняла, слезу пускал и не раз, я б уже уши развесила. Умеет убеждать, и главное такой искренний в этих проявлениях, в этом конечно заслуга актёра, не каждый злодей может так расположить к себе зрителя...

Lila написал(а):

Мою тоже.

ну как тут устоять??
http://s020.radikal.ru/i700/1507/ce/6a36c638bf3f.jpg

Lila написал(а):

Но под конец сериала ты поймешь, что она не антиподружка, а просто (пардон) дура.

в принципе уже понятно, даже жаль, могла бы быть хорошей злодейкой, но сценарий не позволил...
хотя из современных злодеек мне нравятся только злодейки Сиачоке))

Lila написал(а):

А тут истеричных злодеек нет вообще.

да, я заметила...
Меня Марилу настораживает, вся такая типа милая и тихая, но чувствую проявит себя..
А сейчас строит из себя подружку Орианы, даже знает, что она Ориана, а не Инес, типа ей Рикардо обо всём рассказал, но этого вроде не было и типа просит их быть вместе, так как Рикардо её любит...Вот с чего вдруг такая забота??

Lila написал(а):

А это потому, что у вышеперчисленных тобой героев начисто отсутствуют мозги.

:D ха-ха, согласна, им надо в Изумрудный город , к Гудвину за мозгами)))

Lila написал(а):

Тут ничего долго не скрывается, Рикардо все узнает быстро.

да , это мне и импонирует, а Рикардо ещё и сам до всего докапывается, не сидит на месте , пытается всё разрулить-разрешить.

Lila написал(а):

Еще не раз и не два Хосе Луис себя проявит, и он действительно давит насчет Алины.

его манипуляции насчёт дочери вполне понятны, но всё-таки Ориана не совсем права, что идёт у неё на поводу, вот и переехала даже  к нему...Правда также быстро и сбежала от него...
на мой взгляд не совсем чётко прописан образ Хосе-Луиса, сначала он спокойный, уравновешенный, а потом вдруг у него вспышки гнева..Отшвырнул собаку, позже наорал на дочь...

Lila написал(а):

Так с Берто и надо.  А вообще, он отнюдь не никчемный, но это выяснится гораздо позже...

Он уже убит, а перед этим признался Лиле, то это он убийца
вообщем  я на него только и думала, но как персонаж он неинтересен, тупенький такой плохиш, не люблю таких...

+1