www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)

Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Девочки у вас с Лост фильмов все в порядке? Я хочу скачать, а не могу выходит страница когда подключения нет, но у меня все в порядке с интернетом

0

22

Sylenda написал(а):

Девочки у вас с Лост фильмов все в порядке? Я хочу скачать, а не могу выходит страница когда подключения нет, но у меня все в порядке с интернетом

Машуль, я нормально скачала, вышла страничка где на выбор было несколько торентов с разным весом.

0

23

Sylenda
Я смотрю с озвучкой newstudio, не могу подсказать что с лостом.
Маша, скачай с рутрекера? Там же выкладывают в тот же день, что и на лосте.

Отредактировано fedra87 (01.06.2014 14:40)

0

24

И меня засосало. :D  Сейчас очень много смотрю, от себя в шоке, правда и время только ночью есть. Но такое смотреть на ночь это святое.
Ванесса шикарна, вы правы Еве очень идет это время и этот образ :cool:  Жаль было Протея :'(

Darsi написал(а):

в основе своей это была история Виктора и его "первенца" который появился из Протея, только до сих пор не могу понять как он в нём оказался

он просто стоял сзади и разорвал его через позвонок. Я была в шоке.

Как для меня мне было смешно наблюдать как Итан свою лапу сунит волку в пасть, во-первых видно что не все сшито  да еще и "белыми нитками" нет натуральности (он что на съемках в банку сунул кисть, а потом на банку нанесли самого волка, смех :D )
Вот с вампиром в первой серии было круто :cool:

+1

25

не понимаю для чего в этом сериале персонаж Броны Крофт  :dontknow: , она совсем не вяжется с другими героями, может дальше станет понятно.
не знаю что и сказать про эту серию всё ничего было почти до финала, ничего нового не открылось, но
ужас который я испытала не вяжется у меня в голове я всего ожидала только не этого  :tired:

Свернутый текст

Дориан Грей пленил самого мужественного персонажа сериала Итана  o.O , кто хоть такое придумал  :angry: , это уже не в какие рамки не лезет, хоть убейте меня, я была в надежде что он обратит внимание на Ванессу
короче не понимаю я всего этого  :smoke:

0

26

Darsi написал(а):

ужас который я испытала не вяжется у меня в голове я всего ожидала только не этого

Darsi
он его

Свернутый текст

совратил? :D

Отредактировано fedra87 (06.06.2014 18:02)

0

27

fedra87

Свернутый текст
fedra87 написал(а):

Darsi
он его совратил?

да но весьма не принуждённо, сначала угостил абсентом, а потом включил Вагнера и Итан буквально набросился на него  :insane: , я сидела минут 5 в шоке, там ничего конечно пошлого не показали, но всё же это ни в какие рамки не лезет  :no: , его порочный дом завладел Итаном  :mad:

0

28

Darsi
я уже посмотрела.
ну что сказать................

Свернутый текст

видимо, однополые отношения сейчас популярны в сша. :D

0

29

fedra87 написал(а):

я уже посмотрела.
ну что сказать................

Свернутый текст

видимо, однополые отношения сейчас популярны в сша.

я конечно понимаю равенство и всё такое, но для меня подобное в этом сериале как нож по сердцу  :tired:

Отредактировано Darsi (07.06.2014 13:17)

0

30

если честно, сериал. на данный момент, мне кажется скучным, безынтересным.
нет никакой интриги, нет "экшена". пока что смотрю только из-за актеров.
может быть, я очень надеюсь, в следующей серии сюжет лихо закрутится. :disappointed:

0

31

ахах ну как же тут без гейских штучек, теперь ни в одном сериале не обходят, я еще пока не видела новой серии

0

32

fedra87 написал(а):

если честно, сериал. на данный момент, мне кажется скучным, безынтересным.
нет никакой интриги, нет "экшена". пока что смотрю только из-за актеров.

я тоже пока не очень заинтересована, потому что истории целостной как таковой нет, как будто только знакомство, но актёры нравятся и некоторые сюжетные линии.

Sylenda написал(а):

ахах ну как же тут без гейских штучек, теперь ни в одном сериале не обходят

Машуль я всё понимаю, пусть геи с геями, но не так как в этой серии  :sceptic:

0

33

Darsi написал(а):

Машуль я всё понимаю, пусть геи с геями, но не так как в этой серии

боже, девочки, я уже боюсь смотреть, что там за порнушку показали :confused:

0

34

собираюсь к вам присоединиться, но жду когда выйдут все серии!

0

35

Sylenda написал(а):

боже, девочки, я уже боюсь смотреть, что там за порнушку показали :confused:

да ничего страшного))) всего лишь страстный нежный поцелуйчик...  ^^

Panthea написал(а):

собираюсь к вам присоединиться, но жду когда выйдут все серии!

вот и зря!)) так могла бы вместе со всеми перетирать все перипетии сюжета, или отсутствие такового.  :flag:

0

36

fedra87 написал(а):

да ничего страшного))) всего лишь страстный нежный поцелуйчик...

может я утрирую, но для меня лично это шок  :hobo: , в обще то я терпима к таким вещам, но не в этот раз  :sceptic:

0

37

Darsi
да я же просто шучу) не ожидала такого поворота и я)
потому как вообще не в тему все это.
но если уж нам это показали, то остается только смеяться)))

0

38

fedra87 написал(а):

Darsi
да я же просто шучу) не ожидала такого поворота и я)

да я поняла) просто знаешь когда это Дориан Грей от этого ожидаешь подобного потому что такова его суть, но не от Итана.

fedra87 написал(а):

потому как вообще не в тему все это.
но если уж нам это показали, то остается только смеяться)))

ты молодец, на позитиве в этом плане, а мне как то было даже мерзко  :insane: , какого чёрта Джош на это согласился, хорошо что это было в более менее рамках, а то я бы вобще бросила бы смотреть сериал.

0

39

девочки кто в курсе чего произошло с Лостом  :flag: , а то у меня нет доступа как теперь смотреть сериал без их перевода  :'(

0

40

на Лост захожу с анонимайзера  :sceptic:  больше ни как не получается
посмотрела 5 серию она была про Ванессу, знаете вроде история ничего, но глубины в этом нет всё какой то эфимерное и не понятное, иногда смотреть было мерзко  :insane:, действительно Бульварные ужасы, развлекаловка, опять же смотрю ради актёров.
кстати в этом эпизоде снималась Анна Ченссолор известная нам по ГиП в роли мисс Бингли и сериалу "Не много за сорок" где она играла Бенечкину маму

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Ужасы по дешевке / Penny Dreadful (Великобритания, Ирландия, США)