www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поколение Бразилии / Geracao Brasil (2014)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ира,с началом просмотра :flag:

Ir.Di написал(а):

Семейка Марра нравится.

Прикольная семейка) за ними интересно наблюдать.

Ir.Di написал(а):

Ой не надо их вместе

Тоже не хочу видеть их вместе.
Жонас с Памелой улетная семейная пара :D и так подходят друг другу.
Только во второй серии был легкий намек на то что у Памелы есть любовник на стороне :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А это похоже будет любовный треугольник

А мне бы хотелось видеть Меган в паре с Дави.
Меган классная,очень яркая героиня а Ману ее противоположность ^^
Дави парень тоже  замкнутый а вместе с Ману так вообще будут как две снулые рыбы.

0

22

asya написал(а):

Ира,с началом просмотра

Ася, спасибо.

asya написал(а):

Жонас с Памелой улетная семейная пара  и так подходят друг другу

Согласна, классная пара.

asya написал(а):

Только во второй серии был легкий намек на то что у Памелы есть любовник на стороне

Надо смотреть 2 серию. Это наверное тот мужчина, кого она была удивлена видеть в 1.

asya написал(а):

А мне бы хотелось видеть Меган в паре с Дави.

Я тоже.

asya написал(а):

Меган классная,очень яркая героиня а Ману ее противоположность

Это точно небо и земля.

asya написал(а):

Дави парень тоже  замкнутый а вместе с Ману так вообще будут как две снулые рыбы.

Скучные  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

23

посмотрела 3 серии,и что то пока скучновато,напряженным был только момент когда папашка (еще не запомнила как его зовут) попросил дочь стереть данные с его компа чтобы полиция до них не добралась,она естественно покрывая отца это сделала но потом узнала что в тюрьме он сидит не по ложному обвинению,он действительно замешан в отмывании денег. Меган-Лили узнала что ее дружок с ней только из-за того чтобы написать книгу про семью Марра, они все никак не уедут в Бразилию. темнокожая журналистка бегает в поисках работы.А так что то ничего особенного не произошло. Посмотрела  бразильский сериал "Вторая дама" и мне он понравился больше чем Поколение Бразилии.

0

24

KateB83 написал(а):

посмотрела 3 серии,и что то пока скучновато

То же самое ощущение, вроде ярко и красочно но скучно.

KateB83 написал(а):

напряженным был только момент когда папашка (еще не запомнила как его зовут) попросил дочь стереть данные с его компа чтобы полиция до них не добралась,она естественно покрывая отца это сделала но потом узнала что в тюрьме он сидит не по ложному обвинению,он действительно замешан в отмывании денег.

Для меня и это было скучным, Мануэла самый напряженный момент убьет  :rofl:. Но я не думала, что папашка прям виновен.

KateB83 написал(а):

они все никак не уедут в Бразилию.

Я уже этого жду и не дождусь. сколько разговоров об этом и никуда.

KateB83 написал(а):

темнокожая журналистка бегает в поисках работы.

Вот это позабавило, как ей ту рекламу вспоминали  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

25

Согласна,сериал скучноватый,только картинка красивая.Третью серию не смотрела,почитала что сюжет  все так же стоит на месте,интерес пропал.Потом как-нибудь посмотрю,все равно серия раз в месяц выходит :D

Отредактировано asya (10.06.2014 19:26)

0

26

Ir.Di написал(а):

То же самое ощущение, вроде ярко и красочно но скучно.  .

пока нравиться только начало когда Бразилию показывают в компьютерной графике и пчелки летают
:cool:

0

27

KateB83 написал(а):

пока нравиться только начало когда Бразилию показывают в компьютерной графике и пчелки летают

Заставка супер  :cool:. Думаю сериал еще развернется но с таким медленным переводом интерес окончательно пропадает  :disappointed:

0