www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Ata написал(а):

Появляются новые увлечения, люди, влюбленности, какие-то другие вещи захватывают, завладевают чувствами и мыслями. Но у каждого человека есть что-то постоянное, незыблемое, то, что помогает ему быть, оставаться самим собой.

Танюш, так и есть :)

Ata написал(а):

У меня сейчас в подписи три самых любимых пары, и Хуан с Хосе среди них. Самой себе трудно объяснить, почему зацепила их история любви. Какая-то магия, волшебство, сотворенные Хоакином и Роминой, нашли отклик в моем сердце.

Наверно это уникальный случай, когда сериал закончился уже больше 5 лет назад, а мы все равно тут остались, пусть нас немного, но тем не менее эта история продолжает жить...огонек их удивительно любви по-своему согревает сердце каждого из нас, чье-то больше, чье-то меньше, своим теплом согревая всех, кто еще заходит в эту темку.

Ata написал(а):

день рождения у тебя, но своим постом, эмоциями, что вложены в слова, ты сделала подарок мне, спасибо!

Это вам спасибо, что вы есть и что вы по-прежнему здесь!

Ноля написал(а):

Жалко. А я нахожу кучу интересностей в ЛА. Сейчас смотрю сериал "Среди каннибалов" с Хосей. Выкладывают серии с израильского канала с русскими субтитрами. Без Хоси я бы не смогла начать и смотреть этот сериал. Посмотрела 32 серий и теперь не могу оторваться от сериала,очень интересный сюжет, такой остросюжетный.

Да мне тут Рита говорила, что его выкладывают с субтитрами, может быть тоже руки дойдут до него, когда досмотрю другое, что мне интересно сейчас:))

Ноля написал(а):

Знаете, что я сейчас подумала.
Очень много фильмов, сериалов и книг о любви мы смотрели и читали. Очень захватывают.
Но чтобы так...... ничего и близкого, даже и далекого, нет на свете, как любовь Хуана и Хосефины. 
Чтобы так с ума сходили по ним много лет....
А значит, что любовь, нежность и романтика сыграны безупречно!
И они это Хоакин Фурриель и Ромина Гаэтани!!!

Лучше и не скажешь... :cool:

Ata написал(а):

Люблю и Хоакина, и Бенхамина, но у меня какая-то аллергия на Орейро и я не могу ничего с ней смотреть.

Вот мне тоже надо собраться с мыслями, что посмотреть на Наташку еще к ним впридачу.

Ata написал(а):

Может быть, Хоакин и Ромина передали любовь Хуана и Хосефины так, как мы понимаем её, как видим, как чувствуем это чувство сами.

Они ее прожили, сами того наверно не подозревая...донесли через временные пояса, через расстояние, через кино в реальную жизнь...

+3

602

Ноля написал(а):

Сейчас смотрю сериал "Среди каннибалов" с Хосей. Выкладывают серии с израильского канала с русскими субтитрами. Без Хоси я бы не смогла начать и смотреть этот сериал. Посмотрела 32 серий и теперь не могу оторваться от сериала,очень интересный сюжет, такой остросюжетный.

Сериал классный, но мне не понравилась концовка, вот как-то не моё и несправедливо, :(  а Хоакин красавчик там, впрочем как всегда, он не повторяется! :cool:  И как же хочу, чтобы он получил МФ, хотя Бенха тоже заслуживает! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Ata написал(а):

Люблю и Хоакина, и Бенхамина, но у меня какая-то аллергия на Орейро и я не могу ничего с ней смотреть.

Вот мне тоже надо собраться с мыслями, что посмотреть на Наташку еще к ним впридачу.

Девочки, скажу, что Орейро тут вполне приемлема, нормально играет, фона не портит точно, так что не пугайтесь так, если что, принимайте Тавегил и к экранам! :D

Вальчик написал(а):

Они ее прожили, сами того наверно не подозревая...донесли через временные пояса, через расстояние, через кино в реальную жизнь...

Точно прожили, поэтому пока трудно опять состыковаться, но надежды не теряем! 8-)

+2

603

Вальчик написал(а):

Наверно это уникальный случай, когда сериал закончился уже больше 5 лет назад, а мы все равно тут остались

Для меня счастье, радость, что есть такие уникальные сериалы. :love:
Хочется и в новых проектах видеть такую любовь, которую будешь чувствовать вместе с героями, но, к сожалению, пока такого нет (я имею в виду «Ночью и днём…» и «Богатые не просят…»). :(

Вальчик написал(а):

история продолжает жить...огонек их удивительно любви по-своему согревает сердце каждого из нас, чье-то больше, чье-то меньше, своим теплом согревая всех, кто еще заходит в эту темку.

Потому что любовь настоящая, она всегда будет согревать своим теплом тех людей, которые увидели её, которые поверили в подлинность чувств Хуана и Хосе. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Вальчик написал(а):

когда досмотрю другое, что мне интересно сейчас:))

Валюша, а ты только смотришь или где-то в другом месте пишешь впечатления от просмотренного? Я бы тебя почитала бы. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Вальчик написал(а):

Не у меня одной проблема под названием «Наталия Орейро». ^^

+1

604

natadovalle написал(а):

Сериал классный, но мне не понравилась концовка, вот как-то не моё и несправедливо,   а Хоакин красавчик там, впрочем как всегда, он не повторяется!   И как же хочу, чтобы он получил МФ, хотя Бенха тоже заслуживает!

Он номинирован на МФ за Каниббалов?

natadovalle написал(а):

Точно прожили, поэтому пока трудно опять состыковаться, но надежды не теряем!

Вот и я пока не могу...Боюсь в ЛА меня уже ничего не удивит, все самое сильное, цепляющее я уже посмотрела. Хотя буду рада ошибаться и как-нибудь перепроверить свою теорию:))

Ata написал(а):

Потому что любовь настоящая, она всегда будет согревать своим теплом тех людей, которые увидели её, которые поверили в подлинность чувств Хуана и Хосе.

Любовь, прошедшая невероятные испытания, любовь, прошедшая через время, любовь, преодолевшая расстояние...Не погасшая со временем, не утихшая под дождем...Дарящая надежду на спасение,или наоборот, готовая пожертвовать всем, чтобы на земле осталось солнце...продолжение. Много можно подобрать эпитетов, сравнений, те, кто смотрел и прочувствовал, тот все поймет, а кто не видел, вряд ли проникнется.

Ata написал(а):

Не у меня одной проблема под названием «Наталия Орейро».

О да :suspicious:

Ata написал(а):

Валюша, а ты только смотришь или где-то в другом месте пишешь впечатления от просмотренного? Я бы тебя почитала бы.

Танюш, сейчас в дичку тебе напишу :)

+1

605

Вальчик написал(а):

Да.

Ссылка

Вальчик написал(а):

Любовь, прошедшая невероятные испытания, любовь, прошедшая через время, любовь, преодолевшая расстояние...Не погасшая со временем, не утихшая под дождем...Дарящая надежду на спасение,или наоборот, готовая пожертвовать всем, чтобы на земле осталось солнце...продолжение. Много можно подобрать эпитетов, сравнений, те, кто смотрел и прочувствовал, тот все поймет, а кто не видел, вряд ли проникнется.

Любовь всегда была в их сердцах: чтобы они не делали, как не страдали, какую боль не причиняли друг другу; пытаясь строить отношения с чужими, посторонними людьми, они продолжали любить друг друга.

Вальчик написал(а):

Танюш, сейчас в дичку тебе напишу :)

Валюша, спасибо. :)

0

606

Ata написал(а):

Хочется и в новых проектах видеть такую любовь, которую будешь чувствовать вместе с героями, но, к сожалению, пока такого нет (я имею в виду «Ночью и днём…» и «Богатые не просят…»). :(

Вальчик написал(а):

.Боюсь в ЛА меня уже ничего не удивит, все самое сильное, цепляющее я уже посмотрела. Хотя буду рада ошибаться и как-нибудь перепроверить свою теорию:))

Девочки, смотрите Леону, это то, чего нам так не хватало в последнее время дешевизны. Эчарри-Дуплаа и не чувствуешь, что супруги, остальные актёры, :cool:  сильный сюжет, ни одного проходного диалога, всё взаимосвязано, всё имеет смысл! :glasses:  Я уже заношу его в список моих шедевров! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Даже Среди каннибалов не так силён, ИМХО!

Вальчик написал(а):

Конечно, хотя у меня опять вопросы к номинациям, и как раз в его категории! :suspicious:

Ata написал(а):

Любовь всегда была в их сердцах: чтобы они не делали, как не страдали, какую боль не причиняли друг другу; пытаясь строить отношения с чужими, посторонними людьми, они продолжали любить друг друга.

И эта любовь не мешала им всё же отдельно друг от друга строить жизнь, мечтать, надеяться, радоваться, она была рядом и не вмешивалась, пока двое опять не столкнулись! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+2

607

natadovalle написал(а):

И эта любовь не мешала им всё же отдельно друг от друга строить жизнь, мечтать, надеяться, радоваться, она была рядом и не вмешивалась, пока двое опять не столкнулись! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Любовь знала, что эти двое рано или поздно всё равно будут вместе, она ждала удобного случая, чтобы соединить Хуана и Хосефину, соединить уже навсегда. :love:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11