www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 341 страница 360 из 607

341

shoy написал(а):

Хуан вроде не против, но что-то подумает, подумает и уходит

Тяжело иногда сказать «нет».

shoy написал(а):

я люблю атмосферу первых серий
но в пересмотре
во время первого просмотра не то

Наверное, во время первого просмотра присуще такое чувство, как нетерпение: когда же главные герои признаются друг другу в своих чувствах, когда будет первый поцелуй.

shoy написал(а):

ему было что сказать и показать такого что никто за него не скажет и не покажет
я так понимаю что содержание вкупе с индивидуальностью и есть талант
и при чем тут возраст? :dontknow:
или шкалы одаренности...
тот кто знает что и зачем он делает, не будет соревноваться  :dontknow:

Я написала слово «молодой» только по одной причине: для меня самым талантливым, самым лучшим, самым-самым является Хулио Чавес, :love:  но Хулио – актёр старшего поколения, между ним и Хоакином почти двадцать лет разницы, а это целое поколение. Среди актёров возраста Хоакина и тех, кто помладше, я никого не вижу лучше его. 8-)  Это всё чисто моё субъективное мнение. ;)

natadovalle написал(а):

Да, среди его поколения он пожалуй выделяется, хотя не могу сбрасывать со счетов Наварро! :glasses:

В «Монтекристо: любовь и месть» Адриан не произвёл на меня особого впечатления, :dontknow:  а Хоакин во всех трёх сериалах, что я видела, покорил меня своей игрой.

0

342

Ata написал(а):

Тяжело иногда сказать «нет».

ну ему-то тяжело, только некрасиво это

Ata написал(а):

Наверное, во время первого просмотра присуще такое чувство, как нетерпение: когда же главные герои признаются друг другу в своих чувствах, когда будет первый поцелуй.

просто я героев не знаю
когда уже знаешь героев и смотришь первые серии, все совсем по-другому :rolleyes:

Ata написал(а):

Я написала слово «молодой» только по одной причине: для меня самым талантливым, самым лучшим, самым-самым является Хулио Чавес,   но Хулио – актёр старшего поколения, между ним и Хоакином почти двадцать лет разницы, а это целое поколение. Среди актёров возраста Хоакина и тех, кто помладше, я никого не вижу лучше его.   Это всё чисто моё субъективное мнение.

да я поняла почему ты так написала, просто Хоакин помоложе и Хоакин постарше для меня разные люди

0

343

shoy написал(а):

сделали из шлюшки девочку - ромашку :crazyfun:

Это ты сейчас про Клару, Ромину, или кого-то ещё?? :crazyfun:

shoy написал(а):

(Ромина в 24 года выглядела на все 30, всегда играла и дружила в жизни с дядьками очень постарше, видимо, тащилась по внутреннему тестостерону этих дядек :D

И до сих пор тащится видимо в жизни, а что, в какой-то мере я могу её понять, со сверстниками может не интересно, может её прёт от интеллекта постарше и опыта тоже, потому что она сама интеллектом выше своих?! :rolleyes:

shoy написал(а):

но мне ближе Девятки и ее Лаура

Заставят меня таки смотреть этот сериал, блин, где ни читаю, все в восторге! :unsure:

shoy написал(а):

ну ты ж все время говорила что вы похожи

Склероз подкрался незаметно, ткни меня мордой, пожалуйста! :|

shoy написал(а):

так Хуан обычный :dontknow: нормальный...

Это он так считает, а Хоакин видимо нет! :D  А вообще да, сказка повседневная показана, но сказка, но повседневная, история с обычными людьми, которые открыли в себе необычные для них чувства, хотя теоретически о них знали! :glasses:

shoy написал(а):

я не собираюсь тут ругать для тебя Серену, у меня есть более важные дела в этой теме :D

Нет, я тоже не хочу её вспоминать, чем меньше, тем лучше! ^^

shoy написал(а):

короче, ладно... оппонент пошел и сдался, против Старших он никто :sceptic:

Нет, не никто, просто вот лично для меня есть Старшие на один с ним уровень, а есть и выше конечно! :rolleyes:

+1

344

natadovalle написал(а):

Это ты сейчас про Клару, Ромину, или кого-то ещё??

Ромину ^^
ну у нее все героини были такие взрослые :hobo:
походу Ромина в роли Хосе разбудила в себе безнадежно дрыхнувшую где-то наивность :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И до сих пор тащится видимо в жизни, а что, в какой-то мере я могу её понять, со сверстниками может не интересно, может её прёт от интеллекта постарше и опыта тоже, потому что она сама интеллектом выше своих?!

по-моему, уже не так
и все равно все они, по ее словам, ее не любили :D

natadovalle написал(а):

Заставят меня таки смотреть этот сериал, блин, где ни читаю, все в восторге!

необычный сериал и я люблю его, но это мало что значит
не все в восторге :dontknow:
я давно уже писала что моя основная Аргентина это ДХ, Монтекристо и Девятки
честно говоря, не самый предсказуемый выбор
не знаю почему так вышло

natadovalle написал(а):

Склероз подкрался незаметно, ткни меня мордой, пожалуйста!

значит, показалось :dontknow:  :rolleyes:  :tomato:
не, по-моему, было что-то... но не искать же :dontknow:
может, не было...

natadovalle написал(а):

Нет, не никто, просто вот лично для меня есть Старшие на один с ним уровень, а есть и выше конечно!

оппонент это вообще я :D

Отредактировано shoy (28.01.2015 12:22)

+1

345

shoy написал(а):

походу Ромина в роли Хосе разбудила в себе безнадежно дрыхнувшую где-то наивность :crazyfun:

Мне кажется она в жизни очень открытая миру, людям и совсем не роковая соперница, коих воплощала, а такая вот Хосе! 8-)

shoy написал(а):

по-моему, уже не так

Не прёт от постарше, или интеллектом не повыше?? Насчёт интеллекта думаю всё же повыше. :glasses:

shoy написал(а):

и все равно все они, по ее словам, ее не любили :D

Ого, значит ей важно, когда любит она сама, уважаю таких людей, :cool:  конечно если они без фанатизма!

shoy написал(а):

я давно уже писала что моя основная Аргентина это ДХ, Монтекристо и Девятки

Планировала смотреть Монтекристо, но с моими зебрами я до него доберусь на пенсии, впрочем как и до Девяток наверное! :disappointed:

shoy написал(а):

не, по-моему, было что-то... но не искать же :dontknow:
может, не было...

Я себя с Хосе ассоциировала, что в некоторых ситуациях могу вести себя как она импульсивно! :D

0

346

natadovalle написал(а):

Мне кажется она в жизни очень открытая миру, людям и совсем не роковая соперница, коих воплощала, а такая вот Хосе!

не была она Хосе :D
иначе б сказала что Хосе как она ^^
а то "все мои роли, да что там, вся моя жизнь - ничто по сравнению с этой ролью" :D
возможно ни то, ни другое...
а жуткой соперницей - да, она не была :D
ее похоже даже на место не смогли усадить нормально, пока интервью брали после Яго :crazyfun:
мне понравились впечатления журналиста http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   
так там поржали над тем как она от своей героини отличалапсь :crazyfun:
но не уверена... а вообще в ДХ-блупперах видно что она вся в энтузиазме ^^

natadovalle написал(а):

или интеллектом не повыше

я мало знаю про ее интеллект :dontknow:
но в плане индивидуальности и творчества Ромина есть Ромина :love:
в ее героинях мне не интеллект нравится, а поступки :rolleyes:
иногда - серьезные, глобальные такие, а иногда - фразы, эпизодики и разные мелкие штучки
герои Хоакина для меня больше по мыслям, то есть важно что он в итоге надумает :D хотя в поступках тоже само собой, особенно Хуан...
а Ромина больше в действиях, то есть в том что она делать собирается с тем что думает

natadovalle написал(а):

Ого, значит ей важно, когда любит она сама, уважаю таких людей

да, наверное...
но что-то ее вообще никто не любит, по ее словам
и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее
но про ее личную жизнь я вообще ничего не знаю :dontknow:
может, ее все-таки любили, но не так как ей было нужно
я не знаю что она имела в виду

natadovalle написал(а):

Не прёт от постарше

я не знаю от кого ее в итоге прет
но хоть партнеры слегка помолодели...
можно даже сказать, все ушло в другую возрастную сторону
как она помоложе - так ей кого постарше давали
и она смотрелась рядом с ними очень органично :hobo:  какая-то была без возраста...
вроде сама молодая, а воспринималась старше... именно старше, а не взрослее  :suspicious: 
в ЦК даже Хоакин, который ее старше на несколько лет, смотрелся мальчиком рядом с этой женщиной :D
но я люблю ее работы в период до ДХ
такая страстная, красивая и необычная, яркая :shine:
ни на кого не похожа :love:

natadovalle написал(а):

Планировала смотреть Монтекристо, но с моими зебрами я до него доберусь на пенсии, впрочем как и до Девяток наверное!

есть же Избранный еще...
зебры - это ты про жизнь свою или термин сериальный? ^^

natadovalle написал(а):

Я себя с Хосе ассоциировала, что в некоторых ситуациях могу вести себя как она импульсивно!

вот, мы в личке обсуждали, что ты не к Хуану ближе, а скорее к Хосефине
ты сказала что была такой раньше, а теперь у тебя перекос

Отредактировано shoy (28.01.2015 22:39)

+2

347

shoy написал(а):

не была она Хосе :D
иначе б сказала что Хосе как она ^^
а то "все мои роли, да что там, вся моя жизнь - ничто по сравнению с этой ролью" :D

Может она после этой роли открыла в себе Хосе, вскрыла код себя, как ты написала, поэтому и так впечатлена?? :unsure:

shoy написал(а):

так там поржали над тем как она от своей героини отличалапсь :crazyfun:

Да, это интервью читала в её темке! :D

shoy написал(а):

и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее

Блин, как мне это знакомо по одной даме, при всей их разности. :glasses: 

shoy написал(а):

в ЦК даже Хоакин, который ее старше на несколько лет, смотрелся мальчиком рядом с этой женщиной :D

Хотела сказать то же самое, Ниньо смотрелся намного младше, да и Майте, которая вроде тоже старше. Я как узнала, что Хоакин и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела! :|

shoy написал(а):

но я люблю ее работы в период до ДХ
такая страстная, красивая и необычная, яркая :shine:

Я её открыла в ЦК и не закрываю до сих пор и до сих пор она остаётся такой, пусть и в разных амплуа! :shine:

shoy написал(а):

зебры - это ты про жизнь свою или термин сериальный? ^^

Объединённо, и про жизнь, и про то, как я в этой жизни сериалы смотрю! :crazyfun:

shoy написал(а):

вот, мы в личке обсуждали, что ты не к Хуану ближе, а скорее к Хосефине
ты сказала что была такой раньше, а теперь у тебя перекос

Нет, импульсивность осталась, но думалка прибавилась, да, перекос есть и немаленький, теперь я и полутона вижу между чёрным и белым и они мне иногда очень нравятся, научилась анализировать, а раньше шандарахала с порога как Хосе!
Но до Хуана мне всё равно очень далеко! :whistle:

+1

348

natadovalle написал(а):

Может она после этой роли открыла в себе Хосе, вскрыла код себя, как ты написала, поэтому и так впечатлена??

без интервью было видно насколько серьезно она восприняла эту героиню, насколько она в это во все верила и ни одна другая роль ни до ни после даже близко не сравнится с ее ощущениями от съемок в ДХ :dontknow:
думаю, это просто невозможно...
хотя :dontknow: кто знает :unsure:
она действительно много взяла от роли, изменилась, стала совершенно другим человеком, не только другой актрисой
по-моему, уникальный случай, особенно если учесть что это теленовелла... и я, конечно, этим была потрясена до глубины души, потому что такого не встречала никогда
или не заметила просто

natadovalle написал(а):

Блин, как мне это знакомо по одной даме, при всей их разности.

я понятия не имею как там на самом деле обстоят дела :dontknow:
может, она сама не знает чего ей надо
а может, кавалеры такие попадались...

natadovalle написал(а):

и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела!

они ж обе с 77 года... нет?

natadovalle написал(а):

Хотела сказать то же самое, Ниньо смотрелся намного младше, да и Майте, которая вроде тоже старше. Я как узнала, что Хоакин и Сольда в жизни её старше, как я тогда прифигела!

в ЦК еще ничего, в Яго был прикол :rofl:
ей там было слегка за 20, а она романилась с пенсами и вообще играла такую женщину... с историей :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Но до Хуана мне всё равно очень далеко!

а зачем?
ненужные эмоции ушли, а быстрота принятия решений осталась
самое оно
Хуан из другой серии

+2

349

Девчонки, вы тут накатали, я зачиталась :crazyfun:  Меня в будние дни так вырубает вечером, что нет сил даже ноутбук включить, прочиать и написать :sceptic:

shoy написал(а):

да, наверное...
но что-то ее вообще никто не любит, по ее словам
и уходила, по-моему, она
ну или уходили из-за нее
но про ее личную жизнь я вообще ничего не знаю 
может, ее все-таки любили, но не так как ей было нужно
я не знаю что она имела в виду

Я сегодня на работе листала контакт и мне попались выдержки из интервью Ромины, как раз там был вопрос про личную жизнь и она говорит, что очень независимая женщина, которая не будет сидеть просто так и ждать героя-супермена, спасителя мира. Поэтому в личной жизни так все сложно, нет видимо пока такого человека. Но больше всего меня поразила фраза про материнство. Она сказала что очень хочет стать матерью, но если не встретит достойного папу для своего ребенка, то просто рожать для себя не станет, что у ребенка должен обязательно быть отец. Даже заморозить яйцеклетки на всякий пожарный на потом ей проще, чем быть матерью-одиночкой.

+2

350

shoy написал(а):

она действительно много взяла от роли, изменилась, стала совершенно другим человеком, не только другой актрисой
по-моему, уникальный случай, особенно если учесть что это теленовелла...

Роль может открыть то, что даже ты в себе не подозревал, ты ведь играешь и воплощаешь разное, иногда очень радикально и это может повлиять на индивидуальность, а может и наоборот сформировать её! Для Роми это была рубиконовая роль, как говоришь, значит что-то в себе для себя она там открыла, и потом ей было 31-32 года там, а это как бы первый итог прожитой жизни, когда всё ещё впереди, но и что-то прожито и это совпало с ролью, может наложилось и она поняла, что не так жила, или не так воспринимала что-то! :dontknow:
Я рада, что роль дала ей так много!

shoy написал(а):

они ж обе с 77 года... нет?

Проверила, да оба, ошиблась, думала Малена 76го! Но всё равно, являясь ровесницами, Исабель выглядела старше Майте!

shoy написал(а):

ей там было слегка за 20, а она романилась с пенсами и вообще играла такую женщину... с историей :crazyfun:

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно! :cool:

shoy написал(а):

ненужные эмоции ушли, а быстрота принятия решений осталась

Иногда ненужные эмоции просыпаются всё же, так что не ушли совсем, просто на большинство мелочей уже пофиг! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Она сказала что очень хочет стать матерью, но если не встретит достойного папу для своего ребенка, то просто рожать для себя не станет, что у ребенка должен обязательно быть отец. Даже заморозить яйцеклетки на всякий пожарный на потом ей проще, чем быть матерью-одиночкой.

Что ещё раз доказывает, что она ответственно подходит к этому делу! И она хочет родить ребёнка не для себя, а для самого ребёнка, заботясь о его личности, чтобы он рос в полноценной семье, а не показать, что у неё есть ребёнок! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

351

natadovalle написал(а):

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

это ее первая внушительная роль и злодейка первая, но по-моему, самая энергетически мощная

natadovalle написал(а):

Но всё равно, являясь ровесницами, Исабель выглядела старше Майте!

ну хоть младше Амадора...

natadovalle написал(а):

С историей можно быть и в 20, я про персонаж, а не Роми, а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

у других ее отрицательных героинь история все-таки не так ясно на лице прописывалась :D
эта явно повидала больше всех ^^

natadovalle написал(а):

Что ещё раз доказывает, что она ответственно подходит к этому делу! И она хочет родить ребёнка не для себя, а для самого ребёнка, заботясь о его личности, чтобы он рос в полноценной семье, а не показать, что у неё есть ребёнок!

Ромине вполне по силам одной воспитать ребенка
ну я так думаю
хотя тяжело, конечно

natadovalle написал(а):

Для Роми это была рубиконовая роль, как говоришь, значит что-то в себе для себя она там открыла, и потом ей было 31-32 года там, а это как бы первый итог прожитой жизни, когда всё ещё впереди, но и что-то прожито и это совпало с ролью, может наложилось и она поняла, что не так жила, или не так воспринимала что-то!  Я рада, что роль дала ей так много!

наверное, что-то вроде...
но такое описание все равно не проясняет чем эта роль отличается от других

natadovalle написал(а):

просто на большинство мелочей уже пофиг!

уже неплохо :D

0

352

shoy написал(а):

это ее первая внушительная роль и злодейка первая, но по-моему, самая энергетически мощная

Ещё один сериал на просмотр на пенсии, мне кстати про него говорили в связи с Сесилией Мереска!

shoy написал(а):

ну хоть младше Амадора...

Амадор постарался.. :D

shoy написал(а):

Ромине вполне по силам одной воспитать ребенка
ну я так думаю
хотя тяжело, конечно

Я тоже так думаю, она вполне может, не в этом дело, она это делает заботясь о чувствах, личности ребёнка, а не своих потребностях, вот что!

shoy написал(а):

но такое описание все равно не проясняет чем эта роль отличается от других

Да просто размышления на тему!

shoy написал(а):

уже неплохо :D

Да уж, вот сегодня прочитала, что Роми уходит из сериала в связи с паническими атаками, чтобы подправить здоровье, сначала взгрустнулось, была в растерянности, а потом подумала, на фиг всех, здоровье девочки дороже! :dontcare:

0

353

что-то вообще у Ромины раздрай
пусть щас же поправляется

0

354

shoy написал(а):

что-то вообще у Ромины раздрай
пусть щас же поправляется

После смерти папы никак в себя прийти не может, думала, что работой отвлечётся, но хуже стало! :'(
Роми, солнышко, пошли всех, иди лечиться, изгони всех демонов!

+1

355

Посмотрела последнюю серию ночью и днем, ничего не поняла (испанского не знаю), но расстроилась. Целует любовь своей жизни, она признается ему в любви, а он потом целует другую. Иначе как козлом это назвать не могу. Пошла получать лекарство от расстройства. Как Вы думаете какое, раз пишу в этой теме? Как хорошо, что есть фильмы отвести душу.

+3

356

На сайте где смотрела сериал с озвучкой заменили на версию с субтитрами. Где можно скачать сериал с озвучкой? Помогите пожалуйста

0

357

natadovalle написал(а):

а Роми просто тогда доказала, что может сыграть сильно!

я б сказала что сильно она сыграла в ДХ  :)
в "Жизнь продолжается", пожалуй, тоже сильно, но мне сама роль как-то... :no:
в Яго она играла совсем по-другому
как-то легче, задорнее...
без ее Мелины Яго, на мой взгляд, был бы просто не тем :rofl:
Касси(Мелина) нужна не столько для того чтобы в ней копаться, сколько для взаимодействия с другими героями, сюжетом :writing:
везде, со всеми, в центре всего, шарит в ситуации и в окружающих в целом лучше самих окружающих... вот это про нее :D мощная в смысле энергетики... наверное, так 8-)
конечно, у нее и история была :D куда без этого...
я считаю, что она, своего рода, украшение Яго :D в детстве она им для меня стопроцентно была :rofl:
в "Жизнь продолжается" ее героиня совсем другая: образованная, вышколенная, воспитанная http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
короче, аргентинский проф агент в Мексике :D
там она самостоятельный персонаж, со своей линией, скажем так 8-)
кому-то (любителям психов), наверное, она была бы интересна :crazyfun:
мне не особо :no:
но сыграла она там действительно сильно и довольно серьезно :yep:
правда, эти сериалы я смотрела очень приблизительно :crazyfun: причем приблизительно даже для моей манеры смотреть сериалы :D
поэтому могу чего-нибудь не то сказать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 
уверена только в своем ДХ ^^ про него я умник http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   

natadovalle написал(а):

Я рада, что роль дала ей так много!

да, дала, пожалуй :suspicious:
при этом еще и запутала походу %-)
у меня ощущение что после этой роли, работы в ДХ (или примерно в это время) Ромина все время словно не в своей тарелке
но это скорее личные впечатления, не знаю насколько правда

Отредактировано shoy (06.02.2015 11:57)

+3

358

Svetik5 написал(а):

На сайте где смотрела сериал с озвучкой заменили на версию с субтитрами. Где можно скачать сериал с озвучкой? Помогите пожалуйста

Я смотрела на seasonvar.ru с озвучкой, всё хорошо показывало, это там заменили?? :|

Оль, а "Жизнь продолжается" есть с озвучкой, про Яго знаю, что есть??

shoy написал(а):

у меня ощущение что после этой роли, работы в ДХ (или примерно в это время) Ромина все время словно не в своей тарелке

После ДХ она ещё в Наследниках снялась и тоже ничего так! Но повлияло точно и наверное с тех пор она ищет ответы на вопросы, которые возникали, но не трогали её так глубоко, а после ДХ она может взглянула на них иначе! Однако сейчас она отличается и после Наследников! Но семя наверное упало во времена ДХ! :rolleyes:

0

359

natadovalle написал(а):

Оль, а "Жизнь продолжается" есть с озвучкой, про Яго знаю, что есть??

да, он с озвучкой
я смотрела в ВК, но у меня звук отставал
может, только у меня

natadovalle написал(а):

После ДХ она ещё в Наследниках снялась и тоже ничего так!

да, ничего...
но стала заметно пассивнее
раньше в ней было море энтузиазма, она с удовольствием играла, танцевала, пела, дурачилась
она во всем принимала участие, все было круто...
в ДХ ее в первый раз (по крайней мере, в первый раз за долгое время) пустили к детям :crazyfun:
и она получала от этого громадное удовольствие
они подушками дрались с Томми, в принцессу играли :rofl: и видно что это полностью соответствует Ромине :dontknow:
что это ее нормальное состояние :crazyfun:
Ромина(ну или Хосефина, уж не знаю) очень внимательна к детям, она с ними взаимодействует, находит общий язык
а в Наследниках она совсем другая :dontknow:
она мне нравится... такая красивая, такая милая, женственная, хрупкая...
но маму она играет совершенно не в своей манере, за нее отдуваются Лучо и Ко :crazyfun:
ни подержит его лишний раз, ни поиграет, ни повозюкается... как будто не Ромина :(

natadovalle написал(а):

Однако сейчас она отличается и после Наследников!

ну да, отличается...
в том-то и дело  :unsure:
и я понятия не имею хорошо это или плохо
мне действительно нечего сказать

Хося тоже изменился...
примерно тогда же, где-то после ДХ-КиА
погас что ли
пожалуй, КиА наиболее соответствовал тематике его работ после ДХ, а потом что-то как-то... стал как все :dontknow:
хотя не знаю... здесь не уверена, может, кажется

Отредактировано shoy (06.02.2015 16:29)

+1

360

natadovalle написал(а):

Я смотрела на seasonvar.ru с озвучкой, всё хорошо показывало, это там заменили??

Нет, я смотрела на http://latino-serialo.ru/, уже вернули. А вообще есть возможность скачать, а то нет часто подводит?

shoy написал(а):

в ДХ ее в первый раз (по крайней мере, в первый раз за долгое время) пустили к детям

В нете видела 2 фильма с ее участием и кучей детей, так что это для нее далеко не ново.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11