www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11

Сообщений 301 страница 320 из 607

301

маргаритка

Спасибо 8-)

Отредактировано shoy (17.01.2015 07:36)

0

302

Девочки, спасибо большое за отзывы! :blush:
Оля, рада, что тебе понравился клип! :flag:

+3

303

Девчонки, спасибо большое :jumping: 
Я очень рада, что традиция собираться в этой темке в дни рождения донхуановцев по-прежнему сохранилась :flirt:
И конечно мне безумно приятно, что имениннице клип понравился :shine:

+3

304

Здравствуйте девочки!
Принимайте в свои ряды любителей данного сериала. Просмотрела его, вернее будет сказать прожила совмесно с героями и совместно с ВАМИ, так как смотрела и читала форум, то есть проживала его и с Вами. Правда отстала на сколько то лет, но все догнала, просмотрела и ..... начала пересматривать заново. По моему мнению это самый лучший латино-американский сериал и самая лучшая роль Ромины Гаетани. Сериал начала смотреть в принципе только из-за нее. Пересмотрела все клипы что Вы здесь выкладывали с неменьшим удовольствием чам сам сериал. Спасибо Вам большое!!!!

+6

305

Ниче себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигеть...
я уж думала так не бывает :D

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет :flag: меня Оля зовут 8-)

Svetik5 написал(а):

и ..... начала пересматривать заново

ну это да, попавший в Донхуанию, уже не будет прежним  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Svetik5 написал(а):

самая лучшая роль Ромины Гаетани

она тоже так думает ^^
да и не совсем это была роль :dontknow:
ролями были все остальные работы

Отредактировано shoy (22.01.2015 23:00)

+1

306

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!
Принимайте в свои ряды любителей данного сериала. Просмотрела его, вернее будет сказать прожила совмесно с героями и совместно с ВАМИ, так как смотрела и читала форум, то есть проживала его и с Вами. Правда отстала на сколько то лет, но все догнала, просмотрела и ..... начала пересматривать заново. По моему мнению это самый лучший латино-американский сериал и самая лучшая роль Ромины Гаетани. Сериал начала смотреть в принципе только из-за нее. Пересмотрела все клипы что Вы здесь выкладывали с неменьшим удовольствием чам сам сериал. Спасибо Вам большое!!!!

Присоединяюсь к Олиному удивлению и одновременно радуюсь-нечасто в эту темку заглядывают новые люди, поэтому очень приятно познакомиться, я Валя :flag:
Расскажи свои впечатления о сериале, что больше всего запомнилось, отложилось в памяти, какие поступки героев были интересны, вообще было бы здорово почитать :)

+1

307

Впечатлений очень много, вынашиваю их на протяжении всего просмотра. Если попытаться охарактеризовать коротко, то это нежность-бесконечная нежность на протяжении всего сериала. Такого я действительно нигде не встречала. Пару Хуан-Хосе приняла не сразу, до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране, но по мере просмотра мое мнение менялось, хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю. Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств, но я его понимаю, и мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному. Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить. А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла. Ну это на сегодня вкратце.

+2

308

shoy написал(а):

да и не совсем это была роль

А вот этого безумно жаль

0

309

Svetik5 написал(а):

Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств, но я его понимаю, и мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному.

Бенха любит Ромину :rolleyes: не в смысле влюблен, просто видно что он к ней очень хорошо относится, по крайней мере на съемках ДХ так было
мне кажется, у актеров были очень теплые отношения и какую бы фигню они ни играли, все равно у меня было ощущение что Хосе и Франко не чужие даже во второй части сериала, когда он совершал безумства просто так
вроде и не было ничего и истории у героев были параллельные, но все равно отношение Франко к Хосефине, то что он про нее говорил, мне нравилось
для меня это отдельная линия
в Наследниках не то :dontknow:

Svetik5 написал(а):

совершал ради нее много безумств

вот именно
он не сделал ей ничего хорошего
это не любовь

Svetik5 написал(а):

потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному

не знаю чего я ждала: когда Серена и Франко отлипнут от Хуана и Хосе или на их пару хотелось посмотреть
но там что-то как-то совсем...
я не люблю эту пару и Ису в этой роли
у других героинь ДХ был внутренний мир, а здесь... %-) нет, она умная тетка, юморная, шарит в мужиках, но...
для некоторых вещей ее героини слишком циничные

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить.

я так и не поняла кого любил Алекс: Лусиану или Хосефину
может, сразу обеих
мне он больше нравился с Лусианой
сама история нравилась, то как показали их отношения, как закончили
ну да, хорошо Алекс относился к Хосефине, но я что-то не видела взаимодействия
он с ней нянькался, помогал, утешал и все такое, прекрасно видя что Хосефина любит Хуана
понятно что можно помочь когда совсем уж приспичит и бросать Хосе в опасности было нельзя, но отгрохать ей бар :hobo:
и Хосе его еще и взяла...
не знаю... я не чувствую эту пару :dontknow: в ней для меня не было никакого ДХ-смысла как с другими героями, откровения какого-то что ли

Svetik5 написал(а):

А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла.

Франко ж не помер
Хосе свалила :D

Svetik5 написал(а):

Пару Хуан-Хосе приняла не сразу, до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране, но по мере просмотра мое мнение менялось, хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю.

тогда уж Исабель пронесла свою любовь и верность через весь ЦК

про Хуана потом напишу :flag:

Отредактировано shoy (23.01.2015 03:17)

+3

310

shoy написал(а):

это не любовь

Это отчаянье, но он боролся как умел, а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

0

311

Svetik5 написал(а):

Это отчаянье, но он боролся как умел, а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

ну ладно
а чего тогда он ей в начале изменял?

0

312

Svetik5 написал(а):

Здравствуйте девочки!

Привет! Я Ира, ко мне на ты! :flag:  В первую очередь, пока не забыла, :D  хочу поблагодарить за пост в соседнем форуме в защиту одной героини, вот прямо хотелось расцеловать вас. :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Если не ошибаюсь, там тоже были вы! :D

Svetik5 написал(а):

Я сама не могу пока прийти в себя, сериал оставил отпечаток и немаленький во мне, хотя я уже и в другом, но мне тоже не мешает приходить сюда и пересматривать клипы, вспоминать! Пересмотреть весь сериал конечно нервов не хватит, особенно из-за одной особы, но история Хосе и Хуана не задевать не может! Мне больше всего они после шести лет нравятся, но этот момент ярче воспринимается конечно в контексте всей их истории! :love:

shoy написал(а):

я уж думала так не бывает :D

Чудеса случаются, Оля, надо в них верить! :D

Svetik5 написал(а):

до этого смотрела Цыганскую кровь и считала Ромину-Лапорт идеальным воплощением любви и страст на экране,

Блин, и тут совпало, но не со мной, всем, кому нравится Роми здесь и там, за её пару с Лапортом, лишь я опять как тополь на Плющихе! :rofl:

Svetik5 написал(а):

Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку.

Вот именно, что переспал, там любовью и не пахло! ^^

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс.

Меня покорил Алекс и как покорил, конечно не больше Хуана, но в отношении Лусианы покорил больше! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

это не любовь

Согласна, ради любви не манипулируют тем, что любят больше всего в жизни! :angry:

shoy написал(а):

я не люблю эту пару и Ису в этой роли

Совершенно точно сейчас скажу, что я и Ису не люблю, а Серена вообще бельмо на глазу! :mad:

shoy написал(а):

тогда уж Исабель пронесла свою любовь и верность через весь ЦК

Вот тут соглашусь, хотя пару не вижу в смысле любви, страсти да, там был огонь!

Svetik5 написал(а):

Вот тут не соглашусь, Хуан боролся и боролся как мог, действительно как он умел, благородно, страстно, а Франко манипулировал другими и если это его методы, то хорошо, что ему досталась Серена! :dontcare:

+1

313

shoy написал(а):

а чего тогда он ей в начале изменял?

Он не изменял, он удовлетворял свои потребности, потому что с Хосе я так понимаю ему не особо доставалось.

natadovalle написал(а):

Если не ошибаюсь, там тоже были вы!

Если Вы о мундо, то да, невыдержала моя душа нападок на Паулу, специально зарегестрировалась что бы защитить ее, но меня там проигнорили.

natadovalle написал(а):

за её пару с Лапортом

До того как посмотрела этот сериал(ДХ), Ромину обожаю, но герою Лапорта хотелось кое что оторвать, теперь считаю что он ее не достоин.

natadovalle написал(а):

Франко манипулировал другими

Как умел, так и боролся, я его не оправдываю, но понимаю. Хотя я не могу быть объективной, с той поры как герой Викуньи подобрал на дороге Мерседес в Наследниках, мое сердце отдано ему. Какое у него лицо было когда Хосе вернулась к нему чтобы отомстить, как у ребенка у которого сбылась заветная мечта. (Люблю Викунью).

0

314

Svetik5 написал(а):

хотя на Хуана злилась на протяжении всего сериала. Странные эти мужики все таки, вроде любит, но переспал со всеми кто попался под руку. Вот Хосе пронесла свою верность и любовь через всю историю.

Ну тут как-то даже сравнивать не стоит, потому что женщины в этом плане отличаются от мужчин. Хуан не изменял Хосефине, он был с другими в те моменты, когда они были не вместе. И по меньшей мере было бы странно, если бы Хуан все 6 лет жил монахом, тем более они расстались, как оба думали навсегда.

Svetik5 написал(а):

Даже Франко любил ее как-то ярче, совершал ради нее много безумств

Придумал себе болезнь, чтобы удержать ее? Убил ее ребенка?Нормальной женщине такие безумства не нужны %-) И вообще их отношения изначально были построены на лжи с его стороны, какое у них могло быть будущее.

Svetik5 написал(а):

мне его очень жалко, потому что в любовь с Сереной мне не вериться, некрасиво все было, по животному.

Ну Франко на аркане никто не тащил, он сам сделал свой выбор, чего его жалеть.

Svetik5 написал(а):

Но мое сердце покорила пара Хосе-Алекс. Если бы мне попался такой мужчина мне кажется что я бы обвилась змеей вокруг него и ни за что не отпустила. Если бы у них было больше времени Хосе его обязательно бы полюбила, его просто не возможно не полюбить.

Я всей душой люблю Алекса, но не было как таковой пары Алекса и Хосефины, были теплые отношения двух друзей. Алекс сделал для Хосефины и Хуана очень много хорошего, не каждый близкий на такое способен.
Хосе не смогла бы его полюить, будь они вместе хоть сто лет. Любви не нужно время, она либо есть, либо нет.
У Хосе было действительно что-то хорошее и светлое к Алексу, но это не могло бы стать любовью.

Svetik5 написал(а):

А вообще хотелось бы посмотреть как Хуан бы выкручивался если бы Лусиана не умерла.

А что развод в их случае вообще не рассматривался бы? Вроде в современном мире брак можно расторгнуть в любое время и необязательно согласие двоих для этого.

Svetik5 написал(а):

а Хуан плыл по течению как сами знаете кто к какому берегу прибьет.

Ну если уж Хуан не боролся за любовь, то я вообще в мужиках нафиг разочаруюсь, он мой идеальный мужчина :D

Svetik5 написал(а):

Он не изменял, он удовлетворял свои потребности, потому что с Хосе я так понимаю ему не особо доставалось.

:huh:  Хм они что должны были круглосуточно из постели не вылазить, чтобы ему хватало? Нет у каждого конечно свое видение, но говорить что Хуан спал с Морой и Лусианой из-за того, что Хосе ему особо не давала как-то вообще дико, ИМХО :stupor:

+3

315

Так Хуан не изменял, они в ссоре были когда он с кем-то романился

Я не была за пару Иса-Амадор  ^^
Наверное, не люблю Ромину...

Да, мне тоже нравился именно Франко и его непосредственность когда Хосе мстила, это я тоже заметила

Хуана я защищать не буду, дело бесполезное
Там и так все понятно в смысле его отношения к Хосе

0

316

Вальчик написал(а):

он был с другими в те моменты, когда они были не вместе

Но Хосефина же не прыгала в постель к другому. Не приемлю такого отношения к мужчинам, типо они же мужики, им можно.

Вальчик написал(а):

6 лет жил монахом

Но Хосефина же смогла, потому что любовь была.А Хуан.....

Вальчик написал(а):

Придумал себе болезнь

Или я что-то пропустила, но развеэто было не влияние Серены?

Вальчик написал(а):

изначально были построены на лжи с его стороны, какое у них могло быть будущее.

Тысячи людей так живут и ничего

Вальчик написал(а):

но не было как таковой пары Алекса и Хосефины

Я не правильно выразилась, очень хотелось что бы была. Они для меня сложились вместе с первой секунды, а вот Хуану так не повезло, прошло чуть не пол сериала пока я его более или менее приняла. До их пор мои любимые серии с Алексом

Вальчик написал(а):

А что развод в их случае вообще не рассматривался бы?

Хуан бы не бросил Лусиану и девочку, или 200 серий бы маялся.

Вальчик написал(а):

Ну если уж Хуан не боролся за любовь,

Ну а что он сделал?

Вальчик написал(а):

что Хосе ему особо не давала

Это относилось кизменам Франко вначале.

0

317

Хуан делал много такого чего Хосе не делала
Она ему заехала со всей дури пару раз, а он ее еще и оправдывал так, что даже самой Хосе было не по себе
Тут тоже можно сказать что женщин бить нельзя, а им типа можно?

Хосефина из упрямства была на стороне Франко, который приперся стрелять в Хуана
Хуан ей спокойно объяснил что она дура
И пошел

Хосефина отказалась выйти замуж за Хуана, он пошел спасать Франко, которого терпеть не мог
Деньги дал, потому что не мог смотреть на плачущую Хосефину

Хосефина без палева пришла к Хуану, когда Томми пропал...
Хуан пошел искать Томми

Хуан делал много такого чего не делала Хосефина :dontknow:
Я не вспомню всего, надо пересматривать

Раньше я думала что просто влюблена в Хуана больше обычного, но нет, не только это... тут другое...
Я была к нему слишком восприимчива чтобы ставить под сомнение сколько он сделал для героев в сериале, в том числе для Хосефины
Может, Алекс тоже сделал немало, но я в основном прошла мимо этого героя
Может просто потому что мне самой не очень нужно то, что делал Алекс, как женщине или как человеку, который мог бы научиться чему-то существенному у этого героя

Хуан изменил меня, подарил надежду, наполнил содержанием, сдвинул мою жизнь с мертвой точки...
Моя личность и индивидуальность началась с него, базируется на нем и некоторых других героях Хоакина, ну и продолжится все примерно в духе Хуана как личности
Возможно не будь Хуана в моей жизни, было бы что-то другое и я была бы другим человеком, но так уж получилось
И я довольна результатом

В этом для меня смысл фразы "каждому - свое"
Ищи то к чему восприимчив и вскрывай код себя)))
Не так уж это просто

+3

318

Красиво написали. Но я почему то вижу другие его поступки. Любящий человек не уедет на 6 лет и не заведет новые отношения через 3 месяца как бы не болело сердце. Да уехал на время, да побыл один и вернулся разобраться. Если ничего не осталось начинаем новую жизнь.
А его тупизм по поводу сына? Если бы не Цезарь ему бы и в голову не пришло что мальчик от него. А когда только узнав что это его сын срау захотел его забрать. В этот момент мне хотелось ему так врезать. Да и его отношения с женщинами нельзя оправдать расставанием с  Хосефиной.

shoy написал(а):

Она ему заехала со всей дури пару раз

Я бы заехала и не пару раз, правда в других ситуациях. Просто Хосефина очень близка мне по духу, смотрю на нее и вижу себя в молодости, поэтому очень понимаю ее.

0

319

Красиво написала некоторым товарищам, которые давно меня знают и все не поймут чего мне надо ^^
Вдруг хоть так понятнее станет...

А то что в начале поста, это да, уже Вам в защиту Хуана :D

А то что Хосефина близка по духу... ну это смотря в чем...
Хосефина какая?

0

320

shoy написал(а):

Хосефина какая?

импульсивная, добрая,жертвенная, чувственная, открытая, живая, как ртуть..... Очень трудно сформулировать. Да я так почитала форумы, все наши женщины всегда встают на защиту мужчин и оправдывают все их поступки,  а здесь как я понимаю еще фактор Фурриеля сыграл свою роль. Хоть я и полюбила пару Хосе-Хуан, мне от Фурриеля остался привкус фальши, не знаю почему. Мне кажется что он даже Серену целовал с большим удовольствием и страстью. Все ни как не соберусь посмотреть Монтекристо, мне кажется в отрицательной роли он будет хорош.

Отредактировано Svetik5 (24.01.2015 13:46)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан(Жуан) и его прекрасная дама-11/Don Juan y su bella dama-11